Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 28 янв 2018, 15:07

Я тоже по барбям отпишусь, но со мной скучно, я же по одной собираю :)
Правда Лару пока не купила, не могу определиться :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Aquamary » 30 янв 2018, 12:46

Юль, с удовольствием почитала твой пост по молдам! Поражает меня совпадение наших вкусов - очень многие твои хотелки либо уже у меня есть, либо тоже в списке хотелок. По Аюмкам 3 молду только категорически не соглашусь, ну и Вась 1 молд мне еще предстоит для себя открыть и составить мнение, а так в принципе разделяю твое мнение по большинству молдов. Отличные у тебя планы - пусть все сбудется! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 30 янв 2018, 15:12

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, с удовольствием почитала твой пост по молдам! Поражает меня совпадение наших вкусов - очень многие твои хотелки либо уже у меня есть, либо тоже в списке хотелок.

Я тоже это заметила, поэтому к тебе и хожу в тему.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты По Аюмкам 3 молду только категорически не соглашусь

Ну что то меня не вставляет Аюми, как бы я к ней не присматривалась, может со временем понравится. Вот Жизель вообще мне не нравилась, теперь сделала вывод, что мне 2 все-таки нужны. К близнецам ровно дышала, а теперь нравятся. Может со временем и Аюми рассмотрю, жду живых фото новенькой, может она ничего будет.
Я кстати, свой пост подкорректировала - добавила, промки кукол, которые у меня живут и кое-где дописала, что прошлый раз забыла.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Отличные у тебя планы - пусть все сбудется!

Спасибо! И тебе того же!

Надо еще собраться пост по барбейкам и Джейкам сделать, я все-таки этих кукол тоже собираю.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 22:55

:mrgreen: клево подкорректировала по молдам, фига ж себе у тебя толпа ванесс, а иден покахонтас думаю врят-ли дешевле станет, мне тоже понравилась ..как и поэтики блин блинский

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 31 янв 2018, 09:52

Я еще этот пост на первую страницу перенесла, чтобы его потом не искать. Когда нужно будет, буду корректировать. Очень удобная и наглядная вещь. Спасибо тебе за идею.))
Ванесс у меня столько же сколько и Женек.)) По 14 штук)) И самое смешное, МНЕ МАЛО! :mrgreen:
Цена на Иден будет только расти. Если сейчас не купить, потом уже поздно будет, она перейдет в разряд несбыточных мечталок. Я вот мониторю цены на нее, на аукционах уходит за 300, А обычная цена от 400 до 600(((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 21:18

:roll: для меня наверно уже в разряде

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Zifirina » 01 фев 2018, 14:24

simona писал(а):Источник цитаты Иша Go North, Евгения Cold-Shoulder

Юля, какие дамы у тебя поселились! Иша вообще шикарная, хотя я больше предпочитаю isha scene stealer, но от рыжей то же бы не отказалась!
Жаль фотик, приказал долго жить.
И большую половину твоих хотелок бы у себя поселила, они уже проверены временем, стильные иконы среди своих молдов!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 11:58

Какой содержательный пост по итогам и планированиям :D мне тоже у новой Васи не нравятся губы, надо будет что-то придумать с ними...
Виш лист Жень и Вась хорош, очень хорош!
Куми в живую много лучше, чем на фото, желаю поселить ее!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 05 фев 2018, 12:11

Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля, какие дамы у тебя поселились! Иша вообще шикарная, хотя я больше предпочитаю isha scene stealer, но от рыжей то же бы не отказалась!

Анют спасибо большое.))
Zifirina писал(а):Источник цитаты Жаль фотик, приказал долго жить.

Ну что поделать...Либо фотик покупать, а кукол нет, либо жить без него, но покупать кукол. Выбрала второе))
Zifirina писал(а):Источник цитаты И большую половину твоих хотелок бы у себя поселила, они уже проверены временем, стильные иконы среди своих молдов!

Где бы денег на эти иконы раздобыть?))

Tattonka писал(а):Источник цитаты Виш лист Жень и Вась хорош, очень хорош!

Ага Тань, а самое главное - неосуществим! Поэтому можно спокойно про них забыть.))
Tattonka писал(а):Источник цитаты Куми в живую много лучше, чем на фото, желаю поселить ее!

Так на фото она меня и не цепляла, а как вживую увидела - пропала! До чего ж хорошо! Но опять же, очень редкая и дорогущая кукла, которую вряд ли удастся поселить.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 12:17

simona, я свою НЮД по нормальной, относительно, цене поймала. Желаю поймать так же всех хотелок. Дешево и ненапряжно :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 05 фев 2018, 15:36

Спасибо.)) Знаешь Тань, я заметила, что когда покупаешь какую-то редкую куколку по нормальной цене, то удовольствия от нее получаешь намного больше, чем когда вываливаешь целое состояние. Сразу начинает грызть совесть, а стоило ли оно того?... :roll:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 21:14

Юля!
Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 11 мар 2018, 23:29

чу там Гир не очень старый же цеты дарить и улыбаться ? ))
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение simona » 19 мар 2018, 09:54

Аня, Катя, спасибо за поздравления! И вам от меня небольшой подарок.)) Сразу прошу прощения за качество фоток. Фотографировать на телефон дело нелегкое. :roll: Намучилась знатно, поэтому смогла осилить только двух моделей из моих новеньких.

Монограм Interlude - моделью оказалась благодарной и безоговорочно дала себя пофоткать, чего не сказать о Женьке...ну Женьки они еще те стервозы, к ним особый подход нужен. Поэтому только две убогиньких фотки вышло.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Tattonka » 19 мар 2018, 10:16

От Монограмм просто в восторге! Как ты шедеврально ее подала!
Женечка красавица. Поздравляю с ее приобретением!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Julietta » 19 мар 2018, 13:00

simona, Юль, поздравляю! Монограмка какая интересная :shock: Какие шикарные у нее веки, первый раз такой взгляд вижу :shock: Она из старушек? Нее, ну классная вообще!
А Женя... Шикарный родной образ! Хищница! Того и гляди клыки покажет.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение rusapura » 19 мар 2018, 13:44

simona, вот не скажешь, что фотки на телефон :roll:
Монограмка шикарная, вот умеешь ты подать их 8)
Женька вредина, но красивая :angel: . По мне так она не волчица, а самая настоящая Злая Королева 8)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Zifirina » 19 мар 2018, 14:14

simona писал(а):Источник цитаты Сразу прошу прощения за качество фоток.

Юля, честно, отличные фото!
Даже не вериться что телефонофото :clap:
Монограм меня то же восхитила! Шикарная такая! Портреты восхитительны!
Вот, ее, жалею что не купила! Когда они еще были в наличии, да цены норм на них были, я как всегда зажала денежку на них :roll: А зря!
Чего это ИТ убрали их, можно было в коллекцию Ист 59 включить этот молд :roll:
И с Женей еще раз поздравляю! Она великолепна!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение simona » 19 мар 2018, 14:27

Tattonka, Тань, спасибо большое.)) От монограм сама в восторге. Такая необычная дева. Взгляд поймать невозможно.
Julietta, Юльчик спасибо.
Julietta писал(а):Источник цитаты Она из старушек?

Это последняя или предпоследняя монограмка, которая была выпущена. ИТ еще очень хитро тогда сделали, выпустили куклу в боди, а юбку для него отдельно надо было покупать. Вот куклу я купила, а юбку и все ее чудесные аксессуары еще поискать придется. :evil: А еще мне надо ее сестру купить. Ну та хотя бы в платье продается.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Такая же, но с черным цветом волос.
Изображение

Julietta писал(а):Источник цитаты Шикарный родной образ! Хищница! Того и гляди клыки покажет.

Она мне уже их показала! :evil: Наотрез отказалась фоткаться.
rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты вот не скажешь, что фотки на телефон

У мужа айфон одолжила.)) На свой раритетный я бы и такого не сделала.
rusapura писал(а):Источник цитаты Монограмка шикарная, вот умеешь ты подать их

Спасибо. Вторая моя.))
rusapura писал(а):Источник цитаты По мне так она не волчица, а самая настоящая Злая Королева

Я ее кровавой графиней Батори называю. Вроде бы она не против. Вот опасаюсь, как бы она моих девок мучить не начала. :roll:
Надо найти силы и желания остальных пофоткать. Еще 2 Жени на очереди, Иша и Эрин.
Zifirina, Аня спасибо.
Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля, честно, отличные фото!

Да что ж там отличного? Женька вся размытая. Монограмка такого цвета, как будто желтухой болеет. Мне стыдно за такие фото, поэтому в общих темах даже светить ими не буду.
Zifirina писал(а):Источник цитаты Вот, ее, жалею что не купила! Когда они еще были в наличии, да цены норм на них были, я как всегда зажала денежку на них А зря!

Я тоже с ней до последнего тянула. Но то деньги на других уходили, то потом цена выросла, то ее нюдом продавали, а мне хотелось полным комплектом. В итоге подвернулась НРФБ по более-менее приличной цене, но без платья. Сначала брать не хотела, потом решила, что лучше синица в руках, но без платья, чем вообще без нее.))
Zifirina писал(а):Источник цитаты Чего это ИТ убрали их, можно было в коллекцию Ист 59 включить этот молд

Честно говоря, сама не понимаю. Хорошая линейка была, понятно что на любителя, но все лучше, чем тот же ИСт 59. А какие у них наряды были роскошные, сейчас практически невозможно купить. А если и можно, то за очень большие деньги.
Zifirina писал(а):Источник цитаты И с Женей еще раз поздравляю! Она великолепна!

Спасибо. Твоя еще никого не покусала? :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение adelina » 19 мар 2018, 15:45

да ладно тебе, Юль! то же мне "убогинькие"! просто Женя еще не освоилась) вот увидишь, она тебе еще задаст)
Монограммка классная!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 19 мар 2018, 17:03

simona,Ура! Юля вернулась с фоточками :clap: :angel: Монограммка шик! Очень красивая, мне некоторые тоже оч нравятся, посматриваю :icon_e_biggrin: и не скажешь что на телефон фоткала, освещение супер . ПО Женьке уже видно что на телефон :lol: но все равно здорово. Я рада очень твоим новеньким. Фоткай есчооо :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Zifirina » 19 мар 2018, 20:29

simona писал(а):Источник цитаты Да что ж там отличного?

Юля здоровая самокритика это хорошо :icon_e_ugeek: Но, вот мое телефоно творчество. Почувствуй разницу :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Фото монограм отличное! А то что желтит так может так и задумано, обработка такая :D
И Женя, как, для телефона хороша получилась! Моя сидит в клетке в коробке, пока не кусается :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение YuliaLastina » 19 мар 2018, 21:35

Хороши новенькие, поздравляю, Юль! :) Женя шикарная, ровнейшая прошивка, класс! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение BABY LOVE » 20 мар 2018, 02:45

simona, оооооо, какая роскошная блондинка!!! Очень красивая Монограмка, прям не могу налюбоваться :o :o :o
Поздравляю с Женей! Шикарная, а уж взгляд этой надменный - аж до мурашек! Великолепная Волчица!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Tadiya » 20 мар 2018, 09:22

:clap: эта Женька прям не мое и монограмма тоже, но я так обрадовалась новым фоткам, что готова все простить :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение simona » 20 мар 2018, 10:19

adelina, Ульянчик спасибо большое.)) Давай, выходи уже из своей куклодепрессухи и радуй нас новыми фотками своих девчат. Хочу групповое фото всех твоих Ванесс в пижамах. :wink:

Elena-Prekrasnaya, Лена спасибо. Видимо придется фоткать еще, раз меня так тепло приняли после столь длительного перерыва. :mrgreen:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля здоровая самокритика это хорошо Но, вот мое телефоно творчество. Почувствуй разницу

Ну, у меня Женька примерно так и вышла. А монограмку я лампой осветила, в итоге вспышка + лампа дала такое желтое освещение.
Zifirina писал(а):Источник цитаты Моя сидит в клетке в коробке, пока не кусается

Моя тоже. :roll: Пока боюсь ее в народ выпускать, а то перекусает всех и будет у меня стая волчиц.))
YuliaLastina, Юля спасибо. Ты сама куда пропала то? Давно свежих фото не было. :roll:
BABY LOVE, Танюш спасибо большое. На монограмку сама налюбоваться не могу. Она и в жизни так же хороша, как на фото, а при вечернем освещение вообще умопомрачительно смотрится.
Tadiya, ой, Катрин в гости заглянула. Ну молодец, что нашла время комментарий оставить. :icon_e_biggrin:
Тебе еще много прощать придется, потому что на очереди куклы, которые тоже не в твоем вкусе. Хотя Женька колд и Эрин визаут должны понравится.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение YuliaLastina » 20 мар 2018, 10:55

simona писал(а):YuliaLastina, Юля спасибо. Ты сама куда пропала то? Давно свежих фото не было. :roll:

Я тут, Юль, просматриваю темки, но у меня творческий застой, кризис и нет вдохновения... Не могу себя заставить что-то сфоткать вообще... Тоже, видимо, куклодепрессия напала! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Aquamary » 20 мар 2018, 18:14

simona, Юль, так рада, что ты пришла да еще и с фотами! :)
Монограм - шикарная :shock: Что-то никогда на них внимания не обращала, сейчас думаю - может зря?! Красота неописуемая! Настоящая аристократка! Очень нравится! И фото, правда, хорошие, зря ты сомневаешься, неси еще :D
Поздравляю с Женечкой! Великолепна, хоть и вредина! Смотрит недобро, не зря за девчонок своих переживаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение Tadiya » 21 мар 2018, 21:40

:D блин везет мне :mrgreen: ладно уж тащи все :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие))

Сообщение rusapura » 21 мар 2018, 23:00

Точно, графиня Батори. Наверное уже прессует всех уже :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]