Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение MarinaN12 » 15 фев 2018, 16:39

Alienor писал(а):Источник цитаты Не будем забывать, что там ведь еще и Эмилия.

Ой, точно! А я ведь совсем про нее забыла... :oops: Вот уж кто искренне опечалится, если выяснится "пропажа" Элеоноры, хотя если она вернется с такими важными новостями отец, по идее, должен нормально отреагировать.
Alienor писал(а):Источник цитаты желание доказать всем в замке, какой он на самом деле герой

Это тоже, в общем причин было достаточно.
Alienor писал(а):Источник цитаты Наверное, входит, если вспомнить, как Эрик отзывался о нем во время охоты.

Вот все таки граф хоть и жестокий, но аббат самый отрицательный герой, на мой взгляд, подлый какой то и фанатичный к тому же. От такого что угодно можно ожидать.
Alienor писал(а):Источник цитаты технически - предельно простое воплощение.

Все гениально - просто :)
Скрытый контент: показать
Разницу в освещении, имею в виду дневной свет или искусственный, не заметила. По мне везде реалистично сделано :clap:
Alienor писал(а):Источник цитаты А на свечку в руке трактирщицы в предыдущих сценах обратили внимание? Это же на самом деле и не свечка совсем!

Помню, что она ее держала, но внимание не акцентировала на этом тогда. Я сначала подумала, что она настоящая, но потом присмотрелась, что огонь везде одинаковый. А что это? :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 15 фев 2018, 17:08

Я тоже на эти моменты (Эрик, графиня, ты/вы) обратила внимание :) Но, как мне показалось, у них сейчас в голове у обоих все перемешалось, поэтому , может, еще такая "каша": ты/вы, графиня/Эрик/Ганс.... Все-таки слишком много им пришлось пережить за последние несколько дней :|
А насчет графа, ты просто мои мысли прочитала: как такой сосед до сих пор спокойно себе здравствует ?! :shock: И это в столь набожные времена! :roll: (Коррупция, не иначе 8) )
А насчет самооценки, это очень интересный вопрос :roll:
Я еще вот о чем подумала: люди склонны судить о других людях исходя из своей системы ценностей - возможно, что у него на родине, никто не стал бы церемониться с христианином :roll: Плюс, конечно, все то унижение, через которое он прошел - думаю, что нельзя пройти через такое и не измениться, не потерять веру в себя...
Но не смотря на все "непонятки", одно я вижу четко: Эрик и Элеонора удивительные личности, оба достойны восхищения и уважения!
А за их жизненными испытаниями очень интересно наблюдать :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 15 фев 2018, 17:57

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой, точно! А я ведь совсем про нее забыла... Вот уж кто искренне опечалится, если выяснится "пропажа" Элеоноры, хотя если она вернется с такими важными новостями отец, по идее, должен нормально отреагировать.

Вот уж кто на самом деле искренний во всем замке! Чем люди взрослее, тем больше у них "тараканов" в голове. :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты желание доказать всем в замке, какой он на самом деле герой, что добыл такие ценные сведения

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это тоже, в общем причин было достаточно.

И какой его в этом отношении ждет облом... :? 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот все таки граф хоть и жестокий, но аббат самый отрицательный герой, на мой взгляд, подлый какой то и фанатичный к тому же. От такого что угодно можно ожидать.

Да они достойная друг друга парочка. Сплетение изощренной хитрости с тупой жестокостью, облеченной властью. Что может быть хуже...
Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Разницу в освещении, имею в виду дневной свет или искусственный, не заметила. По мне везде реалистично сделано

Ну и хорошо. :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Помню, что она ее держала, но внимание не акцентировала на этом тогда. Я сначала подумала, что она настоящая, но потом присмотрелась, что огонь везде одинаковый. А что это?

Баба-Яга (Голосом Георгия Милляра): "Метелка! Моя метелка!" :lol:
Тщательно завуалированная. 8)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я тоже на эти моменты (Эрик, графиня, ты/вы) обратила внимание Но, как мне показалось, у них сейчас в голове у обоих все перемешалось, поэтому , может, еще такая "каша": ты/вы, графиня/Эрик/Ганс.... Все-таки слишком много им пришлось пережить за последние несколько дней

Настя, за последние несколько часов! :crazy:
Скрытый контент: показать
На самом деле перемешалось все в голове у переводчиков, и у меня вслед за ними при озвучке. :oops: В видеоформате Эрик еще то "тыкает", то "выкает" Элеоноре. А после озвучки у меня (о радость!), появился немецкий оригинал. И там-то с головой у Эрика все в порядке. Предельное благородство и тактичная субординация!

Элеонора-то, 17-летняя девчоночка, еще по привычке с ним как с равным, плюс после всего пережитого за ночь действительно как-то на Вы переходить, наверное, действительно, в ее голове не укладывается. А он-то постоянно себя держит под контролем, взвешивает каждое слово!
Ну, и еще, мне кажется, это такая своего рода "лазейка" для него. "Язвительность и колкость" в его словах (вместо благодарности за бессонную ночь, проведенную у его постели) нужны ему для того, чтобы Элеонора наконец-то "взорвалась", обозлилась на него, бросила в конце концов, и тогда он мог бы спокойно, как ему кажется, продолжать лелеять в себе чувство ненависти к графу и к графству Зассенберг в целом. Но... Элеонора не такая, и он понимает, что его план обречен на провал в этом отношении. :roll: Вместо злости, в ней только еще больше укореняется чувство вины, и он это видит, и думает, а нужно ли ему это?
Ari81 писал(а):Источник цитаты А насчет самооценки, это очень интересный вопрос Я еще вот о чем подумала: люди склонны судить о других людях исходя из своей системы ценностей - возможно, что у него на родине, никто не стал бы церемониться с христианином Плюс, конечно, все то унижение, через которое он прошел - думаю, что нельзя пройти через такое и не измениться, не потерять веру в себя...

Конечно. А главное, ведь ее поступок с приездом в трактир он рассматривает сначала через призму ее христианского милосердия (как она когда-то во дворе замка ему сказала: "Мы называем это благотворительностью"), а после того, как он назвал ей свое имя, - объясняет это ее чувством вины. Но никак не романтическим порывом, и уж ни в коем случае любовью или симпатией!.. И с ее стороны тоже самое.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но не смотря на все "непонятки", одно я вижу четко: Эрик и Элеонора удивительные личности, оба достойны восхищения и уважения!

О да! Обожаю "копаться" в их взаимоотношениях! :) Очень яркие и многогранные личности.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение MarinaN12 » 15 фев 2018, 18:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Баба-Яга (Голосом Георгия Милляра): "Метелка! Моя метелка!"

О, не подумала бы. Метелка тоже очень артистичная, свою роль выполнила шикарно! :)
Alienor писал(а):Источник цитаты нужны ему для того, чтобы Элеонора наконец-то "взорвалась", обозлилась на него, бросила в конце концов

Не думала о таком варианте... Интересно
Alienor писал(а):Источник цитаты Обожаю "копаться" в их взаимоотношениях!

Я люблю "копаться" еще и потому, что это дает возможность и себя понять тоже. Иногда получается, к сожалению, узнать себя в не самых лучших поступках героев, а иногда во время что то вспомнить и повести себя более разумно.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение annika » 15 фев 2018, 22:16

Ох, Оля...
Вот я все подряд посмотрела, прямо как "Шерлока", которого я не смотрела вместе со всем миром, зато потом - всего сразу. :)
Одни из самых драматичных серий. Больше всего поражают эмоции на лицах актеров, их уже и куклами назвать кощунственно. И все, что их окружает, работает на настроение, на восприятие. Это филигранная работа! Я показала подруге, она поверить не могла, что это можно сделать с куклами. Прости, что не даю длинного отзыва, надеюсь попозже все-таки включиться в обсуждение, но еще раз могу подтвердить, что экранизация получается потрясающая. А музыка...
Бедная Элеонора! Она все еще думает, что больше всего ее волнует вред, причиненный королевской особе. А сама хочет убаюкать его на груди...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 16 фев 2018, 00:04

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Метелка тоже очень артистичная, свою роль выполнила шикарно!

Марина, :lol: Ага, скоро "Федорино горе" начнется, и метелки в пляс пойдут! :lol: Метла была намертво приклеена к руке бабуси, я даже пытаться не стала ее отклеивать, с самого начала решила превратить ее в свечу с помощью ретуширования. А вот свечка в руке Элеоноры, а затем и на табуретке, - это уже кусочек деревянной шпажки.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не думала о таком варианте... Интересно

Другого мотива его тона в данном случае я просто не вижу, если есть другие предположения, готова обсудить. :wink: Просто иначе непонятно, почему на следующее утро после бессонной ночи Элеоноре приходится выслушивать иронию вместо благодарности (хотя на благодарность в данном случае она и не сильно рассчитывала).
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я люблю "копаться" еще и потому, что это дает возможность и себя понять тоже.

Конечно, мне кажется, любая хорошая история, - в том числе книга, пьеса или кино,- дает нам возможность проводить аналогии между поступками героев и своими, возможность лишний раз заглянуть внутрь самого себя.

annika, Аня! Как хорошо, что ты все-таки заглянула ко мне на огонек и уделила время просмотру новых серий! Спасибо за теплые слова! Я старалась! Хотя нет, - мы все старались! Так будет правильнее и справедливее по отношению к моим актерам.:oops:
annika писал(а):Источник цитаты Бедная Элеонора! Она все еще думает, что больше всего ее волнует вред, причиненный королевской особе.

Конечно! Меня бы на ее месте тоже это очень волновало! Наверное, больше всего остального! Не дай бог, конечно, на ее месте в тот момент оказаться...
annika писал(а):Источник цитаты надеюсь попозже все-таки включиться в обсуждение,

Включайся, пожалуйста, буду очень рада! :wink:

Новая серия уже в процессе приготовления. Все уже почти готово. Правда, чуть было не случилась ситуация, как со съемками на рынке в Хаймбахе (когда съемки тормозились из-за пропажи сумки Элеоноры :roll: ), сегодня очередной необходимый атрибут был все же найден, завтра отсниму последние 8 кадров, все смонтирую и... :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 16 фев 2018, 00:50

О, скоро новая серия! :D Пошла писать список печенюшек к чаю на завтра 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 17 фев 2018, 03:40

Глава 5

То что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его (Псалтирь 8:5)

Важное донесение

https://rutube.ru/video/private/66e8062 ... Jbl3dneLmA

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 01:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение MarinaN12 » 17 фев 2018, 09:30

Граф быстро среагировал. Интересно, что не задумался от куда такие сведения, хотя, конечно, в данных обстоятельствах это уже второстепенное.
Выбор остаться или уехать очень тяжелый. С одной стороны Эрик, но с другой толпы перепуганных людей, которых нужно расселить, накормить и хотя как то подбодрить. Хотя с другой стороны они все в замке, а Эрик один.
Поездка обратно в трактир будет еще опаснее, она ведь едет навстречу войску.
Alienor писал(а):Источник цитаты Другого мотива его тона в данном случае я просто не вижу, если есть другие предположения, готова обсудить.

Я сначала подумала, что он просто по привычке. К тому же хочет за этой иронией спрятаться от своих чувств, что эти все слова он только произносит, но не чувствует, а произнося хочет, чтобы соответсвующие чувства поселились в нем, оттолкнув симпатию. Но в этом варианте много эгоизма, мне кажется, Эрик не такой, слишком много поступков говорят об обратном. Твой вариант мне больше нравится :)

Сцены в зале замка одни из моих самых любимых. Шикарная декорация, очень масштабная и подробной детализацией. Орудия очень нравятся и мечи и стрелы!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 17:44

Не перестаю поражаться смелости Элеоноры! Для девушки своего времени она просто невероятно смела и нетипична! Не слишком то и долго она выбирала между обитателями замка и Эриком) И мне кажется, что к нему она поехала вовсе не потому что считает себя обязанной искупить грехи отца и свои. Ну или по крайней мере, не только по этой причине. Нечто другое тянет Элеонору к язычнику. А его к ней. Не удивлюсь, если Эрик ждет ее, несмотря на свое напутствие оставаться в замке)))
Граф! Ух, какое у меня к нему неоднозначное отношение! Как персонаж он меня отталкивает, но сам кукел вызывает симпатию)) Наверное, если бы я читала книгу, то представляла бы его не таким харизматичным)
Отдельное браво организации съемок! Оля, у тебя получилось создать суматоху в замке! Супер! И музыка подобрана шикарно! Очень добавляет настроения!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение annika » 17 фев 2018, 18:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Граф быстро среагировал. Интересно, что не задумался от куда такие сведения, хотя, конечно, в данных обстоятельствах это уже второстепенное.

А я подумала, все-таки странно, что он не спросил: "Откуда ты знаешь?" Приходит дочь, девушка, и сообщает такие вещи! Это же надо быть разведчиком в стане врага, чтобы узнать его планы.
Очень атмосферная серия, как будто действительно туча нависла над замком. И будто слышен шум бегущей толпы...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Mansy » 17 фев 2018, 20:22

Думаю, что графу было не до вопросов. Мало ли откуда сведения, но лучше перестраховаться. Но второй побег Элеоноры уже отдаёт безрассудством. И подозреваю, что Эрик будет долго ругаться на древнеисландском, когда снова её увидит.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Kuklomanija » 17 фев 2018, 21:50

Alienor, Элеонора и правда ведет себя на грани безрассудства... :roll:
но значит Эрик ей настолько не безразличен, что она готова так рисковать...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 18 фев 2018, 15:11

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пошла писать список печенюшек к чаю на завтра

Настя, пора уничтожать печенюшки! :wink: :lol:

MarinaN12, Fosski, annika, Mansy, Kuklomanija, спасибо большое за ваши комментарии и участие в обсуждении. Они очень интересны!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Граф быстро среагировал.

Марин, точнее, быстро среагировал патер Арнольд. :lol: Вообще, меня эта сцена графа с патером, с одной стороны, позабавила (негодование одного и спокойствие удава второго), а с другой стороны, "передернула". Опять граф, не зная, как реагировать на неожиданное известие, впадает в ярость и в этот раз чуть ли не вымещает ее на ничего не подозревающем священнике... :roll: Бедный патер, как ему еще удалось вывернуться из такой железной хватки! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что не задумался от куда такие сведения, хотя, конечно, в данных обстоятельствах это уже второстепенное.

Mansy писал(а):Источник цитаты Думаю, что графу было не до вопросов. Мало ли откуда сведения, но лучше перестраховаться.

annika писал(а):Источник цитаты А я подумала, все-таки странно, что он не спросил: "Откуда ты знаешь?" Приходит дочь, девушка, и сообщает такие вещи! Это же надо быть разведчиком в стане врага, чтобы узнать его планы.


Мне кажется, в суете и думах о предстоящей обороне замка он просто до этого не додумался. А жаль... Знай он, что информацию раздобыл Эрик, возможно, его отношение к нему и поменялось бы. А так, после побега Элеоноры, ситуация может только усугубиться... Хотя, с другой стороны, зная, как он среагировал на новость о нападении в прошлый раз, скорее всего, приказал бы просто запереть Элеонору в башне и никуда не выпускать, лишь бы она не додумалась вернуться к нему опять. Это вообще для меня крайне непредсказуемая личность...

Fosski писал(а):Источник цитаты Граф! Ух, какое у меня к нему неоднозначное отношение! Как персонаж он меня отталкивает, но сам кукел вызывает симпатию)) Наверное, если бы я читала книгу, то представляла бы его не таким харизматичным)


Настя, у меня так же. Кукела я выбирала из-за его возрастной специфики, в первую очередь, и грозного взгляда - это тоже было в приоритете. Я уже как-то, помнится, писала, что в первые дни пребывания у меня он меня реально пугал своим сверлящим взглядом. :shock: Подданные такого графа действительно должны были бояться и уважать. Харизматичный - это да, с другой стороны, если бы он не был таковым, для меня бы вообще было непонятно, почему в свое время Женевьева так его полюбила, что отправилась с ним на его родину, бросив все. Так что в этом "кукеле", можно сказать, сошлись все мои представления о графе. Хотя как персонаж, он мне крайне неприятен. Может, кстати, если бы не науськивания аббата, он вел бы себя по-другому и был бы вполне себе нормальным человеком - строгим, жестким, - но не жестоким.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Выбор остаться или уехать очень тяжелый. С одной стороны Эрик, но с другой толпы перепуганных людей, которых нужно расселить, накормить и хотя как то подбодрить. Хотя с другой стороны они все в замке, а Эрик один.

Fosski писал(а):Источник цитаты Не слишком то и долго она выбирала между обитателями замка и Эриком) И мне кажется, что к нему она поехала вовсе не потому что считает себя обязанной искупить грехи отца и свои. Ну или по крайней мере, не только по этой причине.

Решение и правда непростое. Я вот даже спрашивала себя, как бы я поступила на ее месте, и не могу дать ответа до сих пор...
В этой ситуации, конечно, Элеонора еще раз показала себе самой и жителям замка, какая она никудышняя хозяйка, и уважения подданных это ей явно не прибавит, а лишь усугубит всеобщее насмешливое отношение к ней. Опять-таки, чего она хотела добиться, возвратясь к Эрику? Зная его состояние, не имея теперь ни денег, ни провианта, ни медикаментов, что она планировала делать дальше? Это для меня загадка. По крайней мере, на ее месте, я бы, наверное, более тщательно подготовилась к этой поездке. Действительно, теперь кроме себя самой не на кого больше ей надеяться... И в каком состоянии она еще обнаружит Эрика, неизвестно... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поездка обратно в трактир будет еще опаснее, она ведь едет навстречу войску.

Fosski писал(а):Источник цитаты Не перестаю поражаться смелости Элеоноры! Для девушки своего времени она просто невероятно смела и нетипична!

Mansy писал(а):Источник цитаты Но второй побег Элеоноры уже отдаёт безрассудством.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Элеонора и правда ведет себя на грани безрассудства... но значит Эрик ей настолько не безразличен, что она готова так рисковать...


Конечно, риск велик! Но, зная ее характер, я от нее другого и не ожидала. Во-первых, девушку и без того всегда тянуло на поиски приключений. Во-вторых, не будем забывать про чувство вины, которым она ни с кем не может поделиться, и тайну Эрика тоже ни с кем не может разделить. В-третьих, она уже стала понимать, что этот язычник внушает ей какие-то незнакомые ей чувства, и ее по-настоящему тянет к нему, как магнитом! Конечно же, он привлекает ее как Человек, как Личность (что в условиях ее привычного окружения совсем немудрено), как Мужчина (и я имею в виду не только физическую сторону).Ну, и в-четвертых, зная, что Эрик там один, что трактирщица не надежна, что ей еще делать?.. :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 18 фев 2018, 15:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сцены в зале замка одни из моих самых любимых. Шикарная декорация, очень масштабная и подробной детализацией. Орудия очень нравятся и мечи и стрелы!

Fosski писал(а):Источник цитаты Отдельное браво организации съемок! Оля, у тебя получилось создать суматоху в замке! Супер! И музыка подобрана шикарно! Очень добавляет настроения!

annika писал(а):Источник цитаты Очень атмосферная серия, как будто действительно туча нависла над замком. И будто слышен шум бегущей толпы...

Марина, Настя, Аня, спасибо большое! Сцена в зале - первая массовая сцена, снятая мною для истории. До сих пор помню, какой шок я испытала, когда эти средневековые мужики, сгрудившись за столом, заполонили добрую половину моей кухни. :lol: Сначала их расставила, потом вышла за дополнительными реквизитами в комнату, возвращаюсь, - и вижу, как будто, из мира людей смотрю на город лилипутов, готовящихся к сражению, решительных, с мечами!.. Аж мурашки тогда побежали. :lol:
А вот к сцене во дворе долго подбиралась, все боялась, что не удастся передать волнение и суматоху в замке. Музыка и правда помогла. Рада, что удалось передать эту атмосферу.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Ari81 » 18 фев 2018, 22:47

Оля, :lol:
Скрытый контент: показать
Мои весы говорят мне тоже самое :mrgreen: Но кроме шуток, последние главы такие, что и чай и не попьешь - не располагают ни картинкой, ни содержанием - все время тревожишься за кого-нибудь, либо сразу за всех :|

Очень динамичное продолжение. Рада, что Граф не спросил от кого у дочери такая информация, иначе сейчас бы Элеонора сидела в башне запертая на сто замков или еще чего похуже :roll:
Восхитили панорамные фотографии, которыми начинается повествование, замки величественные, аж, дух захватывает!!! :clap:
Мне очень нравится хозяйственная утварь в замке (еще раз полюбовалась), все эти корзиночки, тарелочки, подсвечник, супница, кубки (особая моя любовь); оружие впечатлило, копья выглядят весьма пугающе даже в 1/6 варианте :shock:
Граф в этой главе меня немного позабавил: с виду такой грозный "медведь", да и по духу в общем-то, а как печется о своей душе :wink:
Духовник, как мне показалось, упивался моментом своей славы, маленький и щуплый на фоне Графа, тем не менее он произвел весьма серьезное впечатление, а его голос, наполненный ощущением собственного величия, стал громче, когда он успокаивал графа и остальных. Даже закралось подозрение, а не знал ли он заранее о надвигающейся войне?
Обратила внимание на замечательную библию патера, инкрустированную драгоценными камнями, - очень здорово придумано и сделано :clap:
А еще интересно было послушать про то, какая канцелярка была в те времена: угольные карандаши (!) (не знала, что такие были, наверное, ужасно грязно было такими писать), пленки из кожи вместо бумаги (бррр), как здорово, что сейчас все по-другому!
Впечатлили массовые сцены: тебе удалось передать и суматоху, и столпотворение, и панику, и нервозность момента; музыка сделала просмотр этих сцен еще более тревожным и берущим за душу - сердце сжалось при виде малыша, который потерялся в ужасной неразберихе :(
Кто в этой сцене вызвал у меня бурю отрицательных эмоций, так это Габриэль, вернее его рассуждения об Эрике (человек спас им жизни!!!), а он так легко, по сути, "списал" того со счетов :evil: Один воин ничего бы не решил в предстоящей битве. И тем более, он мог бы догадаться, что девушка, один раз уже поехавшая спасать своего слугу, может и еще раз поехать за ним, а Габриэля это ни капельки не беспокоит...
Размышления Элеоноры перед тем, как решиться на очередную вылазку за пределы замка, понравилось своим исполнением и музыкальным сопровождением (я его узнала 8) ). Почему-то Элеонора в этот момент напомнила мне Гектора перед его сражением с Ахиллом (только не смейся, пожалуйста) - вот тревожные чувства во мне вызвали и ее размышления, и ее нехитрые сборы, и столь скоропалительный отъезд, такое предчувствие, что дальше будет что-то очень плохое с ней :( Не знаю почему, но сейчас меня тревожит именно ее дальнейшая судьба, сильнее, чем Эрика :roll:
Когда отрывок закончился, совершенно невыносимо захотелось знать, что же будет с ней дальше, сможет ли она добраться до Эрика, успеет ли она его спасти...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Nasty » 18 фев 2018, 23:19

Мужчины сейчас на взводе, потому видимо отец поверил дочери, а может просто, как стратег оценил что такое может иметь место.
Она всё таки решила покинуть замок. Удачи ей и Эрику.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 19 фев 2018, 00:33

Ari81, Настя,
Скрытый контент: показать
Это точно! Серии на самом деле не располагают к душевным чаепитиям... :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда отрывок закончился, совершенно невыносимо захотелось знать, что же будет с ней дальше, сможет ли она добраться до Эрика, успеет ли она его спасти...

Если бы она не смогла и не успела, вряд ли я взялась бы за эту историю... :wink: Но, не скажу, что следующая их встреча будет безоблачной. Приключений и испытаний еще много...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Восхитили панорамные фотографии, которыми начинается повествование, замки величественные, аж, дух захватывает!!!

Это один и тот же замок, он уже в сериях "Добыча" и "Возвращение из Хаймбаха" мелькал. Это замок Эльц, он, кстати, находится в горах Эйфель, где происходят события истории. :wink: Мне он самой очень нравится, такой настоящий немецкий замок-крепость на вершине горы.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Граф в этой главе меня немного позабавил: с виду такой грозный "медведь", да и по духу в общем-то, а как печется о своей душе

Я тоже на это обратила внимание, главное, вовремя помолиться - и можно снова идти в свою любимую камеру подземелья. :evil: :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Духовник, как мне показалось, упивался моментом своей славы, маленький и щуплый на фоне Графа, тем не менее он произвел весьма серьезное впечатление, а его голос, наполненный ощущением собственного величия, стал громче, когда он успокаивал графа и остальных. Даже закралось подозрение, а не знал ли он заранее о надвигающейся войне?

Да не, не знал. И, кстати, мне не показалось, что он упивался своим величием. Наоборот, как-то он, по сравнению с рыцарями, в панике читающими на коленях молитву, выглядел даже более достойно, и более достойно, чем сам граф, зачем-то схвативший патера за грудки...
Ari81 писал(а):Источник цитаты пленки из кожи вместо бумаги (бррр), как здорово, что сейчас все по-другому!

Пленки из кожи - это же известный всем пергамент, тогда практически единственный материал для письма. Там как раз никакого "бррр" :lol: , но вот над угольными карандашами задумалась, действительно, руки после этого у всех были "чистые" :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кто в этой сцене вызвал у меня бурю отрицательных эмоций, так это Габриэль, вернее его рассуждения об Эрике (человек спас им жизни!!!), а он так легко, по сути, "списал" того со счетов. Один воин ничего бы не решил в предстоящей битве. И тем более, он мог бы догадаться, что девушка, один раз уже поехавшая спасать своего слугу, может и еще раз поехать за ним, а Габриэля это ни капельки не беспокоит...

Ну, Габриэль вообще с самого начала как-то легкомысленно относился к его ранению. Поначалу даже непонятно было, насколько опасна рана Эрика на самом деле. Он же обнадеживал Элеонору, что "рана его заживет, и тогда он будет свободен". Ага, свободен... :angel: :roll: И потом, все-таки его знакомство с этой трактирщицей мне не совсем понятно. Что их могло связывать, что он был так уверен в надлежащем уходе за раненым? А что не отправился вместе с Элеонорой и не дал человека в сопровождение... Ну, так оборона замка куда важнее для него! У него и мысли не возникло, что Элеонора его не послушает и все-таки уедет... У каждого свои обязанности, как он считает. А Элеонора вот так не считает...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Размышления Элеоноры перед тем, как решиться на очередную вылазку за пределы замка, понравилось своим исполнением и музыкальным сопровождением (я его узнала )

Спасибо, ага, все оттуда же, Депла "рулит". :lol: А также Патрик Дойл (сообщение Элеоноры) и Пол Кантелон (суета во дворе замка).
Мне самой Элеонора в своих размышлениях на этих кадрах кажется такой щемяще-трогательной и красивой... Вот ведь правда, совершенно одна в этой ситуации, никто не может и не хочет ей помочь...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Почему-то Элеонора в этот момент напомнила мне Гектора перед его сражением с Ахиллом - вот тревожные чувства во мне вызвали и ее размышления, и ее нехитрые сборы, и столь скоропалительный отъезд, такое предчувствие, что дальше будет что-то очень плохое с ней Не знаю почему, но сейчас меня тревожит именно ее дальнейшая судьба, сильнее, чем Эрика

Вот-вот... Но судьбу несчастного Гектора она все-таки не повторит. Эрик не позволит. :wink:

Спасибо за похвалу в отношении постановки и атрибутики! :oops:

Nasty писал(а):Источник цитаты Она всё таки решила покинуть замок. Удачи ей и Эрику.

Да, Настя, решила. Спасибо, удача им понадобится.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Ari81 » 19 фев 2018, 01:55

Оля, я умом понимаю, что раз ты говоришь, что до конца еще далеко, главные герои останутся пока живы, но вот со всеми ли частями тела и в каком состоянии они до конца книги будут добираться - это ведь большой вопрос, к своим ...., не будем вслух с хвостиком, перечитала много разных книг, некоторые авторы бывают очень изощренные в своей любви к героям - и иногда, а мне встречалось и такое, герои становились калеками, их насиловали, и прочие беды с ними приключались :( , а еще, некоторые авторы, очень любят убивать одного из героев :evil: , чтобы история любви лучше запомнилась :roll:
Почему так подумала про патера, опять же сказывается личное восприятие, а еще мне кажется, в такие моменты, когда к нему обращается за советом сам Граф, плюс все жители возлагают на него большие надежды в плане молитвы и его "ходатайства перед Богом за них, смертных и грешных, - это его звездный час, когда он становится в некотором смысле главным :roll:
Да, я помню, ты писала про этот замок, но все равно, мне он очень нравится, и я еще раз на него с удовольствием полюбовалась :D
Ой, про Графа и камеру, вот прям мои мысли прочитала :wink:
Насчет "брр" по поводу пергамента, как представлю, что раньше это был белый пушистый барашек, а теперь он в виде кожи растянут на столе, и по его останкам водят угольным карандашом, то у меня случается бррр :mrgreen:
Буду очень-очень ждать продолжение :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение MarinaN12 » 19 фев 2018, 13:30

Alienor писал(а):Источник цитаты Опять граф, не зная, как реагировать на неожиданное известие, впадает в ярость и в этот раз чуть ли не вымещает ее на ничего не подозревающем священнике...

Я тоже подумала, что патер незаслужено выхватил :lol: Он мне вообще нравится, всегда такой спокойный и разумности у него намного больше в сравнении с остальными. Думаю, что он как раз и стал советником благодаря правильному отношению с эмоциональности графа. Своего рода, ледяной душ разума на бурю эмоций.
Alienor писал(а):Источник цитаты Знай он, что информацию раздобыл Эрик, возможно, его отношение к нему и поменялось бы.

Я думаю у графа не изменилось бы отношение. Сказал бы что то в своем стиле: "Молодец раб, знаешь свое дело!" или "Какой я молодец, смог приструнить гордого язычника!"
Alienor писал(а):Источник цитаты скорее всего, приказал бы просто запереть Элеонору в башне и никуда не выпускать, лишь бы она не додумалась вернуться к нему опять.

И я так думаю.
Alienor писал(а):Источник цитаты Может, кстати, если бы не науськивания аббата, он вел бы себя по-другому и был бы вполне себе нормальным человеком - строгим, жестким, - но не жестоким.

Точно, наверное, он повлиял на становление характера графа. А была бы жива Женевьева, наоборот, вдохновляла бы на менее жестокие методы.
Alienor писал(а):Источник цитаты Решение и правда непростое.

Тоже ставила себя на ее место. Я склоняю к тому, что решение более правильно, я конечно мыслю с позиции нашего времени. У людей был граф, их настоящий защитник, а у Эрика никого. К тому же он любимый и единственный, даже если она не понимает, в замке на судьбы людей не повлияет ее отсутствие или присутствие, только на удобство и, возможно, спокойствие, поддержку, а счастье можно очень легко проморгать, тем более в такой ситуации. И стоит выбор жить в безопасности и в привычном, но не "том" мире или рискнуть и получить что то большее. Вот я разговорилась :oops: :lol: Думаю, она руководствовалась подобным размышлением (пусть она даже пока и называет эти чувства только "виной за содеянное") или просто на чувственном уровне поняла это.
Alienor писал(а):Источник цитаты По крайней мере, на ее месте, я бы, наверное, более тщательно подготовилась к этой поездке.

Это точно, приготовится бы более хорошо, хотя бы в плане еды. Но скорее всего, ее волновало скорее покинуть замок незамеченной, а дальше уже решать задачи по мере поступления.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 19 фев 2018, 14:54

Настя, история не простая, никто и не говорил, что будет легко. Но всего, что ты описала выше, здесь (слава богу) не будет. Хотя, с другой стороны, конечно, Эрика уже можно считать в какой-то степени покалеченным, и пытки в темнице - это тоже насилие. Но за всем мраком и драматизмом этой истории стоят, как ты уже заметила, две удивительные сильные личности, очень чистые и благородные по своим душевным качествам и поступкам. И смысл всей этой истории их непростых взаимоотношений, - суметь сохранить в этих условиях, где все против тебя, стойкость, силу духа и чистоту души. Главные герои доживут до финала, с руками, с ногами и головой. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Почему так подумала про патера, опять же сказывается личное восприятие, а еще мне кажется, в такие моменты, когда к нему обращается за советом сам Граф, плюс все жители возлагают на него большие надежды в плане молитвы и его "ходатайства перед Богом за них, смертных и грешных, - это его звездный час, когда он становится в некотором смысле главным

Ну, конечно, это его звездный час. Но, мне кажется, после такой железной хватки графа, вряд ли будешь упиваться своим величием, тут бы хладнокровие и спокойствие сохранить... :roll: По поводу личного восприятия: после того, что он отчитал Элеонору за то, что помогла браконьеру в темнице, и после того, как он украл статуэтку у Эрика (по сути шпионил за ним), мне он тоже не слишком симпатичен (как в общем-то, и все зассенбергцы в целом). Но в сравнении с аббатом Фулко, он просто кроткая овечка!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, я помню, ты писала про этот замок, но все равно, мне он очень нравится, и я еще раз на него с удовольствием полюбовалась

Я тут недавно узнала, что оказывается Хаймбах реально существовал! Замок до сих пор возвышается в Рейнской области, правда, теперь это уже какое-то муниципальное учреждение, кажется. :shock: Но сам факт того, что он реально существует, меня в свое время шокировало.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Ari81 писал(а):Источник цитаты Насчет "брр" по поводу пергамента, как представлю, что раньше это был белый пушистый барашек, а теперь он в виде кожи растянут на столе, и по его останкам водят угольным карандашом, то у меня случается бррр

Ну, а сейчас из этих бедных барашков шубы делают... Барашкам во все времена приходится несладко! :?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я тоже подумала, что патер незаслужено выхватил Он мне вообще нравится, всегда такой спокойный и разумности у него намного больше в сравнении с остальными. Думаю, что он как раз и стал советником благодаря правильному отношению с эмоциональности графа. Своего рода, ледяной душ разума на бурю эмоций.

Марина, все они там под колпаком у Фулко, вот уж кто кукловодит там. Но патер сумел в этой ситуации выглядеть достойно, что в принципе не в его характере, так-то он трусоват, конечно. И больше всех боится графа, как он еще умудрился сохранить спокойствие... :roll: :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я склоняю к тому, что решение более правильно, я конечно мыслю с позиции нашего времени. У людей был граф, их настоящий защитник, а у Эрика никого. К тому же он любимый и единственный, даже если она не понимает, в замке на судьбы людей не повлияет ее отсутствие или присутствие, только на удобство и, возможно, спокойствие, поддержку, а счастье можно очень легко проморгать, тем более в такой ситуации. И стоит выбор жить в безопасности и в привычном, но не "том" мире или рискнуть и получить что то большее.

Конечно, доводов уехать у нее было куда больше. А мы судим об этой ситуации, памятуя о всем известной и всеми любимой сказке "Красавица и Чудовище", когда Бель поехала спасать своего принца наперекор Гастону (здесь - Графу) и всем "недалеким" жителям своего городка (здесь - зассенбергцам). :wink: Но там сказка на этом заканчивалась, а здесь еще на пути к счастью будет очень много препятствий. По поводу ее отсутствия в замке, я тоже думаю, что какая-нибудь Майя "разрулила" бы ситуацию намного умелее самой Элеоноры.
Alienor писал(а):Источник цитаты мне кажется, ирония в обращении Эрика к Элеоноре - это такая своего рода "лазейка" для него. "Язвительность и колкость" в его словах (вместо благодарности за бессонную ночь, проведенную у его постели) нужны ему для того, чтобы Элеонора наконец-то "взорвалась", обозлилась на него, бросила в конце концов, и тогда он мог бы спокойно, как ему кажется, продолжать лелеять в себе чувство ненависти к графу и к графству Зассенберг в целом.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что он просто по привычке. К тому же хочет за этой иронией спрятаться от своих чувств, что эти все слова он только произносит, но не чувствует, а произнося хочет, чтобы соответсвующие чувства поселились в нем, оттолкнув симпатию. Но в этом варианте много эгоизма, мне кажется, Эрик не такой, слишком много поступков говорят об обратном.

Ой, Эрик такой неоднозначный персонаж на самом деле, в нем так много всего понамешано, мне кажется, что и твоя версия имеет место быть. Элеонора более понятна нам благодаря повествованию от первого лица, и мы знаем все ее помыслы в тот или иной момент. А вот Эрик, у него практически каждая реплика может расцениваться по-разному. Все равно он как викинг не оставляет желания отомстить (у них это в менталитете было заложено на генетическом уровне), а симпатия и чувства к Элеоноре все возрастают, теперь вот еще и благодарность ей за то, что приехала к нему в трактир, поселилась в его душе, нарушая все его долго лелеянные замыслы о мести. Вот он, бедолага, и борется сам с собой. У Элеоноры свои предрассудки, а у него - свои, и каждый их по-своему преодолевает, а внешние обстоятельства лишь способствуют этому.
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Ari81 » 19 фев 2018, 16:17

Оля, :icon_e_surprised: :)
Скрытый контент: показать
Замок великолепный!!! Как бы мне хотелось в нем побывать. Это ведь словно прокатиться на машине времени :wink:
Пройтись по замковому дворику, побывать в башне Элеоноры... эх, мечты...
Спасибо за фото :wink:
Спасибо, что немного успокоила меня - теперь проще будет ждать развития событий :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 19 фев 2018, 16:30

Настя, :D
Скрытый контент: показать
Это, к сожалению, не замок Элеоноры, а тот городок, куда Эрик с Элеонорой за пирогом на ярмарку ездили, но тоже круто, конечно. Мне бы тоже хотелось там побывать, и в Трире тоже. Сравнить, как было в моем воображении и как там в 21 веке на самом деле. :lol: И правда, мечты... :roll: А Эльц в истории тоже не случайно, он там же, где-то по соседству, подозреваю, что он и подразумевался в истории :wink: Зассенберг - вымышленное название, такого, к сожалению, - а может, и к счастью, - не существовало.
Рада, что успокоила. :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Ari81 » 19 фев 2018, 16:57

Оля, :oops:
Скрытый контент: показать
Ой, прости, я подумала, что этот замок был прототипом замка Элеоноры :roll: Но это не значит, что Элеоноры и Эрика не существовало 8)

Да, и насчет барашков я понимаю умом, что это жизнь, но я так рада, что сейчас есть бумага, хотя с детства приучена и ее ценить, ведь это было живое дерево. Недавно прочитала новейшие исследования растений, ученые предположили, что растения обладают системой, напоминающую человеческие глаза :shock: А тут целый живой барашек был :roll:
И насчет патера, действительно, чувствуется, что в какой-то момент он испугался столь яростного к нему обращения Графа за советом, но он так быстро вернул себе самообладание, что в тот момент, мне показалось, что он даже ростом стал выше, преисполнившись важностью своей миссии :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 19 фев 2018, 17:17

Настя, :lol:
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты ученые предположили, что растения обладают системой, напоминающую человеческие глаза

Ой, ужас какой! :shock: :crazy:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но это не значит, что Элеоноры и Эрика не существовало

:roll:

Хотела спросить, выкладывать ли стоп-кадры из последней сцены? В принципе, некоторые уже мелькали в другой теме, в качестве декораций. Но могу выложить их здесь с дополнениями и титрами... Как скажете!

Над продолжением сейчас работаю, правда, его придется немного подождать, так как серии еще не отсняты. :oops: Но: творческий порыв есть, атрибуты почти все готовы, с декорациями пока проблема, пытаюсь сейчас ее решить.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение annika » 20 фев 2018, 13:22

Оля, если у тебя будет время и возможность, выкладывай, конечно. Так героев можно рассмотреть еще лучше. Когда смотришь серию, иногда хочется сделать "стоп", но жаль прерывать действие.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Ari81 » 21 фев 2018, 00:17

Я бы с удовольствием посмотрела еще раз кадры, особенно с замком и с оружием :roll: :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:27

Аня, Настя, хорошо! Как раз закончила загружать фото, сейчас все будет! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Важное донесение

Сообщение Alienor » 21 фев 2018, 00:32

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]