Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 14 окт 2019, 13:45

simona писал(а):Источник цитаты так и кажется, что хочет съесть чьи-нибудь мозги

Это из-за ее бульдожьей челюсти :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты но у нее дарк тон и для меня он слишком темный. Лайт Хани немного посветлей будет.

Ну вот Доменик между ними будет.

Tadiya писал(а):Источник цитаты я как раз фрешку купила она классная

Поздравляю! Она действительно классная!

simona писал(а):Источник цитаты а мне жаль, что колорок прикрыли...

Да! :cry: :cry: :cry:
Там все были классные! И мальчики и девочки...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 14 окт 2019, 13:59

вы меня теряете)))) в первый раз у меня такая конвенция)) во-первых, я узнала, что она началась только у тебя в теме, Юль)) во-вторых, я вообще все пропустила за своими заботами и вообще не следила за обсуждениями) а кого там выдавали я узнавала из писем ИТ :mrgreen:

по факту, могу отметить только Агнес, за ней буду охотиться))) а остальные мне кажутся проходными, и Вася и Женя для мня не вау, если будет желание купить хочу-не могу, может доберусь до них))) поппи удивили тем, что их до хрена и они все уже были, фантазия что ли кончилась у ИТ?
хотя понравились реплики блондинки в розовых оборках и ее подруги в не менее воздушном платье, и то понравились потому, что я люблю эту рисовку.
в общем как-то так... но я еще могу передумать, когда мозги на место встанут))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 14:50

Ну наконец-то Ульяна объявилась! Я тебе уже в личку собиралась долбиться.)))))
adelina писал(а):Источник цитаты вы меня теряете)))) в первый раз у меня такая конвенция))

Потеряли не то слово.)) Уже с собаками собирались искать.))
adelina писал(а):Источник цитаты по факту, могу отметить только Агнес, за ней буду охотиться)))

Агнес хорошенькая. Если бы не столь высокая цена, то прикупила бы себе. Центрписная Агнес и то дешевле стоит, но она и страшненькая конечно. :roll:
adelina писал(а):Источник цитаты Вася и Женя для мня не вау

Заелась ты мать, совсем заелась. :roll: Походу я одна Женьку брать буду.((
adelina писал(а):Источник цитаты поппи удивили тем, что их до хрена и они все уже были, фантазия что ли кончилась у ИТ?

Юбилей же был, вот их и выложили вагон и маленькую тележку.))
adelina писал(а):Источник цитаты в общем как-то так... но я еще могу передумать, когда мозги на место встанут))

Да-да выздоравливай! :mrgreen: А то видети ли Женька и Васька ей не айс. :evil: Совсем ты заработалась походу.))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 14 окт 2019, 15:29

да что-то нет таких кукол хочу-нимагу! вот вайолин что одну, что вторую мне приперло и все) взяла за любые деньги!
Женя симпатичная, но я то хочу ее, то не хочу, а так не должно быть, когда куклу покупаешь) мне и так их уже девать некуда((
Вася нравится только на отдельных фото, ну вот не знаю прям, не впечатлила
Поппи классные, но все заезжено до дыр!
интересно, кто там у них на лотерею остался...

а надо ли выздоравливать? 10 лет уже с куклами) может пора остепениться?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 окт 2019, 16:20

большеногие дамы это колорки и есть так то :( насчет ровности хз.. я фотки с телефона смотрела в беготне за родичами по парку и купила там же надеюсь будет красивая и ровная .. выглядела ровной

так... Ульяна шоб я не слышала эту хрень про остепениться, я вполне приличная тетка 40 лет у меня свой доход как говорится.. это хобби, а не детство неча тут степенности приплетать я знаешь какая степенная.. я сама себя в зеркало пугаюсь

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 14 окт 2019, 17:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты так... Ульяна шоб я не слышала эту хрень про остепениться, я вполне приличная тетка 40 лет у меня свой доход как говорится.. это хобби, а не детство неча тут степенности приплетать я знаешь какая степенная.. я сама себя в зеркало пугаюсь

ППКС!
Нефиг-нефиг!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 19:31

adelina писал(а):Источник цитаты Женя симпатичная, но я то хочу ее, то не хочу, а так не должно быть

Я ее куплю и буду тебя соблазнять своими фотками. Обычно ты меня своими фотографиями провоцируешь на покупки, теперь я тебя буду. :mrgreen:
adelina писал(а):Источник цитаты Вася нравится только на отдельных фото, ну вот не знаю прям, не впечатлила

Ничего Ульяна, погоди, мы тебя еще впечатлим, уж поверь мне. :wink:
adelina писал(а):Источник цитаты Поппи классные, но все заезжено до дыр!

Поппи и правда ничего нового. Хотя с кудряшками очень хороша.))
adelina писал(а):Источник цитаты интересно, кто там у них на лотерею остался...

Танька, Каролина. :mrgreen:
adelina писал(а):Источник цитаты может пора остепениться?

Я тебе остепенюсь по одному месту, потом догоню и еще раз остепеню тебя по этому же месту. Иш, удумала она остепениться! :evil:
Tadiya писал(а):Источник цитаты большеногие дамы это колорки и есть так то

А я тебя не поняла сначала.)) Думаю, что за большеногие дамы.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет ровности хз.. я фотки с телефона

На ибей кукол фоткают как будто через плечо. То снизу, то сверху, то сбоку, но ни одного фота прямо. :evil:
Tadiya писал(а):Источник цитаты так... Ульяна шоб я не слышала эту хрень про остепениться,

Катя тапками ее бей, тапками. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 15 окт 2019, 08:56

:roll: * медленно снимаю..тапкии...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 15 окт 2019, 12:23

simona писал(а):Я тебе остепенюсь по одному месту, потом догоню и еще раз остепеню тебя по этому же месту. Иш, удумала она остепениться! :evil:

да не знаю я, честно! как-то они селятся толпой, а изюминки нет(( и денег что-то жалко(

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 15 окт 2019, 12:26

adelina писал(а):Источник цитаты да не знаю я, честно! как-то они селятся толпой, а изюминки нет(( и денег что-то жалко(

Заелась((( Значит надо посадить тебя на диету. Год поживешь без кукол,а там посмотрим проснется аппетит или нет. :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 15 окт 2019, 12:27

simona писал(а):Источник цитаты

какая ты строгая, однако!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 15 окт 2019, 12:35

adelina писал(а):Источник цитаты какая ты строгая, однако!

Ну а как ты хотела.)) Зато через год во всех куклах изюминку найдешь и даже в Каролине. :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение YuliaLastina » 16 окт 2019, 11:58

Юльчик, привет! :)
Сколько ты красивых фоток наделала, просто вау! :clap: :clap: :clap:
Очень понравилась Виолин в фатиновых платьях - откуда такие, если не секрет? Сама шила? Извиняюсь, если ты писала ранее - я не вчитывалась (фотки позырила только).

По конвенции скажу коротенько - мне все понравилось! Много кукол класных, но не скажу, что прям готова бежать хватать их за бешеные деньги.
Пока купила только головку Евгении и Жизельку голую; жду вот, когда смогу их уже увидеть :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 16 окт 2019, 12:08

YuliaLastina, Привет Юля!)) Ты совсем куда-то пропала((
Спасибо большое за комплименты. :oops:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Виолин в фатиновых платьях - откуда такие, если не секрет?

Это подолы платьев от китайских кукол, которых полно в киосках продают за 100 рублей пучок. :mrgreen: Я просто сверхблестящую мишуру поотрывала и немного переделала их под формат ФР. Вообще-то и вся хитрость.)
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Пока купила только головку Евгении и Жизельку голую;

Ой, замечательно. А то я думала, что одна на форуме Женьку купила, все только и твердят " копия Вивасите поэтому и не нужна"
На Жизельку с удовольствием полюбуюсь у тебя в теме, она довольно интересная.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение simona » 16 окт 2019, 12:15

А я снова с Виолой. :oops: Уж извините, но эта кукла меня очень вдохновляет!
Мне безумно нравится менять ей образы и модель она просто феноменальная.
Сегодня мы в образе принцессы!

Изображение
Последний раз редактировалось simona 02 авг 2020, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение YuliaLastina » 16 окт 2019, 12:40

simona писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Привет Юля!)) Ты совсем куда-то пропала((

Ой да, что то я прям совсем выпала с форума... Да у меня дите что-то совсем изболелось в последние два месяца - уже сил никаких нет, ни времени, ни желания...

simona писал(а):Источник цитаты Это подолы платьев от китайских кукол, которых полно в киосках продают за 100 рублей пучок. :mrgreen: Я просто сверхблестящую мишуру поотрывала и немного переделала их под формат ФР. Вообще-то и вся хитрость.)


Да ты что? Серьезно??? Ни фига себе, а что это за куклы китайские, я и не видела таких; правда, особо и не смотрела - теперь начну, спасибо за лайфхак! :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Ой, замечательно. А то я думала, что одна на форуме Женьку купила, все только и твердят " копия Вивасите поэтому и не нужна"
На Жизельку с удовольствием полюбуюсь у тебя в теме, она довольно интересная.

Ну как же, не нужна никому Женька - нужна, конечно! Правда, мне Жени немного надоели, я даже решила Вивасите выселять. Но увидев новую, наоборот, передумала выселять Вивасите, так как они очень хорошо будут смотреться вместе и будут друг друга дополнять. Новая мне скорее напомнила Дарк Романс (которую я продала, укладка эта ее бесячаяя совсем надолела) - и новенькая мне кажется вполне неплохой ее заменой. Цвета мейка классные. Надеюсь, ко мне приедет не совсем кривуля :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение YuliaLastina » 16 окт 2019, 12:42

simona писал(а):Источник цитаты А я снова с Виолой. :oops: Уж извините, но эта кукла меня очень вдохновляет!
Мне безумно нравится менять ей образы и модель она просто феноменальная.
Сегодня мы в образе принцессы!

[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ]


Очень классная Виола, прям очень - надо мне уже решиться и выпустить свою из коробочки!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение MissYlibka » 16 окт 2019, 14:16

simona, какая же Виолка классная! И образы ты ей мастерски подбираешь!!! :wink:
Заметила я такую тенденцию: когда были Ванессы на этом молде, они были в аутсайдерах популярности... а стоило ИТ придумать новое имя и реанимировать залежалый молд - сразу стала тааааакой мегапопулярной!!! Почему?! :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 окт 2019, 21:51

Юля, очень чувствуется, что Виола у тебя в любимицах, один образ пленительнее другого :clap:

Ну, она и правда совершенно восхитительная :!: , просто невозможно остаться к ней равнодушным.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение simona » 17 окт 2019, 06:30

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Да у меня дите что-то совсем изболелось в последние два месяца - уже сил никаких нет,

Желаю скорейшего выздоровления! А тебе сил и терпения.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Ни фига себе, а что это за куклы китайские, я и не видела таких

Ну такие уродливые пластмассовые куклы у них еще почему-то к башке брелок приделан. Все на одно лицо, вот только платья у них всевозможных оттенков.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты так как они очень хорошо будут смотреться вместе и будут друг друга дополнять.

Тоже так считаю.)) Две сестренки - красотки!))
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ко мне приедет не совсем кривуля

И я надеюсь, что и меня такая беда стороной обойдет. Давно такого брака среди Жень не было, а это ведь конвенционная кукла, а не клубная в 1500 экземпляров.((
Желаю, чтобы тебе и мне достались ровненькие Женечки.

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Очень классная Виола, прям очень - надо мне уже решиться и выпустить свою из коробочки!

Спасибо большое! Конечно выпускай, она такая прелестная!))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты какая же Виолка классная! И образы ты ей мастерски подбираешь!!!

Юлечка спасибо большое. :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Заметила я такую тенденцию: когда были Ванессы на этом молде, они были в аутсайдерах популярности...

Ну судя по ценам на них теперь не такие они уже и аутсайдеры, разве, что Монако не сильно возросла в цене.
А вообще негатив был, из-за того, что Ванессе сменили молд. Коллекционеры были в ужасе! Вот представь, что многими любимую Агнес, возьмут и перевыпустят с новым лицом. Да в ИТ столько тухлых помидоров полетит! Вот и тогда произошла аналогичная ситуация. Никто не хотел воспринимать новую Ванессу, все страдали по старой.ИТ тогда из-за шквала негатива быстренько убрали этот молд и заменили его на третий. Поклонники конечно нашлись, но по первой все равно скучали и постоянно требовали вернуть первый молд и вот спустя несколько лет, компания прониклась к стенаниям народа и возродила старый молд. Теперь, чтобы всем угодить, делают Ванесс и на 1 и на 3 молде. Если бы второй молд В. сразу сделали другим персонажем, а не заменой Ванессы, то ее бы приняли на УРА! Еще конечно от рисовки многое зависит, вспоминая Ванессу Монако, которая была откровенно провальной.
Сейчас эту Ванессу представили, как нового персонажа Виолайн, придумали удачную рисовку и народ полюбил ее. Я думаю, у нее очень хорошие перспективы в будущем.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, очень чувствуется, что Виола у тебя в любимицах,

Еще как чувствует! Категорично отказалась идти в витрину к остальным девчонкам, уселась на моем туалетном столике и оттуда слезать не желает, разве только чтобы переодеться и поучаствовать в новой фотосессии. Знает хитрюга, что как только попадет в витрину, то затеряется в общей толпе и хозяйка про нее забудет.))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, она и правда совершенно восхитительная , просто невозможно остаться к ней равнодушным.

Это точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение Tadiya » 17 окт 2019, 08:22

чума :) как же мне нравился этот молд и все на нем что-то рисовали не то, а теперь красавицаа
платье клевое очень принцессное, такой цвет, такая юбочка очень ей идет.. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение MissYlibka » 17 окт 2019, 09:47

Ну я не скажу что Монако прям провальная, главное подача :wink:
Скрытый контент: показать
Вот тут она мне прям понравилась
Изображение
и тут интересный образ
Изображение

НО ВИОЛОК ЕЙ КОНЕЧНО НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ :P :P :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение Tadiya » 17 окт 2019, 15:33

ага прям класная рисовка ..если смотреть в противоположные углы комнаты одновременно ..да еще и закатище..вот потому они и не раскрутились

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение simona » 17 окт 2019, 15:59

Tadiya писал(а):Источник цитаты чума как же мне нравился этот молд и все на нем что-то рисовали не то, а теперь красавицаа
платье клевое очень принцессное, такой цвет, такая юбочка очень ей идет..

Спасибо Катюш!))) Наконец то до ИТ дошло, что именно надо рисовать на данном молде.))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну я не скажу что Монако прям провальная, главное подача

Многие считают ее одной из самых некрасивых Ванесс выпущенных на 2 молде, но на мой вкус рулетка еще хуже. :roll:
А подать и сфотографировать можно любую куклу, даже Каролину. :mrgreen:
Единственная Ванесса, которая мне нравится на 2 молде это Current Pursuits
Изображение
Ее может когда-нибудь прикуплю. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение Tadiya » 17 окт 2019, 17:09

ну да пурсит и дресс код это первые рисовки на молде они были ничего такие меня только смущали тени стрелками.. думала выпустят лучше ждала ждала нет и все ..пришлось купить дресс код.. и тут выходит эта..я не вынесла шо такой клевой виолы не будет и купила ее.. а дресс код выселилась

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение simona » 17 окт 2019, 18:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты они были ничего такие меня только смущали тени стрелками..

Ну да тени сильно и очень ярко нарисовали, меня это тоже немного напрягает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а дресс код выселилась

И даже ни одной фотки на память не сделала? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение MissYlibka » 18 окт 2019, 00:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты ага прям класная рисовка ..если смотреть в противоположные углы комнаты одновременно ..да еще и закатище..вот потому они и не раскрутились

Пригляделась... теперь понимаю в чём дело - глаза действительно разбегаются в разные стороны!!! :evil: Печально :( а моё внимание больше губы и волосы перетягивали...

А вот та у которой яркие тени стрелками вроде бы ничего, но где-то реально переборщили...

Короче я теперь разобралась почему Виолы в тренде, а старые выпуски этого молда закидывали тапками :mrgreen:
Последний раз редактировалось MissYlibka 18 окт 2019, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение Tadiya » 18 окт 2019, 08:02

ты знаешь она поселилась как раз перед этой виолой.. ее Даша суперски пофоткала, я на укладку отправляла .. так что у меня только колхозные с колена были

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса Виола

Сообщение BABY LOVE » 19 окт 2019, 05:57

simona писал(а):Источник цитаты А я снова с Виолой. Уж извините, но эта кукла меня очень вдохновляет! Мне безумно нравится менять ей образы и модель она просто феноменальная.Сегодня мы в образе принцессы!

Мама дорогая!!!! :o :o :o У меня после таких фото реально начинается острый приступ хочунемогудайте! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Какая же она классная! невероятно фотогеничная девочка!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Французский поцелуй

Сообщение simona » 22 окт 2019, 14:10

BABY LOVE, Танюш, спасибо большое!)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей