Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение ECosta » 12 окт 2018, 17:47

:shock: о, как замечательно, что ты разместила фотографии :crazy:
Хочу продолжения :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2018, 16:59

:shock: я прифигела от глобализма!!!
Я не помню, когда в последний раз что-то с такой напряженностью читала.
Вот это атмосфера и текст :clap:
Интересно, что будет дальше :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 14 окт 2018, 02:11

Оля, с огромным удовольствием просмотрела покадрово новую главу, удивилась, что один кадр не заметила, хотя смотрела не меньше трех раз :lol: Вот, этот: https://b.radikal.ru/b20/1810/cf/3003b8bdd5af.jpg Даже вернулась посмотреть-проверить точно ли он есть на видео :icon_e_biggrin:
При такой подаче совсем другое восприятие, без твоей замечательной озвучки, часть очарования истории теряется, и герои начинают у меня в голове говорить моими голосами, и все немного напоминает геройский комикс (где ты уверен, что все будет хорошо, а потому спокойно смотришь/читаешь, просто с удовольствием наблюдая за приключениями :D ), ушел накал, тревога и безумный адреналин, который зашкаливал, когда я смотрела первый раз видео этой части - все-таки музыкальное сопровождение + шикарная озвучка совершенно особым образом добавляют драматизма и заставляют сердце замирать и снова биться с бешеной скоростью.
Ох, кадры со шрамом на лице - даже смотреть не могу (прости, пожалуйста, что я в той теме спросила-написала, я не подумала совсем, что это будет не к месту :roll: ). Пишу сейчас в основном поздно вечером, голова не всегда ясная :roll:
Зато на отдельных кадрах можно хорошо рассмотреть все детали, а на видео приходится делать возврат/стоп, если что-то хочется рассмотреть повнимательнее.
В очередной раз поразилась, сколько же труда и страсти, если угодно, вложено в главу :clap: Только по-настоящему увлеченный человек может создавать такие замечательные вещи! Это качество меня особенно восхищает в людях, так как страсть порождает в моем сердце ответное чувство влюбленности в работу, которой человек себя посвящает.
Очень жду продолжение, сейчас так все завертелось,закрутилось в истории, что ждать особенно тяжело :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 14 окт 2018, 23:41

ECosta писал(а):Источник цитаты о, как замечательно, что ты разместила фотографии Хочу продолжения

Катя, продолжение в процессе, он потихоньку движется... Фотографии долго не размещала, потому что у меня не складывались отношения с моим привычным фотохостингом, как только возможность появилась, решила выложить "диафильм", хотя долго сомневалась, все-таки серия драматичная...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты я прифигела от глобализма!!!Я не помню, когда в последний раз что-то с такой напряженностью читала. Вот это атмосфера и текст Интересно, что будет дальше

Олеся, :lol: спасибо большое! Полностью разделяю твои эмоции, серия и правда напряженная... :roll: Дальше будет интересно. :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Оля, с огромным удовольствием просмотрела покадрово новую главу, удивилась, что один кадр не заметила, хотя смотрела не меньше трех раз Вот, этот

Настя, спасибо большое. Специально решила его оставить, хоть этот трактир не совсем похож на мой, мне кажется этот кадр как бы подчеркивает контраст между светом, который несет в себе Элеонора и "тьмой", с которой ей предстоит столкнуться. :|
Ari81 писал(а):Источник цитаты и герои начинают у меня в голове говорить моими голосами,

Эх, а я-то думала, моими... :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты ушел накал, тревога и безумный адреналин, который зашкаливал, когда я смотрела первый раз видео этой части - все-таки музыкальное сопровождение + шикарная озвучка совершенно особым образом добавляют драматизма и заставляют сердце замирать и снова биться с бешеной скоростью.

Тут скорее музыка играет огромную роль, она, правда, такая, устрашающая, как будто за ними не хаймбахцы гонятся, а лесной монстр. :crazy:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, кадры со шрамом на лице - даже смотреть не могу

Да, поэтому долго думала, стоит ли все-таки раскадровку выкладывать или нет. Решила найти компромиссное решение и выложить кадры в конце странички :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Зато на отдельных кадрах можно хорошо рассмотреть все детали, а на видео приходится делать возврат/стоп, если что-то хочется рассмотреть повнимательнее.

Это и было решающим доводом. :)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень жду продолжение, сейчас так все завертелось, закрутилось в истории, что ждать особенно тяжело

Я над этим работаю... :roll: :wink:
Скрытый контент: показать
Жду того же от тебя! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 16 окт 2018, 03:42

Alienor писал(а):Источник цитаты Специально решила его оставить, хоть этот трактир не совсем похож на мой, мне кажется этот кадр как бы подчеркивает контраст между светом, который несет в себе Элеонора и "тьмой", с которой ей предстоит столкнуться.

Совершенно правильно сделала! Я, тем фактом, что сперва его не заметила, хотела подчеркнуть - насколько была поглощена происходящим в жизни главных героев, что не замечала, как кадры сменяют друг друга :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Эх, а я-то думала, моими...

На самом деле, я не представляю теперь этой истории без твоего голоса 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Тут скорее музыка играет огромную роль, она, правда, такая, устрашающая, как будто за ними не хаймбахцы гонятся, а лесной монстр.

Знаешь, для меня хаймбахцы вполне себе монстры - думаю, что мысли в их голове по поводу беглецов вполне себе монстрические :| Учитывая в какое время происходят события, даже представлять страшно, что они могут сделать с Эриком и Элеонорой, если поймают :cry: Вон, рука даже не дрогнула молодую девушку по лицу хлыстом ударить :evil: Значит, и на большее злодеяние они вполне способны. Музыка, конечно, очень важна, но то, как ты читаешь текст, очень даже добавляет накала, драматизма. Кстати, первый раз, когда смотрю новую серию, я всегда именно на голосе концентрируюсь, это уже во второй раз вслушиваюсь в музыку, и только в третий - получается все это вместе сочетать и наслаждаться продолжением в полной мере :wink:
Скрытый контент: показать
Я тоже буду стараться :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 18 окт 2018, 23:06

Ах, Элеонора... Она все еще думает, что для нее главное то, что Эрик - сын короля... :)
Даже не знаю, что интереснее - смотреть в движении или вот так разглядывать по кадрам.
Когда Элеонора склоняется над Эриком в пещере, прямо ощущается ее тревога и забота...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 25 окт 2018, 01:43

Ari81, Настя, спасибо большое! Так много приятных слов в мой адрес! :oops:
Насчет голосов - я, конечно, пошутила. :) Естественно, когда читаешь текст, наверняка Эрик говорит "в голове" каким-нибудь приятным баритоном... :wink: Ну, у меня в голове, по крайней мере, это так.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, для меня хаймбахцы вполне себе монстры - думаю, что мысли в их голове по поводу беглецов вполне себе монстрические Учитывая в какое время происходят события, даже представлять страшно, что они могут сделать с Эриком и Элеонорой, если поймают

Да, согласна. Ситуация, в которую попали герои, правда, страшная, как кошмарный сон.
Ari81 писал(а):Источник цитаты рука даже не дрогнула молодую девушку по лицу хлыстом ударить

Мне кажется, по лицу ее бить они не планировали, хотели ее зацепить за руку, что, впрочем, тоже не лучше. Кстати, если бы зацепили, тогда бы точно конец. :(
annika писал(а):Источник цитаты Ах, Элеонора... Она все еще думает, что для нее главное то, что Эрик - сын короля...

Ага. Наивная. :) Но, по крайней мере, в одной из предыдущих сцен она уже призналась самой себе, что он ей нравится. :oops: Другое дело, что пресловутое чувство вины не дает ей поверить в то, что ее симпатия может быть взаимной. :roll:
annika писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, что интереснее - смотреть в движении или вот так разглядывать по кадрам.

Я уже открыла для себя второй способ аля "диафильм" и нахожу его не менее интересным. Даже задумываюсь о том, чтобы на первых страничках "одиафильмить" первые серии, но - время, время, время... :roll:
annika писал(а):Источник цитаты Когда Элеонора склоняется над Эриком в пещере, прямо ощущается ее тревога и забота...

После съемок ночи с Эриком в трактире я поняла, что это - ее стихия. :roll: Помню, кстати, как в свое время критиковала ее новые "йоговские" ладошки, а в этой сцене налюбоваться на них не могу. Вот вроде бы такая мелочь, - а такое напряжение ощущается в ее вытянутых пальцах у его лица...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 25 окт 2018, 21:52

Ну, йоговские ладошки - они смотря для чего. :) Иногда выглядят не очень изящно, а в данном случае - самое то...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Fosski » 03 дек 2018, 18:14

Оля, привет! Я наконец-то добралась до форума и посмотрела серию! Полностью согласна с Настей Ari81, что музыка и озвучка в видео создают накал событий, который нужен для полноценного восприятия! А сколько динамичности! Тут просто забываешь, что актеры на самом деле куклы! Нет, они живые люди, убегающие от опасности, задыхаясь от бега и боли! А фото позволяют рассмотреть детали! Спасибо, что предоставила нам такую возможность!
Смелость Элеоноры восхищает! Для своего во всех смыслах темного времени она буквально луч света. Очень необычная девушка! Но без слащавой идеальности, к счастью! Но хлыстом ей, конечно, досталось! :icon_e_surprised: Шрам, скорее всего, останется надолго...
А Эрик по-прежнему таинственный герой! Порой даже не верится, что когда-то были мужчины, которые стойко переносили тяжелые ранения и даже выживали после них в условиях тотальной антисанитарии!
Скрытый контент: показать
А не писали завещание перед походом к стоматологу и не корчились в страшных муках при температуре выше 37,5 8)
Уверенна, что Эрик выживет!
Судя по всему, в следующей серии мы познакомимся с хозяйкой пещеры, да?)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение MarinaN12 » 28 дек 2018, 21:49

С удовольствием посмотрела фото. Оля, очень люблю рассматривать, как ты прорабатываешь все мелочи в интерьере и мимике :) Кулачок Элеоноры и закрытые глаза в момент удара хлыстом очень погружают эмоционально в происходящее, а еще лицо Элеоноры, когда она сидит над Эриком в пещере, еще не зная, что он жив :cry: Элеонора невероятно эмоциональная! :)
В видео обратила внимание, что картинка будто движется и они бегут, теперь рассмотрела все нюансы, так часто меняется фон, Оля даже не представляю, сколько это труда требует, ты такая молодец! :clap:
Очень жду твоего возвращения! Поздравляю с наступающим новым годом, желаю, чтоб вдохновение никогда не покидало и было море энергии :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 23:29

Оля, посмотри в глаза этому котику,имей совесть возвращайся, пожалуйста, я тебя жду :oops: :angel:
Изображение
Медвежо-о-о-нок!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 31 дек 2018, 17:04

https://www.youtube.com/watch?time_continue=112&v=k68_tbBzxVY

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 31 дек 2018, 18:51

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ЗАДУМОК, ПОБОЛЬШЕ ТВОРЧЕСТВА И КРЕАТИВА, А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НА ВСЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!

Изображение

Скрытый контент: показать
Я в конце года замоталась так, что времени на форум совсем не хватало, уже не говоря о куклотворчестве. Извиняюсь за длительное отсутствие и за то, что не успеваю заглядывать в гости в другие темы и ничего не комментирую. Обещаю все наверстать за время новогодних каникул! :wink: Всех люблю, целую, обнимаю! Веселых всем праздников!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 31 дек 2018, 23:26

Alienor, Оленька, с Новым Годом!
Пусть он принесет только самое хорошее, а также обязательно будет давать возможность предаваться любимому хобби!
:D
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение ECosta » 01 янв 2019, 21:47

Оля, всего тебе самого хорошего в новом году!!!
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Honey » 01 янв 2019, 21:58

Оля! С Новым годом! Пусть всё задуманное сбудется и радость принёсет, подарки очень нужные под елкой хозяйка найдёт.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 03 янв 2019, 17:30

Ari81, annika, ECosta, Honey, девочки, спасибо за поздравления и пожелания! Только добралась до ноутбука, - постараюсь за ближайшее время нанести ответный визит! :wink:
Ari81, Настенька, спасибо за ожидание! Котик и ежик воззвали к моей совести тронули меня до глубины души! :) Я вернулась, и очень этому рада, потому что ужасно соскучилась!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение annika » 07 янв 2019, 18:07

Alienor, Оленька, с Рождеством! Любви и вдохновения!
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 07 янв 2019, 18:25

annika, Анечка, спасибо большое! Взаимно!

Изображение

С Рождеством! Добра, любви, мира, тепла, счастья в семье и душевной гармонии!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 16:52

Оленька, все эти котики вместе со мной ждут продолжение :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 20 янв 2019, 18:37

Настенька, какие милые котики! Спасибо за ожидание и терпение! Сейчас как раз занимаюсь редактированием продолжения (из 266 кадров, включая варианты типа "1, 1а,1б" :roll: , отредактировала 220, осталось относительно немного :crazy: ) А там еще жанр "полу-ню", один из моих "любимых" :evil: , так что работа движется со скрипом, но - движется (как ты говорила "ползу к мечте" :) ).
Для меня тут большой неоиданностью стало, что, по-моему, закрылся мой видеохостинг с историей. На форуме все в ажиотаже от Фликра, а у меня все видюшки слетели на другом хостинге, при чем без предупреждения :P Пришлось еще и на поиски нового хостинга отвлекаться. Зато новый загружает все гораздо проще и быстрее.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 21:08

Да что ж такое происходит!
Изображение
Хостинги рушатся, любимые темы закрываются, люди разбегаются, кто в vk, кто в инсту, кто - к батарее... :|
А я как раз думала пересмотреть последнюю серию вместе с новой, чтобы более целостно все воспринять. Да еще хотела, когда будут все серии, засесть с вкусняшками посмотреть целиком, а теперь - облом :evil: :cry:
Скрытый контент: показать
Сегодня буквально приснился сон, что я хожу и по дому кошек собираю, а одна норовит через заднюю дверь убежать, другая - через балконную, третья с кухни - на улицу. Причем хожу и удивляюсь: какой у меня дом классный :lol: (так-то в квартире живу), но при этом хожу жутко расстроенная во сне, что коты, как вода сквозь пальцы утекают :( )

Очень-очень рада, что новая серия готовится, что ты смогла найти новый хостинг :D
Скрытый контент: показать
А я в последнее время все только в сторону мечты лежу, надо декорации к новой главе готовить, но то дела навалятся так, что ничего не успеваю, то здоровье какой-нибудь фортель выкинет. Так замоталась, что прошляпила выставить продавцу с ебей претензию (заказывала кукольный стульчик (он для второй части нужен), а он не пришел), вроде сумма небольшая, но все равно нужная в хозяйстве.

Пусть все сложится наилучшим образом и новая серия "родится" в скором времени :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 20 янв 2019, 21:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты А я как раз думала пересмотреть последнюю серию вместе с новой, чтобы более целостно все воспринять. Да еще хотела, когда будут все серии, засесть с вкусняшками посмотреть целиком, а теперь - облом

Да нет, я заново перезагрузила видюшки, смотреть в принципе-то можно. :D
Скрытый контент: показать
Сон и вправду тревожный... Боязнь что-то упустить. Мне иногда подобные сны про электрички снятся, что я хожу по платформе, гуляю, а потом в последний момент выясняется, что либо с другого пути поезд уходит, либо толчея на платформе и боязнь не успеть влезть в поезд... А вообще, наверное, нагрузка сказывается... И даже новогодние праздники не помогают. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты А я в последнее время все только в сторону мечты лежу, надо декорации к новой главе готовить, но то дела навалятся так, что ничего не успеваю, то здоровье какой-нибудь фортель выкинет. Так замоталась, что прошляпила выставить продавцу с ебей претензию (заказывала кукольный стульчик (он для второй части нужен), а он не пришел), вроде сумма небольшая, но все равно нужная в хозяйстве.

Лежать - это тоже хорошо. Микеланджело своего "Давида" 4 месяца "рожал", просто глядя на глыбу мрамора, прежде, чем взяться за инструменты. :lol: Обстоятельства все равно вмешиваются извне, это уже аксиома, но главное, с мыслями о продолжении истории не расставаться.
Стульчик жалко, может, еще придет?

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пусть все сложится наилучшим образом и новая серия "родится" в скором времени

Настенька, спасибо большое!
Котяра классный! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 22:48

Ой, а у меня не открывается последняя серия :(
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты А вообще, наверное, нагрузка сказывается... И даже новогодние праздники не помогают.

Еще как сказывается, уже голову сломала, как все успевать :crazy:
А новогодние праздники в этот раз были вообще не праздники: мужа все время дергали на работу, в школе столько задали домашки, что мы ее еле успели сделать, при этом хотелось и отдохнуть и встретиться с родными и друзьями, с кем не виделась давно :roll: По хобби было планов громадьё, эх...
Alienor писал(а):Источник цитаты Обстоятельства все равно вмешиваются извне, это уже аксиома, но главное, с мыслями о продолжении истории не расставаться.

Знаешь, только не смейся, но меня ты, в том числе вдохновляешь, когда я вижу, как люди методично идут к цели, делая невозможное, я все время себе напоминаю, что надо тоже идти вперед, мечтать :angel:
Стульчик. Ох, по моему опыту, такие потеряшки не приходят, он был без трека. Но я еще подожду, а вдруг :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 20 янв 2019, 23:19

Надо на Радикале включать, сейчас попробовала, - у меня запустилось.
Скрытый контент: показать
Моя методичность иногда засыпает :roll: и просыпается ...от твоих замечательных котиков в том числе :wink:
А новогодние каникулы в этом году и правда были короткие. :|
Держу кулачки за потерявшийся стульчик!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Mansy » 22 янв 2019, 00:00

Я тоже новую серию жду!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Nasty » 22 янв 2019, 00:15

Все терпеливо ждем )))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 23 янв 2019, 01:13

Mansy, Nasty, спасибо большое за ожидание, девочки! ))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Arvin » 23 янв 2019, 10:28

Я хоть и редко пишу, но за историей слежу и тоже жду продолжения, тем более закончилось все на самом интересном месте. А что с хостингами? Видео пропало?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Цена самоотверженности

Сообщение Alienor » 23 янв 2019, 12:09

Arvin, спасибо! Да, похоже, видеохостинг clipiki.ru накрылся. Поэтому на первой странице, во втором сообщении (где все серии изложены по порядку) я продублировала ссылки на другой хостинг.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей