Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение simona » 13 сен 2022, 14:25

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение simona » 13 сен 2022, 14:30

Tvorets писал(а):Источник цитаты Рэйко такой ангелочек на фото, если не знать ее истинную сущность

Для тебя ангелочек, а для Ани она выглядит зловеще) У все по разному восприятие работает))
Tvorets писал(а):Источник цитаты ооо, так вот кто по-паспорту эта Мизи) а я в вк увидела и не поняла

Вот эта куколка) скучная до ужаса на промо и шикарная в реальности)

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение YanaS » 13 сен 2022, 17:49

simona,
У меня в последнее время новое помешательство, это Мизи, и радужки благополучно ушли в сторону.

Помешательство, это хорошо, как бы странно это не звучало :icon_e_biggrin: оно приносит радость, и других кукол можно подвинуть, благо они не обидчивые, дождутся своего часа :icon_e_smile: можно вернуться спустя время, бывает такое, что накатывает и хочется "сменить" кукол просто для внесения разнообразия, в такие моменты те, кто были на втором плане очень кстати приходятся)) Заметила, что у меня Радужки, как "второй пласт" кукольного хобби, тоже волнами :roll: очень нравятся и несут заряд позитива, но основной костяк другой - мои персонажи которые и привели в хобби, РХ их точно не вытеснят, зато вносят разнообразие. :angel:
Спасибо, персик одна из самых удачных куколок и аутфиты мне ее очень нравятся)

Да, она удивительная куколка)) Мне кажется, чаще остальных привлекает к себе внимание тех, кто рассматривает поселить у себя первые РХ)
Ну Бриану тухлое дело искать, а вот Лилу пожалуй куплю.

Не так давно видела Брианну на авито, правда не в коробке - без, и цена вроде была не очень заоблачная. Не знаю, забрали её или она ещё в продаже. В общем, поиск Брианны- дело не безнадежное :wink: Может "та самая" как-нибудь подходяще и всплывет, и получится поселить =)
Бахар

Чем больше смотрю, тем больше она мне нравится ♥ Костюмы у всех невероятной красоты!
Ну и моя новенькая Мизи, на молде Синди)

Эта дама явно знает себе цену, Парвэна нежный цветочек, а эта прям опасная роза с колючками) Ей очень хорошо с такими буйными кудрями, что-то сразу в ней демонически-ведьминское появляется. А на промо волосы так зализаны, что и лицо иную форму приобретает. Меня всегда так впечатляют Мизины коготки, а у неё они ещё и синенькие =)

Isvane,
По стервозности самих Агнес переплюнуть может.

Это же твоя Далия? :roll: Молд, я имею в виду? Такой интересный контраст, такие разные) Далия - девушка-луна, а эта явно женщина-огонь)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение simona » 13 сен 2022, 20:16

YanaS писал(а):Источник цитаты Помешательство, это хорошо, как бы странно это не звучало оно приносит радость, и других кукол можно подвинуть, благо они не обидчивые, дождутся своего часа

С одной стороны хорошо) с другой - ужасно много денег жрет. :icon_e_sad: Вроде купила трех, ну сиди радуйся и играй с ними. Нет же, меня мучают постоянно мысли, как бы еще куклу купить и где денег для ее покупки раздобыть :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Заметила, что у меня Радужки, как "второй пласт" кукольного хобби, тоже волнами очень нравятся и несут заряд позитива, но основной костяк другой - мои персонажи которые и привели в хобби, РХ их точно не вытеснят, зато вносят разнообразие.

Точно такие же ощущения) Эти куклы больше для души и поднятия настроения, но никак не для игр.
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, она удивительная куколка)) Мне кажется, чаще остальных привлекает к себе внимание тех, кто рассматривает поселить у себя первые РХ)

С нее у многих началось увлечение радужками) Я когда их только начала выбирать, именно персик мне сразу в душу запала)
YanaS писал(а):Источник цитаты Не так давно видела Брианну на авито, правда не в коробке - без, и цена вроде была не очень заоблачная. Не знаю, забрали её или она ещё в продаже. В общем, поиск Брианны- дело не безнадежное Может "та самая" как-нибудь подходяще и всплывет, и получится поселить =)

У меня на счет радужек пунктик - беру только нрфб :oops: не могу ничего с собой поделать, либо новая, либо вообще не надо.
Может еще попадется мне эта Бриана, а если нет - то найду замену ей. Вот меня сейчас новое поющее трио будоражит, которое скоро должно выйти. С сиреневыми волосами это прям любовь с первого взгляда. Буду брать обязательно. С розовыми волосами очень похожа на Бриану, так что вполне, как альтернатива сойдет. И третья с голубыми волосами и челкой тоже весьма симпатичная)
YanaS писал(а):Источник цитаты Чем больше смотрю, тем больше она мне нравится ♥ Костюмы у всех невероятной красоты!

Спасибо) :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Эта дама явно знает себе цену, Парвэна нежный цветочек, а эта прям опасная роза с колючками) Ей очень хорошо с такими буйными кудрями, что-то сразу в ней демонически-ведьминское появляется.

Это точно! Такая в обиду себя точно не даст! Парвэна прям ангелочек на ее фоне) такой контраст нереальный)
Кудри мне тоже нравятся, хотя я редко довольна прическами, которые делаю своим куклам. И этой куколке очень они к лицу. Родная прическа красивая была и сложная, но я поняла, что если оставлю ей родной образ, то играть с куклой не буду. Она будет просто стоять красиво на полочке и все(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2022, 11:34

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ты на выставку кукольную собираешься идти?

Если в отпуск не уеду, пойду обязательно))
simona писал(а):Источник цитаты Все чаще ловлю себя на мысли, что мне больше не хочется приходить в свою тему.

Я думаю, надо делать так, как хочется)) Если еще в хобби придется делать как надо, через силу, так зачем такое хобби? Ты
simona писал(а):Источник цитаты Из нового эпизода про императрицу немного фоток.

Какие ж твои восточные красавицы яркие, сочные, красочные))) Даже трудно выделить какую-то одну, все прекрасны)) Балдею от их висюлек в прическах))
simona писал(а):Источник цитаты Она же жемчужина Нила или просто египтянка, как ее называют поклонники )

Огненная дева!)) У нее синий маникюр, оо!
А в красном ей еще больше идет, хотя куда уж больше))
simona писал(а):Источник цитаты Вот эта куколка) скучная до ужаса на промо

Да, у тебя она гораздо ярче))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение MissYlibka » 14 сен 2022, 16:13

Шикарные фото какие!!! А где история пишется (что-то я упустила :oops: ) ?!
Тао просто моя любоф! Потрясающая куколка!!!

Ах эта Миззи «Матушка Готтель» шикарная, стильная, стервозная женщина! В красном тоже хороша, но тогда её синий маникюр немного не вписывается… а у них ручки меняются?!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение simona » 14 сен 2022, 16:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если в отпуск не уеду, пойду обязательно))

Классно! Я тоже пойду, скорей всего в субботу. В пятницу мне опять никак(((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думаю, надо делать так, как хочется)) Если еще в хобби придется делать как надо, через силу, так зачем такое хобби? Ты

Это точно) Пока вроде бегаю между форумом и ВК, но чувствую скоро мне это надоест.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие ж твои восточные красавицы яркие, сочные, красочные))) Даже трудно выделить какую-то одну, все прекрасны)) Балдею от их висюлек в прическах))

Спасибо огромное))) сама от них балдею)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огненная дева!)) У нее синий маникюр, оо!
А в красном ей еще больше идет, хотя куда уж больше))

Я сначала красный вообще забраковала, думала она со своими розовыми тенями с ним сольется, но нет, оказалось вполне гармонично))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, у тебя она гораздо ярче))

Спасибо)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарные фото какие!!!

Спасибо, Юлек))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тао просто моя любоф! Потрясающая куколка!!!

И моя любовь) Спасибо)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ах эта Миззи «Матушка Готтель» шикарная, стильная, стервозная женщина! В красном тоже хороша, но тогда её синий маникюр немного не вписывается… а у них ручки меняются?!

Спасибо) прикольная она - злючка такая)) Ручки сменные, я просто поленилась их менять. А так у нее в комплекте есть ручки с нюдовым маникюром.
А вот у Парвэны не было. Потом заменю обязательно)
Последний раз редактировалось simona 19 ноя 2022, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение BABY LOVE » 15 сен 2022, 01:20

simona писал(а):Источник цитаты Вот эта куколка) скучная до ужаса на промо и шикарная в реальности)

Ого, промка и реал - прям небо и земля. Как классно ты её раскрыла!
simona писал(а):Источник цитаты А так у нее в комплекте есть ручки с нюдовым маникюром.

Вау! Как предусмотртельно со стороны её создателей :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение Isvane » 15 сен 2022, 02:12

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Конечно) потому что метит в королевы

Это она зря, там таких метящих много, но у всех на пути стоит Истинная Королева, которая голову оторвёт любой дерзнувшей. :icon_e_confused: Руками Кицунэ, конечно же. :icon_e_biggrin:
В красном ей тоже очень хорошо! :clap: И локоны сразу делают её какой-то особо зловещей, она как Медуза Горгона прям, завораживает своим взглядом. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение Fibella » 15 сен 2022, 13:48

Еее, Юля! Я все ждала, что ты ее купишь, раз говорила, что она чем-то на тебя похожа. Но ты ее так круто сфоткала - огнищще просто!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение YanaS » 17 сен 2022, 01:29

simona,
С одной стороны хорошо) с другой - ужасно много денег жрет. :icon_e_sad: Вроде купила трех, ну сиди радуйся и играй с ними. Нет же, меня мучают постоянно мысли, как бы еще куклу купить и где денег для ее покупки раздобыть

Аналогично :D А если надо и хочется ещё что-то и для других кукол, тут встает вопрос, в какую сторону склоняться и что покупать - Радужку, которую несомненно хочется, или, положим, какую-нибудь одежду или тело другой нерадужной кукле. Ещё иногда как раз смотрю на своих, и думаю: вот если бы не какая-то там по счету РХ, на которую потратила деньги, могла бы купить другим куклам то, что сейчас понадобилась, а хобби-деньги уже потрачены.
Эти куклы больше для души и поднятия настроения, но никак не для игр.

Поэтому я решила, пусть будут, если уж пробрались в коллекцию)) Всё-таки такой маленький яркий источник позитива никогда не помешает :icon_e_smile: .
С нее у многих началось увлечение радужками) Я когда их только начала выбирать, именно персик мне сразу в душу запала)

Вот и у меня тоже самое. Я как полезла по сайтам выбирать себе первую РХ, увидела Персика и поняла, что хочу именно её).
У меня на счет радужек пунктик - беру только нрфб :oops: не могу ничего с собой поделать, либо новая, либо вообще не надо.
Может еще попадется мне эта Бриана, а если нет - то найду замену ей. Вот меня сейчас новое поющее трио будоражит, которое скоро должно выйти. С сиреневыми волосами это прям любовь с первого взгляда. Буду брать обязательно. С розовыми волосами очень похожа на Бриану, так что вполне, как альтернатива сойдет. И третья с голубыми волосами и челкой тоже весьма симпатичная)

Да, тогда лучше поискать нрфб :wink: Думаю, и такая рано или поздно обязательно должна появиться на горизонте. О да, новенькие поющие очень интересные - классная серия, мне розоволосая тоже чем-то Бриану напомнила, и такая миленькая она) А с челочкой, мне кажется, чем-то немного на Лилу Ямомото похожа)
Это точно! Такая в обиду себя точно не даст! Парвэна прям ангелочек на ее фоне) такой контраст нереальный)
Кудри мне тоже нравятся, хотя я редко довольна прическами, которые делаю своим куклам. И этой куколке очень они к лицу. Родная прическа красивая была и сложная, но я поняла, что если оставлю ей родной образ, то играть с куклой не буду. Она будет просто стоять красиво на полочке и все(

У Парвэны ещё такие огромные глаза и губки так сложены, она как выскочивший из леса олененок, а вот эта хищница по всем параметрам 8) Есть такие куклы, которым так и просится распустить родную прическу, хоть она и сложная, вроде и жалко, но вот тянутся руки и всё тут. Эта Мизи, наверное, из таких. =)
У меня что-то похожее с РХ Ромашкой, мне так нравится её образ и прическа, не хочется вообще что-то в ней нарушать и трогать, но одновременно хочется с нею взаимодействия - примерить разные образы, разные прически... ^_^ и она просто у меня стоит на полочке.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение AnyCrystal » 17 сен 2022, 07:49

simona,
simona писал(а):Источник цитаты скорей всего в субботу. В пятницу мне опять никак(((

Пока не знаю, как будет с работой, может и в пятницу, народу будет меньше))
simona писал(а):Источник цитаты Пока вроде бегаю между форумом и ВК, но чувствую скоро мне это надоест.

Надоест( Слишком много ресурса твоего тратится(
simona писал(а):Источник цитаты думала она со своими розовыми тенями с ним сольется

Не, правда гармонично))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение rusapura » 17 сен 2022, 14:41

Юль, обязательно в тему фотки приноси :wink:
Я в ВК смотрю с телефона, а тут с компа. С компа смотреть приятнее :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение Isvane » 18 сен 2022, 01:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надоест( Слишком много ресурса твоего тратится(

Ну, за всех не говори. Я-то как-то справляюсь, хоть времени у меня капелюшечка. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2022, 07:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, за всех не говори.

Ну мою позицию ты знаешь, я форум люблю нежно. Поэтому Юлин уход восприму болезненно. И если всё вовсе не так, если на два ресурса реально, то я буду только очень рада))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение Isvane » 21 сен 2022, 04:02

AnyCrystal, видимо, не все могут на два ресурса. :roll: Я люблю форум, люблю общение, но иногда хочется реальной поддержки онлайн, и поэтому я не забываю про ВК.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 13:38

Привет. Я тот тайный читатель историй, который молча читает и не комментит 8) . Вот, вылезла из кустов наконец :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева проклятых

Сообщение simona » 08 окт 2022, 20:13

BABY LOVE, Isvane, Fibella, YanaS, AnyCrystal, rusapura, Tirin, девочки спасибо вам огромное за комментарии и поддержку. Мне очень приятно! И моей новенькой Мизи тоже)

[b]Немного новостей:

Была на кукольной выставке на Тишинке, накупила много интересного) постепенно все буду показывать, если сюда фотки не принесу, то Вк вы их точно увидете :angel: :wink:
Там же на выставке купила новую Мизи, ага, уже четвертую :mrgreen: плодятся они весьма быстро. Так что если кто планирует покупку данных кукол, учтите, по одной они не селятся. Значит, купила я Келли - северянку) пока ее не фотографировала, времени катастрофически не хватает. :oops: Сил, доползти сюда, попросту нет. Так что вы уж меня простите :icon_e_confused:


Изображение




Изображение



Изображение
Изображение





Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение arielgirl » 09 окт 2022, 09:58

Юль, буду поддерживать тебя в конкурсе, ты молодец!
Девчонки твои хороши невозможно. Я сейчас тоже к Мизи присматриваюсь, очень интересные девчонки.

Остановилась на фото, где Синди смотрит вбок
Мне тоже именно эта фотография нравится. Она тут как живая и будто вообще не обращает на нас внимания, от того и не смотрит в камеру. 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение simona » 09 окт 2022, 10:21

arielgirl, спасибо Женечка! :angel:
Буду рада, если ты приобретёшь Мизи себе в коллекцию. Очень интересно взглянуть на этих кукол твоими глазами. Уверена ты покажешь очередную порцию нежности и красоты)

Вот и мне фото со взглядом вбок показалось более естественным и непринужденным. Где куколка смотрит на камеру, получилось, как будто она увидела, что за ней подглядывают и она весьма этим недовольна :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение Isvane » 09 окт 2022, 18:24

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Там же на выставке купила новую Мизи, ага, уже четвертую плодятся они весьма быстро. Так что если кто планирует покупку данных кукол, учтите, по одной они не селятся. Значит, купила я Келли - северянку)

Поздравляю! Она невероятно удачная. :clap: И сюда потом её приноси, как время будет. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Самая главная новость, это то, что я преодолела свой страх перед общественностью и решила поучаствовать в конкурсе Мизи.

Ты молодец! Нечего тебе со своими шикарными стильными фото сидеть в своей группе, иногда нос тоже нужно куда-то высовывать. :icon_e_biggrin: Может, благодаря тебе кто-нибудь рассмотрит этих кукол получше и тоже откроет для себя их особенную красоту. :P Удачи тебе в Конкурсе и спасибо, что и меня туда потащила. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Первой я взяла свою малышку Мизи, она же известная вам, под именем Парвэна
Конкурсное фото.

Офигительное фото, кстати! :clap: Больше всех понравилось. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Если с первым фото я определилась быстро, то здесь долго не могла выбрать. Остановилась на фото, где Синди смотрит вбок, хотя Аня мне советовала взять другое, где куколка смотрит на камеру.

Да я просто ещё по конкурсу заметила, что если модель имеет зрительный контакт со смотрящими или как-то с ними взаимодействует, то это этим самым зрителям нравится больше, чем там, где этого взаимодействия нет. :roll: А с этой Мизи, где взгляд в камеру, прям ощущается её особое недовольство, и она такая "чего смотришь? зачем пришла? принесла новое платье? или может быть купила мне персонального мужчину? нет?! :x тогда иди отсюда, я устала, хочу отдохнуть, не мешай. :problem: " Бука такая, не могу на неё налюбоваться! :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну и третьей я взяла свою любимую Анну Мэй. Все три фото делались в один день и когда очередь дошла до Анны, я просто выдохлась и ужасно устала.

Понимаю, что уже лень было переделывать и всё такое. :roll: Я бы само фото сделала не вертикально, а горизонтально ориентированным, чтобы обстановку лучше показать, она очень органично в ней смотрится. И ещё занавесочки бы по бокам для обрамления. )))) А так - роскошный будуарчик. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение YanaS » 09 окт 2022, 22:35

simona, фото такие атмосферные! :clap: И у каждого, как и у каждой Мизи на нем, свой характер)
Желаю удачи в конкурсе!) Изображение Буду болеть за тебя и за Аню)) После ваших фото сразу загораешься интересом к этим куклам и тоже начинаешь их хотеть)
Ой, эта бумажка с подписью ужасно коварная) В прошлом году я принимала участие в конкурсе с похожими правилами "я люблю фицен", и там тоже нужна была бумажка. Так я про нее забыла напрочь. :icon_e_confused: Уже закончила, фотоаппарат убрала, Уилла убрала... и тут просто ради интереса лезу перечитывать правила, ничего ли не забыла - бумажка! Пришлось дофотографировать потом с ней)
Где Синди смотрит в камеру в ванной, она будто говорит: Что надо? отвернитесь!))
Вообще это, наверное, один из самых сложных моментов, выбрать из сделанных фото какое-то одно, бывает, просто голова кругом... :crazy: .
Фото бэкстейджа всегда такой дополнительный приятный бонус, очень интересно всегда это закулисье рассматривать. =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2022, 08:42

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Была на кукольной выставке на Тишинке, накупила много интересного)

Очень интересно, что купила))
simona писал(а):Источник цитаты Там же на выставке купила новую Мизи, ага, уже четвертую

Я была в шаге от покупки Мизи, но финансовая жопка не дала свершиться действу...
simona писал(а):Источник цитаты и решила поучаствовать в конкурсе Мизи.

Молодец!)) Я сходила, оценила!))
simona писал(а):Источник цитаты Пришлось, потом заново все собирать и фоткать дополнительное задание, но с бумажкой.

Ойц, я б ругалась :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Второй я взяла Синди египтянку)

Мне нравятся коготочки по бортику ванны)) фото не могу выбрать, мне все нравятся))
simona писал(а):Источник цитаты Поэтому оно получилось с жуткими косяками, на которые я просто решила забить.

Думаю, косяки видишь только ты) Мне фото нравится))
И да, обожаю бэкстейджи!))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение simona » 10 окт 2022, 15:36

Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Она невероятно удачная. И сюда потом её приноси, как время будет. ))))

Спасибо) обязательно принесу) :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты молодец! Нечего тебе со своими шикарными стильными фото сидеть в своей группе, иногда нос тоже нужно куда-то высовывать. Может, благодаря тебе кто-нибудь рассмотрит этих кукол получше и тоже откроет для себя их особенную красоту. Удачи тебе в Конкурсе и спасибо, что и меня туда потащила.

Я итак уже свою подругу на Анну Мей подсадила, она почти всех скупила, мне теперь стыдно перед ней. :oops:
Спасибо)) И тебе удачи в конкурсе!
Ничего я тебя туда не тащила))) просто вопрос зада, мол будешь участвовать или нет. Ты согласилась и я потом тоже решилась на участие)) Так что спасибо тебе, что согласилась участвовать в конкурсе) без тебя, я бы побоялась туда соваться. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Офигительное фото, кстати! Больше всех понравилось. ))))

Ага, мне оно тоже больше всего нравится) Спасибо))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я просто ещё по конкурсу заметила, что если модель имеет зрительный контакт со смотрящими или как-то с ними взаимодействует, то это этим самым зрителям нравится больше, чем там, где этого взаимодействия нет. А с этой Мизи, где взгляд в камеру, прям ощущается её особое недовольство, и она такая "чего смотришь? зачем пришла? принесла новое платье? или может быть купила мне персонального мужчину? нет?! тогда иди отсюда, я устала, хочу отдохнуть, не мешай. " Бука такая, не могу на неё налюбоваться!

Согласна, что когда кукла смотрит в камеру, намного выигрышней) Но вот у меня это фото не особо удачное вышло. Уж слишком она там недовольна :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Понимаю, что уже лень было переделывать и всё такое. Я бы само фото сделала не вертикально, а горизонтально ориентированным, чтобы обстановку лучше показать, она очень органично в ней смотрится. И ещё занавесочки бы по бокам для обрамления. )))) А так - роскошный будуарчик.

Спасибо) Что сделано, то сделано( Мне подруга тоже на счет этой фотографии написала в личку и указала на косяки. Но переделывать уже поздно, да и не охота. Я опять ушла с головой в свою историю :shifty: Если я сейчас буду зацикливаться на ошибках в фотографии, то рискую впасть в депрессию и уйти к батареи играть. :icon_e_sad:

YanaS писал(а):Источник цитаты фото такие атмосферные! И у каждого, как и у каждой Мизи на нем, свой характер)

Спасибо огромное!)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Желаю удачи в конкурсе!) Буду болеть за тебя и за Аню))

Спасибо, Яна) Нам с Аней будет безумно приятно, если ты проголосуешь за наши фотографии)
YanaS писал(а):Источник цитаты После ваших фото сразу загораешься интересом к этим куклам и тоже начинаешь их хотеть)

Это хорошо, значит верным путем идем)) Чем больше будет поклонников у Мизи, тем лучше)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, эта бумажка с подписью ужасно коварная) В прошлом году я принимала участие в конкурсе с похожими правилами "я люблю фицен", и там тоже нужна была бумажка. Так я про нее забыла напрочь. Уже закончила, фотоаппарат убрала, Уилла убрала... и тут просто ради интереса лезу перечитывать правила, ничего ли не забыла - бумажка! Пришлось дофотографировать потом с ней)

Сочувствую( Вот и я в такой просак попала) Так разозлилась, что чуть не послала этот конкурс куда подальше. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Где Синди смотрит в камеру в ванной, она будто говорит: Что надо? отвернитесь!))

Вот и у меня такие же мысли, когда смотрю на это фото. :lol: Поэтому и не стала его брать. Не хорошо будет, если куколка своим видом оттолкнет голосующих)
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще это, наверное, один из самых сложных моментов, выбрать из сделанных фото какое-то одно, бывает, просто голова кругом...

Кстати, да) Я вот с первым фото, даже не экспериментировала. Посадила куклу и сфоткала с одного ракурса. А вот Синди начала крутить и так и этот, в итоге потом и потерялась в снимках.
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото бэкстейджа всегда такой дополнительный приятный бонус, очень интересно всегда это закулисье рассматривать. =)

Я тоже люблю рассматривать чужие бекстэйджи, но при этом свои показывать не люблю. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что купила))

Как будет время, начну показывать :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я была в шаге от покупки Мизи, но финансовая жопка не дала свершиться действу...

Жаль(( но ничего, я думаю, ты еще купишь свою Мизи обязательно))) И она будет тебя радовать) Кстати, на какую Мизи ты глаз положила?
И на выставке была? Или не удалось попасть?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Молодец!)) Я сходила, оценила!))

Спасибо) Приходи еще, когда голосование начнется) Меня и Анютку поддержать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ойц, я б ругалась

Я материлась :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне нравятся коготочки по бортику ванны)) фото не могу выбрать, мне все нравятся))

Спасибо))) :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, косяки видишь только ты) Мне фото нравится))
И да, обожаю бэкстейджи!))

Многие их видят) меня уже носом натыкали :lol:
Самый главный косяк, это стеллаж заваливается на бок) ну и композиция выбрана, не самая удачная. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение simona » 10 окт 2022, 18:18

Принесу фотки моей новенькой Мизи, раз обещала)
У меня теперь четыре Мизи и все на разных молдах) Для полноты коллекции не хватает только Джины, но и она скоро будет у меня)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение simona » 10 окт 2022, 18:25

Ну и пусть Бахар с Киори здесь покрасуются)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2022, 20:34

simona,
simona писал(а):Источник цитаты но ничего, я думаю, ты еще купишь свою Мизи обязательно)

Тю. Я в этом уверена :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, на какую Мизи ты глаз положила?

На Аляску, вот как у тебя в дубленке. Еще мне Исла Мухерес понравилась в занавеске. А вообще я давно даво хочу ту золотую рыбку с чемоданом, но она пропала, видать раскупили. Так что я открыта для новинок :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Приходи еще, когда голосование начнется) Меня и Анютку поддержать)

Обязательно приду! Не пропустить бы только :oops:
simona писал(а):Источник цитаты ну и композиция выбрана, не самая удачная.

Композиция по мне тк отличная, а стеллаж... ну можно было чуть камеру на себя, как штурвал, но чё уш теперь... зато дева прекрасна!)) Ты на кого ее посадила?
simona писал(а):Источник цитаты У меня теперь четыре Мизи и все на разных молдах) Для полноты коллекции не хватает только Джины, но и она скоро будет у меня)

Во-во! Вот такую красотку чуть не купила)) А Джина это кто?
У меня из Мизи только Адонис, он как раз блондиночек любит))
simona писал(а):Источник цитаты Ну и пусть Бахар с Киори здесь покрасуются)

Ооо, Бахар прям расцвела, хотя казалось бы, куда больше)) Приду к тебе почитать, что-то пропустила)
Киори царственно-восхитительна))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение BABY LOVE » 12 окт 2022, 08:30

simona писал(а):Источник цитаты ринесу фотки моей новенькой Мизи, раз обещала)

Мама дорогая! КАкая красавица! :shock: :o :clap: И наряд такой интересный. Поздравляю с таким прекрасным пополнением в коллекции!!!

simona писал(а):Источник цитаты Самая главная новость, это то, что я преодолела свой страх перед общественностью и решила поучаствовать в конкурсе Мизи.

Юлечка, удачи тебе!!!! Замечательные конкурсные фото. Твоя Синди - это просто отвал башки. Я в восторге от того, как ты её преподносишь! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение Isvane » 14 окт 2022, 22:57

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Так что спасибо тебе, что согласилась участвовать в конкурсе) без тебя, я бы побоялась туда соваться.

За компанию не так страшно. А учитывая, какие казусы бывают в этих самых конкурсах, то как раз лучше компанией туда и ходить. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Но переделывать уже поздно, да и не охота. Я опять ушла с головой в свою историю

У тебя первое фото с Парвэной очень хорошее, так что не страшно, что в этом есть косяки. )))) Зато и история пишется, и в конкурсе участвуешь. )))) А так бы бесконечно вылизывала эти фото. :crazy: Не всегда это на пользу идёт, если честно...
simona писал(а):Источник цитаты Для полноты коллекции не хватает только Джины, но и она скоро будет у меня)

Скоро? (*плач сквозь слёзы* :lol:
Северянка роскошная! Всё-таки, пожалуй, самая удачная кукла на этом молде - и рисовка, и скинтон, и цвета мейка, и волосы - всё прекрасно. Мне даже аутфит нравится, необычный. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ну и пусть Бахар с Киори здесь покрасуются)

Ладно, пусть будут. :lol: Мне Киори в красном очень нравится, ей идёт, яркая и особенно злющая она здесь. :icon_e_biggrin: А вот Бахар как-то в тотал ред потерялась, мне кажется. :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Конкурс

Сообщение arielgirl » 15 окт 2022, 09:55

Северянка хорошенькая, свежая как утренний иней.
Ну, Бахар в красном - отвал всего :clap: Киори ей ничуть не уступает. Губки капризно надула, красуется 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей