Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 02 апр 2016, 23:16

Vladislava 70, спасибо, будем стараться гардеробчик пополнять :D
Скрытый контент: показать
Сочуствую о Басе :( ...
Вот и я за Осей тоскую уже три года... Дудус оказался совсем не таким по характеру, хотя когда решали, какую породу брать, нам показалось что именно в Священной бирме мы найдем все те качества, что так ценили в Освальде. Но нет - Дуглас больше "себе на уме", неручной абсолютно (только по своему желанию и очень нечасто может прийти на пару минут на руки), но при этом он прямо достает своим желанием пообтираться, "пободаться", в глаза так просяще заглядывает и аж на задние лапы становится, чтоб до лица дотянуться, у Оси этой черты как раз не было - с рук не спихнеш, лез постоянно, а лицом к нему наклонишься - отворачивался. Кошки, как и люди - разные все, но все равно мы без них никак и никуда...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 03 апр 2016, 00:36

Olviya, пересмотрела тему по кошкам. И все же моя фаворитка именно черная, еще понравилась трехцветная. И гибриды конечно интересны, но совсем не то :roll:
Цены на ибее убили наповал (это же цена тоннера или ФРки не сильно редкой) :evil:
Дуглас - красавец! Царь с большой буквы! Недотрога, сразу видно. У нас Мотя такой...

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 03 апр 2016, 00:51

rusapura, мне сказали, что черная еще и редкая, так что мне ТЕМ БОЛЕЕ повезло да и еще и за такую смешную цену :D .
Ксюш, если ты действительно так сильно запала на нее - от всей души желаю найти СВОЮ!

Дуглас - красавиц, но засранец, уже цены не сложит своему царскому Величеству :twisted: - если не спит - то ходит и ноет, внимания требует, чтоб с ним поиграли, поразвлекали (он стерильный, если что, по ЭТОМУ поводу петь не может :mrgreen: ). Не то чтоб совсем уж недотрога, но все по настроению). Мотя тоже такой? Я почему-то не удивлена - увидела на фото ту же чертовщинку у него в глазах, что и у Дудуса частенько бывает :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 03 апр 2016, 01:03

Olviya, Мотя у нас только если сам хочет, то дает себя погладить, и будет лезть, пока не добьется. А вот если мы кто хотим, фига с маслом. Сперва будет тихо вырываться, потом может уже начать кусаться, а если и так не доходит, то шипит и резко царапает (обычно метит в лицо) и тогда выпрыгивает. Но такое бывает ну оооочень редко, я не даю его в обиду.
А вот Кузя как тряпка висит, можно брать в любое время, будет висеть/лежать спокойно, если не тискать сильно.
У меня оба без фаберже :twisted:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 03 апр 2016, 01:32

rusapura, без фаберже и им спокойней, и нам приятней :mrgreen: .
Во-во, очень Мотя Дугласа повадками напоминает, только покусывает он и от большой любви, в разгар подлизывания и мурлыканья, и когда раздражен - глазища чернеют, лапа поднимается и выжидает, когда стукнуть. Ну, мы уже приноровились, готовы к такому переменчивому его настроению, но привыкали два года. А вот шипеть он не умеет, СОВСЕМ, такая вот особенность :D !

Я мужа тоже периодически склоняю на вторую кошкоморду, пока не удается :( . Говорит, что тогда Дуглас вообще игнорить нас начнет, у него своя компания будет, а так - ждет, встречает, скучает, собачкой потом бегает за тем, кто раньше домой пришел, лаской прям "замурлыкивает", а нам того и надо :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 03 апр 2016, 01:37

Olviya, наши и друг друга любят и нас. Зато им не скучно, когда никого нет дома, часто спят вместе, вылизывают друг друга :)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение koshka446 » 03 апр 2016, 12:39

Очень мне понравилось в Вашей теме! Если позволите, пропишусь.
Скрытый контент: показать
Я Катя. И да, я тоже кошатница. Мы с мужем оба до кошек не нормальные. И дочка такая же растёт. :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 03 апр 2016, 23:07

koshka446, Катя, очень рада, что моя скромная темка стала интересной еще для кого-то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Я Оля, и мне кажется, что с друзьями комфортнее общаться на "ты", можно Изображение?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 03 апр 2016, 23:14

Olviya, Любовалась,любовалась и теперь могу написать.Эти барби просто потрясающие,они восхитительно-прекрасны,начиная с рисунка заканчивая всем остальным.Их платья,мейк,причёска это просто красота,такие и прям в витрину и любоваться)
Скрытый контент: показать
прочитала про котика,абсолютно понимаю,когда ушла наша любимица Мики мы всей семьей очень горевали,она была моим другом, скучаю по ней,хотя так много лет уже прошло,когда её не стало,но зато она прожила 19 лет

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 03 апр 2016, 23:29

Rini, Настюш, спасииибо :D ! Витрину и ждем теперь "шоб сверкать" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да, умеют наши пушистики прирастить наши души, а потом отрывать их приходится с кусочком сердца :(
Я вот тоже все думаю - сколько б Ося еще мог прожить, если б вовремя кинулась, ведь здоровый в общем кот был!..

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 03 апр 2016, 23:34

Olviya, Витрину это хорошо,представляю какая красота будет))
Скрытый контент: показать
да в этом и плюсы и минусы,хотя для меня дом стал очень пустым без любимицы,когда есть животное в доме какая-то энергия появляется)) Мики тоже не от старости умерла,у неё ещё все зубы были целы,тоже от болячки,к сожалению уже узнать не дано,но вот появляются другие любимцы и они совсем другие.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 04 апр 2016, 00:32

Olviya, Ольчик, шикарные котятки у тебя поселились!!! Чёрная - эдакая пантерка, очень яркая, грациозная, прикольная; а светлая - снежный барс, необычная и редкая... :wink:

Скрытый контент: показать
про кошек в твоей жизни оооочень понравилась история! И чёрная действительно напоминает твоего шикааааарного кота!!!
К сожалению так устроен этот мир, иногда они уходят :(
Наша кися с нами тоже 13 лет прожила, мы нашли её котёночком на даче, уговорили бабушку взять её, она тоже была идеальной, не вредила, не пакостничала, при этом была живой и подвижной до самых последних дней, а потом через много лет так же к нам на дачу пришла собака, мы и её оставили себе! Маруська была не в восторге от этого; всё по шкафам пряталась и плохо кушать стала... Не знаю может от обиды, может от болезни (последняя её беременность подорвала её здоровье), может от старости, но однажды ночью я проснулась и почувствовала что её не стало... Вышла в коридор, а родители с малюсенькой коробочкой собрались на дачу, я всё поняла без слов, наша Марусенька нашла покой там, откуда когда-то появилась в нашей жизни :roll:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 04 апр 2016, 01:33

MissYlibka, Юляш, спасибо :D !
Так хочется "чего-нибудь с ними поделать", но пока не решаюсь, только тискаю то одну, то другую :lol:
Скрытый контент: показать
Марусенька сейчас, как и все ушедшие наши дорогие любимцы, ждет новой встречи на Мосту Радуги. Мне так хочется, чтобы эта красивая легенда была правдивой!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B3%D0%B8
Кстати говоря, мы Осю тоже не смогли похоронить просто где-то возле дома, город - место общественное, шумное, суетное. Мы с мужем совместно решили отвезти его на дачу - там его точно ничто не побеспокоит, и мы всегда рядом, когда там находимся...

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 17 апр 2016, 18:02

Помните, я рассказывала, что рыжий котик у меня тоже был когда-то :wink: ?
Разрешите представить - Сиенна. Приехала еще две недели назад, получила в ПОДАРОК в качестве благодарности за посредничество 8)
Изображение
Балдею от ее гладкой прически. Пришлось чуть кипятком выровнять-разложить, но результатом очень довольна. Состояние волос на "4" - чуточку кончики замочалены. Вчера ее весь вечер тискала-гладила, сидя перед телевизором :lol: .
Изображение
Кошачье трио :D
Изображение
А эту фотку надо было еще с первой показать - танкетка на каблуке вырезана в виде силуэта кошки. Но такие каблуки только у черной Джет (хотя это вообще-то не ее, у Джет желтые сапожки должны быть). У Топаз просто цельная танкетка, у Сиенны - каблучок обычной формы.
Изображение
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение koshka446 » 17 апр 2016, 19:05

Оля, теперь всё классическое трио в сборе: брюнетка, блондинка и рыженькая.)))
Olviya писал(а):Я Оля, и мне кажется, что с друзьями комфортнее общаться на "ты", можно [ Изображение ]?

Конечно, можно!
Скрытый контент: показать
Отдельное спасибо за ссылку на легенду о мосте радуги. Мне тоже очень хочется верить, что всё происходит именно так. И теперь я точно знаю, что именно буду рассказывать дочке в печальные моменты, связанные с нашими животными...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 17 апр 2016, 20:01

Olviya, кошачья ВиаГра! :D
Каблук вообще суперский! 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 17 апр 2016, 22:26

Оля, рыжулька очень красивая! И хорошо, что все собрались вместе :D
Классные кошечки ( аж себе захотелось)))) :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 17 апр 2016, 23:24

Olviya, Сиенна хорошенькая))классное трио собралось)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 апр 2016, 13:30

Олечка, рада, что ты появилась.
- У Сиенны обалденные , изумрудные, но в то же время настоящие кошачьи глаза! На мой взгляд, она самая привлекательная из кошачьего трио.
- Танкетка на каблуке ввиде кошки - супер элемент кошачьего гардероба!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 18 апр 2016, 22:25

Olviya, Оленька, какое великолепное кошачье трио у тебя поселилось!!! :D и как тебе удалось так быстро найти целых три разных куклы снятых с производства?! :shock: да ещё в таком замечательном состоянии!!!
Они такие необычные и очаровательные :)
Правда до сих пор загадка почему у чёрной кошечки светлые лапки... :? Ну да ладно, можно свалить это на особенность окраса :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 18 апр 2016, 22:31

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Правда до сих пор загадка почему у чёрной кошечки светлые лапки...

Носочки, такое часто бывает :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissTinistas » 19 апр 2016, 12:49

Кошек никогда не бывает много! А тем более таких солнечных и ярких, как эта девушка. А от её пушистого хвостика я вообще в восторге, он так здорово смотрится :D
Кошачье трио смотрится забавно. Теперь эта банда будет управлять на куклополке :lol:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 апр 2016, 21:41

Ой, девчоночки, спасибо всем за такие теплые комменты моим кисулямИзображение!

koshka446, я сама очень хочу, чтоб именно так все и было)...

rusapura, ага, так и есть :D ! Такую тонкость в каблуке я и сама "не разглядела", а потом увидела видео-обзор, и там девочка акцентировала на нем внимание, только тогда и до меня дошло :mrgreen: .

Vladislava 70, заразила, да :wink: ? Даешь кошек много и разных)!

Rini, мне Сиенна тоже больше всех нравится, может потому, что у неё окрас самый кошачий?

Yulija Bondarovic, дааа, глазки самые настоящие - КОШАЧЬИИзображение

MissYlibka, ну не зря ж говорят - бойтесь своих мечт, они имеют тенденцию осуществляться :mrgreen: ! Я этими кошками начала буквально бредить, они мне даже сниться начали, рыла все торговые площадки, вот и результат).
А если я скажу, что их у меня уже четыреИзображение?
Ну а носочки белые - конечно же бывают и такие особенности окраса (а у моего Дугласа это вообще обязательный породный признак - из 100 баллов дающихся на судействе, за симметричность носочков на передних лапках и правильную форму и высоту "шпор" на задних дают аж 20!), ну а в данном случае все банально - это лапки от другой кошечки. Скорее всего в семье у продавца было минимум две разные кисы, вот их и смиксовали).

MissTinistas, о да, кошек, да еще и кукольных, точно много не бывает :lol: ! И "ффостики" их мне тоже очень нравятся. Они еще одну "функцию" выполняют - когда берешь куклу в руку - хвост сам собой попадает между укательным и средним пальцами, и кисуля уже не сползает вниз, а как-бы держится в руке сама - очччень удобно и тискательно :mrgreen: ! Эта банда потребует персональную полку, не иначе)

Девочки, хочу опять извиниться-покаятьсяИзображение, что давно не забегала в гости (сейчас веду активный поиск новой работы), очень буду стараться в выходные наверстать - и вас всех проведать и новеньких показатьИзображение...

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение timanja » 30 апр 2016, 12:54

Olviya, доброго времени суток! Это я удачно зашла в гости :)
Столько интересных и необычных для меня жителей
Малышня бесподобна. От Барби я в эстетическом шоке. Очень красивые! Не знаю, приобрела ли я бы таких, потому как люблю потискать, пофотографировать, но даже на чужих фотографиях мне приятно на них посмотреть.
Котейки шикарные :) новый и до селе неизведанный мир куклоперсон
Пы. Сы. Живые котейки порадовали особо. Чёрных особо люблю. У самой их две, женского пола :lol:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 30 апр 2016, 20:35

timanja, рада новым читателям моей темки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D !
Я Оля, ко мне лучше на "ты", будем знакомы :wink: ?
Спасибо за комплименты моим кукложителям, они у меня действительно ОЧЕНЬ разные, но все нежно любимые, и сегодня я хочу показать несколько моих новоприбывших :P .
Ну и конечно же отдельная благодарность за моих некукольных котеек, настоящих, очень рада знакомству еще с одной кошатницей :lol: . Да еще и две кошкоморды сразу - МЕЧТА! Муж ни в какую не соглашается на вторую масю, печалька :(...
Последний раз редактировалось Olviya 30 апр 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 30 апр 2016, 20:42

Olviya, и где обещанная Дарья? :roll:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 30 апр 2016, 21:04

Совершенно не планировала себе эту куколку в коллекцию, хоть и очень люблю портреток. Признаюсь - соблазнилась на редкое тело от джаз-бэби и цену всего в 40$ :roll: . Думала, что поменяю телами с кем-то из своих нуждающихся (Шер, например), тут же и продам. Но получив ее, подержав в руках, поняла - не смогу расстаться.

Audrey Hepburn Breakfast at Tiffany’s Barbie
Как я уже выше сказала, Одри приехала ко мне на пивотальном теле, прическа, украшения, аутфит - оригинальные, нет только перчаток и сумочки, даже очки продавец положил.
Ну и наконец - несколько фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Вот за эти самые кисти рук, изящные, утонченные, с маникюрчиком, я очень люблю тела джаз-бэби и поп-лайф, у нынешних пивоталок ладошки фэшинисток
Изображение

Изображение
Туфельки, каблучок достаточно твердый, не отъезжает
Изображение
Платье застегивается на три кнопочки
Изображение
На спине видны какие-то красные рисочки, оттирать не пробовала еще, полагаю что-то типа лака для ногтей, но это такие мелочи))
Изображение
Как раз накануне приехали с Али экспресса кресла-подставки под мобильник, очень долго пыталась их найти в Украине, и вот прикупила наконец парочку. Взяла специально фиолетовые, из всего разнообразия цветов, захотелось именно фиолет, они стильнее смотрятся, имхо
Изображение
Ну и Одри любезно согласилась попозировать в этом кресле :D
Изображение

Изображение

Изображение
Ну и просто Одри :D
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 30 апр 2016, 21:30

rusapura, сейчас покажу коробочные фото, распаковки еще не было :wink:

Очень долго я за этой девушкой охотилась, мало того, что редкость, цены на неё нынче - ой...
Потом попалась по нормальной цене, но нюд, с распущенной прической и без ресничек - решила сыграть, и как ни странно - оказалось единственной претенденткой. А через пару недель СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, наткнулась на еще одни торги, НРФБ, стартовая цена была смешная - решила (на всякий случай, а вдруг?) попробовать. И к моему невероятному удивлению я ее тоже выиграла, да еще и на несколько долларов дешевле :shock: .
Я это к чему так подробно расписываю.
Считается, что когда очень сильно чего-то хочешь, то оно обязательно сбудется, и это так, проверено. Но ИНОГДА нужно свое желание немного... отпустить, ослабить что-ли, и - вуаля :D !

Barbie James Bond 007 Dr No Honey Ryder
Вот ОНА, моя вожделенная :D !
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и чтоб не так скучно было в ожидании распаковки - покажу несколько сохранившихся фото от первой Хани, живущей теперь в Одессе.
Благодаря именно этой Хане мы подружились с MissYlibka, да, Юльчик :wink: ?
Изображение

Изображение
Портретик :wink:
Изображение
И еще один портретик - в заказанном специально для нее аутфите Tim Gunn
Изображение
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 30 апр 2016, 21:41

Одри на пивотале да еще от джаз беби - круто! Да еще за такую смешную цену при полном наряде. Очень мне это платье нравится. Правда я б его обрезала чуть пониже колена и давала бы носить всем по очереди :P
Хани хороша! Мейк прям ранне-фровский. Очень красивая дева! Волосы шикарные!
Как тебе, кстати, наряд от Ганна? Все думаю купить не купить, но меня смущают нитки торчащие...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 30 апр 2016, 21:49

Olviya, Одри элегантная красавица,ей хорошо на таком теле,да ещё и кресло симпатичное)Хани и правда хороша,лицо интересное)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей