Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Элиз, Вероника и Аделина

Сообщение simona » 17 май 2020, 14:55

Немножко пофоткала Аделину, она после мытья головы стала такой пушистой, что мне напомнила домовенка Кузю. Аделина на такое прозвище жутко обиделась и попросила ее так больше не называть.)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну и завершает сегодняшнюю фотосессию моя "Алая ведьма"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Элиз, Вероника и Аделина

Сообщение rusapura » 17 май 2020, 16:47

simona писал(а):Источник цитаты дикая амазонка

Все больше хочу ее :oops: :shock:

simona писал(а):Источник цитаты Свет очей моих!

Тоже заглядываюсь на нее. Вот думаю, брать или ждать похожую на Воркшоп :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Элиз, Вероника и Аделина

Сообщение rusapura » 17 май 2020, 16:48

simona писал(а):Источник цитаты Немножко пофоткала Аделин

Вот не помню, это колорка или индастри? Откуда она вообще?

simona писал(а):Источник цитаты Алая ведьма

Ура! Какая она на новом теле кокетка :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Элиз, Вероника и Аделина

Сообщение adelina » 18 май 2020, 11:25

Юль, Элиз божественна! как ни поверни, отовсюду хороша!
Аделина - очень интересная, я даже не знаю откуда она, никогда не обращала внимания, а зря)
Веро - красавица! эх! что-то у меня ностальгия по прошлым временам началась)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Элиз, Вероника и Аделина

Сообщение simona » 18 май 2020, 12:19

rusapura писал(а):Источник цитаты Все больше хочу ее

Она прелесть! И стоит недорого. :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты Тоже заглядываюсь на нее. Вот думаю, брать или ждать похожую на Воркшоп

Если надумаешь брать, то бери сейчас. Цены с каждым месяцем все выше.(( Я вот с Элиз седусанте пролетела. Пока раздумывала, она уже за 300 долларов перевалила. И теперь я в мучениях, нужна ли она мне за такие деньги, :roll: тем более приданное у нее совсем никакое. :cry: Может удастся со временем выловить нюд не сильно дорого.
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот не помню, это колорка или индастри? Откуда она вообще?

Она из колорок. Правда тело у нее ФР 6, не колорское.
Выпустили ее к конвенции IFDC 2017 года, с ней еще была Жизель и Финли.
rusapura писал(а):Источник цитаты Какая она на новом теле кокетка

Спасибо. Тело пришлось старого образца ей отдать, с новым оказался разнотон.((

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, Элиз божественна! как ни поверни, отовсюду хороша!

Спасибо! И она ведь знает об этом зараза и пользуется вовсю.)))
adelina писал(а):Источник цитаты Аделина - очень интересная, я даже не знаю откуда она, никогда не обращала внимания, а зря)

Аделина из колоров, была выпущена к конвенции IFDC 2017 года. Интересная девочка оказалась и фотографировать ее легко.
adelina писал(а):Источник цитаты Веро - красавица! эх! что-то у меня ностальгия по прошлым временам началась)

Спасибо. А у меня ностальгия и не заканчивалась. Я до сих пор по старым выпускам млею и по мере возможности стараюсь их селить.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение simona » 18 май 2020, 12:36

Вот и дошла очередь до моей новенькой фаворитки с губками, напоминающие цветочек сакуры.
Аюми Cool Kid
Компанию ей составила ее сестричка на первом молде.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 май 2020, 12:48

О, как аппетитно ты подала новую Аюмочку :clap: Для меня теперь она - королева молда!

Платье на Элиз волшебное! Она в нём поистине звезда Востока :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение Tadiya » 18 май 2020, 17:33

оо.. какие Аюмы, какие мебеля, шик блеск, красота
оо )) почитала предыдущую страничку ххе, да Элис и я терпеть не могла пока не поселила, как начинаешь приглядываться сразу и селятся кучами потом ..раскушивается.. ну с некоторыми не везет конечно.
Аюма на 2 мне тоже больше сех та импонирует, она же и самая хрендостанешь получилась .. а первый молд очень интересный и характерный, просто миракл конечно такая неформалка что-ли черные губы для меня сразу гот, может поэтому у тебя молд и закрылся сразу .. или нравится ?
Хочу заметить что антураж вообще такой гармоничный ) дебри амазонки тоже впечатлили

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение Juliet » 18 май 2020, 17:39

Веро такая ягодка осенняя :clap:
Аюми - 3й молд можно считать как пластика после 1го. Прошли годы, Аюми видоизменилась, губки качнула, скулы сделала :D
Самый странный был конечно 2й молд)

Классно, теперь дев можно в гардеробной фоткать!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение Tadiya » 18 май 2020, 17:40

И Евгения с пером шикардос

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение rusapura » 18 май 2020, 18:33

Вот как ты умудряешься так классно сфотать? Смотрю у других на эту Аюми, ну страшная, блин. У тебя конфеточка :angel:

simona писал(а):Источник цитаты Цены с каждым месяцем все выше

Прям боль моя. Я ж Жизель запланировала. И еще лезут некоторые без очереди :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение Aquamary » 19 май 2020, 11:44

Юлечка, привет!
У тебя тут прямо рай для моих глаз, почитала, посмотрела, аж настроение улучшилось :)
Я много всего пропустила, начну пока с конца.
Спасибо тебе огромное за чудесные фото Жени Розы! Какая же красота! С распущенными волосами получилась восхитительная женщина! И, повторюсь, фото просто волшебные!

Я безумно рада, что ты открыла для себя новые молды! Это всегда так интересно! Я всегда куклу на новом для себя молде жду с особым трепетом.
Удивлена появлению у тебя Вероники на 1 молде. Очень красивая девушка! Шевелюра шикарнейшая!
Именно эта Адалин давно и прочно в списке моих хотелок. Твои фото еще раз подтвердили, что не зря! Очень эффектно ты ее преподнесла, глаз не оторвать! Я очень рада тому, что она поселилась у тебя! После мытья головы она мне еще больше нравится!

simona писал(а):Источник цитаты Сегодня хочу показать мои новинки, за которыми я очень долго охотилась.
Первая девочка - это Аюми Miracle Child 2007 года ( Самая первая Аюми, на первом молде)
Вторая красотка - это Киори Deceptively Yours 2010 (мой ненаглядный олененок)
А третья новинка - это ГАРДЕРОБНАЯ для кукол!!! И от нее у меня эмоций больше, чем от самих кукол.

Поздравляю!!! :clap: Супер!!! Особенно появление гардеробной впечатлило.

Аюми Miracle Child - прелесть! Яркая и выразительная девочка!
Дикая амазонка Колетт - восхитительная! Яркая как экзотический цветок и в тоже время нежная.
Как здорово, что ты нашла свою Элиз! Она и правда настоящая королева! По фото видно, что она тобою очень любима!

Классный образ у обеих Аюми! Cool Kid просто сногсшибательна! Поздравляю тебя с ней!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми 1 и 3 молд

Сообщение simona » 19 май 2020, 13:51

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, как аппетитно ты подала новую Аюмочку

Спасибо))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Для меня теперь она - королева молда!

Для меня тоже. :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Платье на Элиз волшебное! Она в нём поистине звезда Востока

Спасибо за комплимент Элизке.))

Tadiya писал(а):Источник цитаты как начинаешь приглядываться сразу и селятся кучами потом ..раскушивается.. ну с некоторыми не везет конечно.

Верно замечено. По одной никак не желают! Обязательно сестричку требуют, а лучше сразу две.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Аюма на 2 мне тоже больше сех та импонирует, она же и самая хрендостанешь получилась

При всей неудачности и непопулярности 2 молда Аюми, тем не менее именно на нем самые дорогие куклы. Ты цену на Аюми опиум видела? Просто жесть.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а первый молд очень интересный и характерный, просто миракл конечно такая неформалка что-ли черные губы для меня сразу гот, может поэтому у тебя молд и закрылся сразу .. или нравится ?

Первый молд мне нравится, но на нем очень мало кукол было выпущено и выпускать больше не хотят, поэтому и закрыла. Нравится еще Аюми Лондон, может ее еще поселю.У миракл губы темно-вишневые, а не черные и тени желтые, короче очень необычная. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Хочу заметить что антураж вообще такой гармоничный ) дебри амазонки тоже впечатлили

Tadiya писал(а):Источник цитаты И Евгения с пером шикардос

спасибо большое.)))

Juliet писал(а):Источник цитаты Веро такая ягодка осенняя

Спасибо большое. Рада, что не только мне она нравится.))
Juliet писал(а):Источник цитаты Аюми - 3й молд можно считать как пластика после 1го. Прошли годы, Аюми видоизменилась, губки качнула, скулы сделала

Я когда коробку открыла с новенькой Аюми, у меня первая мысль была, "нифига себе щеки какие отъела" :mrgreen:
Хотела сначала даже шуточный фотосет снять, как Аюми встречается с сама собой из будущего и в ужасе от того, как над ней пластический хирург поработал.
Ну может еще и сниму...
А второй молд - это неудачный поход к пластику. :mrgreen:
Juliet писал(а):Источник цитаты Классно, теперь дев можно в гардеробной фоткать!

И не говори.)) У меня уже зреет мысль заснять, как они эту гардеробную делят. :D

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот как ты умудряешься так классно сфотать? Смотрю у других на эту Аюми, ну страшная, блин. У тебя конфеточка

Я тут ни причем. :oops: Она и правда конфеточка. :mrgreen: Очень фотогеничная особа, свою предшественницу вмиг затмила. Я столько совместных фоток сняла и почти все полетели в корзину. Новенькая на каждой фотке звезда, а старенькая везде крокодилом вышла.))
rusapura писал(а):Источник цитаты И еще лезут некоторые без очереди

Это да. Я до сих пор не могу купить Доминик,потому что ей постоянно кто-то дорогу перебегает.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет!

Привет моя дорогая.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты У тебя тут прямо рай для моих глаз, почитала, посмотрела, аж настроение улучшилось

Значит заходить надо почаще.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе огромное за чудесные фото Жени Розы! Какая же красота! С распущенными волосами получилась восхитительная женщина! И, повторюсь, фото просто волшебные!

Спасибо огромное. Женечка аж покраснела от таких лестных слов в ее адрес.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я безумно рада, что ты открыла для себя новые молды! Это всегда так интересно! Я всегда куклу на новом для себя молде жду с особым трепетом.

Я сама рада. Для меня это был свежий глоток в хобби. Я тоже новеньких всегда с особым трепетом жду. Потому что всегда есть страх, а вдруг не сойдемся характерами и что тогда делать? Продажами я не занимаюсь. :roll: Но пока все новенькие безумно радуют.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Удивлена появлению у тебя Вероники на 1 молде. Очень красивая девушка! Шевелюра шикарнейшая!

Ну я решила, хотя бы по одной представительницы от каждого молда поселить. Из всех Вероник на 1 молде, мне приглянулась именно эта. Рисовка у нее очень красивая. Я вообще люблю рисовку 2005 года.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Именно эта Адалин давно и прочно в списке моих хотелок.

Удивила! :icon_e_surprised: Обычно все считают ее крокодилом и покупают только из-за платья, а потом пытаются избавится от нее всеми возможными методами.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Твои фото еще раз подтвердили, что не зря! Очень эффектно ты ее преподнесла, глаз не оторвать! Я очень рада тому, что она поселилась у тебя! После мытья головы она мне еще больше нравится!

Большое спасибо. Рада, что Аделина тебе понравилась, значит мы не зря старались. Она очень необычная девушка, я бы даже сказала с изюминкой. К сожалению, эту изюминку мало кто разглядеть может и нам вдвойне приятно, что удалось немного показать ее необычной красоты.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Особенно появление гардеробной впечатлило.

Я сама до сих пор нахожусь от нее под впечатлением. Сама сижу играюсь, кукол туда пускаю редко. Они у меня уже в очередь выстроились на посещение этого места. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аюми Miracle Child - прелесть! Яркая и выразительная девочка!
Дикая амазонка Колетт - восхитительная! Яркая как экзотический цветок и в тоже время нежная.
Как здорово, что ты нашла свою Элиз! Она и правда настоящая королева! По фото видно, что она тобою очень любима!

Классный образ у обеих Аюми! Cool Kid просто сногсшибательна! Поздравляю тебя с ней!

Огромное спасибо от меня и от моих девчонок.))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение simona » 26 май 2020, 13:36

Сняла на днях забавный фотосет с моими девчонками, вот показываю, что получилось.

- Сегодня хозяйка обещала устроить мне фотосессию. Надо бы подобрать себе красивое платье.
Изображение

- Ну и что тут у нас имеется?
Изображение

- Может выбрать это платье? Оно довольно симпатичное.
Изображение

- Нет. Лучше это. Оно просто идеально создано для меня.
Изображение

- Эй, повесь обратно! Это мое платье!
Изображение

- Было твое, стало мое!
Изображение

- Ну уж, нет! Это платье мое! Отдай мне его немедленно!
Изображение

- Ничего я тебе не отдам! Это платье теперь мое, как и все остальное!
- Да кто ты вообще такая!
Изображение

- Разве ты не знаешь? Я новая фаворитка хозяйки. И теперь вся эта гардеробная принадлежит мне.
Изображение

- А как же я? Неужели хозяйка меня больше не любит?
Изображение

Вот тут мне пришлось вмешаться и потребовать, чтобы девчонки помирились (естественно пришлось пообещать каждой по новому платью) и больше не ссорились.
И в знак примирения сделали совместное фото.
Изображение
Как же нелегко с этими фаворитками. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 май 2020, 23:04

Забавная получилась перепалка у красоток :) Они - одни из лучших кукол последнего времени :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение rusapura » 26 май 2020, 23:58

Юль, отличная зарисовка! :clap: :clap: :clap:
Классно девчонки подрались :mrgreen:
Но в итоге помирились и такие лапуськи на последнем фото :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение simona » 27 май 2020, 13:56

Юльчик, Ксюшик, спасибо большое. Рада,что зарисовка понравилась.))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение BABY LOVE » 29 май 2020, 02:31

Юлечка, сколько же у тебя красоты накопилось!!! Прежде всего позволь вызить БУРНЫЙ ВОСТОРГ по поводу кукольной гардеробной! Это что-то умопомрачительное! Мечта всех кукол и их хозяек. И как классно, со вкусом ты её оформила и заполнила!!! :clap: :clap: :clap:
Женечка прекрасна!!! Кстати, для меня тоже она превзошла Вивасите, которая не выдержав конкуренции покинула коллекцию. От Английской Розы я без ума! Очень удачная куколка! Как шикарно ты её с пером сфотала! 8)
Вероничка чудесная! Эх, делали же раньше кукол! Аутфит такой богатый, личико красивое, идеальная прорисовка, симметрия. На какое тело ты её планируешь пересадить?
Адалин потрясающая! очень эффектная дева! Я несколько раз порывалась её поселить, но как-то не срослось.
Из Суперновы получилась очаровательная амазонка. Такие приятные, теплые цвета на фото.
Элиз - это выстрел в сердце. БОГИНЯ! :o Платье на ней смотрится потрясающе, и украшения. До чего же она офигительная!!! Теперь я хочу её с двойной силой :crazy:
Поздравляю с новенькой Аюми! Как я рада, что она тебе понравилась. Так мило фаворитки пособачились за платья и фотосессии :mrgreen: Последний кадр прелестный! Такие разные, но каждая прекрасна по-своему, и для каждой есть место в сердце хозяйки :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ох, уж эти фаворитки.

Сообщение simona » 09 июн 2020, 11:37

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Прежде всего позволь вызить БУРНЫЙ ВОСТОРГ по поводу кукольной гардеробной! Это что-то умопомрачительное! Мечта всех кукол и их хозяек.

Спасибо большое Танюш. :oops: Честно признаться, о гардеробной я и мечтать не смела, но муж любит делать мне сюрпризы.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И как классно, со вкусом ты её оформила и заполнила

Спасибо. Заполнила я ее тем, что было под рукой. Вся мелочевка у меня лежит по кукольным коробкам, а те в свою очередь, хранятся высоко на антресолях и мне ужасно лень туда лезть и искать кукольное барахло, но я обязательно это сделаю, так как там много нужного (чемоданы, сумочки, шляпки).
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Женечка прекрасна!!!

Спасибо!))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кстати, для меня тоже она превзошла Вивасите, которая не выдержав конкуренции покинула коллекцию.

Как жаль.(( Я бы не смогла расстаться с Вивасите ни за какие коврижки. Для меня эта кукла была очень долгожданной и весьма дорогой.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вероничка чудесная! Эх, делали же раньше кукол!

Согласна! Раньше умели делать кукол. Мне особенно нравятся выпуски 2005 года. Каждая кукла продумана до мелочей, шикарные аутфиты и сложный мэйк, а от причесок я вообще млею. Хочу своей Вероничке восстановить ее оригинальную прическу, правда не знаю получится ли. :?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты На какое тело ты её планируешь пересадить?

Пересадила ее на старое третье, скинтон совпал идеально, да и платье на большой груди прекрасно смотрится.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Адалин потрясающая! очень эффектная дева!

Спасибо! Нам с Аделин очень приятно.))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Из Суперновы получилась очаровательная амазонка. Такие приятные, теплые цвета на фото.

Я обожаю эту девочку. Такая солнечная и теплая, мне постоянно ее хочется потискать.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Элиз - это выстрел в сердце. БОГИНЯ!

Элиз очень польщена таким комплиментом. Она действительно невероятная кукла и очень фотогеничная. От всей души, желаю тебе поселить такую красавицу.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой Аюми! Как я рада, что она тебе понравилась.

Спасибо!))) А я то как рада, что она мне понравилась. :mrgreen: Люблю ее до дрожи в коленях. :mrgreen: Даже пришлось на время спрятать ее в коробку, чтобы не фотографировать только ее одну. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Erin Salston Your Motivtion

Сообщение simona » 09 июн 2020, 11:52

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Erin Salston Your Motivtion

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июн 2020, 17:54

Совершенно потрясающая своей нежной, очаровательной красотой девочка :!:

Наряд и украшения, и сами фото, бесподобны :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Erin Salston Your Motivtion

Сообщение simona » 18 июн 2020, 08:59

Юльчик, спасбо большое за комплименты моей Эринки.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение simona » 18 июн 2020, 10:02

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение Juliet » 18 июн 2020, 16:35

Красота! И какие шикарные украшения!
Эту Аюми очень трудно выпустить из рук))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение simona » 19 июн 2020, 07:32

Juliet, спасибо Юль.)) Ты права, ее совершенно не хочется выпускать из рук, а только фотографировать и фотографировать. :crazy:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июн 2020, 15:48

Невероятная нежность...

Эта Аюми - настоящий эталон красоты и обаяния :clap:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение adelina » 20 июн 2020, 14:26

Классная зарисовка получилась :mrgreen: бабы, они такие :D
Эрин красотка! Бриллиант просто!
От Аюми я в восторге! Какой образ, Юль! Очень красиво!

Marylinn-rose
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 21:03
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение Marylinn-rose » 21 июн 2020, 11:54

Шикарная Аюми, просто великолепные фото!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Нежный цветочек сакуры

Сообщение simona » 23 июн 2020, 06:58

Yulija Bondarovic, adelina, Marylinn-rose, большое спасибо! Мне приятно, что вам понравилось.)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Etherreal Beauty

Сообщение simona » 23 июн 2020, 07:05



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей