Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 09 фев 2016, 07:15

Irina78, какая Даня у тебя! мамочка-мамочка!
Алешка очень нравится - глазастик :)

А Вик - о! эта Вик! Вдохновительница :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 10 фев 2016, 20:25

NTasha,
Спасибо!
Дане надо бы губы стереть все таки. НУ уж коль она у меня мать - декретница. Боюсь.
У Алешки выражение лица вреднючее. Не иначе как кризис трех лет у парня
Вик обожаю! Чем то они с харуко похожи по моим ощущениям. не самим лицом, а... натуральностью чтоли...естественностью, обычностью...
Мне очень очень нравится Анна София. ЭТо та, которая темненькая совсем. У нее личико такой спокойное. Вик все таки хулиганка. А на Анну смотришь и самой становится "тихо" на душе. Но тельце я ей вряд ли найду. Разве что джуку присмотреть. Там , правда, пропорции будут не те. не девчачьи.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 11 фев 2016, 13:40

Irina78, моя любимая хартсинка показалась, да еще и с веснушками. Очень ей зеленый свитер идет к рыжим волосикам и гетры (или как это сейчас называется) красивые. Ко мне тоже сегодня новенькая хартсинка приехала, вечером с почты заберу.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение VeraBelyh » 11 фев 2016, 20:00

Irina78, какая теплая зарисовка мамы и сыночка! Прям молодец мама. А мне не показался мальчик вредным. Очень милый малыш.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 11 фев 2016, 21:46

Irina78, какая Вик у тебя! :wink:
Малыш очень понравился,такие глазки.Мамочка так его любит.А что это за куколка такая?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 11 фев 2016, 21:57

Uspeh,
Да, девушка яркая, озорная. Очень она мне нравится. Поэтому именно её выбрала для гибридизации, хотя Каринка по тону подошла бы лучше. ( Карина блондиночка)
А кто к Вам пришёл? Обожают рассматривать новеньких!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 11 фев 2016, 22:03

VeraBelyh,
Спасибо! С даней и малышом играется легко. У меня самой сынишка- годовасик. Через себя пропускаю.
Nezabydca,
Малышок- гибридик: обитсу-биул. Он, конечно, подвижный и все такое.... Но это последний обитсу в моей жизни. Мне не комфортно. Вихляется все. Ручки вываливаются. Это нормально для обитсу. Но для меня стресс. Была ещё одна куколка- девочка обитсу- биул. Рассыпалась! Полетел грудной шарнир. В смысле стал вываливаться. Это ручку вставил обратно и все. А грудной шарнир вернуть на место- это достать отвертку, раскрыть голову, вытащить шею, раскрыть грудную клетку.... В общем, не для слабонервных работенка. Неееее... Я зареклась. Играют люди мало подвижными куклами и ещё как играют!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 11 фев 2016, 22:07

Irina78, у меня тоже одна обитсу-харука.Я ее очень люблю,но больше таких не хочу.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 11 фев 2016, 22:09

Nezabydca,
Почему больше не хочешь?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 11 фев 2016, 22:43

Irina78 Я стараюсь,чтоб у меня куколки были все по одной.Мне так нравится. :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 12 фев 2016, 04:20

Nezabydca,
Правильное решение! Я к этому пришла поздновато.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 12 фев 2016, 14:37

Irina78
да уж, соглашусь - если б раньше прийти к такому решению :)
а то заселились уже и не всех получается решиться отправить в новый дом. :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 12 фев 2016, 19:49

NTasha,
угу... вот решила фейсинок пристроить. а они смотрят на меня такими глазюками. жааалко. попробуй как себе внуши сейчас, что это просто кусок винила. как дети же...

Аватара пользователя
Konyga
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:15
Откуда: г.Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Konyga » 12 фев 2016, 20:00

Ира, привет
Читаю тебя давно, даже подписалась,
Как это фейсинок пристроить? Такую красоту :(

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 12 фев 2016, 20:07

Konyga,
Привет! Очень рада! Я все собиралась тебя позвать, да скромничала
Фейсинок - да... решилась... почти. ДОчь не играет вообще и категорически! А я... пара платьиц и все. Не могу, когда куклы стоят без дела, пунктик такой в голове. Не коллекционер я совсем. ДА и жаба давит: стоит на стеллаже кругленькая сумма и никому не нужна. Уже пристроить девочек в хорошие руки, где ими заниматься будут

Аватара пользователя
Konyga
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:15
Откуда: г.Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Konyga » 12 фев 2016, 20:11

А у меня стоят, и глаз радует
Когда дочка берет, я прям нервнючу , они мои :oops:

Аватара пользователя
Konyga
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:15
Откуда: г.Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Konyga » 12 фев 2016, 20:13

Я тебя кстати давно в друзья добавила

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 12 фев 2016, 20:20

Konyga,
для меня они большие. вообще, жалко очень. хорошие такие! Но покупались дочке. что вот ребенку надо? стоят такие красавицы, а она неделю из рук не выпускает поддельную поняшку тонконогую. смотреть на нее не могу!
Плюс у меня еще одна причина. Я буквально "заболела" мини американ герл. вот прям до слез хочу такую стайку. Но они дороговаты и денег на них в ближайшее время не предвидится. эти девочки - и мой размерчик и мой форматик.
Хорошо, что написала. а то я бы так и проскромничала)
не совсем, правда, сориентировалась на форуме. Что значит "добавила в друзья"?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 12 фев 2016, 20:58

Маленький пост про принцесс
Куколки не мои, дочкины. Но я - большая любительница диснеевских мультифильмов. Поэтому на просьбу моей Маруси купить ей мини принцесс откликнулась с удовольствием! ТАк получилось, что куколки собираются уже третий год. Поэтому и производители разные. Самые первые куколки дисней. Что могу сказать - хорошие качественные милые игровушки. За три года игры - не истрепались, не стерлись, не сломались, волосы как новые. Что еще надо? мне ничего). Чуть бы им индивидуальности - цены бы не было
Изображение
DSC_7972.JPG
Изображение
DSC_7967.JPG
Изображение
DSC_7965.JPG
Я не подписываю. И так понятно кто есть кто. НА мой взгляд, Ариель - самая красивая!
София Прекрасная - вариант Софии Карапуз.
Изображение
DSC_7973.JPG
Как вам?
Ну и вот... мои новенькие). Анна , Эльза и Кристоф будут позже.
Изображение
DSC_7956.JPG
Изображение
DSC_7960.JPG
Изображение
DSC_7961.JPG
Изображение
DSC_7964.JPG
Сильно испортило впеатление о куклах то, что их невозможно нормально посадить. Ножки - лягушкой. Но за эти сладкие морденьки прощаю им это

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение orhideya-j » 12 фев 2016, 22:07

А мне нравятся именно маленькие принцессы. По моему лапочки все!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 13 фев 2016, 22:57

orhideya-j,
Лапочки- не то слово! Сегодня забрала Анну с Эльзой. Эльза такая хорошенькая! На промках " никакая". Вот уж не ожидала. Вообще жалею, что не заказала всю серию, теперь по одной буду вылавливать

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 13 фев 2016, 23:11

Они славные! Я читала,что они сами не стоят.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 14 фев 2016, 05:27

Irina78, миленькие принцесски :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 14 фев 2016, 06:30

Nezabydca,
Они неустойчивые просто. Но такие милые! У меня мысль одну принцессу себе заначить под переодевалки. Дочь их мне не отдаёт
Aquamarin,
:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 14 фев 2016, 19:04

Irina78, фото по следам колыбельной душевные. А про "ясли" и "парикмахерскую" повеселило :lol: Подросший Алешка, "мама, погладь спинку", "ты устала что ли..." - так трогательно, так жизненно...
Росинку - с возвращением на родное тело :D Ей так очень здорово! Пышная копна волос очень необычно и классно смотрится с таким хрупким тельцем. Светлой ей, конечно, хорошо будет, на то она и Росинка) а вот с темным париком очень интересно будет на нее посмотреть.
Хартсинки! Как хорошо ты про них написала. И как точно. "Бум" смотрела, конечно, но что-то не слишком хорошо его помню... Зато ты читала "Дикую собаку динго", ура! Мне кажется, ее мало кто читал, а книга хорошая. Как во время она попала мне в руки, не раньше и не позже, до сих пор замечательно ее помню и очень нравится :D Вот это фото https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/3 ... 07d1_L.jpg удивительное.
Юля-чистюля :lol: Нет, ну в этой своей шляпе и потрясающих горохах она и правда чудо-девочка :D А бардак навела знатный :lol:
"Татьяна Ларина" хороша... А не нужно ей быть Лиззи, зачем быть второй Лиззи, если можно первой Лариной :) Умна :)
Сережку поздравляю с обретением Бобика! Выпросил таки))
У вас там настоящее принцесное царство :D Стайкой наверняка замечательно смотрятся.
Скрытый контент: показать
А с фейсинами - как я тебя понимаю... Хотела их до дрожи, как только попала на этот форум, задолго до регистрации. Только узнала про таких, сразу захотела. И радовалась, когда Сюзи-Василиса приехала, и даже платье ей сшила, и Сенди в подружки купила. А не играется с ними и все тут(( Стоят себе, скучают. Главное, с советскими винтажками я тоже не слишком играю, радуюсь тому, что они есть, расчешу, поверчу, но мысли продать не возникает. А с фейсинами - часто... Пока не решилась все таки. Может, как-нибудь по-новому их увижу...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 14 фев 2016, 20:34

Tatyana132,
ТАня, как я тебе рада! Спасибо тебе, столько добрых слов))
Даня с Алешкой играются сами. Да и как не играться, когда это моя жизнь один в один? Одного детя только утолкла, выдохнула "ну все, свобода!", а из другой комнаты "Мааам... погладь спинку" :D
Росинка... с ней напрашивается игра с паричками, но... когда я до них доберусь...? сшить то несложно, если есть готовые трессы. А у меня просто волосы. Изучала МК, пыталась сшить тресс сама. Не получилось ничего. НАдо думать...
Бум, Бум 2 и Студентка - фильмы моей юности. Просто обожаю! Пересмотри, как настроение будет подходящее. А вот "Собаку Дингу" мне перечитать не мешало бы. Такие вещи надо перечитывать. Почему то очень хорошо помню описание пельменей. Какие они были горячие и с перчиком. Вот надо же такое запомнить.
А Сережка радуется, нашелся "кукольный доктор" который берется отремонтировать его Розу. Вопрос времени только - отдать девушке нашу поломашку
Принцесски - да, смотрятся отлично. Они еще к капусткам лилочкам дружить ходят. Третья деревня рядом с коллекцией пиксиков, тоже общаются. Вообще, поняла, что этот размерчик у нас самый ходовой. Куклы побольше интересом не пользуются ни у меня ни у дочки. Потому такая вот беда с фейсинками. Эх, производили бы мини версию фейсинок, правда? Я бы уигралась ими. А так... продать придется. Не могу , когда куклы стоят без дела.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 15 фев 2016, 04:20

Irina78 писал(а):Источник цитаты Ножки - лягушкой.

Это то, чего я не люблю в Эвичка с шарнирными ножками. Вот придумал же производитель такие замечательные ножки, ну почему бы не додумать уже идею до конца и не сделать, чтобы куколка могла изящно сидеть? :( Уж лучше совсем не сидеть, чем сидеть в раскоряку :oops: А принцессок парочку наверное хотела бы- Золушка нравится, Эльза, Анна, Кристоф (куда уж Анна без него? :D ), Жасмин, Рапуша (зеленоглазая конопуша-моя слабость :lol: ), Динь-Динь...ха, парочкой тут не отделаешься :mrgreen:
Irina78 писал(а):Источник цитаты нашелся "кукольный доктор" который берется отремонтировать его Розу

Какая чудесная новость! Как хорошо, что есть люди с руками, растущими из нужного места :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 15 фев 2016, 05:57

Aquamarin,
В том и дело, парочкой не обойтись :D . я начинала с " парочки" :lol:
Да, мы с сережкой очень надеемся на выздоровление Розы. Я считаю, это талант - уметь реставрировать куклу. Сама пыталась- не получается да и не интересно. А вот темы с фото с " до и после" смотреть очень люблю!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 15 фев 2016, 13:16

Irina78, ах! сколько принцесс! все хороши!
Какая красивая Ариэль :)
Очень хорошо ты Золушку сфотографировала - на промке она совсем не такая...
И Бель, такая изящная куколка. Волос богатый - не хуже Рапуши :)

Aquamarin, как правы! Парочкой сложно-сложно отделаться... :) Даже ножки лягушкой мало помогают :)

тоже регулярно собираюсь продавать фейсинок...видимо из-за размера попадают в поле зрения.
Вот лилочек не сразу и найдешь по дому, чтобы узнать - сколько же их обитает :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 16 фев 2016, 20:04

NTasha,
так хочу Рапушку и Ариель - слов нет! и уговариваю себя: есть же уже! пусть другой производитель, но есть же! зачем в доме две Рапушки? Отговори меня, а?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]