Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 20 окт 2020, 13:17

Красную хризантему я вам показала, хочу теперь показать и другие хризантемы,(и нетолько их) которые есть в моем саду))

Белая хризантема:
Изображение

Голубая хризантема:
Изображение


Сиреневая хризантема:
Изображение

Персиковая хризантема:
Изображение

Попала вчера в мой сад и розовая гипсофила. Я от нее в восторге! Скоро будет полноценная фотоссесия этого необычного цветка.))
Изображение

Ну и куда же без ее величества розы))
Изображение

Какой из моих цветочков вам больше всего понравился? :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение MissYlibka » 20 окт 2020, 13:46

Хоть я Жень и не люблю, но от Сиреневой твоей хризантемы глаз не оторвать! Очень красива она в этом образе)))) :crazy: :clap:
И персиковую Виолинку очень радостно увидеть! Я по ней скучала! :wink:

Ииии с новенькой! Очень необычная нежно-яркая дамочка! Новая любимица?!
И всё же на этом молде Коллеток уже трое, самая первая была в сине-белом костюме (Чекинг Аут) :wink: , а этот розовый цветок получается вторая!
Скрытый контент: показать
народ тогда тааааак "плевался" на смену молда, а костюм клёвый мне в душу запал))))
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 20 окт 2020, 14:03

MissYlibka, большое спасибо от сиреневой и персиковой хризантемы. Они соскучились по теплым словам в их адрес.)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ииии с новенькой! Очень необычная нежно-яркая дамочка! Новая любимица?!

Возможно. :D Пара идей для ее будущих фотоссесий уже есть и это меня радует. Хуже, когда идей нет вовсе.((
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И всё же на этом молде Коллеток уже трое, самая первая была в сине-белом костюме (Чекинг Аут)

Это Коллет 2 молд и ты права, что от нее так плевались и просили сменить молд, что ИТ пошли на встречу и немного его видоизменили. Так что розоволосая- 2.5 молд, ИТ об этом сейчас указывают, поэтому всех и прет от новых Коллет. :wink: Так что розовая первая на молде 2.5, а в белье вторая. А эта в синем костюме на 2 молде единственная в своем роде. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение rusapura » 20 окт 2020, 14:16

Какой цветник! :clap: :clap: :clap: :clap:
Я конечно за Женечек :angel: :angel: :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Anita78 » 20 окт 2020, 14:30

Юля, все цветочки хороши, но особенно белая и сиреневая. В эту Васю я год назад по твоим фото влюбилась и с неё началась моя коллекция фр можно сказать. А Женю английскую розу я изначально как-то невзлюбила и не рассматривала в коллекцию, а теперь всё чаще думаю о ней и поняла, что меня аутфит родной оттолкнул, а сама кукла очень даже хороша!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение MissYlibka » 20 окт 2020, 14:33

simona писал(а):ИТ пошли на встречу и немного его видоизменили. Так что розоволосая- 2.5 молд, ИТ об этом сейчас указывают, поэтому всех и прет от новых Коллет. :wink: Так что розовая первая на молде 2.5, а в белье вторая. А эта в синем костюме на 2 молде единственная в своем роде. :mrgreen:
О как!
Я в упор не вижу разницы, сколько ни пыталась найти отличия)))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 20 окт 2020, 14:50

rusapura, Ксюша спасибо.)) Я блин, тоже за Женек, но признаюсь, гипсофила завораживает меня своим взглядом. :mrgreen:
Anita78, Аня спасибо! ))
Anita78 писал(а):Источник цитаты В эту Васю я год назад по твоим фото влюбилась и с неё началась моя коллекция фр

Ничего себе! Как здорово! И как приятно, что мои фото послужили проводником в чудесный мир ФР. :icon_e_wink:
Anita78 писал(а):Источник цитаты поняла, что меня аутфит родной оттолкнул, а сама кукла очень даже хороша!

Женечка прекрасна! А аутфит и правда ей не идет, причем оба. :D Ей нужно что-то нежное и утонченное, как она сама, а не эта громада из черного фатина, которым снабдили ее производители. :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я в упор не вижу разницы, сколько ни пыталась найти отличия

По фоткам судить сложно. Если бы оба молда были на руках, тогда можно рассмотреть и найти различия, если они конечно есть))) Но ИТ клятвенно заверили, что молд переделали и присвоили ему номер 2.5 :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение MissYlibka » 20 окт 2020, 15:04

simona писал(а):но признаюсь, гипсофила завораживает меня своим взглядом
Колдовские у неё глаза, это верно!
Мне почему то видится на ней что то столь же зелёное, как её ясны-очи 8)

Нет, Васёны тоже прекрасны с цветами!!! В общем ты нас сегодня целым букетом порадовала, который можно бесконечно разглядывать :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение rusapura » 20 окт 2020, 17:06

simona писал(а):Источник цитаты но признаюсь, гипсофила завораживает меня своим взглядом

Согласна, эта Колетт необычная 8)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Anita78 » 20 окт 2020, 17:10

Юль, я про Женю-брюнетку писала. У меня её нет, но уже всё чаще задумываюсь))) Почему-то родная блуза её категорически не нравится. Но у садовницы тоже родной аутфит хорош только на промо, а в жизни меня тоже это черное платье категорически разочаровало. У меня она как истинная садовница форсит в зеленом цветастом аутфите от старой Анечки рыжей, другие образы пока не придумались, да и все мысли новенькими заняты, которых жду с нетерпением)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2020, 17:57

Хороши хризантемы в осеннем саду..., восхитительный букет красавиц! Особо отмечу голубую, сиреневую и персиковую :clap:

Юлечка, с новинкой тебя!
Ох, эти чарующие очи... Но я честно удивилась, что ты поселила её, а не последнюю Коллет. Или и её планируешь?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение arielgirl » 22 окт 2020, 00:52

Все "цветочки" в этом букете хороши, Юля! :clap: Но моя главная фаворитка - голубая хризантема. Вот несколько раз пересмотрела фото девчат, а эта Ванесса приковала к себе взгляд и не отпускает :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Aquamary » 22 окт 2020, 11:46

Юля, два последних фотосета с Аюми потрясающие! Трон невероятной красоты! Каждое фото словно открытка! Хочется бесконечно рассматривать детали.
В образе Красной хризантемы Аюмочка бесподобна (как же ей идет красный!)! Шикарнейшая прическа и украшения! И диалоги радуют и поднимают настроение.

Цветочный фотосет восхищает своей безграничной красотой! Цветы и куклы - что может быть прекраснее? Только их сочетание!
Мне все-все нравятся, невозможно выбрать лучший цветочек. Цветовой гаммой больше всего восхитила Голубая хризантема
Ну и от розовой гипсофилы глаз не оторвать! Еще раз поздравляю тебя с этим милейшим созданием! На твоем фото хорошенькая до невозможности! С нетерпением жду отдельный фотосет :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 22 окт 2020, 13:40

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне почему то видится на ней что то столь же зелёное, как её ясны-очи

Я тоже вижу ее в зеленом и потому ей уже заказано новое платье.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В общем ты нас сегодня целым букетом порадовала, который можно бесконечно разглядывать

Спасибо!Очень рада, что удалось порадовать, а то вы у Ксюши в теме так ругаете кукольников, что мне аж страшно что то выкладывать. :mrgreen: :mrgreen:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Юль, я про Женю-брюнетку писала.

Ой, прости, невнимательно прочитала. Все верно сикрет гарден у тебя есть, помню ее фотосет в платье от Ани.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Почему-то родная блуза её категорически не нравится.

Блуза мне нравится, а вот юбка совсем нет. И на Жени мне не понравился этот аутфит, поэтому, я его сразу сняла и переодела ее. А вообще эта Женя очень красивая, но безумно сложная для образов. Сколько нарядов я ей не подбирала, она от всего нос воротит. :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хороши хризантемы в осеннем саду.

Юльчик спасибо, рада что мои цветочки понравились. :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юлечка, с новинкой тебя!
Ох, эти чарующие очи... Но я честно удивилась, что ты поселила её, а не последнюю Коллет. Или и её планируешь?

Спасибо! Я розовую хотела почти с самого начала и купила ее до того, как новую Коллет представили. Но новенькую тоже буду брать, она прелестна.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Все "цветочки" в этом букете хороши, Юля!

Спасибо!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но моя главная фаворитка - голубая хризантема.

Она весьма признательна, что именно тебе приглянулась. :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, два последних фотосета с Аюми потрясающие!

Мариночка спасибо огромное! :oops: Очень рада, что тебе понравилось, а то мне кажется, что я всех уже задолбала своей Аюми. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Цветочный фотосет восхищает своей безграничной красотой!

Спасибо! :oops: :oops: Голубая хризантема и гипсофила передают тебе воздушный поцелуй и благодарят за комплименты в их адрес.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю тебя с этим милейшим созданием! На твоем фото хорошенькая до невозможности! С нетерпением жду отдельный фотосет

Спасибо! Фотосет будет и не один. :wink: Я тоже жду фотосета от тебя с этим милейшим созданием. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 22 окт 2020, 14:26

Я уже неоднократно грозилась в своих сообщениях, что хочу перефотографировать всю свою коллекцию. Долго думала, как это лучше сделать: сначала хотела представить всех одномолдниц, но потом подумала, что мне нужно перефоткать около 20 Ванесс и примерно столько же Евгений и поняла, что мне это быстро надоест, да и вам тоже наверное наскучит смотреть на нескончаемый поток Ванесс и Жень. :mrgreen: Потом у меня появилась идея представить свою коллекцию по годам выпуска с 2005 и по нынешний год, идея мне нравится, но очень тяжело заставить себя это сделать, тем более у многих моих старушек проблемы с телами и мне бы хотелось сделать им апгрейд прежде, чем явить их свету. В итоге я решила следующее: начну фотографировать кукол, которые приехали в этом году, таким образом я убью двух зайцев. Во-первых, с моими черепашьими темпами я как раз к концу года успею всех приехавших отфотать и соответственно таким образом, подведу итоги года. А то в конце года очень утомительно писать этот длинный пост про всех прибывших за год. Во-вторых, я дам старт такому нелегкому процессу, как показ своей коллекции. Очень надеюсь не перегореть к своей затеи и постепенно показать всех своих девочек.
Начинаю свой показ с завтрашнего дня и откроет его Евгения английская роза, которую я получила 1 января от деда мороза.)) Дальше постараюсь показывать кукол в том порядке, в котором они прибывали ко мне в этом году.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 22 окт 2020, 15:29

И небольшой тизер, к тому что будет завтра.))
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение MissYlibka » 22 окт 2020, 15:35

Ооо, Юль! Идея шикарная!!!!! :clap:
Мне тоже надо взять за основу и разбить своих девчонок в очередь ну хотя бы по годам выпуска (так как список новоприбывших я с 19 года вести забила перестала :roll: )

Женя шикарна в образе русалки!!! :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение rusapura » 22 окт 2020, 16:24

simona писал(а):Источник цитаты тизер

Какой классный тизер! 8)

Отличная идея! УРА! Очень жду! :clap: :clap: :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Anita78 » 22 окт 2020, 16:50

Ничего себе тизер, жду с нетерпением! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение Aquamary » 23 окт 2020, 08:54

simona писал(а):Источник цитаты мне кажется, что я всех уже задолбала своей Аюми

Как могут задолбать фото такой красавишны?! Я готова смотреть на нее бесконечно :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Я тоже жду фотосета от тебя с этим милейшим созданием.

Постараюсь :)
simona писал(а):Источник цитаты В итоге я решила следующее: начну фотографировать кукол, которые приехали в этом году, таким образом я убью двух зайцев. Во-первых, с моими черепашьими темпами я как раз к концу года успею всех приехавших отфотать и соответственно таким образом, подведу итоги года.

Мне нравится твоя идея! Я вся в предвкушении :P
simona писал(а):Источник цитаты И небольшой тизер, к тому что будет завтра.))

Вау!!! :shock: Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цветы в моем саду

Сообщение simona » 23 окт 2020, 13:36

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ооо, Юль! Идея шикарная!!!!

Спасибо!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне тоже надо взять за основу и разбить своих девчонок в очередь ну хотя бы по годам выпуска

Если ты покажешь всю свою коллекцию по годам, то осчастливишь не только меня, но и половину этого форума. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Женя шикарна в образе русалки!!

Спасибо! Очень рада, что тебе понравилось.))
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой классный тизер!

Спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Отличная идея! УРА! Очень жду!

Постараюсь все выполнить, главное не начать опять хандрить.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Ничего себе тизер, жду с нетерпением!

Через пять минут будет.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Как могут задолбать фото такой красавишны?! Я готова смотреть на нее бесконечно

Как Аюми это рада слышать, теперь придется купить ей новое платье, чтобы порадовать тебя новым фотосетом. :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне нравится твоя идея! Я

Мне тоже нравится, главное не перегореть к ней. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Жду с нетерпением!

Сейчас будет.)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение simona » 23 окт 2020, 14:29

Eugenia Perrin Frost English Rose IT Convention 2019 тираж 700

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Итак, первой в этом году приехала Женечка, поэтому с нее и начнем. По традиции я немного рассказываю о своих впечатлениях от куклы, так что нарушать ее не буду.))
На конвенции прошлого года мне понравились три куклы: Ванесса, Евгения и Агнес. Первых двух я купила, а вот последнюю так и не получилось и судя по ценам на нее теперь, вряд ли уже получится. Но вернемся к Евгении - все кому не лень раскритиковали ее в пух и прах, мол копия Вивасите, да только Вивасите красивее и круче, а я была категорически с этим не согласна. Да, определенное сходство есть - молд то ведь один, ну и рисовка одинаковая и на этом все. Скинтон разный, длина волос и прическа разные, цвета мэйка разные, даже энергетика у них разная. Вивасите -горячая и знойная дамочка, а роза - холодная и утонченная леди. Кукла безумно красивая, но очень сложная для образов. Ей чертовски трудно подобрать наряд, сколько одежды я ей не примеряла, все не то. Поэтому и фотосетов с ней в этом году не так много, как мне бы того хотелось, но тот образ который я хочу показать вам сейчас - мне понравился и ей тоже. Образ русалки мне хотелось воплотить с момента выхода разноцветных близнецов, но близнецов я так и не купила, а идея мне не давала покоя. А потом я поняла, что из близнецов русалки выйдут никудышные, потому что они добрые. А я не люблю добрых русалок, потому что они не такие, как нам показали в знаменитом диснеевском мультфильме. Русалка - это хищник. Красивая, холодная и жестокая. Для нее мужская человеческая особь, это прежде всего еда, а не объект любовных вожделений. Помню, как то посмотрела старый фильм назывался "ужас из бездны", снят стремно, но как же там идеально подали образ русалки и актриса, которая ее играла великолепно справилась со своей ролью. В этом фильме показали, что русалки красивы, но очень опасны и коварны. И когда я решила воплотить образ русалки - то решила взять на ее роль Евгению английскую розу. И мне кажется, что она прекрасно справилась с этой задачей. В общем, не буду затягивать с писаниной и предлагаю полюбоваться на королеву русалок. :wink:




Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Следущей приехала Аделина.))
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 14:46

О, я соглашусь, что розу зря раскритиковали. Но я поклонница холодной красоты. так что если на чашу весов положить вивасите и розу, то я однозначно выбираю розу 8)
Королева хороша! И белый цвет подчеркивает ее холодность, красивый получился образ!
Помню, как то посмотрела старый фильм назывался "ужас из бездны", снят стремно, но как же там идеально подали образ русалки
А я как-то смотрела какой-то бредовый польский фильм про хищных русалок, который был снять в виде мюзикла. Так вот там тоже русалки были хищными и питались людьми. Финал был относительно традиционен. Но прежде чем стать пеной, русалочка загрызла принца :mrgreen: Потому, что нечего было жениться на другой.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение Anita78 » 23 окт 2020, 14:48

Юля, класс! Неожиданный, но очень интересный и красивый образ, вы с Женей отлично справились! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение MissYlibka » 23 окт 2020, 15:34

Шикарна и опасна! :twisted: То, что надо для образа такой русалки, о которой ты написала :clap:
А из близняшек получились бы русалочки-милашки как в мультиках и каталогах Барби 90-х)))

А мне Вивасити не нравится! А эта Женя наоборот, очень даже интересная))) Цвета макияжа красивые!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение rusapura » 23 окт 2020, 15:56

simona писал(а):Источник цитаты Русалка - это хищник. Красивая, холодная и жестокая.

Согласна полностью! И Женюля эта вошла в роль великолепно!!! 8) :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Вивасите -горячая и знойная дамочка, а роза - холодная и утонченная леди.

В итоге мне Роза зашла нааамного больше, чем Вивасите. Если бы у меня не было моей, то я бы взяла Розу :angel: (и кстати эта тоже конвенционная :D )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 окт 2020, 17:47

Женечка - чудо! Как бесподобна и величава, настоящая королева русалок :thumbup:
Наряд до такой степени утончённый, просто загляденье. Головной убор очень красивый.

simona писал(а):Источник цитаты Образ русалки мне хотелось воплотить с момента выхода разноцветных близнецов,

А мне сейчас подумалось, что, наверное, неплохая русалка, получилась бы из зеленоглазой Коллет.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение alha » 23 окт 2020, 18:05

Юлечка, привет)
Какой у тебя шикарный сад :clap:
Все цветочки прекрасны!
А особенно мне понравились,эммм... Все!
Ну не возможно же выбрать кого-то одного
Любуюсь ими,не однин раз пересмотрела :lol:

Ох какая королева русалок-упал и умир весь :clap:
Женя прекрасна в этом образе,ах какие позы,какой взгляд,какой наряд,какой антураж!
Не могу удержаться от восторга,моя любимая куколка и в моем любимом образе,это попадание прямо в сердце ♡

Не смотря на то,что женьки мой любимый молд,мне в вивасите чего то не хватило,а когда я увидела английскую розу то побежала за ней роняя тапки,хоть и не выигралась она у меня и пришлось мне ее брать за дорого,но люблю ее,не могу)
А у тебя с распущеной прической, она заиграла новыми красками

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение simona » 23 окт 2020, 18:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты Королева хороша! И белый цвет подчеркивает ее холодность, красивый получился образ!

Женя спасибо большое!)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Но прежде чем стать пеной, русалочка загрызла принца

Мне такой сюжет по нраву.) В " ужасе из бездны" похожая концовка, только там русалка не в пену превратилась, а в королеву "чужих" и порвала на кусочки всю команду корабля, а потом этими кусочками покормила своих голодных сестер.)) А еще я летом посмотрела сериал "Сирена", там тоже русалки хищные и опасные, но только в воде. На суши у них вырастают ноги и они бегают на них среди местного населения. Короче по сюжету, одна русалка вылезла на сушу, потому что ее сестру поймали сетями рыбаки и она решила ее отыскать в местном городишке, пока эту самую сестру на суши в местном ресторане не пустили. Встретила там естественно местного прынца, влюбилась в него, у местного прынца девушка была, русалка не растерялась и в нее тоже влюбилась. Стали они любить друг друга втроем, потом правда русалка узнала, что ее принц внучок местного богатея, который в свое время устроил геноцид среди русалок, а убивал их потому что сначала влюбился в королеву русалок и заделал ей ребенка, а та ему родила не то сына, не то дочь, короче неведомую зверушку. Зверушка ему не понравилась и он от нее решил избавиться, а мамка соответственно была против и сбежала от него в глубокое синее море. Новоиспеченный отец такому поступку не обрадовался, собрал команду и поплыл искать свою беглянку, а когда нашел, то убил ее со всеми ее подружками. Вот такой трэшак наснимали америкосы, а я блин, целых три сезона это лицезрела. :mrgreen:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, класс! Неожиданный, но очень интересный и красивый образ, вы с Женей отлично справились!

Анечка спасибо большое, рада, что тебе понравилось.))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарна и опасна! То, что надо для образа такой русалки, о которой ты написала

Спасибо Юльчик.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А из близняшек получились бы русалочки-милашки как в мультиках и каталогах Барби 90-х)))

Вот и я об этом подумала.)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мне Вивасити не нравится!

Я махровая фанатка этого молда, поэтому мне все Жени нравятся и Вивасите тоже. Просто обидно было, что розу гнилыми помидорами закидали, лишь потому что она похожа на легендарную Вивасите.

rusapura писал(а):Источник цитаты И Женюля эта вошла в роль великолепно!!!

Спасибо большое! Женечка старалась, хотя ни фига она не старалась, а лишь позволила мне немного ее пофотографировать. Я когда Женек начинаю снимать, то у меня ощущение, что это не я им одолжение делаю, а они мне. :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты В итоге мне Роза зашла нааамного больше, чем Вивасите. Е

Я обеих люблю. :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Женечка - чудо! Как бесподобна и величава, настоящая королева русалок

Юльчик, спасибо огромное.))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наряд до такой степени утончённый, просто загляденье. Головной убор очень красивый.

Ой, спасибочки! Рада, что понравилось!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А мне сейчас подумалось, что, наверное, неплохая русалка, получилась бы из зеленоглазой Коллет.

Да, да. Ее я тоже планирую в русалочьем образе показать. У нее взгляд подходящий - хищный и голодный. Такая если принца встретит, то точно его спасать не будет, а плотно им позавтракает. :twisted:

alha писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет)

Олечка, привет!))
alha писал(а):Источник цитаты Какой у тебя шикарный сад
Все цветочки прекрасны!

Спасибо огромное.)) Мне как садовнику приятно это слышать о своих цветах))
alha писал(а):Источник цитаты Не могу удержаться от восторга,моя любимая куколка и в моем любимом образе,это попадание прямо в сердце

Я очень рада, что тебе понравилось. :wink:
alha писал(а):Источник цитаты мне в вивасите чего то не хватило,а когда я увидела английскую розу то побежала за ней роняя тапки,

Я за обеими побежала, роняя тапки. :mrgreen: Причем роза купилась сразу после конвенции, а вот за Вивасите я охотилась два года и покупала уже просто за очень неприличные деньги. На что только не приходится идти ради любимого молда. :icon_e_biggrin:
alha писал(а):Источник цитаты А у тебя с распущеной прической, она заиграла новыми красками

Да что то меня ее хвост совсем не впечатлил, поэтому сразу ей волосы распустила по прибытию.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Королева русалок

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 18:28

simona,
Мне такой сюжет по нраву.) В " ужасе из бездны" похожая концовка, только там русалка не в пену превратилась, а в королеву "чужих" и порвала на кусочки всю команду корабля, а потом этими кусочками покормила своих голодных сестер.)) А еще я летом посмотрела сериал "Сирена", там тоже русалки хищные и опасные, но только в воде. На суши у них вырастают ноги и они бегают на них среди местного населения. Короче по сюжету, одна русалка вылезла на сушу, потому что ее сестру поймали сетями рыбаки и она решила ее отыскать в местном городишке, пока эту самую сестру на суши в местном ресторане не пустили. Встретила там естественно местного прынца, влюбилась в него, у местного прынца девушка была, русалка не растерялась и в нее тоже влюбилась. Стали они любить друг друга втроем, потом правда русалка узнала, что ее принц внучок местного богатея, который в свое время устроил геноцид среди русалок, а убивал их потому что сначала влюбился в королеву русалок и заделал ей ребенка, а та ему родила не то сына, не то дочь, короче неведомую зверушку. Зверушка ему не понравилась и он от нее решил избавиться, а мамка соответственно была против и сбежала от него в глубокое синее море. Новоиспеченный отец такому поступку не обрадовался, собрал команду и поплыл искать свою беглянку, а когда нашел, то убил ее со всеми ее подружками. Вот такой трэшак наснимали америкосы, а я блин, целых три сезона это лицезрела. :mrgreen:
Ооой! Три сезона это сильно! :icon_e_biggrin: :clap: Тогда вишенкой на этом торте точно стал бы тот фильм! Я погуглила - "Дочери танца" назывался :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей