Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 20 июн 2018, 15:27

Очень уютные фото с отдыха
Irina78 писал(а):Источник цитаты Гуляли по берегу. Бесцельно, без мыслей и желаний. Просто шли и шли.....

тоже люблю так просто идти... А потом чувствовать обновление,и спокойствие на душе. Бывает двух-трех дней достаточно, чтобы зарядиться новыми силами, многое зависит от места.
барашки умилили)) А Мишенька, кажется, вошла во вкус путешествий!
Вик славная, милое, открытое личико, и веснууушки :angel:
Скрытый контент: показать
Ира, прочитала про аттестацию, ты работаешь в образовании? И я тоже) вот еще одно совпадение))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 июн 2018, 20:51

Freja-v,
Да... задыхаемся мы в городах. Три дня на природе и чувствуешь себя человеком, полным сил и жизни!
Kuklomanija,
Спасибо! В первый раз за долгое время не правила фото. ДАже и не пыталась что то сделать лучше.
Aquamarin,
Отдых в палатках требует большой силы воли. Я до замужества еще закаленная походами. Знала на что иду. Не каждый такой отпуск оценит. Детей долго пришлось настраивать. Мол, будет жестко, может быть сыро, а может быть солнце будет палить. Но они отлично все выдержали!
Про лукошко я и сама спохватилась. Но поздно. Может, еще выберемся как нибудь летом. Займу пару смен в августе. Посмотрим.... Но без лукошка больше не поеду! :D
Не поверишь, про этот бамбук я думала еще с зимы. ПОмню же, что растет это чудо на берегу. Все думала , кого бы в него поместить удачно. Ну панда, конечно, самый лучший вариант.
Нас с дочкой как то понесло в страну сильванию. СЕмью белых кошечек купили по случаю. Подсильваны, аж три семейки, в доме водятся. Все думаю, что б такого с ними сотворить?
Natka71,
Спасибо! Когда такой фон перед объективом, особенно придумывать то ничего и не надо. Само все снималось)
VeraBelyh,
Спасибо!
А кто у тебя из мелких? Ты мелкоигрушками обзавелась? Мне было бы очень интересно посмотреть)
ДА, я помню, что ты завуч. Вообще, молодец и умница!
Скрытый контент: показать
правила аттестации изменились .Не знаю как у учителей, а в доу точно. Меня методисты местный и районный футболили друг к другу . Не поверишь, я под конец рыдала как восьмиклассница. И чем закончится непонятно. Сижу вот... жду результат... страдаю от неизвестности

NTasha,
СПасибо, Наташа! Столько слов приятных... Спасибо!
Шило Ротислав... Я сама лично видела , как он какого то крупнорогатого козла загонял в грузовик. не знаю зачем. Лечить его увозили или еще что то.... Меня поразила его работа. Все таки очень важно прожить жизнь на своем месте. Не каждому дано такое счастье
SvetlanaVG,
Спасибо!
ДА, трех дней бывает достаточно. Чтобы переключиться, сбросить рабочее напряжение, остановить нудную, бесполезную словомешалку...
Вик ,действительно, очень удачный гибрид. Не мое авторство. Подсмотрела идею у подруги. Но прям идеальное сочетание угловатой тушки обитсу и подросткового личика. Вот Ликка на теле обитсу у меня есть и вижу некий диссонанс.... Но Вик идеальна!
Скрытый контент: показать
ДА, я воспитатель). вообще, мы тут смеялись зимой. Оказалось , что на ДП очень много педагогов. Почему я не знаю, но факт :D А ты тоже педагог?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 июн 2018, 20:57

Вторая попытка сшить приличное платье. Более удачная, чем первый вариант. Сейчас упрусь и сяду шить третье. Чтобы уж совсем идеально :mrgreen:
ИзображениеIMG_20180620_144054_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180620_144152_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180620_144223_HDR by irina iris, on Flickr
Брала Флер с собой в поездку и не смогла ее там снять. Ну не идут ей походные условия. А вот на обшарпанной скамеечке тихого дворика в самый раз

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 20 июн 2018, 23:14

Irina78, каждая кукла любит определенные места, факт ...

Симпатичное платье. А чтоб совсем идеально - это как должно получиться?

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение VeraBelyh » 21 июн 2018, 05:20

Irina78, красотулечка! Платье ей очень идет. Милое, как она сама.
У меня вообще большие планы на лето. И мелкота тоже есть. Дочкина-то точно... :D
Скрытый контент: показать
А! Так ты ДОУ. Тогда ясно. НЕ, у нас пишут заявление и в определенный день рассказывают о достижениях комиссии

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение vatrushechka85 » 21 июн 2018, 07:59

Irina78, как мне понравился твой отдых! Отрешиться от всего. Только ты и природа :clap: обожаю это чувство! Природа - наш ресурс. Надеюсь ты наполнилась)) Вик просто создана для природы, для берега, для воды. Она чудесна. Она жива сама по себе и ее не надо "заставлять", придумывать позы... :clap:
Радуга очень красива, будет то другая планета!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 21 июн 2018, 08:48

Флер на скамеечке такая милая, и платье ей идет :angel:
А сколько у нее ростик?
Скрытый контент: показать
Я педагог по образованию, а работаю в методическом центре, как раз сейчас временно курирую аттестацию. У нас в ханты-мансийском округе аттестацию педагоги проходят дистанционно, сначала подают заявление на сайт департамента, потом направляют отчет о самообследовании и выполненное аттестационное задание (база заданий есть на сайте департамента), эксперты отсматривают эти материалы и ставят баллы. Когда мне реестры с баллами приходят, начинаю обзванивать подведомственные организации, и знаю как люди волнуются :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 21 июн 2018, 10:58

Irina78, фото с отдыха великолепные :clap: :clap:
Диалог лучших подруг :mrgreen: , всё, как у лучших подруг))
Панда-ДА! :clap:
Новое платье классное!
Птичка в образе-нечто :clap: Какими же разными они могут быть, эти Птички...
Последний раз редактировалось Ilannov55 21 июн 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 21 июн 2018, 10:59

Аличе красавица, очень позитивный ребенок!
Отдых отличный, на природе-очень здорово :clap:
Фото красивые, сразу захотелось в лес :D
Подружки овечки и минисценка класс.
Вик прекрасна, такое выражение личика.
Птичка тоже отдохнула замечательно вместе с мелкими.
Флер хорошенькая очень и платья ее понравились, ей очень идут :clap:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение vatrushechka85 » 21 июн 2018, 11:07

Irina78, мне нравится, как ты шьешь! Так гармонично получается) угадывает с цветом и фасоном) :clap: ей оба платья идут. :clap:
Интересно посмотреть на третье!) Кстати, глазки у нее синие, можно и голубые тона использовать

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 21 июн 2018, 13:36

Irina78 писал(а):Источник цитаты Все таки очень важно прожить жизнь на своем месте. Не каждому дано такое счастье

это, действительно счастье.
Второе платье - замечательно смотрится. Жду третьего и т.д :) и не только для Флер :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 21 июн 2018, 14:26

Irina78, и Флер, и платье...и скамеечка просто чудо... :roll: :)
а туфельки у нее от кого?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 21 июн 2018, 20:58

Freja-v,
Прежде чем начать шить, просмотрела МК. Вроде все понятно. Изнанка меня устраивает. Горловина в порядке. С рукавами тоже справляюсь. Мне не нравится как получается застёжка на спине. Место где " встречаются" швы : шов самой юбки, шов , соединяющий юбку и спинку и две полочки спинки. Грубо, как шишка. И ещё в этот раз получилось, что одна полочка спинки длиннее другой. Хотя кроила все очень аккуратно и вдумчиво. На самом деле, это только опыт. Шьешь и не знаешь на каком этапе наступишь на грабли. Хотя.....если вспомнить как я шила год назад - прогресс на лицо)
VeraBelyh,
Ой, давай уже планы на лето не бросай только. А то весь год почти молчала
Скрытый контент: показать
выступать перед комиссией? Жесть! Я бы сразу отказалась и все.

vatrushechka85,
Муж обещал свозить нас на выходные туда же! Уиииии!!!!!
SvetlanaVG,
Флёр как Барби. Но ножки плотнее. Все никак не доберусь сделать сравнительное фото. Ведь уже обещала кому то....
Скрытый контент: показать
вот! У нас сейчас так защита проходит. При том нюансы никому пока не понятны. Я очень надеюсь на благоприятный исход. Иначе - стыд - позор. Девочки до НГ защитились молоденькие. А я 11 лет с детьми работаю и завалю защиту чего доброго. Ну да не булу о грустном. Отпуск ещё целый месяц!!!!

Ilannov55,
Спасибо! Птички тем и нравятся- из них можно ваять любой образ)
oks_1971,
Спасибо! Это я так долго сачковала на ДП и наконец добралась до кукол. Соскучилась! Все куклы красавицы и всех люблю!))))
vatrushechka85,
Спасибо! И голубое платье надо. У нас открылся магазин декора, я надеюсь , что у них продаются лоскуты с мелким принтом. Иначе судьба на Али бежать . А это чревато, семья не поймет :wink:
NTasha,
Спасибо! Бум стараться!
Kuklomanija,
Спасибо! Туфельки от принцессы карапузовской. Знаешь же, такие милые на личико, со стеклянными глазками и пищалкой в груди. Налезли, но впритык. Того и гляди с лапки соскочут. А лапка то у Флёр широкая , крестьянская. :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 21 июн 2018, 23:11

Irina78, швы можно прогладдить - будет лучше. Шов, которым юбка пришивается к верху: кода пришьешь юбку, отвернуть припуск в сторону верха (получается ткань юбки будт ровная, а припусх верха подвернется), отстрочить снаружи, срезать припуски внутри вкрай и прогладить.
Застежка внахлест обычно. Тут уж никак ... Всяпонских журналах предлагают вот край, который снизу, не подворачивать. Просто чем--то обработать. Обшить или клеем. Так получится только три слоя ... Ну и ткань потоньше.

Может поможет что ...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение mcentury » 21 июн 2018, 23:26

Irina78, очаровательные фотографии! :clap: Флер очень милая, и мне нравятся ее платья... Мелочь чудесная - и мишутка, и светящиеся пони от лалалупси, и беседа двух овечек - прелесть!.. Прекрасны мишки в зарослях, панда в бамбуке - чудо! Замечательные пейзажи... Барышня-крестьянка очень довольна! :D Вода - как кристалл... Вик необыкновенная... Она на каком теле?
Я только фотографии посмотрела, а как будто сама на природе побывала... Фото искрятся!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 июн 2018, 06:16

Freja-v,
Спасибо за помощь! Надо осмыслить
mcentury,
Спасибо! Вик на обитсу 21. Видела и на 23, тоже хорошо смотрится. Я бы всех хартсинки на обитсу пересадила. Особенно Анну Софию. Она моя любимица. Но по тону не подходит обитсу смуглянкам.
Да.... На природе долго мудрить не надо. Все получается))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение mcentury » 22 июн 2018, 12:49

Irina78, спасибо за ответ! Мне хартсинки очень нравятся, настолько детально проработаны, что личики, что ручки, и очень душевные куколки, а шитое тело все же не так детально. Впрочем, и на шитом они хороши. Но вот так, пересаженные, они еще лучше... :roll:

Впрочем, у меня с пересадками непросто. Кого-то пересажу и довольна, а кого-то пересажу - и обратно верну. :roll: Т.к. при всех недостатках первый вариант кажется гармоничнее.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение LeTo 23 » 23 июн 2018, 14:30

Irina78, Флер такая нежная, очень хорошенькая *_* Капуньки Лёлик и Болтик- прелесть, я прям грежу ими, вот таких у меня еще нет :icon_e_biggrin: Мало мне всё)) капусток.
Платье чудесное, Ириша!
Редкая куколка в красивом коралловом платье, симпатяга! Такая она классная, так и хочтся потрогать, поиграть.
Кстати, говоря о Леночке.. ты извини меня что тольк увидела, что ты спросила о её прическе. Я очень четко помню, волосы были блондинистые, больше белые, по ощущениям жестковаты. У моей подружки у такой куклы быстро свалялись и стали, как вата. У моей Лены была коса, я её берегла, потому-что я не умела заплетать косу, а она мне нравилась) Помню прошивка мне не нравилась тем, что прошивка была только по кругу, т.е. не было волосиков в височной части и затылочной.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 июн 2018, 19:31

mcentury,
Хартсинки очень хороши. И на оригинальном теле тоже. Столько прекрасных фото я видела! Но у меня лично не получается ими играть: ни поставить, ни посадить не могу. Руки - ноги пружинят и не принимает кукла нормальное положение. А вот личики у кукол - высший пилотаж!
У меня пересадок совсем немного. И все удались. Не помню, чтобы кого то возвращала на родное тело. Но это потому что сама на эксперименты не иду. Предпочитаю по проторенной дорожке идти. Впрочем нет, одна пересадка явно подлежит моему авторству. Голова куколки Дисней на теле чародейки какой то. Но это случайно так удачно получилось.
Я бы с удовольствием посмотрела на Ваших кукол. У Вас есть тема?
LeTo 23,
Ну наконец то ты нашлась! Я уже хотела тебя искать. )
Спасибо за информацию по Леночке)))
И за все комплименты спасибо, очень приятно)))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение mcentury » 23 июн 2018, 22:57

Irina78, спасибо, мне и хочется, и колется (пересадить хартсинку). Если бы попалось подходящее тело, то попробовала бы! Мне очень нравится, как чувствует себя на нем Вик.

Да, тема есть; я там еще не всех показала, все без системы как-то. :roll: Вот она: viewtopic.php?t=62125

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 24 июн 2018, 10:14

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Сейчас упрусь и сяду шить третье. Чтобы уж совсем идеально :mrgreen:

может из более тонкой ткани попробовать?
С туфельками ты здорово придумала, а то я всю голову сломала, где для Флёр обувь взять, а такие у меня есть.
Мне твое второе платьице понравилось, только может его чем-то украсить в верхней части.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 24 июн 2018, 10:42

Irina78, Uspeh, на Флер еще подходят туфельки для Обитсу...и кое-что от ЛИВ...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 24 июн 2018, 10:59

Uspeh,
Я в плане тканей и декора сейчас гол как сокол. Надо в магазин вырваться. А у нас ветрянка, как назло. С шитьем приторможу пока.
Kuklomanija,
Спасибо за подсказку!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 24 июн 2018, 11:01

mcentury,
На обитсу хорошо смотрятся только две хартсинки. Блондинка и рыженькая.
Пошла читать тему, спасибо!)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 24 июн 2018, 11:02

Irina78 писал(а):Источник цитаты А у нас ветрянка, как назло

почему-то ветрянкой чаще болеют летом...но лучше уж в детстве...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 24 июн 2018, 11:13

Kuklomanija,
Хотели ещё раз на базу смотаться. За день до отъезда!!! Ну не обидно ли?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 24 июн 2018, 11:16

Irina78, но это лучше, чем если бы случилось там...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение mcentury » 24 июн 2018, 13:16

Irina78 писал(а):Источник цитаты mcentury,
На обитсу хорошо смотрятся только две хартсинки. Блондинка и рыженькая.

Спасибо! Я догадалась. Одна у меня темненькая (кудрявая с темной кожей), ее в любом случае придется оставить на своем. А со светленькой попробую, когда тело подвернется. Конечно, куколки на разных телах, видимо, не очень гармонично будут смотреться вместе, но кто знает. :roll:

Ветрянка - это неприятно. И это карантин типа надолго. Жаль, что поездка не задалась. Но, действительно, лучше переболеть в детстве и лучше дома, чем в поездке. :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 26 июн 2018, 14:05

mcentury,
У меня головушки Ликки и на азон и на обитсу. Если не играть ими одновременно, в смысле, не снимать какие то коллективные истории с этими двумя куклами, то и не раздражает. И даже хорошо, что так: то по одной кукле соскучусь, то по другой. Тискаю по очереди.
И к тому же... зачем абсолютно одинаковые куклы? Если не ставить целью заводить коллекцию, конечно.

Сегодня просто пара фото . Без какого либо глубокого смысла. Просто приодела малышастиков. Плюс похвастаться новенькой старомолдовой Евой. Когда то у меня она не прижилась. Передарила очень хорошему человеку. И, видимо, судьба: вслед за первой Евушкой, пришла вторая. Значит так тому и быть! Будет моя)
ИзображениеIMG_20180625_164158_HDR by irina iris, on Flickr
Очень мне понравился способ реанимации старых волос кукольных. Когда совсем уже мочало и никакие утюги не помогают. Я просто делаю кудряшки при помощи фитюлек из фольги. И вполне довольна результатом!

ИзображениеIMG_20180625_164045_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180625_163745_HDR by irina iris, on Flickr
Ну и Катюшка. Лежала года два без дела. И вдруг любовь у нас с ней и взаимопонимание. НУ очень хорошая! Жаль, что я так поздно ее разглядела. Кареглазочку бы ей в пару.. Но у нас птичек больше не продают. ВЫглядываю вторичку.
Если кто увидит в продажах, пожалуйста, мне постучите)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 26 июн 2018, 14:41

Irina78, прелестные малышки :)
Очень красивые ажурные платья...
Мне очень нравятся птички на чужих фото...а со своей все равно на "вы"... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей