Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение simona » 28 дек 2020, 18:11

rusapura писал(а):Источник цитаты А учиться пользоваться фотиком?

Это же цель на весь год, а не сразу проснулась 1 января и я гуру в области фотографии. :mrgreen:
Вот отосплюсь, сил наберусь, вдохновение где-нибудь отыщу, а потом потихонечку начну. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение rusapura » 28 дек 2020, 18:20

simona писал(а):Источник цитаты а потом потихонечку начну

Вот прям со второго января и начинай :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение simona » 28 дек 2020, 19:01

Ты беспощадна! Давай хотя бы с третьего, а то выспаться хочется. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение rusapura » 28 дек 2020, 19:06

simona писал(а):Источник цитаты Давай хотя бы с третьего

Давай :wink:
Начинай с тех, кого мы напрочь забыли :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение simona » 28 дек 2020, 19:13

Хорошо начну с барби и джеек. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение Medvedka » 28 дек 2020, 19:57

Отличные итог , очень интересно читаются , легко и захватывающе.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение Tadiya » 29 дек 2020, 08:10

simona писал(а):Источник цитаты Хорошо начну с барби и джеек. :lol: :lol:

капец, следующий год внезапно не так уж и хорош

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2020, 15:29

simona писал(а):Источник цитаты Ну и плавно финишируем итогами года, т.е показываем фоточки всех приехавших дам за этот год по порядку.

Немало эстетического наслаждения, я получила, уже в который раз, любуясь на фоточки поселившихся у тебя, Юляша, куколок :P Всё вау, всё круто :thumbup:

С Наступающим тебя, дорогая :!:
Пусть мир кукол, продолжает радовать тебя и нас, своим ярким позитивом.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение simona » 09 янв 2021, 08:41

Medvedka, спасибо большое!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты капец, следующий год внезапно не так уж и хорош

Держись, Катрин)))
Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо тебе огромное! С Новым годом тебя!

Ну и пользуясь случаем, раз уж выползла на форум, хочу показать свои новогодние подарочки.))
Первый мой подарочек это сиреневая фея. Ух, как же мне она не понравилась на промофото и очень понравилась по живым. Не смогла устоять перед ней и вот она у меня.
Фото пока коробочные, уж извиняйте.)
Изображение

Ну и 1 января осуществилась моя самая заветная мечта и цель этого года. Мисс "кокаиновый шик" теперь живет у меня. Шикарная кукла и очень сложная. Тяжело будет с ней работать, но думаю, справлюсь.
Изображение
Теперь буду мечтать о ее смуглянке-сестре. :mrgreen:
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение BABY LOVE » 10 янв 2021, 04:50

Юлечка, дорогая, с наступившим Новым Годом тебя!!! Пусть он будет щедрым на радостные события, приключения, позитив и вдохновение!
Какими роскошными подарками ты одарила своих любимиц!!! Элиз в синем ослепительна! Как удачно она отжала наряд у капризули Аюми. Аюмочка в розовом - звезда! Идеальное платье для неё!
Женечка в черном с серебром - богиня!
Розововолосая Колетт настолько идеально вписалась в образ русалки, что я теперь только так её и представляю себе. Сказочный фотосет! Вот прям СУПЕР!
Поздравляю с очаровательной новенькой - Тулабель! Классная же она, правда?!
simona писал(а):Источник цитаты Просто мечтаю об одной кукле с момента ее выхода. Спать мне не дает зараза такая! И как на зло есть почти у всех, кроме меня

Ахаха, у меня тоже нет :mrgreen: и тоже мечтаю, но за ту цену, что за неё сейчас просят, сбывать эту мечту не планирую :roll:
Итоги впечатляющие у тебя! Особенно потрясли меня масштабы твоей любви к Аюми! :clap: :clap: :clap: Вот это вдохновила так вдохновила! Надеюсь, вы с ней и в новом году продолжите радовать нас шикарными фото в прекрасных нарядах :angel:
Ну и конечно же, я очень рада, что роскошная Аймелин пополнила твою не менее роскошную коллекцию! Она такая красивая, изысканная! Распаковывай же её скорее! :P

Юлечка, спасибо тебе за позитив и эстетическое наслаждение, которыми ты так щедро баловала нас весь прошлый непростой год. В твоей теме я отдыхала душой, когда совсем невмоготу было. Заходила с телефона и жадно разглядывала нарядных стильных кукол, элегантную обстановку, наслаждалась качественными фото! Ты - мастер кукольной фотографии, твои фото всегда великолепны!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение Anita78 » 10 янв 2021, 13:06

Юлечка, итоги у тебя замечательные! И от души поздравляю с подарочками, в первую очередь с заветной Аймелин, которую ты так хотела!!! Не устаю любоваться шикарным фото твоей прекрасной коллекции, так держать!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний (кукольных и не только кукольных) в новом году!!!
Я вот только собралась с духом немного про свои итоги написать, заходи в гости)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение arielgirl » 10 янв 2021, 18:39

Юля, отличные подарки! Видимо, весь год ты вела себя хорошо! :icon_e_biggrin:
Сиреневую Лилит вживую посмотрела, а вот на "мисс кокаиновый шик" полюбуюсь у тебя с удовольствием 8) :clap: Фотографируй скорее, она там притомилась, в коробке своей.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 11:52

:mrgreen: кокаиновый шик :)) ох ничо се богачка, сразу двоих заимела дорогущих теток, ну грац, вот бы всегда так удавалось задуманное, молодец, хорошая девочка,а где подробности? боишься из коробок выпускать чтобы они Ванесс не разогнали?)
тапки приноси от кокаинщицы у нее там тапки богатые

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение simona » 11 янв 2021, 14:58

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, дорогая, с наступившим Новым Годом тебя!!! Пусть он будет щедрым на радостные события, приключения, позитив и вдохновение!

Танюша, спасибо тебе огромное за поздравления и теплые слова. Мне очень приятно, что ты нашла минутку и заглянула ко мне на огонек.))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с очаровательной новенькой - Тулабель! Классная же она, правда?!

Спасибо! Не то слово, какая классная! Я от нее в полнейшем восторге.))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Особенно потрясли меня масштабы твоей любви к Аюми!

Да уж вдохновительница из нее основательная вышла. :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вы с ней и в новом году продолжите радовать нас шикарными фото в прекрасных нарядах

Похоже на то.(( Она совершенно не планирует, выпускать меня из своих цепких лапок. И у меня опять море идей, на счет нее. :?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же, я очень рада, что роскошная Аймелин пополнила твою не менее роскошную коллекцию! Она такая красивая, изысканная! Распаковывай же её скорее

Спасибо! Скоро распакую ее обязательно. :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, спасибо тебе за позитив и эстетическое наслаждение, которыми ты так щедро баловала нас весь прошлый непростой год. В твоей теме я отдыхала душой, когда совсем невмоготу было. Заходила с телефона и жадно разглядывала нарядных стильных кукол, элегантную обстановку, наслаждалась качественными фото! Ты - мастер кукольной фотографии, твои фото всегда великолепны!

Танюш, ты меня захвалила. :oops: Спасибо за такие теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно, что моя темка иногда дарила тебе приятные эмоции. Ради такого стоит и дальше стараться. :wink:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Юлечка, итоги у тебя замечательные! И от души поздравляю с подарочками, в первую очередь с заветной Аймелин, которую ты так хотела!!!

Анюта, спасибо большое!))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Не устаю любоваться шикарным фото твоей прекрасной коллекции, так держать!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний (кукольных и не только кукольных) в новом году!!!

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего!!!
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я вот только собралась с духом немного про свои итоги написать, заходи в гости)))

Уже зашла.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Юля, отличные подарки! Видимо, весь год ты вела себя хорошо!

Женечка, спасибо! Да вроде бы неплохо. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты а вот на "мисс кокаиновый шик" полюбуюсь у тебя с удовольствием Фотографируй скорее, она там притомилась, в коробке своей.

Фотографировать пока не буду, так как у меня сейчас творческий перерыв, а если быть точной, хандра вступила в свои владения и уходить пока не намерена.(( Ближе к весне все пройдет, как обычно.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты окаиновый шик ) ох ничо се богачка, сразу двоих заимела дорогущих теток, ну грац, вот бы всегда так удавалось задуманное, молодец, хорошая девочка,а где подробности?

Спасибо! Подробностей пока нет. :oops:
Tadiya писал(а):Источник цитаты боишься из коробок выпускать чтобы они Ванесс не разогнали?)

Неа не боюсь. Просто пока не хочется ее тормошить. Вот Лилитку сразу распаковала, теперь думаю, во что ее наряжать. Капризная очень, ничего ей не нравится. А для Эймелин платье уже есть и ждет свою хозяйку.
Tadiya писал(а):Источник цитаты тапки приноси от кокаинщицы у нее там тапки богатые

Честно говоря, я их еще даже не смотрела. Они там основательно к коробке прикручены, просто так фиг достанешь.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 15:39

:evil: :roll: не ну как так самое ценное тапки а она их даже не посмотрела.. во что одевать лилит????? в хвост котлеты юхууу

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение rusapura » 11 янв 2021, 15:43

simona писал(а):Источник цитаты хочу показать свои новогодние подарочки

Хорошие подарочки! Особенно Лилит, мне внезапно эта девочка очень зашла :angel:

Где обещанные фотосеты? :roll: Я жду-ждууууууууу...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение simona » 11 янв 2021, 17:00

Tadiya, самое ценное это кукла! Ее я рассмотрела от и до. :mrgreen:
Лилит не хочет хвост Коллетки, я вообще плохо понимаю, чего она хочет, зато Аюми уже глотку надорвала рассказывая мне о своих желаниях. Я чего-то плохо справляюсь с пунктом номер 1 цели на год, опять для нее накупила всякого барахла. Еще купила 2 платья свадебных, одно очень Виоле подошло, второе никому не подошло, потому что мне оно не понравилось. Вот так начинаю новый год. :mrgreen:
rusapura, Ксю, спасибо. Лилитка классная, я ее сначала вообще не воспринимала, а потом проперло.
Фотосеты будут, но позже, сейчас нахожусь в стадии просто покупок, без фотографирования. :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кого я нашла под елкой

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 17:36

:mrgreen: ну кто рассказывает того и одевай :) пошли нафик с новым годом ..хотим еще Аюми

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение simona » 13 фев 2021, 10:26

Решила себя сегодня немножко порадовать и достала из коробки свою "мисс кокаиновый шик".
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Anita78 » 13 фев 2021, 12:01

Шикарные фотки! И как же ей идут эти яркие украшения! Очень стильно.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Tadiya » 13 фев 2021, 12:01

:) такая ломака ..и сразу у райны аксы отбирать, ну что за вредность..а где же тапки ?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение simona » 13 фев 2021, 12:39

Anita78, Аня, спасибо большое!
Tadiya, ну мне ее родные аксы не очень понравились и мы одолжили у Райны. А с тапками будет отдельная фотоссесия. Сегодня была пробная, так сказать, знакомились с Эймелин и пытались подружиться. :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение MissYlibka » 13 фев 2021, 13:50

Очень классно ты её образ украшениями в тон помады дополнила!

Сама она мне не нравится, не понимаю чего всех так с неё пропёрло, что готовы бешеные денежки за неё выложить!!! :roll:
Возможно если переодеть она преобразится, но изначально она мне кажется мрачной! Такой злой королевой, утомлённой балом и кавалерами...

Кудрявая потеплее, понежнее, хотя её «покер-фейс» тоже очень на любителя :icon_e_confused:

Кстати, а почему «кокаиновый шик»?!
Последний раз редактировалось MissYlibka 13 фев 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение rusapura » 13 фев 2021, 14:30

Роскошная все же 8)
Тоже интересно, при чем тут кокаин? Нос вроде не красный :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение simona » 13 фев 2021, 16:53

MissYlibka, Юльчик, спасибо!
Ну вкусы у всех разные, кому то нравится, кому то нет. Для меня эта кукла совершенна и не похожа на то, что Ит делали раньше. Она богемна и роскошна! И вид у нее такой расслабленный и отрешенный, как буд-то она кокаина нюхнула, поэтому я ее и называю мисс кокаиновый шик. :lol:
На счет платья согласна, оно ей не идет, буду ее переодевать. Ее темнокожая версия мне тоже очень нравится, обязательно буду брать. Видимо это тот молд, который мне заходит в любом исполнении. :wink:
rusapura, согласна Ксюш, очень роскошная! Настоящая сибаритка.
Не нос ни причем. Просто у нее такой вид, как будто она кокаина нюхнула. :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Aquamary » 13 фев 2021, 17:00

simona писал(а):Источник цитаты Следующее платье в "два шва" демонстрирует Коллет. Поэтому всех разбирающихся в кройке и шитье и видящих кривые строчки, неровные выточки и прочую дребедень просьба смотреть "сквозь пальцы" и сильно не ругать это платье, так как мне и Коллет оно очень нравится.

Юльчик, привет! Я бессовестно давно ничего не писала в твоей теме, поэтому начну издалека...
simona писал(а):Источник цитаты Сегодня очередь Эрин.

Какая красавица! Я в восторге от этого образа! Вот истинная хозяйка платья-пиджака от Райны!
На мой взгляд, очень классная Эрин, одна из лучших. Помню, когда свою из коробки достала, было чувство, что она вообще самая красивая Эринка из всех, что я видела! Рада, что она у тебя есть!
simona писал(а):Источник цитаты закину я еще фоточки Рэйны, чтоб вам не скучно было.)) Она идет следующей в моем списке прибывших

Удивительно, у меня было ощущение, что она уже давно у тебя живет!
Шикарно выглядит в красном! Очень необычная и яркая кукла! Это Райна реабилитировала для меня молд, после Конфетки вообще никого из Райн больше не хотелось. А с Фаб - любовь с первого взгляда!
simona писал(а):Источник цитаты После Рэйночки ко мне приехала Ванесса Retro Dimensional

simona писал(а):Источник цитаты мне даже немного обидно, что эта куколка не особо зашла коллекционерам и любителям Ванесс в частности. По мне так она настоящий бриллиант в потрясающей оправе.

Как ты знаешь, я не фанат Ванесс, пока только пробую и присматриваюсь к этому молду. Первой стала Фортуна и вообще не зашла, поэтому я с ними осторожна. Признаюсь, на промо эта Вася мне безумно понравилась, но я побоялась, что живьем окажется не такой и снова разочарует, поэтому заказывать не стала. Но после живых фото я просто потеряла покой и сон, пока не купила ее. Я полностью разделяю твое недоумение, по поводу ее незаслуженной непопулярности! По мне так это одна из самых прекраснейших Ванесс всех времен. И ярчайшая кукла 2020 года! Помимо куклы невероятной красоты еще и аутфит бесподобный - такого никогда не было и вряд ли будет в ближайшее время! Меня очень удивляет, что ее появление прошло тихо и почти незаметно, и цены на нее относительно невысокие. В то время, когда очередная 100500 Поппи взлетает в цене как самолет.
В общем я полностью разделяю твой восторг! Она - великолепна! И во всех подобранных тобой нарядах прекрасна и неописуемо хороша! Искренне радуюсь, что эти Ванессочки у нас с тобой есть :)
simona писал(а):Источник цитаты Ну и последней покупкой в этом году стала Colette Duranger It Girl Magic

simona писал(а):Источник цитаты эта щекастая маршмелоу покорила окончательно

:mrgreen: понравилось, как ты ее обозвала ))) рассмешила :lol: У меня примерно такие же ощущения были от этой коллекции нюшек, больше всех хотелось Жизель, а теперь я к ней вообще остыла. А вот Аюми и Колетт очаровали бесповоротно! Твоя Колетточка какая-то, на мой взгляд, особенно красивая! Очень удачный экземпляр! Любуюсь :angel:
Коля на первом молде тоже у тебя невероятно хорошенькая!
simona писал(а):Источник цитаты Ну и две Коллеточки вместе. Смотрела я на них смотрела, но так и не поняла какой молд мне нравится больше.)) А вам какой больше нравится? Первый молд Коллет или второй?

Я вообще не понимаю зачем менять персонажам молды, когда можно придумать нового персонажа? На мой взгляд, они совершенно разные, вообще ничего общего! И сравнение просто невозможно! Мне оба молда нравятся примерно одинаково. Очень хочу себе девочку на 1 молде :)
simona писал(а):Источник цитаты сегодня хочу уделить внимание Ванессе French Kiss

Очаровательная Ванесса! Мне она очень нравится! Как красиво ты ее одела! Любуюсь :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Первой получила от меня подарок Ванесса

Какая ты - замечательная хозяйка! Девчонкам повезло!
Эта Ванесса ассоциируется у меня с какой-то нереальной ангельской красотой, смотрю и всегда просто дух захватывает! Голубой ей очень идет и еще больше подчеркивает ее чистую хрустальную красоту!
simona писал(а):Источник цитаты Следующее платье в "два шва" демонстрирует Коллет. Поэтому всех разбирающихся в кройке и шитье и видящих кривые строчки, неровные выточки и прочую дребедень просьба смотреть "сквозь пальцы" и сильно не ругать это платье, так как мне и Коллет оно очень нравится.

И Колетточка, и платье, и фото - просто огонь! :clap: Разве можно такое ругать?! Безумно красиво!
simona писал(а):Источник цитаты Следущий новогодний подарок демонстрирует Элиз.

Юлечка, забавная история с цветом платья, но мне кажется, что синее круче!!! Изыскано и благородно смотрится, Элиз невероятно идет! Вот каждый раз, когда вижу ее у тебя, что-то в душе екает... Хоть иди и покупай. Очень красивая! Лучшая из последних.
simona писал(а):Источник цитаты Прерву свой показ новогодних платьев, так как ко мне приехала новенькая девочка и новый для меня молд.))
Это Tulabelle True Yeti For You 700экз. 2019 год

Поздравляю с милейшей девочкой! Вот точно маленькая ведьмочка! Очень симпатичная! Жаль, что потрепала тебе нервы, но как же хорошо, что все-таки нашлась и приехала домой!
simona писал(а):Источник цитаты Не удержалась и пофоткала сегодня Коллет в образе русалки. Мне кажется, она как никто другой подходит на эту роль. Русалочка естественно не добрая вегетерианочка, а жестокая, питающаяся рыбой и всякими принцами хищница.

Шикарный фотосет - каждое фото словно открытка! Она как яркая рыбка на коралловом рифе. Все больше влюбляюсь в твою Колетт, надо свою потискать :)
simona писал(а):Источник цитаты Следующее платье демонстрирует Аюми. Именно она пожелала себе платье на новый год и я решила побаловать не только ее, но и некоторых других своих кукол. Как вы помните, платье, которое было заказано для Аюмочки приехало темно-синего цвета, вместо розового и было отдано Элиз. Казалось бы Аюми должна остаться без платья, но кукольные боги весьма благоволят к этой капризной особе и одарили ее другим платьем. Вообщем история такова, что для Элиз было заказано черное платье в пол, его видимо, в наличии не оказалось и продавец не уведомив меня об этом заменил его на совершенно другое платье розового цвета, которое я даже не заказывала. Вот это платье и досталось Аюми, если оно ей и не понравилось, то она мне об этом словом не обмолвилась и вообще во время фотоссесии вела себя, как покорная лань, была тиха и молчалива, потому что знает, что все мысли хозяйки заняты другой куклой и если эта кукла чудесным образом, окажется у меня, то не видать Аюми больше ни нарядов, ни фотосессий. Вот такая вот новогодняя история.

Удивительно, как волею случая произошел обмен платьями у Аюми и Элиз! Вот реально, новогоднее чудо ))) Красивое платье, как для Аюмочки шили, очень идет к ее розовым губкам! А сама Аюми будто немножко грустная, видимо ты реально напугала ее этой "другой куклой"... ИМХО, ей не о чем беспокоится, конкурентка настолько другая, что Аюмочку заменить и подвинуть не сможет :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Ну и последний новогодний подарок получила от меня Женечка! Грациозная, великолепная, аристократичная, утонченная, царственная и невероятно красивая. Все это о ней! Вообщем, дифирамбы в адрес Евгений я могу петь вечно, ибо безмерно люблю этот молд. Потому что он для меня совершенен во всем!

Тут мне остается только под каждым словом подписаться :clap: Женечка - само совершенство! :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 фев 2021, 17:01

Эти томные глаза, вальяжные манеры, всё выдаёт в твоей любимице, Юлечка, аристократку высших кровей.
Её фотографии просто великолепны, мои фавориты - второе и последнее. Ты смогла в самых выгодных ракурсах, показать все её достоинства и скрыть недостатки.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Juliet » 13 фев 2021, 17:11

Для меня "кокаиновые" крошки - это Наталии ШШ, ХП и будуарная)) А выражения лиц у Эймелин (у обеих) напоминают коров, лениво жующих траву в жаркий полдень :mrgreen:
Рисовка, конечно, бесподобная у обеих Эймелин, это что-то новенькое у ИТ. Себе бы тоже взяла поиграться, но смуглую 8)

Подала ты её шикарно, Юль :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение Aquamary » 13 фев 2021, 17:40

simona писал(а):Источник цитаты начну подводить итоги уходящего года

Очень люблю эту традицию, с удовольствием почитала :)
simona писал(а):Источник цитаты Куклой года стала Аюми Cool Kid

Кто бы сомневался?! Конечно, именно ОНА! Юлечка, не передать словами, как я рада, что ты открыла для себя молд Аюми! Я люблю их безумно! И просто счастлива, что она тебя ТАК вдохновила!!! Наблюдать за чередой таких прекрасных фотосетов - было круто! :clap: Настоящий праздник для глаз и души! Желаю, чтобы у тебя почаще появлялись такие вдохновляющие куклы :clap:
simona писал(а):Источник цитаты две цели на будущий год:
1) обязательно поселить кого-нибудь из старушек

simona писал(а):Источник цитаты 2) поселить хотя бы один молд, которого у меня нет в коллекции

Пусть все сбудется!!!
simona писал(а):Источник цитаты Открытие года:
Большие куколки БЖД. Купила только одну, но если бы позволяло место, то я бы тогда разгулялась.))
Вот она моя принцесса серябряной луны))

Писала раньше и снова повторюсь - это самое милейшее создание, которое я когда-либо видела! Твоя принцесса и для меня открытие! Не теряю надежды, что когда-нибудь поселю девушку из этой коллекции!
simona писал(а):Источник цитаты Я купила, то о чем вообще мечтать не смела и это не кукла...а кукольная гардеробная! До сих пор поверить не могу, что у меня теперь есть такое великолепие!!!!

Да, эта покупка реально заслуживает звания "события года"! :clap: Поздравляю!
simona писал(а):Источник цитаты Боль года:
Два раза упустила на ибей редкую Женечку из старых выпусков.
Первый раз, пока раздумывала брать или не брать, ее уже забрали. Второй раз играла на аукционе, не спала до 5 утра и думала моя ставка выиграла, когда в последний момент пришла какая-то сволочь и перебила моя ставку в 3 раза выше. Я рыдала....

Наши Женечки нас обязательно найдут! Они ведь знают, как мы их обожаем! Я на примере прошлого года в этом убедилась! Не печалься! Просто в те разы это были не твои куклы, а твоя ждет своего часа )
simona писал(а):Источник цитаты Несбывшаяся мечта:
Так и не смогла купить ее по вменяемой цене, теперь цены запредельные...

Пусть станет сбывшейся в 2021!
simona писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта:
Моя прелеееесть!!! Так и сидит в коробочке, а я только над ней чахну, над златом своим.

А вот на этом пункте хочется попрыгать от радости и похлопать в ладоши! Рада безмерно!!! Обожаю эту девочку :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Занятие года
Покупка платьев для Аюми.

а вот здесь рассмешила :mrgreen: :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Так теперь надо пятерку лучших выбрать из кукол приехавших за этот год:

Для меня это всегда очень сложно! Но тут полностью с тобой согласна, и для меня эти красавицы входят в пятерку!
simona писал(а):Источник цитаты Итого 13 кукол. Я заметила, что часто финиширую этим числом, видать счастливое.

Замечательный результат! Каждая из 13 - настоящая жемчужина :clap:
simona писал(а):Источник цитаты ушла в спячку, не будить до весны

Вот это пообещать не хочу и не могу :wink: всегда очень жду твои фото :)
simona писал(а):Источник цитаты хочу показать свои новогодние подарочки.))

ВАУ!!! Какие крутые подарочки!!! Поздравляю! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Первый мой подарочек это сиреневая фея. Ух, как же мне она не понравилась на промофото и очень понравилась по живым. Не смогла устоять перед ней и вот она у меня.

Как здорово, что первая сестренка уже дома! Желаю и вторую найти! Они прелестны!
simona писал(а):Источник цитаты Ну и 1 января осуществилась моя самая заветная мечта и цель этого года. Мисс "кокаиновый шик" теперь живет у меня. Шикарная кукла и очень сложная. Тяжело будет с ней работать, но думаю, справлюсь.

Как прекрасно, когда мечта сбывается в первый день нового года!!! Шикарная кукла! :clap: Поздравляю от всей души!
simona писал(а):Источник цитаты Решила себя сегодня немножко порадовать и достала из коробки свою "мисс кокаиновый шик".

Великолепная и величественная Леди Совершенство! :clap: Очень необычная кукла, словно и не Интегрити вообще...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мисс кокаиновый шик

Сообщение rusapura » 13 фев 2021, 17:46

simona писал(а):Источник цитаты Просто у нее такой вид, как будто она кокаина нюхнула

Нет, поверь мне... Я знаю, увы, как выглядят те, кто нюхает кокаин :cry: :cry: :cry:
Она же выглядит так, как будто плевать на нас всех хотела и как мы ей все противны, и как она от нас устала :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]