Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение simona » 20 янв 2017, 06:44

Еще раз глянула на фото других кукол в инете и правда, прически отличаются. Пойду, напишу бывшей хозяйке, спрошу у нее на счет перепрошивки.
В любом случае, мне моя нравится и с такой прической. Еще сравнила Драму с другими своими Женями и увидела, что у моей очень вытянутое личико. У других Жень, оно более квадратное. А если ее поставить вместе с ее сестричкой фэйс тайм, так это вообще две совершенно разные куклы. Даже не понимаю, зачем фэйс тайм перепрошивать под Драму, если они совершенно не похожи. Сегодня, если получится, сделаю их сравнительное фото.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение BABY LOVE » 20 янв 2017, 07:44

simona, вот это взгляд у Жени в синем :shock: Аж мороз по коже! Шикарная царственная дама! Юль, ты следи, чтоб она ночью конкуренток с полочки не повыпинывала :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение YuliaLastina » 20 янв 2017, 07:51

Наконец-то, начала показывать подарки деда Мороза! :) поздравляю с Драмой, Юль, шикарная кукла, очень редкая и дорогая. Дед Мороз расщедрился! :-)

Согласна, она очень сложная, я ее побаиваюсь; и не уверена, что смогу с ней ужиться, при всей моей любви к Евгениям.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение simona » 20 янв 2017, 08:45

BABY LOVE, Таня спасибо.))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юль, ты следи, чтоб она ночью конкуренток с полочки не повыпинывала

Там рядом, Женька Спектакьюлар стоит и Ванесса Колор Терапи. Таких точно не повыпинываешь, они сами кого хочешь скинут. :D Но смотрит она на остальных кукол свысока и с презрением. :mrgreen:

YuliaLastina, Юля спасибо.)) Дед Мороз, каждый год щедр на подарки. :D
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Согласна, она очень сложная, я ее побаиваюсь; и не уверена, что смогу с ней ужиться, при всей моей любви к Евгениям.

Я с Женями сейчас очень хорошо дружу, даже Пенсил и Сити проул полюбила. :shock: И даже возникло желание пофотграфировать Паблик.
Короче, прет меня по Женям сейчас, как никогда раньше.))

Отписалась мне бывшая владелица этой Жени.
Сказала, что тоже не первая хозяйка, поэтому что то конкретно утверждать не может. Но у нее есть еще такая же Женя и разницы она не в цвете, не качестве волос не видела. Единственное, у этой линия прошивки немного повыше и длина хвоста длиннее.
Повертела я свою. На мой взгляд, перепрошивка исключена. Там челка и основание хвоста напрочь залито лаком, как делают это ИТ и резиночкой ИТшной закреплено. Видимо, это просто у меня такой экземпляр попался. Все-таки, как мы знаем, все куклы разные. Абсолютно идентичных не бывает. Взять хотя бы Женьку Паблик, сколько их видела, все, чем то, да и отличаются друг от друга.))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение Aquamary » 20 янв 2017, 11:21

simona, Юль, офигенный тебе подарочек Дед Мороз положил под елочку! :shock: От души поздравляю!
Красотка невероятная! Само совершенство! Так царственно и снисходительно смотрит с фото, что у меня аж дух захватывает! Настоящая королева! :D

simona писал(а):Источник цитаты Я с Женями сейчас очень хорошо дружу, даже Пенсил и Сити проул полюбила. И даже возникло желание пофотграфировать Паблик.
Короче, прет меня по Женям сейчас, как никогда раньше.))

Это классно! Хочу многофото Жень! :)

Аватара пользователя
vladelena
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 22:26

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение vladelena » 20 янв 2017, 13:38

simona писал(а):Источник цитаты Еще раз глянула на фото других кукол в инете и правда, прически отличаются. Пойду, напишу бывшей хозяйке, спрошу у нее на счет перепрошивки.
В любом случае, мне моя нравится и с такой прической. Еще сравнила Драму с другими своими Женями и увидела, что у моей очень вытянутое личико. У других Жень, оно более квадратное. А если ее поставить вместе с ее сестричкой фэйс тайм, так это вообще две совершенно разные куклы. Даже не понимаю, зачем фэйс тайм перепрошивать под Драму, если они совершенно не похожи. Сегодня, если получится, сделаю их сравнительное фото.

Как вовремя я нашла вашу темку! Очень хочу именно сравнительное фото. Выбираю фаворитку и никак не могу определиться как раз между ними. Юлечка, с удовольствием остаюсь следить за вашей темкой и искренне вас поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение stepa » 20 янв 2017, 14:02

Да , Юль у драм у многих хвосты разной длины это я точно знаю , как и у регалий и линия прошивки выше ниже и укладки разные немного и овал лица часто отличается в итоге смотришь на некоторых кукол и понимаешь , что они отличаются но сразу не понимаешь чем именно )) ну я теперь свою ради интереса пофоткаю ;) и мне нравится что в твоей высокий лоб , я не люблю сильно низкую прошивку ( особенно когда имеется пробор ..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Eugenia High Drama

Сообщение simona » 20 янв 2017, 14:32

Aquamary, Марин, спасибо большое.)) Женьки они все королевы, на принцесс ну никак не тянут. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Это классно! Хочу многофото Жень!

Будут. Если время позволит.))

vladelena, добро пожаловать. Ко мне на ты.))
vladelena писал(а):Источник цитаты Очень хочу именно сравнительное фото.

Сегодня постараюсь сделать.))
vladelena писал(а):Источник цитаты искренне вас поздравляю с приобретением!

Большое спасибо.))

stepa писал(а):Источник цитаты ну я теперь свою ради интереса пофоткаю

Давай. Интересно на твою глянуть.
stepa писал(а):Источник цитаты и мне нравится что в твоей высокий лоб , я не люблю сильно низкую прошивку

Мне тоже это нравится. Я поэтому нисколько и не расстроилась, что моя отличается прической от своих сестриц.

Все, ушла делать сравнительное фото Драмы и Фэйс Тайм.))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение simona » 20 янв 2017, 17:15

Обещанные фото, Драмы и Фэйс Тайм. На мой взгляд, они совершенно разные.

Изображение Изображение

Ну и не удержалась, и сделала пару портретов фейс тайм. А иначе, она меня взглядом испепелила бы.))

Изображение Изображение

Второй подарок от Деда Мороза, Женя R&B
Красивая девочка. Глазки маленькие, но я к ним привыкла быстро. Ее жуткое платье, мы сразу сняли и переоделись в более приглушенные тона.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 24 май 2022, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Fibella » 20 янв 2017, 17:22

А красивая новенькая! И у нее еще не самые маленькие глаза из коллекции :mrgreen: Платье правильно переодели! Никак не могла понять, зачем ее в это нарядили! Фейс Тайм - моя любимка из троих, а Драма смотрит еще стервознее Фейс Тайм! :shock:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение YuliaLastina » 20 янв 2017, 17:26

Фейс Тайм очень классная, Юль, и они действительно разные. Есть нечто общее, но определенно, они разные. А у нее что - тело цвет изменило? Или это так на фото получилось?
Новенькая Женя на твоих фото мне тоже нравится, костюм ей очень подходит! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение rusapura » 20 янв 2017, 20:32

Поздравляю с новенькой! Хотя, конечно Драма - это Драма! Новенькая хороша, но рядом с ней девочка :mrgreen:
Но из всех троих все же самая стервозина - это Тайм (ну до чего хороша! богиня!).
Тоже смотрела прически Драмы в нэте. Пожалуй, тебе сильно повезло с прошивкой, и с таким узким личиком 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Fibella » 20 янв 2017, 20:35

rusapura писал(а):Источник цитаты Но из всех троих все же самая стервозина - это Тайм (ну до чего хороша! богиня!).

Подписываюсь!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 янв 2017, 21:50

simona писал(а):Источник цитаты
Ну и не удержалась, и сделала пару портретов фейс тайм. А иначе, она меня взглядом испепелила бы.))

Класс еще одна шикарная брюнеточка Юльчик :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Второй подарок от Деда Мороза, Женя R&B
Красивая девочка. Глазки маленькие, но я к ним привыкла быстро. Ее жуткое платье, мы сразу сняли и переоделись в более приглушенные тона.

Подарочная тоже хороша :D но со старушками не сравнить) так же как и Васюни :wink:

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Fata di foresta » 21 янв 2017, 00:45

Ну ничего себе, какая здесь красота! :shock: Подарочки шикарные! Женя Драма - это просто нечто, у меня даже в самых смелых мечтах ее нет) Поздравляю! Новенькая тоже очень и очень хороша, такая вся деловая 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Tadiya » 21 янв 2017, 23:47

жуткое платье :clap: :mrgreen: жжошь Юльча, как по мне так веселенькое, а вот этот серый футляр от натали печален до жути, девочка прехорошенькая и глазки у нее как надо, сама ж говоришь привыкла, вполне себе соразмерные

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Aquamary » 22 янв 2017, 10:03

simona, Юля, потрясающий парад Евгений!
Драма и Фэйс Тайм совсем разные! У Фэйс тайм потрясающий взгляд, реально такое чувство, что испепелит :shock: Шикарные обе!

Второй подарочек от Деда Мороза очень красивый! Какой щедрый у тебя Дед Мороз! :clap:
Как же мне нравится эта Женечка! Поздравляю!
И так интересно рядом со старушками ее видеть - как сильно изменилась рисовка за эти годы, прямо и не узнать!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение stepa » 22 янв 2017, 20:10

Мне на удивление нравится новенькая ) очень симпатичная кукла , хоть и без прежнего налёта роялти. А вот платье мне тоже нравится её родное , вполне себе цельный образ получается с ярким акцентом , да и вообще так надоели скучные наряды последних коллекций , что это желтое платье одно из моих фаворитов ))))

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение lushka0304 » 23 янв 2017, 07:42

Юля,привет :wave: Давно не заглядывала :? Парад Женек меня восхитил :shock: Как они прекрасны :clap:
Драма и Фейс Тайм ,мне тоже кажутся совершенно разными,обе красавицы,но каждая по своему.
Новенькая Женя мне тоже понравилась,правда,я к своему стыду не поняла о каком платье идёт речь :oops: ,одни хаят,другие хвалят,где его можно увидеть :?: :oops: :shifty:
И,наконец,отвечаю на твой вопрос(по итогам года),я себя отнесла :icon_e_confused: к пункту "Событие года",вот такая я скромница :o :?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Zifirina » 23 янв 2017, 16:57

simona писал(а):Источник цитаты Драмы и Фэйс Тайм

Дамы разные из за овала лица. Интересно, а есть еще Жени с немного другим овалом лица, как у Драмы?
Но, обе девушки шикарные! Я балдею с рисовки, все таки новенькие проигрывают старушкам. Как то попроще стали.
Поздравляю с новенькой! Отличные подарки дед Мороз положил под елочку :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение simona » 23 янв 2017, 18:33

Fibella писал(а):Источник цитаты А красивая новенькая! И у нее еще не самые маленькие глаза из коллекции :mrgreen: Платье правильно переодели! Никак не могла понять, зачем ее в это нарядили! Фейс Тайм - моя любимка из троих, а Драма смотрит еще стервознее Фейс Тайм! :shock:


Спасибо Надюш. Новенькая мне тоже очень нравится, а уж как мне нравится ее конвенционная сестричка...Ладно, будет и она у меня, тогда сделаю их совместное фото.
Платье ее мне не нравится. Само по себе оно не плохое и сшито качественно, но этот цвет "вырви глаз" меня просто убивает. Все мои девы, как увидели его, шарахнулись от этого платья в разные стороны. Но все-таки, одной девочки оно приглянулось и даже подошло. Ты удивишься, когда узнаешь кому. :wink:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Фейс Тайм очень классная, Юль, и они действительно разные. Есть нечто общее, но определенно, они разные. А у нее что - тело цвет изменило? Или это так на фото получилось?
Новенькая Женя на твоих фото мне тоже нравится, костюм ей очень подходит!

Юля спасибо большое.)) Да, девочки совсем не похожи.
У фейс тайм, тело изменило цвет, надо менять. Я и заметила это только на фото, вживую вроде не особенно видно.
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Хотя, конечно Драма - это Драма! Новенькая хороша, но рядом с ней девочка
Но из всех троих все же самая стервозина - это Тайм (ну до чего хороша! богиня!).
Тоже смотрела прически Драмы в нэте. Пожалуй, тебе сильно повезло с прошивкой, и с таким узким личиком

Ксюша, спасибо.)) Ну на то они и старушки, новенькие с ними и рядом не стояли. Для меня старушки Евгении, почти все богини.))
Я тоже много фото Драмы перелопатила, и пришла к выводу, что моя мне больше всего нравится. И прошивка высокая, и хвост длиннее, и мордашка узенькая.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Подарочная тоже хороша но со старушками не сравнить) так же как и Васюни

Спасибо.)) Это точно.))
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе, какая здесь красота! Подарочки шикарные! Женя Драма - это просто нечто, у меня даже в самых смелых мечтах ее нет) Поздравляю! Новенькая тоже очень и очень хороша, такая вся деловая

Даша, спасибо.)) Подарки и впрямь очень хороши.
О Драме, я тоже мечтать не смела, но как видишь, даже такие мечты сбываются.))

Tadiya писал(а):Источник цитаты жуткое платье жжошь Юльча, как по мне так веселенькое, а вот этот серый футляр от натали печален до жути, девочка прехорошенькая и глазки у нее как надо, сама ж говоришь привыкла, вполне себе соразмерные

Конечно жуткое! По другому и назвать не могу. :D
Серый футляр от Натали, может и печален, но по крайней мере, глаза не режет. :mrgreen:
Вообще, для этой Евгении я еще образ буду искать. И что-то мне хвост захотелось распустить...вот думаю, надо ли. :roll:

Aquamary писал(а):Источник цитаты simona, Юля, потрясающий парад Евгений!
Драма и Фэйс Тайм совсем разные! У Фэйс тайм потрясающий взгляд, реально такое чувство, что испепелит Шикарные обе!

Второй подарочек от Деда Мороза очень красивый! Какой щедрый у тебя Дед Мороз!
Как же мне нравится эта Женечка! Поздравляю!
И так интересно рядом со старушками ее видеть - как сильно изменилась рисовка за эти годы, прямо и не узнать!

Марина, спасибо большое.))
Да, рисовка изменилась не то слово. Дизайн и качество аутфитов, к сожалению тоже.((
stepa писал(а):Источник цитаты Мне на удивление нравится новенькая ) очень симпатичная кукла , хоть и без прежнего налёта роялти. А вот платье мне тоже нравится её родное , вполне себе цельный образ получается с ярким акцентом , да и вообще так надоели скучные наряды последних коллекций , что это желтое платье одно из моих фаворитов ))))

А я то думала, что эта дева, совсем не в твоем вкусе. Ты же новеньких совсем не жалуешь.)
Прежнего налёта роялти, сейчас ни у одной куклы нет.
А мне ее платье совсем не нравится. Такой цвет жуткий.

lushka0304, Марина, спасибо большое.)
lushka0304 писал(а):Источник цитаты Новенькая Женя мне тоже понравилась,правда,я к своему стыду не поняла о каком платье идёт речь ,одни хаят,другие хвалят,где его можно увидеть

Вот этот лимонный кошмар.
Скрытый контент: показать
Изображение

lushka0304 писал(а):Источник цитаты И,наконец,отвечаю на твой вопрос(по итогам года),я себя отнесла к пункту "Событие года",вот такая я скромница

Теперь ясно.))
Zifirina писал(а):Источник цитаты Дамы разные из за овала лица. Интересно, а есть еще Жени с немного другим овалом лица, как у Драмы?

Есть. Практически все новенькие, вышедшие на теле ФР2. У них лицо, сужено. Я как то, показывала в своей теме, сравнительное фото новеньких и стареньких Жень.
Вот нашла.
Изображение
Изображение
Zifirina писал(а):Источник цитаты Но, обе девушки шикарные! Я балдею с рисовки, все таки новенькие проигрывают старушкам. Как то попроще стали.
Поздравляю с новенькой! Отличные подарки дед Мороз положил под елочку

Спасибо большое.)) Новенькие еще как проигрывают старушкам.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Fibella » 23 янв 2017, 18:55

simona писал(а):Источник цитаты Все мои девы, как увидели его, шарахнулись от этого платья в разные стороны. Но все-таки, одной девочки оно приглянулось и даже подошло. Ты удивишься, когда узнаешь кому.

Блин, пойду переберу твою коллекцию! Кому же...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Tadiya » 23 янв 2017, 19:47

ты прости, но на этих фотках все проигрывают паблик :mrgreen: так что про новеньких стареньких..и кстати новенькие действительно не самые крутые

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Zifirina » 23 янв 2017, 20:06

А я хотела написать: что даже паблик, проигрывает фейстайм :lol:
Как бы не нравилась мне паблик, но взгляд все время останавливается на фейстайм :D
А платье от Жени, может Ванессе колор терапии подошло? :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение rusapura » 23 янв 2017, 20:10

simona писал(а):Источник цитаты И что-то мне хвост захотелось распустить...вот думаю, надо ли. :roll:

Надо-надо! Видела же в профильной теме, как классно смотрится 8)

Tadiya писал(а):Источник цитаты но на этих фотках все проигрывают паблик

Не соглашусь от слова совсем :P
Тайм - аристократка! Новая (забыла имя) - актриса однозначно, а Паблик - кхммм... профурсетка курортная :twisted:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Tattonka » 23 янв 2017, 20:15

Великолепные, величественные королевы!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 20:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты прости, но на этих фотках все проигрывают паблик

+1000
я вот тоже хотела это же написать :) Смотрю на фото и никого, кроме Паблик, не вижу.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение Tadiya » 23 янв 2017, 20:26

:mrgreen: ахха нас уже двое *пожимает руку Aquamary

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение rusapura » 23 янв 2017, 20:33

Если сменить Паблик хотя бы волосы на соболь или шоколад, то тогда она станет шикарная, ну и саму прическу тоже :mrgreen:
А если еще и цвет глаз, то тогда и я захочу :twisted:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парад Евгений))

Сообщение stepa » 23 янв 2017, 21:22

:shock: ой нет... Паблик с шоколадными волосами и карими глазами это же какой-то страшный монохром получится :| я из-за этой монохромности вечно не знаю что делать со своими МеталМэйвн и ГоингПлэйсис Ванессами ... Вроде и куклы красивые и все в них неплохо , но такую скуку вызывают у меня и не знаю во что их одевать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]