Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 07 фев 2018, 00:18

Alienor писал(а):Источник цитаты Да нет, наверное, просто упустила из виду, там очень много всего в этой серии было "понамешано".

Пропустили серию откровения, тот что Эрик знатного рода (((

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 00:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Пропустили серию откровения, тот что Эрик знатного рода (((

А... А сейчас наверстали?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 07 фев 2018, 00:38

Alienor, да, все что пропустила глянула. Какой же он классный ещё и король, мама дорогая.
Теперь то я поняла чего Элеонара так за душу печется, унизить благородного это ж ни какие молитвы не помогут душу очистить.
Интересно как она дальше выпутается, чтоб не кинулись в замке.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Arvin » 07 фев 2018, 15:31

Бедный Эрик!!!! Кто же его так?! Срочно надо посмотреть те серии что я пропустила. И неожиданно что Элеонора решила посмотреть туда куда приличные девушки до замужества и не смотрели. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:28

Arvin, да, надо, надо! Серии весьма содержательные... :roll: Кстати, все сцены по порядку - на первой страничке, чтобы долго не искать! :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты И неожиданно что Элеонора решила посмотреть туда куда приличные девушки до замужества и не смотрели.

А она вообще очень отличается от "приличных" девушек того времени, этим и интересна! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:33

Продолжаем!..
Не могла удержаться от титров, так как диалог молодых людей - пожалуй, самое интересное в сцене "Момент истины":

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 22:54

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 07 фев 2018, 23:00

Оля, фото со словами вообще просто класс!
Да, батрачка и вправду глупая гусыня - человека пытали,а ей, ой, как интересно! :shock: Хотя раньше народ и на казни ходили - интересно же :roll:
Но Эрик, Эрик вот спорщик! Как ему важно, чтобы за ним последнее слово оставалось.
Хотя, вот сейчас я думаю, что вот эти "оставьте", "я умираю" можно рассматривать и как "останься, побудь со мной" - просто он очень гордый и поэтому не мог попросить остаться с ним, а может, надеялся, в то же время не смея надеется, что она по-настоящему хочет остаться с ним ради него самого, что она останется из духа противоречия, в общем - все сложно, даже не представляю, что теперь их ждет :roll:
Последний раз редактировалось Ari81 07 фев 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 07 фев 2018, 23:02

А вот мне кажется, что Элеонора в тот момент не пыталась выпытать его имя, думаю, что она просто хотела знать за кого молиться :roll: :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 07 фев 2018, 23:38

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, батрачка и вправду глупая гусыня - человека пытали,а ей, ой, как интересно!

Глупая-не глупая, а "зрит в корень"! Сразу, несмотря на ошейник и клеймо, определила "на глазок": "Он рыцарь?" :wink: В отличие-то от госпожи... :roll: И, кстати, мне вот в этот момент кажется, что батрачка догадалась, что молчал-то он под пытками неспроста... В отличие опять-таки от госпожи, которая этот факт всегда видела под знаком "минус"...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но Эрик, Эрик вот спорщик! Как ему важно, чтобы за ним последнее слово оставалось.

Ну, мужчина же! Настоящий мужчина! :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хотя, вот сейчас я думаю, что вот эти "оставьте", "я умираю" можно рассматривать и как "останься, побудь со мной" - просто он очень гордый и поэтому не мог попросить остаться с ним, а может, надеялся, в то же время не смея надеется, что она по-настоящему хочет остаться с ним ради него самого, что она останется из духа противоречия, в общем - все сложно, даже не представляю, что теперь их ждет

А мне вот кажется, что он действительно не ожидал ее приезда и действительно хотел, чтобы его оставили уже наконец-то в покое. Потому что, как мне представляется, по понятиям чести викингов, как он сам раньше говорил, он должен был отомстить. Но при этом, еще в замке он все больше осознавал, что симпатизирует своей спасительнице и хозяйке. И, будучи человеком еще и благородным, он принимает единственно правильное для него решение - умереть на поле боя и отправиться в Вальхалл, так всем бы стало лучше, и ему самому... Вот такие, мне кажется, у него мотивы были.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот мне кажется, что Элеонора в тот момент не пыталась выпытать его имя, думаю, что она просто хотела знать за кого молиться

О нет, пыталась! Это было главным мотивом на тот момент, за что и поплатилась. "Меньше знаешь - крепче спишь"...
Ari81 писал(а):Источник цитаты фото со словами вообще просто класс!

Настя, спасибо большое! :oops: Просто пересмотрела фото диалога с Германом, подумала, что все-таки чего-то недостает... А уж в сцене признания... как без слов? :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 08 фев 2018, 03:04

Оля, возможно, я просто слишком углубилась, иногда "нет" - это действительно "нет" :)
Скорей всего, я на героев просто проецирую какие-то свои мысли и чувства, поэтому такое восприятие :wink: Я всегда привязываюсь к полюбившимся героям, и начинаю их немного "додумывать" :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 12:37

Настя, "додумывать" - это хорошо. Я тоже люблю в этом покопаться. :) В данной ситуации мне все-таки кажется, что Эрик говорил то, что думал на самом деле. Он вообще достаточно прямой человек. Мне вот, например, думается, что как раз в темнице на Рождество он на своем "непонятном" языке как раз говорил "останься, побудь со мной", просто Элеонора его тогда не поняла. А сейчас в трактире я как раз прямо противоположное твоему наблюдению заметила: что он, даже будучи на смертном одре думает, прежде всего, о ее безопасности, поэтому и торопит скорее домой. И даже в выражениях не стесняется, все делает для того, чтобы она разозлилась и бросила его. Потому что сам-то он понимает, что обречен, но не хочет, чтобы пострадала она. Войну же никто не отменял, а она в одиночку отправилась неизвестно куда...
Ari81 писал(а):Источник цитаты мне кажется, что Элеонора в тот момент не пыталась выпытать его имя, думаю, что она просто хотела знать за кого молиться

В момент мысли о молитве ей, конечно, не вспомнился ее отец со своей договоренностью. А после того, как Эрик сдался, конечно, любопытство взяло верх и , возможно, мысль "сейчас или уже никогда".

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 08 фев 2018, 13:19

Оля, скорее всего так и есть :) В любом случае, главное, что Эрик "вернулся", Элеонора, а мы вместе с ней, наконец, знаем часть правды :D Теперь остается молиться всем известным богам, чтобы они остались живы и, очень для меня желательно, чтобы вместе :D :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:11

Настя, :) :wink:

Ну, и моя любимая часть!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:44

Вот так вот... "За что боролись, на то и..." :roll:

А еще поймала себя на мысли, что мне вот такой формат ленты кадров с титрами напоминает диафильмы из детства...

Ну, и всю палитру эмоций Элеоноры позволю себе оставить без комментариев, думаю, у нее все написано на лице...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 08 фев 2018, 22:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 08 фев 2018, 23:30

Как четко переданы эмоции.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Kuklomanija » 09 фев 2018, 00:47

Alienor, смотреть "диафильм" не менее интересно, чем фильм... :roll: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 09 фев 2018, 02:07

Nasty, Kuklomanija, спасибо большое!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Re: Alienor: Лесная графиня. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 01:56

Оля, еще вчера пересмотрела кадры (просто уже вчера ни голова толком не работала, ни глаза не видели - доснимала 3 ч.) - потрясающе :clap:
Актеры достойны награды - великолепно сыграно, без фальши, до слез, до комка в горле, до щемящего чувства в сердце и мысли "Нет! Нет, только не умирай!
Не представляю, сколько времени и сил потрачено на такой потрясающий результат :clap: До мельчайших деталей, даже истертая до крови кожа под ошейником (а еще долго ждать, когда он его сможет снять? :roll: у меня прям сердце сжимается :( , когда вижу его в ошейнике, сильного, храброго, доброго и отважного сердцем (я тоже, я тоже сразу поняла, что он не простой крестьянин :oops: :angel: )
Еще не могу не отметить: "Моя родословная, возможно, длиннее вашего отца" - думаю, что здесь еще могло быть и то, что он хотел себя показать равным Элеоноре, скажем так, хотел произвести впечатление как мужчина :oops: :roll:
Очень-очень переживаю за них и жду продолжение :)
P.S. очень люблю пару Эрик и Элеонора, красивые и лицом, телом, и душой :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей