Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Дария.

Сообщение AnyCrystal » 21 авг 2022, 17:40

simona,
simona писал(а):Источник цитаты и дадут дождь из Аюм на любой вкус.

Да! Было же много Элиз и Ванесс...
simona писал(а):Источник цитаты она у меня играла второстепенную роль в новой истории

Одна из самых красивых Колетток, как по мне)) Хотя вроде она аутсайдер...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Дария.

Сообщение Isvane » 22 авг 2022, 03:49

simona,
simona писал(а):Источник цитаты И он лежал и ждал, когда ты соизволишь глаза открыть

Да! Чтобы радостно грохнуться мне на голову. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты и грущу от того, что не могу ему дать, то чего он желает((((

А он-то как грустит! Прям ночей не спит, всё думает, как ему так сфоткаться, чтобы Императрица была довольна. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Пока ты приходишь, я сюда тоже приходить буду.

Я еле ползаю пока что. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Да, Аюми все царственные особы и всем подавай власть и подарки.

Что же у меня-то не такая? :icon_e_confused: Правда, подарки она любит, это да...
simona писал(а):Источник цитаты Посмотрим, кто из них выйдет победителем в этой игре.

Ну, играет там только Бахар, Парвэна пока всякие козни строить не умеет. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Бахар, моя роза пустыни. Когда пишу про нее и снимаю ее, то слушаю Sting - Desert Rose

Прекрасная, прекрасная! :clap: Всё, хватит, где Императрица? :evil:
Всё-таки суровый взгляд именно у этой Аюми, вообще они все суровы, но эта как-то прям очень. И ни мягкие пастельные тона, ни роскошные украшения - ничто не смягчает её нрав. :icon_e_confused: Прям ещё одна Императрица. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Чтобы искупить перед ней свою вину, решила подарить ей сольную фотосессию, прежде чем она отправится снова в витрину.

Да уж, роль ей досталась незавидная. :| Но зато какая она красивая, и фото сет шикарный! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Дария.

Сообщение BABY LOVE » 22 авг 2022, 08:16

Ох :oops: как жаль, что историй тут больше не будет...
simona писал(а):Источник цитаты Сегодня принесу фоточки Коллет, она у меня играла второстепенную роль в новой истории и погибла

Погибла?! :crazy: Ого! Я думала она еще вырвется на передний план. Бедняжка. По всей видимости стала жерствой дворцовых интриг и поплатилась за дружбу с Парвэной.
К слову о Парвэне. Она божественна в пудровом сари. Я влюбляюсь в эту куколку всё больше и больше. Красивая до невозможности.
Шикарную деву ты выбрала на роль Бахар. Прекрасная и жестокая, от неё так и веет опасностью. Фото безумно красивые. Наряды, интерьеры - всё как всегда на высоте! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Дария.

Сообщение simona » 22 авг 2022, 20:10

rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не в ТР после таких слов:

Ты чего? :shock: Я ее люблю) Она моя единственная Коллетка на 1 молде.
rusapura писал(а):Источник цитаты Красотка, люблю этот выпуск!

Спасибо) И я люблю)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да! Было же много Элиз и Ванесс...

А Агнес сколько было :evil: Ну как касается Эрин или Аюми, они жмут кукол.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одна из самых красивых Колетток, как по мне)) Хотя вроде она аутсайдер...

И я так считаю) Ты мне скажи какая из Коллет не считается аутсайдером? Если только Перк, всех остальных давно в крокодилы записали.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Чтобы радостно грохнуться мне на голову.

Ну это чтобы ты помнила, кто в доме хозяин :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А он-то как грустит! Прям ночей не спит, всё думает, как ему так сфоткаться, чтобы Императрица была довольна.

Молодец! Императрица ценит его старания и усилия. Правда, ей все мало...весьма ненасытная она))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я еле ползаю пока что.

Лечись)
Isvane писал(а):Источник цитаты Что же у меня-то не такая?

А ты уверена, что все про нее знаешь?))) Может она пока тебе всей правды о себе не открывает)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, играет там только Бахар, Парвэна пока всякие козни строить не умеет.

Парвэна слишком чистая в душе. Она и не сможет никогда козни строить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасная, прекрасная! Всё, хватит, где Императрица?

Спасибо) Ее Величество ждет новое платье и волнуется почему от Риэля давно фоток не было :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки суровый взгляд именно у этой Аюми, вообще они все суровы, но эта как-то прям очень. И ни мягкие пастельные тона, ни роскошные украшения - ничто не смягчает её нрав.

Она никогда неженкой и не была. Я всегда удивлялась, когда читала, что в ней видят милого олененка. Я этого не вижу. Для меня она опасная и беспощадная. У меня даже и тени сомнения не было, кто будет играть роль Бахар - просто идеально подходит на роль.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям ещё одна Императрица.

Чего? - это императрица крайне возмущена твоим высказыванием. :mrgreen: Она единственная и неоспоримая императрица! А кто будет претендовать на этот титул, сразу лишится головы. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да уж, роль ей досталась незавидная. Но зато какая она красивая, и фото сет шикарный!

Причем когда я начинала писать, вообще ничего не предвещало, что так все обернется. :icon_e_confused: Спасибо от нее)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох как жаль, что историй тут больше не будет...

И мне жаль((( но захотелось мне уединиться со своими историями в укромном месте. Перестала чувствовать себя здесь комфортно(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Погибла?! Ого! Я думала она еще вырвется на передний план. Бедняжка. По всей видимости стала жерствой дворцовых интриг и поплатилась за дружбу с Парвэной.

Все верно :(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты К слову о Парвэне. Она божественна в пудровом сари. Я влюбляюсь в эту куколку всё больше и больше. Красивая до невозможности.

Спасибо большое) Я сама с каждой фотосессией влюбляюсь в нее все больше.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Шикарную деву ты выбрала на роль Бахар. Прекрасная и жестокая, от неё так и веет опасностью. Фото безумно красивые. Наряды, интерьеры - всё как всегда на высоте!

Спасибо огромное, Танюша, мне очень приятно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Дария.

Сообщение Isvane » 24 авг 2022, 02:53

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Правда, ей все мало...весьма ненасытная она))

Риэль сразу взбодрился так. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты А ты уверена, что все про нее знаешь?))) Может она пока тебе всей правды о себе не открывает)))

Не-не-не, не надо. :icon_e_confused: Мне других капризулек хватает, бородатых таких, суровых. :shifty: Пока все его капризы исполнишь, до других уже руки не доходят....
simona писал(а):Источник цитаты Она и не сможет никогда козни строить.

Правильно. За неё их будет шах строить. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ее Величество ждет новое платье и волнуется почему от Риэля давно фоток не было

Фотограф по-прежнему еле жив. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты У меня даже и тени сомнения не было, кто будет играть роль Бахар - просто идеально подходит на роль.

Вот да! Полностью с тобой согласна. Очень она для этой роли идеальна...
simona писал(а):Источник цитаты Она единственная и неоспоримая императрица! А кто будет претендовать на этот титул, сразу лишится головы.

Не, ну конкретно на её-то титул претендовать мало кто посмеет. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Причем когда я начинала писать, вообще ничего не предвещало, что так все обернется.

А, то есть ты такая пригласила её на роль подружки ГГ, а потом оказалось, что там всякие зверства с ней будут происходить? :icon_e_biggrin: Ну, упс, кто же мог знать? :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 26 авг 2022, 12:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне других капризулек хватает, бородатых таких, суровых.

Его капризы важнее остальных) Так что исполняй приказы царя и дальше :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно. За неё их будет шах строить.

Козни он строить не будет, это удел женщин) Всех неверных казнит и все)
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотограф по-прежнему еле жив.

Выздоравливай. Ты нам нужна здоровая и полная свежих сил и идей) Риэль на тебя рассчитывает)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну конкретно на её-то титул претендовать мало кто посмеет.

Никто не посмеет! - это она сказала))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть ты такая пригласила её на роль подружки ГГ, а потом оказалось, что там всякие зверства с ней будут происходить?

Ну да)))) Я же заранее сценарий не планировала, все в режиме онлайн придумывалось :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 26 авг 2022, 12:50

Я опять со своей бабочкой пришла)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение MissYlibka » 26 авг 2022, 22:16

simona, она прекрасна! :clap:
Такая лёгкая, нежная, воздушная… ну точно бабочка :wink:

Коллет классная! Люблю её яркие розовые губы!!!!!! :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2022, 09:29

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я опять со своей бабочкой пришла)

Прекрасная бабочка, прекрасные кудри)) Кудри вообще отдельный восторг)) Как ты их сделала? ( карандаши я уже прикупила))
История Парвэны романтичная и жестокая одновременно) Читала одним махом)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение Isvane » 27 авг 2022, 22:50

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Его капризы важнее остальных) Так что исполняй приказы царя и дальше

Не буду, нестроения нет. Женщина я или где? :problem:
simona писал(а):Источник цитаты Всех неверных казнит и все)

Тогда пусть и себя казнит заодно, ага. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Никто не посмеет! - это она сказала))

Я очень на это надеюсь, а если кто-то посмеет, то пусть казнит её самым жестоким способом. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Я опять со своей бабочкой пришла)

Красивая она очень, ну да наверное такой красоте не место в этом мире, слишком он груб и грязен для такого...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 29 авг 2022, 17:46

MissYlibka, Юлечек, спасибо большое!))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасная бабочка, прекрасные кудри)) Кудри вообще отдельный восторг)) Как ты их сделала? ( карандаши я уже прикупила))

Спасибо, Иришка! Кудри кручу на щеточки для чистки курительных трубок. Давным давно здесь прочитала рецепт у кого-то из форумчан, вот до сих пор пользуюсь. А карандашами кого улучшать то собралась?))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты История Парвэны романтичная и жестокая одновременно) Читала одним махом)

Спасибо) Очень приятно)

Isvane писал(а):Источник цитаты Не буду, нестроения нет. Женщина я или где?

Ладно побудь женщиной и покапризничай, раз так хочется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда пусть и себя казнит заодно, ага.

Себя он слишком любит, поэтому его казнят другие)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я очень на это надеюсь, а если кто-то посмеет, то пусть казнит её самым жестоким способом.

Она даже секунды в этом сомневаться не будет. Я пока даже не представляю каким образом ее сестру в историю вводить. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая она очень, ну да наверное такой красоте не место в этом мире, слишком он груб и грязен для такого...

Пусть мой мир и мою витрину украшает своим присутствием) Я для нее уже компаньонку купила...третью по счету. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 29 авг 2022, 17:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 29 авг 2022, 18:07

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение AnyCrystal » 29 авг 2022, 18:11

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А карандашами кого улучшать то собралась?))

Ну как тебе сказать... вдруг я соберусь кого-то улучшить, а у меня уже карандаши :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Кудри кручу на щеточки для чистки курительных трубок

Я пыталась. Но у меня на них так жутко волосы цепляются((
simona писал(а):Источник цитаты Еще немного фото Парвэны из заключительного эпизода про нее.

Свадебный наряд такой красивый! И так грустно завершилась история... Хотя, Парвэна бежала от еще более жуткого конца...
simona писал(а):Источник цитаты Ну и Тао

Ах она демоница! И Бахтар с нею!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение rusapura » 29 авг 2022, 20:06

Видно, как Парвена тебя вдохновляет, у нее даже лицо кажется живым :angel:

simona писал(а):Источник цитаты ,

Ох, хороша! Очень хороша! 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение MissYlibka » 30 авг 2022, 11:16

rusapura писал(а):Источник цитаты у нее даже лицо кажется живым
Казаось бы, да? Ну Миззи-рыбка и рыбка, а у Юли живая такая))))

Тао просто ОГОНЬ в этом одеянии!!!!!! :clap:
Красиво, Юль!)))))))))) Вкусно, изумительно)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение rusapura » 30 авг 2022, 13:48

MissYlibka, Юлина душа смотрит на нас с этих фото :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение Isvane » 01 сен 2022, 00:50

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Себя он слишком любит, поэтому его казнят другие)

Чёй-то, вроде там всё уже закончилось. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Я пока даже не представляю каким образом ее сестру в историю вводить.

А может лучше и не надо? А то ведь избавится от неё, ты и сделать ничего не успеешь. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Я для нее уже компаньонку купила...третью по счету.

Я её жду очень-очень. И Сиреньку на новом теле тоже. :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Еще немного фото Парвэны из заключительного эпизода про нее.

Роскошная красавица! Глаза потрясающие, такие огромные и манящие. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Ну и Тао, пришла, потанцевала и поставила жирную точку в истории Парвэны.

Танец и сама Тао красивые, а дальше не буду ничего писать. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение BABY LOVE » 01 сен 2022, 02:12

simona писал(а):Источник цитаты Ну и Тао, пришла, потанцевала

Тао бесподобна. Мистическая, красивая, опасная.
Скажу ужасную вешь, но шаха мне совсем не жаль. Поделом ему.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение simona » 01 сен 2022, 16:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну как тебе сказать... вдруг я соберусь кого-то улучшить, а у меня уже карандаши

Это правильное решение) Лучше сразу иметь такие необходимые вещи в хозяйстве)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я пыталась. Но у меня на них так жутко волосы цепляются((

Они тоже разные есть. Некоторые трубочки идут мягкие и не лохматят волосы, а в некоторые вставлены тоненькие проволочки, вот они волос сильно дерут. Я вот раньше удачные брала, а последние, которые купила, оказались с царапками. У Парвэны завивка вроде неплохо прошла, а вот вторую Мизи, которая я недавно приобрела и так же накрутила, получилась совсем иная прическа. Хорошо, что мне итоговый вариант прически пришелся по душе, а то по началу выть хотела, когда вытаскивала эти трубки из волос. :icon_e_sad:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свадебный наряд такой красивый! И так грустно завершилась история... Хотя, Парвэна бежала от еще более жуткого конца...

Ага, от наряда сама балдею) Все-таки у Мизи аутфиты ни чуть не хуже ИТ-ых
История завершилась грустно((( но это еще не конец) впереди много интересного и неожиданного будет. :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах она демоница! И Бахтар с нею!

Хороша девка! Прет меня и от одной и от второй!

rusapura писал(а):Источник цитаты Видно, как Парвена тебя вдохновляет, у нее даже лицо кажется живым

Спасибо) Я прям жила ею последние недели)

rusapura писал(а):Источник цитаты Ох, хороша! Очень хороша!

Спасибо) и я балдею от нее)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Казаось бы, да? Ну Миззи-рыбка и рыбка, а у Юли живая такая))))

Да красивые куколки Мизи, просто их уметь надо показывать. :icon_e_wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тао просто ОГОНЬ в этом одеянии!!!!!!
Красиво, Юль!)))))))))) Вкусно, изумительно)))

Спасибо Юлек!

rusapura писал(а):Источник цитаты Юлина душа смотрит на нас с этих фото

Чей-то вы меня тут уже похоронили :mrgreen: :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Чёй-то, вроде там всё уже закончилось.

Закончилось, здесь просто торможу и долго отвечаю :icon_e_confused:

Isvane писал(а):Источник цитаты А может лучше и не надо? А то ведь избавится от неё, ты и сделать ничего не успеешь.

Надо! Зря что ли куклу покупала)
Тем более, у императрицы давно потрясений не было... :shifty:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я её жду очень-очень. И Сиреньку на новом теле тоже.

Покажу конечно) не знаю только когда((( у меня опять период ничего не хочу(((

Isvane писал(а):Источник цитаты Роскошная красавица! Глаза потрясающие, такие огромные и манящие.

Спасибо) пожалуй, внесу ее в "событие года" или "потрясение года". Внезапно появилась, очаровала и заставила меня практически без сна и отдыха, писать про нее и снимать.

Isvane писал(а):Источник цитаты Танец и сама Тао красивые, а дальше не буду ничего писать.

Спасибо и на этом)) :lol:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Тао бесподобна. Мистическая, красивая, опасная.

Спасибо, Танюша) я сама от нее тихо млею)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Скажу ужасную вешь, но шаха мне совсем не жаль. Поделом ему.

Так и мне его не жаль. Получил по заслугам. Тем более, смерть к нему пришла какая красивая! Не каждому дано такую увидеть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2022, 18:33

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Лучше сразу иметь такие необходимые вещи в хозяйстве)

Я тоже так подумала))
simona писал(а):Источник цитаты а в некоторые вставлены тоненькие проволочки, вот они волос сильно дерут

Во, у меня такие были, прям жесть-жесть((
simona писал(а):Источник цитаты Все-таки у Мизи аутфиты ни чуть не хуже ИТ-ых

Согласна, хорошие))
simona писал(а):Источник цитаты но это еще не конец) впереди много интересного и неожиданного будет.

Ура-ура!!!)))
simona писал(а):Источник цитаты Я прям жила ею последние недели)

Это видно)) Такая история пронзительная)
simona писал(а):Источник цитаты не знаю только когда((( у меня опять период ничего не хочу(((

Да бывает, зато потом с новыми силами ух!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение Isvane » 04 сен 2022, 03:59

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Покажу конечно) не знаю только когда((( у меня опять период ничего не хочу(((

Вот у меня тоже. Беру в руки тетрадку с планами и начинаю орать в пол - мне за всю жизнь всё это не успеть. :icon_e_sad: Поэтому заставляю себя иногда собраться и сделать хоть что-то. Вчера своих Мизиков пофоткала, может, у тебя тоже настрой появится? :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Спасибо) пожалуй, внесу ее в "событие года" или "потрясение года". Внезапно появилась, очаровала и заставила меня практически без сна и отдыха, писать про нее и снимать.

Да! Это очень ценные впечатления, когда какая-то кукла настолько вдохновляет. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна.

Сообщение YanaS » 04 сен 2022, 19:05

simona, очаровательные Радужки положили начало коллекции и новому помешательству :icon_e_wink:
Персик ♥ моя радужная любовь с первого взгляда) Такая она красотуля) Жаль, что ее приезд омрачили косяки, но хорошо, что удалось поправить, на фото она настоящая звезда! Личико и нее и правда умилительное, но еще и в меру дерзкое) мне кажется, этим она и берет многих своих поклонников )) Я тоже поселила ее одной из первых, не устояла.
Глаза у них править - это ад :crazy: просто греть феном, поправить глаз, не вытаскивая глаз, очень сложно. А если вытаскивать, ставить его обратно это то ещё развлечение. Я трижды это делала, и каждый раз давала зарок - больше ни-ни)
Вайлет Джуниор настоящая очаровашка) Среди подростков одна из самых классных, и эти ее хвостики, школьная форма... очень хороша в своем образе) Мариса в таких приятных глазу тонах, золотая девочка)
Виш лист :thumbup: тоже очень нравятся Лила и Брианна) Мимо Эми вообще пройти сложно, чрезвычайно удачная девочка :icon_e_smile: . Удачного их поселения!
С ума сойти, какие Аюми все разные. Императрица и Бахар - вроде один и тот же молд, но такие разные куколки. И мне очень нравится цвет волос у Бахар :oops: А уж какие у них апартаменты!
Парвэна чудесная, вдохновительница. Очень люблю такой типаж в куколках - восточная красота, и огромные широко распахнутые глаза. Аня явно удачно занимается подсаживанием на Мизи :icon_e_biggrin: я о них раньше вообще не слышала, а теперь они мне тоже очень нравятся)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение simona » 12 сен 2022, 16:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да бывает, зато потом с новыми силами ух!))

Надо потихоньку начинать себя пинать)
Ты на выставку кукольную собираешься идти?
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вчера своих Мизиков пофоткала, может, у тебя тоже настрой появится?

Ну вот Синди пофоткала) но тебе вроде не понравилось :lol:
YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты очаровательные Радужки положили начало коллекции и новому помешательству

У меня в последнее время новое помешательство, это Мизи, и радужки благополучно ушли в сторону. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Персик ♥ моя радужная любовь с первого взгляда) Такая она красотуля) Жаль, что ее приезд омрачили косяки, но хорошо, что удалось поправить, на фото она настоящая звезда! Личико и нее и правда умилительное, но еще и в меру дерзкое) мне кажется, этим она и берет многих своих поклонников )) Я тоже поселила ее одной из первых, не устояла.

Спасибо, персик одна из самых удачных куколок и аутфиты мне ее очень нравятся)
YanaS писал(а):Источник цитаты Глаза у них править - это ад просто греть феном, поправить глаз, не вытаскивая глаз, очень сложно. А если вытаскивать, ставить его обратно это то ещё развлечение. Я трижды это делала, и каждый раз давала зарок - больше ни-ни)

Я так и не рискнула глаза вытаскивать. В итоге так и ходит с расщелиной между зрачком и веком.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вайлет Джуниор настоящая очаровашка) Среди подростков одна из самых классных, и эти ее хвостики, школьная форма... очень хороша в своем образе)

Спасибо, да, она само очарование.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мариса в таких приятных глазу тонах, золотая девочка)

Я вот после нее поняла, что больше пока никого не хочу. Настолько она идеальная для меня, что новые радужки боюсь меня никак впечатлить не смогут. Хотя все посматриваю на теневых, возможно, из них кого-нибудь приобрету. Но сейчас все деньги сжирают Мизи и наряды для истории.
YanaS писал(а):Источник цитаты Виш лист тоже очень нравятся Лила и Брианна)

Ну Бриану тухлое дело искать, а вот Лилу пожалуй куплю.
YanaS писал(а):Источник цитаты С ума сойти, какие Аюми все разные. Императрица и Бахар - вроде один и тот же молд, но такие разные куколки. И мне очень нравится цвет волос у Бахар А уж какие у них апартаменты!

Спасибо, да я тоже поражаюсь насколько разные куклы, но при этом молд один и тот же. Сейчас они мои любимицы.
YanaS писал(а):Источник цитаты Парвэна чудесная, вдохновительница. Очень люблю такой типаж в куколках - восточная красота, и огромные широко распахнутые глаза. Аня явно удачно занимается подсаживанием на Мизи я о них раньше вообще не слышала, а теперь они мне тоже очень нравятся)

Вот и я раньше спокойно ходила мимо них, а теперь кусаю ногти и думаю как бы их всех купить :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение simona » 12 сен 2022, 17:13

Все чаще ловлю себя на мысли, что мне больше не хочется приходить в свою тему.

Фотографии благополучно выкладываются на основной моей странице в ВК и вроде, как необходимость их нести пропадает. :icon_e_confused:
Вообщем, немного фоток из нового, принесу, пока свободное время есть. Но если вдруг, перестану сюда заглядывать, вы знаете, где меня можно найти))


Тао
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бахар
Изображение

Рэйко

Изображение

Изображение

Киори

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение simona » 12 сен 2022, 17:27

Ну и моя новенькая Мизи, на молде Синди)
Она же жемчужина Нила или просто египтянка, как ее называют поклонники )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение BABY LOVE » 13 сен 2022, 02:34

Новая Мизи просто отвал всего :o :clap: Красивая, дерзкая. Если Парвэна была эдакая трепетная лань, то эта настоящая львица.

Бегу читать про Императрицу, фоточки такие завлекательные. Вижу новые лица. Бахар хорошо вписалась в компанию роскошные злодеек :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение Isvane » 13 сен 2022, 12:59

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну вот Синди пофоткала) но тебе вроде не понравилось

Почему не понравилось? :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Но если вдруг, перестану сюда заглядывать, вы знаете, где меня можно найти))

Ну да, печально. :(
Тао и Бахар очень подходят друг другу, пусть нос не воротят, идеальная парочка. :twisted:
Рейко зловещая такая вся, даже Киори на её фоне милашечно выглядит. :roll: Сразу видно, что ууууу... демонский демон. :icon_e_biggrin:
Новенькая жемчужинка уж больно сердитая. :icon_e_biggrin: По стервозности самих Агнес переплюнуть может. Ты от кого ей такие лапки выдала, или это родные? В противовес Парвэне и Сиреньке она как раз из этих, из антагонистов. 8) Явно замышляет что-то недоброе, возлегая на шелках. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение simona » 13 сен 2022, 14:16

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Новая Мизи просто отвал всего Красивая, дерзкая. Если Парвэна была эдакая трепетная лань, то эта настоящая львица.

Спасибо, Танюша) Совершенно верно, эти две куклы полные противоположности друг другу, этим и нравятся)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бегу читать про Императрицу, фоточки такие завлекательные. Вижу новые лица. Бахар хорошо вписалась в компанию роскошные злодеек

Беги)) Бахар еще только предстоит знакомство со злодейками)

Isvane писал(а):Источник цитаты Почему не понравилось?

Мне так показалось :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, печально.

Да что-то я перестала себя тут чувствовать как дома((

Isvane писал(а):Источник цитаты Тао и Бахар очень подходят друг другу, пусть нос не воротят, идеальная парочка.

Этим двум совсем не по пути :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Рейко зловещая такая вся, даже Киори на её фоне милашечно выглядит. Сразу видно, что ууууу... демонский демон.

Так и задумывалось)
Isvane писал(а):Источник цитаты Новенькая жемчужинка уж больно сердитая.

Я поняла, почему она сердится) образ не тот подобрала ей)
Isvane писал(а):Источник цитаты По стервозности самих Агнес переплюнуть может.

Агнес по сравнению с ней, нервно курит в сторонке :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты от кого ей такие лапки выдала, или это родные?

Родные) и тверже, чем у Парвэны, у той совсем резина мягкая и не плотно к руке прилегает кисть, чем очень меня бесит.
Isvane писал(а):Источник цитаты В противовес Парвэне и Сиреньке она как раз из этих, из антагонистов. Явно замышляет что-то недоброе, возлегая на шелках. ))))

Конечно) потому что метит в королевы :shifty:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Немного новых фото.

Сообщение Tvorets » 13 сен 2022, 14:23

simona, Рэйко такой ангелочек на фото, если не знать ее истинную сущность :twisted:
ооо, так вот кто по-паспорту эта Мизи) а я в вк увидела и не поняла :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей