Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 26 янв 2018, 11:25

Tadiya писал(а):Источник цитаты блин а старенький фотик был неплох, снимки вполне себе, ремонту не подлежит? сломался об асфальт с 10 метровой высоты или сел после бережной стирки при температуре 40 градусов ?


от старости сдох.)) В ремонт пока не носила, времени нет.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 26 янв 2018, 13:35

Про фотик очень и очень жалко! Желаю тебе скорее купить новый (ну или старый починить)!

Какой флешмоб замечательный вы с Катей придумали (блин, ведь прочла у нее и итоги и обсуждалки и ничего, коза еще не написала :oops: ).
Ты забыла про Виктуар однако :)

Тоже распишу, мне интересно, хоть я и собираю по одной из молда :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 26 янв 2018, 14:03

rusapura писал(а):Источник цитаты ведь прочла у нее и итоги и обсуждалки и ничего, коза еще не написала

Я тоже прочла и ничего у нее не написала, зато у себя на пол листа накатала.
Точно Вику забыла. Когда то хотела Вику Сан-тропе, теперь и ее не хочу.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 26 янв 2018, 14:18

simona писал(а):Источник цитаты Когда то хотела Вику Сан-тропе, теперь и ее не хочу.

Аналогично! Тем более у них поголовно зеленеют кисти :evil:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 17:19

rusapura писал(а):Источник цитаты
Какой флешмоб замечательный вы с Катей придумали (блин, ведь прочла у нее и итоги и обсуждалки и ничего, коза еще не написала :oops: )

кто коза ??? я коза ??? - ты коза :) иди пиши чего-нибудь, у меня или у себя напиши, а я приду помемекаю

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 17:23

simona писал(а):Источник цитаты
от старости сдох.)) В ремонт пока не носила, времени нет.

низя так писать, дети плакать будут, надо писать..теперь он живет на ферме, ему там хорошо, он гуляет с другими фотоаппаратиками на воле

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 18:04

эу Юлька, забабахала такой чудесный пост и на странице, где никто не видит, сидим обсуждаем судьбу фотоаппарата, ну что за чушуя..

Сразуй пройдемся бугогашенькой по Ванессам :)) моя смеялься..вот не хватает тебе их а я никак одну выбрать не могу, и вступай в клуб уже, сейчас бы заказала себе эту Ванессу розовую по цене производителя и не парилась уже я в молдах Ванесс вообще лох но на 2 очень надеюсь что еще будет.. и как ни противно все время выбираю третий и думаю, что первый ужасть..

И по Евгениям бугогашенька 14 мало :) да я просто не нарадуюсь на масштабы, значит нечего мне стесняться что Агнессы перевалили за пяток И сф реально купить вполне, видела несколько раз не то чтобы очень дорого, учитывая их давний выпуск, мне сф близка ее я выбрала из кучи всех прочих Евгений в свое время и полюбила

Наташки на 1 для меня вообще дремота, а вот из хотелок 1 и 2 очень мне импонируют, только вторые ВСЕ кривые осторожней выбирай

Вероники с длинными стрелками ххе а мне наоборот бесят глаза до ушей, знаешь кто не бесит блондиночка на веру брежневу которая похожа, Изображение а первый молд думаешь выпустят нашу ???
а вот это хто вера или вася ? Изображение забавная такая

По киори могу сказать что выселила первый молд полностью, хотя долгое время жила первая из фоток твоих, ну както скучала она, а по второму молду неплохая была Изображение вот эта, ну таки ребел прям солнышко так что я пока довольна, ну эту бы черненькую не выгнала наверно

А вот мулаток ты прям зря не дружишь !!! есть своя прелесть в загорелых девчах они же как шоколадочки вкусненькие..у адели на 3 молде потрясающий африканский профиль влюблена в него бесповоротно, а второй ты их кстати поперепутала и первый прям терпеть не могу ..ну драма там кстати ничего такая терпимая, если какую селить так только драму

За Агнес не простим :))) еще добьем тебя полюбишь

Лючию и Ишу я вообще за один молд бы считала и не парилась с разборками, так что можешь первых лючий вфтопку вместе с хотелкой из оз )))

корины я вообще забыла бугогашенько и ксюши тудаже вот я даю :)

по Дании прям руку пожму, реально лучшая и больше нет, а вот Элис и Даша ну они правда на любителя больно лица лошадиные, но когда поселишь какая нравится вроде как радоваться начинаешь, делать открытия ага вот такой ракурс хорош, а тут изюминка и кстати дива чо правда жуткая ??

Надю зря ты.. как и всех мулаток, чо ты так прям губы ненавидишь ))) это ж прикольно

По близнецам тоже пройдусь.. вторая из твоего списка я бы тоже хотела, покахнтас кстати смугляшка мне тоже по душе я бы еще лед сингл блондиночку прикупила очень глазки у нее душевно грустные и ты знаешь еще бы сметанку лилит но она жуть дорогая, потом в темке у себя фоток навешаю, чтото не расписала близнях

По Райнам кстати ты права.. но они чото жесть такие популярные я не выдержала и поселила одну вроде ничо как то и на других добрей смотрю

попей забыла
и кстати куда это ты не появишься, а обсуждать )))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 26 янв 2018, 19:40

Tadiya писал(а):Источник цитаты сф реально купить вполне, видела несколько раз не то чтобы очень дорого, учитывая их давний выпуск, мне сф близка ее я выбрала из кучи всех прочих Евгений в свое время и полюбила

СП видела голой на теле ФР2 около 17 тыс. продавали. По мне так дороговато... Мне бы хотелось ее НРФБ, уж больно нарядец ее нравится. Но что то ценник на ибей совсем на нее конский. Вот сейчас ради интереса, зашла глянула. Одну продаю голую б/у с обстриженной челкой за 150 к, вторую б/у в платье от Натахи за 400 к, и третья НРФБ, как мне надо за 600 к :shock: Судя по ценнику, кукла перешла в разряд недоступных.
Tadiya писал(а):Источник цитаты только вторые ВСЕ кривые осторожней выбирай

Это я знаю. Уже привыкла к реалистичности. Мне бы ее по нормальной цене найти и полным комплектом, а то все ее нюдом стараются спихнуть.
Tadiya писал(а):Источник цитаты знаешь кто не бесит блондиночка на веру брежневу которая похожа,

Это блондиночка моя самая первая Вероничка, которую купила. Очень ее люблю, она мне лисичку напоминает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а первый молд думаешь выпустят нашу ???

Ой, не знаю. На первом молде мне немного вот эти две нравятся, но ценник на них :shock:
ИзображениеИзображение
Tadiya писал(а):Источник цитаты а вот это хто вера или вася ?

Вася третий молд. Не нравится мне она, какая то ни о чем. Еще губы эти дурацкие. Вот третий молд больше всего портят губы.((
На эту Киори Изображение я тоже поглядывала. Гамма мне ее нравится черно-бледно-красная. Это же мой фетиш. Пока в раздумьях на счет нее, если ничего лучше не сделают, то наверно ее куплю. Меня знаешь, что в ней смущает, это разные фото. На одних она конфетка, на других без страха не взглянешь. Вот и не пойму я, кукла красивая на самом деле или страшная и просто в руках умелых фотографов преображается. Где бы на нее вживую глянуть.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а второй ты их кстати поперепутала и первый прям терпеть не могу ..ну драма там кстати ничего такая терпимая, если какую селить так только драму

Может и перепутала, я в них не особо шарю. Я спец по трем молдам Ванесс.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты За Агнес не простим )) еще добьем тебя полюбишь

Не полюблю. Видела всех вживую - не мое и все.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Лючию и Ишу я вообще за один молд бы считала и не парилась с разборками, так что можешь первых лючий вфтопку вместе с хотелкой из оз )))

Хотелку из ОЗ я уже купила. Там я выложила фотку Лючии гоу грин, у нее тираж 10!! штук и стоит она под 2000 к Короче, на данный момент с Ишами-Лючиями у меня закрыто. Купила всех кого хотела.
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати дива чо правда жуткая ??

Не то слово. Морда лошадиная и на ней поросячьи глазки. Эта кукла из разряда обманных. На фотках вроде ничего, а в реале страх божий.
Tadiya писал(а):Источник цитаты чо ты так прям губы ненавидишь ))) это ж прикольно

Не вижу ничего красивого в губах на пол лица. Меня этим и Аюми второй молд бесит, а хотелось бы какую-нибудь поселить.
Tadiya писал(а):Источник цитаты попей забыла

Про Поппи написала, что нравятся многие, но не покупаю принципиально, боюсь затянет.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты и кстати куда это ты не появишься, а обсуждать )))))

А я чего сейчас делаю?)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 21:30

О ну ты написала же ушла на два месяца итак типа много написано :lol: мне кажется насчет киорьчто они реально через раз страшные потому что кривых много а так впринципе киоре старались сохранить плоскую мордочку в честь первого молда и перестарались чутку имхо но вот свою киорьку ребелл обожаю такая живая и естественная а серый тон лица наоборот как то прозрачности и естественносии добавляет, блин а дива мне по фоткам приглянулась и чего ты губы у ванесс хаешь норм губки четенькие я вроде писала что у первого больно развратно открыты :roll: но чо тебя бесить кажному свое того и гляди я се еще ванессу на 3 куплю чо я прям на них внимание обращаю при том что различаю еле еле :mrgreen: но вроде скоро ты меня натаскаешь знаешь чо я подумала а ведь я наверно ванесс живьем то и не видела особо :shock: а агнес живьем хороши таки я прям в шоке что тебе не понравились а кого видела .?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 27 янв 2018, 06:39

Да практически всех. Выпуски последних годов точно все, и немного старушек.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 08:08

:shock: ну лаадно.. просто было время мне Агнес казались страшными, начала с жизелей, а потом переключилась на старшую сестру и сейчас Жизели на второй план ушли больше, включилась в общий ажиотаж по Агнес

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение adelina » 27 янв 2018, 13:24

Юля, очень было любопытно почитать пост от хотелках) особенно потому что в очередной раз отмечаю, как схожи вкусы у представителей одного знака зодиака)
У меня либо есть большинство кукол, о которых ты говоришь, либо я тоже их хочу!
От всей души желаю, чтобы все мечтаемые куколки к тебе обязательно приехали!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 27 янв 2018, 14:22

adelina писал(а):Источник цитаты как схожи вкусы у представителей одного знака зодиака)

Не Ульян, это не от знака зодиака зависит. Вот Катюха тоже рак и даже в один день с тобой родилась, а вкусы у нас с ней кардинально разные, но по характеру ты, я и Катя похожи. Люди настроения))) Обидчивые, ранимые, немного язвительные (каюсь за мной водится такой грешок, за Катюхой тоже замечала)
У тебя с Катей вкус насчет Агнес совпадает, а у нас с тобой по Ванесса и Евгениям, ну и по другим молдам. А еще ты рыжих не любишь, а я очень даже, особенно если оттенок волос, как у Жени оверчивер или Наташи беллисима.
adelina писал(а):Источник цитаты От всей души желаю, чтобы все мечтаемые куколки к тебе обязательно приехали!

Спасибо большое. Я тоже желаю, чтобы тебя нашли те куколки которых у тебя еще нет, но очень хочется, да по вменяемой цене.

Tadiya писал(а):Источник цитаты включилась в общий ажиотаж по Агнес

А я даже рада, что меня не прет по Агнес и Элиз. На них цены одуренные. Я все никак Женек и Ванесс собрать не могу, а тут если еще Агнес добавится, то точно надо будет почку продавать.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение deerfriend » 27 янв 2018, 16:46

Юль, привет :)
Вот что-что, а итоги года читать и смотреть виш-листы - это для меня отдельное удовольствие.
Хочется повторить за вами с Катей, разложить молды по полочкам и порассуждать о выпусках)

Женька-волк очень интересная кукла, образ крутой, лицо красивое. Наташа ХП тоже, конечно, признанная ФР-красавица, одно время у меня именно с этой куклой персонаж Натальи ассоциировался)

Виш-лист внушителен! И это хорошо. Есть, к чему стремиться и чего желать.
Конечно, желание селить любимые молды никуда не девается, сколько бы кукол уже не было приобретено.

Отчасти хочу выразить Агнеско-солидарность) А отчасти потому, что все же живет парочка. Я пыталась их полюбить, но нравятся немногие все равно, и Регал в их числе.
Регал вообще удивила - на фото Агнес как Агнес, а в реальности такие губы сочные, красота, хочу себе :icon_e_biggrin:

Ванесса последняя клубная - сет продуман и выдержан в едином стиле, классический Ванессий скриннинг, всё очень нравится. По промо, опять же... что там в итоге получится, остается только теряться в догадках)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение adelina » 27 янв 2018, 18:11

simona писал(а):Источник цитаты
Не Ульян, это не от знака зодиака зависит. Вот Катюха тоже рак и даже в один день с тобой родилась, а вкусы у нас с ней кардинально разные, но по характеру ты, я и Катя похожи. Люди настроения))) Обидчивые, ранимые, немного язвительные (каюсь за мной водится такой грешок, за Катюхой тоже замечала)
У тебя с Катей вкус насчет Агнес совпадает, а у нас с тобой по Ванесса и Евгениям, ну и по другим молдам. А еще ты рыжих не любишь, а я очень даже, особенно если оттенок волос, как у Жени оверчивер или Наташи беллисима.

Я с тобой не соглашусь)) может все же не знак зодиака влияет, но все равно общего очень много) Агнес я тоже не любила долго, а потом прорвало) рыжих я люблю, не люблю неестественный цвет волос ни у кукол, ни у людей) поэтому да, ни оверочивер, ни белиссимы у меня не будет) хотя насчёт белиссимы я все же не зарекалась бы... она мне нравится)) :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 27 янв 2018, 18:20

adelina писал(а):Источник цитаты может все же не знак зодиака влияет, но все равно общего очень много)

Вот я тебе про то и говорю, что вкусы у нас с тобой во многом совпадают, но вряд ли это зависит от знака зодиака.))
adelina писал(а):Источник цитаты насчёт белиссимы я все же не зарекалась бы... она мне нравится))

Кстати, не хочешь ли выложить у себя свой виш-лист, если у тебя таковой имеется.))

deerfriend писал(а):Источник цитаты Юль, привет

Привет Юльчик, давненько тебя на форуме не видела.
deerfriend писал(а):Источник цитаты Хочется повторить за вами с Катей, разложить молды по полочкам и порассуждать о выпусках)

Так давай, я только за.))
deerfriend писал(а):Источник цитаты Виш-лист внушителен! И это хорошо. Есть, к чему стремиться и чего желать.

Самое смешное, что кукол вроде бы покупаю, в том числе и из виш-листа, а уменьшаться он даже не думает, а наоборот все увеличивается и увеличивается. Интересно у меня настанет момент, когда я никого не буду хотеть? :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 18:38

8) ну мне цены на женек и ванесс не очень интересны я так и не знаю запредельные они или ничо по сравнению с Агнессками.. так что не могу осознать масштабы бедствия

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение adelina » 27 янв 2018, 18:59

simona писал(а):Источник цитаты
Кстати, не хочешь ли выложить у себя свой виш-лист, если у тебя таковой имеется.))

Не-а))) у меня на эту тему предубеждение)) :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение MissYlibka » 28 янв 2018, 02:28

simona, Юльчик, привет!
Заглянула к тебе в гости и пропала на два дня!!! :shock: Ну оооооооочень любовательно тут у тебя! Прописываюсь и продолжаю залипать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
с кем бы такой же улётный флешмоб по Маттел запустить?! :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 28 янв 2018, 07:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну мне цены на женек и ванесс не очень интересны я так и не знаю запредельные

На некоторых цены такие, что можно небольшую партию Агнес купить.)))
adelina писал(а):Источник цитаты Не-а))) у меня на эту тему предубеждение))

Понятно.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юльчик, привет!

Привет Юль.)) Очень рада тебе.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты с кем бы такой же улётный флешмоб по Маттел запустить?!

Можно со мной, я тоже мателл собираю, правда не очень активно, так как все деньги уходят на ФР. И у мателл мне только молд Лары и Маки нравится к остальным ровно дышу. Вот только я названия не помню многих кукол, которых хотела. Раньше на барби коллекторе каталог был, теперь я его найти не могу. Где теперь народ смотрит промки старых выпусков?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 09:44

:mrgreen: с ума сойти, где бы достать такую и продать, хочется небошую оптовую партию агнесс :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение MissYlibka » 28 янв 2018, 10:07

simona писал(а):Где теперь народ смотрит промки старых выпусков?

Тоже не могу найти каталог, я в основном гуглю! А тех кого не знаю название я ищу на ebay, со временем нахожу как называется и снова гуглю :crazy:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2018, 10:29

simona писал(а):Источник цитаты Где теперь народ смотрит промки старых выпусков?

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тоже не могу найти каталог, я в основном гуглю! А тех кого не знаю название я ищу на ebay, со временем нахожу как называется и снова гуглю

Юлечки, есть же в ВК группа https://vk.com/dolls_id ID - Identification Dolls - ИДЕНТИФИКАЦИЯ КУКОЛ там все удобно собрано ) по альбомам молдам) с фотками и названиями) :angel: :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение MissYlibka » 28 янв 2018, 10:53

Elena-Prekrasnaya, совсем забыла! и у меня она есть, удобная группа))) но там не всё, и не промки :!:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2018, 10:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, совсем забыла! и у меня она есть, удобная группа))) но там не всё, и не промки

Ну мне лично всех не надо) а Лары и Маки там все :mrgreen: а по названиям уже и промки погуглить можно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 11:41

А в чем проблема ребят, лбх жив, я думала он обновляться перестал, а он обновляется , вот ссылочка пожалуста заходим, ищем
http://woodsky.lbx.free.fr/listeNF.php
очень качественно оформлен со времен динозавров любое промо , стоимость и тираж

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2018, 12:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты А в чем проблема ребят, лбх жив, я думала он обновляться перестал, а он обновляется , вот ссылочка пожалуста заходим, ищем
http://woodsky.lbx.free.fr/listeNF.php
очень качественно оформлен со времен динозавров любое промо , стоимость и тираж

Дык мы вроде о маттеловских Барбейках :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 13:24

:mrgreen: :icon_e_biggrin: :D зачем вы о них говорите :roll: :lol: ну лан, пополжу пока в кусты тода посижу до фрок

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2018, 13:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: :icon_e_biggrin: :D зачем вы о них говорите :roll: :lol: ну лан, пополжу пока в кусты тода посижу до фрок

ну мы помимо Вась :lol: )) любим и Ларок :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 28 янв 2018, 14:45

И еще Джеечек ))) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей