Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Лилит Unknown Source

Сообщение adelina » 03 окт 2019, 12:02

Юля, я обалдела сколько у тебя красоты!
Наталья - просто АХ! я даже не представляла, что она может быть такой красивой!
Эрин! до чего она невероятна в своей нежности и мягкости! потрясающая девочка!
Вайолин! какой образ, нежное облако! как можно не хотеть ее) я тоже не устояла)
Лилит - супер! но я бы не сказала, что она плохая! она дерзкая... и очень красивая!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Лилит Unknown Source

Сообщение Tadiya » 05 окт 2019, 09:50

:roll: плохая, плохая, мы разобрались образ у нее такой

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 11:45

adelina, Ульянчик, спасибо большое!
adelina писал(а):Источник цитаты Наталья - просто АХ! я даже не представляла, что она может быть такой красивой!

Ну опять же твои фото способствовали ее покупки.))
adelina писал(а):Источник цитаты Эрин! до чего она невероятна в своей нежности и мягкости! потрясающая девочка!

Эринки они такие. Затягивают и не отпускают.
adelina писал(а):Источник цитаты Вайолин! какой образ, нежное облако! как можно не хотеть ее) я тоже не устояла)

Я сама от нее млею. А когда ты свою покажешь?
adelina писал(а):Источник цитаты Лилит - супер! но я бы не сказала, что она плохая! она дерзкая... и очень красивая!

Ну не сказать, что плохая, но и на кроткую овечку не тянет.)) Согласна красотка!

Tadiya писал(а):Источник цитаты плохая, плохая, мы разобрались образ у нее такой

Ага образ. А ты подумала, что я саму куклу плохой обозвала. Была бы плохая, фиг бы я ее купила. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 11:57

И перед началом конвенции хочу показать мою последнюю покупку, сделанную этим летом. Осенние покупки пока ко мне не торопятся. Может к новому году доберутся. :roll:
Куколка с конвенции супермоделей, прототипом ей послужила Синди Кроуфорд.
Ну вы уже поняли про кого я пишу... Veronique Cover Girl
Хорошая девочка, очень миленькая и совершенно не капризная. Было приятно с ней работать. Аутфит ее выше всяких похвал. Ну мы все помним ту конвенцию, там почти каждый аутфит был шедевром. :mrgreen: Ладно, заканчиваю болтовню и перехожу к фоткам.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 12:00

И всех традиционно приглашаю в свою тему на обсуждение конвенции, которая начнется уже совсем скоро!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение Tadiya » 09 окт 2019, 12:30

:clap:где ты только фон взяла ..у меня с фонами всегда катастрофа

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 12:53

фоном работает мой туалетный столик и шкатулки для украшений :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение Aquamary » 09 окт 2019, 12:56

Юля, как радостно к тебе в тему заходить, от красотищи дух захватывает!
Иша-Глинда бесподобна! Потрясающая красавица! Вот опять я ее с новой силой захотела!
Лилит - прелестна! Такая ровненькая и красивенькая тебе досталась! Хорошо ей в красном! Фото - супер!
Веро шикарная! Совсем как живая, так внимательно на кого-то смотрит. Аутфит вызывает отдельный восторг как и многие с этой конвенции! Удачно, что у тебя полный комплект!

А я что-то совсем без сил и вдохновения на кукол, никак не могу себя заставить что-то с ними делать :(
Надеюсь, что Конвенция взбодрит и вдохновит ) Спасибо за приглашение на обсуждение :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 13:29

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, как радостно к тебе в тему заходить, от красотищи дух захватывает!

Спасибо большое, мне очень приятно! :oops: :oops:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Иша-Глинда бесподобна! Потрясающая красавица! Вот опять я ее с новой силой захотела!

Я когда фотографировала Ишу, про себя постоянно повторяла одну фразу "как хорошо, что я ее купила" :mrgreen: Невероятной красоты кукла! Она очень нежная и притягательная, так и хочется ее почаще тискать, но из-за боязни испортить ее шикарные локоны, я себе такой наглости не позволяю. :icon_e_biggrin: Зато сейчас на Виолайн отрываюсь. Она для меня, как младшая сестричка Иши.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Лилит - прелестна! Такая ровненькая и красивенькая тебе досталась! Хорошо ей в красном! Фото - супер!

Спасибо. Тоже рада до безумия, что удалось легко найти ровный экземпляр. Чудесная девочка и с хитринкой. Каким-то невероятным способом умудрилась занять центральную полку и самое видное место. Мои Ванессы и Женьки просто потрясены таким вопиющим случаем. Особенно Ванесса ночной воин, мне этого простить не может, стоит дуется и косится на меня недобрым взглядом. Она всегда была центрписом, а тут какая-то девчонка сдвинула ее с пьедестала королевы. :lol:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Веро шикарная! Совсем как живая, так внимательно на кого-то смотрит. Аутфит вызывает отдельный восторг как и многие с этой конвенции! Удачно, что у тебя полный комплект!

Вероничка и правда довольно реалистично получилась. Прическу ее дурацкую я сразу распустила. В итоге там оказалась просто львиная грива, которую очень сложно уложить. Поэтому на фото она слегка растрепана, видела на чужих фото ее с выпрямленными волосами. До сих пор не понимаю, как народу это удалось сделать, я уже столько кипятка на ее волосы вылила, а ей хоть бы что. :roll: Вероника упрямо мне твердит, что она кудрявая и пушистая и с прилизанной шевелюрой ходить не желает. В общем, пока оставила ее в покое, но чувствую на долго моего терпения не хватит и я опять вернусь к ее волосам. У нее еще такая прошивка дурацкая, очень сильно бесит.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А я что-то совсем без сил и вдохновения на кукол, никак не могу себя заставить что-то с ними делать

Осенняя хандра. Сейчас она у многих.(( Я пока держусь и пытаюсь не вылететь из обоймы.))
Желаю тебе поскорей найти сил и вдохновения, вернуться в свою тему и радовать всех нас своими чудесными фотографиями.
Обязательно приходи обсудить конвенцию, что-то мне подсказывает, что в этом году нас ждет много интересного и увлекательного.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Veronique Cover girl

Сообщение simona » 09 окт 2019, 17:34

Покажу еще до кучи фотки с Виолой в бордовой тряпочки, а то потом и забуду, что они у меня есть.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 06:32

Ну наконец то мы дождались самого волнительного и ожидаемого момента для каждого кукольника.
Сегодня стартовал первый день конвенции и нам показали первую куколку. Ею стала Агнес!
Изображение
Я не поклонница данного молда, но тем не менее куколка мне понравилась. Агнеска посвежела и похорошела))))
Аутфит простоват, но я и не припомню, чтобы у подарочной куклы был шикарный аутфит. Из всего ее лука мне понравились только серьги.
В целом, старт неплохой и я уже начинаю переживать за свои любимые молды. Уж если с Агнес мне угодили, то что ждать от других кукол и самое главное, ГДЕ на них взять денег. :mrgreen:

Так же нам показали клубных кукол: Эрин, Наджу, Наташу, Кесению и Поппи.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Эрин вроде хорошенькая. Разнотона я не вижу, из-за которого ее все ругали. Плащ-клеенка у нее довольно специфический, все остальное мне нравится. Буду свою ждать с нетерпением.))
Наджа, как и ожидалось не мой типаж, аутфит у нее странный да и сама кукла весьма на любителя. Но я думаю, поклонники со мной не согласятся.
Наташа, красотка! Хоть и фото плохого качества, но мне она нравится и аутфит тоже. А волосы у нее какие длиннющие! :shock: Вообщем любовь, любовь... :icon_e_biggrin:
Кесения! Ох Кесения...Люблю этот молд, но данная кукла мне не нравится. Жуткий рот, хищный взгляд и аутфит девицы легкого поведения. Тут увы и ах любви не случилось. :icon_e_confused:
Поппи, я не собираю. И данный молд мне весьма сложно оценить. Так как было уже столько кукол, что я их всех и не помню. Но данная куколка вполне милая, глазки красивые, на этом пожалуй и все, что мне в ней нравится. Прическа странная, аутфит с вываливающейся грудью( заметим это ведь Поппи и там вываливаться то особо нечему :roll: ) меня не впечатлили.

На этом пока все, ждем следующих новинок. А я жду вас!))) Какие впечатления от новинок сложились у вас? Кто понравился? Кто нет. Может кого-то уже прикупили. Если нашли получше фотки, несите буду благодарна. :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 10 окт 2019, 07:43

simona писал(а):Источник цитаты Вероника упрямо мне твердит, что она кудрявая и пушистая и с прилизанной шевелюрой ходить не желает. В общем, пока оставила ее в покое, но чувствую на долго моего терпения не хватит и я опять вернусь к ее волосам.

Ей идет кудрявость и пушистость! Это в том числе и придает ей естественность и живость :)
simona писал(а):Источник цитаты сейчас на Виолайн отрываюсь. Она для меня, как младшая сестричка Иши.))

Вот, еще один аргумент в пользу Иши! Я обожаю эту Виолу! Теперь вообще не сомневаюсь, что Иша живьем еще больше очарует!
simona писал(а):Источник цитаты фотки с Виолой в бордовой тряпочки

Юля, это восторг! :clap: "Тряпочка" чудесная, а сама Виола просто крышесносная!
simona писал(а):Источник цитаты Осенняя хандра. Сейчас она у многих.(( Я пока держусь и пытаюсь не вылететь из обоймы.))

Сейчас осенняя хандра, потом зимний коматоз, потом весенний авитаминоз, а потом, ура, лето! :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Желаю тебе поскорей найти сил и вдохновения, вернуться в свою тему и радовать всех нас своими чудесными фотографиями.

Спасибо!
simona писал(а):Источник цитаты то-то мне подсказывает, что в этом году нас ждет много интересного и увлекательного.

У меня такое же чувство!
Вот уже и первая ласточка полетела )
simona писал(а):Источник цитаты Агнеска посвежела и похорошела))))

Я полностью поддерживаю! Я ведь тоже не по Агнес, а эта прямо очень понравилась! У меня она ассоциируется с трусельными Виолой и Доменик, как-будто из одной коллекции с ними. Нежная, свеженькая, непривычно молоденькая.
Мне ооочень понравилась Эрин, радуюсь, что заказала ))) И Наджа нравится, я пока этот молд не видела живьем, вот решила попробовать, но чувствую, что не пожалею! В обеих влюблена!
Все показанные Поппи мимо, рада, что никого не стала брать. Столько уже этих Поппи было, что сложно остановить на ком-то взгляд.
Новые будуарные вызывают противоречивые чувства. Я по-прежнему в восторге от волос Наты, но вот сама она меня чем-то смущает. Может все-таки это просто не мой молд. Джордан понравилась меньше, чем на промках, а вот Ксюша, наоборот, интереснее, на мой взгляд. Но, скорее всего, никого из них брать не буду.
Я больше всего жду Женьку и моделек.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 10 окт 2019, 08:30

simona, Юльчик, я ИТ не собираю, но поглазеть и потрепаться о новинках всегда рада!!! 8)
Мой вкус во многом совпал с твоим!
Кроме пары особенно клёвых, я Агнессок вообще не приемлю - колкие утомлённые стервы! А новенькая реально посвежела и подобрела! Я сначала подумала что это Жизелька!
Эрин немного на ФулСпид похожа, немного на Метаморфозу, первое мнение «гонщицу переодели!», посему интересная, но не очень!
Наталья - просто бомба!!! Я вообще к Натахам неравнодушна, а тут такая соблазнительная леди!!!
Наджа мне не нравится, вообще не люблю такие молды с огромными губищами! Только блузка прикольная!
С Кесениями я не знакома! Но эта реально слишком хищная и пошлая!
К Поппи я тоже совершенно равнодушна, многие мне кажутся похожими между собой и эта не стала исключением, вызвала мысль «такая вроде уже была!»; платье мерзкое, на лиф явно материала пожалели!!!

А какая тематика в этом году у конвенции? И что за тема клубных этого года объединяет?! Настолько разные стили: две будуарных, две ультрамодных «на грани» (плащ-клеёнка, странный карман на рукаве)...?!

Фотки Виолы классные!!! Очень атмосферно и изысканно! :wink:

А вот Вероника (аля Синди Кроуфорд) мне не очень! Вроде миленькая, симпатичная, но что то в ней отталкивает... мелкие глазки, желтизна волос, хитрый прищур... неееет, она точно не капризная!!!
А может мне не нравится потому что я во всех Верониках такого типажа ищу любимую мной Версаль и не нахожу!
Короче желание поскорее пролистнуть её фотки... и любоваться Виолкой))))))
Последний раз редактировалось MissYlibka 10 окт 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 11:14

Aquamary писал(а):Источник цитаты Сейчас осенняя хандра, потом зимний коматоз, потом весенний авитаминоз, а потом, ура, лето!

Сижу ржу.)) Это точно ты подметила.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я по-прежнему в восторге от волос Наты, но вот сама она меня чем-то смущает. Может все-таки это просто не мой молд.

Скорей всего. Меня в ней смущает, только гуляющие глаза, а так в ней все идеально. Рисовка, как у старушек, мною очень любимых.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я больше всего жду Женьку и моделек.

Женьку и я жду с нетерпением.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юльчик, я ИТ не собираю, но поглазеть и потрепаться о новинках всегда рада!!!

Присоединяйся к нашей болтовне. Тем более взгляд со стороны всегда интересен. :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наталья - просто бомба!!! Я вообще к Натахам неравнодушна, а тут такая соблазнительная леди!!!

Полностью соглашусь с тобой. Афродита в современной интерпретации. Я когда себе такую куплю, точно буду в ракушке снимать. :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наджа мне не нравится, вообще не люблю такие молды с огромными губищами! Только блузка прикольная!

И я не люблю такие молды с огромными губами. Такие губы еще у Аюми, и у меня из-за них к ней неприязнь. :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А какая тематика в этом году у конвенции?

Называется Live From Fashion Week. Но судя по Агнес, больше подходит тема тропического рая.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И что за тема клубных этого года объединяет?!

Понятия не имею, что их объединяет. С Поппи более менее все понятно. Миссия Бразилия называется.
Будуарные, это продолжение линейки, которая стартовала в прошлом году, где все дамочки в неглиже ходят. А вот модельки в своих ультрамодных вещичках не понятно к какой теме относятся. Потому что основной коллекции в этом году не было. Сделали моделек базовых в трусах, потом серию мужиков выпустили, затем показали коллекцию Поппи и три будуарных куклы. Эрин и Наджа это вообще клубный эксклюзив. Вообщем в этом году какой-то сумбур. :crazy:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фотки Виолы классные!!! Очень атмосферно и изысканно!

Спасибо большое!)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот Вероника (аля Синди Кроуфорд) мне не очень! Вроде миленькая, симпатичная, но что то в ней отталкивает... мелкие глазки, желтизна волос, хитрый прищур... неееет, она точно не капризная!!!

Ну надо же какие она у тебя эмоции вызывает.)) Я поначалу ей тоже особо не прониклась, отпугивала странная прошивка и мелкие глазки, которые буд-то вдавлены в лицо. А теперь поняла, что ей это придает некую живость. С этими недостатками она больше живого человека напоминает, чем куклу.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 11:53

Кстати аутфит Агнес мне напомнил наряд Киори 2011 года. Как говорится "новое, это хорошо забыто старое"
Даже цвет помады у девушек совпадает.))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 10 окт 2019, 12:33

ой наряд колхоз полный мне эти шмотки нафик не надо, а девочка сама с рисовкой королевы имх я прям в ступоре сижу, надо хватать наверно пока 250 есть, ну это ж всегда желание хватать блин потому что что-то новое ..а если перехочется может перестрадается..у всех правй глаз больше левого меня это бесит в куклах до жути
блин..ну хорошенькая агнес красные губы мне не оч а так колористика импонирует ореховые глазки и волосы..жто же делать что делать :(

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 14:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты у всех правй глаз больше левого меня это бесит в куклах до жути

я на ибей посмотрела, там есть откровенные кривули с уплывшем глазом, а есть ровненькие, но на них и цена выше. :roll:
Вот девочка ровненькая, мне нравится
Изображение
И вот эта ничего, но они обе по 300
Изображение
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну хорошенькая агнес красные губы

А где ты у нее красные губы увидела? На промке они коралловые, а в живую вообще какой-то розоватый оттенок.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 окт 2019, 14:52

simona писал(а):Источник цитаты И всех традиционно приглашаю в свою тему на обсуждение конвенции, которая начнется уже совсем скоро!

Первые фото с Конвенции меня очень порадовали. От Клубной Эринки я в восторге, буду брать обязательно; вот думаю, что надо, наверное, по предзаказу взять, а то цены после Конвенции, могут поползти вверх :roll: Но всё равно, здесь проще, чем с Агнес, на неё цены уже баснословные :crazy:
А сама куколка просто потрясла :icon_e_surprised: Я этот молд очень жёстким считаю, но эта..., помолодевшая зеленоглазая красавица в русых тонах, просто очаровательна :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 10 окт 2019, 14:57

Агнес мне понравилась. Такая прям девочка. Наряд так себе, разве что босоножки. Ната красотка от и до :clap:
А Джордан где? Нет еще ее фот?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 10 окт 2019, 15:09

simona, Юль, покидаю тебе ссылки на другие фотки тех же дамочек :wink:
Тут Ната с другого ракурса и ещё одна будуарная засветилась! https://vk.com/wall-137039990_21522
Тут Эрин почти в полный рост можно разглядеть https://vk.com/wall-137039990_21529
Тут лицо Эрин поближе https://vk.com/wall-137039990_21532

И ещё вот тут другие фотки с ними же
https://vk.com/wall-100835852_77846
Последний раз редактировалось MissYlibka 10 окт 2019, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 10 окт 2019, 15:16

simona писал(а):Источник цитаты
я на ибей посмотрела, там есть откровенные кривули с уплывшем глазом, а есть ровненькие, но на них и цена выше. :roll:
Вот девочка ровненькая, мне нравится
[ Изображение ]
И вот эта ничего, но они обе по 300
[ Изображение ]

А где ты у нее красные губы увидела? На промке они коралловые, а в живую вообще какой-то розоватый оттенок.


мне показалось слишком яркие
ща тебя порадую тем что я вижу правый глаз у ВСЕХ шире левого у многих НАМНОГО шире по высоте..ну да можно обманывать себя типа она отвернулась, поэтому ближний к камере глаз больше а дальний меньше.. но нет !
а фото красивые базара нет

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 10 окт 2019, 16:27

на конве заявлена Женя английская роза
Адель весенняя романтика или чтото там
Надя лондон шоу
Дариус какойто чото там арт
и сливовый компот тм :) как его в чате окрестили
чото както все остальное попи аурелии турабели

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 17:24

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А сама куколка просто потрясла Я этот молд очень жёстким считаю, но эта..., помолодевшая зеленоглазая красавица в русых тонах, просто очаровательна

Полностью согласна. Я никак не ожидала, что мне понравится Агнес. Для меня этот молд всегда был в аутсайдерах, а тут такая фифа...Если на этой конвенции меня больше никто не поразит, то Агнес безусловно буду брать. У меня еще нет в коллекции данного молда.
Эрин интересная, но не сказать, чтобы "Ах", но я ее тоже заказала, чтобы потом локти не кусать, как это было у меня с метаморфозой.

rusapura писал(а):Источник цитаты А Джордан где? Нет еще ее фот?

Джордан есть фотки, но маловразумительные. На них ничерта не видно, сплошное черное пятно. :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юль, покидаю тебе ссылки на другие фотки тех же дамочек

Спасибо большое.
Вот наше будуарное трио.)) Наташа, чудо, как хороша! Чувствую ценник на нее будет нехилый.
Изображение
Плащик от Эрин не так уж и плох...
Скрытый контент: показать
Изображение

Tadiya писал(а):Источник цитаты ща тебя порадую тем что я вижу правый глаз у ВСЕХ шире левого у многих НАМНОГО шире по высоте..

Слушай, ну если ко второй еще можно придраться, то первая, на мой взгляд, идеальный экземпляр. Я бы себе такую взяла.
Tadiya писал(а):Источник цитаты на конве заявлена Женя английская роза

Вот ее я и ЖДУ и ВОЗЛАГАЮ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 10 окт 2019, 17:29

не чото толстую очень плащевку взяли торчит везде колом нет легкости как пальто..
нене я с тобой не спорю там де у Агнес с глазами норм там норм я тоже хочу ровненькую
Наташа будет в лотерее так что цена у нее будет нормальная для клубовцев кто выиграл а вот остальным будет космическая да..хотя щас ей правый глаз в тираже на лоб нарисуют и будет как блондиночка мыкаться по закоулкам

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 17:35

Вот здесь у Агнес еще и губа вверх уехала, так, что и таких неприятностей ожидать можно. :evil:
Изображение
Tadiya писал(а):Источник цитаты Наташа будет в лотерее так что цена у нее будет нормальная для клубовцев кто выиграл а вот остальным будет космическая да..хотя щас ей правый глаз в тираже на лоб нарисуют и будет как блондиночка мыкаться по закоулкам

Я не в клубе, поэтому мне дорога прямо на ибей и чувствую там с нее будут драть в три шкуры, даже если глаз на лбу будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 10 окт 2019, 18:15

Я жду Дариуса и Наджу. Фото Джордан непонятное. Какая-то она невзрачная и лохматая :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 10 окт 2019, 18:26

Вот здесь ее немножко получше видно. Лично мне она не очень нравится. :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 10 окт 2019, 18:41

simona, вот, у нее везде морда зеленая :roll:
А это значит, что весь выпуск будет таким :(

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 10 окт 2019, 18:46

А мне Джордан нравится! Несмотря что она в латексе вся, она не выглядит пошло, причёска и макияж эффектные, скинтон красивый... в общем она приятная!

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Erisa » 10 окт 2019, 18:48

У Джордан с освещением беда. Либо негр в тёмном закоулке, либо что-то пересвеченное. Вряд ли до появления домашних фото можно будет нормально её понять. Как Иден на прошлой конвенции гордо стояла в надвинутой на брови кепке.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]