Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 08 июл 2018, 18:28

Куколки из детства самые трогательные, они хранители наших воспоминаний..
Ира, твое "море" самое настоящее море! Красота, столько воздуха.
Сашка озорная, здорово ты передала ее радость от путешествия, атмосферу дня и вечера, проведенного на природе)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 09 июл 2018, 13:16

Irina78, Дюймовочка трогательная, как могут быть трогательными воспоминания из детства! :)
Сашка у воды хороша! Словно гуляет настоящая девчонка: любопытствует, что вокруг есть интересного, тянется к водичке, чтобы узнать насколько она тёплая, дурачится вниз головой на веточке, сидит и смотрит в даль, погружённая в девчачьи мечты! :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 09 июл 2018, 15:57

Хорошо погуляли :)
Такие вот неожиданные поездки очень хорошее дело. Да еще и втакие красивые места. Ведь каждое место хорошо по своему. А тут такая природа ...

Сашка как травяная фея - зелененькая :)
Дюймовочка - кукла детства и этим все сказано.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение ChadoXX » 09 июл 2018, 20:10

Сашка здорово гуляет - такой простор, такая свобода, такая красота кругом! :icon_e_smile:

В такую Дюймовочку и я в детстве играла, тоже очень приятные воспоминания связаны с той куколкой :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 10 июл 2018, 15:44

Такая озорная девчушка ! Комбез классный ! :thumbup:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 24 июл 2018, 21:03

Фото классные! Прогулка замечательная! Когда же у меня будет такое тело для куколки??? :roll: МЕЧТА.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 24 июл 2018, 22:14

Irina78, такие живые фотографии Сашки на море. Смотрю и как-будто сама рядом с ней. Комбезик на ней чудесный, прямо то, что надо для такой поездки. Очень ей в нем здорово.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 01 авг 2018, 14:56

Irina78 писал(а):Источник цитаты И пусть эта поездка сорвала мои планы на встречу с друзьями (но на то они и друзья, чтобы понимать и радоваться вместе со мной). Когда меня так "ставят перед фактом" я всегда "за"!
встретимся еще! мы же все равно на связи :)
А поездка с семьей, да на природу - это дорогого стоит!
Сашка у тебя - мечтательная такая, такая романтичная и такая бойкая одновременно - удивительное сочетание.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 авг 2018, 20:24

vatrushechka85, Kuklomanija, Ilannov55, SvetlanaVG, Vsenika, Freja-v, ChadoXX, Antonovka, Nezabydca, Uspeh, NTasha,
Всем, всем спасибо! Спасибо, что не забываете, что заходите в гости....))) Я потихоньку вхожу в рабочую и "кукольную" колею. Лето заканчивается.... Ах, какое было лето!
И фото из последней поездки.
На этот раз на природу попросилась Аличе. А как же? Ведь ей сшили новый комбинезончик. Да еще посмотрите какой шикарный фасон! И пузо и ...остальные округлости все в обновку поместилось. У Аличе такая фигура, что просто джинсы не натянешь :mrgreen:
ИзображениеDSC_7561 by irina iris, on Flickr
Вот она, моя красавица. Какое счастье, что я ее нашла!
ИзображениеDSC_7567 by irina iris, on Flickr
ВЫ любите запах костра? ДЛя меня он самый самый!
ИзображениеDSC_7594 by irina iris, on Flickr
Вот тут мы успели "поймать" радугу. Нежданно негаданно откуда то "нарисовалась". Я видела дождь на том берегу, но никак не ожидала, что увижу эту красоту
ИзображениеIMG_20180804_123723_HDR by irina iris, on Flickr
Комбинезончик сшился на одном дыхании. И я даже довольна тем, что получилось. Думаю, птичкам такой пойдет фасончик, они тоже пузатые.
И не могу не поделиться, хоть и не кукольное совсем
Костер, шум волн, рядом самые близкие и родные люди. Сынишка убегался и дремлет у мужа на коленях. Дочка пытается снять клип для своего блога. А я сижу и боюсь дышать. Вот оно, счастье. Слава Богу!
А ночью я выползла из палатки и увидела лунное затмение. Огромная, темнорозовая луна с легкой тенью и под ней ярко красная звезда. Марс. Иногда бывает настроение плохое, я сразу вспоминаю эту ночь, эту луну и все проблемы кажутся такими мелкими и смешными...
ИзображениеDSC_7538 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_7540 by irina iris, on Flickr
Настройки разные, не смогла выбрать фото

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 авг 2018, 20:48

Попался на Али вот такой набор мумиков. Надо сказать, что книгу про муми тролля и Ко я очень люблю. ДЛя меня она в одном ряду с Анной Карениной. Это та литература, которую я читаю взахлеб, не переставая. Могу открыть с любой страницы и шпарить наизусть. Ну дак о чем это я.... А.... Фигурки! Они хорошие, но есть один минус. Неустойчивые. Но других нет, а поиграть захотелось.
Фото править не стала. Все как и должно быть у Туве Янссон , на мой взгляд. Сыро и пасмурно.
ИзображениеDSC_7485 by irina iris, on Flickr
Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно.
ИзображениеDSC_7476 by irina iris, on Flickr
Чтобы придать очертания большой мечте, нужны пространство и тишина.
ИзображениеDSC_7473 by irina iris, on Flickr
Жизнь страшно осложняется, когда хочешь обладать вещами, носить, держать их при себе. Вот почему я только смотрю на вещи, а когда снимаюсь с места, уношу их в своей голове. По-моему, это куда приятнее, чем таскать за собой чемоданы.
ИзображениеDSC_7472 by irina iris, on Flickr
Я владею всем, что вижу, о чем думаю. Я владею всем миром.
ИзображениеDSC_7470 by irina iris, on Flickr
Жить в свое удовольствие — что может быть лучше на свете?!
...Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.
ИзображениеDSC_7451 by irina iris, on Flickr
Печально не помнить, как зовут других. Но забыть собственное имя — прекрасно.
ИзображениеDSC_7449 by irina iris, on Flickr
Молоко, розы, булочки и ягоды — лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.

Гениально, ведь правда? Обожаю Туве Янссон!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 05 авг 2018, 21:30

Irina78, с возвращением!)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Гениально, ведь правда?

Да! Гениально, просто и прекрасно.
Спасибо большое за эти цитаты, они прям на душу легли.
Фото фигурок получились очень здорово, смотрятся все в родной среде :) как будто только из домика муми троллики вышли.
Аличе славная! Кажется немного хулиганка, но очень добрая девочка)
Фото с отдыха передают настроение.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 авг 2018, 21:52

SvetlanaVG,
Спасибо!
Да, я понемногу возвращаюсь к обычной жизни. Собираю фото с отдыха. Зимой буду пить чай, смотреть и вспоминать....
А еще вот думаю, как бы мне изловчиться и добраться наконец до кукол. Сто лет ничего не шила, не вязала. Комбез Аличе исключение.
Последний раз редактировалось Irina78 07 авг 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 05 авг 2018, 22:31

Irina78, с прогулкой вас :)
Комбинезончик очарователен, равно как и девчушка в нем :)

Никогда не отдыхала с палаткой, но запах костра люблю. Равно как и песни под гитару у него же. Хотя ... под гитару можно и без костра.

Мумики :)
К своему стыду книжку не читала. Не было дома. И в библиотеке не попадалась ... А мультики, помню, прикольные были.
Спасибо за кусочки :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 05 авг 2018, 22:46

Freja-v,
Ну как сказать...... Спать в палатке всей семьёй не так то просто. Но романтика!
Мы не пели песни. Очень хотелось тишины. И что удивительно, рядом отдыхали люди и все молчали. Не песен, ни визгов у воды. Ничего. Только тишина и негромкие разноворы у костра. Так то....если призадуматься..... Мы живём в постоянном шуме. Музыка, телевизор, разговоры , часто бестолковые и ненужные. Как это здорово помолчать и послушать тишину.
А книгу почитай при случае. На мой взгляд, книга не совсем детская. По крайней мере, я для себя там много чего полезного вычитываю

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 06 авг 2018, 10:37

Irina78, какая красота :roll: :clap:
Комбинезон и конечно сама Аличе прекрасны :)
Мумики смотрятся как иллюстрации к книге :roll:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 06 авг 2018, 12:18

Аличе-то какая довольная обновой. Модная девчонка. Очень красивые фото природы. Мумики потешные, сама их люблю.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Elmice » 06 авг 2018, 20:13

Irina78, замечательная обновка у Аличе! :clap:
Стыдно признаться, но я как-то пропустила появление этой девочки, кто она? :oops:
А уж мумики вообще выше всякой похвалы :D Очень люблю книги о них, читала все...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 07 авг 2018, 18:29

Kuklomanija,
Спасибо! Аличе по части любовательности и любимости переплюнула даже Вареньку- дданг. По крайней мере, почетное место рядом со шкатулками с косметикой и колечками- серёжками именно за ней. Она, действительно, украшает мой будуар!
Antonovka,
Спасибо! Порой статичные фигурки бывают очень выразительными. А Аличе - да ..... Она такая..... сама понимает насколько она обаятельна и пользуется этим.
Elmice,
Не представляете, как мне приятно, что Вы заглядывает в мою тему! Спасибо!
А Аличе - итальянская винтажечка, Фурга. Милота невозможная))

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 10 авг 2018, 14:28

Irina78, Аличе- маленькая модница :D
Фото Муммиков невероятные :clap: :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 14 авг 2018, 13:28

Irina78, Аличе такая характерная девочка - запоминающаяся. И фигуркой тоже :) Ира, комбинезончик получился очень здорово! такие строчечки ровные, фасончик - :clap:
Как удачно ты выползла из палатки - такая красота! Спасибо, что поделилась.
Фото мумиков очень душевные, а с цитатами из книги - еще душевней (хотя, куда уж больше :) )

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 авг 2018, 10:26

Ilannov55,
Спасибо!
NTasha,
Знаешь , как обидно, что я само затмение щелкнуть не смогла. Здесь, на фото, луна до затмения еще. очень обидно....

У кого как, а у нас в Сибири началось лето! :D Природа сошла с ума :D
Полтора года не брала в руки петиток. ДАже забыла как зовут этого чудного ребенка. Мне стыдно :oops: .
Вновь в голову прокралась коварная мысль найти дом половине своих кукол. Мол, "Лучше пять кукол, но так, чтобы им внимания хватало. Чем пятьдесят таких, которые годами лежат без дела". Вот.... Не знаю.... И так подумаю, и эдак....
ИзображениеIMG_20180806_184927_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140152_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140349_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140532_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140637_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140739_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180816_140856_HDR by irina iris, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 19 авг 2018, 10:56

Irina78 писал(а):Источник цитаты У кого как, а у нас в Сибири началось лето!

главное, что не прошло мимо... :roll: :)
у нас и не заканчивалось...если честно, уже очень устала от жары...
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вновь в голову прокралась коварная мысль найти дом половине своих кукол

а у меня эта мысль уходит как тльлько пытаюсь эту самую половину определить... :? ...не могу, всех люблю, пусть и по очереди, но играю...)
Петиточка чудо!)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 авг 2018, 11:37

Kuklomanija,
Вот и я так... начинаю "отсортировывать лишних" и не могу расстаться ни с кем. Все любимые. Но, правда, жалко, что лежат долго без внимания. Надежда на то, что в этом году у меня будет больше свободного времени на кукол. Прошлый учебный год был нереально насыщен. И.... таки надо заняться планингом (мое второе хобби, если можно так сказать). Очень много времени уходит в никуда.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Elmice » 19 авг 2018, 13:40

Irina78, малышка, видно, деловая и самостоятельная :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 19 авг 2018, 17:23

Irina78, не помню уже - писала или нет...но пузико у Аличе прямо ВАХ! Хорошенькое такое, сладенькое)) На такое пузико над делать акцент :clap: Джинсики сделали это на 5 с плюсом! :clap:
Фото с мумиками - залюбуешься...люблю я макро - на макро-фото вроде бы обыденные растения открываются с новой стороны... :roll: То что для нас "перешагнул и даже не заметил", для мумиков целый мир...потрясающе...

Блайзочка Алёнка же! Я даже полезла по твоей темке в поисках подтверждения, так и есть - Алёнка)) (см. стр. 17) :lol: Я других твоих блайзочек не помню, а эту запомнила, потому что понравилась сильно и потом ко мне близняшка Алёнки приехала от Марианны)) Люблю эту блайзочку и сейчас...чудесные фото...
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вновь в голову прокралась коварная мысль найти дом половине своих кукол.

Бывает, накатит...сидишь, перебираешь...нет, все любимые...просто по-разному...одни любовательные, другие игрательные...третьи "чтобыбылительные"...

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 21 авг 2018, 01:21

Irina78, такая чудесная девочка. И фотографироваться любит :D
Ну как можно с ней расстаться?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 21 авг 2018, 15:20

Irina78, на меня тоже иногда находит. Иногда муж подзуживает отдать часть ... Я и отдала то уже ... А те. что остались - не могу. Даже если не очень играю. А иногда еще кого хочется ...


Aquamarin писал(а):Источник цитаты все любимые...просто по-разному...одни любовательные, другие игрательные...третьи "чтобыбылительные"...

о, какая хорошая классификация :) Особенно последняя категория :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 21 авг 2018, 17:49

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Вновь в голову прокралась коварная мысль найти дом половине своих кукол.

Вот это действительно сложный вопрос, с одной стороны вроде и хочется оптимизировать коллекцию, а с другой, они же как родные и попробуй с кем-то расстаться. Мне особенно малышню сложно отдать или продать :roll:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 23 авг 2018, 22:51

Irina78 писал(а):Источник цитаты Вновь в голову прокралась коварная мысль найти дом половине своих кукол

Я сейчас этим занимаюсь, а то уже на меня стало давить такое количество кукол и всем внимания уделить невозможно. Да, и интересы кукольные уже поменялись со временем. Но оказывается это такое дело хлопотное, то и дело на почту бегать надо посылки отправлять или в метро встречаться с покупателями :crazy: , другое дело покупать кукол - перевел денежку, адрес свой сообщил и жди когда на нее извещение принесут :D .
Какая милая история про Муми-троллей получилась, ты здорово передала на фотках их среду обитания. Получилось все, как в сказке.
Irina78 писал(а):Источник цитаты
У кого как, а у нас в Сибири началось лето! :D Природа сошла с ума :D

Это как это? У нас уже заканчивается :D .
Петиточка погулять вышла. Фотки красивые получились.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 24 авг 2018, 10:20

Elmice,
Точно! Мне почему то не особенно играется с красивыми куклами. Смотрю на них в чужих темках и сердце замирает. А у самой игра не идет никак. Зато толстые, вредные, карпизные и страфффные "идут" за милую душу :mrgreen:
Aquamarin,
Точно, Аленка! Как я могла забыть... НАдо хоть тему свою полистать чтоли...
Вот мне почему то именно эта блайзочка нравится больше двух других. Вредный, выбражулистый подросток. Еще и ножки как спички, а уже на мамину помаду заглядывается
На ДП родился новый, шедевральный термин. "Чтобыбытельные" куклы. БРаво!
Ilannov55,
Никак... расстаться никак.... Поохаю, попрошу прощения, что мало времени уделяю и, конечно же, оставлю
Freja-v,
Я , в свое время, выселила паолок и фейсинок. И жалею. Иной раз прям до слез по ним скучаю. Хотя стояли бы без внимания сто процентов.
И все равно хочется новых. Особенно, когда грустно. Так и тянет кого то поселить. Круговорот кукол в моем доме)
SvetlanaVG,
ДА, я тоже это заметила. Я мелочь, пупсиков, выселить не могу. Отправила на пмж крупных кукол. И то вон жалею. Чуть выше жаловалась
Uspeh,
О! У тебя куклы шикарные. Есть ссылка на твою тему продаж?
"В сибири началось лето" в том смысле, что жара несусветная стояла в последние дни. Но уже все.... заморосил дождик, забарабанил по стеклу. И хорошо))) Пусть будет осень)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora