Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Ari81 » 12 сен 2019, 09:16

Оленька, как здорово! И форум заработал и новая серия! :D

Я сперва про кадры и раскадровку из предыдущей серии напишу пару строк: мне тоже очень-очень нравятся кадры, которые ты выделила как особо понравившиеся! В них так много эмоций, а, когда задумываешься, что эти эмоции выдают куклы, то вообще - чудо! А что касается раскадровки, то она вполне себе, как по мне , так готовый материал, например, для комикса по книге :wink:

Каждый раз, когда я смотрю твою новую серию, я поражаюсь твоему трудолюбию - это ведь невероятный труд для одного человека: создать раскадровку, декорации и пр...., отснять все, смонтировать, озвучить! - а результат какой потрясающий! :clap: Твоя история - одна из фундаментальных работ на форуме, да и не только.
Меня все мучает вопрос: "А потом, когда все серии будут отсняты, их можно будет смонтировать в один фильм? Если да, то ведь его можно даже на какой-нибудь фестиваль мультипликации отправить... 8)
В общем, я большой фанат твоего творчества :angel:

По серии. О! как же я ждала появление травницы в кадре!
Грета - звезда, звезда кадра - все взгляды на нее, и уши мои жадно впитывали каждое ее слово (ты ее еще так здорово озвучила! У меня аж сердце заходилось от ее предсказаний!) Настоящая пифия! :shock: :thumbup:
Она мне нравится и с технической стороны, какой ты ей образ создала и с литературной, как персонаж, - страху-то она нагнала!
В голове крутится много мыслей, вызванных появлением Греты, прежде всего, интересная ее особенность - гетерохромия. В наши дни - это изюминка, а вот в те времена причина быть изгнанным и зажаренным :| А ведь прошло, по человеческим меркам не так и много времени, всего несколько эпох, и ты можешь наслаждаться и даже стать фотомоделью, имея такую уникальную особенность! Да в наши дни: внешность+талант в косметологии+умение гадать - Грета жила бы где-нибудь на Рублевке, а так выживай в пещере :roll:
В плане отношения к не таким - ничего, к сожалению, не изменилось. Вот тут, кстати, она у меня вызвала двойственные чувства. С одной стороны, на себе же испытала, что значит быть "нетакой", и тут же гонит "нетаких", с другой стороны, я понимаю ее страх за себя, за ребенка - ответственная мать!
Предсказания Греты меня запутали: с одной стороны - сказочное будущее для Элеоноры, с другой - ужасное для Эрика, как-то получается, что речь о другом принце что ли идет в предсказании?
Жаль, что Элеонора не взяла мазь :cry: Я же все хочу, чтобы она вновь обрела свою красоту (ну, кто о чем, а я о своем :lol: )
Ребенок травницы - это нечто! :clap: Ужасен, по-настоящему, в лучших традициях кукольных ужастиков! Хотя... чем-то она мне напомнил сына Юбабы из "Унесенных призраками". В общем, чудесный эпизодический персонаж: запоминающийся, интересный, оживляющий кадр!!!
Хотя вот написала, что эпизодический, и задумалась, увидим ли мы их (Грету и ее сына) еще?
Хотелось бы еще их встретить, во-первых, я еще надеюсь, что жуткий шрам уйдет, во-вторых, классные же персонажи!
Интересно было бы про них еще почитать.

Очень понравилось начало серии. Момент с крысами (я правда сперва подумала, вот и еда, наконец-то :mrgreen: - ведь кроме супа травницы, я так понимаю, они ничего не ели несколько дней, как еще держатся на ногах?) - такой символичный, сразу возникло ощущение, что сейчас что-то случится неприятное, два раза причем, раз уж крысок две. И так и получается: два новых персонажа, два трупа переносится, два предсказания...
И появление маленького человечка - вот уж, вообще не ожидала!
Вообще весь эпизод такой необычный: сказочное переплелось с реалистичностью (переноска убитых - бррр). И, действительно, хоть бы уж куда-нибудь закопали что ли. Вдруг, кто кинется искать, опять же диких зверей может привлечь "запах", а "запах", вдруг к пещере принесет :sick:

И эмоционально глава очень порадовала, этакие качели: пришла травница - ура! поможет!, ан нет, не поможет - хорошее предсказание, ура!, плохое предсказание - прогнала, не поможет...

И снова я все проглотила разом!
Очень еще хочу отметить озвучку этой серии. Столько разных персонажей, к тому же сложных, на мой взгляд, и каждому ты смогла подарить свой голос - это невероятно! И достойно восхищения!

P.S. и опять на меня "ругается" Форум, что слишком много смайликов в сообщении, а что я могу сделать, если у меня одни эмоции :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение MarinaN12 » 12 сен 2019, 15:02

Alienor писал(а):Источник цитаты Финал серии в этом весьма показателен.

Ага :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но она, как всегда, предпочла не обращать на это внимания.

А зачем? На то, что он варвар занимательнее же :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты мне лично хотелось бы Эрика и Элеонору подольше в пещерке задержать, и раны подлечили бы, и Грета бы еще как-нибудь раскрылась, очень уж колоритный персонаж.

Да, точно, и подлечила бы. Я да сих пор удивляюсь/расстраиваюсь, почему Элеонора мазь не взяла, если честно.
Alienor писал(а):Источник цитаты И Эрик еще молодец, потихонечку так, чтобы Элеонора слышала: "Я не верю в волшебные снадобья". Эх...

Ага, советчик...
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот я сейчас задумалась, а ведь действительно придут.

Теперь я переживать буду за Грету((
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, мне кажется, что-то там посерьезнее преследователей Эрика она увидела...

Ну тут да, она же сказала (не совсем дословно помню) - "Уходи, пока несчастья на меня не перекинулись". Может и не придет к ней ни кто.
Alienor писал(а):Источник цитаты Сама, можно подумать, такая набожная что ли...

:mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, похоже, она принца-язычника вообще в расчет не берет, только христианских кандидатов рассматривает.

Аа, а я все понять не могла, почему, она про Эрика сразу и не подумала)) Действительно, он же варвар! :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Только опять-таки, он, мне кажется, не был готов к такой информации.

Я ж думаю :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Впереди одна из самых романтичных серий. Эх... как же хочется ее уже отснять!

Ой, здорово! Жду - жду и предвкушаю! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Alienor » 13 сен 2019, 00:31

crista писал(а):Источник цитаты Грета и вправду очаровательная!

Поклон от Греты! :D
crista писал(а):Источник цитаты Ещё раз залипла над серией, всё-таки как же ты круто снимаешь!

... и поклон от меня! :D Спасибо большое, Кристиночка!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Alienor » 13 сен 2019, 01:57

Ari81 писал(а):Источник цитаты как здорово! И форум заработал и новая серия!

Ой, Настенька, и не говори! Я ее перед отключением как раз собиралась выложить, а тут, как у Черномырдина: "Никогда такого не бывало, - и вот опять!" :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты мне тоже очень-очень нравятся кадры, которые ты выделила как особо понравившиеся! В них так много эмоций, а, когда задумываешься, что эти эмоции выдают куклы, то вообще - чудо!

Спасибо большое! Именно по этому принципу и выделила их в любимые))
Ari81 писал(а):Источник цитаты А что касается раскадровки, то она вполне себе, как по мне , так готовый материал, например, для комикса

Да уж это, что называется, кто что видит.)) Я вообще долго думала над жанром своего видеопродукта, пришла к выводу, что это именно "анимационный кукольный фильм" (поскольку "кукольный мультфильм" у меня вызывает стойкие ассоциации с мультиками детства, и думаю, не у меня одной, а это - совсем другая история).
Ari81 писал(а):Источник цитаты когда я смотрю твою новую серию, я поражаюсь твоему трудолюбию - это ведь невероятный труд для одного человека: создать раскадровку, декорации и пр...., отснять все, смонтировать, озвучить!

О, когда все это "в кайф" - не задумываешься, как это трудоемко, просто делаешь и все. Когда результат тебя радует, - хочется делать дальше, вот и весь секрет. А когда результат радует еще кого-то, кроме тебя самого, вдохновение в разы возрастает.
Ari81 писал(а):Источник цитаты потом, когда все серии будут отсняты, их можно будет смонтировать в один фильм?

Да, конечно, обязательно смонтирую, как только сниму полностью. По времени это будет около 25 часов. :roll: Хороший такой сериальчик. И когда-нибудь, обязательно, я сяду перед телевизором и посмотрю его от начала до конца на большом экране. :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Если да, то ведь его можно даже на какой-нибудь фестиваль мультипликации отправить...

А вот это уже навряд ли...
Ari81 писал(а):Источник цитаты В общем, я большой фанат твоего творчества

Ой, спасибо большое!!! Это у нас взаимное! :oops: :angel:
Ari81 писал(а):Источник цитаты О! как же я ждала появление травницы в кадре!

Хи-хи. :mrgreen: А я-то как ждала! А Грета бедная, а Петерхен! Наконец-то в атмосфере все сложилось как надо, и они наконец-то появились в истории. Ура!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Грета - звезда, звезда кадра - все взгляды на нее, и уши мои жадно впитывали каждое ее слово (ты ее еще так здорово озвучила!

Я кайфовала, когда ее озвучивала. Так я кайфовала только от озвучки Эрика в свое время. Как же мне хотелось ее побольше, и озвучить, и показать, и узнать!.. Поклон от Греты и от меня за похвалу нашей с ней совместной работе! :angel:
Ari81 писал(а):Источник цитаты страху-то она нагнала!

Чего-то они там все друг друга напугали! )))
Ari81 писал(а):Источник цитаты прежде всего, интересная ее особенность - гетерохромия.

О, какое интересное слово. А я и не знала, что это так называется. :oops:
Ari81 писал(а):Источник цитаты В плане отношения к не таким - ничего, к сожалению, не изменилось.

Не знаю, мне трудно судить, но, мне кажется, сейчас все намного мягче и толерантнее...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот тут, кстати, она у меня вызвала двойственные чувства. С одной стороны, на себе же испытала, что значит быть "нетакой", и тут же гонит "нетаких", с другой стороны, я понимаю ее страх за себя, за ребенка - ответственная мать!

А у меня двойственные чувства вызывал Петерхен, ее сын. С одной стороны, жалко их обоих за отвергнутость обществом, и понимаешь, что он не виноват, в том природа создала его таким. Но с другой стороны, характер-то у него такой, что, может быть, во взрослом возрасте и похлеще Альберта стал бы. Это я о том, что воспитанием мальчишка явно "не страдает", и то, как он оскорбил Элеонору, и как потом прогонял Эрика, у меня вызвало некое отторжение к этому персонажу и отодвинуло сострадание на второй план, потому что я, глядя на него, поняла, что этот товарищ, если что, в обиду себя не даст.
А чувства Греты на протяжении всего ее появления в кадре мне как раз очень понятны и ясны, очень логичный персонаж. Восхищает то, что, несмотря на то, что когда-то была жестоко наказана обществом и людьми, не растратила такие качества, как человечность, гостеприимство, сострадание, ироничность, стойкость духа, даже помогает тем самым людям, которые, возможно, когда-то казнили ее жениха. А сына любит и балует, как единственное близкое и родное существо, что в принципе, и сказывается на его поведении...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Предсказания Греты меня запутали: с одной стороны - сказочное будущее для Элеоноры, с другой - ужасное для Эрика, как-то получается, что речь о другом принце что ли идет в предсказании?

Да нет, два принца на одну Элеонору - как-то многовато. :lol: Просто, видимо, "ужасное для Эрика" перевесило "сказочность" в его судьбе. Хотя, с другой стороны, - он викинг, он воин, - по тем временам, что ужасного в его будущем? Война, сражения ведь всегда были связаны с "кровью и слезами", а для средневековых мужчин - это скорее была норма жизни. Вот "Нигде не найдешь успокоения..." меня сначало напрягло, а потом продолжение меня "отпустило" : "...потому что Бог не знает жалости к язычникам". Тут я подумала: "Ну, все, тетенька, мне с вами понятно. Предрассудки в отношении язычников и вас мимо не обошли".
Ari81 писал(а):Источник цитаты Жаль, что Элеонора не взяла мазь Я же все хочу, чтобы она вновь обрела свою красоту (ну, кто о чем, а я о своем )

Ты знаешь, это прозвучит ужасно, но я уже привыкла к ее шраму, он меня в кадре даже не раздражает. Потом я его буду меньше выставлять "напоказ", чтобы он не отвлекал внимание зрителя от главных событий, просто сейчас не будем забывать, что идут первые сутки после получения ею раны по лицу. Ну, а то, что отказалась... дурёха, что сказать... :roll: я бы не отказалась. 8) Но, может, в те времена ведь другое отношение к внешности было. Христиане же убеждали себя, что главное - душа, а не плотская оболочка. Взять даже средневековую скульптуру для примера, она в этом отношении весьма показательна. Это в эпоху Возрождения уже начали люди задумываться о стандартах красоты, а тогда - лишь бы приданое хорошее за невестой дали, да наследников могла родить. Увы... но это было так. По сути, ведь если вспомнить, то как бы ни прекрасна была невеста графа, его волновали "толстые оборонительные стены замка ее отца, породистые лошади" и т.д и т.п. И что в итоге ждет эту прекрасную невесту? Быть замужем за стариком - тираном - садистом?.. :icon_e_confused: Так что, предлагаю просто пока закрыть глаза на внешность Элеоноры. Для меня она и с этим шрамом прекраснее всех остальных. Равно, как и Эрик с его отметинами на теле...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ребенок травницы - это нечто! Ужасен, по-настоящему, в лучших традициях кукольных ужастиков!

Дааа!!! Ой, я так долго думала, кто бы мог подойти на его роль! В итоге, однажды прогуливаясь в Фикспрайсе увидела ЕГО! Глаза навыкате исподлобья, угрюмое выражение лица, - как увидела, так сразу и подумала: Вот он, ПЕТЕРХЕН!!! :D Вообще, ему бы, конечно, тембр голоса пониже подошел бы, это я его еще высоковато озвучила. Получился даже местами некий комический эффект, а так, вообще, страшноватый пупс, я еще тогда подумала, интересно, каким-нибудь девочкам в качестве пупсиков таких покупают? И не боятся ли они засыпать по ночам? :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хотя вот написала, что эпизодический, и задумалась, увидим ли мы их (Грету и ее сына) еще? Хотелось бы еще их встретить, классные же персонажи! Интересно было бы про них еще почитать.

И мне бы хотелось, но, увы! - больше мы с ними не увидимся. Как и с трактирщицей из Трира. Хотя... та неугомонная старушка кое-где все-таки сумела засветиться, в скором времени увидите...
Ari81 писал(а):Источник цитаты я правда сперва подумала, вот и еда, наконец-то

))) Ага, хлеб Элеонора убрала "до лучших времен" и решила полакомиться крысами. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты ведь кроме супа травницы, я так понимаю, они ничего не ели

А они и его не ели. Если помнишь, из котла стал подниматься зеленоватый чад, и Эрик, скрипя зубами, вынес его ночью из пещеры. А утром хаймбахец "пнул котел ногой, и тот перевернулся". Я думаю, до супа бы дело не дошло. Как бы ни была голодна Элеонора, она бы не стала его есть. Как и крысу. А вот Эрик, - возможно...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Момент с крысами такой символичный, сразу возникло ощущение, что сейчас что-то случится неприятное, два раза причем, раз уж крысок две. И так и получается: два новых персонажа, два трупа переносится, два предсказания...

Ух ты, как ты здорово подметила! А я и не заметила эту "парность". Интересно!.. Крысок, правда, не две, а одна, просто два раза пробежала, но все равно...
Ari81 писал(а):Источник цитаты И появление маленького человечка - вот уж, вообще не ожидала!

Да уж, сюрприз-сюрприз... )))
Ari81 писал(а):Источник цитаты (переноска убитых - бррр). И, действительно, хоть бы уж куда-нибудь закопали что ли.

Да, в их состоянии, - только закапывать не хватало... И так сойдет. Ну, а отнесли, наверное, на "безопасное" расстояние. Хотя, как представишь, жить дальше в пещере, зная, что где-то поблизости лежат два трупака… - действительно, брррр….
Ari81 писал(а):Источник цитаты И эмоционально глава очень порадовала, этакие качели: пришла травница - ура! поможет!, ан нет, не поможет - хорошее предсказание, ура!, плохое предсказание - прогнала, не поможет...

Да-да, классные "качельки", мне тоже понравились. ))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень еще хочу отметить озвучку этой серии. Столько разных персонажей, к тому же сложных, на мой взгляд, и каждому ты смогла подарить свой голос - это невероятно! И достойно восхищения!

Спасибо большое! Я сейчас, как довольный Кот Бегемот, от удовольствия почесывания за ушком, урчать начну!!!! :oops:

Спасибо большое за такой развернутый эмоциональный отзыв!

P.S. Меня тоже "поругали". )))))))) Ровно 15 смайликов. )))))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Alienor » 13 сен 2019, 02:08

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А зачем? ... то, что он варвар занимательнее же

:mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я до сих пор удивляюсь/расстраиваюсь, почему Элеонора мазь не взяла, если честно.

Я тоже. Но нам тут в 21 веке легко рассуждать... :roll: А для Элеоноры, может, это было бы равносильно сделке с дьяволом... А для нее чистота души важнее. Человека убить - это еще ладно, а вот настойку принять из росы с листка алхимиллы, - это ни-ни-ни! Ни за что! :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, советчик...

Ой, не говори, разозлил меня немного в этот момент... Элеонора уже почти повелась на уговоры... И какой у нее разочарованный вид на его словах... )))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь я переживать буду за Грету((

Лучше не переживать. Все равно это уже останется за кадром истории. Будем же думать, что все обойдется...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну тут да, она же сказала (не совсем дословно помню) - "Уходи, пока несчастья на меня не перекинулись". Может и не придет к ней никто.

Ну, вот и именно.))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аа, а я все понять не могла, почему, она про Эрика сразу и не подумала)) Действительно, он же варвар!

:mrgreen: Ой, и смех, и грех... :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение MarinaN12 » 14 сен 2019, 13:25

Alienor писал(а):Источник цитаты А для Элеоноры, может, это было бы равносильно сделке с дьяволом.

Может и так, конечно.
Alienor писал(а):Источник цитаты Человека убить - это еще ладно, а вот настойку принять из росы с листка алхимиллы, - это ни-ни-ни! Ни за что!

Ахах :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Ari81 » 03 окт 2019, 01:55

Alienor писал(а):Источник цитаты Да уж это, что называется, кто что видит.)) Я вообще долго думала над жанром своего видеопродукта, пришла к выводу, что это именно "анимационный кукольный фильм" (поскольку "кукольный мультфильм" у меня вызывает стойкие ассоциации с мультиками детства, и думаю, не у меня одной, а это - совсем другая история).

Оленька, я про раскадровку (по которой можно сделать бумажный вариант, например, комикс), а видео, несомненно,- анимационный фильм! Я тут для общего развития почитала, как вся эта анимация создается (тоже очень захотелось оживить героев, хотя бы в маленькой зарисовке), так прям приуныла: во-первых, это движение, которое надо создавать буквально по миллиметру :shock: , во-вторых, надо будет освоить новые программы обработки и, самое для меня трудное, поскольку я не осилю такой объем за один подход, это неразборные декорации (которые должны постоять, пока я буду за несколько подходов снимать - пока для этого просто нет места; я же каждый раз заново все картонки собираю на рабочем столе, а так все в шкафу, в коробочках лежит), пока даже не представляю, как реализовать такую задумку :roll: Но буду безмерно благодарна, если ты хоть чуть-чуть раскроешь тайны создания своих фильмов (я теперь еще в большем священном ужасе от того количества сил и времени, которые вкладываются тобой в каждую серию! :clap: )

Alienor писал(а):Источник цитаты О, когда все это "в кайф" - не задумываешься, как это трудоемко, просто делаешь и все. Когда результат тебя радует, - хочется делать дальше, вот и весь секрет. А когда результат радует еще кого-то, кроме тебя самого, вдохновение в разы возрастает.

Тут я тоже с тобой согласна на 100%! Я сейчас так скучаю по своим куклам и процессу съемки, обработки,... Не хватает эндорфинов от процесса творчества.

Alienor писал(а):Источник цитаты Да, конечно, обязательно смонтирую, как только сниму полностью. По времени это будет около 25 часов.

Круто! Йуху! 25 часов - интересной, захватывающей истории! Надеюсь, желаю, чтобы этот день настал! Это прям надо будет отметить :wink: Может, даже организовать какую-нибудь вечеринку, где главные звезды ответят на вопросы, продефилируют по красной дорожке... 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты А я-то как ждала! А Грета бедная, а Петерхен! Наконец-то в атмосфере все сложилось как надо, и они наконец-то появились в истории. Ура!

У меня тоже есть герои, которые еще ждут своего появления в кадре :roll: И меня тяготит их ожидание, чувствую вину прям перед ними.

Alienor писал(а):Источник цитаты Я кайфовала, когда ее озвучивала. Так я кайфовала только от озвучки Эрика в свое время. Как же мне хотелось ее побольше, и озвучить, и показать, и узнать!..

И это чувствовалось! Для меня это важный компонент темы, чтобы Автор кайфовал - это заразительное чувство )))

Alienor писал(а):Источник цитаты А они и его не ели. Если помнишь, из котла стал подниматься зеленоватый чад, и Эрик, скрипя зубами, вынес его ночью из пещеры. А утром хаймбахец "пнул котел ногой, и тот перевернулся". Я думаю, до супа бы дело не дошло. Как бы ни была голодна Элеонора, она бы не стала его есть. Как и крысу. А вот Эрик, - возможно...

Да, согласна, стилистика художественного полотна все же не предполагала поедание героями серых хвостатиков. Но меня же волнует, когда они уже, наконец, отдохнут и поедят :lol: Хочется душевного разговора между Элеонорой и Эриком 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты А у меня двойственные чувства вызывал Петерхен, ее сын. С одной стороны, жалко их обоих за отвергнутость обществом, и понимаешь, что он не виноват, в том природа создала его таким. Но с другой стороны, характер-то у него такой, что, может быть, во взрослом возрасте и похлеще Альберта стал бы.

Возможно, из-за того, что я насмотрелась на таких детей в реальности, Петерхен не вызвал во мне никаких вопросов. Он такой, какой и должен быть. Органичный персонаж. Я ему и в него верю. Рос он в пещере, еще и болен, а болезнь здорово умеет менять характер, я вот тоже, например, когда долго болею простудой - хожу ворчу :mrgreen: Вот он такой и должен быть. Еще и на контрасте с Элеонорой и Эриком, а они все-таки, несмотря на лишения и шрамы, - красавцы и душой и телом, смотрится еще ужаснее.
И да, он может стать настоящим чудовищем, в нем может отразиться чудовищное отношение общества к нему и к его матери :|

Alienor писал(а):Источник цитаты Да, в их состоянии, - только закапывать не хватало... И так сойдет.

Это без сомнений так! И потому я очень-очень жду главу, в которой ты говорила героев ждет отдых и душой и телом - они столько всего вытерпели за последнее время :(
Шрам Элеоноры меня тоже уже не тяготит. В детстве я читала книгу, где у главной героини была заячья губа, но в остальном она была прекрасна, и потому я очень быстро, как и главный герой, забыла про эту ее особенность - и с любовью относилась к персонажу :angel:

P.S. Хотя бы намекни, когда стоит ждать продолжение - буду настраиваться :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Ari81 » 25 окт 2019, 01:25

Оленька, как ты, есть ли возможность работать над продолжением? :angel:
Скучаю по тебе, по твоим героям. Чем они, кстати, заняты в перерывах между съемками? :wink:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Alienor » 29 окт 2019, 00:11

Ari81, Настенька, привет! Спасибо, что не забываешь! Реал сейчас меня поглотил настолько, что мне некогда не то, что отвечать на форуме, даже заглянуть одним глазком все последнее время не получалось. И голова настроена на совершенно другие темы, стала замечать, что даже когда с мужем во время ужина смотрим телевизор или он мне что-то говорит, я, как ни пытаюсь вникнуть, не получается, информация извне проходит мимо меня, в голове только работа-работа-работа... И в выходные, и по вечерам, и по ночам... :crazy:
Скоро приближается ДР, и вроде как относительный юбилей, а я гостей назвала, а сама ничего пока продумать на этот счет не могу... В общем, полный аврал!
Сегодня вот убрала кукол в коробки в шкаф, от любопытных глаз подальше (потому как гости с детьми обещаются), а теперь вот сижу и скучаю по ним. Наверное, все же достану и буду хотя бы отстраненно любоваться. Заниматься ими сейчас совершенно некогда, но, когда за ноутбуком сидишь по 5-6 часов кряду, пробегаешь по ним рассеянным взглядом, и - все равно что дыхание перевел, второе дыхание открывается, и снова можно окунаться с головой в работу (а точнее, в творчество 8) )
Скрытый контент: показать
Прости, пожалуйста, что не ответила на предыдущее письмо и в личке, но, правда, замоталась. :oops:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение MarinaN12 » 29 окт 2019, 00:36

Оленька, привет! Рада тебя видеть. Сколько на тебя навалилось сейчас, держись! Сил тебе побольше и отлично и с радостью отметить др!
Alienor писал(а):Источник цитаты Сегодня вот убрала кукол в коробки в шкаф, от любопытных глаз подальше (потому как гости с детьми обещаются), а теперь вот сижу и скучаю по ним.

Представляю, но в такой ситуации, действительно, лучше перестраховаться и убрать, а то мало ли что.
Очень очень жду, когда вернешься на форум. Скучаю за любимыми героями.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Nasty » 29 окт 2019, 00:50

Гости уедут наиграешься. Сил тебе и терпения.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2019, 03:11

Оленька, главное, что у тебя все нормально, я подожду :angel: Желаю тебе самого замечательного Дня рождения! :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Сегодня вот убрала кукол в коробки в шкаф, от любопытных глаз подальше (потому как гости с детьми обещаются), а теперь вот сижу и скучаю по ним.

О, как я тебя понимаю, в период вынужденного "расставания" с куклами тоже по ним скучаю :oops: Знаю, что такое могу сказать только кукольнику 8)
Набирайся сил, доводи творческие/рабочие планы до какой-то переменки и приходи к нам, расскажи последние новости из жизни своих героев (грустно без продолжения :| )/съемок, как прошел ДР :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Alienor » 03 ноя 2019, 20:33

MarinaN12, Nasty, Ari81, девочки, спасибо большое за понимание и поддержку. ДР прошел на удивление хорошо, хотя я очень переживала и, честно говоря, в режиме теперешнего цейтнота, организация праздника была для меня чуть ли не соломинкой для спины верблюда... Эрик и Элеонора недолго коротали время в шкафу, в тот же вечер, когда я написала предыдущее сообщение, они были освобождены из своего заточения и всю неделю согревали своим присутствием мое сердце. На вчерашний день я их все же спрятала подальше от посторонних глаз и рук, но сегодня они снова со мной, чему я несказанно рада.
Очень по всем вам соскучилась, но реал неумолимо зовет меня, и я не могу сопротивляться, иначе просто подведу людей и саму себя.
Надеюсь, скоро появится хоть немного свободного времени, и я с радостью и спокойствием смогу посетить любимые темки, на куклотворчество пока ни сил, ни времени нет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение crista » 03 ноя 2019, 20:42

Оля, с прошедшим днём варенья тебя! Счастья, удачи и всех благ!
Реал иногда затягивает, но тем приятнее и радостнее возвращаться к любимому хобби 8)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение ECosta » 11 ноя 2019, 01:55

Оля, с наступившим!!! :D :clap:
Здоровья тебе и твоим близким, любви и радости твоему дому, а главное побольше денег и времени на твои увлечения :icon_e_biggrin:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение annika » 20 дек 2019, 01:53

Alienor, Оленька, а я с огромным опозданием, но от всего сердца поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!Изображение
Пусть у тебя в жизни и в этой волшебной темке будет всё не просто хорошо, а замечательно!
Какая ты молодец, что и будучи захваченной реалом, помнишь о своих героях и продолжаешь их историю. И не просто продолжаешь, а совершенствуешься с каждым разом. Три очередных серии, которые я вот сейчас посмотрела, это же настоящее кино. :clap:
Ах, Эрик, Эрик... "Чтобы сражаться с врагами, женщина не нужна!" Это смотря какая женщина. Всё никак не может признать, что эта женщина ему нужна, и даже очень... :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение Honey » 05 янв 2020, 12:14

Оля, с Новым годом, счастья и здоровья!
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение annika » 05 янв 2020, 20:34

Оленька, с наступившим Новым Годом тебя!
Пусть он принесёт только хорошее! :D
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета

Сообщение MarinaN12 » 06 янв 2020, 00:52

Оленька, с наступившим новым годом! Желаю счастья, здоровье, чтобы времени и вдохновения хватало на все дела!
Очень ждем тебя на форуме :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 06 янв 2020, 23:01

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Всем счастья, здоровья, благополучия, добра, любви, вдохновения в Новом году!

С наступающим Рождеством!


Новогодние фото Эрика и Элеоноры в другой моей темке: viewtopic.php?f=14&t=52350&start=1110#p4853513
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 28 янв 2020, 02:27

Оленька, спасибо за чудесное поздравление! :angel:
Очень надеюсь, (понимаю, что это эгоистичное пожелание, поэтому прошу меня заранее простить :oops: ) что в Новом году у тебя будет и вдохновение и желание, а главное возможность, порадовать нас продолжением истории или хотя бы кадрами с подготовки нового эпизода :roll:
Скрытый контент: показать
Прости, но мне ужасно грустно представлять, что продолжения не будет :cry:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение selik-leshik » 28 янв 2020, 04:13

Очень жду весточку от тебя :D
Как у тебя дела? Как настроение? и тд тп :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:05

Итак, закончились съемки новой серии... наконец-то :roll: :D Этап редактуры тоже на стадии завершения. Осталось совсем немного... Но!
Заглянув в эту темку, поняла, что так и не выложила стоп-кадры предыдущей серии, про Грету и Петерхена. А так как их в истории больше не появится, а персонажи они весьма колоритные, надо все-таки их уважить и разместить стоп-кадры и из их серии, прежде, чем размещать здесь новую. На память, так сказать... Ну, и события последние вспомнить... 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение crista » 27 май 2020, 08:20

Прекрасные кадры, ещё раз от души полюбовалась на героев и освежила в памяти главу. Красиво, ярко, самобытно! :thumbup:
С трепетом жду новых серий 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:15, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Грета. Стоп-кадры.

Сообщение Alienor » 27 май 2020, 08:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 04 апр 2022, 01:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]