Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 11:32

arielgirl писал(а):Источник цитаты Люблю у тебя эту Ванессу! Помню, среди цветов ее сразу выделила,

Женечка, спасибо большое!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты она очень вкусная по цветовой гамме

нежная зефирка))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мои девы тихо всплакнули .

Им то чего плакать? У их хозяйки руки откуда нужно растут и она такие шедевры делает, что дизайнеры ИТ нервно курят в сторонке. :wink:

maska писал(а):Источник цитаты Ого-го, как феерично! Я даже по первому впечатлению и не знаю, что круче - платье или Ванесса

Спасибо, мне и Ванессе очень приятно. Платью наверное тоже. :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Сразу возник вопрос: КАК..? как можно было рассмотреть по той промке, что эта Вася такая изысканная особа

Так в прошлом году живые фото с конвенции появились быстрее, чем официальные промо. Вот я ее как увидела, так роняя тапки и кинулась на ибей покупать.))
maska писал(а):Источник цитаты Платье явно от кутюр, смотрится круто! Шикарные "веера" ткани, прикрывающие грудь, сочетание цветов с цветком в волосах, браслет, сумочка под названием "мечта" -

Спасибо огромное, что оценили.))) Меня по приезду это платье несколько разочаровало, у продавца на фотографии оно смотрелось несколько иначе. Сейчас вроде привыкла и даже нравится стало.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Сама сшила что-ли

Сама купила что-ли :mrgreen: Я и иголка в моих руках -две вещи несовместимые. :lol:

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот это платье! Как этой Ванессе по мейк и прическу идеально!

Спасибо Ксюша! Когда платья приехали, на счет этого голубого даже тени сомнения не возникло, кому его отдать.))

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, очень удачный подарок, Ванесса заиграла в этом платье яркими красками, очень красиво!

Анечка, спасибо большое!))

MamaKa писал(а):Источник цитаты А кто автор платья? Ванессу с подарочком!

Спасибо, Галя!) Платье куплено на ибей у какого-то таиландского мастера. Имя я его, к сожалению, сейчас не вспомню.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, как же оказывается, этой Ванессе идёт голубой

Конечно идет, она же называется "небесная красота", значит все голубые оттенки должны ей подходить. :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твои куколки Юляша, должно быть, неимоверно счастливы и в восторге от своей хозяйки

Это весьма сомнительно. Постоянно волком на меня смотрят. :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение maska » 02 дек 2020, 12:02

simona писал(а):Источник цитаты Меня по приезду это платье несколько разочаровало, у продавца на фотографии оно смотрелось несколько иначе.

А вот, кстати, да! Есть такая проблема. Мне многие швейные изделия на фото продавцов нравятся. К большому сожалению для покупателей, такие фото очень классно фотошопятся. Со временем я стала встречать не только эти красивые фото, но и фото продаж от покупателей, которые эти наряды "поносили". И даже от очень крутых мастеров эти изделия на обычных фото смотрелись, ну :roll: , скажем так, "обычно" ) Безусловно, при крутизне инд.пошива надо учитывать качество материала и качество самого исполнения. И хорошо, если с мастером уже сталкивался и знаешь его возможности. А если нет, то велика вероятность "попадания" не в "яблочко" )) И становится так жаль от неоправданных ожиданий... Особенно, если и стоимость там по цене какой-нибудь куклы :roll:

У меня наступил период "болтливости", так что прошу простить за такую активность - это ненадолго :lol: .

Сейчас придет Tadiya и одним словом "убьет" мой "пафосный" текст :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение MissYlibka » 02 дек 2020, 12:07

simona, у меня челюсть на пол упала от такой красоты!!! Обалденное платье, обалденные снимки, обалденная Ванесса!!! :clap:
Думаю что девочки выше отлично сказали, дополнения тут излишни:
arielgirl писал(а):она очень вкусная по цветовой гамме

maska писал(а):как можно было рассмотреть по той промке, что эта Вася такая изысканная особа :lol: . Хотя, если подумать, у умелой хозяйки все салаты будут вкусными


Кстати!
simona писал(а):Источник цитаты Когда платья приехали, на счет этого голубого даже тени сомнения не возникло, кому его отдать.))
Восточным девушкам эти "веера" тоже могут здорово подойти :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 14:22

maska писал(а):Источник цитаты А вот, кстати, да! Есть такая проблема.

Я честно говоря, не очень жалую одежду хендмейд, предпочитаю оригинальные аутфиты от ИТ, но всвязи с резким поднятием цен на фирменную одежду пришлось свои запросы умерить. :oops: В этом году я первый раз заказала такие платья на пробу (показывала их летом), вот теперь второй мой заказ пришел. Что в первом мне понравилось 2 платья из 4 заказанных, что в этом заказе мне понравилось 2 платье из 5 заказанных. Из всего выше сказанного, делаю вывод, что больше с аутфитами хэнд мейд дело иметь не буду.(( Возможно обращу внимание, на наших российских умельцев, может быть с ними опыт будет более позитивным.))
maska писал(а):Источник цитаты У меня наступил период "болтливости", так что прошу простить за такую активность - это ненадолго

Наоборот хорошо! Сейчас у форумного народа лишнего слова не выпросишь, так мне ваша болтливость, как бальзам на душу. :wink:
Скрытый контент: показать
И давайте уже на "ты", а то я себя как-то неловко чувствую. 8)

maska писал(а):Источник цитаты Сейчас придет Tadiya и одним словом "убьет" мой "пафосный" текст

Катрин, может конечно! Она у нас феномен среди здешнего населения. :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты у меня челюсть на пол упала от такой красоты!!! Обалденное платье, обалденные снимки, обалденная Ванесса!!!

Ой, Юльчик от тебя услышать такие слова в адрес Ванессы, неслыханная щедрость. Я очень польщена! Спасибо тебе!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Восточным девушкам эти "веера" тоже могут здорово подойти

Могут,... но кто ж его им отдаст. Мои куклы свои вещи налево и направо не раздают. У нас жесткая конкуренция, платьев на всех не хватает. В итоге, что попало к одной, другой уже вряд ли перепадет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение Tadiya » 02 дек 2020, 14:57

:roll: ну собстна по платью трудно понять наверно насколько круто оно будет смотреться дома, если не шить самому хотя бы немного, тогда смотришь на те вещи, что бесят лично тебя.. или на те вещи которые как ты понимаешь сшить можно иголкой от ежика и ножницами дырок нарезать, тут верх платья просто присобранное кружево, которое каким то образом Юля умудрилась натянуть еще как лиф с вырезом :) носить одежду в два шва так что оно кажется прям огонь тоже искусство

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение maska » 02 дек 2020, 14:59

simona писал(а):Источник цитаты как бальзам на душу

Еще бальзама :mrgreen: ? ))
simona писал(а):Источник цитаты Возможно обращу внимание, на наших российских умельцев, может быть с ними опыт будет более позитивным

Я думаю, это будет лучшим решением, чем такой "кот в мешке" ) Тоже весьма настороженно отношусь к хендмейду, но есть у нас на просторах СНГ мастерицы, есть )) Даже одну из РБ могу посоветовать, я у нее брючные костюмы для ФР покупала, мне понравилось! Она на РФ тоже активно "работает" и в хорошей ценовой категории, вроде :wink: . И к тому же старается учитывать пожелания заказчика (если их грамотно и четко донести)). Но это так, к слову :lol: .
И да, я прочитала про умельцев именно "российских", а предлагаю вариант опять же - "удаленки", такое женское "се ля ви" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
simona писал(а):Источник цитаты на "ты"

Так я ж вроде стараюсь не "вы"-кать :oops: , я приняла к сведению прошлую просьбу :lol: . Просто мне сразу трудновато перестроиться, надо чуток потерпеть :mrgreen: )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение maska » 02 дек 2020, 15:08

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты верх платья просто присобранное кружево, которое каким то образом Юля умудрилась натянуть еще как лиф с вырезом носить одежду в два шва так что оно кажется прям огонь тоже искусство

Теперь остается Юлю попросить показать платье отдельно от куклы :mrgreen: . И если оно действительно из серии "два шва", то стоит еще раз заметить, что Юля - волшебница :clap:
Присборенность рукавов увидела, выточки юбки (скажем мягко, бросающиеся в глаза) увидела. Впрочем, ткань там сама по себе красивая. Это компенсирует недочеты , если они есть :wink: , кроме ценовых, конечно, если платье дорогое ))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 15:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты просто присобранное кружево, которое каким то образом Юля умудрилась натянуть еще как лиф с вырезом

ни фига подобного. Это такой дизайн платья и ничего я не натягивала. :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты носить одежду в два шва так что оно кажется прям огонь тоже искусство

Ну если это платье в два шва, тогда я точно в этом деле нуб. :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Еще бальзама

давай!))
maska писал(а):Источник цитаты Даже одну из РБ могу посоветовать, я у нее брючные костюмы для ФР покупала,

Я платья люблю и желательно вечерние. Куклы у меня все в витрине именно так одеты.
maska писал(а):Источник цитаты Теперь остается Юлю попросить показать платье отдельно от куклы

Завтра постараюсь сфоткать его. Хотя без куклы, там вообще ничего не понять.
maska писал(а):Источник цитаты И если оно действительно из серии "два шва", то стоит еще раз заметить

Да где вы два шва нашли? Оно многослойное, т. е. вся юбка карандаш сшита из множества слоев "вееров" по типу рыбьей чешуи, это уже не два шва. Я конечно профан в швейном деле и может там на самом деле все просто, как пять копеек, но мне почему-то так не кажется. :icon_e_confused:
maska писал(а):Источник цитаты Присборенность рукавов увидела,

Вот рукава точно присборены, но не декольте.
maska писал(а):Источник цитаты Это компенсирует недочеты , если они есть

Наверное есть, но для оценки нужно профессиональное мнение, а не мое. :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты кроме ценовых, конечно, если платье дорогое ))

По мне цена приемлема, наши умельцы намного дороже продают свои изделия. Да и платье я брала для одной фотосессии, а не для постоянной носки.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 15:46

Вот для вас нарыла фотку от продавца
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение maska » 02 дек 2020, 15:56

simona писал(а):Источник цитаты Я платья люблю и желательно вечерние.

Я помню, что красавицы этой темы дефилируют не в прет-а-порте :D . Это я покупала костюмы и написала о качестве, а девушка шьет и разные платья, и очень красивое белье )) И, упасибоже, я это просто так... ))) Вкус-цвет-запах... А вот по ценам, да, с китайско-корейскими умельцами вряд ли у "наших" будет конкуренция :lol: .
Хотя я впечатлилась, да :lol: :
simona писал(а):Источник цитаты Да и платье я брала для одной фотосессии, а не для постоянной носки.


simona писал(а):Источник цитаты Да где вы два шва нашли?

Нет, я написала: если оно действительно из серии "два шва"... Главное слово - если :mrgreen: ))

Что и требовалось "доказать":
simona писал(а):Источник цитаты Оно многослойное, т. е. вся юбка карандаш сшита из множества слоев "вееров" по типу рыбьей чешуи, это уже не два шва.


simona писал(а):Источник цитаты Завтра постараюсь сфоткать его.

Вот спасибо :clap: )) После такого полета-разбора теперь действительно его интересно увидеть и до и после ))

О, пока писала и фотка появилась... )) Я как раз хотела попросить в полный рост ) Пойду разглядывать...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 16:44

Бедное платье, показали всего один раз, а какая полемика вокруг него вспыхнула. :mrgreen:
Добавить к написанному ничего не могу. Пусть будет платье в два шва, которое я и в десять не сошью. :D Может кто из шьющих девчонок выскажет свое конструктивное мнение на этот счет, а я пас.
Вот теперь боюсь остальные платья показывать, ведь это на мой взгляд, было не самым худшим. :icon_e_confused:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение maska » 02 дек 2020, 17:06

Ой, зачем пугаться?! Я ж, наоборот, на "защите" платья была )) И ничуть его не критиковала :roll: . Вот не зря я Tadiya упомянула; пришла, навела шороху парой слов, а я тут, понимаешь... :mrgreen: почти "виноватой" себя чувствую :lol:
Показывать и другие обязательно надо! Тем более, такие красивые фото получаются в совокупности - кукла+наряд ) Волков бояться, в лес не ходить... Да-с, двусмысленно как-то, кто тут у нас в роли кого? :lol:
Засим, наверное, умолкну на время, чтобы опять впросак не попасть 8) :lol:
Драйв хорош в меру... )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 02 дек 2020, 17:21

Так я ж не тебя имею ввиду, а всевездесущую Катю. :mrgreen: Я уже привыкла к ее манере общения и что она часто ругает моих любимых Ванесс, вот теперь и до платья добралась. :wink: Если бы я в этом платье Агнес показала, она бы слова не сказала, а тут опять Васька...вот и попали под раздачу.)0)
Да это я шучу, что боюсь показывать. Буду показывать, нравится всем это или нет. 8) Сейчас только немного оклемаюсь, а то дел навалилось, надеюсь к выходным освобожусь и еще своих куклен пофоткаю.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение Juliet » 03 дек 2020, 04:36

Юльчик, про Вась напишу, ты спросила - конечно есть которые нравятся, хоть и молд не мой: Круизка, Глоу, Шок Бон-Бон, недавняя в красном платье что ты поснимала (забыла название), СС... это из тех что навскидку помню. Некоторые даже жили и живут, Круизка и Глоу до сих пор у меня, СС съехала... если бы мой интерес к куклам не угас, я бы наверняка СС вернула бы, и ту что в красном тоже прикупила бы хотя бы поиграть))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 03 дек 2020, 12:25

Juliet, Юль, для не любителя молда, тебе достаточно много Ванесса нравится. Я вот среди Агнес с трудом тройку назову. :mrgreen:
Мне вот с Глоу что-то совсем не везет, то ее вагонами продавали, да у меня денег не было, то деньги появились, а Глоу тю-тю. Сейчас на ибей одна болтается, но не по моей ценовой категории. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 03 дек 2020, 13:52

Следующее платье в "два шва" :mrgreen: демонстрирует Коллет. Поэтому всех разбирающихся в кройке и шитье и видящих кривые строчки, неровные выточки и прочую дребедень просьба смотреть "сквозь пальцы" и сильно не ругать это платье, так как мне и Коллет оно очень нравится. :angel:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение MissYlibka » 03 дек 2020, 13:59

Платье шикардос, Коллет тоже!!! Ей ооооочень к лицу и к глазам :wink:
Фотки красивые, наряд красивый, девушка красивая - по-моему прекрасное попадание в 10-ку!!!! 8)
Последние 2 фото - прям готовые снимки на обложку модного журнала!!!!!!!!

Кстати, первое новое платье мне гораздо больше понравилось на твоих фото с Ванессой, чем на фото продавца! :P
Последний раз редактировалось MissYlibka 03 дек 2020, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 03 дек 2020, 14:15

ну вытачки на пузе три шва ) ..вай вот это зеленое мне кажется гораздо более эпичным и вставочка пикантная при таком скитоне
Котлета офигенная в нем

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 03 дек 2020, 15:08

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Платье шикардос, Коллет тоже!!! Ей ооооочень к лицу и к глазам

Юльчик, спасибо большое!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фотки красивые, наряд красивый, девушка красивая - по-моему прекрасное попадание в 10-ку!!!!

Благодарю, за столь лестную оценку моему творчеству. :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Последние 2 фото - прям готовые снимки на обложку модного журнала!!!!!!!!

Коллет сегодня старалась не на шутку. Видно было, что ей новое платье нравится. На прошлой фотосессии она так не выкладывалась. :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кстати, первое новое платье мне гораздо больше понравилось на твоих фото с Ванессой, чем на фото продавца!

Ну у продавца, там фотки на телефон сделаны и по ним очень сложно понять, что будет в реальности. Вот я с этим платьем немножко пролетела. :icon_e_confused: На фотке продавца оно нежного пастельно-голубого оттенка, а пришло ядрено-голубое, как на моих фото. Еще на груди странно сидит, на фотке продавца вроде все хорошо. Может там тип тела другой. Не пойму. :?: Ладно, забудем про него, а то оно на себя внимания взяло больше, чем его обладательница. У меня все-таки вещи для кукол, а не куклы для вещей.))) :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну вытачки на пузе три шва )

Я поняла, оно тебе понравилось очень сильно.)) Значит так, пиши мне свой адрес, я тебе его пришлю под новогоднюю елочку. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты вай вот это зеленое мне кажется гораздо более эпичным и вставочка пикантная при таком скитоне
Котлета офигенная в нем

Вот спасибо друг, на добром слове. :angel: :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение rusapura » 03 дек 2020, 15:10

Вау!!! Русалочка! :angel: :angel: :angel: :angel:
Никаких швов я не вижу, мне очень зашло! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 03 дек 2020, 16:27

ты первая возмутилась, что оно не такое как ты ожидала ) так что нечего тут елочкой пугать) зеленое шли оно для маскировки лучше..я кружавчики вообще недолюбливаю

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 03 дек 2020, 16:39

rusapura, Ксюшик, спасибо огромное! А мне она в этом платье елку новогднюю напоминает. :D С рыбьем хвостом я ее тоже обязательно поснимаю.
Tadiya, я имела ввиду цвет, а не крой платья, хотя признаться честно мне эти фанарики-рукава тоже не понравились. Если я захочу попугать тебя елочкой, то пришлю не платье а саму Ванессу. Представляю сколько у тебя радости будет. :mrgreen:
Зеленое не могу, его уже Коллетка застолбила, свою телогрейку то она махом скинула и сидела голопопая ждала платья, вот дождалась. :D
Так что бери голубое с кружавчиками :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение arielgirl » 03 дек 2020, 16:43

Опасная русалка в стиле VOGUE :twisted: Ишь, какая! Красивущие фотографии, Юль. Последняя и правда готовая обложка.

Вот тут ИТ прям молодцы:цвет волос идеальный сделали,все оттенки этой Кольче к лицу, зеленый так вообще :thumbup:

Следующее платье в "два шва" :mrgreen:
А все гениальное всегда просто :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 03 дек 2020, 17:05

:mrgreen: ржу.. прям огонь мне подарки подобрались и платье из кружавчиков и Ванесса, все как я мечтала, когда была весь год плохой девочкой

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 03 дек 2020, 17:57

arielgirl писал(а):Источник цитаты Опасная русалка в стиле VOGUE Ишь, какая! Красивущие фотографии, Юль. Последняя и правда готовая обложка.

Женечка, спасибо большое! От тебя такая похвала -высшая награда! :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот тут ИТ прям молодцы:цвет волос идеальный сделали,все оттенки этой Кольче к лицу, зеленый так вообще

Ну да, универсальная куколка оказалась.)
arielgirl писал(а):Источник цитаты А все гениальное всегда просто

Ну для тебя может и просто. А мне даже пуговицу пришить -непосильная задача. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты все как я мечтала, когда была весь год плохой девочкой

Тогда все логично! Была плохой девочкой -получай плохие подарки! :twisted:
А вообще сразу видно, что ты плохо себя вела, даже ИТ тебе вместо Агнес - единоржки, Агнес-квакушку подсунули. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Anita78 » 03 дек 2020, 21:04

Платье очень идёт к ярким глазкам Коллет)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 03 дек 2020, 21:48

:arrow:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Juliet » 04 дек 2020, 01:10

simona, какое красивое сочетание цветов на этих фоточках! Колетт тут как райская птичка колибри :clap:

Юль, а брюнетку селить планируешь? 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 04 дек 2020, 10:59

Anita78, Аня спасибо большое!))
Tadiya, не плачь друг. Ко лбу (благо места предостаточно) Агнес, можно прибить рог и получится жабсарог. :wink: Ни у кого такой не будет, твоя будет в единственном экземпляре.)))
Juliet, Юльчик, спасибо большое!))
Juliet писал(а):Источник цитаты Юль, а брюнетку селить планируешь?

Обязательно)))

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Medvedka » 04 дек 2020, 12:12

Шикарное платье и снимки с Коллет великолепные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Little_Dream