Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение YanaS » 15 окт 2022, 19:11

simona,
Нам с Аней будет безумно приятно, если ты проголосуешь за наши фотографии)

:icon_e_wink: обязательно)
Вот и я в такой просак попала)

Про нее реально забываешь, особенно. когда увлеченно фотографируешь основные конкурсные фото))
Я тоже люблю рассматривать чужие бекстэйджи, но при этом свои показывать не люблю.

Я тоже свои не очень люблю показывать :roll: Мне кажется, что у большинства так :roll: .

Поздравляю с новенькой! :icon_e_wink: Она очень интересная, северная девушка. Такой неброский макияж, но при этом сама она очень колоритная, и костюм интересный - очень нравится, как она смотрится в капюшоне).
Бахар и Киори хороши в красном ♥ столько деталей, украшение на голове Бахар :thumbup:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение rusapura » 15 окт 2022, 22:58

Буду за тебя в конкурсе болеть :clap: 8)

Новенькая Мизи север не не нравится, злющая :icon_e_confused:
Мне невеста очень нравится, настоящий Ангел :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение simona » 16 окт 2022, 23:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще мне Исла Мухерес понравилась в занавеске.

Это ты про мисс гавайские острова? Мне она тоже понравилась) правда немного темновата. И занавеска ее мне тоже зашла) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вообще я давно даво хочу ту золотую рыбку с чемоданом, но она пропала, видать раскупили. Так что я открыта для новинок

Вот кстати, как бы Мизи не ругали, но раскупаются они достаточно быстро. Выпуски прошлых годов уже не купить. Так что, желаю найти тебе ту самую Мизи и чтобы самое главное, деньги на нее были)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обязательно приду! Не пропустить бы только

Мы с Аней напомним, когда голосование начнется. Пока только идет ознакомление с участниками и их работами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Композиция по мне тк отличная, а стеллаж... ну можно было чуть камеру на себя, как штурвал, но чё уш теперь... зато дева прекрасна!))

У меня уже и глаз замылился и руки тряслись. По идеи, этот фотосет надо было оставить на следующий день, но мне приспичило выложить все три фотографии в один день. Вот и результат. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты на кого ее посадила?

На сменное тело Мизи)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Джина это кто?

Это которая в желтом платье вместе с Келли шла. Скоро должна выйти вторая дева на этом молде.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо, Бахар прям расцвела, хотя казалось бы, куда больше)) Приду к тебе почитать, что-то пропустила)
Киори царственно-восхитительна))

Спасибо))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мама дорогая! КАкая красавица! И наряд такой интересный. Поздравляю с таким прекрасным пополнением в коллекции!!!

Спасибо, Танюша))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, удачи тебе!!!! Замечательные конкурсные фото. Твоя Синди - это просто отвал башки. Я в восторге от того, как ты её преподносишь!

Спасибо! Мне очень приятно)

Isvane писал(а):Источник цитаты За компанию не так страшно. А учитывая, какие казусы бывают в этих самых конкурсах, то как раз лучше компанией туда и ходить.

Согласна с тобой)
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя первое фото с Парвэной очень хорошее, так что не страшно, что в этом есть косяки. )))) Зато и история пишется, и в конкурсе участвуешь. )))) А так бы бесконечно вылизывала эти фото. Не всегда это на пользу идёт, если честно...

Ой, Ань, вылизывание это точно не про меня. Я вообще не люблю долго с фотками возиться, бесить начинает. И зацикливаться на них тоже не хочу. Что есть, то есть.
Isvane писал(а):Источник цитаты Скоро? (*плач сквозь слёзы*

Так перенесли же дату. В ноябре теперь сет выйдет. Не так уж и долго ждать осталось. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Северянка роскошная! Всё-таки, пожалуй, самая удачная кукла на этом молде - и рисовка, и скинтон, и цвета мейка, и волосы - всё прекрасно. Мне даже аутфит нравится, необычный. ))))

Спасибо. Согласна, что она идеальна во всем. Надеюсь, лучше больше не сделают) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, пусть будут. Мне Киори в красном очень нравится, ей идёт, яркая и особенно злющая она здесь. А вот Бахар как-то в тотал ред потерялась, мне кажется.

Так Бахар, Киори одевала) а на ее вкус, все отлично. :mrgreen:
А вообще нарядов для них всех, да еще идеально подходящих - не напасешься. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже свои не очень люблю показывать Мне кажется, что у большинства так

Да, никто мне кажется не любит это делать. И тут дело, даже не в том, что ты какую-то завесу тайну приоткрываешь другим. А в том, что приятно всегда показывать готовый продукт, а не ингредиенты с помощью которых, этот продукт создавался. Ну еще эффект вторжения в личное пространство проскакивает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Она очень интересная, северная девушка. Такой неброский макияж, но при этом сама она очень колоритная, и костюм интересный - очень нравится, как она смотрится в капюшоне).
Бахар и Киори хороши в красном ♥ столько деталей, украшение на голове Бахар

Спасибо большое от моих девчонок))

rusapura писал(а):Источник цитаты Буду за тебя в конкурсе болеть

Спасибо, Ксюша!)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Новенькая Мизи север не не нравится, злющая

Ты первая, от кого я слышу, что не нравится эта кукла. В основном все от нее в восторге. Даже хейтеры Мизи признают, что очень удачная кукла вышла.
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне невеста очень нравится, настоящий Ангел

Невеста прекрасна, но у нее косой глаз и разнотон, поэтому брать ее не буду, как бы мне не хотелось. :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение simona » 16 окт 2022, 23:21

Ну чтобы не с пустыми руками, демона с ангельской внешностью вам принесла) Она же белая девятихвостая лисица, по имени Рэйко)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение Isvane » 17 окт 2022, 04:29

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я вообще не люблю долго с фотками возиться, бесить начинает. И зацикливаться на них тоже не хочу.

Согласна с тобой полностью. Это до добра не доводит. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты В ноябре теперь сет выйдет. Не так уж и долго ждать осталось.

Ну значит, я осталась без них. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты А вообще нарядов для них всех, да еще идеально подходящих - не напасешься.

Это да, даже когда сама шьёшь, за всеми ними не успеваешь. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Ну чтобы не с пустыми руками, демона с ангельской внешностью вам принесла) Она же белая девятихвостая лисица, по имени Рэйко)

Ну не такая уж и ангельская у неё внешность. :icon_e_biggrin: Вон глаза какие хитрющие, явно что-то замышляет прям сейчас. 8) Она, конечно, роскошная, и я пока не решила, нравится она мне или нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение arielgirl » 17 окт 2022, 06:49

Юль, она великолепна!
Такая спокойная, опасная красота, и в этом белом одиянии и правда не человечески прекрасна.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение rusapura » 17 окт 2022, 14:21

simona писал(а):Источник цитаты Даже хейтеры Мизи признают

Мне пофиг, мне все равно злющая и не нравится :twisted:

simona писал(а):Источник цитаты у нее косой глаз и разнотон

У, как печально. Значит и мечтать не буду...

simona писал(а):Источник цитаты не с пустыми руками

Лапочка-кисонька :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2022, 06:26

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Это ты про мисс гавайские острова?

Гавайские? Ну думаю да, она, она одна в сетке)) Меня смущают ее радужки на нижних ресницах, наверное поэтому она еще не у меня))
simona писал(а):Источник цитаты ту самую Мизи и чтобы самое главное, деньги на нее были)

Чин-чин!))
simona писал(а):Источник цитаты напомним, когда голосование начнется

Океей!))
simona писал(а):Источник цитаты но мне приспичило выложить все три фотографии в один день. Вот и результат

У меня тоже так бывает, боишься что запал пройдет, а сама уже подустала... Но твои фотки очень клевые))
simona писал(а):Источник цитаты Это которая в желтом платье вместе с Келли шла. Скоро должна выйти вторая дева на этом молде.

Всё, поняла))
simona писал(а):Источник цитаты Она же белая девятихвостая лисица, по имени Рэйко)

Прекрасна и воздушна! Пеньюар дает ощущение этих самых хвостов))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение Darya Eberle » 18 окт 2022, 23:09

Какая северянка симпатичная, мне кажется она очень в духе Ит вышла) Хотела цапнуть ее аут, но профукала. В конкурсе обязательно приду за вас с Аней голосовать, желаю удачи! За историей и ее фото слежу в группе, но рада, что ты и на форум приносишь фото.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение Juliet » 19 окт 2022, 19:33

Какой красивый сет с Киори!
Я тоже сходила на Тишинку, но не купила ничего :mrgreen:
Зато хоть на Мизи живьём глянула, очень достойно смотрятся куклы, понравились

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Рэйко

Сообщение YanaS » 19 окт 2022, 22:03

simona,
Да, никто мне кажется не любит это делать. И тут дело, даже не в том, что ты какую-то завесу тайну приоткрываешь другим. А в том, что приятно всегда показывать готовый продукт, а не ингредиенты с помощью которых, этот продукт создавался. Ну еще эффект вторжения в личное пространство проскакивает.

Мне тоже так кажется :icon_e_smile: Вроде когда всё установишь, соберешь, сфотографируешь, показываешь то, что задумано изначально, готовый продукт, а бэкстейдж это как что-то незаконченное, вроде и та идея, которую хочешь показать, а вроде уже и не совсем она. Как в разгар спектакля поднять занавес, отделяющий сцену от закулисья, где какие-нибудь работники сцены в этот момент подметают пол :roll: . С одной стороны это интересно, да, но тем, кто показывает, всегда волнительно, вдруг всё это "волшебство сцена на фотографиях" разрушится) И эффект личного пространства, конечно, тоже =)
Ну чтобы не с пустыми руками, демона с ангельской внешностью вам принесла)

Вся такая воздушно-белая, но и впрямь, есть что-то в её взгляде и изгибе губ демонически-опасное :wink: Такая с легкостью при помощи своей ангельской внешности заманит в свои сети, а потом... цап-царап :twisted: :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 26 дек 2022, 11:34

Isvane, arielgirl, rusapura, AnyCrystal, Darya Eberle, Juliet, YanaS, девочки спасибо!


Честно говоря, не хотела подводить итоги года в этом году, вроде как с форума ушла...смысл, ради одного поста возвращаться. Но потом подумала, пусть этот пост будет своего рода прощанием с местом, что столько лет было мне домом.

Кукла года в личной коллекции

Ничего не меняется уже третий год подряд. Куклой года остается Аюми, она же всем известная императрица. И сомневаюсь, что ее сможет кто-то подвинуть хоть когда-нибудь.На ее гардероб по-прежнему тратятся огромные суммы денег и ей все мало(( ...неблагодарная! И она по-прежнему держит первенство по количеству фотографий. Самая снимая кукла в этом году, опять она)

Изображение

Кукла мечта/ цель будущего года
И второй год подряд, это место занимает Эймелин! Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой )Я так и не смогла ее купить, может в следующем году мне улыбнется удача.
Изображение
У меня всегда был внушительный виш-лист, но в этом году, после тщательного обдумывания, пришла к выводу, что нужны только эти куклы.

Изображение

Разочарование года:
ИТ! Как ни странно это писать, но именно они стали разочарованием всего 22 года. Не было куплено ни одной куклы, вышедшей в 2022 году, ибо никто не понравился. "Каждая новая кукла, страшнее предыдущей"! Вот девиз всего года. Под конец на недоконвенции вроде дали любимых мною Эймелин, да еще и в количестве двух штук. Но и они оставили меня равнодушной((( Для меня 22 год стал самым провальным. Из-за нехватки красивых кукол, я переключилась на другие бренды, но об этом напишу чуть позже.

Открытие года:
Мизи долл и РХ долл. Именно Мизи и радужки стали глотком свежего воздуха для меня в этом году.

Безумство года
Радужки и Мизи


Крышеснос года!
Так же, как и в прошлом году и в позапрошлом году - Аюми и покупка для нее дорогущих платьев.


Неприятность/сожаление года
К сожалению года, могу отнести то, что ввязалась в предзаказ с сетом Мизи. Теперь покупка только строго по живым фото.

Умиление года
РАДУЖКИ. Какие же они Милахи! Кто бы что не говорил в их адрес, но мне они нравятся. Буду селить их дальше.

Правильное решение года

Порвать пуповину с форумом. Уже второй год подряд у меня сплошь разочарование от этого ресурса. Хватит себя мучить, пора признать, что этот дом стал для меня чужим.

Жаба года
Не припомню. Если кого и не купила, то только из-за неадекватных цен.

Настроение года
Кукольное и околокукольное!

Несбывшаяся мечта
Эймелин и Аюми

Сбывшаяся мечта
Аюми Тотал Бетти. Хотя начала я о ней мечтать только летом и сразу же купила, так что долго мучиться не пришлось


Равнодушие/ сомнение года

Куклы ИТ этого года


Неожиданная покупка

Опять же Радужки и Мизи


Околокукольная покупка
Мебель для кукол и всякая миниатюра на алике ... так же всякий хлам из Фикс прайса

Пятерка лучших кукол, приехавших за этот год

Кукол немного приехало ко мне в этом году, поэтому выбрать не сложно.
1. Аюми Тотал Бетти
2. Эрин ( Спасибо Иришке за нее)
3. Анна Мей Сирень
4. Ванесса конвенционная блондинка прошлого года
5. Наталья Эноморада


Цели на будущий год
Не покинуть хобби насовсем

Ну и мои итоги года

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2022, 14:47

Юлечка, рада видеть тебя и твои итоги года :angel:

simona писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции

Ничего не меняется уже третий год подряд. Куклой года остается Аюми, она же всем известная императрица. И сомневаюсь, что ее сможет кто-то подвинуть хоть когда-нибудь. Ради нее я создала целый мир и начала писать историю. На ее гардероб по-прежнему тратятся огромные суммы денег и ей все мало(( ...неблагодарная! И она по-прежнему держит первенство по количеству фотографий. Самая снимая кукла в этом году, опять она)

Мне всегда очень радостно читать подобное, как же классно, что существуют куклы, способные быть вот такими нескончаемыми источниками вдохновения) Императрица богична, вы с ней уже как единое целое.

simona писал(а):Источник цитаты Кукла мечта/ цель будущего года
И второй год подряд, это место занимает Эймелин! Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой )Я так и не смогла ее купить, может в следующем году мне улыбнется удача.

Желаю тебе скорейшего исполнения этого желания, уж я то точно знаю, что чудеса случаются)

simona писал(а):Источник цитаты У меня всегда был внушительный виш-лист, но в этом году, после тщательного обдумывания, пришла к выводу, что нужны только эти куклы.

Классный виш лист, опять же, желаю тебе поселить каждую :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Разочарование года:
ИТ! Как ни странно это писать, но именно они стали разочарованием всего 22 года. Не было куплено ни одной куклы, вышедшей в 2022 году, ибо никто не понравился. "Каждая новая кукла, страшнее предыдущей"! Вот девиз всего года. Под конец на недоконвенции вроде дали любимых мною Эймелин, да еще и в количестве двух штук. Но и они оставили меня равнодушными((( Для меня 22 год стал самым провальным. Из-за нехватки красивых кукол, я переключилась на другие бренды, но об этом напишу чуть позже.

Я в этом году тоже не в восторге от новеньких. Особенно если брать в расчет именно клубный год, почти все прошло мимо меня, кроме редких исключений, вроде паренька пляжника. Так что очень понимаю :?

simona писал(а):Источник цитаты Открытие года:
Мизи долл и РХ долл. Именно Мизи и радужки стали глотком свежего воздуха для меня в этом году.

Не смотря на то, что у меня этих девушек нет, хочу признать, что они очаровашки) Радуюсь, глядя на фото их владельцев.

simona писал(а):Источник цитаты Безумство года
Радужки и Мизи

Побольше бы таких безумий)

simona писал(а):Источник цитаты Крышеснос года!
Так же, как и в прошлом году и в позапрошлом году - Аюми и покупка для нее дорогущих платьев.

Она заслуживает этого, собственно, как и ты сама. Тебе же они тоже море радости приносят)

simona писал(а):Источник цитаты Неприятность/сожаление года
К сожалению года, еще могу отнести то, что ввязалась в предзаказ с сетом Мизи. Теперь покупка только строго по живым фото.

Это тот, что по "Дьявол носит Прада"? Мне по живым фото девочки понравились.

simona писал(а):Источник цитаты Умиление года
РАДУЖКИ. Какие же они Милахи! Кто бы что не говорил в их адрес, но мне они нравятся. Буду селить их дальше.

Да какая вообще разница, кто и чего говорит, главное это ты и твои эмоции)

simona писал(а):Источник цитаты Правильное решение года
Порвать пуповину с форумом. Уже второй год подряд у меня сплошь разочарование от этого ресурса. Хватит себя мучить, пора признать, что этот дом стал для меня чужим.

Я уходила с форума на долгое время, проходила период разочарования, но все же потом вернулась к небольшому, но знакомому кругу. Сейчас общение здесь не столь активно, как раньше, но это своеобразный закрытый уголок, в который всегда можно вернуться, если захочется.

simona писал(а):Источник цитаты Жаба года
Не припомню. Если кого и не купила, то только из-за неадекватных цен.

Ну и замечательно, пусть если и заводятся жабы, то только такие, как твоя Агнес)

simona писал(а):Источник цитаты Настроение года
Кукольное и околокукольное!

А вот это очень радует :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Несбывшаяся мечта
Эймелин и Аюми

Пускай уже скорее сбываются, Юль!

simona писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта
Аюми Тотал Бетти. Хотя начала я о ней мечтать только летом и сразу же купила, так что долго мучиться не пришлось

Шикарно, когда так :!:

simona писал(а):Источник цитаты Равнодушие/ сомнение года
Куклы ИТ этого года

Будем надеяться, что новый год нас чем-нибудь порадует.

simona писал(а):Источник цитаты Околокукольная покупка
Мебель для кукол и всякая миниатюра на алике ... так же всякий хлам из Фикс прайса

Мне всегда этого всего мало и хочется еще и еще, а ставить уже некуда...

simona писал(а):Источник цитаты Пятерка лучших кукол, приехавших за этот год

Кукол немного приехало ко мне в этом году, поэтому выбрать не сложно.
1. Аюми Тотал Бетти
2. Эрин ( Спасибо Иришке за нее)
3. Анна Мей Сирень
4. Ванесса конвенционная блондинка прошлого года
5. Наталья Эноморада

Классный список!

simona писал(а):Источник цитаты Цели на будущий год
Не покинуть хобби насовсем

Хорошая цель, хоть и немного грустная, что мысли эти тебя посещают. У тебя шикарная коллекция и ты замечательно ее показываешь.

simona писал(а):Источник цитаты Ну и мои итоги года

Вау какие! Больше всех нравится эта Джейми, показывай ее чаще.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 26 дек 2022, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 26 дек 2022, 16:40

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Юлечка, рада видеть тебя и твои итоги года

Спасибо, Дашуля) :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне всегда очень радостно читать подобное, как же классно, что существуют куклы, способные быть вот такими нескончаемыми источниками вдохновения) Императрица богична, вы с ней уже как единое целое.

Спасибо) Ее высочество уже который год испытывает меня на прочность :lol: И с каждым годом я делаю для нее все больше и больше. Никогда бы не подумала, что ради одной куклы я готова построить целый мир. :crazy:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Желаю тебе скорейшего исполнения этого желания, уж я то точно знаю, что чудеса случаются)

Спасибо) Надеюсь в следующем году мы с ней встретимся)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классный виш лист, опять же, желаю тебе поселить каждую

Благодарю от всей души)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я в этом году тоже не в восторге от новеньких. Особенно если брать в расчет именно клубный год, почти все прошло мимо меня, кроме редких исключений, вроде паренька пляжника. Так что очень понимаю

Унылый был год(( Будем надеяться, в следующем году ИТ исправятся и дадут красивых светлых, а не черномазых кукол.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не смотря на то, что у меня этих девушек нет, хочу признать, что они очаровашки) Радуюсь, глядя на фото их владельцев.

Они очен милые и своей красочностью поднимают настроение. Ни в коем случае, не хочу сказать, что радужки коллекционные куклы, наоборот обычные игровушки, которые несут с собой массу хорошего настроения. Даже их косяки меня не сильно огорчают.


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Побольше бы таких безумий)

Согласна) Главное, чтобы эти безумия - радость и умиротворение приносили)



Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она заслуживает этого, собственно, как и ты сама. Тебе же они тоже море радости приносят)

Спасибо) Конечно приносят) как же без этого)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это опыт в любом случае. Фото были замечательные)

Спасибо большое! Я посмотрев на твой конкурс, решила, что и другие организаторы будут так же ответственно относиться к организации, но увы это не так.
Ждала оценок от жюри или хоть каких-нибудь комментариев от них. Что понравилось/ что нет/ над чем надо поработать.
Вообщем конкурс оставил после себя одни вопросы и недоумение, "А что это все было? И для чего?"

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это тот, что по "Дьявол носит Прада"? Мне по живым фото девочки понравились.

Ага. Я вчера этот сет забрала. В целом, впечатления неплохие. Красиво, стильно, качественно. Разочарование на счет черненькой Джины, увы она не такая красивая, как на своем промофото. По сути, все именно из-за нее ввязались в предзаказ, потому что она была самая красивая из трех. Блондинка с челкой сразу была аутсайдером, вживую она чуть лучше. Ну и Анна мне понравилась, но ее косинка во взгляде напрягает, особенно учитывая стоимость всего сета. После нового года сделаю обзор на это сет. Правда показывать буду в ВК.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я уходила с форума на долгое время, проходила период разочарования, но все же потом вернулась к небольшому, но знакомому кругу. Сейчас общение здесь не столь активно, как раньше, но это своеобразный закрытый уголок, в который всегда можно вернуться, если захочется.

Наверно и мне надо уйти на долгое время, чтобы понять стоит ли возвращаться или нет. Пока меня сюда не тянет, скорей наоборот.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну и замечательно, пусть если и заводятся жабы, то только такие, как твоя Агнес)

Это точно) Давно ее не было кстати)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вот это очень радует

А куда ж без кукол? Это мое все! Если и уйду их хобби, то к батареи играть. Коллекционировать кукол я не брошу.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пускай уже скорее сбываются, Юль!

Спасибо)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шикарно, когда так

Это точно)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что новый год нас чем-нибудь порадует.

Я тоже буду надеяться. По крайней мере, кукол под елкой у меня будет много. Это уже хорошо)


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне всегда этого всего мало и хочется еще и еще, а ставить уже некуда...

Ой, не говори. У меня уже все шкафы забиты этим хламом.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классный список!

Спасибо)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хорошая цель, хоть и немного грустная, что мысли эти тебя посещают. У тебя шикарная коллекция и ты замечательно ее показываешь.

Благодарю) оставшуюся коллекцию постараюсь показать в следующем году. В этом уже никаких сил нет.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вау какие! Больше всех нравится эта Джейми, показывай ее чаще.

Джейми, я вообще ни разу не фотографировала, как и Наталью Эномораду. Стыдоба! :oops:
Последний раз редактировалось simona 26 дек 2022, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2022, 16:46

С Наступающим тебя Новым Годом, солнце, будь счастливой, радостной, пусть близкие окружают тебя теплом и вниманием, мы тебя любим и всегда ждем на форуме :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 26 дек 2022, 18:23

Darya Eberle, спасибо огромное Дашуля!
И тебя с наступающим Новым годом!
Счастья тебе и твоим близким! Пусть у такого светлого и доброго человека, как ты, будет в жизни покой и гармония во всех твоих начинаниях.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение rusapura » 26 дек 2022, 22:27

С временным возвращением! :clap:
Итоги мне нравятся, особенно РХ 8)
Обидно про костюм, ничего нельзя сделать?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Isvane » 27 дек 2022, 02:42

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Но потом подумала, пусть этот пост будет своего рода прощанием с местом, что столько лет было мне домом.

И правильно, пусть год и закончился не очень хорошо, но были в нём и позитивные события. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ничего не меняется уже третий год подряд. Куклой года остается Аюми, она же всем известная императрица.

Она этого достойна! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой )Я так и не смогла ее купить, может в следующем году мне улыбнется удача.

Буду держать кулачки, а вдруг сбудется. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Разочарование года:
ИТ! Как ни странно это писать, но именно они стали разочарованием всего 22 года.

Вот да! Хоть я и не коллекционер ИТ, но всегда следила за выпусками новых кукол, кто-то нравился даже, а теперь... нет, понравившиеся были, но я уже даже не дёргаюсь в их сторону...
simona писал(а):Источник цитаты Именно Мизи и радужки стали глотком свежего воздуха для меня в этом году.

Меня Радужки привлекают больше на чужих фото, себе больше пока никого не хочется, а вот Мизи, чертовки, так и манят. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты К сожалению года, могу отнести то, что ввязалась в предзаказ с сетом Мизи.

Вот я так же с Келли напоролась, но у меня, к счастью, всё закончилось хорошо. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Правильное решение года

Порвать пуповину с форумом. Уже второй год подряд у меня сплошь разочарование от этого ресурса. Хватит себя мучить, пора признать, что этот дом стал для меня чужим.

Мне очень печально это слышать, но я понимаю тебя. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Цели на будущий год
Не покинуть хобби насовсем

Это было бы совсем печально...
simona писал(а):Источник цитаты Ну и мои итоги года

Очень яркие! Год был невероятно разнообразным в плане кукол. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2022, 07:28

simona, Привеет!)) Рада видеть тебя на большом экране))
simona писал(а):Источник цитаты Но потом подумала, пусть этот пост будет своего рода прощанием с местом, что столько лет было мне домом.

Печально, конечно, что уходишь, но понятно, что играть нужно как душа лежит))
simona писал(а):Источник цитаты Ничего не меняется уже третий год подряд. Куклой года остается Аюми

Надо же как получается, вокруг одной куклы столько всего вертится)) Но она и правда на редкость красива и харАктерна))
simona писал(а):Источник цитаты Цели на будущий год
Не покинуть хобби насовсем

Конечно не надо покидать!)) Перерыв в ИТ может даже немножко и полезен, посмотришь какой следующий год будет))
simona писал(а):Источник цитаты Радужки и Мизи

Воо! Вишь, кто внимание перетянул!)) Радужки конфетки, тут согласна, поднимают настроение)) Мизи еще не обзавелась, но собираюсь))
С Наступающим! Пожелаю сбыться хотелкам!))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 27 дек 2022, 12:33

rusapura писал(а):Источник цитаты С временным возвращением!

спасибо) этот год решила добить, а потом все. Не думаю, что форум заметит потерю одного бойца. :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Итоги мне нравятся, особенно РХ

Спасибо))
rusapura писал(а):Источник цитаты Обидно про костюм, ничего нельзя сделать?

Увы, нет.(((((

Isvane писал(а):Источник цитаты И правильно, пусть год и закончился не очень хорошо, но были в нём и позитивные события. ))))

Согласна. Прекрасных моментов было очень много. Ну без ложки дегтя не обошлось. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она этого достойна!

У нее на этот счет даже сомнений никаких нет :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду держать кулачки, а вдруг сбудется. ))))

С ее стоимостью вряд ли...но все может быть)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да! Хоть я и не коллекционер ИТ, но всегда следила за выпусками новых кукол, кто-то нравился даже, а теперь... нет, понравившиеся были, но я уже даже не дёргаюсь в их сторону...

Провальный был год у ИТ для меня. Поэтому и открыла дорогу Мизи и РХ.
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня Радужки привлекают больше на чужих фото, себе больше пока никого не хочется, а вот Мизи, чертовки, так и манят.

Не говори, на чужих насмотришься, потом всех хочется купить. Мизи хорошие, но собирать я теперь буду только Анн. Мне она и кривая и косая нравится. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я так же с Келли напоролась, но у меня, к счастью, всё закончилось хорошо. )

Надеюсь у меня тоже. Я ведь своих толком не разглядела. Первого января буду их вскрывать и извлекать из коробки. Пришлю тебе видеообзор на этих кукол.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне очень печально это слышать, но я понимаю тебя.

Спасибо, что понимаешь и не обижаешься на меня за такое решение.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень яркие! Год был невероятно разнообразным в плане кукол. ))))

Спасибо) Ага, штормило меня в этом году не по-детски. И Поппи и Мизи и РХ и Кэббот, про которого я совсем забыла. :crazy:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Привеет!)) Рада видеть тебя на большом экране))

Привет Иришка! И я тебе рада)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Печально, конечно, что уходишь, но понятно, что играть нужно как душа лежит))

Может погуляю пару лет и вернусь обратно) кто его знает, как все будет :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же как получается, вокруг одной куклы столько всего вертится)) Но она и правда на редкость красива и харАктерна))

Да я сама в шоке! Вот запала же она мне в душу)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно не надо покидать!)) Перерыв в ИТ может даже немножко и полезен, посмотришь какой следующий год будет))

Да, посмотрим) может Ит исправятся и у меня все в душе и в голове устаканится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воо! Вишь, кто внимание перетянул!)) Радужки конфетки, тут согласна, поднимают настроение)) Мизи еще не обзавелась, но собираюсь))

Сама бы никогда не подумала, что меня потянет на игровушек) но они и правда чудесные) Мизи обязательно посели, хотя бы одну, чтобы знать, что это за кактус. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Наступающим! Пожелаю сбыться хотелкам!))

Спасибо! И тебя с наступающим!


Всем огромное спасибо! За ваши комментарии и внимание к моей теме. Не буду говорить, прощайте, просто скажу до свидания)
Всем добра, счастья, хорошего настроения и мирного неба над головой! Я вас всех очень люблю!
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение YanaS » 27 дек 2022, 23:08

simona, пусть и не все итоги со знаком "+", что-то случалось и расстраивающее, зато сколько красивых кукол поселилось! :wink: И все они такие разные и индивидуальные. И, конечно, Радужки, пусть и не коллекционные куколки, но яркие и красивые, как россыпь конфетти!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Isvane » 29 дек 2022, 03:16

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Всем огромное спасибо! За ваши комментарии и внимание к моей теме. Не буду говорить, прощайте, просто скажу до свидания)
Всем добра, счастья, хорошего настроения и мирного неба над головой! Я вас всех очень люблю!
С наступающим Новым годом!

Спасибо тебе и за поздравления, и за всё-всё, надеюсь, что будешь иногда сюда заглядывать, как знать, может даже напишешь чего. :roll: В любом случае я пока что здесь, никуда не ухожу. ))))
И тебя с наступающим или наступившим, пусть реал не будет таким жестоким, а в хобби приятного будет больше, чем всего остального. :angel:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Medvedka » 29 дек 2022, 10:23

Жаль что уходите с Форума. Наверное поэтому он стал таким малоинтересным,
потому что много замечательных людей выбрало другие ресурсы. :?
Итоги года интересные. Мне тоже очень Миза нравятся.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Tirin » 30 дек 2022, 08:46

simona, привет. Итоги хорошие, где-то +, где-то -, а в целом без резких перепадов, истерик и киданий в разные стороны.
Императрица правильно занимает свое место, она уникальна. Читаю о ней по мере возможности, очень стало не хватать времени :cry: .
Уход с форума ни плохо, ни хорошо, просто переход в другое жизненное пространство. Нужно, чтобы было удобно тебе, а не делать удобно для окружающих.
Из-за того, что на форум не пускают новых пользователей, тут всё тухнет потихоньку и пахнет пылью. У меня интерес к хобби не уменьшается, а вот на форуме всё меньше интересов и времени.
Пусть в новом году будет меньше огорчений, больше интересного и приятного. Ну и Императрице исполнения её прихотей, конечно :lol: . С наступающим!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 30 дек 2022, 14:10

YanaS, Яна, спасибо большое!))
Isvane писал(а):Источник цитаты надеюсь, что будешь иногда сюда заглядывать, как знать, может даже напишешь чего.

Ничего обещать не буду, но все возможно) :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае я пока что здесь, никуда не ухожу. ))))

Конечно оставайся) Твоя тема востребована и популярна, надо продолжать ее вести. :!:
Isvane писал(а):Источник цитаты И тебя с наступающим или наступившим, пусть реал не будет таким жестоким, а в хобби приятного будет больше, чем всего остального.

Спасибо огромное!
Medvedka писал(а):Источник цитаты Жаль что уходите с Форума. Наверное поэтому он стал таким малоинтересным,
потому что много замечательных людей выбрало другие ресурсы.

Мне тоже жаль, столько лет была ему верна...но пришло время проститься. Из хобби я не ухожу, меня можно теперь найти ВК.
Medvedka писал(а):Источник цитаты Итоги года интересные. Мне тоже очень Миза нравятся.

Спасибо) Ой, про Мизи вдвойне приятно слышать, а то про них либо плохо говорят, либо тактично молчат.((

Tirin писал(а):Источник цитаты привет. Итоги хорошие, где-то +, где-то -, а в целом без резких перепадов, истерик и киданий в разные стороны.

Привет) Это точно) Спасибо! Ровно прошел год, это хорошо. Куклы покупались, что не может не радовать, учитывая новые тенденции. Пусть не так много, как раньше, но все любимы)
Tirin писал(а):Источник цитаты Императрица правильно занимает свое место, она уникальна. Читаю о ней по мере возможности, очень стало не хватать времени

Спасибо! Да, с временем сейчас у многих беда. Все понимаю.
Tirin писал(а):Источник цитаты Уход с форума ни плохо, ни хорошо, просто переход в другое жизненное пространство. Нужно, чтобы было удобно тебе, а не делать удобно для окружающих.

Вот ты прекрасно меня поняла. Спасибо большое за это)
Tirin писал(а):Источник цитаты Из-за того, что на форум не пускают новых пользователей, тут всё тухнет потихоньку и пахнет пылью. У меня интерес к хобби не уменьшается, а вот на форуме всё меньше интересов и времени.

Вот и у меня такое отношение к форуму стало. Интерес к хобби, как был так и есть) Играть люблю и играю с удовольствием. Но на форуме стало скучно играть, сидишь в своей песочнице, иногда кто-то приходит в гости, но чаще всего просто один. И ладно если бы было это только у меня в теме, у многих так. Кто-то держится из последних сил, а мне надоело. Не хочется мне сюда приходить и создавать видимость, что все нормально. Хотя это уже давно не так.
Tirin писал(а):Источник цитаты Пусть в новом году будет меньше огорчений, больше интересного и приятного. Ну и Императрице исполнения её прихотей, конечно . С наступающим!

Спасибо огромное! И тебя с наступающим Новым годом! Всех благ! И самое главное, побольше времени и денег на любимое хобби! Все-таки куклы несут радость)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2023, 14:52

Юльчик, спасибо огромное за итоги! Кратко и по делу, изменения и настроение твои прекрасно ощущаются и по постам в ВК :wink:
В этом году форум, к сожалению, и для меня стал чуждым... как пожалуй и куклы вцелом :roll:
Скрытый контент: показать
я продолжаю их любить, я продолжаю ими интересоваться, но на расстоянии!
я продолжаю держаться за свою коллекцию, но санкционные затруднения с покупками и затруднения где-либо их демонстрировать меня очень сильно остудили :crazy:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 11 янв 2023, 18:51

MissYlibka, привет) спасибо, что заглянула в мою издыхающую тему :mrgreen:
Да, настроение у меня не располагает что либо творить. Ничего не пишу и не фотографирую сейчас, хотя кукол активно покупаю и даже играю с ними…но в тихом мирном одиночестве. С трудом заставляю себя выкладывать посты в Вк и обозревать свою коллекцию. Поскольку там хоть какой-то интерес к этому действу есть, я это делаю.
Сюда я вроде по привычке иногда захожу, смотрю скудные обновления в тех немногих темах, на которые я осталась подписана … и на этом все. Комментировать желания нет, а уж продолжать вести свою тему и подавно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2023, 10:51

Юлечка, даже не знаю, прочтешь ли ты мое сообщение :oops: Надеюсь, ты еще заглянешь сюда.
Не буду ныть и скулить, как тебя тут не хватает (а тебя, конечно же, очень не хватает :oops: ), навряд ли это поможет. Что ж, буду любоваться твоими красавицами в Контакте. А пока каждый день проверяю, не появилась ли новая серия про Императрицу 8)
simona писал(а):Источник цитаты Интерес к хобби, как был так и есть) Играть люблю и играю с удовольствием.

Вот от этих слов мне уже теплее на душе стало. Это же самое главное в нашем деле, чтоб были интерес и удовольствие, а уж как играть - это каждый сам себе решает. Тихое мирное одиночество - это тоже вполне себе приятное состояние. Позволь даже позавидовать тебе маленько, по-доброму. Мне оно только снится :roll:

Юлечка, дорогая, желаю тебе в новом году крепкого здоровья, счастья, любви и неиссякаемого вдохновения! Гармонии и Мира, в сердце, в семье, в жизни, в мире. Обнимаю!
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 13 янв 2023, 21:36

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, даже не знаю, прочтешь ли ты мое сообщение Надеюсь, ты еще заглянешь сюда.

Заглянула) и сижу рыдаю. :cry: Твои слова меня так растрогали, что мне аж стыдно стало, что я бросила форум. Словно из семьи ушла( прости меня.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вот от этих слов мне уже теплее на душе стало. Это же самое главное в нашем деле, чтоб были интерес и удовольствие, а уж как играть - это каждый сам себе решает. Тихое мирное одиночество - это тоже вполне себе приятное состояние. Позволь даже позавидовать тебе маленько, по-доброму. Мне оно только снится

Я даже не могу представить, каково тебе сейчас. Так хочется чем-то тебя поддержать :icon_e_confused: Я сегодня со своими Мизи играла, позволь мне этот фотосет подарить тебе. Пусть у тебя на сердечке хоть немного теплее станет) Ты наше милое, нежное солнышко, которое освещает этот форум своей добротой и дарит лучики надежды, что все будет замечательно.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, дорогая, желаю тебе в новом году крепкого здоровья, счастья, любви и неиссякаемого вдохновения! Гармонии и Мира, в сердце, в семье, в жизни, в мире. Обнимаю!

Спасибо тебе моя хорошая, за добрые слова)
Этот фотосет для тебя :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Isvane » 14 янв 2023, 22:03

simona, какие невесты Дракулы шикарные! :clap: Даже не знаю, кого из них выделить. :angel: Все три нравятся очень. Сиреневая Аннушка вся на расслабоне, такое чувство, что она здесь главная. 8) (Но это моё предвзятое отношение, конечно. )))) Парвэна, как всегда - милый оленёночек, вон как к Аннушке льнёт. )))) Египтянка царственная, дерзкая, но с подружками сразу мягче смотрится. :roll: Я так рада, что ты, не смотря ни на что, продолжаешь баловаться с куколками. :icon_e_smile:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей