Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 16:42

simona писал(а):Источник цитаты
Такая же беда. Я все надеялась, что она не сильно черная будет, но нет такая же как секонд скин, если не темнее(((
Ульян, тут Катя пишет, что в клубе никто не просит трехголовый сет с Ванессами, надо обязательно у них попросить, а то Аюми просят, а Васек - нет. Непорядок!
Tadiya, Ну если бы они выполнили все точь в точь как я хочу, тогда бы я и в клуб вступила при всех их многочисленных косяках.

мне ИТ-форум вообще не нравится, какой то хаос) я бы попросила, если бы знала к кому обращаться) и вообще я всегда в меньшинстве)) все носятся с чем-то, восхищаются, а я врубиться не могу, че там такого... поэтому мой глас будет вопиющего в пустыне)

хотя если честно, хочется уже сосредоточиться на самом-самом. поэтому пусть побольше черняшек, почаще портят молды, побольше черных губ и закаченных глаз! я хоть на старушках сосредоточусь, а то все никак до них не доходят ни руки, ни кошель)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 16:44

:shock:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 16:44

:shock:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 27 дек 2018, 17:08

adelina писал(а):Источник цитаты я хоть на старушках сосредоточусь, а то все никак до них не доходят ни руки, ни кошель)

Вот это правильно. У меня старушки всегда в приоритете. Пока всех желанных не куплю, покою моему сердцу не будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 28 дек 2018, 08:52

та будет, будет, старушки по цене самолета сами отвалятся, выходит много новых красивых очень похожих

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 28 дек 2018, 09:15

Tadiya писал(а):Источник цитаты та будет, будет, старушки по цене самолета сами отвалятся, выходит много новых красивых очень похожих

Это новодел) а хочется оригинал)
Это все равно что купить жигуль, оттюнигованный под мерседес... он все равно жигуль))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 28 дек 2018, 17:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты выходит много новых красивых очень похожих

А мне эти новые совсем не заменяют старых. Это совсем другие куклы! Красивые, хорошие, но не лучше старых выпусков.
Вот вышла новая Васька по мотивам воина, но она и рядом с той не стояла. От воина сердце замирает, а на эту смотрю, ну красивая и больше никаких эмоций. :roll:
Я преданная поклонница старых выпусков. Согласна с Ульяной, пусть в Новом году будет побольше крокодилов, чтобы можно было сконцентрироваться на покупку старушек, которые отнюдь не дешевеют.((( Конвенция в этом плане была очень удачная. Все красивые куклы были в одном экземпляре, а остальные и даром не нужны. Ну кроме Женьки, ее все-таки решила купить. Нравится она мне, даже несмотря на обилие блесток на веках.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 28 дек 2018, 20:57

Для меня всё-таки конвенция прошла мимо) чему я очень рада, хотя куклы были интрессные) но название обязывало к большему)
Кстати, сказочная конвенция тоже для меня ни о чем была... это со мной что-то происходит? Или с ИТ? :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 29 дек 2018, 10:17

adelina писал(а):Источник цитаты сказочная конвенция тоже для меня ни о чем была...

Серьезно? А для меня была самой лучшей за последнее время. Иден, Эрин, Евгения - это мои бесспорные фаворитки.
Так же неплохими получились Райна, Жизель, Агнес, Наташа. В этом году только ООАКи были классные.
adelina писал(а):Источник цитаты Или с ИТ?

А ты кого с индийской серии ждешь?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 29 дек 2018, 12:18

simona писал(а):Источник цитаты
Серьезно? А для меня была самой лучшей за последнее время. Иден, Эрин, Евгения - это мои бесспорные фаворитки.
Так же неплохими получились Райна, Жизель, Агнес, Наташа. В этом году только ООАКи были классные.

А ты кого с индийской серии ждешь?

Мне только Райна и Жизель если только) и ещё я Васю взяла. Просто обычно мне почти все нравятся, а тут так... с натяжкой)
Эрин мне, к сожалению, не понравилась. Рисовка классная, все остальное мне не нра.
Иден и Женя мимо)
Из индийской серии жду Киори, Татьяну и Наталью)) пока 2 девчонки ждут Наталью у дилера, не дождалась я их под елку))
Агнес ещё... конечно же))
Воть)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение rusapura » 29 дек 2018, 14:30

Хе, а мне сказочная конвенция очень даже зашла, много спорных, но! первая Веро, что понравилась прям хочунимагу. Я ей даже взгляд в сторону простила :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение stepa » 29 дек 2018, 15:11

:D отличные итоги !! Особенно порадовали старушки в лицах Поэзи и Фэшнбл Лайф ;) шикарные куклы, я вот тоже уже не мечтаю их поселить , может и мне так подвезет )))) у меня вот из старушек остались совсем уж нереальные хотелки , на которые и не засматриваюсь ) в общем отлично пополнилась у тебя коллекция , глаз радуется ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 10 янв 2019, 19:13

simona писал(а):[
Вот вышла новая Васька по мотивам воина, но она и рядом с той не стояла. От воина сердце замирает, а на эту смотрю, ну красивая и больше никаких эмоций. :roll:

нарядами поменяй :mrgreen:

simona писал(а): Ну кроме Женьки, ее все-таки решила купить. Нравится она мне, даже несмотря на обилие блесток на веках.

ого.. удивила.. чот мне как то вообще она никаким боком

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение YuliaLastina » 14 янв 2019, 16:17

Юль, внушительные итоги у тебя - столько дорогущих кукол поселила, вот это да! :) Богатый урожай собрала в 2018 году! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 15 янв 2019, 13:51

:roll: ну и чего Женьку не несем раз купили ?)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 15 янв 2019, 18:58

YuliaLastina, спасибо большое.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну и чего Женьку не несем раз купили ?)

А ты про какую Женьку спрашиваешь? У которой блестки на веках? Так она еще не приехала, я ее совсем недавно купила.))
Да и когда приедет, все равно не покажу.)) Если ты не заметила, я уже давно своих кукол не показываю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 15 янв 2019, 22:30

ох и вреднаая * тяжкий вздох.. все только себе и ничего людям показать

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 10 фев 2019, 07:56

Юля привет :D мы ждали, ждали и наконец то мы дождались :mrgreen: я о вступительной Ванессе если что 8) :lol: ну что скажешь?? Как тебе Вася? Будешь ли в этм году в клуб вступать? :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 11 фев 2019, 09:27

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты ну что скажешь?? Как тебе Вася? Будешь ли в этм году в клуб вступать?

Ну что сказать, Ванесса понравилась, но не так чтобы "вау", но для разнообразия пойдет. Меня смущает ее рисовка Shock Bonbon, хорошо что этой не стали сильно глаза закатывать. Аутфит у нее странный, в мою коллекцию явно не вписывается. В клуб вступать не буду, по-прежнему не вижу для себя там ничего интересного. :roll:
Ванессу буду брать, только после живых фотографий и нюд.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 фев 2019, 10:01

simona писал(а):Источник цитаты Ну что сказать, Ванесса понравилась, но не так чтобы "вау", но для разнообразия пойдет. Меня смущает ее рисовка Shock Bonbon, хорошо что этой не стали сильно глаза закатывать. Аутфит у нее странный, в мою коллекцию явно не вписывается. В клуб вступать не буду, по-прежнему не вижу для себя там ничего интересного.
Ванессу буду брать, только после живых фотографий и нюд.

Понятно, Юль, я тоже нюд, аут уже продала слав богу :mrgreen: такое мне тоже не нравится

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 00:45

Крышесносные итоги) Такие бриллиантики. Вася Поэзи :icon_e_surprised: Иша, Женьки шикарные... очень удачный куклогод получился)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 12 фев 2019, 06:42

Darya Eberle, Дашуль привет!)) Спасибо большое. Рада тебе, а то ты совсем с форума пропала. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Aquamary » 23 фев 2019, 21:42

Юля, привет! С таким наслаждением посмотрела-почитала твои итоги! Столько прекрасных кукол пополнили твою коллекцию! :clap:
Очень люблю Ишу-Глинду! Прекрасна на твоем фото!
Ты так вдохновенно про Женю-Регалию написала, что мне тоже ее захотелось! Настоящая королева! А вторя твоя новенькая Женя Cold-Shoulder - уже давно моя мечта, надеюсь, что все-таки поселю со временем!
Модельки Эрин и Лилит - одни из моих любимиц! Рада, что теперь и у тебя такие живут!
Ванесса SOPHISTIQUEE - прелесть! Потрясающие глаза и красивенные волосы! Я немного жалею, что не взяла такую.
simona писал(а):Источник цитаты Ради них я пришла в кукольное хобби и долгое время они оставались моей мечтой. И про кого же я такое пишу? Разумеется про бесподобных Ванесс Poésie Sans Couleur и Fashionable Life Platinum. До сих пор мне не верится, что у меня поселились эти две богини.

Радостно читать эти строки! Так здорово, что даже ТАКИЕ мечты сбываются! Они великолепны!!! :clap: От души поздравляю!!!
Мои впечатления от Райны с твоими схожи - неоднозначная девица... Но я рада, что ты с ней подружилась, я, кажется, тоже потихоньку нахожу общий язык)
Джоли мне тоже очень по душе! Нежная, мягкая и теплая, вот правильно ты про нее написала - кошечка и есть!
В общем у тебя был замечательный год! Пусть наступивший будет еще лучше! И обязательно исполнит какую-нибудь прекрасную кукло-мечту! Желаю тебе как минимум всю последнюю четверочку из виш-листа!

Очень интересно посмотреть виш-лист! Пусть потихоньку все сбывается! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 24 фев 2019, 16:25

Aquamary писал(а):Источник цитаты Столько прекрасных кукол пополнили твою коллекцию!

Спасибо большое.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты так вдохновенно про Женю-Регалию написала, что мне тоже ее захотелось!

Марин, это не кукла, это бомба! И я поняла это, только когда открыла коробку. Она на фотографиях вообще другая, поэтому я все время оттягивала ее покупку, думала, что она вживую так себе будет. Кстати, она намного больше меня впечатлила, чем Cold-Shoulder, может это просто магия старых выпусков так на меня подействовала. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Желаю тебе как минимум всю последнюю четверочку из виш-листа!

Спасибо огромное. Одна из четверки уже приехала, я у тебя в теме про нее отписалась. :wink: Надеюсь и остальные меня найдут.))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение MissYlibka » 27 фев 2019, 11:28

Юль, встречай знатную прогульщицу! :roll:
Ведь мы дааавно с тобой пересекаемся на форуме, знаю что и подписана ты на мою темку, а я вот - редиска даже с ответным визитом не заглядывала :oops: :?
А сейчас занялась расширением круга подписок на интересные мне темы, наконец добралась и к тебе! Лучше поздно чем никогда!!!

Буду потихонечку знакомиться с твоей коллекцией, осваивать 85 пропущенных страниц...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 27 фев 2019, 14:45

MissYlibka, привет и добро пожаловать!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты знаю что и подписана ты на мою темку,

Ага подписана. Только комментарии практически не оставляю :oops: , я в твоей теме молчаливый наблюдатель.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Буду потихонечку знакомиться с твоей коллекцией

Да у меня и знакомиться особо не с кем. :roll: А сейчас я вообще тему забросила, очень редко здесь появляюсь.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие

Сообщение simona » 24 июн 2019, 13:27

Не прошло и пол года, как я вернулась в свою тему. И тому виной послужил мой убогий фотоаппарат, который целый год лежал мертвый, а сегодня вдруг "ожил". (вот, что Катя животворящая делает :mrgreen: )
В общем, я бросила все дела и скорей побежала снимать куколок. Сразу скажу, фотки на быструю руку (пыталась быстрей всех новеньких отснять, пока фотик работал), поэтому ничего особо красивого не получилось. Еще и лампочка в моей настольной лампе перегорела и пришлось вкрутить другую с желтым светом. Так что не удивляйтесь, почему у меня такие желтые фотографии получились. Ну еще конечно сказалось, 2 года перерыва в фотографировании. Весь навык потеряла, надо заново учиться.((((
Начнем с неподражаемой Эрин 24К. Разорилась я, но все-таки ее купила. Чудесная куколка, я от нее в восторге, даже золотые губы мне нравятся.
Изображение[/url] Изображение

Следущая Иша Дивинити. Ее аутфит забрала хулиганка Эрин, заявив, что раз она 24 каратная, значит и одежда у нее должна быть вся из золота. В итоге моя Иша пока в ожидании подходящего аутфита для нее. До чего ж шикарная кукла! Знаю, многим она пришлась не по нраву, мол очень яркая, но для меня она идеальная!
Изображение[/url]Изображение [url=https://flic.kr/p/2gj7Z8L]
Ну и Женьку успела пару раз щелкнуть. Все ее обругали вместе с конвенцией, на которой ее и показали. Каюсь, я тоже сначала ее обругала, а потом на меня снизошло озарение, что нужна мне эта Женечка . Ну раз нужна - купила. И ни сколько не пожалела, она такая классная. Стервозная, высокомерная, как и все ее одномолдницы, но за это я ее и люблю. Кукла конечно, очень сложная для фотографирования. Не удалось мне даже капельку раскрыть ее красоту, значит придется еще раз с ней работать. Женьки, конечно, те еще капризули, не каждая сразу идет на контакт, вот и эта не пошла. Аутфит ее дурацкий мы сразу сняли, он ей абсолютно не идет и дали ей вещички от Эрин. Вроде Женька осталась довольна.))
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие

Сообщение rusapura » 24 июн 2019, 13:48

Ураааааа!!! Фоточки :clap:

Слушай, а мне фото Эрин в золоте и в желтом фильтре очень понравились (я думала, ты спецом так сделала, только потом про лампочку прочитала) 8)

Женьке надо что-то совсем черное и построже наверное, эти вышивки вообще не ее стиль... Но сама она красотка фарфоровая :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 18:00

кстати этот наряд и ише бы замечательно пошел :mrgreen: ну ты красотка.. прямо я довольна, молодец хвалю.. Эйрин 24 вообще душевные фото получились этот наряд от иши ей как находка :shock: и висюлечки и золото и да даже золотые губы уместны :mrgreen: мне иша не зашла не потому что яркая..а потому что глазастая ..
Женька да чопорная такая девица :) раз нужна то конечно надо брать глупости что кому не нравится.. золотинки на мейке вообще чумовые не знаю почему не оценили их как выйдет кукла с такими блестяшками все сразу фу блестяшки бубу.. чо с ними не так клево же..я вообще сорока белобока :mrgreen: тащите блестящего да побольше.. :roll: а закатун вот не люблю поэтому тоже ее не оценила .. ну как бы все можно красиво подать .. главное видеть красоту самому..и тогда любая куколка сияет
блин как бы твой фотоаппарат еще подергать чтобы он заработал гаденыш..а чего ты не снимаешь на сотик не помню?.. ты в курсе что я свои фото делаю на сотик ?) у меня отродясь нормального фотика не было

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькие

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 18:02

rusapura писал(а):Источник цитаты Ураааааа!!! Фоточки :clap:

Слушай, а мне фото Эрин в золоте и в желтом фильтре очень понравились (я думала, ты спецом так сделала, только потом про лампочку прочитала) 8)

кстати да ! там золотистый цвет лампы норм


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей