Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 02 фев 2019, 13:29

Какой Дениска хорошенький!
Капустки прелесть, сразу прибежали знакомиться и играть, молодцы.
Все малыши так красиво одеты :clap: Идут пупсикам вязаные одежки.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 фев 2019, 13:59

Kuklomanija,
Спасибо!
С телефона еще хуже. ДО слез просто. смотреть невозможно. Я чуть ниже красным шрифтом выделю текст. Почитай. Все решилось!
Aquamarin,
Это ты меня "заразила" капуньками по новой. Пошла к Марине полистать ее темку и понеслось! На повестке дня лот винтажных пупсиков, а я от лилочек оторваться не могу.
Дениске полностью рисовала и глазки, и ротик. Купила лот пупсиков полностью лысых, ушатанных до безобразия. Твоего пупсика видела. Хороший! Вот из всей гвардии, мне именно этот человечек больше всех в душу запал. Хотя не помню, чтобы у меня такой был
Марина, спасибо за идею! Создала новый ящик. Прошла заново регистрацию на фликр. Не поленись, посмотри какая разница в качестве, я фото поменяла!!!
oks_1971,
Спасибо! Таких шладких очень приятно наряжать)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 02 фев 2019, 14:19

Irina78, Ирин, не за что :D Будем бомбить фликр множеством аккаунтов :lol:
А про капусток - не виноватая я :mrgreen: это они сами! Море обаяния! Перетягивают внимание на себя))) Я вот тоже разрываюсь сейчас между птичками, капустками и Машенькой, а еще вот Юми достала - Таня зовет с кудряшками играть - не знаю за кого хвататься, хочу играть со всеми и сразу :lol: :crazy: Новенькие Чоко и Пай уже получили по комбезу и нетерпеливо ждут прогулки, а у нас мороз под -40...нос на улицу высовывать не хочется... :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 фев 2019, 14:24

Aquamarin,
Поиграть чтоли с твоими близнятами...... Погуляли бы вместе.....
У нас тоже минус 40. Но к следующим выходным обещали тепло.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 02 фев 2019, 15:04

Irina78 писал(а):Источник цитаты Поиграть чтоли с твоими близнятами...... Погуляли бы вместе.....

Не плохая идея :wink: Я бы даже расширила до любых капусток игру)) У меня вот Ася, после посещения Таниной темки сопит, требует костюм вязанный, лилочки, глядя на платьица твоих девчат, трещат, что лето не за горами, а платьев у них нет...ну и Чоко с Пай говрят, что теплые комбезы - это хорошо, но и летнюю одежду заиметь не помешало бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 02 фев 2019, 15:18

Капустки как цветные карамельки, такие вкусные девчонки. Платьица обалденно красивые. Ииии, малипусенькие игруфки, обожаю их.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 фев 2019, 15:58

Aquamarin,
Ну и прекрасно! Любые капуси пусть и гуляют. Объявим флеш моб или как?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 фев 2019, 15:59

Antonovka,
Ну как их не любить? Они самые самые!)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 02 фев 2019, 16:06

Irina78 писал(а):Источник цитаты Aquamarin,
Ну и прекрасно! Любые капуси пусть и гуляют. Объявим флеш моб или как?

Давай подождем Таню :roll: я ей вперед обещала поиграть кудряшками :oops: а после кудряшек уже на капуст всех пригласим))) Думаю, предложим флешмоб, чем больше капуст, тем веселее :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 фев 2019, 16:08

Aquamarin,
Согласна. Тем более, я затеяла парик на пуллип. Бросать не буду тогда и жду сигнал к ФМ!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 02 фев 2019, 19:58

Irina78, повезло Дениске: сразу столько нянек весёлых! Процесс игрушечного "раскулачивания" тёти Иры повеселил! :D
Барашки и конфетка - уграно! Все мы немножко барашки! :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 03 фев 2019, 23:18

Irina78, славные девчушки какие :) А платья какие нарядные - прелесть :)

Ну а мальчишки да, не понять им девчоночьих восторгов ... Так спит сладко ...

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: irina78: Играю

Сообщение Vidia » 04 фев 2019, 00:28

Прочитала вашу тему - какие обласканные и любимые куколки! :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 04 фев 2019, 10:09

Vsenika,
Конечно, " все мы немножко барашки". Я с себя ситуацию списала. Где мои родные 53 кг? Где?! 56 и ни с места.
Freja-v,
Спасибо! Рококо просто находка для мелких вещей, когда никакого узора не придумаешь толком, а украсить наряд очень хочется
Vidia,
Мне очень приятно, что Вы зашли ко мне в гости. Спасибо!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 06 фев 2019, 00:36

Irina78, ну, капунькииии...как сумку с игрушками увидели, так про малыша Дениску и забыли :D Какие у них платьица красивые, с вышивкой, чудо просто!
Дениска оказывается такой крошечный, по сравнению с лилочками. В кроватке он очень миленько смотрится.
Irina78 писал(а):Источник цитаты Мало ли что этим пискушам в голову придет. Еще заберут....

насмешила :D :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 06 фев 2019, 08:54

Капустки такие забавные :D Дениска очарователен!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 06 фев 2019, 09:28

Irina78, вот это нянек к Дениске набежало! Такие живые кадры получились - так и слышу их щебет! :D :clap:
Дениска очень славный)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2019, 20:23

Irina78, чудо- няньки :lol: :lol: Так малыша нянькали, что уснул с мишкой, не дождавшись игрушек :lol: Хотя я их очень понимаю, у тебя там чемодан с сокровищами! Я бы тоже... прдзадержалась :D
По поводу ФМ. За любой кипиш, кроме голодовки :D Я сейчас играю одновременно и кудряшками, и капустками, немножко обнов нашила-навязала, даже что-то снять успела, так что мне не принципиально в кого первого играть. Выбирайте, я и там, и там согласная) Тему будем выбирать или просто формат кукол, а там, как пойдет? И когда? И у кого?
Ир, если в кудряшек играть будем, приводи Вареньку, а? Она хоть и не под-дунг, а настоящая, но, уверенна, поиграть не откажется :D
Дениска - чудо! Обожаю советских пупсиков! И одела ты его замечательно!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 05:45

Irina78, давай, назначай дату)) У меня и капустки, и кудряшка готовы)) Только отфотографировать надо))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тему будем выбирать или просто формат кукол, а там, как пойдет?

Я думаю, так же как и с кудряшками - главное формат кукол, а там каждый сам что-то придумывает, не будем ограничивать полет фантазии)) :clap:

И да, даешь большое и яркое объявление, чтобы все увидели))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 14:05

Uspeh,
У меня новый всплеск любви к капусям. И это очень хорошо, я счастлива!)))) Жду двух новеньких, аж подпрыгиваю от нетерпения
Дениска , как и все пупсики из детства, вызывает особые эмоции. Ни шарниров, ни какого то особенно интересного выражения лица у него нет, но для меня он один из самых выразительных ! Когда то писала, что не люблю винтаж. Но вкусы меняются, потянуло на кукол из детства...
Natka71,
Спасибо! И от лилочеу , и от Дениски!
SvetlanaVG,
А у нас разве не так было в детстве? Ватага детворы на улице и обязательно пара малышей с нами в колясках, а чаще всего на руках. Мамы в огороде, а мы за нянек. Хорошо было, весело и дружить мы умели
Tatyana132,
Чемодан с сокровищами - мой главный антистресс! И " выручатель", когда хочется кого то пощелкает, а наряжать некогда или не успела. Хватает какую нибудь мелочь и бежишь на природу)))
Таня, я тоже за любую возню с куклами)). Давно не было у нас коллективной игры!
Мы с Варей смотрели в сторону ваших с Мариной планов, но стеснялись попроситься. Если возьмёте, то мы прилетим. Делайте у себя объявление, мы будем! Не факт , что в новой одёжке, но, думаю, это неважно. ( Я тут с париками связалась, то клею, то крашу). А капусеньки хотят новую одежду точно. Может, сначала ддунги и кудряшки, а капуси ближе к весне? Они такие веселые, ими весну " открывать" было бы весело. Хотя.... Девчат, я с вами в любом случае, как скажете
Aquamarin,
Марина, чуть выше Тане ответила. Ты как, согласная? Если есть другое предложение, я - за! И буду делать как решите)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 14:59

Irina78, я на всё согласная, я ж говорю, у нас и капустки, и кудряшка готовы, только отфотографировать осталось. Хотела сегодня погулять, но утром опять было -30 и как-то не захотелось идти на мороз :roll: в следующие выходные буду фотографировать. В общем после 16-17 февраля выбирай любой день, весна с капустками тоже здорово)) Мои капустки будут рады- столько обнов можно еще стрясти с Марины до весны :lol:
А я хочу флешмоб Baboliy и Машенек на теле Baboliy, а ты, Ирин, могла бы к нам со своей Майей присоединиться :roll:
Последний раз редактировалось Aquamarin 09 фев 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 15:03

Aquamarin,
Про кудряшек поняла, хорошо))). Про капусек Таня как думает? Какого числа? У меня готовность нулевая

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 15:14

Irina78, Ирин, я свое сообщение выше отредактировала, почитай)) По срокам флешмоба капустного - давай весной)) Чтобы всем успеть приготовиться)) Может через пару недель после кудряшкового?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 15:34

Aquamarin,
За ФМ с Майей особое спасибо! Ух заиграли как! Планов то, планов))))).
У меня в конце февраля две новые лилочки. Ииииии!!!! Ты не представляешь, кто едет! Вот новых в ФМ и покажу. Надеюсь, только , что я ваш планы не поломала. Может, вы капусек раньше хотели показать?
Все, первый ФМ с Варей. Помчались собираться))))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 15:51

Irina78 писал(а):Источник цитаты меня в конце февраля две новые лилочки

Ого! Девочки новые или мальчики?
Irina78 писал(а):Источник цитаты Ты не представляешь, кто едет!

Этот кто-то тоже капустный? Ой, боюсь представить, опять же глаза мои заведущие захотят :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 15:56

Aquamarin,
Не могу сдержаться, со стула не падай. Ко мне ёдет Зося! С веснушками!!!! И ещё одну девочку хочу, редкий молдик , как твоя лила. Только синеглазая. Вот на нее надо наскрести деньжат срочно. Пристраиваю излишки. И третья там шикарная есть. Блондинка. Хочу - не могу. Но третья кукла в один присест - это перебор явный

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 16:04

Irina78, ой, Зоси множатся! Даешь всем по Зосе! Больше Зось в капустой теме! Йохууу! У Марины в шопике была Зося с веснушками, и я чуть было не поддалась на веснушки, но её купили пока я думала, но я рада своей Зосе :D Буду ждать твою Зосю)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 16:07

Aquamarin,
Мы с тобой ещё в фан клубе Мусь, как у Тани, ты не забыла? У меня есть такая)). Но на гибридном , плохом теле. Ищу хорошее, пока не встретила
А Зосей меня ты и Марианна заразила. А я..... Что крестьянам, то и обезьянам :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 16:24

Irina78, Мусю Танину помню, как же, у меня не прям Муся, но похожая на неё Ириска :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 09 фев 2019, 16:28

Aquamarin,
У меня прямо Муся, один в один. Но досталась головушка без тела. Донорское Кики подошло, но ножки не стоят, шариниры слабые. Тело еви по тону не подходит абсолютно. Лежит деть, не играется. А мордашка такая хорошая! Жалко


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia