Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 12 сен 2018, 01:24

Nasty, ага, намечается... 8)
annika, Аня, спасибо! И тебя! :D
annika писал(а):Источник цитаты Неожиданная встреча в лесу... Что она предвещает?..

Надеюсь, скоро узнаем... :roll: :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 сен 2018, 08:49

Alienor, красивые фото (маленький бонус), очень здорово снято.)) Я тоже слежу за твоим творчеством, Оля))).

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 12 сен 2018, 23:20

Kiharu Nakamura, спасибо большое! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2018, 00:38

Новые фото, как всегда, шикарны! Я тоже очень жду продолжения :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 16 сен 2018, 15:49

Мариночка, спасибо! Над продолжением работаю, процесс это не быстрый, но на месте не стоит. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 30 сен 2018, 13:47

Ну вот... Наконец-то я одолела редактуру и монтаж одной из следующих серий и достала-таки эту темку с пыльной антресоли :roll: :lol:

Теперь можно доставать сердечные или успокоительные капли и смотреть, что же будет происходить дальше с главными героями. :icon_e_confused: За Элеонору переживать самое время... :|

Цена самоотверженности

https://rutube.ru/video/private/eda3f10 ... R2YifhOCrQ

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 29 мар 2022, 02:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Nasty » 30 сен 2018, 17:19

Элеонор чисто повезло что Эрик не ушел далеко от дома.
Ещё в лесу я заметила кровь на его рубахе от раны, какая у него сила воли держаться из последних сил.
Когда дошли до укрытия мне кажется он не просто вошел он упал прямо на входе, слабость дала о себе знать, сознание отключилось потому не слышал Элеонор.
Я тоже рада что он жив и что они пока в безопасности.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 30 сен 2018, 21:38

Какая драматичная серия! И как ребятам досталось...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 01 окт 2018, 02:12

Пока смотрела новую серию, поймала краем взгляда свое отражение в зеркальной дверце шкафа-купе, оно было примерно таким:
Изображение
Оля, это потрясающе :clap: Каждая новая глава, конечно, по сюжету все драматичнее, но постановка кадров - это отдельный восторг :clap: Свет, диагональ и перспектива - кадры получились живыми и динамичными :clap: Отдельное браво озвучке, чего только стоят рассуждения мужчин в комнате Эрика в таверне - на разные голоса, смешки - в общем, слушала-смотрела и забывала как дышать, а в моменты, когда слушала Элеонору, так точно не дышала! 8) А музыка - это же отдельное "удовольствие": особенно в момент, когда Эрик очнулся, такая, вот только сейчас не могу точное слово подобрать, наверное, самое подходящее, берущая за душу :clap:
А все эти "мелочи": звук кремня, когда Элеонора зажгла свечу, стук подошв о деревянные полы, ржание лошадей у коновязи.... - это как приправа к блюду, просто божественно :clap:
Ох, чувствую, завтра я конечно буду жалеть, что не выспалась, но зато буду целый день "смаковать" новую главу (слава богу, что ты выложила во второй темке кадры, из которых понятно, что ребятам "помогут" поправить здоровье :roll:) - с огромным удовольствием пересмотрела несколько раз :D
И, конечно же, все эти фирменные детали, за которые я просто обожаю твою историю: каждый жест Элеоноры, пока она стоит на лестнице и прислушивается к разговору незнакомцев (как же мне не хватает такой чудесной подвижности у моих интегрят :? ), этот ее кулачок, сжатый на эмоциях; вот отвалилась створка (дайте мне, дайте адрес этого трактира, я буду его объезжать за три версты :mrgreen: ) у окна; вот мелькнул хлыст (о, мой бог!!! прямо по лицу моей любимицы); прыжок Элеоноры - это отдельный, потрясающе снятый "трюк" (!); рубашка Эрика, которая к моменту, когда они уже добежали до пещеры, вся изорвана и в крови, хотя в начале была чистая и целая...
Понравилось, как луна освещала их путь в лесу, то выглядывая, то снова прячась в кадре, - создавалось совершенно реалистичное ощущение бега.
Взгляды Эрика и Элеоноры, бросаемые друг на друга, добавляли напряженности всей серии!
Особенное, как это сейчас модно, мимими, так это его обращение к ней "Девочка" в момент перед прыжком - так нежно, из самого сердца! Одно слово, а все чувства и эмоции понятны :angel:
Это пока первые эмоции, мысли, есть еще пара моментов, которые насторожили, чуть позже еще напишу :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 02 окт 2018, 12:12

Nasty писал(а):Источник цитаты Элеонор чисто повезло что Эрик не ушел далеко от дома.

Да, и что он к тому же еще оказался способен вообще куда-то бежать... :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты какая у него сила воли держаться из последних сил.

Вот-вот, сама диву даюсь. Думаю, там дело не только в одной силе воли...
Nasty писал(а):Источник цитаты Когда дошли до укрытия мне кажется он не просто вошел он упал прямо на входе, слабость дала о себе знать, сознание отключилось потому не слышал Элеонор.

Ну, в общем, да, каким бы выносливым он ни был, физические ресурсы все же небезграничны. Доставил Элеонору до укрытия и только тогда позволил себе упасть без сил.
Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже рада что он жив и что они пока в безопасности.

Ох, да, если бы после всего пережитого Элеонорой в довершение всего и Эрик умер у нее на руках... :(
annika писал(а):Источник цитаты Какая драматичная серия! И как ребятам досталось...

Ой, Аня, и не говори... Долго не могла подступиться к съемкам этого эпизода...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 02 окт 2018, 12:49

Ari81, Настенька, спасибо большое за такой горячий отклик, и за переживания, абсолютно созвучные моим собственным.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Пока смотрела новую серию, поймала краем взгляда свое отражение в зеркальной дверце шкафа-купе, оно было примерно таким

Аналогично. Несколько раз пересматривала потом готовый результат, и замечала, что сердце учащает пульс от волнения и адреналина. Вообще, для меня это одна из самых страшных серий, потому что постоянно думаешь "А что, если бы сейчас...?" - и добавляешь в окончании худший вариант развития событий.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Каждая новая глава, конечно, по сюжету все драматичнее, но постановка кадров - это отдельный восторг Свет, диагональ и перспектива - кадры получились живыми и динамичными Отдельное браво озвучке, чего только стоят рассуждения мужчин в комнате Эрика в таверне - на разные голоса, смешки - в общем, слушала-смотрела и забывала как дышать, а в моменты, когда слушала Элеонору, так точно не дышала!

Спасибо большое! Я старалась :oops: , правда, мужичков, мне кажется, нужно было побасовитее сделать. А когда озвучивала Элеонору в конце серии, заметила, что в глазах и правда слезы...вот уж не думала, что до этого дойдет... :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А музыка - это же отдельное "удовольствие": особенно в момент, когда Эрик очнулся, такая, вот только сейчас не могу точное слово подобрать, наверное, самое подходящее, берущая за душу

Ой, музыка - да. Спасибо, что отметила! Специально подбирала разные саундтреки, при чем довольно давно, чтобы сопровождала бегство Эрика и Элеоноры. А когда стала соединять чтение с музыкой, выяснялось, что ни один вариант не подходит. На помощь пришел саундтрек Тома Тыквера к фильму "Облачный атлас" (Won't Let go). До сих пор мурашки бегают, когда его слышу. Музыка в трактире и в конце, у пещеры - из фильма "Франкенштейн" (Патрика Дойла). И да, очень нравится тот музыкальный фрагмент, в момент пробуждения Эрика, своей внезапностью кульминации (он еще звучал в истории в одной из первых серий, когда Элеонора обнаружила его впервые во дворе замка).
Ari81 писал(а):Источник цитаты вот отвалилась створка (дайте мне, дайте адрес этого трактира, я буду его объезжать за три версты )

:lol: Вот было бы забавно, если бы в современном Трире в экскурсионную программу по Старому городу входило посещение сего сооружения с типичными сопровождающими комментариями гида: "А это - одна из самых старых построек Трира, относящаяся к 11 веку, когда-то здесь был трактир..." :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты вот мелькнул хлыст (о, мой бог!!! прямо по лицу моей любимицы);

Ой, когда делала серию (и к моему большому сожалению, почти готовый результат еще и "слетал" 3 раза), а потом пересматривала то, что уже получилось, в этот момент лицо реально начинало ныть! :icon_e_confused:
Ari81 писал(а):Источник цитаты прыжок Элеоноры - это отдельный, потрясающе снятый "трюк" (!);

Спасибо, причем снятый абсолютно просто, как и хождение Элеоноры по карнизу. 8)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Особенное, как это сейчас модно, мимими, так это его обращение к ней "Девочка" в момент перед прыжком - так нежно, из самого сердца! Одно слово, а все чувства и эмоции понятны

Да, тут сказалось волнение за нее и за то, что не успеет ее спасти. Даже на "ты" перешел, тут уж не до церемоний!..
Ari81 писал(а):Источник цитаты Это пока первые эмоции, мысли, есть еще пара моментов, которые насторожили, чуть позже еще напишу

Интересно-интересно, с удовольствием обсужу.

Спасибо огромное, что отметила все мелочи и нюансы, для меня это чрезвычайно ценно!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение MarinaN12 » 02 окт 2018, 21:10

Оля, какая эмоционально сильная серия! Хорошо, что Элеонора быстро среагировала забежать в комнату и вылезть в окно. Эрик, казалось, ее и ждал. Ох, уж этот хлыст, сначала даже верить не хотелось, что это действительно произошло :cry: ведь шрамы это такое дело, надеюсь, что она сможет убрать его.
Эрик очень сильный и мужественный, столько бежать и тянуть за собой девушку с огромной раной... Интересно, от куда он знал, что впереди будет эта пещера, может он нашел ее, когда ходил в лесу перед пленением?
Очень рада, что Эрик пришел в себя, даже музыка стала больше вселять надежду, что все будет хорошо.
Вот только настораживает эта фраза
Alienor писал(а):Источник цитаты За Элеонору переживать самое время...

Ой, как же теперь дожить до продолжения, события все набирают обороты и хочется смотреть и смотреть!

Техническая сторона видео тоже шикарна. Декорации, ночное освещение, музыка. Все создает неповторимую картину. Еще с удовольствием разглядывала сапожки всех героев, какие красивые) Новая серия просто подарок и эмоциональная разгрузка в моей повышенной занятости делами домашними.

Оля, ты просто волшебница, мастер своего дела! :clap: Спасибо, что даришь нам такую красоту!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 03 окт 2018, 01:07

А меня еще поражает меняющееся выражение лиц, особенно Элеоноры. Ведь у куклы лицо неподвижно. Но только не у этих! У Элеоноры вообще видна вся гамма чувств, когда она крадется к двери, слушает, затаив дыхание, пытается решиться на прыжок, молит Эрика очнуться...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение MarinaN12 » 03 окт 2018, 10:35

Да, выражение лиц это что то. Запомнился момент, когда Элеонора потеряла из виду Эрика у входа в пещеру. Просто все переживания на лице, сам сидишь и переживаешь - "что же дальше?!" )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Wayra13 » 03 окт 2018, 12:49

Пошла смотреть серию :shock:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Kuklomanija » 03 окт 2018, 15:18

Alienor, наконец смогла посмотреть серию...очень драматично... :roll:
неужели у Элеоноры останется шрам на лице... :(

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 04 окт 2018, 00:09

Ой, девочки, наконец-то руки дошли до клавиатуры...
Спасибо за такое количество теплых слов в адрес моей работы, и за переживания за героев, у которых сейчас самый непростой период в жизни... :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, какая эмоционально сильная серия! Хорошо, что Элеонора быстро среагировала забежать в комнату и вылезть в окно. Эрик, казалось, ее и ждал. Ох, уж этот хлыст, сначала даже верить не хотелось, что это действительно произошло ведь шрамы это такое дело, надеюсь, что она сможет убрать его.

Да, серия очень эмоциональная, сложная, и буквально делит жизнь Элеоноры на до и после. Прежней она уже, к сожалению, не будет. Со временем шрам, конечно, немного нивелируется, но окончательно его убрать так и не удастся. Поэтому мне и пришло в голову дать серии такое название... Были разные варианты - "Плата за легкомыслие (безрассудство)" (но, с другой стороны, разве поступок Элеоноры так уж легкомысленен или безрассуден?), "Облава", "Ловушка" или "Западня"... Но не погоня в этом эпизоде главное, а то, что один готов пожертвовать всем ради другого, и при том, сами они этого до конца все еще не осознают. Поэтому решила озаглавить ее так, как она есть сейчас. Элеоноре пришлось поплатиться красотой, а Эрик чуть не лишился жизни. И, кстати, - да, он ее действительно ждал. 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, от куда он знал, что впереди будет эта пещера, может он нашел ее, когда ходил в лесу перед пленением?

Скорее всего, так оно и было. Главное, вовремя сумел сориентироваться и отыскать дорогу даже в темноте...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Эрик пришел в себя, даже музыка стала больше вселять надежду, что все будет хорошо.

Мне тоже нравится заканчивать эпизод на позитивной ноте, пусть в этот раз она и относительно позитивная, но все же... ребятам хотя бы удалось скрыться от погони. :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот только настораживает эта фраза За Элеонору переживать самое время...

Ну так вот, оно и произошло...

annika писал(а):Источник цитаты А меня еще поражает меняющееся выражение лиц, особенно Элеоноры. Ведь у куклы лицо неподвижно. Но только не у этих! У Элеоноры вообще видна вся гамма чувств, когда она крадется к двери, слушает, затаив дыхание, пытается решиться на прыжок, молит Эрика очнуться...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, выражение лиц это что то. Запомнился момент, когда Элеонора потеряла из виду Эрика у входа в пещеру. Просто все переживания на лице, сам сидишь и переживаешь - "что же дальше?!" )

Аня, Марина, спасибо большое, что отметили. :oops: Бровки - наше все! :lol: Люблю их "эмоционализировать"...


Wayra13 писал(а):Источник цитаты Пошла смотреть серию

Таня, она вроде не такая длинная... :icon_e_confused: :icon_e_smile:

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты наконец смогла посмотреть серию...очень драматично...

Юля, да, полностью согласна...
Увы и ах... :cry:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:19, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 11 окт 2018, 03:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 30 мар 2022, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola