Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение simona » 10 окт 2021, 14:06

Следующая куколка 2017 года, не показывавшаяся в моей теме - Lilith Blair Smoke & Mirrors, тираж 1716
Изображение

Именно с этой куклы во мне проснулся интерес к близнецовому молду, до нее я легендарных близняшек не воспринимала вовсе. Сначала ИТ представили на всеобще обозрение ее рыжую сестрицу - мне она вообще не понравилась и ажиотаж вокруг нее мне был не понятен. А спустя какое-то время показали это дымчатое чудо - вот тогда я и поняла, что это моя куколка и мне она нужна позарез. Купить сразу не вышло, так как при таком огромном тираже - количество брака было огромным. Года два я искала себе ровную, цены на нее успели за это время вырасти, но я все же нашла на ибей такую, чтобы меня устроила. Она конечно не идеальна, но по крайней мере, глаза на одном уровне. Обожаю эту девочку и мне ужасно стыдно, что я такую красавицу показываю впервые у себя в теме, но лучше поздно, чем никогда)))


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение simona » 10 окт 2021, 14:10

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юль, ты очень классно подала эту Ванеессу, этот яркий красный аутфит на ней идеален!

Спасибо, Аня))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я вот как раз за её розовым платьем гоняюсь, в продаже мелькает, но мне хочется вместе с туфельками.

Раньше, часто его в продаже видела, а сейчас и правда - редкость.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Теперь понятно, почему у тебя не сложилось с Эрин метаморфозис...Всё-таки желаю тебе её поселить, она того стоит.

Да вот из-за своей глупости и чрезмерной любви к Ванессе пролетела я с Эрин, как фанера над Парижем. До сих пор злюсь на себя за это. :icon_e_confused:
Спасибо за пожелание. Может когда-нибудь и поселю, если цены снизятся.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я вот год назад купила нюд, а теперь собрала полный комплект и тихо радуюсь)))

Здорово!) Мне честно говоря, ее аутфиты не нужны. Вполне обошлась бы куклой нюд.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение Darya Eberle » 10 окт 2021, 14:42

О, Лил офигенная) красоточка! Фоточки, как всегда, шикарны)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение Anita78 » 10 окт 2021, 15:00

Очень классная Лилит, зря раньше не показывала)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение MissYlibka » 10 окт 2021, 19:53

Красота!!! :clap: особенно фото с пёрышком понравилось - его голубой цвет добавил красивый прохлядный акцент)))) В платье от Эрин смотрится идеально!
И в итоге у тебя рыжей Трабл до сих пор нету?! :shock: Она же такая красавица вкусная!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Lilith Blair Smoke & Mirrors

Сообщение simona » 11 окт 2021, 17:24

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты О, Лил офигенная) красоточка! Фоточки, как всегда, шикарны)

Спасибо, Дашуля)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень классная Лилит, зря раньше не показывала)))

Спасибо, Анюта) Буду исправляться и показывать ее чаще)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красота!!! особенно фото с пёрышком понравилось - его голубой цвет добавил красивый прохлядный акцент))

Спасибо, Юлек)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В платье от Эрин смотрится идеально!

Мне тоже так кажется) :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И в итоге у тебя рыжей Трабл до сих пор нету?! Она же такая красавица вкусная!!!

:oops: Нету(( Я ж балда, поздно ее разглядела. Мне она сначала категорично не нравилась, это сейчас я к близнецовому молду прониклась. У меня дымок единственная без пары, теперь за рыжиком для нее буду охотиться. Сейчас есть в торговых рядах одна нюд, но у меня как назло денег нет(((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение simona » 11 окт 2021, 17:45

Следущая у нас Erin Salston Heiress, 725 экземпляров.
Изображение
Очень хотела эту куколку нрфб, но на нее, как и на метаморфозу резко поползли цены вверх, и мне стало уже было без разницы, в какой она будет комплектации, лишь бы купить.
Запрыгнула, можно сказать, в последний вагон, уходящий в запредельную стоимость на эту куклу. Досталась она мне нюд, но в отличном состоянии. Пыталась найти ее аутфит, но безуспешно, а потом на ее шмотки цены стали вообще запредельные и я отказалась от их поиска. Живет она у меня в платье от Анечки и вроде пока не жалуется)


Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение Valery » 11 окт 2021, 18:36

simona писал(а):Источник цитаты Живет она у меня в платье от Анечки

и оно ей очень идет :clap: Такая мягкая

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение Anita78 » 11 окт 2021, 19:16

Эх, наследница, ещё одна моя боль, вот её сейчас точно не поймать даже нюд...А платье ей и правда очень идёт, и ботиночки классные!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение BABY LOVE » 12 окт 2021, 02:10

Эринка, ну просто чудо чудесное! Как е ей хорошо в золотом! :clap: :clap: :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Спасибо! И для меня она богиня)) Жаль, конечно что ты свою продала, надеюсь хоть роза все еще с тобой

Эх...я уже стопицот раз пожалела, что продала. Роза со мной. Служит мне утешением :angel: (еще бы вдохновением кто-нибудь послужил :roll: )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение simona » 12 окт 2021, 10:31

Valery писал(а):Источник цитаты и оно ей очень идет Такая мягкая

Спасибо, Лера)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Эх, наследница, ещё одна моя боль, вот её сейчас точно не поймать даже нюд.

И не говори( Если мета периодически появляется в продажах, то наследницы я не видела давненько.
Anita78 писал(а):Источник цитаты А платье ей и правда очень идёт, и ботиночки классные!

Спасибо)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эринка, ну просто чудо чудесное! Как е ей хорошо в золотом!

Спасибо, Танюша)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх...я уже стопицот раз пожалела, что продала.

Ну может еще вернется :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Роза со мной. Служит мне утешением

Это радует)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты (еще бы вдохновением кто-нибудь послужил

Скоро конвенция, может новые куклы принесут тебе вдохновение :icon_e_wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение simona » 12 окт 2021, 17:13

Ну вот и добралась я до своей самой любимой конвенции Fairytale. Сегодня дебют у Eden Blair Changing Winds, 600 экземпляров.
Изображение
После конвенции эта кукла стала моим наваждением и болезнью на долгое время. Я просто грезила ей во сне и наяву и готова была заплатить любые деньги за нее. Так получилось, что сразу не удалось купить эту прелесть, когда ценник колебался от 300 до 400 долларов. Потом она быстренько исчезла из продаж, а когда снова появилась ценник перевалил за 850 долларов. Глупо было ждать, что цена упадет, скорей наоборот, будет расти и расти и вот в прошлом году мне удалось осуществить свою заветную мечталочку и это чудо с оленьими глазками оказалось у меня. Радости не было предела, давненько я не испытывала такого дикого восторга от вида куклы. Сначала даже не хотела ее распаковывать и она пролежала у меня почти год в состоянии нрфб, но потом душа не выдержала и я извлекла ее из томительного плена коробки. Она само совершенство! Люблю ее всей душой и сердцем. Моя прееееелеееесть))))))


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение Anita78 » 12 окт 2021, 18:20

Иден прекрасна, хотя, конечно, сейчас ценник на неё безобразно высок.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston Heiress

Сообщение Juliet » 12 окт 2021, 18:40

Сколько я тут всего пропустила :shock:
Этот поезд не догнать))
Выделю красотку Элиз и как здорово ей идёт к мелким чертам лица мелкая же клетка :clap: Классно ты нарядила её
Наследница Эрин очень хороша на твоих фото, и платье от Анно ей идеально.
Веро с родинкой интересная кукла, но я никак ей не могу простить пародию на любимую мной Синди Кроуфорд :mrgreen:
Евгения Vivacite на твоих фото ну очень хороша. Она для меня из тех кукол которые очень красивые, но мне не надо... зато я безумно влюблена в Английскую Розу 8)

Иден смуглянка по типажу для меня идеальная кукла, если б не молд, эх.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение Darya Eberle » 12 окт 2021, 23:50

Богиня :angel: Обожаю эту девочку) Отлично ты показала ее!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2021, 10:52

simona писал(а):Erin Salston Heiress

Эту Эрин люблю, хоть она скажем так из "новго поколения рисовки", но она красивая, цельная; цвета волос, глаз и губ классно сочетаются между собой :wink:
В платье Ани она такая нежная, карамельная)))

simona писал(а):Eden Blair Changing Winds

Ой, ну тут любовь навеки!!! Эта Иден - настоящее произведение кукольного искусства, самая лучшая, самая любимая, самая красивая!
Милая, добрая, нежная, тёплая... О ней можно бесконечно сыпать красивыми эпитетами!!!!! 8) И это тот случай когда кукла живьём лучше промки!!!
Фото очень любовательные, ты так здорово её подала, что я наконец в подробностях разглядела её аксессуары :clap:

Вообще сказочная конвенция одна из самых лучших и богатых классными куклами! Много красивых кукол, много интересных аутфитов... А в Иден всё это совпало!!! :P

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение simona » 13 окт 2021, 11:14

Anita78 писал(а):Источник цитаты Иден прекрасна, хотя, конечно, сейчас ценник на неё безобразно высок

Спасибо, Аня) Ценник пропорционален ее красоте :mrgreen: Эта Иден одна из немногих моих кукол, кто полностью оправдал свою высокую стоимость)

Juliet писал(а):Источник цитаты Сколько я тут всего пропустила
Этот поезд не догнать))

Да ладно, тебя никто не торопит)
Juliet писал(а):Источник цитаты Выделю красотку Элиз и как здорово ей идёт к мелким чертам лица мелкая же клетка Классно ты нарядила её

Спасибо) Как тебе новая вступительная?
Juliet писал(а):Источник цитаты Наследница Эрин очень хороша на твоих фото, и платье от Анно ей идеально.

Эринки очень приятно это слышать от тебя))
Juliet писал(а):Источник цитаты Веро с родинкой интересная кукла, но я никак ей не могу простить пародию на любимую мной Синди Кроуфорд

А я вот из-за этого сходства Верку и купила, ну еще ее платье сыграло немаловажную роль в покупке. :mrgreen:
Juliet писал(а):Источник цитаты Евгения Vivacite на твоих фото ну очень хороша. Она для меня из тех кукол которые очень красивые, но мне не надо... зато я безумно влюблена в Английскую Розу

Спасибо) Я обеих нежно люблю :angel:
Juliet писал(а):Источник цитаты Иден смуглянка по типажу для меня идеальная кукла, если б не молд, эх

Я после этой куклы поменяла свой взгляд, на молд в целом. Раньше мне близняшки вообще никак были, а сейчас многие нравятся. Но Покахонтас для меня самая лучшая на своем молде)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Богиня Обожаю эту девочку) Отлично ты показала ее!

Спасибо, Даша)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эту Эрин люблю, хоть она скажем так из "новго поколения рисовки", но она красивая, цельная; цвета волос, глаз и губ классно сочетаются между собой
В платье Ани она такая нежная, карамельная)))

Спасибо, Юль) Когда показали Мету и Наследницу у меня даже сомнений не возникло, кого я буду брать. Наследница для меня намного красивей метаморфозы, поэтому я сильно не убиваюсь, что у меня нет последней. Конечно хотелось бы иметь и мету, но не за тот ценник, который сейчас просят за нее (имхо она столько не стоит) :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ой, ну тут любовь навеки!!! Эта Иден - настоящее произведение кукольного искусства, самая лучшая, самая любимая, самая красивая!

Подписываюсь под каждым твоим словом)) Для меня она тоже вверх совершенства кукольного искусства))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И это тот случай когда кукла живьём лучше промки!!!

Кстати, на промке мне она не нравится. Очень не удачные промки почти у всех кукол той конвенции.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фото очень любовательные, ты так здорово её подала, что я наконец в подробностях разглядела её аксессуары

Да я Иден ни разу даже не раздевала, только достала из коробочки, все аксессуары на нее одела и поставила в витрину. Для меня у этой куклы настолько цельный образ, что даже менять ничего не хочется.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще сказочная конвенция одна из самых лучших и богатых классными куклами! Много красивых кукол, много интересных аутфитов... А в Иден всё это совпало!!!

Сказочная конвенция моя самая любимая. Я наконец-то собрала всех желанных кукол с нее и я безумно этому рада.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2021, 13:15

simona писал(а):Когда показали Мету и Наследницу у меня даже сомнений не возникло, кого я буду брать.
Не сомневаюсь! Наследница ей сто очков вперёд даст и всё равно победит :wink:

simona писал(а):но не за тот ценник, который сейчас просят за нее (имхо она столько не стоит)
Да, неоправданно высокая цена за эту скучнейшую "мороженную рыбу"

simona писал(а):Для меня она тоже вверх совершенства кукольного искусства))
Если бы мне сказали "выбирай 5 редких коллекционных Барби или одна Идэн Покахонтас", я бы наверное выбрала Идэн :mrgreen:
А может и часть своих в придачу бы отдала :lol: :lol: :lol:

simona писал(а):Да я Иден ни разу даже не раздевала, только достала из коробочки, все аксессуары на нее одела и поставила в витрину. Для меня у этой куклы настолько цельный образ, что даже менять ничего не хочется.
Тоже так считаю)))))

simona писал(а):Сказочная конвенция моя самая любимая. Я наконец-то собрала всех желанных кукол с нее и я безумно этому рада.
Вот мы и подобрались к самому интересному! :wink:
От любопытства умираю и умоляю продолжай показ!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 13 окт 2021, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение Fibella » 13 окт 2021, 13:17

Ох, Юля, что ни фото, то нож в сердце! Я до сих пор скучаю по своей наследнице, а тут она, шикарная, золотая девочка! Обожаю Фейритейл, одна из лучших конвенций как по мне) Хотя распробовала не сразу. Наконец-то ты показала олененка Иден, ну хороша, очень! Она бы с колетт Перк здорово смотрелась на фото, мне кажется)
simona писал(а):Источник цитаты Я наконец-то собрала всех желанных кукол с нее и я безумно этому рада

Ура! Поздравляю!
simona писал(а):Источник цитаты Когда показали Мету и Наследницу у меня даже сомнений не возникло, кого я буду брать. Наследница для меня намного красивей метаморфозы, поэтому я сильно не убиваюсь, что у меня нет последней.

Наследница поярче, поагрессивнее, оттого и интереснее воспринимается, мне кажется. Я что-то не стала брать наследницу, когда они по дешевке были, ждала мету. А по итогу она для меня скучновата, хотя вживую лучше, чем на фото.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Eden Blair Changing Winds

Сообщение simona » 13 окт 2021, 14:38

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Да, неоправданно высокая цена за эту скучнейшую "мороженную рыбу"

:mrgreen: Юлек, ты беспощадна к ней))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты я бы наверное выбрала Идэн

да я сама бы ради нее отдала половину своей коллекции)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты От любопытства умираю и умоляю продолжай показ!!!

Боюсь следущая кукла, которую я покажу, тебе не понравится)

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, Юля, что ни фото, то нож в сердце!

Спасибо, Надюш)
Fibella писал(а):Источник цитаты Я до сих пор скучаю по своей наследнице, а тут она, шикарная, золотая девочка!

Ой, она у тебя такая роскошная была с черными длинными волосами. Так ждала ее появления в сериях про Тамину, но увы и ах, Таммичка побоялась, что новая фаворитка ее затмит и прогнала бедняжку, не дав ей себя показать((((

Fibella писал(а):Источник цитаты Обожаю Фейритейл, одна из лучших конвенций как по мне)

Для меня самая лучшая! Почти каждая кукла оттуда настоящий шедевр.
Fibella писал(а):Источник цитаты Наконец-то ты показала олененка Иден, ну хороша, очень!

Спасибо) Я долго над ее коробкой чахла, а потом решила, чего ее прятать, пусть в витрине стоит красуется)
Fibella писал(а):Источник цитаты Она бы с колетт Перк здорово смотрелась на фото, мне кажется)

Да, классно) Кстати, вчера перк выставили всего за 5 тысяч рублей, так там очередь из желающих выстроилась. А одна сердобольная, написала продавцу, что такую куклу надо было за 20 продавать, все равно бы купили. Наших кукольных барыг ни чем не исправить :mrgreen: Продажи по старым ценам, для них, как сердце в нож))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ура! Поздравляю!

Спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты Я что-то не стала брать наследницу, когда они по дешевке были,

Так у тебя же была наследница перепрошитая в черный? Или я ее с метой перепутала? :shock:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение simona » 13 окт 2021, 15:05

Следующий Грааль сказочной конвенции Erin Salston 24k, тираж 600 штук.
Изображение
Моя любимая золотая девочка, цена на золотко была соответствующая, поэтому пришлось раскошелиться, чтобы воочию любоваться этим чудом. Знаю, что некоторым она не нравится, но я на нее надышаться не могу. Для меня она лучшая на своем молде! Родной аутфит ее мне очень нравится, но только не ней. В витрине она стоит у меня в наряде Иши из индийской серии, ну а сегодня мы примерили платье от Вероники с конвенции супермоделей.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение Darya Eberle » 13 окт 2021, 15:09

Пошла Юля по граалям) Офигенная Эрин, мне очень нравится. Немного жалею, что не купила ее по горячим следам. За нынешнюю цену уже точно не куплю) Но ничего, у тебя с радостью полюбуюсь. Изумительно ей в этом наряде.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2021, 15:25

simona писал(а):Боюсь следущая кукла, которую я покажу, тебе не понравится)
Хотела написать, что если это Женя "Волк" - я буду очень рада))) Мне она нравится!
А тут 24к...

Ну что я могу сказать? Необычная и оооооочень специфическая! Мне она не по вкусу и могу обосновать почему:
1) не люблю прилизанные причёски на прямой пробор (хотя тут выручают золотые ниточки)
2) не люблю очень светлые глаза в обрамлении густого тёмного макияжа - на более мелких ракурсах они смотрятся как у Элджея :?
3) не люблю жёлто-горчичные оттенки в макияже, а тут такие губищи (но это её изюминка!)

Нарядила ты её мастерски!!!!!!!! :clap: Очень круто смотрится))))
Блузка и колье из её приданого ОГОНЬ!!!!!!!!!!! А многие гоняются за её странной курткой... :roll:
Кстати полностью родной образ её мне не понятен, кого из сказочных персонажей хотели ею показать?! :icon_e_confused: :crazy:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение maska » 13 окт 2021, 15:40

simona писал(а):Источник цитаты Моя любимая золотая девочка

Одно слово - шикарная!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение simona » 13 окт 2021, 16:07

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пошла Юля по граалям)

Я ж не специально, год такой выдался граалистый)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Офигенная Эрин, мне очень нравится

Спасибо!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Немного жалею, что не купила ее по горячим следам.

Я Эрин тоже по горячим следам не купила, возможности не было. Смогла купить ее только тогда, когда цена за 900 долларов перевалила, сейчас ее стоимость больше 2000 тысяч долларов, судя по проданным лотам на ибей. :crazy:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты За нынешнюю цену уже точно не куплю)

За две тысячи я бы тоже брать не стала. Сейчас вообще для себя порог установила, что больше кукол дороже 30 тысяч брать не буду, хватит чужих тетенек кормить.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Изумительно ей в этом наряде.

Спасибо)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хотела написать, что если это Женя "Волк" - я буду очень рада))) Мне она нравится!
А тут 24к...

ты просила продолжать, я продолжила)) Кого показывать следующим, ты не говорила)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну что я могу сказать? Необычная и оооооочень специфическая! Мне она не по вкусу и могу обосновать почему:

Юль, вот ты вроде бы перечислила все то, что я сама в куклах не люблю. Но при этом в этой Эрин, мне все эти нюансы очень нравятся.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Нарядила ты её мастерски!!!!!!!! Очень круто смотрится))))

Спасибо) У меня есть еще платье, которое ей подойдет. Как нибудь позже покажу ее в нем.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Блузка и колье из её приданого ОГОНЬ!!

У меня их другая кукла носит, тоже любительница золота.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А многие гоняются за её странной курткой..

Дубленка меня больше всего разочаровала... Она классная и круто сшита и ткань подобрана мастерски, но есть одно большое НО, кто-то из дизайнеров додумался покрыть изнанку мехового воротника золотой кожей, так вот эта кожа вся потрескалась и облезла. ИТ вообще надо перестать работать с тем материалом, который они используют для изготовления кожаных изделий. Со временем, все трескается и облазит(((( я уже неумеренное количество поясов, сумок и обуви выбросила в мусор.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кстати полностью родной образ её мне не понятен, кого из сказочных персонажей хотели ею показать?

«Румпельштильцхен», это гном, который из сена делал золотую нить. Эрин конечно, не самого гнома олицетворяет, а девушку, к которой этот гном пришел на помощь.
Если вкратце, то вот сюжет сказки:
У одного мельника была дочь, и в беседе с королём, чтобы придать себе веса, он сказал, что его дочь может спрясть из соломы золото. Король посадил её в комнату, полную соломы. Он поручил девушке выполнить обещание. На самом деле она ничего подобного делать не умела, но неожиданно появился карлик и предложил помощь. Девушка за помощь отдала карлику своё ожерелье, затем кольцо, но король требовал ещё больше золотишка: и когда нечего было взамен девушке отдать, карлик запросил у неё первенца от грядущего брака. Когда король взял её в жены и у неё родился ребёнок, явился карлик и потребовал свою награду. Королева упрашивала оставить ей дитя — и карлик поставил условие, что, если она угадает его имя за три дня, он оставит ей ребёнка. Королева отправила гонцов во все концы страны узнавать редкие имена, и один из гонцов случайно подслушал, как сам карлик напевает песенку:
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;

Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!

Гонец сообщил королеве имя карлика. Королева назвала его. «О! Это сам дьявол тебя надоумил, сам дьявол!» — вскричал человечек и со злости так топнул правою ногою о землю, что ушел в неё по пояс, а за левую ногу в ярости ухватился обеими руками и сам себя разорвал пополам.
Изображение

maska писал(а):Источник цитаты Одно слово - шикарная!

Спасибо!!!!!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение Anita78 » 13 окт 2021, 16:11

Очень интересная и необычная Эрин, одни глаза чего стоят! Теперь уже совсем недосягаемая...Немного смущают золотые губки, но хороша! И наряд очень гармонично смотрится)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2021, 16:14

Вот теперь то всё и встало на свои места)))
Я такой сказки не знала :shock: , картинку ты такую похожую подобрала)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение Darya Eberle » 13 окт 2021, 16:18

Меня всегда в этой сказке интересовала личность короля. Такой себе муженек видится мне, который повелся на золотишко :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение simona » 13 окт 2021, 16:27

Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень интересная и необычная Эрин, одни глаза чего стоят! Теперь уже совсем недосягаемая...Немного смущают золотые губки, но хороша! И наряд очень гармонично смотрится)))

Спасибо, Аня) А меня губы вовсе не смущают, вживую все очень гармонично смотрится.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я такой сказки не знала

Я знала и то благодаря тому, что у меня был большой сборник сказок братьев Гримм. А так сама по себе, сказка малоизвестная)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты картинку ты такую похожую подобрала)))

Да, это иллюстрация из книги к этой сказке. Мой сборник был без картинок, но видимо некоторые издания были иллюстрированы.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Меня всегда в этой сказке интересовала личность короля.

А мне всегда было интересно, что как его не смутило, что после свадьбы жена разучилась золотую нитку прясть. :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2017 Erin Salston 24k

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2021, 16:44

Ты знаешь Юль, наверное она так нравится своим владельцам потому что хороша именно вживую :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola