Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение rusapura » 09 апр 2021, 20:10

Вот бы базовую в вайте брюнетку или шатенку с глазами как у туфельной блондинки.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение simona » 09 апр 2021, 20:26

Пусть тогда уже всех по мотивам старушек авангардок сделают.
Если такую выпустят 1/6 я буду безмерно счастлива.
Изображение
Эта тоже клевая, с другим паричком
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение rusapura » 09 апр 2021, 21:27

Я не хочу темный скин, у них все больше брака с разнотоном и зеленеют кисти :roll:
Мне еще андрогини очень нравится, вот такую тоже согласна 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение MissYlibka » 10 апр 2021, 08:03

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мне еще этот молд нравится, пусть его тоже уменьшат до 1/6
[ Изображение ]
Вот эту знаю, это Саския :mrgreen:
Их Лера Valery собирает))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение Tadiya » 12 апр 2021, 07:59

чото мне эта саския майкла джексона напоминает
а так да Юль ты правда это все аймелинки и на наталье была попытка сделать мелких авангард, ну согласись совсем не то, чем уменьшить молд

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение Aquamary » 12 апр 2021, 10:03

simona писал(а):Источник цитаты Тем более новенькие уже прибыли.))

Ура!!! Мне почему-то не пришло уведомление о новых сообщениях в твоей теме :roll: В ВК фотки попались, и я бегом сюда ))) Сколько новеньких! А, главное, КАКИХ!!! От души поздравляю!!! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Итак встречайте восхитительную, легендарную попсовую, заурядную...(как только ее не называли )
Vanessa Perrin Glow - 2006 год 500 штук

У меня видимо попсовый заурядный вкус, но я просто лужицой растекаюсь от этой Ванессы... Как же она мне нравится! Вот снова вижу ее на фото и понимаю, что нравится больше всех существующих Ванесс. Восхитительная! :clap: :clap: :clap: А на твоих твоих прекрасных фото просто крышесносная! Как же ей идет этот аутфит, восторг! Юлечка, как же я рада за тебя! Так здорово, что удалось найти и поселить такую редкость!
simona писал(а):Источник цитаты Сегодня удалось пофоткать кучерявую смуглянку.

simona писал(а):Источник цитаты чувствую это моя новая и большая любовь на долгое время.

Поздравляю с "чебурашкой" :mrgreen: Прекрасная! Я тоже влюблена в этот молд!
Какие же они с блондой разные! :mrgreen: Вот, что рисовка делает, даже не верится, что это один молд! Так сложно их сравнивать, но все-таки смугляночка милее моему сердцу.
Рада, что они обе теперь в твоей коллекции!

Про новенькую Женю совсем забыла написать. Юля, вот это удача!!! Такую красавицу заполучить! Безумно красивая кукла, я тоже всегда о ней вздыхала, так жаль, что в единственном экземпляре ((( С нетерпением буду ждать фотосет с ней.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кудряшка Эймелин

Сообщение simona » 25 апр 2021, 16:57

rusapura писал(а):Источник цитаты Я не хочу темный скин, у них все больше брака с разнотоном

Я тоже больше к белянкам тяготею. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вот эту знаю, это Саския

Ну она тоже ничего такая, правда открытый рот немного смущает. :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты чото мне эта саския майкла джексона напоминает

Как ты жестока к ней. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты наталье была попытка сделать мелких авангард, ну согласись совсем не то, чем уменьшить молд

Согласна.)) Пусть и дальше экспериментируют.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ура!!! Мне почему-то не пришло уведомление о новых сообщениях в твоей теме

ПРивет, Мариночка! Да сейчас форум ужасно тупит, ничего удивительного, что тебе уведомления не пришли. :cry:
Aquamary писал(а):Источник цитаты В ВК фотки попались, и я бегом сюда )))

Меня еще и в ВК публикуют...прикольно. :D Надо будет там зарегистрироваться что ли для приличия.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Сколько новеньких! А, главное, КАКИХ!!! От души поздравляю!!!

Спасибо моя хорошая.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня видимо попсовый заурядный вкус, но я просто лужицой растекаюсь от этой Ванессы...

Ну я лужицей от нее не растекаюсь, (у меня есть для этого другие куклы :lol: ), но соглашусь эта Ванесса очень даже хороша. И я наконец-то созрела на ее покупку.)
Aquamary писал(а):Источник цитаты Так здорово, что удалось найти и поселить такую редкость!

Это благодаря очень хорошей форумчанке, удалось ее заполучить. А так ее найти уже задача трудновыполнимая.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Поздравляю с "чебурашкой" Прекрасная! Я тоже влюблена в этот молд!

Спасибо!)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Какие же они с блондой разные! Вот, что рисовка делает, даже не верится, что это один молд! Так сложно их сравнивать, но все-таки смугляночка милее моему сердцу.

Разные...но красивые обе до невозможности. Я так не определилась, кто мне милее, от обеих лужицей растекаюсь. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Про новенькую Женю совсем забыла написать. Юля, вот это удача!!!

Ой, и не говори. Вот ее вообще никогда не думала, что удастся заполучить. Счастлива безумно! Фотосет с ней будет, но не скоро, дальше напишу почему.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение simona » 25 апр 2021, 17:48

2005 год
Я наконец-то созрела показать всю свою коллекцию, по крайней мере, начну это делать.
Коллекцию буду показывать по годам, так мне легче ориентироваться среди своего огромного кукольного разнообразия.
Первые куколки от ИТ появились еще в 2001 году, но моя коллекция начинается с 2005 года. Именно в этот год я считаю, были выпущены самые красивые Ванессы и начну я с моего личного Грааля, который я не стала потрошить, а решила оставить в первозданном виде. Сразу оговорюсь, кукол нрфб я не люблю, точнее люблю, но только в момент покупки. И как только кукла оказывается у меня на руках я первым делом, освобождаю ее из коробочного плена. А вот девочку которую хочу показать сегодня, я решила не распаковывать и оставить нрфб. Для меня эта кукла всегда была мечтой, из-за нее я пришла в хобби, открыла чудесный мир ФР и этот форум в частности. Долгих 6 лет я не могла ее купить, в продажах она была, но либо нюд, либо миб, но сильно б/у, а я ее хотела только нрфб. И вот пару лет назад моя мечта осуществилась и я заполучила эту божественную красавицу к себе в коллекцию. Глупо говорить, что моему счастью не было предела, но именно так и было.))
Итак, представляю вам Vanessa Perrin Poésie Sans Couleur. Кукла была выпущена в количестве 500 экземпляров в огромной подарочной белой коробке ( которая очень тяжелая к тому же, а я удивлялась почему за ее доставку вышло больше 200 долларов). Коробка выглядит, как из под свадебного торта, верхняя крышка снимается по аналогии с обычной коробкой. А вот под ней еще одна коробка, но уже серого цвета и она раскрывается, как дверцы шкафа. И вот когда эти дверцы открываешь, твоему взору предстает ОНА...прекрасная невеста Ванесса!

Изображение Изображение
Куколка одета в шикарное свадебное платье, так же в двух секциях по бокам, расположены дополнительные аутфиты.
В первом отсеке имеется нижнее белье, которое включает очень красивый корсет, подвязки для чулков, сами чулки, трусики и набор обуви. Во втором отсеке находится белое платье-футляр, перчатки, клатч, украшения (серьги, браслет и заколка для волос в виде стрекозы ее можно использовать и как брошь), ну и разумеется коробочка с туфельками .

Изображение Изображение
К сожалению, тело Ванессы пожелтело за эти два года, что она у меня живет. Но тут ничего поделать нельзя, старый тип тела стабильно подвержен изменениям. Пересаживать ее не буду, иначе придется нарушить целостность коробки. А я принципиально решила именно эту куклу не распаковывать. Всех остальных уже распаковала, так что больше никого в коробке лицезреть не придется. :wink:
Изображение Изображение
На всякий случай, прикреплю промки
Изображение
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение Anita78 » 25 апр 2021, 19:30

Юля, привет! С удовольствием полюбуюсь на твою прекрасную коллекцию! Ванесса прекрасна на живых фото и её белые наряды восхитительны. Жаль, конечно, что время так или иначе не щадит наших любимиц и оставляет свои следы... Жду продолжения!
У меня тоже есть фотки и скоро ещё будут новости, вот только форум последнее время страшно тормозит. Заглядывай в мою темку, надеюсь, удастся что-то загрузить)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение arielgirl » 25 апр 2021, 20:00

Две Аймелин у тебя на фото явно поссорились :icon_e_biggrin: Видно, насколько разные, и каждая хочет быть звездой и не делить лавры самой роскошной девы на своем молде. Поснимай по отдельности, махнув их платьями :twisted:

О... все! Я прильнула к экрану и жду продолжения этого банкета, который начался с чудесного "тортика" 8)
Юль, да. Она как символ коллекции, мне кажется, ты права, что оставила ее в первозданном виде. Во первых, получаешь чисто эстетическое удовольствие просто глядя на эту нетронутую красоту. Божественная Ваннесса. Очень красивый мейк, благородный. Наряды - это отдельный восторг . как и коробочка. пусть радует тебя и риносит удачу в охоте за оставшимися желанными кукленами.

очень буду ждать продолжения, я обожаю посты о коллекциях!

только форум последнее время страшно тормозит
Боль. Я сегодня потратила на загрузку поста минут 40, не меньше. В любимые темы заглянуть - сидишь по 5 минут и ждешь загрузки :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение rusapura » 25 апр 2021, 20:37

Какая роскошь! Шик! Брильянт! Самая самая красивая! :angel: :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение Valery » 25 апр 2021, 20:46

Такую невероятную роскошь и я бы оставила в первозданном виде :P
Ее мейк, платье, аксессуары, оформление - что-то фантастическое! Действительно одна из самых красивых Ванесс на этом молде :clap: Я даже сходила каталоги пролистала лишний раз
И да, я не заметила желтизны пока ты не сказала об этом, может тебя это утешит :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение simona » 25 апр 2021, 20:56

Anita78, Анюта привет!)) Рада, что Ванесса понравилась. В коробке очень тяжело показать красоту куклы.
Продолжение обязательно будет, постараюсь с ним сильно не затягивать. :wink:
С удовольствием к тебе загляну, хотя это сейчас сделать настоящий подвиг. Кошмар какой-то с форумом творится.(((

arielgirl писал(а):Источник цитаты Две Аймелин у тебя на фото явно поссорились

Они не ссорились, а просто друг друга игнорировали и меня заодно тоже.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Видно, насколько разные, и каждая хочет быть звездой и не делить лавры самой роскошной девы

Это ты точно подметила. Каждая Эймелин считала себя самой неповторимой и искренне не понимали почему их снимают не по отдельности. Больше я такого делать не буду, нервы мне дороже. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Поснимай по отдельности, махнув их платьями

Поснимаю, но теперь не скоро...ты же видишь что я затеяла. Пока я с 2005 дойду до 2020 пройдет немало лет. :mrgreen: :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты О... все! Я прильнула к экрану и жду продолжения этого банкета, который начался с чудесного "тортика"

Да я наконец-то решилась на этот аттракцион, главное не сдуться. :icon_e_confused:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Юль, да. Она как символ коллекции, мне кажется, ты права, что оставила ее в первозданном виде. Во первых, получаешь чисто эстетическое удовольствие просто глядя на эту нетронутую красоту. Божественная Ваннесса. Очень красивый мейк, благородный. Наряды - это отдельный восторг . как и коробочка. пусть радует тебя и риносит удачу в охоте за оставшимися желанными кукленами.

Спасибо Жень.)) У нее очень красивая коробка и она так замечательно вписалась в витрину, что у меня сомнений больше не осталось, что эта куколка пределы своей коробки покидать не будет.
arielgirl писал(а):Источник цитаты очень буду ждать продолжения, я обожаю посты о коллекциях!

Продолжение будет, коллекция у меня большая и пока я всех перефотаю, пройдет немало времени.
arielgirl писал(а):Источник цитаты В любимые темы заглянуть - сидишь по 5 минут и ждешь загрузки

Такая же беда! Сначала тупо ждешь, потом коммент не можешь отправить, все время ошибку выдает. Бесит ужасно... :evil: :evil:

rusapura, Ксюша, спасибо большое!))

Valery писал(а):Источник цитаты Такую невероятную роскошь и я бы оставила в первозданном виде

Вот и у меня рука не поднялась, все это великолепие рушить.
Valery писал(а):Источник цитаты Ее мейк, платье, аксессуары, оформление - что-то фантастическое! Действительно одна из самых красивых Ванесс на этом молде Я даже сходила каталоги пролистала лишний раз

Да, раньше конечно делали изумительно. Такая детальная проработка поражает и качество исполнения впечатляет.
Valery писал(а):Источник цитаты И да, я не заметила желтизны пока ты не сказала об этом, может тебя это утешит

К сожалению, желтизна есть и при осмотре вживую очень заметна. У меня с 2005 года еще пара Ванесса живет, так у них ничего не пожелтело, а у Вероники и Киори этого же года, желтизна стала такая, что пришлось пересаживать. Не пойму даже от чего зависит. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2021, 22:52

simona писал(а):Источник цитаты Я наконец-то созрела показать всю свою коллекцию, по крайней мере, начну это делать.

Прекрасная новость, с интересом буду знакомиться :thumbup:
simona писал(а):Источник цитаты А вот девочку которую хочу показать сегодня, я решила не распаковывать и оставить нрфб.

Я тоже убедилась ещё на Барби, что некоторые кукольные образы, лучше не трогать, и не менять их первозданность.
О нарушении многих, до сих пор жалею... , и поэтому, "не уважаю" гибриды.
simona писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin Poésie Sans Couleur.

Ванесса не мой молд, но твоя "первооткрывательница", кажется мне дамой утончённой и о-очень сдобно-сладкой :icon_e_smile:
Юля, ты наверняка, удивишься, но мне почему-то видится её схожесть, в частности, вальяжностью и томностью взгляда, с Аймелин блондинкой :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Poésie Sans Couleur

Сообщение simona » 26 апр 2021, 15:55

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ванесса не мой молд, но твоя "первооткрывательница", кажется мне дамой утончённой и о-очень сдобно-сладкой

Спасибо Юль, тебе придется потерпеть, потому что Ванесс буду показывать очень много. :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, ты наверняка, удивишься, но мне почему-то видится её схожесть, в частности, вальяжностью и томностью взгляда, с Аймелин блондинкой

Ой нет, Эймелин стервоза каких еще поискать, а Ванесса сама нежность и сексуальность. Ну я по крайней мере их так вижу.))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение simona » 26 апр 2021, 16:36

Ну что пока есть время и желание, а самое главное желание терпеть глюки форума, продолжу показывать свою коллекцию.
Сегодня еще один Грааль 2005 года Ванесса Fashionable Life Platinum, ее количество насчитывает всего 200 экземпляров (сейчас куклы таким тиражом даже не выходят).
Вообще эту куклу сделали в двух версиях брюнеткой блондинкой. Брюнетки на 100 штук больше, чем блондинистой версиии, соответственно и найти чуть легче и цена немного ниже. Брюнетки у меня нет, зато есть блондинка, которую я и буду сегодня показывать. Кстати, в свет моей темы она выходит впервые, так как я ее хранила нрфб и соответственно не фотографировала. Но недавно я поняла, что эта кукла в коробке меня совсем не впечатляет, в отличии от поэзии и я ее распаковала. Тело родное не пожелтело, но я все равно ее пересадила на другое. Так как терпеть не могу второй тип тел(оно такое карликовое, что современным ФР-кам приходится ровно по грудь), в идеале я хочу пересадить ее на квадрат, но сейчас найти сменное тело оттенка Вайт задача из невыполнимых.
Кукла была в красной большой коробке и открывалась по типу чемодана. Поскольку версия подарочная, то к девочке прилагались дополнительные аутфиты. Вставлю промки, чтобы было понятно, какие именно, потому что Ванесса предстанет сегодня не в родных нарядах, а в совершенно ином образе. Оригинальные аутфиты я покажу на других девочках чуть позже. С ней в комплекте было пышное бальное платье с меховушкой (которая на ощупь как шкурка кролика), набор украшений из жемчуга и туфельки.
Изображение
Второй сет одежды включал в себя строгий брючный костюм, красное атласное белье, набор обуви и набор красных сумок.
Изображение
Ну и третий комплект, который был одет на кукле, выглядел так.
Изображение
Аксессуары поближе
Изображение
Ну и теперь моя красавица предстанет сегодня в образе очаровательной невесты, которая фотографируется для свадебного альбома, разумеется без жениха, ибо на кой он ей нужен. :mrgreen:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение Valery » 26 апр 2021, 16:44

Я ее ждала у тебя :P Одна из самых любимых Ванесс, именно блондинку горячо люблю. Она изумительная! :clap:
Да ей никто не нужен, она самодостаточная, пара ей только фотосессию испортит)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение rusapura » 26 апр 2021, 19:00

Еще одна обалденная жемчужина! 8) :angel:
Одела ты ее прекрасно! И правда, жених тут будет явно лишним :twisted:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение Anita78 » 27 апр 2021, 05:54

Очень красивая фотосессия! Правда, меня немного смущают тёмные губы, в тон маникюра нежнее смотрелось бы. Но это уже мои заморочки)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение simona » 27 апр 2021, 08:37

Valery, Лера, спасибо! Знаешь, я к блондинке тоже больше тяготею, нежели к брюнетке, поэтому без сомнений выбрала ее.( у продавца обе были в наличии в состоянии нрфб).
Да ей никто не нужен, она самодостаточная, пара ей только фотосессию испортит)))

Вот и я так подумала. :wink: К тому же не представляю, как этот жених должен выглядеть, чтобы более-менее прилично с ней смотреться. :mrgreen:
rusapura, спасибо, Ксюша. Я ее изначально видела в образе невесты, поэтому родные вещи даже не примеряла ей.
Anita78, Аня, спасибо! А мне наоборот очень нравятся ее темно-вишневые губы, прям балдею от них. А с розовыми губками она бы очень блекло выглядела бы...ну мне так кажется.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение Tadiya » 27 апр 2021, 09:19

а форум то кстати пробило, фурычит помаленьку, мне кажется ты неподъемный проект затеяла :) ну посмотрим.
Я впринципе не фанат Ванесс от слова совсем.. но интересное тело какое у желтой Васьки я раньше не обращала внимания у нее там поворотный подрез в бицепсе, такого на 3 тушках моей памяти не было впринципе, наверно это характерно для очень первых выпусков.. и я рада, что никого больше в коробке не будет ххе я тоже игрун , но желание оставить эту нфбр понимаю, играть вот с ней меня лично не тянет, мне надо девочки поживей посовременней, а хранить как раритет есть смысл, не только как возможность загнать потом нетронутый экземпляр за нереальные бабки ценителям, но как образ что-ли

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Ванесса Fashionable Life Platinum

Сообщение simona » 27 апр 2021, 17:22

мне кажется ты неподъемный проект затеяла  ну посмотрим.

Чего это ты сразу с пессиместичной ноты начинаешь? Я ведь, не сказала, что покажу всех в течении месяца....за пару лет управлюсь. :mrgreen:
 
впринципе не фанат Ванесс от слова совсем.

Ну терпи, их много будет. Я ведь поначалу только Вась собирала, на другие молды меня только пару лет назад пробило. :lol:
но интересное тело какое у желтой Васьки я раньше не обращала внимания у нее там поворотный подрез в бицепсе, такого на 3 тушках моей памяти не было впринципе, наверно это характерно для очень первых выпусков

Это тело второго поколения, а не третьего. Такое было в 2003-2005, а в 2006 его сменили на третий тип. Потом придумали квадрат. Если вкраце то второй тип тела нижа третьего почти на голову (прикинь какое карликовое), руки и ноги не из пластика, а что то больше похожее на очень жесткую резину. Колени отличаются, стопы очень маленькие, на этот тип обувь совсем малюсенькая, как у барби им подходят, а вот на третье тело их тапотуськи почти не лезут. Кисти рук красивые с маленькими аккуратными пальчиками, это пожалуй, единственное, что мне в нем импонирует.
я рада, что никого больше в коробке не будет ххе я тоже игрун
 
Не переживай, в коробке больше никого не будет, я всех достала, даже покахоню, но очередь до нее не скоро дойдет.
хранить как раритет есть смысл, не только как возможность загнать потом нетронутый экземпляр за нереальные бабки

Это не про меня. Я кукол для себя покупаю, а не для продажи. За 8 лет, что я в хобби еще ни одной своей куклы не продала. Это мой принцип, что попало ко мне уже со мной и останется. Поэтому у меня 97 Фрок . :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 28 апр 2021, 12:28

Хоть, Катя в меня и не верит, но я все же продолжу показывать своих девчонок.))
Прерву ненадолго показ Ванесс и покажу сегодня другую представительницу 2005 года. Это Kyori Sato Fierce Subject, вышла она в количестве 1000 экземпляров, для того времени достаточно большой тираж. Кукла несмотря на столь давний выпуск редкой и востребованной среди коллекционеров не считается, наоборот ее записали в число крокодилов средней паршивости. Но мне это не помешало в нее влюбиться и приобрести к себе в коллекцию. Внешность у нее довольна специфическая, короткие волосы, челка, глаза в диком закате, вообщем все то, что коллекционеры ИТ не любят в куклах. А я наоборот, за все эти недостатки ее полюбила, очень уж она выделяется среди своих товарок неординарной внешностью. Я не очень люблю придумывать своим куклам истории и думать на тему, кем бы та или иная кукла могла быть в жизни, но почему-то когда я увидела эту Киори, то образ нарисовался сам собой. Она является главой якудзы, но об этом мало кто знает, всем она известна, как хозяйка самого элитного борделя Токио. В ее заведении работают самые красивые девушки со всего мира, которые готовы исполнить любое желание клиента. Поэтому заведение Киори пользуется бешеной популярностью не только у бизнесменов и политиков, но и у самых отъявленных головорезов.
По традиции, выложу промку, для тех, кто плохо ориентируется в старых выпусках ИТ.
Скрытый контент: показать
Изображение

Киори находится у себя в вип-ложе и с безразличием наблюдает за тем, что творится в зале.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение arielgirl » 28 апр 2021, 13:05

Грааль 2005 года Ванесса Fashionable Life Platinum
Юлька, спасибо за эту порцию эстетического удовольствия. Великолепная дама, окруженная роскошью. Вот умели же! :clap:
Очень она мне нравится именно в своей блонд-версии, как-то ярче, дороже и роскошнее смотрится, что ли. Цвет губ - отдельная песня!
разумеется без жениха, ибо на кой он ей нужен. :mrgreen:
Мне захотелось своих бестолковых девиц к ней на мастер-класс отправить. А то все требуют себе парней, а почек у меня только две :icon_e_biggrin:

Хоть, Катя в меня и не верит, но я все же продолжу показывать своих девчонок
Я верю! Давай, дальше показывай :D

Kyori Sato Fierce Subject
Тоже очень интересная кукла. Я не фанат молда, но она необычная и стильная, настоящая "Royalty"

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Anita78 » 28 апр 2021, 22:18

Какая интересная и необычная Киори, а образ просто идеальное попадание! :clap: :clap: :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение maska » 29 апр 2021, 10:34

simona, какой замечательный проект в действии ) Показанные Васи, Киори просто крышесносные - это стиль, это эстетика, это то, что цепляет :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 апр 2021, 12:34

Роскошные апартаменты, и идеально подобранный для неё образ :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение rusapura » 29 апр 2021, 14:14

Как же я люблю первый молд Киори! Что ни кукла - то изумительная красотка! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Tadiya » 29 апр 2021, 16:37

о люблю эту киори :) одна из них мне платье отдала..платье классное, а подклад какой там офигенский и бусинки на спине на висюльках прям мое

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 29 апр 2021, 18:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты Юлька, спасибо за эту порцию эстетического удовольствия. Великолепная дама, окруженная роскошью. Вот умели же!

Да не за что!)) Рада, что понравилось. :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень она мне нравится именно в своей блонд-версии, как-то ярче, дороже и роскошнее смотрится, что ли.

Да в блондинистой версии она особенно прекрасна, хотя мне черная тоже нравится, да и рыжая хороша.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне захотелось своих бестолковых девиц к ней на мастер-класс отправить. А то все требуют себе парней, а почек у меня только две

Моим парни без надобности, им новые тела позарез нужны и все оттенка вайт. Я из-за этого толком Киори не поснимала, ибо желтая вся до не приличия и таких, как она еще много.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я верю! Давай, дальше показывай

Спасибо! Постараюсь всех показать, как бя тяжко это не было. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тоже очень интересная кукла. Я не фанат молда, но она необычная и стильная, настоящая "Royalty"

Спасибо. Знаешь, молд Киори очень на любителя и не все его понимают, поэтому и кукол на нем все меньше и меньше стали выпускать. А я люблю первый молд, на нем очень много удачных кукол вышло, особенно Киори маямскую обожаю, она сказачно-красивая. Скоро кстати, до нее очередь дойдет.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Какая интересная и необычная Киори, а образ просто идеальное попадание!

Анечка, спасибо большое! Она и правда очень необычная и интересная. Как только удастся тельце ей поменять, я ее получше покажу.
maska писал(а):Источник цитаты какой замечательный проект в действии ) Показанные Васи, Киори просто крышесносные - это стиль, это эстетика, это то, что цепляет

Спасибо большое, мне очень приятно. И вдвойне приятно знать, что мой проект интересен не только мне.))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Роскошные апартаменты, и идеально подобранный для неё образ

Юльчик, спасибо!)) Я ее еще с мечом хочу поснимать в образе главаря якудзы. :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же я люблю первый молд Киори! Что ни кукла - то изумительная красотка!

Ксю, и я люблю!!! И мне так жаль, что этот молд не востребован коллекционерами. Так давно не было новых кукол на этом молде и я на конвенцию возлагала такие надежды... :icon_e_confused: а в итоге сделали косоглазое недоразумение с желтыми волосами. :cry: :cry:
Tadiya писал(а):Источник цитаты о люблю эту киори

Че правда? :crazy: :shock: А как же дикий закат и отсутствие волос? :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты одна из них мне платье отдала..платье классное, а подклад какой там офигенский и бусинки на спине на висюльках прям мое

Да платье просто восторг. Я кстати, и черное от Вероники из этой серии урвала, оно тоже великолепное. Я его на Женечке покажу попозже.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей