Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Darya Eberle » 14 янв 2023, 22:13

Сиренька прекрасна) Очень интересная девочка! Остальные тоже хороши и позируют шикарно :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение BABY LOVE » 15 янв 2023, 11:30

simona писал(а):Источник цитаты Я сегодня со своими Мизи играла, позволь мне этот фотосет подарить тебе. Пусть у тебя на сердечке хоть немного теплее станет)

Юлечка, солнышко, спасибо!
До чего же они прекрасны! Даже не могу вот так сходу выделить фаворитку. Каждая по-своему великолепна! :clap: :clap: :clap:
Я уже из последних сил держусь, чтоб не начать скупать всех Мизи подряд. Ваши с Аней фото этих красавиц очень вдохновляют.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение arielgirl » 16 янв 2023, 12:26

Юля, форум без тебя опустел, не я одна это говорю 8)

Невесты - огонь! Причем твоя версия мне нравится значительно больше, чем ориджинал, потому, что Люси тут та самая "БрэмСтокеровская", и остальные девчонки не подкачали. Мина юна и прекрасна, а Контесса сидит на правах хозяйки вообще :icon_e_biggrin: Отлично вышло!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 16 янв 2023, 17:41

Isvane писал(а):Источник цитаты какие невесты Дракулы шикарные!

Спасибо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Все три нравятся очень. Сиреневая Аннушка вся на расслабоне, такое чувство, что она здесь главная. (Но это моё предвзятое отношение, конечно. ))))

Ты права, она главная. Самая первая невеста графа Дракулы, не зря ведь ее зовут Контесса, что значит графиня)
Isvane писал(а):Источник цитаты Парвэна, как всегда - милый оленёночек, вон как к Аннушке льнёт. ))))

Ну она такая) Понять не может, как она после Персии оказалась в Трансильвании :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Египтянка царственная, дерзкая, но с подружками сразу мягче смотрится.

Ага, Дракула не поленился, в Египет за ней слетал :lol: Вообще невест себе по всему свету собирал))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я так рада, что ты, не смотря ни на что, продолжаешь баловаться с куколками.

Не могу я без них, они моя отдушина)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сиренька прекрасна) Очень интересная девочка! Остальные тоже хороши и позируют шикарно

Спасибо, Дашуля))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, солнышко, спасибо!
До чего же они прекрасны! Даже не могу вот так сходу выделить фаворитку. Каждая по-своему великолепна!

Пожалуйста))) :angel: Я рада, что смогла немного поднять тебе настроение) Хотела к фотографиям сопроводительный текст сделать, но так и не решилась(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я уже из последних сил держусь, чтоб не начать скупать всех Мизи подряд. Ваши с Аней фото этих красавиц очень вдохновляют.

Ты хотя бы одну купи) подержи в ручках и поймешь, какое это чудо)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Юля, форум без тебя опустел, не я одна это говорю

Ты моя совесть :lol: Я думаю Жень) Возможно дам еще один шанс форуму, но уже в новой теме) :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Невесты - огонь! Причем твоя версия мне нравится значительно больше, чем ориджинал, потому, что Люси тут та самая "БрэмСтокеровская", и остальные девчонки не подкачали. Мина юна и прекрасна, а Контесса сидит на правах хозяйки вообще Отлично вышло!

Спасибо) Вот и моя версия мне намного больше нравятся) Мои куклы больше соответствуют истинным характерам героинь из романа Стокера)
Если решусь на новую тему, то буду делать про них смешные зарисовки)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение arielgirl » 17 янв 2023, 08:37

Если решусь на новую тему, то буду делать про них смешные зарисовки
Вот, отличные новости, Юляш. Дерзай, развлекайся и твори :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2023, 07:50

simona писал(а):Источник цитаты Возможно дам еще один шанс форуму, но уже в новой теме

ура-а-а-а-а!!! :o :P :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Если решусь на новую тему, то буду делать про них смешные зарисовки)

Это будет классно!
Только как бы ревнивая Императрица не наслала на них чуму :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение MissYlibka » 20 янв 2023, 11:58

Мне нравится твоя мини-коллекция Миззи! Все трое очень удачные и ты подобрала им классные амплуа :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Isvane » 20 янв 2023, 22:07

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Вообще невест себе по всему свету собирал))

Кстати, да! :icon_e_biggrin: Очень увлечённый граф. 8)
simona писал(а):Источник цитаты Возможно дам еще один шанс форуму, но уже в новой теме)

Я бы очень этого хотела! :oops: Пусть бы даже просто зарисовки ни к чему не обязывающие, очень люблю твои фотографии и то, каких ты кукол выбираешь в коллекцию. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение YanaS » 21 янв 2023, 19:30

simona, о, Юля, какая восхитительная троица! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение arielgirl » 22 янв 2023, 19:10

Я пришла тихонечко сказать, что хочу здесь тоже посмотреть марафон нарядов Императрицы :thumbup: Красивым длинным постом

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Tadiya » 23 янв 2023, 16:25

Я фигею конечно, столько клевых девок накупила ) а итоги года у нее не очень.
Я мне вот очень Вася с золотистыми волосами прям сказочная, и Джейми нашла мою любимую ..я вот всего 2 куклы за год поселила это капец убожество, остальное что приехало нафик не пригодилось..вот это провальный год.. хотя конечно итоги года групповую сфотать как два пальца об асфальт ..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 23 янв 2023, 16:47

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне нравится твоя мини-коллекция Миззи! Все трое очень удачные и ты подобрала им классные амплуа

Спасибо Юлечек) Есть еще три, но у меня все никак руки до них не дойдут.

Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, да! Очень увлечённый граф.

Гурман))))))) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы очень этого хотела! Пусть бы даже просто зарисовки ни к чему не обязывающие, очень люблю твои фотографии и то, каких ты кукол выбираешь в коллекцию. ))))

Наверно сегодня сделаю :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты о, Юля, какая восхитительная троица!

Спасибо, Яночка)))

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я пришла тихонечко сказать, что хочу здесь тоже посмотреть марафон нарядов Императрицы Красивым длинным постом

Ах, ты лиса хитрая! Заманиваешь меня на фору постоянно! Знаешь, что я ни в чем тебе отказать не могу 8) Сегодня сделаю новую тему...ну надеюсь, что сделаю :shifty:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Я фигею конечно, столько клевых девок накупила ) а итоги года у нее не очень.

Так мало девок(( у меня обычно около 13 за год, а то и больше. К тому же все девки прошлых лет. 22 год был очень плох на красивых девок :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Я мне вот очень Вася с золотистыми волосами прям сказочная, и Джейми нашла мою любимую ..

Да, Вася красотка!)) А Джейми я у нашей Иры с форума выпросила :oops: и Эрин рыжую тоже :lol: Короче иногда надо спрашивать про желанных кукол, а то вдруг хозяйке они уже надоели, а продавать вроде жаль)) но вроде как, хорошим людям с форума почему бы и не продать)
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот всего 2 куклы за год поселила это капец убожество, остальное что приехало нафик не пригодилось..вот это провальный год.. хотя конечно итоги года групповую сфотать как два пальца об асфальт ..

Ну что есть) Сейчас такое время, что даже такому малому количеству надо радоваться.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение Tadiya » 23 янв 2023, 17:03

Я думаю сейчас 22 год начнет выходить и окажется что они были не так уж плохи, хотя выдавали конечно в час по чайной ложке.. я кого-то заказала ..а .. ну из двух амелин выбрала менее бровастую.. охота уж молд посмотреть живьем .. интегрити молоодцы конечно куклогод сдвигать на март месяц очень удобно.. у нас теперь в России 3 календаря, нормальный по старому стилю и календарь интегрити.. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 23 янв 2023, 22:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты Я думаю сейчас 22 год начнет выходить и окажется что они были не так уж плохи,

Посмотрим) может Эймелин и правда выстрелят. По промо, мне ни одна не зашла.
Tadiya писал(а):Источник цитаты интегрити молоодцы конечно куклогод сдвигать на март месяц очень удобно.. у нас теперь в России 3 календаря, нормальный по старому стилю и календарь интегрити..

:lol: :lol:


Ну что мои хорошие, я переехала) Эту тему будем считать закрытой.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=66950
Не обещаю, что новую тему буду ходить регулярно, скорей по желанию и велению души)) но постараюсь со всем с радаров не пропадать.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение ribonka » 05 фев 2023, 00:17

Невесты Дракулы потрясающие! Думаю, что Дракуле даже Ван Хельсинг завидует)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 05 фев 2023, 11:58

ribonka, спасибо) чего уж Ван Хеллсинг) даже я Дракуле завидую :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]