Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Zifirina » 16 ноя 2017, 14:35

simona писал(а):Источник цитаты Кстати, благодаря конвенции и этим двум барышням, я вернулась на форум.

Меня вообщем конвенция то же разбудила :) А то после ожидания своих посылок с таможни уже все желание и настроение пропало, в принципе оно сильно и не возвращалось, покупать за границей и ждать потом из таможни.
А на конвенции столько нового и интересного! Мой волк у меня, пусть твои девочки желанные и долгожданные в этом году доберутся до тебя!
И я буду ждать словесного обзора на волка :wink: :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 16 ноя 2017, 15:36

adelina писал(а):Источник цитаты Почему ты считаешь metal maven заложницей одного образа?

Да потому что она монохромная. Ей кроме черного и коричневого ничего больше не идет. :wink: Вечернее платье под ее то прическу? :roll: В купальники кукол не одеваю, сарафанов тоже в наличии не имеется. Так и стоит она у меня в костюме Васи воина и ни во что больше переодеть ее не получается.
adelina писал(а):Источник цитаты В общем, от всей души желаю тебе, чтобы она у тебя поселилась, буду с удовольствием наблюдать за ее жизнью и твоей творческой деятельностью))

Спасибо большое. :D
adelina писал(а):Источник цитаты зачем так радикально? А как же мы? Как же культурные споры о вкусах?

Ну без вас я то никуда. :D Привыкла... теперь культурные споры о вкусах тянут меня как к наркотику. :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты Мне золотая Эрин тоже очень понравилась , но не сказал бы что она заложница образа..

+1 к поклонникам Эрин.)) Да не заложница она одного образа. Ее просто еще не раскрыли. Лично у меня на ее счет, много идей.
stepa писал(а):Источник цитаты А вот насчет Ванессы Метал Мейвн абсолютно соглашусь ! Мне она сама по себе очень нравится, но каждый раз , когда хочу ее переодеть возникает вопрос .... она очень монохромная и вся такая медная ей ничего не идет кроме родного или черного или такого же монохрома

Вот точно! Красивая кукла, но поиграть с ней сложно.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне тоже Эрин понравилась. Я хотела бы раскрыть эту куколку на фото.

Ура! Еще и Даша с нами! Катя оказалась в меньшинстве.))
Меня тоже конвенция в этом году порадовала. Много было удачных кукол, костюмы немного подкачали. Но за то, какую они сделали Эрин, Иден и Женю я ИТ этот косяк прощаю.)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юляяяя!!! Не уходи с форума! Как же мы будем без твоих чудесных фото?!

Тань, на твои любоваться будут. :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я к тебе с Эринкой - Золотинкой пришла!

Ты меня убила. Это же просто бомба! :icon_e_surprised:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пусть кто что хочет про неё говорит, но она ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Восхитительный образ и мастерское исполнение. Такая она вся волшебная, что аж дышать на неё страшно Такую хочется баловать без меры и купать в роскоши

Подписываюсь под каждым словом. Она просто невероятная! Завидую тебе белой завистью. И на конвенции побывала и таких потрясающих кукол приобрела. Показывай этих красавиц почаще. :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты крутой антураж

Ты уже начала ей проникаться? :mrgreen:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Мой волк у меня, пусть твои девочки желанные и долгожданные в этом году доберутся до тебя!

Анют спасибо. Я наверно, от ожидания помру скоро. Давненько я так не хотела кукол.))
Zifirina писал(а):Источник цитаты И я буду ждать словесного обзора на волка

Да если она у меня окажется, я наверно не утерплю и на свой убогий телефон фоток наделаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2017, 18:59

:D неа, ну чегоб не похвалить так то неплохая куколка молд я люблю, губы бы ей закрыть, ее кстати продают по 24 к потому что интегрити цену сами в названии прописали)))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение YuliaLastina » 01 янв 2018, 19:04

Юльчик, привет! :)
Поздравляю тебя в Новым годом! Желаю исполнения всех куклохотелок, а также счастья, удачи и отличного настроения!
PS: возвращайся к нам! :D
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 янв 2018, 19:57

Присоединяюсь к Юле! ЮЛя с праздниками тебя, всего самого наилучшего и возвращения в хобби скорейшего :angel: :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 02 янв 2018, 15:00

Юля, Лена, спасибо большое за поздравление!))
Коль, приперлась в свою тему, кратенько подведу итоги:
Год 2017 у меня был не очень насыщенным в плане кукол, но зато перенасыщен другими событиями.
Итак в этом году, точнее уже в прошлом)) у меня поселились.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Все эти дамы поселились в первой половине года. Потом у меня наступил период затишья. Я никого не покупала, но все же, перед Новым годом у меня поселилась еще одна девочка, очень долгожданная. Красавица невероятная.)) Это Евгения Bite Out Of Life.
Изображение
Еще три красавицы, скоро должны пополнить мое куклосемейство, но пока они не приехали, ничего рассказывать про них не буду, дабы не сглазить.))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 янв 2018, 15:29

:clap: Отлично Юль! Ждем новеньких, новый год начинается отлично :icon_e_wink: аж три))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Zifirina » 02 янв 2018, 20:51

simona, Лары богини!Изображение Если бы Мателл снова начал использовать этот скульпт! А то как у ИТ никакого разнообразия!
Итоги плодотворные, такие красавицы поселились! Но, на Ларах залипла! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение stepa » 02 янв 2018, 22:38

Юля , с Новым годом !!! Отличное пополнение в прошлом году у тебя случилось , особенно Драма и Барби в золотом. А вот Наталья эта у меня тоже была одно время , но потом не смог смириться , что она монохром , как МеталМейвн для меня :? Хотя и красотка , все-таки продал. А вот конвенционная Женя - просто шикарна ! такая доминатрикс

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 05 янв 2018, 00:59

Прекрасное число - 9! Хорошие итоги! :clap:
Мои фоворитки: Натали Хот и Женя волчица 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2018, 06:45

simona, Юля, шикарные итоги! :clap:
С Новым Годом!!!
Тихонечно ждём твоих загадочных красавиц :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 12:51

Юля, пополнение просто супер! Надеюсь 2018 год принесет только позитив и благополучие!
С наступившим Новым годом!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 янв 2018, 14:59

Хехех Юля к тебе тот же вопрос)) Васю берем?)) :D :angel: Понравилась?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение stepa » 13 янв 2018, 17:26

:D я беру ! Эксперты по Ванессам первого Молда, подскажите :| этот первый молд точно такой же как и у всех старушек ?? Просто у меня стойкое ощущение , что его воспроизвели , но нюансы как будто все равно не те или это из-за рисовок мне так кажется или реально отличаются губы и глаза ... ?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 янв 2018, 17:29

stepa писал(а):Источник цитаты я беру ! Эксперты по Ванессам первого Молда, подскажите этот первый молд точно такой же как и у всех старушек ?? Просто у меня стойкое ощущение , что его воспроизвели , но нюансы как будто все равно не те или это из-за рисовок мне так кажется или реально отличаются губы и глаза ... ?

Это безусловно первый молд) что и указано в в оф. характеристике :D у первого молда самое большое количество рисовок)) мне лично не все нравятся) только посмотрите на новую рыжую)) там сразу видно что это не первый молд, а третий :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 15 янв 2018, 20:10

:mrgreen: а я истесьно эту Васю не беру о которой все говорят

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 22 янв 2018, 22:26

хех везде гадостей понаписала, пойду искупнусь с чистой совестью

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Aquamary » 23 янв 2018, 12:26

Юля, привет! Отличные итоги года! Мои фаворитки Джейми и все Жени. Какой год урожайный на Женек :!:
Как тебе новая клубная Ванесса? Очень интересно твое мнение как ценителя молда :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 14:16

:mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tattonka » 23 янв 2018, 14:22

Какие потрясающие итоги! Какие красавицы поселились. :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 23 янв 2018, 18:33

Блин, сколько понаписали...придется отвечать. А я то уж было успокоилась, что моя тема ушла в небытие.))

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Отлично Юль! Ждем новеньких, новый год начинается отлично аж три))

Ага, Лен они уже приехали. Это Иша Go North, Евгения Cold-Shoulder и монограмм Interlude.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Лары богини! Если бы Мателл снова начал использовать этот скульпт! А то как у ИТ никакого разнообразия!
Итоги плодотворные, такие красавицы поселились! Но, на Ларах залипла!

Спасибо Ань. Полностью согласна Лары богини. Сколько еще у меня их в хотелках, но девы от ИТ абсолютно не дают их покупать.

rusapura писал(а):Источник цитаты Прекрасное число - 9! Хорошие итоги!
Мои фоворитки: Натали Хот и Женя волчица

Такого маленького количества кукол за год у меня еще не было. Неурожайный год был.))
Моя фаворитка года, пожалуй Женя драма.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты simona, Юля, шикарные итоги!
С Новым Годом!!!
Тихонечно ждём твоих загадочных красавиц

Танюш спасибо! Приехали мои красавицы. Даже некогда ими заняться. Пока лежат по коробкам.

adelina писал(а):Источник цитаты Юля, пополнение просто супер! Надеюсь 2018 год принесет только позитив и благополучие!
С наступившим Новым годом!

Ульянчик, спасибо большое! И тебе всего самого самого наилучшего в этом году.

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Хехех Юля к тебе тот же вопрос)) Васю берем?)) Понравилась?

И ты задаешь этот вопрос человеку, который фанатеет от первого молда Ванессы, да еще сделанной в моей наилюбимейшей гамме- черные волосы, красные губы.? :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты а я истесьно эту Васю не беру о которой все говорят

Не может этого быть! Ты и равнодушна к Васи.)))))))
Tadiya писал(а):Источник цитаты хех везде гадостей понаписала, пойду искупнусь с чистой совестью

Тебе простительно.)) Критику в адрес Ванесс прощаю только тебе и никому больше.))

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Отличные итоги года! Мои фаворитки Джейми и все Жени. Какой год урожайный на Женек
Как тебе новая клубная Ванесса? Очень интересно твое мнение как ценителя молда

Марин, привет. Спасибо большое. Просто Ванессы и Женьки мой любимый молд и их должно быть поровну, чтобы ссор не было. И как то получилось, что Ванесс стало больше, чем Женек. Женьки соответственно обиделись, пришлось срочно докупать недостающих.)))
Новая Ванесса одним словом БОГИНЯ!!! МНЕ НАДО!!!!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие потрясающие итоги! Какие красавицы поселились.

Танюш спасибо.))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 23 янв 2018, 18:41

simona писал(а):Источник цитаты Ага, Лен они уже приехали. Это Иша Go North, Евгения Cold-Shoulder и монограмм Interlude.

Ого, Иша крутая :icon_e_smile: сейчас продают вот такую Ишу) мне она нравится из всех Иш больше, поселила бы, подешевле бы была :D а так лучше на Васька потрачу))
Скрытый контент: показать
Изображение

simona писал(а):Источник цитаты И ты задаешь этот вопрос человеку, который фанатеет от первого молда Ванессы, да еще сделанной в моей наилюбимейшей гамме- черные волосы, красные губы.?

simona писал(а):Источник цитаты Новая Ванесса одним словом БОГИНЯ!!! МНЕ НАДО!!!!

Хезе, наш человек! Тоже обожаю эту гамму :mrgreen: наконец то ИТ прозрели и сделали какую надо новую Васю 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 23 янв 2018, 19:00

Какие крутые девы к тебе приехали! Покажи хоть на телефон что ли, а? :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 23 янв 2018, 19:52

Мне вот тоже интересно стало, на шож ты Юля фоткала раньше и неплохо так получалось, ну нет крутого фотика может есть мыльничка какая, я вот айфон мучаю ) у него кстати камера покруче моей мыльницы, которая якобы фотоаппарат

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Aquamary » 24 янв 2018, 08:18

simona писал(а):Источник цитаты Просто Ванессы и Женьки мой любимый молд и их должно быть поровну, чтобы ссор не было. И как то получилось, что Ванесс стало больше, чем Женек. Женьки соответственно обиделись, пришлось срочно докупать недостающих.)))

Обоснование - класс! не подкопаешься :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты БОГИНЯ!!! МНЕ НАДО!!!!

Мне она тоже понравилась - как и ты люблю сочетание: светлая кожа, черные волосы, красные губы. Я заказала, станет моей первой Васей на 1 молде.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение mira1989 » 25 янв 2018, 14:47

simona,
Блин, сколько понаписали...придется отвечать. А я то уж было успокоилась, что моя тема ушла в небытие.))

ахахаха :lol:
покой тебе только снится.)))
я тихонько тоже читаю твою темку. интересно тут :icon_e_biggrin:
из твоих итогов выделю наталью хот :wink: и барби в золотом...шикарные :!:
...к новинкам отнеслась с прохладцей. но куклы интересные.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 26 янв 2018, 09:17

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Ого, Иша крутая сейчас продают вот такую Ишу) мне она нравится из всех Иш больше, поселила бы, подешевле бы была а так лучше на Васька потрачу))

Мне тоже эта Иша нравится, но не настолько чтобы за нее космические суммы отдавать. Вот об Ише - Глинде я давно мечтала и совершенно не жаль потраченных на нее денег. Она мне еще на новом теле досталась. Даже подумать не могла, что оно ей так идти будет.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Хезе, наш человек! Тоже обожаю эту гамму наконец то ИТ прозрели и сделали какую надо новую Васю

Это да. Вот думаю, за сколько она ибей продаваться будет? Уж явно не за 250 долларов. :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты Какие крутые девы к тебе приехали! Покажи хоть на телефон что ли, а?

Ксюша, ты шутишь? На телефон таких богинь? Я еще думаю, во чтобы их нарядить достойное. Для Иши пока ничего подходящего у меня нет.((

Tadiya писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже интересно стало, на шож ты Юля фоткала раньше и неплохо так получалось, ну нет крутого фотика может есть мыльничка какая, я вот айфон мучаю ) у него кстати камера покруче моей мыльницы, которая якобы фотоаппарат

Раньше фоткала на свой старенький фотик, который сейчас сломался. Поэтому и фоток нет. На телефоне у меня такая убогая камера, что сомневаюсь, что там что то приличное получится. Плохие фотки я показывать не хочу, уж лучше вообще ничего не показывать.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Обоснование - класс! не подкопаешься

Это да.)) Кстати, с вновь прибывшими количество наконец то сравнялось. Ванесс и Женек по 14 штук. В ближайшем будущем драк не предвидется...хотя я же еще Женю Регалию жду...Пойду ка посмотрю, может какие Васьки недорогие в продаже есть. :mrgreen:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я заказала, станет моей первой Васей на 1 молде.

Это здорово. Тебе в коллекцию как раз Ванессы и не хватало. Хорошо тем, кто в клубе, можете купить кукол по номиналу. Мне придется свою на ибей искать с переплатой.((
mira1989 писал(а):Источник цитаты ахахаха
покой тебе только снится.)))
я тихонько тоже читаю твою темку. интересно тут
из твоих итогов выделю наталью хот и барби в золотом...шикарные
...к новинкам отнеслась с прохладцей. но куклы интересные.


Ну надо же кто ко мне в гости заглянул. :crazy: Я думала, ты уже давно от моей темы отписалась. :wink:
За Наташу большая благодарность тебе. От барби в золотом сама прусь, еще хочу ее сестричку бриллиантовую себе в коллекцию заполучить. Но с этими ФР-ками чувствую, не скоро это будет.
А я от новинок балдею. Наконец то возродили старушек в современной интерпретации. Где бы теперь на них всех денег набрать? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 янв 2018, 09:20

simona писал(а):Источник цитаты Это да. Вот думаю, за сколько она ибей продаваться будет? Уж явно не за 250 долларов.

Да нюдом думаю ее будет много, тк многие только на шмот запали) а НРФБ конечно от 300 будет....

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 09:20

:shock: блин а старенький фотик был неплох, снимки вполне себе, ремонту не подлежит? сломался об асфальт с 10 метровой высоты или сел после бережной стирки при температуре 40 градусов ?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 26 янв 2018, 11:20

Этот пост навеян рассуждениями в Катиной теме. Благо есть пару минут, поэтому побыстрому накатаю, а то опять на пол года пропаду.))
Вообщем, Катрин у себя в теме подвела итоги о том, какие у нее молды есть, какие предстоит купить и каких нет, но хотелось бы иметь. Сделаю у себя тоже самое.))

Итак Ванесса 1 молд, в наличии 10 штук.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хотелось бы в коллекцию еще заполучить

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Но все эти дамы по таким космическим ценам, что я их уже вряд ли куплю. Одна надежда на последнюю новую Ванессу, если конечно цены аховыми не будут.

Ванесса 2 молд. В наличии нет. Молд не нравится совершенно, но все-таки хотелось бы иметь вот такую представительницу данного молда
Изображение
Но опять же, цены совсем не радуют на данную деву.

Ванесса 3 молд, в наличии 4 штуки.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Опять же молд на любителя, но иногда и на нем проглядывают звезды, как Ванесса Стар Повэр. Пожалуй бы еще поселила новенькую Васю, правда губы бесят жутко.
Изображение

Евгения. В наличии 14 особей стервозного типа.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хотелось бы еще этих:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Из них реально купить только последних двух. Об остальных только мечтать. Еще Регалия куплена, но что-то никак до меня добраться не может. Вредничает... но что сделать, Женьки очень своенравные штучки.))

Наташа.
1 молд - 1 дева есть и больше никого не хочу, поэтому закрыто.
Изображение
Весьма специфический молд, некоторые экземпляры, мне напоминают трансов, поэтому я очень рада, что на данном молде нашла свою единственную.))

2 молд - 5 есть. Очень нравится.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И хотелось бы еще вот этих:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вероника.
1 молд - все которые есть, мне не нравятся, поэтому жду когда сделают мою. Если сделают?...
2 молд - живут 2 и надо еще 2.
Изображение Изображение
Вообщем, где стрелки до ушей, тех Вероник мне надо, все остальные версии макияжа у Вероник мне не нравятся.

ИзображениеИзображение

Киори
1 молд - 2 штуки.
Изображение Изображение
В целом, первый молд в отличии от второго мне очень даже по душе. Жаль, что больше на нем кукол не делают.((
Еще надо 2 и можно будет закрыть.
Изображение Изображение

2 молд - здесь все грустно. Мне второй молд вовсе не импонирует. Вообщем, ждемс...может еще сделают Киорика на данном молде, которая мне приглянется и поселится у меня на пмж.

Адель. - нет ни одной. Как то я с мулатками не дружу.
1 молд - не нравится вовсе.
2 молд -здесь дела обстоят получше. Хочу:
ИзображениеИзображениеИзображение
Больше всех нравится гламозон, но цена....((((((
3 молд - новенькая мне интересна. Жду ее выхода и живых фоток, там буду решать.
Изображение

Агнес -нет ни одной и единственная, которую хочу это регал. Все остальные для меня мрак.(( Уж простите любители данного молда.
Изображение

Лючия.
1 молд -1 есть.
Изображение

Хотелось бы эту:
Изображение
Но цена на нее запредельно космическая. Поэтому, первый молд - закрыто.

2 молд - это просто жесть. Не надо мне и даром!

Иша она же Лючия.)) Нежно люблю, но только последние выпуски. К старушкам дышу ровно.
Живут 2. И пожалуй, больше мне ни одной не надо. Поэтому закрыто.
Изображение Изображение

Коринн - нет ни одной. И нравится только одна. Как только ее заполучу, можно закрывать.
Изображение

Татьяна
1 молд -здесь все грустно. Вроде бы молд интересный, но ни одна из представительниц мне не нравится. Так что, ждемс еще дев на данном молде.
2 молд - тоже пока не вставляет.

Джордан - темная версия Таньки. Пока все мимо. Опять же не очень люблю мулаток.

Дания - нет ни одной. И хочу только одну-единственную.
Изображение

Аня -одна есть, самая прекрасная Аня на свете и больше никого не надо.
Изображение
Хотя бывает, что заглядываюсь на эту девочку:
Изображение
Была бы по доступной цене, то купила.

Кесения. Очень раньше любила этот молд, но теперь дышу ровно. Хотела селить вампирок, красноволосую, но передумала, хватит, тех что есть.
3 живут и больше никого селить не планирую.
Изображение Изображение Изображение

Элиз
Видела практически всех Элиз вживую и сделала вывод, что молд не мой и ждать чуда на нем - бесполезно. Поэтому -закрыто!

Даша то же самое. Была надежда на диву, но как только увидела ее вживую, была настолько разочарована. Молд сомнительной красоты. Поэтому закрыто раз и навсегда!

По взрослым теткам вроде закончила, переходим к моделям.

Эрин.
1 молд - нет ни одной и вряд ли будет, он мне не нравится.
2 молд - Люблю, люблю, люблю.))2 живут
Изображение Изображение

и еще надо вот этих, просто обязательно, иначе умру.))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наджа...ну я уже писала, что мулатки не мое. А эта в особенности. Губы ужас... Закрыто.

Жизель, ну что сказать. Если раньше мне куклы на данном молде не нравились совсем, то теперь, по крайней мере он мне итересен.
Пожалуй поселила бы этих:
Изображение Изображение

Коллет
1 молд - нужна только перк
Изображение
2 молд - не нужен вовсе.

Аюми
1 молд - нравится только одна
Изображение
2 молд - не нравится.
3 молд - вообще не нравится. Эти рыбьи губы на пол лица, меня просто убивают. Но все-таки закрывать не буду, возможно еще сделают Аюми, которая придется мне по душе.

Куми Юри или как их там...хочу только ее
Изображение
Причем много раз видела ее на фото, она совершенно не вызывала у меня никаких эмоций, но стоило ее увидеть вживую , взять в руки и я пропала.

Доминик
1 молд - не нравится.
2 молд - пока не надо.

Лилит - Иден как то в последнее время я прониклась к данному молду. Особенно после выхода Иден Покахонтас, которая мне не дает покоя и по сей день.
Вообщем покажу, от каких дев, я бы не отказалась.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последнюю хочу, до дрожи в коленях.(( Вот же зацепила зараза!

Райна - что то кроме Дороти, мне ни одна из Райн еще не пришлась по душе. Видимо, лучше Дороти на этом молде уже не нарисуют, но пока закрывать не буду...вдруг еще ИТ бахнет.

Имоджин - вроде бы молд мне нравится, но никого из ныне существующих, поселить желания не возникло. Пока жду свою Иму

Каролин - даже писать ничего не буду.

С модельками закончила. Кто там еще остался? Поппи я не собираю, хотя нравятся многие, но держусь и никого не беру, боюсь, что затянет))
Колоры - нравится только молд Джейми, одна у меня есть,
Изображение
еще надо двух
ИзображениеИзображение
Монограмки, вроде всех купила, кого хотела
Изображение Изображение
...но пожалуй бы не отказалась еще от этих двух
ИзображениеИзображение
Всех остальных про кого забыла написать, мне совсем не интересны.
Вот пожалуй и все. Написала много, поэтому со спокойной душой можно на форуме пару месяцев не появляться.))
Последний раз редактировалось simona 30 янв 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]