Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение rusapura » 10 авг 2016, 18:02

Tadiya, я тебе как многодетная мать говорю, нафиг не надо! Ну как максимум один/одна.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 10 авг 2016, 18:25

Tadiya, Кать, рожать или нет, это дело каждого. И я не думаю, что тут вправе тебе что-либо советовать. Если тебе не хочется, значит ты еще не готова. У меня есть подруги и родственники, у которых детей нет и вполне себе живут нормально, об стенку головой не бьются.

Платье у Киори очень классное, я сама от него пищу. У тебя же помимо этого, есть еще и черное от Веронички, оно тоже очень красивое.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Tadiya » 10 авг 2016, 22:48

угу я оба купила, красное правда больше подвернулось, но живьем оно потрясающее даже лучше чем на фото

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение adelina » 11 авг 2016, 06:26

Классная Киори! Очень японистая! Подача оч классная, Юль!
Вот он тот самый мейк, те самые сочные губы!
Ты знаешь, я все же не хочу, чтобы этот золотой век вернулся, пусть будет что-то новое, раритет он тем и милее, что это ушедшая эпоха, психологическая и материальная ценность повышается.
Ты наверно, с таким же благоговением трясёшься над раритетами, как и я)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Zifirina » 11 авг 2016, 11:27

simona, Юля ты меня заразила, по моему, любовью к Женям :) У тебя очень красивые представительницы живут!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 авг 2016, 19:43

simona писал(а):Источник цитаты Решила немного пофоткать своих милых сердцу Ванесс и Жень. Новые куклы все страшные до невозможности, придется развлекаться со старушками.

ОО пока я была в отпуске, у тебя столько фоточек Юль, обалдеть :oops: красота, Васи Метал и Обсидиан омг :lol: бальзам на душу, красотули, надеюсь что тоже скоро пофоткаю свою обсидиан наконец то :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Darya Eberle » 26 авг 2016, 19:53

Привет, что то давненько новых фоточек не было) И по Вебинару ты не высказалась) Пора выходить из тени)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 26 авг 2016, 20:20

adelina, Ульянчик, большое спасибо.))
adelina писал(а):Источник цитаты Ты наверно, с таким же благоговением трясёшься над раритетами, как и я))

О, да! Для меня старушки нечто особенное. Я фотографировать их люблю больше, чем новеньких и отношусь к ним трепетно. Прически не распускаю, да и вообще стараюсь лишний раз их не трогать, а вот новеньких без зазрения совести, сразу тащу в ванную бошки мыть. :mrgreen:
adelina писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я все же не хочу, чтобы этот золотой век вернулся

Я тоже. Хочу собрать всех желанных мною старушек и чахнуть над ними, как кощей бессмертный, над своим златом. :mrgreen: :mrgreen:

Zifirina, Аня, ну это же замечательно. Женечки они особенные существа их невозможно не любить.)))

Elena-Prekrasnaya, Лена спасибо.)) Рада, что фотки понравились. Буду ждать твоих фото.

Darya Eberle, Дашуль, привет. Фоточек новых нет, потому что кукол новых нет. :wink: А вообще, если честно, у меня сейчас острая нехватка времени, всвязи с подготовкой сына к школе. Поэтому сейчас на форум редко заглядываю.((
По вебнару, я у Кати в теме отписалась, она сказала, что я всех красивых кукол обозвала незаслуженно. :D
Мне понравилась Наташа, Вероника и Женя. Если вживую будут хороши и не кривущие, как новая Киори, то буду приобретать. Я ведь, кукол покупаю, только после хороших живых фото. Кота в мешке получать не хочется. :roll: Еще Агнес понравилась, достойная дева получилась, рада за поклонников молда.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Darya Eberle » 26 авг 2016, 23:01

Хехе=) мне понравились те же девочки и еще Элиз хотела посмотреть, но не успела заказать=) Верку и Женю не взяла, так как глаза декальные, я боюсь этой технологии. Даша для меня грубовата, Киори с промки не понравилась узкими глазами, Лючия срашилище. Пони мальчики для меня лично, надеюсь никому не в обиду, голубоваты :oops: Эринка в венке нравится волосиками, но брать за такие деньги не буду из-за волос только.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение Zifirina » 27 авг 2016, 00:17

simona писал(а):Источник цитаты Наташа, Вероника и Женя

хороший выбор! Если бы у Жени не было розовой помады, взяла бы( мой пунктик не люблю такой оттенок :) )
легкой подготовки к школе :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 27 авг 2016, 09:30

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Верку и Женю не взяла, так как глаза декальные, я боюсь этой технологии.

Я не сколько технологии боюсь, сколько жуткой кривизны... У Верки уже на промке глаза кривые, судя по фотографиям новой Киори, которая напрочь косая и кривая, Женя и Вера могут быть такими же. :? Но если честно, все эти наклейки жутко пугают, а вдруг они со временем поотваливаются или при пересадке от горячего пара отойдут.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Даша для меня грубовата

Это да... Она мне Лесю из "орла и решки" напоминает. Такая мощная тетя.(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пони мальчики для меня лично, надеюсь никому не в обиду, голубоваты

Я только посмеялась над ними, забавное зрелище. :D
Эрин симпатичная, но я к первому молду ровно дышу. В общем, одна надежда на Наташу, надеюсь, хоть она ровная будет.

Zifirina писал(а):Источник цитаты хороший выбор! Если бы у Жени не было розовой помады, взяла бы( мой пунктик не люблю такой оттенок )
легкой подготовки к школе

На счет Жени пока непонятно, может получится бомбой, а может и никакущей. И меня не цвет помады смущает, а то что у новых кукол губы, как вазелином намазаны. У Ванессы такие и Киори. Если и у остальных сие великолепие будет наблюдаться, то я точно без новых кукол буду. :cry:
Zifirina писал(а):Источник цитаты легкой подготовки к школе

Спасибо.))

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение PchelkaOA » 27 авг 2016, 22:30

Киорик бомба! Дизайнеры на полную выкладывались, не то что последнее время.
Буду брюзжать, мне новая коллекция не понравилась, глаза маленькие, взгляд неживой. Наряды мимо меня, раньше я могла купить куклу ради наряда, сейчас нет желания. Только Агнес понравилась, мейком (жаль глаза не зеленые), цветом волос и платьем, предзаказала.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 28 авг 2016, 00:20

Оля спасибо. ))
Действительно раньше кукол продумывали от и до. Будем ждать живые фото новых кукол. Надеюсь там не будет все так плохо, как с новой Киори. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 09:24

Совсем что то я темку забросила.))

Vanessa Edge

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 24 май 2022, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение YuliaLastina » 12 сен 2016, 09:32

simona, о, Юля, прекрасная Эдж!! Спасибо за эти фотки; очень порадовали, так как я тоже ожидаю такую Ванессу, с нетерпением! )))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 09:41

simona писал(а):Источник цитаты
Vanessa Edge

Хорошенькая Юль, на твоих фотках она ничего так :D хотя я не могу понять восхищения во поводу нее :) старенькие мне ближе все таки :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 10:00

YuliaLastina, Юль, спасибо.)) Я думала, ты только по Женькам маньячишь. :mrgreen: Надеюсь, она тебя не разочарует. :wink:
Elena-Prekrasnaya, Лена спасибо. Да ей разве кто-то восхищается? Я восхищаюсь только старушками. :P
Эта Ванесса конечно, не бомба, но вполне симпатичная особа. Если бы не ее губы, то пожалуй она у меня бы в любимицах ходила. :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 10:03

simona писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, Лена спасибо. Да ей разве кто-то восхищается? Я восхищаюсь только старушками.
Эта Ванесса конечно, не бомба, но вполне симпатичная особа. Если бы не ее губы, то пожалуй она у меня бы в любимицах ходила.

Я читала много хвальбы в ее адрес, шикарная и т.п.) да губы смущают больше всего и еще один глаз который стремится в кучку :| может если бы цвет помады другой то и мне бы она понравилась :roll:

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Lissa » 12 сен 2016, 10:42

О, а мне очень нравится эджик! классная она,и на фото всегда интересно разглядывать))у самой внезапно она появилась, не планировала никогда,но за счет какой-то легкости образа,но в то же время и не тусклости,ходит в любимицах))) а вот ин блум вася,хоть и из старых,и тоже нежная блондинка,не прижилась))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 10:46

Elena-Prekrasnaya, Ну может поклонники третьего молда ее и хвалили, я им не являюсь. :roll: Есть несколько кукол, которые мне нравится и я их всех уже поселила. Эдж в их числе, мне она нравится, глаза меня не смущают, только губы. Еще подумываю над покупкой Адорнед, но там не сколько кукла нравится, а ее аутфит и волосы.
Помню что эту Ванессу с Глоу сравнивали. Вот это полный бред! Совершенно разные куклы, ничего общего нет и быть не может. :roll:
Lissa, а у меня ин блум, как раз таки в любимицах ходит. :D Эдж хороша, но в фаворитки ей не выбиться. :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение YuliaLastina » 12 сен 2016, 10:49

simona, да, я по Женькам больше прикалываюсь! :) Ее на донорство схватила недорого, но пока жду - смотрю фотки и начинает нравиться она! В живую буду оценивать, по приезду, но склоняюсь к тому, что оставлю. Не знаю, мне все в ней кажется гармоничным; светлые губы уравновешивают яркие глаза - других губ у нее не представляю. Я вообще предпочитаю оригинальный мейк и раскрас, и не хотела бы ничего менять в куклах - доверяю вкусу создателей.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 10:53

YuliaLastina, знаешь Юль, в живую на мой вкус, она лучше, чем на фото. Помню, по приезду, она меня очень увлекла, но потом я быстро к ней остыла. :oops:
У губ мне форма не нравится, а не цвет. Основная проблема третьего молда - это губы. Раньше такие аппетитные были, а теперь, как после ботокса. :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение YuliaLastina » 12 сен 2016, 10:58

simona, наверное ты права, Юль - я вообще не знаток Ванесс! :) Но то, что я вижу, на данный момент мне нравится. И цвет и форма, так что жду с нетерпением свою Эдж! :)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 12:42

simona писал(а):Источник цитаты Еще подумываю над покупкой Адорнед, но там не сколько кукла нравится, а ее аутфит и волосы.

Я бы тоже Адорнед взяла если бы лицо не третьего молда там было :D волосы и аут суперские да, в контакте есть щас за 13700 полный комплект при быстрой оплате) но спасибо ИТ что из той серии Шир сделали на первом молде, и вот она моя любимица :D трудно не заметить по аве)) :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 13:12

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты в контакте есть щас за 13700 полный комплект

Ага я видела, но уже потратила деньги на Ванессу Стар Повер и Евгению Декорум. Так что теперь не до Адорнед.))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 13:15

simona писал(а):Источник цитаты но уже потратила деньги на Ванессу Стар Повер и Евгению Декорум. Так что теперь не до Адорнед.))

ОО новенькие это хорошо :D все таки взяла Васю стар 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 14:06

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты се таки взяла Васю стар

Ага взяла.)) Все-таки она самая красивая представительница третьего молда.))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 14:50

simona писал(а):Источник цитаты Все-таки она самая красивая представительница третьего молда.))

С этим согласная она красотка :D 8) хороший выбор, а адорнед еще кучу будут продавать)) не самая популярная вышла Вася) еще в красном платье которая третья из той серии Вась, ваще полно продают щас, хоть и 100 экз всего) на любителей Васяндры с такой рисовкой :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение adelina » 12 сен 2016, 15:10

Юль, очень красивые фото! и Вася на них красивая!
очень живо получилось)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Edge

Сообщение simona » 12 сен 2016, 15:30

Elena-Prekrasnaya, Адорнед не популярна, да и у меня она на последнем месте в списке желаний. Так что не факт, что я ее когда-нибудь приобрету, всегда будет перебивать кто-нибудь другой. А в красном платье мне вообще не нравится. :roll:
adelina, Ульянчик, спасибо большое.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]