Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:25

:mrgreen: матрешка ххе

Juliet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Juliet » 06 ноя 2018, 16:34

Девочки, мне кажется молд Райны невероятно трудно фотографировать. Ну вот щас мы привыкшие у нему уже, а вначале вообще... На фотках кажется мордатой, групо вылепленной физиономией, часто ещё и с большим носом. А в реале у этого молда очень красивая лепка. Не знаю почему так :?

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 06 ноя 2018, 16:40

Tadiya писал(а):Источник цитаты для меня она сильно ретро фр .. глазюки большие закат глаз присуствует, опять же прическа - кокон, мне скорее не нравится

Мне нравится ее цветовая гамма и старая рисовка, кокон можно распустить волосы переуложить. Но мне категорически не нравятся эти блестки! Они все портят! И убивают ее красоту напрочь.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, привет! Пришла к тебе на огонек обсуждения конвенции

Привет Мариш! Я только недавно про тебя вспоминала. Совсем пропала куда-то! Хотела уже твою темку из небытия вытаскивать. Как мою вытащили некоторые личности. :mrgreen: А я ведь тоже ушла в глубокое подполье.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Во-первых, от души поздравляю тебя с новенькими!!!

Спасибо большое! Ты права, старые выпуски бесподобны, Не зря на них такой конский ценник! Новенькие намного уступают.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Смотрю ты тоже купила ее, как впечатления?

Красивая, но безумной любви не случилось. Может уже молд приелся... а может оригиналы кукол с которых ее делали у меня есть. Даже не знаю. :roll: Сразу после нее приехала будуарная мамазель Джоли - вот с той любовь произошла. Я на нее налюбоваться не могу. Настоящая кошка! Теперь вот безумно хочу новенькую Ишу с индийской серии, она для меня воплощение Айшварии Рай.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Специфический молд, привыкнуть надо.

Не то слово специфический! :mrgreen: Я свою из коробки дня три не решалась достать, а когда все-таки достала, то первым делом пошла ее волосы отмывать от лака. С выпрямленными волосами, она смотрится гораздо лучше. Волосы стали прикрывать ее массивные щеки и от этого она стала мягче. Сейчас мы с ней дружим.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Конвенционная, кстати, вроде бы нравится, надо ее подрастрепать маленько, щеки волосами прикрыть думаю, что красотка будет!

Вот и у меня такие же мысли на счет нее. Срочно прикрыть ее хомячьи щеки. На промке именно так и сделано, поэтому и смотрится красиво, плюс ракурс весьма грамотно подобран. Все недостатки ее молда скрыл.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Киори, по-моему, все-таки 2-й молд

Может быть. Мне сначала показалось, что первый. Потом после более четких фото, уже второй вижу. Видимо, поэтому она меня и не цепляет. Была бы на первом, я на нее точно повелась бы.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Агнес еще ничего, но совсем скучная, а Элиз откровенно жуткая, на мой вкус.

Согласна. Причем Агнес копия интимейт. Элиз хоть как накрась, ве равно будет смотреться, как анорексичка. Не люблю этих два молда, поэтому даже особо не разглядывала их.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А вот близняшки меня зацепили! Не кидайся тапками, читала, что тебе совсем мимо Обожаю молд!

А я равнодушна к молду! Лилит дымка понравилась, я ее и поселила, чтобы закрыть молд. А вот с Иден все густно, хочу до безумия Покахонтас. Лучше нее для меня никого из близнецов нет! Уже год прошел, а я по-прежнему болею ею.
Новенькие близняшки интересны, но мне не надо. Донателла жуткая. Я вообще не люблю кукол с белыми бровями, сразу антипатия возникает. Помню как-то были две Женьки с белыми бровями. Обе редкие и дорогие, а мне и даром их не надо.
Иден - красива, но ее розовые волосы все портят. Вот Куми загорелая - просто великолепна! Тоже с удовольствием такую бы поселила, будь она долларов на 400 подешевле. У тебя живут самые красивые близняшки из все выпущенных, зачем тебе эти две жертвы моды и дизайнеров ИТ? :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну и от ООАК Эрин я в восторге - нравится и она сама и платье! Вот бы такую!

И я от нее в восторге! Вот такая кукла должна быть главной куклой конвенции, а не эта полудохлая Элиз.
Женька тоже прекрасна, правда платье на ней было ужасное! Виолайн мне тоже понравилась. ООАКи были прекрасны - конвенционные были ужасны! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, Женька - реально силковская матрешка

Ну надо же им чем то вдохновляться.)) У мателл для этого большая база. :mrgreen:

Juliet писал(а):Источник цитаты На фотках кажется мордатой, групо вылепленной физиономией, часто ещё и с большим носом. А в реале у этого молда очень красивая лепка. Не знаю почему так

Кстати да. Очень мало фотографий, где Рэйна хороша! В основном, она выглядит как бульдог! Я свою конфетку еще не фотографировала, но пока игралась с ней, обратила внимание, что скульпт лица у нее сложный и выигрышных ракурсов очень мало.

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:50

:roll: я бы сказала у нее один ракурс и все застрелились ) .. прямофотки для канди катят только отдельным экземплярам.. поэтому я свою уже кручу верчу скриплю зубами и все поглядываю на чужих райн .. если бы было у нас в краснодаре побольше кукольников посмотреть сравнить так ли моя плоха как кажется в реале.. фотки то фотками..

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 14 ноя 2018, 16:24

Ююль, выходи во двор гулять :)

simona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение simona » 15 ноя 2018, 11:04

Вышла и ушла в глубокое подполье.))) До следующей конвенции не беспокоить. :mrgreen:

adelina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение adelina » 20 ноя 2018, 16:42

ну-ка выходи!
ишь ты! до конвенции она спряталась!

Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2018, 17:28

:mrgreen: тащи ее за пятку

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»