Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 07:10

Иришка, мы со свинкой Маринкой-балеринкой пришли поздравить тебя с наступающим Новым годом!!! Всего тебе самого доброго!
Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Новый год в дома стучится,
Он принес для всех подарки:
И удачу, и везенье,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравленья

С новым счастьем! С Новым годом!

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 31 дек 2018, 08:39

Irina78, чудесная посылка! Шалтай Болтай смешная, интересно будет посмотреть на нее в новом образе) Девочка в образе Минни Маус такая славная, эти зелёные глазищи! :angel: (не знаю как называются эти куколки, но мне они тоже очень нравятся)
Свинки в гнезде :clap: :clap:
С наступающим Новым годом!!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:22

Vsenika,
вот - вот! Такие "занозы" цепляют больше всех, это точно))
Nezabydca,
Я обошлась в этом году "малой кровью" - роль ведущей на одном утреннике. Больше и не надо. Конец года, усталость жуткая
у ШБ голова тяжелая, стоит, но с трудом. Но я думаю, что дело в парике - шапочке. Она резиновая. Сошью парик, уверена, что с координацей проблем не будет у ребенка
NTasha,
Наташа, спасибо еще раз!
Tatyana132,
Да, подарки "фирменные", от Марианны))) Она без души не умеет дарить!
Aquamarin,
ой, у кого то я видела ШБ в паричке. Ну просто шикарно! но, знаешь, мне этот чудик даже лысым, без шапочки - паричка нравится. Умора да и только. Соперница капунькам по позитиву.
Freja-v,
Спасибо! И за поздравление тоже! Как хорошо, что столько выходных впереди. Щаззз как пойду по темам - ух!
Kuklomanija,
СПасибо!
Natka71,
Спасибо! Еще как оценила! из рук не выпускаю! ЭТо чудо со мной везде, даже не работе
Uspeh,
Да, не то чтобы прям депрессуха... усталость , работа... Но твое лекарство помогло ух как! Спасибо еще раз!
Ты не знаешь, у этих муи чан есть профильная темка? Искала, не вижу
SvetlanaVG,
Спасибо! Свинки в гнезде с мухоморами, действительно, улет. Смотрю и смех разбирает. :D
С наступающим!!!
Aquamarin,
Марина, спасибо за поздравление! Такая свинка хорошая!
Я в этом году с пустыми руками поздравлять буду, в смысле, без фото. Ну да ладно, впереди каникулы)))))))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 31 дек 2018, 11:36

Ирина! С новым годом!

Изображение
Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 01 янв 2019, 18:17

Nezabydca,
Спасибо огромное! С Новым Годом!

Новый год встретила с этим вот чудесным белым котенком. Имя ребенок не называет пока. Но на новогоднюю елку бежал вперед меня. Фотографировать на телефон ночью - то еще удовольствие! Но пара фото получилась. Править не хочу, эти фотографии мне дороги и без правки. Почему? Потому что Новый год, потому что хочется, чтобы осталась все по максимуму натуральным, настоящим. Мой белый котенок))) Что то нас ждет в следующем году...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 01 янв 2019, 23:25

Ирина, с Новым годом! Желаю огромной удачи, тепла и уюта! Пусть этот год будет радостным!
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 01:48

Irina78 писал(а):Источник цитаты Я в этом году с пустыми руками поздравлять буду

И не страшно.
Ну ты, во всяком случае, не одна такая :) Я тож в компании :)


С наступившим! Новых, кукол, новх планов и времени на их воплощение :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 21:33

Irina78, чудесный белый "котенок", бегущий впереди тебя на ёлку в правке не нуждается :D Очень душевные фото, Ир!
С Новым 2019 годом тебя и твою семью! Счастья вам, здоровья, успехов и немножко времени для хобби :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 13:09

Ирина, с Новым годом! Счастья, радости, исполнения и больших, и маленьких мечт! :D

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 янв 2019, 15:16

Uspeh,
Новый год не имеет права быть плохим, когда поздравляют такие шикарные гномы. Спасибо!
Freja-v,
Спасибо! До праздников было затишье. Зато сейчас, на каникулах отрываюсь. Столько времени куклам я могла позволить себе только в декрете :D
Tatyana132,
Спасибо! Белый котенок вчера получил парик. Очень смешная девчушка получается. С именем только никак, глухо как в танке. Думала, может Мэй назвать. В честь героини любимого мультфильма про Тоторо. Но образ у чудика совсем другой. Ищем образ, в общем, развлекаемся)))
Natka71,
Хрюшки гжель - это нечто :D . Спасибо!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 янв 2019, 15:19

Утром "поймла" пару кадров. "Синее фото" править не стала. Есть что то правильное, настоящее в этой неидеальности фотографии.
Вот так вот выглядить мой дамский уголок: шкатулка - декупаж от сестры, флакончик духов, вазочка с сухой травой, фото визжащей от счастья детворы на летнем отдыхе... Счастье в мелочах... И Вик.... Она хорошо вписалась в интерьер, душу греет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 15:24

Irina78, красивые фото...ты права, иногда цветокоррекция "убивает" атмосферу... :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 05 янв 2019, 15:27

Irina78, красивое фото! Мне нравится, такое утренне-воздушное поучилось :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 янв 2019, 15:29

Aquamarin,
да. Я и так и сяк фото правила - все не то! Оставила как есть и довольна
Кстати, поздравь, у меня поселилась Ася! БЛондиночка кареглазка. ДАже представить не могла насколько Аси хороши в жизни))). Но у нас глазик западает. Меня это сильно печалит. Хочу попытаться поменять глаза. Сделать неморгучие. НАдо искать .... Не было у бабы заботы :D
Natka71,
Такие фото могут получаться только у хорошо выспавшейся женщины сорока лет на зимних каникулах. Как я люблю отдыхать - не передать словами!
Спасибо!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 15:38

Irina78 писал(а):Источник цитаты Кстати, поздравь, у меня поселилась Ася! БЛондиночка кареглазка.

Ооооо! Мои поздравления!!! Они чудо!!! А у нас таки поселилась весновская Анна)) Имея дома маленькую Анну, наверное, это было неизбежно :lol: В общем мы подарили Ане Аню :mrgreen: Выбирал папа, но я и не сопротивлялась, потому что Анна давно мне нравится :D
Irina78 писал(а):Источник цитаты Но у нас глазик западает. Меня это сильно печалит.

Ой... :cry: еще бы не печалило...а в чем деффект? Отливка глазницы? Или сам глазик бракованный? Девочки в теме "Весны" поют дифирамбы службе тех.поддержки "Весны", говорят на замену бракованным частям куклы присылают бесплатно новые части -глаза, головы, руки-ноги...может попробовать написать им? Очень уж мне Ася нравится в первозданном виде... :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 05 янв 2019, 18:25

Irina78, у белого котенка озорной взгляд, а какого цвета ее новая прическа?
Фото Вик, то что без цветокоррекции передает атмосферу зимнего утра, от него веет каникулами)
Irina78 писал(а):Источник цитатыСчастье в мелочах

Точно!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 янв 2019, 21:54

Aquamarin,
Думаю, фабрика весна мне не поможет. Куклу брала с рук. Меня честно предупредили, что глаз чуть западает. Не критично, но все же. Я уже думала, может, кусочком двустороннего скотча фиксировать глаза. Чтобы совсем не моргали. Или же отважиться на полную их замену. В общем, думаю, привыкаю .
Про Анну - поздравляю от всей души! Очень красивые куклы! Вообще, весна как то радовать стала в последнее время. Качество вполне на уровне. Ася, на мой взгляд, шедевр! А ещё у меня Эля веснушка появилась. Честно, радости приносит не меньше чем прекрасные паолочки.
SvetlanaVG,
У новенькой парик из черной козочки. Нашла лоскутки, как то смастерила. Надо бы разжиться нормальным , качественным париком. В перспективе вижу девочку с волосами цвета шоколад, каштан. Черный уж больно радикален для ребенка. Скоро покажемся, я уже нитки достала. Надеюсь до конца каникул успеть связать комбинезон.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 06 янв 2019, 01:17

Ирина, шикарное фото - такое свежее, как летнее раннее утро, а тут раз...и снеговик :D .

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 06 янв 2019, 20:11

В этот раз я с картинкой :)
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 19:35

Irina78, Вик на фото выглядит свежей и хорошо выспавшейся, прямо как хозяйка :D Такое фото-обещание... хорошего, неторопливого, по-зимнему солнечного дня... наполненного приятным спокойным отдыхом... Здорово!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 08 янв 2019, 20:57

Irina78, фото беленького котёнка и Вик хороши и без коррекции! Совершенно живые! :clap:

Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Самых добрых и тёплых пожеланий тебе и твоим близким!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 08 янв 2019, 22:15

Ирина, с наступившим Рождеством! Пусть мечты и желания исполняются!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2019, 10:25

Ирина! С праздниками! Всех благ, пусть год будет удачным!
Какие замечательные платьица навязались для малышек :clap: Есть в чем летом гулять.
Чудесные подарки, прелесть, столько позитива :clap:
ШалтайБолтай милашка!
Очень милый дамский уголок. И Вик такая уютная.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 12:25

Uspeh,
У меня вообще желание снеговичка не убирать на лето. Уж больно он потешный :D
Freja-v,
О , спасибо! И тебя с прошедшими праздниками!
Tatyana132,
Как ты красиво и правильно написала.Именно так)))
Vsenika, Uspeh,
Спасибо! С прошедшими праздниками!

Зима в этом году красивая. Очень! Теплая и снежная. Обнаружили в нашем лесу горки. Много, разные. И большие, и маленькие. А кругом.... Сказка! Мои катаются , я стою, по сторонам смотрю и радуюсь. Совсем немного фото для передачи эмоций. Кукол в этом году я не утепляла. Зато снеговичкам - самое раздолье!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТо так... ничего особенного... просто погуляли....
А вот дальше.... Мой полный восторг!!! Новогодний белый котенок. Назвался Майей. Почему? А не знаю! Может быть, потому что черно - желтый, как пчела Майя. Может, потому что после празднования Нового года я всегда начинаю ждать весну.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 13:29

Irina78, ой, зима и впрямь чудесная в этом году - снег такой белый и пушистый...красота...снеговиков люблю много и разных! Как здорово им на улице! А я своих уже спрятала до следующего года...жалко, конечно, было расставаться, зато как я обрадуюсь встрече с ними! Ведь до новой встречи всего ничего осталось- меньше года))
Майя такой милый взъерошенный ребёнок))) Комбезик славный у неё)) А может она Майя, потому что хочет тепла и солнца? С божьей коровкой на носу и глазами в кучу - супер фото! Хохочу, не могу :lol:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 14:40

Aquamarin,
Да, зима - как никогда шикарная! Или же в других дело. ... Лет 5 назад я бы вообще не задумалась какая зима, красиво кругом или нет. И только с годами приходит : лови момент, дыши полной грудью, цени каждый день, радуйся каждой снежинке, каждой капельке дождя.
Мои снеговики ещё сообщения мной. Уберу их ближе к весне. Пусть пока)))). Зимний день персонаж.
На майе парик первый из козьей шерсти, проклеенный. На четверку, но я довольна. Следующий будет лучше!
Что мне больше всего нравится в этой куколке, так это возможность менять направление взгляда. Там в голове , под париком, отверстие. Глаза на штырьках. За счёт этого кукла совсем живая

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 20 янв 2019, 17:00

Irina78, красота!
Фото с божьей коровкой на носу :thumbup:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 17:08

Kuklomanija,
Спасибо! Юля, я твою тему потеряла или где она? Не вижу уведомлений

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2019, 10:32

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты лови момент, дыши полной грудью, цени каждый день, радуйся каждой снежинке, каждой капельке дождя.

точные слова! и у меня сейчас такое же настроение)
Снежные фото хорошо передали атмосферу.
Забавная, игривая Майя, интересно наблюдать как она меняется) фото с божьей коровкой - шедевр просто :D :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 21 янв 2019, 12:37

Irina78 писал(а):Источник цитаты Юля, я твою тему потеряла или где она?

viewtopic.php?t=63752


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей