Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 окт 2019, 20:12

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 12 окт 2019, 23:18

Жизель и Каро меня добили :crazy:
Ну ё-мае!
Хотя, зато нет хотелок, как с Лукасом, когда я по потолку бегала и руки заламывала :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 04:40

Когда показали Жизель, мне вдруг подумалось, что давненько Каролины не было.
Я ржу не могу. Мои мысли похоже материальны.
Сначала не поняла и подумала, что это ооак чей-то показали. Ну до чего ж страшная.
Изображение

Ура Ванесочка! Только я спросонья не могу понять свои впечатления от нее. То ли красотка, то ли Волочкова. :?
И опять проблема как у Жени и Агнес. Один глаз больше другого. Меня это уже бесить начало.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 05:32

И на счет Элиз я оказалась права. Куда уж без нее. :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 07:18

Ну вот и подошло к концу главное событие года для почитателей кукол интегрити тойз.
Конвенция была неплохой, если вспомнить прошлогоднюю, то эта просто невероятная.))
Было много позитивных и отрицательных эмоций.
Я надеюсь, что каждый для себя нашел что-то интересное, если нет, то не отчаивайтесь клубный год еще не закончился. :wink: И наверняка ИТ еще нас удивят.))
Мне конвенция понравилась. Моими фаворитами стали Ванесса и Евгения, их я и буду брать. Неплохая была первая Агнес, но отдавать 300 долларов за нелюбимый молд я еще не готова. Если бы совсем брать некого было, то может и рискнула. :roll:
По части аутфитов эту конвенцию считаю провальной, так же, как и прошлогоднюю. Ни один из представленных нарядов меня не зацепил, ну может немного плащ Наджи и то на мой взгляд, малоприменимая вещь в хозяйстве. Разве что один раз в нем красиво куклу сфотографировать.))
Также меня очень порадовали будуарная Наталья и клубная Эрин. Окончательно убедилась, что буду их брать. Если к аутфиту Эрин еще есть вопросы, то Наташа мне понравилась от головы до кончиков пальцев на ногах. :mrgreen: Красавица да и только!
А теперь, что не понравилось:
1. Это обилие брака! Понятно что, большие тиражи, сроки поджимают и т.д., но тем не менее это все не оправдывает такое огромное количество косяков у кукол.((
2. Аутфиты. Я конечно понимаю, что ИТ хотят идти в ногу со временем и одевать кукол в самые последние новинки, но не все, что смотрится красиво на людях, будет также красиво смотреться на куклах.
3. Главная кукла конвенции. Уже который год подряд главной куклой становится Элиз. Да Джейсон Ву был основателем мира фэшн роялти и Элиз его любимая муза и он как почетный гость всегда представляет ее в заключении конвенции. Но она реально уже задолбала! Тем более качество ее исполнения просто оставляет желать лучшего. Уж если ты делаешь главную куклу конвенции, так сделай так, чтобы от нее все ахнули, а не брезгливо поморщились.
Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении конвенции у меня в теме. Еще раз убедилась насколько мы все разные и в тоже время похожие.
Спасибо за ваши мнения и эмоции. Я надеюсь, что вы оставите свои заключительные комментарии по окончанию конвенции. :wink:
И мои фаворитки:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 08:24

О даааааа Юля спасибо богам :lol: :lol: это свершилось, ИТ выпустили шикарно восхитительную Ванессу на конвенции :clap: а название то какое Небесная красота..... :angel: лучше и не скажешь. Она маст хэв этой конвенции определенно! Спасибо под конец очень порадовали меня ИТ :mrgreen: хочу уже двух :lol: :oops: полный комплект и нюд 8)
Богиня ммммм блонди сестричка Ванессы Эвеморе :lol:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 08:44

Я сама от нее млею. Богиня!!! Светлая версия Ванессы ночной воин. Только брови Ванессы Эвермо.
Ангел и демон)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 09:15

simona писал(а):Источник цитаты Я сама от нее млею. Богиня!!! Светлая версия Ванессы ночной воин. Только брови Ванессы Эвермо.
Ангел и демон)))

Да да крутяк Юля!! Вот хочу вторую прошить чтобы такая красота как у воина была мммм))))
Изображение
А еще Васино платье, почти копия этого :D
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2019, 09:56

А мне новая Жизель очень понравилась!!! Но аутфит жуууууууууууть!!!!!
Ты погляди на её фотки с другого ракурса, ну звезЬда же! 8)
https://vk.com/wall-137039990_22105
Только одета в бесформенный мешок!

Каролина - урооооооодина!!!!!! Вообще сам по себе молд очень на любителя, Каролинки на мой вкус все страшненькие! Одета прикольно

Ванесса - богиня! Такой нежный законченный образ, ммм!!!
https://vk.com/wall-137039990_22132

Элиз так себе, как бедная родственница выглядит! ни одна новая Элиз на мой вкус не может переплюнуть загорелую Seduisante и совсем старых 11-14 годов выпуска

Жалко что не было Вероники, Райны, Доминик и достойных внимания Близнецов (потому что прошлогодние это просто кич какой то! Вызывают больше негативных эмоций чем восторгов!), а про Данию и Имоджин наглухо забыли; один мужик и тот недоразумение! С выпусками Агнес уже просто задолбали!!!
В общем мне не забыть Синематик и Сказочную конвенции! Вот уж где были что ни кукла, то звезда!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 13:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ты погляди на её фотки с другого ракурса

на некоторых фото она и правда симпатичная, но меня все равно не зацепила.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Каролина - урооооооодина!!!!!!

Поддерживаю!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ванесса - богиня!

Полностью согласна. :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Элиз так себе, как бедная родственница выглядит!

Да никакущая, впрочем как и всегда. Мне только парфюмерная блондинка нравится.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Жалко что не было Вероники, Райны, Доминик и достойных внимания Близнецов

Действитель жаль.(( Вместо второй Агнес и Элиз могли бы кого-то из этих кукол сделать.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В общем мне не забыть Синематик и Сказочную конвенции!

Для меня тоже пока самой лучшей остается сказочная конвенция. Я бы от туда почти всех кукол хотела купить.
А по части аутфитов самой лучшей считаю, конвенцию супермоделей.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 13 окт 2019, 13:43

Мне в итоге понравилась Поппи Джульетта, некоторые наряды от Поппи, особенно платье в цветочек. Платье от Элиз (моей бы Доменик его) и фсе...
Ну и Джордан буду брать...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 окт 2019, 16:31

У меня, уж не такой большой опыт по Конвенциям, но Конвенцию этого года, я бы назвала удачной. И начало, лично для меня, было намного более приятным, чем окончание.
Куколки, в подавляющем большинстве интереснейшие, есть приятно удивившие, а есть и просто сенсационные.
Моими фаворитками стали Welcome Агнес и Евгения.
Не знаю, сложится ли, но я бы хотела открыть для себя молд Агнес именно этой чудесной Агнеской Fresh Perspective. Также точно решено поселить клубную Эринку.

Спасибо ИТ, что позволили нам прикоснуться к миру прекрасного, к миру высокой моды.

А тебе, Юлечка, спасибо за организацию в своей теме, показа с комментариями, конвенционных новинок. Я поражена, как ты ловко, как рыба в воде, оринентируешься в кукольном мире; при показе почти каждой куклы, находишь сходство с куклами раннее выпущенными или их аутфитами. И ещё бросилось в глаза наличие чутья что-ли, ведь многих кукол, ты спрогнозировала.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 17:10

rusapura, Ксюш тебя трудно чем-то удивить, а тем более зацепить.)) Еще раз желаю удачи с Джордан, она действительно очень достойная представительница своего молда, пожалуй даже самая лучшая из того, что показывали раньше. Но я попрежнему не жалую женщин афро, поэтому Джордан и Наджа всегда будут мимо меня проходить. Хотя есть шанс поселится у Адели и обязательно буду брать Доминик олененка.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не знаю, сложится ли, но я бы хотела открыть для себя молд Агнес именно этой чудесной Агнеской Fresh Perspective.

Я бы тоже хотела.)) Пока от покупки останавливает высокая цена, но я буду за ней следить и возможно удастся выловить по приятной цене, хотя бы нюд.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Также точно решено поселить клубную Эринку.

Я смотрю Эринка твой любимый молд. :wink: Она и правда чудесная девочка и почти все выпущенные куклы на втором молде невероятные красотки и естественно очень трудно перед ними устоять. Даже высокие цены не отпугивают.))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А тебе, Юлечка, спасибо за организацию в своей теме, показа с комментариями, конвенционных новинок.

Это тебе спасибо, что зашла и приняла участие в обсуждении. Я надеюсь, что и дальше хоть изредка будешь заглядывать ко мне на огонек. :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я поражена, как ты ловко, как рыба в воде, оринентируешься в кукольном мире; при показе почти каждой куклы, находишь сходство с куклами раннее выпущенными или их аутфитами.

7 лет в хобби сказывается. :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И ещё бросилось в глаза наличие чутья что-ли, ведь многих кукол, ты спрогнозировала.

Так если Элиз уже пятый год подряд становится главной куклой конвенции, то тут никакого чутья не надо, чтобы это спрогнозировать.
Еще раз спасибо, что заходила и делилась своими мыслями от конвенции, мне было очень интересно читать твои комментарии. :wink:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 17:52

simona писал(а):Источник цитаты Так если Элиз уже пятый год подряд становится главной куклой конвенции, то тут никакого чутья не надо, чтобы это спрогнозировать.

Да гнать его уже давно надо этого голубка ВУ :x сидит нифига не делает для развития ИТ одних страшных однообразных Элиз придумывает каждый год, хорошо блин устроился :o

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 13 окт 2019, 18:14

simona писал(а):Источник цитаты и обязательно буду брать Доминик олененка.

И так полюбишь чернушек :P

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 13 окт 2019, 18:35

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Да гнать его уже давно надо этого голубка ВУ

Так он уже давным-давно никакого отношения к ИТ не имеет. Просто компания ввела традицию ежегодно приглашать его на конвенцию, где он представляет от себя куклу. Проблема в том, что он ежегодно показывает Элиз и ничего нового в отношении нее выдумать не может. Пора бы ему сменить музу... :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты И так полюбишь чернушек

Доменик не сильно черная в отличии от Джордан и Наджи. :roll: Хотя поживем-увидим... меня раньше тошнило от Коллет, а теперь я вздыхаю от умиления, когда ее вижу. Все меняется и вкусы тоже.)) Ну разумеется Ванессе и Евгении я буду верна по гроб жизни. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 18:59

simona писал(а):Источник цитаты Ну разумеется Ванессе и Евгении я буду верна по гроб жизни.

Ну славо богу)) а то я думала мы тебя уже теряем))))) подожди чернушек брать :lol: купи сначала всех других хотелок)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 13 окт 2019, 23:20

simona писал(а):Источник цитаты Доменик не сильно черная в отличии от Джордан и Наджи.

По сравнению с ними - да. Но если ставить рядом с ФР-вайт, то очень даже. У тебя есть кто-нибудь лайт хани?

Мне в этой конве ни Вася ни Женя не понравились. Может Женю ты еще доведешь до ума переукладкой, Ваську же даже не знаю, что поправит...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 07:24

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты подожди чернушек брать купи сначала всех других хотелок)))

Ну что поделать, если Доминик входит в разряд моих хотелок, причем хотелок, которые стоят на первом плане. :icon_e_wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты У тебя есть кто-нибудь лайт хани?

Да вроде бы нет. :roll: Самая моя темная кукла это Ванесса Сэконд скин, но у нее дарк тон и для меня он слишком темный. Лайт Хани немного посветлей будет.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ваську же даже не знаю, что поправит...

Не надо ее подправлять, она итак совершенство! :-P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 14 окт 2019, 10:19

У меня конвенция оставила чувство неудовлетворения :roll: Видимо все-таки мне нужны были конвенционные близнецы, чтобы побегать за ними и пострадать :mrgreen:
Многие прошлую конвенцию считают откровенно провальной. Для меня это отчасти тоже так, но с другой стороны, на ней были выпущены крышесносные, на мой вкус, близняшки, без которых я просто не смогла обойтись! И Жизель оптик мне до сих пор очень нравится, даже бы купила ее, хоть и не поклонник молда. Опять же Райна Фаб, хоть и по предзаказу для клубовцев, но в честь конвенции, поэтому тоже отношу ее к конвенционкам.
В этот же раз общее впечатление положительное, а мечтать не о ком. Никто не понравился настолько, чтобы бежать и покупать. Поппи милые все, сразу была очарована, но уже на следующий день и думать о них забыла. Никого не хочу из Поппи, мне хватит моих, которых уже почти 20 :crazy:
Из моделек самой яркой для меня осталась Наджа, эффектная кукла, но не до такой степени, чтобы покупать.
Каро - это наверное лучшее, что было с этим молдом за его недолгую историю. Но мне она неприятна категорически и в любой интерпретации. Улыбнуло, что эту "красотулю" опять приберегли для конвенции. Жизель оставила равнодушной. Мне вообще сперва показалось, что это третья Агнес...
В итоге мои фаворитки полностью совпадают с твоими - это Женя и Ванесса.
Ванесса очень приятная, действительно, как ангел. Но я с этим молдом пока на "ВЫ", поэтому покупать точно не буду, полюбуюсь на фото.
А по поводу Жени я все никак не могу определиться. Что-то в ней есть, что вызывает во мне сомнения. Возможно куплю, но острого желания мчаться за ней у меня нет.

Гораздо более приятным событием для меня стали клубные Эрин и Наджа. Живые фото с конвенции еще раз убедили, что я не ошиблась, заказав их. Просто крышесносные девчонки! Утолили мой кукольный голод перед конвенцией, и мне даже не так обидно, что конвенционки не впечатлили.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 11:28

Aquamary писал(а):Источник цитаты У меня конвенция оставила чувство неудовлетворения

Зато крупная сумма денег со счета не исчезла. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Каро - это наверное лучшее, что было с этим молдом за его недолгую историю. Но мне она неприятна категорически и в любой интерпретации.

Это точно. Когда вижу ее фотки, стараюсь быстрей перелистнуть. Очень неприятные эмоции вызывает, а ведь всего лишь кукла :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты А по поводу Жени я все никак не могу определиться.

Ну раз не запала она тебе в душу, значит может и не нужна тебе. У меня то уже четкий образ в голове вырисовался на счет нее и я скорей его хочу воплотить в реальность.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Гораздо более приятным событием для меня стали клубные Эрин и Наджа.

Да, Эрин красоткой оказалась. Тоже буду брать. А вот Наджа меня совсем не впечатлила, не могу я выносить губы-пельмени на по-лица, да и черная она сильно. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 14 окт 2019, 11:37

Юль, у меня от Каролины те же эмоции, вроде ничего плохого но тааак неприятно на неё смотреть!

А я всё не угомоняюсь)))) Подкрасила Таньке глаза в фоторедакторе!
Изображение
Ну ведь красотка же!!! Зачем ей уже какой год подряд такую бесцветность рисуют?! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 11:50

Танька неплохая, но неинтересная для меня. Я вот думаю, если ей хвост распустить может она помягче смотреться будет. :roll:
Взять прошлогоднюю Таньку-ходока из индийской серии. С родной прической выглядит злобной и голодной, так и кажется, что хочет съесть чьи-нибудь мозги, а с распущенными волосами совсем по-другому смотрится. Нежная и романтичная барышня.
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 окт 2019, 12:34

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Приветик Юль...ну по конве писать особо нечего, тк все были известны кто будет основные, мне данные молды не интересны, ну с ПП тоже все ясно :mrgreen: миленькие не больше, но если в лотерею попадет с локонами ПП сыграю, хорошенькая она ну и локоны я обожаю у кукол :angel:
По негативу, выбесило как и многих что выпустили две Агнес подряд....вообще блин уже сбрендили там... :evil: 3-я Агнес за год ничего не слипнется ли :|
Ну жду сегодня последний решающий день так сказать.... вроде слили инфу что Вася будет, ну круто коли не врут :lol: куплю любую наверное, если не совсем страшко будет и не негра только :mrgreen: ради нее только конву и ждала, денежки отложены :wink:

эуу.. мне агнес нормально :)) я как раз фрешку купила она классная

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 14 окт 2019, 12:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты эуу.. мне агнес нормально ) я как раз фрешку купила она классная

:mrgreen: Ладно я уже не злюся, раз выпустили Васю то пофиг сколько там Агнес :angel: я щастлива тоже :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 окт 2019, 12:37

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мне новая Жизель очень понравилась!!! Но аутфит жуууууууууууть!!!!!
Только одета в бесформенный мешок!


да ну чо мешок :) это типа платье-кашпо, по бокам можно вставлять горшки с цветами

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 окт 2019, 12:38

simona писал(а):Источник цитаты Танька неплохая, но неинтересная для меня. Я вот думаю, если ей хвост распустить может она помягче смотреться будет. :roll:
Взять прошлогоднюю Таньку-ходока из индийской серии. С родной прической выглядит злобной и голодной, так и кажется, что хочет съесть чьи-нибудь мозги, а с распущенными волосами совсем по-другому смотрится. Нежная и романтичная барышня.
[ Изображение ]

так у новое ее глаза вроде только на темной версии .. ну таньку вон 6500 в тр видела у нас ..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 окт 2019, 12:41

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У меня, уж не такой большой опыт по Конвенциям, но Конвенцию этого года, я бы назвала удачной. И начало, лично для меня, было намного более приятным, чем окончание.
Куколки, в подавляющем большинстве интереснейшие, есть приятно удивившие, а есть и просто сенсационные.
Моими фаворитками стали Welcome Агнес и Евгения.
Не знаю, сложится ли, но я бы хотела открыть для себя молд Агнес именно этой чудесной Агнеской Fresh Perspective. Также точно решено поселить клубную Эринку.

Спасибо ИТ, что позволили нам прикоснуться к миру прекрасного, к миру высокой моды.

А тебе, Юлечка, спасибо за организацию в своей теме, показа с комментариями, конвенционных новинок. Я поражена, как ты ловко, как рыба в воде, оринентируешься в кукольном мире; при показе почти каждой куклы, находишь сходство с куклами раннее выпущенными или их аутфитами. И ещё бросилось в глаза наличие чутья что-ли, ведь многих кукол, ты спрогнозировала.

мне тоже кажется нормальная конвенция откровенно провальный только Дариус..остальное вполне такие неплохие куколки просто мне оно не надо..и хотелка тоже нашлась побегала но купила..раздражает изобилие попей, мне они не нужны, еще их назвали стильлаб что окончательно ставит крест на той линейке с большеногими дамами , которая так то мне нравилась

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 14 окт 2019, 12:53

simona, мне Ходок тоже не нравится бесцветными глазами! А ещё желто-золотистыми тенями...
А если бы мне выбирать из них двоих, я однозначно выбрала бы конвенционную, да и брюнеток я люблю больше 8)
Короче говоря, красивые Тани девушки, хороший молд, но ё-моё что за цвет глааааааз дурацкий второй раз подряд?!?!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 14 окт 2019, 13:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну таньку вон 6500 в тр видела у нас .

Да она мне и даром не нужна.)) Это я так порассуждала про ее суровую внешность и чем бы ее сгладить. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотелка тоже нашлась побегала но купила..

Прям ровную Агнес нашла? :icon_e_surprised:
Tadiya писал(а):Источник цитаты что окончательно ставит крест на той линейке с большеногими дамами , которая так то мне нравилась

а мне жаль, что колорок прикрыли... Очень Джейми Костас не хватает, удачный был молд. :cry:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Короче говоря, красивые Тани девушки, хороший молд

Согласна Юль. Молд красивый, но тем не менее на нем красивого ничего сделать не могут. Татьяну уже третью конвенцию подряд представляют и все не то.(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]