Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение simona » 10 янв 2022, 19:24

rusapura писал(а):Источник цитаты ВАУ!!! Как красиво! Челюсть соскребаю с пола, как шикарна Императрица в мехах и снегу

Спасибо, Ксюша!!!))))

Symi писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь- Очень Красиво !!!!!!!!!! Заснеженный Лес, императрица в Таком Обворожительном наряде и император ей под стать
Оба Шикарные !!!

Благодарю! Рада, что понравилось!))

Isvane писал(а):Источник цитаты шикарная Красная Шапочка!

Спасибо, Анюта)
Isvane писал(а):Источник цитаты Юля, ты - настоящий герой, зимой в снегу фотографировать, да ещё такие волшебные кадры нам принести! Я вот на улице не особо могу, у меня не получается словить нужный настрой, даже в глухом лесу всегда найдутся прохожие, которые отвлекут и всё испортят. ((((

Да я первый раз куклу на улицу вынесла. Страшно было жуть! Больше всего боялась, что императрица грохнется, ну или что мою зазнобу кто-нибудь сопрет :mrgreen: Но все обошлось, снегопад и утро сделали свое дело и парк был почти пуст. Можно было конечно фоточки получше сделать, но над душой стоял муж, который запрещал на снегу лежать, мол заболеешь.
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооооже, какой облом-то, а! Бедный Тензин, он там, никак замыслил на таком морозяке в какие-то игрища непристойные поиграть? Нельзя такую красоту в снегах валять, никак нельзя! Только дома, на шёлковых простынях, чтобы вокруг свечи и чтоб тепло и уютно.

Да он просто за ней побегать хотел, а уже потом утащить в свою берлогу и там на шелковых простынях да при свечах...отобедать бабушкой..эээ ну в смысле ты поняла чего он бы с ней сделал.
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы не убёг он от неё!

Да, куда ж он денется с подводной лодки)) И кто ему вообще позволит? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, когда к ней с таким почтением относятся, она становится послушной и внимательной. ))))

И не говори... :lol: даже новое платье клянчить не стала, видать не ожидала такого почтения к себе с моей стороны.))
Isvane писал(а):Источник цитаты По-моему, он намного хитрее, чем кажется.

Поживем -увидим) :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо историю браузера почистить что ли, а то муж случайно заглянет и офигеет.

Зачем? Вдруг, увидит там то, что давно хотел с тобой сделать, да все не решался предложить)

Tadiya писал(а):Источник цитаты Блиин, ну жаль что волку попу не поморозили, а вытащить императрицу в лес отличная идея, эпичные фотки

Я тебя все таки вытащила на форум! Какая я молодец!))
Что ты так не милосердна к волку? Он у нас один в коллекции, его надо холить и лелеять и нельзя ему попу морозить, как и все остальное...свадьба на носу))

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Юль, с Новым Годом тебя и Рождеством! Желаю тебе в новом году здоровья, вдохновения, побольше времени для исполнения всех своих целей и желаний, пусть тебя окружают друзья и единомышленники. Побольше тебе счастливых и радостных моментов

Даша, спасибо огромное за пожелания! И тебя с праздниками! Всех благ тебе и твоим родным!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каакой прекрасный снимок!))) Ради него одного стоило потерпеть все неудобства!))

Так ради этого снимка и была затеяна вся эта авантюра. Императрица со своим волком по ходу уже придумались. А вот идея красного плаща на снегу не давала мне покоя уже несколько лет. Но у меня то плаща не было, то снега, то времени, а тут все совпало и даже снегопад, как по заказу пошел.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты герой! Не поленилась пойти и сделать!))
Аюми великолепна! Это сочетание алого и белого... мммм))

Спасибо огромное))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ахахах Вот и поиграли)))

Ну да, не такой игры он ожидал :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотел почувствовать в себе хищника?))

Хотел почувствовать в себе альфа-самца, да он не учел, что ему досталась не абы кто, а самка богомола, которая в случае чего, бошку откусит и не подавится))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не быть тебе главным, Тензин, ой не быть... привыкай!))

Ну он еще попробует быть главным...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но зато какой костюм выдали! С мехом!))

Вот скажи да, чем недоволен? Приехал в чем мать родила, даже элементарных трусов на себе не привез. Ему дали собственную комнату, купили персональную одежду, подарили служанок, и выдали ему в жены, не просто девицу, а красавицу императорских кровей. Чем называется еще не доволен? Живи и радуйся))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтот-то мне это удивление не нравится...

Ну покажет еще себя парень покажет... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обалденно!)) Вы с ней точно герои!
Зимние снимки ооочень хороши!)) Любовалась и завидовала)))

Спасибо большое, Иришка!
Anita78 писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится твоя императорская чета! И роскошные костюмы на фоне снега здорово смотрятся!

Анечка, огромное спасибо! Очень приятно, что моя императорская чета, тебе нравится))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Isvane » 12 янв 2022, 04:03

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Больше всего боялась, что императрица грохнется, ну или что мою зазнобу кто-нибудь сопрет

У меня до сих пор такие страхи. :lol: К ним ещё прибавился страх за технику, ну я уже помнится в лесу рыла канаву фотоаппаратом, хорошо на нём защитное стекло было. :icon_e_biggrin:
Это хорошо, что прохожих не было, а то они очень любят появляться даже в неожиданных местах, да ещё толпой, стоит тебе достать куклу и примостить её куда-нибудь, оглядываешься - а вокруг уже демонстрация какая-то. :x
simona писал(а):Источник цитаты .отобедать бабушкой..эээ ну в смысле ты поняла чего он бы с ней сделал.

Ну, мне Риэль с Фанни всю неделю показывали наглядно, что там можно делать. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Да, куда ж он денется с подводной лодки)) И кто ему вообще позволит?

И я такая представила себе кицунэ, прогуливающуюся около его покоев с катаной, типа, с намёком. :lol: Но я думаю, он сам не сбежит. :roll: От такой женщины нельзя сбегать, она потрясающая просто. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Вдруг, увидит там то, что давно хотел с тобой сделать, да все не решался предложить)

Он уже предложил переехать в Калифорнию и снимать там это самое. :lol: С куклами. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение simona » 12 янв 2022, 19:12

Isvane писал(а):Источник цитаты К ним ещё прибавился страх за технику, ну я уже помнится в лесу рыла канаву фотоаппаратом,

А я фотик от неожиданности в снег кинула, когда мне показалось, что Аюми падает... муж мне после этого сказал " ты и дорогая техника -несовместимы"
Isvane писал(а):Источник цитаты Это хорошо, что прохожих не было, а то они очень любят появляться даже в неожиданных местах,

Ага, мне повезло. Но вряд ли я еще рискну на улице снимать, лучше дома.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, мне Риэль с Фанни всю неделю показывали наглядно, что там можно делать.

Повезло мужику))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И я такая представила себе кицунэ, прогуливающуюся около его покоев с катаной, типа, с намёком.

Ну типа да...от нас только головой на плаху)
Isvane писал(а):Источник цитаты От такой женщины нельзя сбегать, она потрясающая просто.

Я тоже так считаю))) Капризная малость, но ей простительно. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он уже предложил переехать в Калифорнию и снимать там это самое. С куклами.

А почему в Калифорнию? Там это дозволено? :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение simona » 12 янв 2022, 19:26

Притащила сегодня вам показать сиреневую нежнятину. Да, это мой любимый цвет))
Я все думала, выгнать эту Ванессу, ну типа я же утверждаю, что третий молд не люблю...ага, а сама на Новый год еще одну Вынесу на 3 молде получила. Вот и думай теперь, точно ли не люблю? Зачем тогда селю их раз за разом. Странная ситуация... буду дальше с этим разбираться. :icon_e_confused:
Ну а пока смотрим фоточки и отдыхаем...скоро опять будет Императрица, а потом Император, а потом суп с котом или с императором, ну как пойдет. :oops:
Свой новогодний подарок, я покажу, но позже ...пока у меня нет идей, как ее показать. А если нет идей, то нечего даже начинать...иначе все закончится упадком сил и полным равнодушием ко всему. Как то так :oops:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Anita78 » 12 янв 2022, 19:45

Ох, Юля, опять Ванессами соблазняешь? Ну и как такую нежную прелесть не захотеть? И ничего, что это третий молд, всё равно хороша, правда ведь? Разве можно выгнать? Нельзя! :D
Я тут всё-таки Надю вступительную купила и даже распаковала, а когда пофоткаю теперь даже не знаю. Классная она, яркая! Я довольна)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение rusapura » 12 янв 2022, 20:47

simona писал(а):Источник цитаты смотрим фоточки и отдыхаем

Очень красиво! Я тоже очень люблю все оттенки сиреневого и фиолетового. И перышки я тоже люблю :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Isvane » 13 янв 2022, 03:45

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А я фотик от неожиданности в снег кинула, когда мне показалось, что Аюми падает...

Ну, хорошо, что в снег, а не в мужа. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты А почему в Калифорнию? Там это дозволено?

Не, это у меня муж так говорит обычно, что надо бросить всё нафиК и уехать в Калифорнию снимать это самое. :lol: Я не знаю, почему он так говорит, но звучит убедительно. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Притащила сегодня вам показать сиреневую нежнятину. Да, это мой любимый цвет))

Какая красота, Юля! ❤ ❤ ❤
Я тебе уже в ВК написала, что все эти фотографии у меня ассоциируются с солнечным январским утром, когда через покрытое морозными узорами окно пробиваются яркие тёплые лучи. )))) Замечательное яркое утро! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты скоро опять будет Императрица, а потом Император, а потом суп с котом или с императором, ну как пойдет.

Набираюсь терпения и ждууууу. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Свой новогодний подарок, я покажу, но позже ...пока у меня нет идей, как ее показать.

Просто сейчас не её очередь. :wink: Пусть пока осмотрится, обживётся, осознает, что всем здесь заправляет особа королевского ранга, в гардеробе пороется...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 12:52

Что-то она мне в этом перьевом сиреневом резко напомнила Анжелику из кинофильмов, хотя она там в сиреневом и не особо бродила, но вот пышные волосы и пеньюар затянутый пояском прям вникуда :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение simona » 13 янв 2022, 13:28

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ох, Юля, опять Ванессами соблазняешь? Ну и как такую нежную прелесть не захотеть?

Да я не соблазняю, а даю ей шанс реабилитироваться в моих глазах и остаться в коллекции :oops:
Anita78 писал(а):Источник цитаты И ничего, что это третий молд, всё равно хороша, правда ведь?

Ну вроде да))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Разве можно выгнать? Нельзя!

Пока решила оставить) где еще взять куклу, которой идет сиреневый цвет))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я тут всё-таки Надю вступительную купила и даже распаковала, а когда пофоткаю теперь даже не знаю. Классная она, яркая! Я довольна)))

Поздравляю с новенькой! Все-таки у этой куколки много почитателей нашлось, значит что-то в ней есть))

rusapura писал(а):Источник цитаты Очень красиво! Я тоже очень люблю все оттенки сиреневого и фиолетового. И перышки я тоже люблю

Спасибо Ксюша)) И я люблю все оттенки сиреневого и фиолетового и пёрышки тоже очень люблю. У меня их уже много скопилось всяких разных цветов, надо будет их показать)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, хорошо, что в снег, а не в мужа.

Это точно :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, это у меня муж так говорит обычно, что надо бросить всё нафиК и уехать в Калифорнию снимать это самое. Я не знаю, почему он так говорит, но звучит убедительно.

Теперь понятно) А то я было подумала, что там легализована кукольная эротика))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая красота, Юля! ❤ ❤ ❤
Я тебе уже в ВК написала, что все эти фотографии у меня ассоциируются с солнечным январским утром, когда через покрытое морозными узорами окно пробиваются яркие тёплые лучи. )))) Замечательное яркое утро!

Спасибо, Анюта) У тебя как всегда самые интересные ассоциации) Ты когда это написала, я тоже увидела зимние узоры)
Isvane писал(а):Источник цитаты Набираюсь терпения и ждууууу

Ну не так много осталось, просто как всегда, задерживается посылка, а там новые головные украшения для императрицы без которых она сниматься отказывается и подарки ее к новому году, которые она желает всем показать. :oops: Посылка уже таможенное оформление прошла, а вот вторая посылка с фотонами застряла в Китае и чует мое сердце, что она была в том самолете, который сгорел :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто сейчас не её очередь.

Точно не ее)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть пока осмотрится, обживётся, осознает, что всем здесь заправляет особа королевского ранга, в гардеробе пороется...

Она уже порылась и нужного ей платье не нашла. Теперь сидит ждет, когда оно появится и ждет молча не причитая и не раздирая мне душу, как некоторые...не буду тыкать пальцем.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Что-то она мне в этом перьевом сиреневом резко напомнила Анжелику из кинофильмов, хотя она там в сиреневом и не особо бродила

Ну есть в ней немного и от Анжелики)
Tadiya писал(а):Источник цитаты но вот пышные волосы и пеньюар затянутый пояском прям вникуда

Надо было поясок развязать?))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 14:41

:mrgreen: да я ж не критикую, понятно, если поясок развязать, то буйная молодая грудь тут же раскидает пеньюар по сторонам, и фотосет превратится в сплошное запахивание и укладывание

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение simona » 13 янв 2022, 14:54

Ржу :mrgreen: я как представила, что буйная молодая грудь Ванессы живет своей жизнью и раскидывает пеньюар по сторонам...фееричное зрелище! :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 15:51

simona писал(а):Источник цитаты Ржу :mrgreen: я как представила, что буйная молодая грудь Ванессы живет своей жизнью и раскидывает пеньюар по сторонам...фееричное зрелище! :lol:

ну если она у тебя сидит еще в экибане ) попробуй убери поясок и все увидишь лична .. пластиковая грудь вылазит из пеньюара не менее буйно чем реальная

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2022, 15:55

Tadiya писал(а):Источник цитаты да я ж не критикую, понятно, если поясок развязать, то буйная молодая грудь тут же раскидает пеньюар по сторонам, и фотосет превратится в сплошное запахивание и укладывание

:lol: :lol: :lol:


simona, ух, Ванесса, в моем любимом цвете красуется) Вася эта одна из немногих, кто у меня жил. Считаю ее хорошенькой) На 4м фото очень милая.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение simona » 13 янв 2022, 16:55

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну если она у тебя сидит еще в экибане )

Ну кроватей у нас нет, извиняйте :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты попробуй убери поясок и все увидишь лична .. пластиковая грудь вылазит из пеньюара не менее буйно чем реальная

Я верю тебе на слово))) :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ух, Ванесса, в моем любимом цвете красуется) Вася эта одна из немногих, кто у меня жил. Считаю ее хорошенькой) На 4м фото очень милая.

Спасибо, Дашуль) Я вот вроде тоже считаю ее хорошенькой, но почему-то выгнать мне иногда ее хочется. :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 17:06

:roll: кровать дело поправимое :) ты же научилась клеить ширмы..клеить кровать практически тоже самое, только она потом у тебя займет всю тумбочку, гадина, вот думаю собраться с силами, вытрусить пыль из витрины и распихать туда свой новогодний бордель в усиленном составе, используя кровать вместо реквизита

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Isvane » 14 янв 2022, 04:33

simona,
simona писал(а):Источник цитаты а там новые головные украшения для императрицы без которых она сниматься отказывается и подарки ее к новому году, которые она желает всем показать.

Ой, как я её понимаю, она же не просто женщина, а царственная особа, ей даже показываться в одном и том же не то что моветон, а целое преступление! ))))
simona писал(а):Источник цитаты а вот вторая посылка с фотонами застряла в Китае и чует мое сердце, что она была в том самолете, который сгорел

Что?!!!!! :icon_e_surprised:
simona писал(а):Источник цитаты Теперь сидит ждет, когда оно появится и ждет молча не причитая и не раздирая мне душу, как некоторые...не буду тыкать пальцем.

А если её как Агнес-Лягушечку пофоткать? Без одёжки, но в антураже? :roll: Ты же умеешь. )))) Заодно нам её своими глазами покажешь, я доверяю твоим глазкам, раз ты её купила, значит, она чудесная. :angel: А платье потом дождётся. ))))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение Tvorets » 14 янв 2022, 07:00

simona, как же я люблю Вашу императорскую чету :clap: :lol: фото в плаще на снегу бесподобны :D
Ванесса - лавандовое облачко) очень нежная и красивая :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Все оттенки сиреневого

Сообщение simona » 14 янв 2022, 18:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, как я её понимаю, она же не просто женщина, а царственная особа,

Вот-вот, она так мне и говорит)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что?!!!!!

Ну да((( На январских праздниках в Китае вспыхнул самолет, который битком был забит товаром с аликспресс для России. Персонал не пострадал, а вот самолет сгорел и посылочки вместе с ним. И судя по тому, что мои фотофоны зависли на стадии "принято магистральным перевозчиком" они были в этом самолете. Кстати, платья тоже могли там оказаться, но к счастью, одного наряда не оказалось в наличии и мы долго с продавцом вели переписку на что его заменить и соответственно выслал он мне заказ 31 декабря и это товар уже попал на другой рейс. Платья я сегодня благополучно получила, можно начинать фотографировать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А если её как Агнес-Лягушечку пофоткать? Без одёжки, но в антураже? Ты же умеешь. ))))

Ну в принципе можно) сначала с ее величеством разберусь, потом уже все остальные. :oops:

Tvorets писал(а):Источник цитаты как же я люблю Вашу императорскую чету

Моя чета весьма польщена)
Tvorets писал(а):Источник цитаты фото в плаще на снегу бесподобны

спасибо)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты Ванесса - лавандовое облачко) очень нежная и красивая

Какое интересное сравнение) Красиво) Спасибо огромное)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение simona » 14 янв 2022, 23:16

Этот эпизод о императрице посвящается Ане Isvane, и ее Габриэлю. Именно благодаря Габриэлю и его фотографиям, которые он отправил императрице в подарок на Новый год, сподвиг меня на написание данного кусочка о тайной жизни императрицы. Да, именно тайной, потому что императрица тщательно скрывала свою личную жизнь ото всех и прежде всего от меня. И теперь завеса приоткроется и мы сможем понаблюдать за ней уже без моего участия в кадре и за кадром. Также этот эпизод послужил толчком дальнейшего развития событий и мы сможем понаблюдать не только за императрицей, но и другими жителями императорского дворца и не только. Да, да помимо императора и Кицунэ есть и другие члены императорского семейства и те, кто очень тесно связан с династией Минь. И пока до свадьбы еще есть время, я начну потихоньку рассказывать про своих героев, дабы вы и я сама узнали о них как можно больше. Сама свадьба состоится в середине-конце весны и если вы захотите принять в этом событии участие, то у вас еще есть время подготовиться. :wink:

Изображение
Императрица с самого утра была в гневе и причиной ее недовольства стала Кицунэ, вернувшаяся во дворец вчера под покровом ночи.
Перед Новым годом, шпионы разосланные по всему свету, наконец принесли весть о том, что место где скрывается та, кто ее интересует - найдено. Девушка прячется в тибетском монастыре. Императрица приказала Кицунэ немедленно отправиться туда и убить девчонку. Лисица-оборотень устроила в монастыре настоящую бойню. Все монахи были перебиты, причем с особой кровавой жестокостью, но Аюми на резню учиненную Кицунэ было плевать, а разозлил ее тот факт, что истиной цели удалось ускользнуть и лиса взять след не смогла, поэтому ни с чем вернулась во дворец. Императрица была вне себя от злости, девушке удавалось скрываться от ее людей на протяжении пяти лет и вот теперь, когда цель была близка как никогда раньше, Кицунэ подавшись своей звериной ярости, упустила девчонку. И теперь снова нужно начинать поиски, но девчонка весьма не глупа, наверняка забьется в такую щель, где ее не смогут отыскать даже самые лучшие дворцовые ищейки. Чтобы хоть как-то отвлечься от дурных мыслей, Аюми решила разобрать новогодние подарки, присланные ей со всех уголков земли.
Изображение
Изображение

Первая коробочка была от императора, открыв ее, императрица увидела колье и браслет из белого золота с двумя огромными королевскими сапфирами. Наконец-то, мой будущий супруг сделал подарок, который пришелся мне по нраву - подумала она. - А то в последнее время, всякая дурь ему в голову лезет.
Изображение
Императрица отложила коробочку с украшениями и принялась открывать следующий подарок о индийского Магараджи, он прислал ей хрустальный сосуд, который доверху был набит розовыми бриллиантами. Аюми высыпала себе на ладонь несколько камней и они под блеском свечи заискрились радугой. Неплохое качество, но мелковаты. Магараджа как всегда жаден до нельзя, - она пересыпала камни обратно в сосуд и закрыла его крышкой.
Изображение
Пересмотрев еще несколько подарков из Египта, Камбоджы и Индонезии, императрица открыла подарок от своего казначея и ее взору предстала красная шуба, расшитая золотой нитью, платье, цвета молодой зелени и то, от чего ее глаза вспыхнули, как мириады звезд. - Ну наконец-то! - воскликнула она. - Мой казначей взялся за голову и перестал тратить деньги из казны на глупых девок для гарема. Аюми с любовью провела рукой по тончайшему красному шелку. Перед ней лежало свадебное платье изумительной красоты.
Изображение
Изображение
Изображение
Она хотела крикнуть служанку, чтобы та помогла ей переодеться, императрице не терпелось примерить свое свадебное платье, как вдруг, ее взгляд упал на конверт, который она нечаянно смахнула со стола. Присев, она подняла конверт и с любопытством стала его рассматривать. Бумага была очень необычной, плотной и явно была сделана не в ее стране и возможно даже не в ее мире. Аюми вскрыла конверт и достала из него три небольшие картинки и то что она увидела на них заставило ее сердце учащенно биться.
Изображение
На картинках был изображен Габриэль, тот самый могучий воин из другого мира, про которого ей рассказывал казначей. Императрице доводилось видеть разных мужчин, но таких, она не видела никогда. Огромный, мускулистый с гривой длинных волос и густой бородой, в его взгляде было что-то звериное. Он одновременно пугал и заставлял замереть от восхищения. Аюми представила, каково это оказаться в объятьях такого великана и ее губы тронула легкая улыбка. Габриэль на картинках был практически обнажен и кроме халатика, который она сама отправила ему перед новым годом, на нем больше ничего не было. На одной из картинок он держал в руке огромный букет алых роз, на другой картинке в его руке был меч невообразимой формы и еще более невообразимого размера. Императрица, рассматривая эти картинки немного покраснела и смутилась, подумав о том, всё ли у него такого огромного размера.
Изображение
Но любопытство взяло вверх и она заглянула в конверт, в надежде найти там еще картинку, где сия тайна была бы раскрыта. Но конверт был пуст, Аюми с явным разочарованием отложила его в сторонку. В дверь её покоев постучали, императрица быстро собрала картинки и спрятала их в резную шкатулку, украшенную драгоценными камнями. Об этих фотографиях никто не должен знать, - подумала она, закрывая шкатулку на ключ.

Изображение
Изображение


Ну и с позволения Ани, покажу те самые фотографии, которые получила Аюми от Габриэля.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 14 мар 2022, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение Isvane » 15 янв 2022, 04:09

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Этот эпизод о императрице посвящается Ане Isvane, и ее Габриэлю.

Изображение *Смущается, конечно же, Риэль. :icon_e_biggrin: *
simona писал(а):Источник цитаты Да, да помимо императора и Кицунэ есть и другие члены императорского семейства и те, кто очень тесно связан с династией Минь.

:angel: Я прям очень-очень жду, как будут развиваться события. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Сама свадьба состоится в середине-конце весны и если вы захотите принять в этом событии участие, то у вас еще есть время подготовиться.

Надо будет обсудить дресс-код и прочее. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты И теперь снова нужно начинать поиски, но девчонка весьма не глупа, наверняка забьется в такую щель, где ее не смогут отыскать даже самые лучшие дворцовые ищейки.

Оооооо, это же ещё один член императорской семьи, ведь да? Наверняка ещё одна претендентка на трон, а Императрице таких "подарочков" явно не надо. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Наконец-то, мой будущий супруг сделал подарок, который пришелся мне по нраву - подумала она. - А то в последнее время, всякая дурь ему в голову лезет.

Это она про ролевые игры? :mrgreen: Ну да, ну да. )))) Подарок шикарный, у Императора отменный вкус. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Аюми с любовью провела рукой по тончайшему красному шелку. Перед ней лежало свадебное платье изумительной красоты.

Уже даже кусочек платья вызывает эстетический восторг. :roll: Представляю себе, как Императрица будет смотреться в этом шикарном произведении искусства. ))))
simona писал(а):Источник цитаты на другой картинке в его руке был меч невообразимой формы и еще более невообразимого размера.

Как нам сказал кузнец, выковавший её, это - окатана. Он решил, что тати будет неуместным оружием для моего европеизированного мира. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Императрица, рассматривая эти картинки немного покраснела и смутилась, подумав о том, всё ли у него такого огромного размера.

Боооже, хорошо, что его сейчас нет рядом, а то бы он сказал. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Об этих фотографиях никто не должен знать, - подумала она, закрывая шкатулку на ключ.

Какая же она задумчиво-хитрющая на последних фотографиях. ))))
Нам с Риэлем так приятно, что мы смогли визуально угодить этой капризной красавице. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 09:25

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Но у меня то плаща не было, то снега, то времени, а тут все совпало и даже снегопад, как по заказу пошел.

Как здорово, что всё сошлось!)))
simona писал(а):Источник цитаты Вот скажи да, чем недоволен?

Видать хватит ему пряников, надо браться за кнут :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я все думала, выгнать эту Ванессу

Не надо выгонять! Она класснючая!))) Как ей идет сиреневый)) И будуарное окружение))
simona писал(а):Источник цитаты Вот и думай теперь, точно ли не люблю? Зачем тогда селю их раз за разом. Странная ситуация... буду дальше с этим разбираться.

У меня так с Агнес))
simona писал(а):Источник цитаты я как представила, что буйная молодая грудь Ванессы живет своей жизнью и раскидывает пеньюар по сторонам...фееричное зрелище!

Аааааа :lol: Я представила!
simona писал(а):Источник цитаты И теперь завеса приоткроется и мы сможем понаблюдать за ней

Ооо! Интересно!))
simona писал(а):Источник цитаты Девушка прячется в тибетском монастыре.

Кто-то претендующий на трон? Неужто родная сестра?
simona писал(а):Источник цитаты Аюми решила разобрать новогодние подарки, присланные ей со всех уголков земли.

Знатно... Но какая же обстановочка шикарная!))
simona писал(а):Источник цитаты А то в последнее время, всякая дурь ему в голову лезет.

Реабилитировался :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Неплохое качество, но мелковаты. Магараджа как всегда жаден до нельзя,

Ааа! Не могу :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Мой казначей взялся за голову и перестал тратить деньги из казны на глупых девок для гарема.

Вот уж действительно! :lol:
Свадебное платье... ах))
simona писал(а):Источник цитаты Присев, она подняла конверт и с любопытством стала его рассматривать.

А Габриэль шалун!))
simona писал(а):Источник цитаты она заглянула в конверт, в надежде найти там еще картинку, где сия тайна была бы раскрыта.

Ы))
simona писал(а):Источник цитаты Об этих фотографиях никто не должен знать,

Да-да))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение simona » 17 янв 2022, 13:19

Isvane писал(а):Источник цитаты Смущается, конечно же, Риэль.

Че это вдруг? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я прям очень-очень жду, как будут развиваться события.

Я постараюсь не затягивать) Тем более сейчас мне хочется показывать только императорскую чету и никого больше.
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо будет обсудить дресс-код и прочее.

Да обсудим, не вопрос. :wink: Тебе если платья нужны для девчонок в восточном стиле, то императрица подарит те, которые уже носить не будет. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооооо, это же ещё один член императорской семьи, ведь да? Наверняка ещё одна претендентка на трон, а Императрице таких "подарочков" явно не надо.

Ага)) Младшая сестренка) И да, императрице такие подарочки не нужны))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это она про ролевые игры? Ну да, ну да. )))) Подарок шикарный, у Императора отменный вкус. ))))

Ну да)) Не оценила она его игры) Не пристало императрице по лесу бегать и кричать "спасите, помогите!" Это не у императора отменный вкус, а у меня. Я выбрала подарок, а он подарил :mrgreen: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже даже кусочек платья вызывает эстетический восторг. Представляю себе, как Императрица будет смотреться в этом шикарном произведении искусства. ))))

Ой, платье восторг! Я уже его ей примерила и мы обе остались довольны результатом. Зрелище будет впечатляющее :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как нам сказал кузнец, выковавший её, это - окатана. Он решил, что тати будет неуместным оружием для моего европеизированного мира. ))))

Будем теперь знать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, хорошо, что его сейчас нет рядом, а то бы он сказал.

Я даже, догадываюсь, что именно он бы сказал. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая же она задумчиво-хитрющая на последних фотографиях. ))))
Нам с Риэлем так приятно, что мы смогли визуально угодить этой капризной красавице.

Ну да хитрюшка она еще та) Какие мысли скрываются в ее красивой головке - неизвестно.))
Угодили вы с Риэлем, очень угодили)))



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как здорово, что всё сошлось!)))

Я сама рада) Одной задумкой в моей голове стало меньше)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видать хватит ему пряников, надо браться за кнут

К сожалению, это он сейчас возьмется за кнут :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не надо выгонять! Она класснючая!))) Как ей идет сиреневый)) И будуарное окружение))

Я пока решила оставить ее) В сиреневом очень уж она хороша!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня так с Агнес))

Значит будем вместе разбираться, что за фигня такая происходит))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аааааа Я представила!

Фееричное зрелище))))))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Интересно!))

Не думала, что когда нибудь такое скажу, но мне самой интересно :lol: Оказывается игры с куклами затягивают)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто-то претендующий на трон? Неужто родная сестра?

Ну да, сестра младшенькая...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знатно... Но какая же обстановочка шикарная!))

Спасибо!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Реабилитировался

Почти)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ааа! Не могу

Ну что с нее взять? Императрица! И этим все сказано)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот уж действительно!

Ниче не взялся...просто временно прекратил свою деятельность во избежании императорского гнева.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свадебное платье... ах))

Это всего лишь кусочек) А платье и правда ах)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Габриэль шалун!))

Она первая начала свои фривольные фотки ему слать, а он ей, как истинный мужчина ответил)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да-да))

Вот тебе и да-да...только все про них уже знают)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение Tadiya » 17 янв 2022, 13:46

simona писал(а):Императрица была вне себя от злости, девушке удавалось скрываться от ее людей на протяжении пяти лет и вот теперь, когда цель была близка как никогда раньше, Кицунэ подавшись своей звериной ярости, упустила девчонку. И теперь снова нужно начинать поиски, но девчонка весьма не глупа, наверняка забьется в такую щель, где ее не смогут отыскать даже самые лучшие дворцовые ищейки.

за волосы кицуню ) или хоть ногой королевской пнуть..чо так прям и спустила :mrgreen:

simona писал(а): всякая дурь ему в голову лезет.

от вообще охреневшая императрица, не ценит мужика

simona писал(а): императрица открыла подарок от своего казначея и ее взору предстала красная шуба, расшитая золотой нитью, платье, цвета молодой зелени и то, от чего ее глаза вспыхнули, как мириады звезд. - Ну наконец-то! - воскликнула она. - Мой казначей взялся за голову и перестал тратить деньги из казны на глупых девок для гарема. Аюми с любовью провела рукой по тончайшему красному шелку. Перед ней лежало свадебное платье изумительной красоты.

во во за казначея иди, надеюсь он страшненький :mrgreen:

simona писал(а): Аюми вскрыла конверт и достала из него три небольшие картинки и то что она увидела на них заставило ее сердце учащенно биться.
Императрица, рассматривая эти картинки немного покраснела и смутилась, подумав о том, всё ли у него такого огромного размера.

ууу :mrgreen: Юля, прям не знаю, за что ты ее любишь, дюже вредная, но красивая конечно.. но врееднаая ))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение simona » 17 янв 2022, 14:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты за волосы кицуню ) или хоть ногой королевской пнуть..чо так прям и спустила

Низя Кицуню бить, она редкий вымирающий вид, лисьего семейства. :mrgreen: Тем более телохранитель императрицы, если ее пнуть она обидится и уйдет, а кто тогда ее величество охранять будет? Ты же видишь, какая она у меня вреднючка, ей много кто желает навредить)
Tadiya писал(а):Источник цитаты от вообще охреневшая императрица, не ценит мужика

Она себя любимую только ценит) А мужика оценит еще...наверное... :icon_e_confused:
Tadiya писал(а):Источник цитаты во во за казначея иди, надеюсь он страшненький

Казначей -это я)))) И ниче я не страшненькая)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Юля, прям не знаю, за что ты ее любишь, дюже вредная, но красивая конечно.. но врееднаая ))

Любовь зла...полюбишь и императрицу)
Я не пойму, ты чего текст читаешь что ли? Ты же обычно только фоточки смотришь? :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение Tadiya » 17 янв 2022, 15:11

simona писал(а):
Казначей -это я)))) И ниче я не страшненькая)
упс ))

simona писал(а):Я не пойму, ты чего текст читаешь что ли? Ты же обычно только фоточки смотришь? :wink:

блин, спалилась

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение Isvane » 18 янв 2022, 04:16

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Че это вдруг?

Это он типа, как настоящий мужчина, взял весь конфьЮзЪ не себя. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Тем более сейчас мне хочется показывать только императорскую чету и никого больше.

:angel: Это просто замечательно!
simona писал(а):Источник цитаты Тебе если платья нужны для девчонок в восточном стиле, то императрица подарит те, которые уже носить не будет.

А вот это зависит от того, в каком виде нас на свадьбу допустят. :mrgreen: У меня ж Беатричче своё ателье держит, она б намоделировала, если б ей позволили беспредел. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Это не у императора отменный вкус, а у меня. Я выбрала подарок, а он подарил

Ну ты как его, а! Раскрыла все его тайны. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты К сожалению, это он сейчас возьмется за кнут

Ого! Даже так! Прям не терпится увидеть, как он будет там командовать и выйдет ли из этого хоть что-то. :twisted:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение Anita78 » 18 янв 2022, 08:50

Сколько я всего пропустила! Жду продолжения истории и новых нарядов императрицы. Императрица-то не промах, готовится к свадьбе, а сама на Габриэля глаз положила))) Ну он конечно впечатляет, её можно понять)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица

Сообщение simona » 18 янв 2022, 18:13

Isvane писал(а):Источник цитаты А вот это зависит от того, в каком виде нас на свадьбу допустят

В любом))) Риэль пусть вообще голый приходит, все только порадуются...ну кроме императора :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня ж Беатричче своё ателье держит, она б намоделировала, если б ей позволили беспредел.

Мы только за) Интересно, что она придумает))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого! Даже так! Прям не терпится увидеть, как он будет там командовать и выйдет ли из этого хоть что-то.

Ну посмотрим... :twisted:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Сколько я всего пропустила! Жду продолжения истории и новых нарядов императрицы.

Продолжение уже сегодня))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Императрица-то не промах, готовится к свадьбе, а сама на Габриэля глаз положила))) Ну он конечно впечатляет, её можно понять)))

Ну а чего он ей фотки шлет такие соблазнительные :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 18 янв 2022, 18:42

Изображение
Императору этой ночью не спалось, он лежал на своей огромной кровати и думал об Аюми. Ему безумно хотелось пойти к ней, обнять свою капризную красавицу, вдохнуть чудесный аромат ее шелковистых волос, прикоснуться к нежной коже лица и долго целовать ее пухлые и сладкие губы. Но служанка, которую он послал к ней, вернулась и сказала, что у императрицы сегодня болит голова и она не желает никого видеть.
Изображение
Вдруг он услышал, что двери его покоев приоткрылись, раздались легкие шаги босых ножек и шуршание шелка по полу. В полумраке перед его ложем возник женский силуэт. Девушка медленно сняла с себя верхний халат и он шелковым водопадом упал на пол, она с легким изяществом забралась на Тензина села на него сверху и прильнула своими губами к его губам. Он ответил на ее поцелуй и его рука скользнула под халатик и легла на холмик ее маленькой, но упругой груди. Девушка от его нежного прикосновения сладостно вздохнула и еще сильнее прижалась к нему своим телом.
Изображение
Изображение
- Ты пришла ко мне моя императрица, - прошептал он, продолжая ласкать ее грудь под халатиком. Он почувствовал как ее рука плавно заскользила по его груди вниз к животу и начала развязывать шнуровку его штанов. И в этот миг, мягкое пламя свечи озарило лик девушки и Тензин увидел, что перед ним не его Аюми, а другая девушка.
Изображение
- Кто ты такая? - спросил он убирая ее руку. - И что тебе здесь нужно?
- Я твой подарок на эту ночь, - тихо произнесла она и взглянула на него из под своих длиннющих ресниц.
- Подарок? И от кого интересно?
- От императрицы.
Тензин от услышанного резко приподнялся и сел, с любопытством осматривая свой неожиданный подарок.
Изображение
Девушка, по-прежнему сидящая на нем - была прекрасна. Длинные черные волосы доходили почти до бедер, кожа нежная и бархатистая словно фарфор белела при тусклом пламени свечи. На ней был прозрачный черный халатик, который совсем не скрывал ее прелестей. На вид, она была совсем молоденькая, но оценивая ее уверенные прикосновения, девушка обладала явным опытом в постельных делах.
- Как тебя зовут? - спросил Тензин, продолжая любоваться ее милым личиком.
- Михо, - ответила она. - Меня прислали к тебе из императорского гарема и ты можешь делать со мной все что захочешь.
- Какой то слишком щедрый подарок. На Аюми это совсем не похоже...раньше она запрещала думать и говорить мне о гареме, а тут берет и сама присылает мне наложницу.
- Императрица поняла, что все это время была очень несправедлива к тебе! И вот решила исправить свою ошибку и прислала меня, - девушка снова начала покрывать его лицо и губы нежными поцелуями. Вот только Тензин больше не отвечал ей взаимностью. - Что то не так? - спросила она посмотрев ему в глаза.
Изображение
- Я хочу чтобы ты ушла. - спокойно произнес он.
- Почему? - в ее глазах появился испуг. - Я тебе не понравилась?
- Понравилась. Ты очень красива и любой мужчина желал бы обладать тобой, но я люблю свою императрицу и хочу только ее.
- Любишь? - в ее глазах вспыхнули искорки гнева. - Но она не любит тебя! И ты ей нужен исключительно ради брака, потому что от нее этого замужества требует дворцовая знать.
- Это неправда! Уходи отсюда немедленно.
- Я уйду. Но позволь задать тебе один вопрос...почему она сейчас не с тобой?
- Императрице сегодня нездоровится. - произнес он, холодно смотря ей в глаза.
- Ну да конечно. Поэтому она сейчас сидит у себя и рассматривает фотографии практического голого мужчины.
- С чего ты это взяла?
- Я видела эти фотографии собственными глазами. На них изображен могучий воин и из одежды на нем лишь халатик. ЕЕ халатик! Императрица лично отправила ему этот подарок и свою фотографию в обнаженном виде. А он ей в ответ прислал свои фотографии и теперь она их прячет в своей шкатулке. Если ты не веришь мне, иди к ней и спроси сам.
- Убирайся из моих покоев! Если не хочешь, чтобы я вытащил тебя за волосы отсюда.
Изображение
Михо окинула его глазами полных слез и гнева и больше ни слова не говоря, встала и подняв свой халат с пола покинула покои императора.
Изображение
Изображение
Изображение
Тензин какое-то время сидел на кровати и бездумно смотрел на стену, на которой висел гобелен, подаренный Аюми ему на Новый год. На гобелене был изображен дракон и тигр. Дракон был символом ее клана и императорской власти, а тигр являлся символом его собственного клана, которой существовал уже сотни лет. Тензину очень понравился тогда этот гобелен, ведь Аюми сказала, что на нем изображены символы двух самых великих кланов империи. И теперь этим двум кланам суждено объединиться и продолжить великую императорскую династию Минь. Тензин в тот момент не обратил на одну маленькую деталь, которая сейчас бросилась ему в глаза при виде этого гобелена. Дракон был изображен сверху и явно доминировал над тигром.
Изображение
- Ну уж нет, Аюми! Я не позволю тебе манипулировать мной и использовать в своих целях! И подчиняться тебе я больше не намерен! - он встал с кровати и подошел к столу, на котором стоял почти законченный макет пагоды. Через минуту бумажная конструкция оказалась в очаге камина и пламя быстро уничтожило то, что еще недавно он с любовью и нежностью делал для нее.




Ну и для тех, кто не читает, а любит смотреть только фоточки, небольшой бонус. Раз уж я вытащила Михо из витрины, то она разумеется получила персональную фотосссесию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 14 мар 2022, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение rusapura » 18 янв 2022, 18:51

Красивые фото! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]