Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Aquamary » 06 ноя 2017, 12:34

simona, Юля, выходи из подполья, люблю твои фото, хочется новой порции красоты :wink:
А я обнаружила, что пропустила у тебя появление Джейми Костас :oops: Но лучше поздно, чем никогда, поздравляю тебя с ней и с другими новенькими! Золотая Лара очень впечатлила - шикарная! А Джейми я обожаю всей душой! Понравилось, как ты написала, что не понимаешь, почему ее вообще продают - я вот тоже не понимаю, все время себя останавливаю, чтобы вторую такую не прикупить :)
Мне так Аня твоя нравится, насмотреться не могу, прямо влюблена в нее! Лючия тоже красотка!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 07 ноя 2017, 10:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, выходи из подполья, люблю твои фото, хочется новой порции красоты

Да я бы рада, но не с чем выходить. :oops: Кукол новых нет, фотик сдох, так что я пока вне игры.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты А я обнаружила, что пропустила у тебя появление Джейми Костас Но лучше поздно, чем никогда, поздравляю тебя с ней и с другими новенькими!

Спасибо большое. Джейми мне эта в душу запала еще с промки. И от покупки меня даже не остановила ее разноглазость. За ее красоту, такой страшный косяк ей простила. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты А Джейми я обожаю всей душой! Понравилось, как ты написала, что не понимаешь, почему ее вообще продают - я вот тоже не понимаю, все время себя останавливаю, чтобы вторую такую не прикупить

А как тебе новенькая конвенционная? Тоже на мой взгляд, весьма достойный экземпляр. Я вот на нее все поглядываю, но если честно пока не до нее. В первую очередь надо новую Иден и Эрин приобрести. Это сейчас моя боль, никого так не хочу, как этих двух барышень, даже любимицы Евгения и Ванесса отошли на втором план.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне так Аня твоя нравится, насмотреться не могу, прямо влюблена в нее!

Спасибо большое. Сама от нее млею.
Кстати, недавно в контакте видела ее продажу и при этом дева выставила не свою фотку, а мою! Вот уж наглость у людей не знает границ! Это ведь, заведомо обман, продавать куклу под чужой фотографией.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение stepa » 07 ноя 2017, 11:43

:D Юль , мне кажется ты и на телефон отфоткаешь так , что никто и не догадается что это был не фотик ;) у тебя всегда красивые фото. Поддержи контент 8) заодно и нас вдохновишь на новые фото

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Aquamary » 07 ноя 2017, 12:04

simona писал(а):Источник цитаты Кукол новых нет, фотик сдох, так что я пока вне игры.))

Ну, что кукол новых нет - это не повод, а вот фотик сдох - печаль, сочувствую :(
simona писал(а):Источник цитаты И от покупки меня даже не остановила ее разноглазость. За ее красоту, такой страшный косяк ей простила

У меня вообще полное затмение от ее красоты, я этот страшный косяк разглядела только раза с десятого :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты А как тебе новенькая конвенционная? Тоже на мой взгляд, весьма достойный экземпляр.

Мне очень нравится! Тоже о ней думаю, с удовольствием бы купила. Но та же история, что и у тебя - в первую очередь хочу Иден и Эрин, а еще Райну :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты дева выставила не свою фотку, а мою! Вот уж наглость у людей не знает границ!

Да уж... Я тоже несколько раз с таким сталкивалась (не мои фото использовали, а фото, которые я точно знала, что не их), очень неприятно :?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 ноя 2017, 17:44

simona писал(а):Источник цитаты
Да я бы рада, но не с чем выходить. :oops: Кукол новых нет, фотик сдох, так что я пока вне игры.))

Да я тоже поддреживаю, новых нет, но есть много старых)) переодень в другие одежки и фоткай :angel: и на телефон нормуль будет при свете))
simona писал(а):Источник цитаты оже на мой взгляд, весьма достойный экземпляр. Я вот на нее все поглядываю, но если честно пока не до нее.

Мне вот тоже конвенционная запала Джейми, тк я еще все ни одной не купила, на нее поглядываю, по тонам прям мое :angel: и рисовка больше прошлогодней нра)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2017, 20:13

ну тож апну темку может как раз получится волшебный пендель)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение YuliaLastina » 07 ноя 2017, 20:35

Присоединяюсь! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2017, 20:40

:mrgreen: полегше с пендалями так и забить недолго :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 08 ноя 2017, 12:46

stepa, еще как догадаются! У меня такая убогая камера на телефоне, все снимки темные и расплывчатые получаются. Так что телефон, это точно не вариант.
stepa писал(а):Источник цитаты у тебя всегда красивые фото

Спасибо большое.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты на телефон нормуль будет при свете))

Не будет. Выше написала почему. Да и к тому же я жуткий перфекционист. Мне мое чувство прекрасного не позволит фотографировать потрясающей красоты кукол на какой то телефон. :icon_e_wink:
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже конвенционная запала Джейми, тк я еще все ни одной не купила, на нее поглядываю, по тонам прям мое

Джейми очень хорошенькая. Когда-нибудь возможно тоже ее приобрету. Люблю смуглянок.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну тож апну темку может как раз получится волшебный пендель)

Не получится волшебного пенделя. Я теперь только в роли комментатора. :mrgreen:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь!

Tadiya писал(а):Источник цитаты полегше с пендалями так и забить недолго

:mrgreen: :icon_e_biggrin: :mrgreen:

Всем кто написал, спасибо большое за поддержку. Мне очень приятно, что я не забыта. :oops:
Обещаю, что со временем вернусь в наши стройные ряды и завалю темку кучей фотографий.)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2017, 13:00

Юль, ну так мы тебя и звали во двор погулять :mrgreen: кричали кричали, а ты не выходишь

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 08 ноя 2017, 13:09

Да вышла я, вышла...а вас уже ветром сдуло. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение YuliaLastina » 08 ноя 2017, 13:32

simona писал(а):Источник цитаты Да вышла я, вышла...а вас уже ветром сдуло. :icon_e_biggrin:

Так мы тут, дорогая; но вы очень уж долго собираетесь на прогулку! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение stepa » 08 ноя 2017, 13:32

:D все тут !

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение rusapura » 08 ноя 2017, 14:30

Давай хоть просто про кукол поболтаем, раз уж фотать не хочешь :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение ribonka » 08 ноя 2017, 14:41

Аня восхитительна! Когда-то я очень хотела именно эту Аню, и, глядя на ваши фото, понимаю, что не зря хотела.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Zifirina » 08 ноя 2017, 16:05

simona, А Женю уже получила, с конвенции?
Поделись потом впечатлениями даже без фот :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 08 ноя 2017, 17:48

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Так мы тут, дорогая; но вы очень уж долго собираетесь на прогулку!

Ну я же девушка.)) Пока накрашусь, сумочку под туфли подберу...вот уж пол дня и прошло. :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты все тут !

Это хорошо. :icon_e_biggrin:
rusapura писал(а):Источник цитаты Давай хоть просто про кукол поболтаем, раз уж фотать не хочешь

Фотать хочу, но не чем. Давай поболтаем.)) О чем говорить будем? Для меня сейчас самая животрепещущая тема, это как купить понравившихся кукол и при этом остаться с обеими почками? :mrgreen: :mrgreen:
ribonka писал(а):Источник цитаты Аня восхитительна! Когда-то я очень хотела именно эту Аню, и, глядя на ваши фото, понимаю, что не зря хотела.

Ой, спасибо большое. Сама ее очень люблю.
Скрытый контент: показать
Я Юля, ко мне можно на ты.))

Zifirina писал(а):Источник цитаты А Женю уже получила, с конвенции?

Неа.((( Обязательно поделюсь. Я если честно, даже пока не поняла, заказана она или нет. Потому что этим мой муж занимается, а он пока ничего конкретного не говорит. Ну он знатный любитель сюрпризов. Поэтому, я все-таки лелею надежду ее получить, может еще и Эрин впридачу. Эх, мечты, мечты... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 ноя 2017, 18:47

simona писал(а):Источник цитаты Потому что этим мой муж занимается, а он пока ничего конкретного не говорит. Ну он знатный любитель сюрпризов. Поэтому, я все-таки лелею надежду ее получить, может еще и Эрин впридачу. Эх, мечты, мечты...

Воу, воу у тебя муж в этом тоже шарит?)) Гду кукол надыбать?)) Или просто с ибеем дружит?))А ты ему только названия говоришь)) :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 08 ноя 2017, 19:09

Я ему только название говорю, а как и где он ее покупает мне не ведомо.))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение rusapura » 08 ноя 2017, 19:16

simona писал(а):Источник цитаты это как купить понравившихся кукол и при этом остаться с обеими почками? :mrgreen: :mrgreen:

Очень актуальненько, кстати :twisted:

Можно конвенцию опять перетереть. Можно о планах на 2018 поболтать :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение stepa » 08 ноя 2017, 19:26

Какой прекрасный в тебя муж :clap: !!!
А я вот сегодня Ванессу получил конвенционную :D очень она мне нравится !!! Копия моей любимой инблум , пока только достал , надо теперь пофоткать деву. Евгения тоже хороша , я бы прикупил , но ещё столько предзаказов оплачивать , что женю уже не потяну ((

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2017, 20:00

:shock: пипец муж диллер куклонаркоты :mrgreen: впечатляет, да и кстати зачем тебе две почки :lol: што за глупый каприз

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Zifirina » 08 ноя 2017, 22:09

simona писал(а):Источник цитаты Потому что этим мой муж занимается,

Браво мужу :clap: Мой от этого далек, иногда когда форс мажор материально может помочь :D
simona писал(а):Источник цитаты Эрин впридачу.

ну так НГ скоро и Рождество надо подарочков и побольше еще фотик пусть захватит :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение Aquamary » 09 ноя 2017, 11:39

simona писал(а):Источник цитаты Я ему только название говорю, а как и где он ее покупает мне не ведомо.))

Ого! :shock: :o Впечатляюще! :clap: Мой только профинансировать может, но предпочитает в это все не вникать :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аня и Лючия.

Сообщение simona » 09 ноя 2017, 13:01

rusapura писал(а):Источник цитаты Можно конвенцию опять перетереть. Можно о планах на 2018 поболтать

По конвенции я уже писала, что влюблена по уши в Иден, Эрин и Женьку - кровавую графиню Батори.))
Все остальные особо не впечатлили. Откровенно не понравились спящая Надя и Адель.
Костюмы на мой взгляд, недоработаны. На такую тематику могли что-нибудь поинтересней придумать. Если с прошлой конвенции я хотела практически все аутфиты, то с этой понравился только аут Иден, впрочем как и она сама.)))
Планы на 2018 огромные. Ну это как всегда! :mrgreen: Помимо тех о которых написала мне нужна Женька Вивасите, также обе Эрин (хотя их все-таки надо живых фото дождаться, а то на конвенции ничего толком понятно не было. Та, что в зеленой куртке вроде хороша, а которая в белом платье с синими цветами, тоже ничего, только прошивка слишком высокая, лоб какой то огромный получился. Вообщем жду выхода кукол и нормальных фото, а там видно будет.
Еще интересует Адель в красном, уж больно образ хорош и рисовка красивая, как у старых выпусков.
Также окончательно скорректировала свой виш-лист. Многие вылетили из него нафиг. :mrgreen:
Сейчас накатаю, кто там у меня остался.
Итак, этих надо в первую очередь
Erin Salston 24k
Eden Blair Changing Winds
Kyori Sato Vice
Eden Blair High Frequency
Erin Salston Without You
Natalia Fatalé Shape Shifter
Dania Zarr Red Zinger
Eugenia Perrin Fine Romance
Eugenia Perrin Vivacity
Natalia Fatale Legendary
Eugenia Perrin Frost Cold-Shoulder

Этих во-вторую, но в принципе можно и без них жить))

Eugenia Perrin Frost Fashionista
Vanessa Perrin Going Places
Veronique Perrin Stage Presence
Vanessa Perrin Intoxicating Mix
Eugеnia Perrin Frost In Full Regalia
Natalia Fatalé Back to Black
Kyori Sato Flight Pattern
Eugenia Perrin Spring Forward
Korinne Vaughn's Workshop blond
Veronique Perrin The Sweet Smell Of Success
Eden Blair Sneak Peek
Colette Duranger Perk
Ayumi Nakamura London by Night

Ну и напишу список тех, о которых остается только мечтать, так как приобрести с учетом их стоимости и редкости, вряд ли когда-нибудь получится. Хотя, чудеса случаются. :roll:

Vanessa Perrin Fashionable Life
Vanessa Perrin Fashionable Life Platinum
Vanessa Perrin Poésie Sans Couleur
Vanessa Perrin Glow
Eugеnia Perrin Overachiever
Eugеnia Perrin Most Desired
Agnes Von Weiss Regal Estate
Eugеnia Perrin Fine Jewel
Isha Kalpana Narayanan Go North
Eugenia Perrin High Profile
Vanessa Perrin Flame Bleue
Natalia Fatale Bellissima
Erin Salston Lady In Red

Ну вроде никого не забыла.)

stepa писал(а):Источник цитаты Какой прекрасный в тебя муж !!!
А я вот сегодня Ванессу получил конвенционную очень она мне нравится !!! Копия моей любимой инблум , пока только достал , надо теперь пофоткать деву. Евгения тоже хороша , я бы прикупил , но ещё столько предзаказов оплачивать , что женю уже не потяну ((

Спасибо. Да, муж у меня замечательный. Без него моей коллекции не было бы и в помине.
Ванесса конвенционная меня не впечатлила, наоборот, показалась какой то бледной копией красавицы Инблум. Давай фоткай ее, может еще реабилитируется в моих глазах.

Tadiya писал(а):Источник цитаты да и кстати зачем тебе две почки што за глупый каприз

Да я тоже сижу думаю, накой их две. Вполне можно и одной обойтись.))

Zifirina писал(а):Источник цитаты ну так НГ скоро и Рождество надо подарочков и побольше еще фотик пусть захватит

Это было бы просто замечательно. Без фотика обойдусь, лучше пусть Иден будет вместо него. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ого! Впечатляюще! Мой только профинансировать может, но предпочитает в это все не вникать

Моему сложно в это все не вникать, так как я ему днями и ночами мозг на счет кукол выношу. И как он меня терпит?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 13:44

надо мне замутить вишлист а это кто такая Erin Salston 24k

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение rusapura » 09 ноя 2017, 13:48

Хороший такой списочек, насыщенный :clap: 8). Значит ты еще активна в хобби и очень :D
Ишу Глинду сама очень хочу, но цена-цена :cry:
Надо мне тоже составить список именно мечтальный.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение simona » 09 ноя 2017, 14:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты это кто такая Erin Salston 24k


Изображение

rusapura писал(а):Источник цитаты Значит ты еще активна в хобби и очень

О, да.)) Куклы для меня много значат. Это моя отдушина.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ишу Глинду сама очень хочу, но цена-цена

Я еще хотела Ишу шиммеринг куппер, но недавно узрела ее вживую. Такая страшная оказалась, в итоги вычеркнула ее из виш листа без всякого сожаления.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 ноя 2017, 14:41

Ну и списочек Юля :angel: обладенные хотелки, всех тебе их желаю :oops: ! Женю МОст сейчас кста продают за 23 https://vk.com/albums-48149699?z=photo- ... s-48149699
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР.

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2017, 14:41

:shock: ну..ладно.. :) не думала, что она вообще кого-то впечатлит и тут так внезапно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]