Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 09 май 2018, 11:35

Олечка, какая же она крохотулечная и мииилая))) Так здорово было её в руках подержать! :angel:
Очень красивая и нежная Семечка :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 09 май 2018, 11:46

Олечка, да Влада права на все 100%!!! Мы, благодаря тебе, подержали в руках такую красоту!!!! Как редкий бриллиант! :D А какие ещё семечки выпускались?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 май 2018, 13:03

Olviya, Очень рада Олюшка, что ты решила нас навестить :D
Побывать в твоей теме, всегда одно удовольствие. Надеюсь, с возвращением, навсегда.

Монте-Карло-непревзойдённая кукла, ей нет аналогов.
На пивотальном теле, она получила столько преимуществ, и теперь, как истинная королева, восседает на кресле, как на троне!
Шер очень удачно подобрано платье, этот стиль, несомненно для неё :thumbup:
Скрытый контент: показать
Ко мне только что приехало такое же, только, конечно, не за 5S :lol:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 12 май 2018, 21:56

rusapura писал(а):Источник цитаты только дорогой, блин

Ага, сама офигела, когда сейчас наткнулась на старую коллективку с ценником :icon_e_geek:
rusapura писал(а):Источник цитаты эх, боль моя

Спасибо, дорогая, а почему боль? Не удается отрастить?
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень красивая и нежная Семечка

Я уже и сама забыла, насколько она мелкая))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А какие ещё семечки выпускались?

Номером 2 - еще одна розочка - страшнючий лупоглазик, но зато с собственным домиком!
http://elfdollshop.com/article/gallery/1002/737/page/2/
Номером 3 - еще один уродец - грецкий орешек, тоже в домике в виде грецкого же орешка :mrgreen:
http://elfdollshop.com/article/gallery/1002/738/page/2/
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Надеюсь, с возвращением, навсегда.

Юлечка, милая, привет, очень рада тебе! Да, я тоже так надеюсь :lol: . Очень скучаю за всеми вами, и болезненно переношу свое отсутствие на форуме, чувствую себя жутко виноватой перед всеми, что замкнулась на быте, работе, и порой второе хобби - вышивка - перевешивает кукольное. Там проще, не привязан ни к свету, ни к фото, ни к компьютеру, образовалось "окошко" - села, вышила пару "ниточек" - и хорошо :P .
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Монте-Карло-непревзойдённая кукла, ей нет аналогов

Согласна! И как Ксюша еще может сомневаться, брать ли ее? Хотя, она молодец - в отличии от меня, умудряется строго держаться на правиле: один молд - одна кукла. Я тоже старалась, но - уже не получилось, на данный момент и Лей две (включая Шакиру), и Дашек, и даже Мариса вторая появилась, а Карл как-то незаметно уже три! Скоро буду их показывать :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Шер очень удачно подобрано платье, этот стиль, несомненно для неё.

Если честно - я про него и забыла, лежало года два :oops: . Просто попросили девочки сравнить скины, Шер в шубе стояла, надо было во что-то переодеть, вот и наткнулась в закромах :lol: .
Надо срочно застежку сделать, а то так и стоит "на булавочке" 8) . Согласна - под загорелую кожу золото с бордовым - самое оно!

Девченочки, спасибо всем, очень приятно, правдаИзображение!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 12 май 2018, 22:56

Olviya писал(а):Источник цитаты а почему боль?

Потому что я массаж мелкой делаю каждый день, а с ногтями это вообще никак... Так что пока так...

Показывай уже дальше куколок :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 16 май 2018, 02:42

Olviya, Ольчик, с возвращением!!! :D :clap: :D

На фотографии твоей Монте-Карлы можно люоваться бесконечно!!! Роскошная дама в роскошном наряде на роскошном теле! 8)
А я и не знала что у тебя она тоже живёт! Это очень и очень здорово, что ты тоже в так-называемом «клубе любителей Монте-Карло» :wink:

Малыш-бутончик это отдельное заглядение! Ну такой он крохотный и милый, чудо!!! И к твоим розочкам прекрасно в компанию вписался! :D
Отдельный восторг твоим маникюром, красота!!!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 май 2018, 21:56

rusapura писал(а):Источник цитаты я массаж мелкой делаю каждый день, а с ногтями это вообще никак

Ты имеешь в виду длину ногтей? Потому что даже на коротких можно наваять каких угодно вензелей, а вместо страз использовать камифубуки - они плоские, но здорово добавят блеска!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты с возвращением!!!

Спасибо, Юленька, соскучилааась :lol: !
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ты тоже в так-называемом «клубе любителей Монте-Карло»

Ну так ты ж и обратила меня в эту веру :mrgreen: !
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И к твоим розочкам прекрасно в компанию вписался!

Я вообще-то общую фотосессию им всем троим сделала, но я думаю, что барбей тут больше ждут, поэтому попозже выложу 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Отдельный восторг твоим маникюром, красота!!!

Спасибо, дорогая, приятно :D ! Это у меня уже года три постоянный мастер, я ищу идеи в инете, а она старается воплотить)). Пока работала на "Здоровье" - там ничего этого нельзя было, вот теперь наверстываю)).
Надо будет собрать альбомчик перебывавших у меня маников, на память :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Показывай уже дальше куколок

Вот не поверишь - не могу решить, с кого начать :crazy: :mrgreen: !

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 22:20

Olviya писал(а):Источник цитаты Потому что даже на коротких можно наваять каких угодно вензелей, а вместо страз использовать камифубуки - они плоские, но здорово добавят блеска!

Я руки мою часто + спиртом все время обрабатываю. Облезет все нафиг. Да и мастеров у нас тут нет путевых, все стремные.
Olviya писал(а):Источник цитаты Вот не поверишь - не могу решить, с кого начать :crazy: :mrgreen: !

Начни с силок! 8)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 май 2018, 23:01

Пожалуй, все же с силок :lol: . О, Ксеня, прям по твоей заявке!
Захватили они меня прошлой осенью - как помешательство какое-то нашло! А поскольку благодаря "чемоданам" появилось немного больше финансов, то соответственно смогла позволить себе несколько.
Очень старалась выбирать именно самых-самых (для меня, естественно), и тут я должна сказать огромное спасибо девочкам, которые показывали лица своих любимиц крупным планом в теме с силками, именно на них я разглядела эти завораживающие нюансы в мейках, зацепившие душу полутона, ведь по сути - они-то все одномолдницы, на одно лицо, и только эти нюансы (ну и волосы, конечно), делают каждую - ОСОБЕННОЙ!
И как-то так странно получилось - практически все мои новенькие- блондинки! Я честно пыталась выбрать из темненьких, но кроме заоблачной по цене The Soiree, никто душу не зацепил, поэтому "имеем то, что имеем")).

И сегодня я покажу вам
Movie Mixer Barbie Doll 2007
Изображение
Это не совсем промо-фото, фото "честно" стянула отсюда https://silkstonereferencelist.com/2015/10/07/2007/ 8) .
Кстати - очень познавательная ссылка, случайно наткнулась, надо будет изучить поподробней))...
Удалось приобрести мою полным комплектом, хотя теперь обнаружила, что еще и браслет должен быть, а у моей нету..
Ха, зато у меня теперь аж два ожерелья - первое с Чайной приехало :mrgreen: !

Общий вид спереди
Изображение
Сзади
Изображение
Клатч мог бы быть функциональным, но зашит на один стежок, можно самой кнопочку поставить при желании
Изображение

Изображение
Пелеринка хороша, конечно, особенно на прохладный вечер, но она прячет всю красоту и ожерелья,..
Изображение
и платья, которое очень необычно "устроено": вот так вот задрапировано сзади
Изображение
Обворачивает тело и сбоку - завязывается на бант
Изображение
За бантом - крючок
Изображение
Вот такая вот фантазия у создателя :crazy: !
Туфельки - в общем обычные розовые лодочки
Изображение
Прическа, хоть и простой "конский хвост", но с изюминкой, в виде оборачивания косой
Изображение

Изображение
С челкой так до конца и не справилась - все равно не лежит так, как должна
Изображение
А внимательные увидят еще один неприятный нюанс, который обнаружился уже по приезду, и совсем не был заметен на фото продавца - почерневшие уши :icon_e_geek:
Не зная - и не догадаешься, что под серьгой "кака"...
В общем, не будем о неприятном, смотрите на мейк с его интересным цветовым сочетанием 8)
Изображение
Сочетание желтого и серебристо-серого - неожиданно, но так эффектно!

Вот такая она - то ли школьница-выпускница, то ли студентка-первокурсница :D !

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 23:15

Очень красивая! Мейк довольно необычный. Наряд вообще шикарный! 8)
А челку может нафиг под хвост по бокам завести? :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 16 май 2018, 23:18

Олечка, очень интересная девушка, элегантная, платье необычное! Жаль, что причёска немного растрепалась))), но это поправимо!
Ухо не видно, а вот как бы шея от колье не окрасилась!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 11:25

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Пожалуй, все же с силок

Да - да!!!! Именно с них!!!! Моя заявка то же!!!!! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты как помешательство какое-то нашло

Отличное помешательство на красивых куклах! Я тебя отлично понимаю!!!!! :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Movie Mixer Barbie Doll 2007

Красивая девочка!!!! Рисовка мне понравилась, еще бы губки как я люблю))))) Очень интересный и красивый аутфит!
Olviya писал(а):Источник цитаты Ха, зато у меня теперь аж два ожерелья

Одинаковых? :twisted:
Olviya писал(а):Источник цитаты С челкой так до конца и не справилась - все равно не лежит так, как должна

Мне нравится её прическа! Но гель для волос и лак ещё никто не отменял :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Не зная - и не догадаешься, что под серьгой "кака"

Будем убирать каку :D

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ухо не видно, а вот как бы шея от колье не окрасилась!

Вот точно!!!! Надо следить, что б железо не окислилось!

Поздравляю, отличная силочка!!!! Жду следующую!!!!! :P

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 18 май 2018, 00:04

rusapura, Vladislava 70, Lisica18, МЕРСИ Изображение!
rusapura писал(а):Источник цитаты челку может нафиг под хвост по бокам завести?

Та не хотелось бы, к челкам я вообще неравнодушна...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Но гель для волос и лак ещё никто не отменял

Не уверена, что обычный стайлинг справится, тут надо именно корни волос пригладить. Кипяточком бы, но опасаюсь, не уверена во-первых, что за волосы, а во-вторых - не хочу греть эту черноту в ушах. Это действительно окисление металла, может кукла в сырости была?
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты как бы шея от колье не окрасилась!

Та вроде нет причин, это серьги не могли нормально вентилироваться из-за мелких отверстий, но понаблюдаю, спасибо за заботу, девоньки!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Одинаковых?

Ага :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Будем убирать каку

Думаешь, твое чудо-средство может помочь?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 18 май 2018, 00:34

Olviya,
Olviya писал(а):Источник цитаты Не уверена, что обычный стайлинг справится, тут надо именно корни волос пригладить

Лак у меня справлялся, правда с лицом надо быть придельно осторожной!
Olviya писал(а):Источник цитаты Та вроде нет причин, это серьги не могли нормально вентилироваться из-за мелких отверстий, но понаблюдаю

Понаблюдай обязательно!
Olviya писал(а):Источник цитаты Ага

А что со вторым будешь делать? :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты Думаешь, твое чудо-средство может помочь?

Не знаю, ещё не пробовала его :roll:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 18 май 2018, 00:43

Следующей покажу
Silkstone Barbie Pretty Pleats 2006
Изображение
Даже не пыталась искать ее в аутфите - увы, эта дева даже нюдом достаточно "кусючая", но кажется шубка, в которой она запечатлена и стоит в ней до сих пор, подошла ей очень даже ничего :wink: .

По сравнению с вышепоказанной юной Мovie Mixer, эта девушка выглядит и глядит на всех свысока и немного надменно.
А может, это шуба виновата - превращает всех в Королев с горделивым взором :lol: .
Изображение

Изображение

Особенно в этом ракурсе 8)
Изображение
Очень нравится медовый цвет волос, малиновые губки с перламутровинкой, а глаза - я в них просто утонула! - голубые тени, и снова в сочетании с желтым! невероятно красиво!
Вот опять-таки - эти глаза я увидела не на промо (там они просто серые), а на фото одной форумчанки, за что ей огромное спасибо!
Изображение

Изображение

Волосы в отличном состоянии, густые, на ощупь тяжеловато-скользкие, как у некоторых винтажек, касаться их - одно удовольствие!
Изображение

Изображение

Фото однотипные получились, поскольку тут нет такого обзора, как у фуллсета, только сама кукла, но надеюсь - вам понравилось :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 18 май 2018, 01:22

Глаза и правда очень красивые! И вообще все сочетание волос и мейка красивое! Родной наряд шикарный! Сама хочу такой. Кстати, этот белый с шубкой тоже очень хочу для своей Снежной Королевы, что в ШФ томится. Украшения в нем пластиковые или металл?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 18 май 2018, 01:24

Olviya, Оля, на промо её взгляд направлен вниз и немного в сторону, а у тебя дева смотрит горделиво прямо, и да же носик задирает! Молодец!
Волосы шикарного цвета! Губки красивые!!!
Olviya писал(а):Источник цитаты эта девушка выглядит и глядит на всех свысока и немного надменно

Так как у тебя силочек много и одна другой краше, то надо же ей как то выделиться! :D
Olviya писал(а):Источник цитаты А может, это шуба виновата - превращает всех в Королев с горделивым взором

Шубка конечно придает солидности!!!! :wink:
Olviya писал(а):Источник цитаты но надеюсь - вам понравилось

Очень понравилось!!!! :clap: :clap: :clap: Ещё хочу!!!! Продолжения!

rusapura писал(а):Источник цитаты Украшения в нем пластиковые или металл

цепь - металл, а узорчатая брошь - пластик

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 18 май 2018, 12:50

Olviya, немного наблюдаю так сказать «из тени» и не комментирую ибо не люблю силок :oops: , но наряды у них всегда на высоте!!! Стильные, роскошные, идеально подобранные и щедро украшенные дорогими аксессуарами! :D
И повздыхаю - ну почему Маттел перестал выпускать коллекционки такими же дорогими и эффектными как силок?!?!?!?! :icon_e_confused: :cry:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 17:13

Olviya, С возвращением!
Да еще с такими интересными новенькими!
Силок люблю нежно, хоть и перестала хотеть их у себя селить. Очень стильные дамы! Ну и ,несоменно, аутфиты, роскошь- это мало сказано.
Малыш бутончик удивительный ! Попыталась найти такого на ибей- не нашла :(

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 18 май 2018, 18:53

rusapura, Lisica18, MissYlibka, Faierie, спасибищеИзображение!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты наблюдаю так сказать «из тени» и не комментирую ибо не люблю силок

Это нормально, не волнуйся)! Я уже говорила, что поначалу силок вообще не понимала и не задерживала на них взгляд, они мне даже уродцами казались! В какой момент "щелкнуло" - даже не помню, решила купить одну на пробу (а, вспомнила, понравилось чужое фото силки в платье Ханае Мори, розовое кружевное, с бабочками), и вот когда подержала ее в руках, ощутила вес, рассмотрела пальчики...
В общем, может еще просто не пришло твое время 8) ?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну почему Маттел перестал выпускать коллекционки такими же дорогими и эффектными как силок?

Об этом мы все горюем :( ... Остается только вот так вот по крохам выуживать аутфиты от стареньких лимиток, как вот платье для моей Монте Карло.
Или вот последнее получила из этой же коллекции - хочу на Трейси одеть, а то в шубе так и стоит :oops: ...
Faierie писал(а):Источник цитаты С возвращением!

Наташенька, привет, спасибо большое, что забежала, что помнишь! Видела в разных темах твоих новеньких - аж глаза разбегаются! Теперь хочу рассмотреть их в одном месте, так что жди в гости :wink:
Faierie писал(а):Источник цитаты Силок люблю нежно, хоть и перестала хотеть их у себя селить

А я вот не смогла удержаться, хотя сколько денег могла бы сэкономить :lol: !
Faierie писал(а):Источник цитаты Малыш бутончик удивительный ! Попыталась найти такого на ибей- не нашла

Спасибо, милая :D ! Да и не удивительно, если о нем вообще почти ничего в инете нет, только на дайрях в архивах да на бейбиках что-то есть, как вроде их только наши покупали, а за "бугром" их и нет ни у кого :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 18 май 2018, 23:19

Роскошная Королева! Как же ей ещё смотреть, когда она знает, что она самая-самая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 май 2018, 13:05

Vladislava 70, Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение timanja » 26 май 2018, 00:37

Olviya, ооооооо. Я в твою тему, как на праздник. Какие красавицы поселились у тебя. Прямо девушки пэрсики :mrgreen:
Мне в шубе больше всех глянулась. Это видимо по принципу: хочу няшку, заглядываюсь на высокомерных :lol:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 27 май 2018, 00:09

timanja, Марусь, спасибки, так приятноИзображение!
А я потихоньку твою темку наверстываю, вот где цветник! Сейчас разгребусь немного и снова по гостям пойду...

Девочки, сорри, до конца следующей недели скорее всего снова пропаду - сына в четверг отправлять на два года в Норвегию - скупиться, собраться и прочие неотложности, сами понимаете...
Зато потом компьютер будет в полном моем распоряжении 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 10 июн 2018, 21:24

Так-так-так, неделя уже прошла. Даже две, и где наша Ольга опять пропадает? :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2018, 22:31

Да да! Где же ты, Олечка? :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 11 июн 2018, 12:23

rusapura, Vladislava 70, хорошие мои, так приятно, что помните и ждёте!

Сегодня ровно неделя, как сын добрался до места, где проведет ближайшие два года, осваивается)). Работа разноплановая - один день чистил поле от камней (там же горы, камни каждую перепашку из глубин вылазят) - тяжело. Зато на следующий день мыл фургон - на расслабоне.
Места там невероятной красоты! Как из рекламы шоколада Milka - изумрудные долины среди гор с заснеженными вершинами! Если интересно - сделаю потом подборку фото и покажу, сейчас сын в основном видео шлёт, или видео звонки по Вайберу, фото мало пока.

Каюсь - на прошедшей неделе я так и не выбралась на форум, дошивала голову тюльпана в своей самой большой на данный момент вышивке (размер 82х44 см), шила ее всю зиму и очень хотелось "добить" :D . Теперь остался стебель с листьями)).
А сейчас я на даче :oops: . Это мой первый в этом году выезд с ночёвкой и на несколько дней, открытие сезона, так сказать. И поскольку я теперь работаю до 8 вечера, а не до 10, то я успеваю уехать в последний рабочий день и таким образом провести здесь на один вечер дольше - это так здорово! Успела добраться ещё засветло - в 9.12 зашла в двор. А сейчас же день ещё удлиняется! В общем - у меня маленький праздник :lol: .
Но к сожалению, интернет здесь только мобильный и настолько медленный, что только могу написать что-то, и то с большим трудом - подвисает без конца. Поэтому продолжение показа откладывается до возвращения в цивилизацию, увы. А это будет в среду вечером 8) .
Потерпите ещё немножко, ладно :icon_e_wink: ?

Всех люблю и обнимаю!!!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 11 июн 2018, 12:30

Олечка, с открытием дачного сезона тебя :icon_e_biggrin:
Мы подождём)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 11 июн 2018, 15:25

Olviya писал(а):Источник цитаты Потерпите ещё немножко, ладно :icon_e_wink: ?

Лишь бы не год :mrgreen:
Я тут тоже на силок подсела (все благодаря твоей ссылке :twisted: ). Так что у меня вопросы к тебе.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2018, 15:46

Олечка, мы ждем 8) Парад силок уж очень хочется посмотреть! И тюльпан показывай! Довышивала? :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]