Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 июн 2018, 02:44

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты с открытием дачного сезона тебя

Спасибо, Владусь :D ! Завтра после работы снова туда, но в этот раз придется и потрудиться - муж в ближайшие пару недель туда не сможет попасть, а трава уже поднялась и срочно надо косить, хотя бы основные тропы 8) .
rusapura писал(а):Источник цитаты Лишь бы не год

Не, такого безобразия я уж точно не допущу, но иногда обстоятельства выше нас. Хотя бывает по-разному, отрицать не буду, есть такой грешок :oops: .
rusapura писал(а):Источник цитаты Я тут тоже на силок подсела (все благодаря твоей ссылке ). Так что у меня вопросы к тебе.

Все для тебя, дорогая :mrgreen: ! А что за вопросы? Спрашивай! Или ты ждешь, пока я конкретную силку покажу?
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И тюльпан показывай! Довышивала?

Только сам цветок пока, эти дни хоть и "зудело", но продолжить пока было некогда, вон видишь - только сейчас пишу, хотя собиралась еще в среду! Покажу обязательно, но пока не фотала, чуть погодя.

Утром на работу, но совесть просто требует, чтобы я сегодня хоть одну красотку, но показала, поэтому... :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 03:12

Ох, у меня куча вопросов :oops:
Ты на фликре всех своих силок выложила? Или есть ещё непоказанные?

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 июн 2018, 03:18

BARBIE SILKSTONE STOLEN MAGIC 2005
По традиции ПРОМО
Изображение
Честно говоря - даже не мечтала о ней. Видела цены, да и слишком уж стервозой она выглядела. Но Танюшка в один из вечеров кинула мне ссылку - вот, мол, такая мне нравится, начальная ставка была невысока и поразмыслив, я решила сыграть. Моему удивлению не было предела, когда я ее выиграла, и даже существенно дешевле, чем поставила (мы с посредником делаем скрытые ставки, неплохо срабатывает, я скажу 8) ).
Когда же я ее получила - я поняла, что даже живые фото не передают ее красоты! Да - высокомерна, да - стерва, но какая!
Изображение

Изображение
Я уже, кажется, говорила, что мне очень нравятся силки с рукой на талии, я этим впечатлилась, когда Дельфина приехала. У Столен Мэджик моя любимая поза, которую можно будет потом обыгрывать при позировании - это еще один большой плюс.
И очень красивая рисовка, как оказалось!
Изображение

Изображение

Витиеватая укладка прически. А украшения!

Изображение

Аутфит - это вообще отдельная песня!
Это не платье, это просто какой-то колокол, очень плотный, стоячий, добротнейше сделанный, расшитый серебристой вышивкой и золотистыми пайетками, плюс "шиншилла" по подолу - просто ювелирная работа!
Изображение

Застегивается на кнопки. Есть целлофан, можно предположить, что МОЖЕТ окрашивать, но честно говоря так и не проверила, может позже загляну.
Изображение

Изображение

Изображение

Наша золушка приехала в одной туфельке, и я не уверена - оригинальные ли они, их же ни на чьих фото не видно.
Изображение

Но есть в этой бочке меда и ложка дегтя, увы :( - моя дева приехала с отдельно лежащей головой! И продавцу ничего не предъявишь - на его фото все нормально вроде, в описании тоже, значит где-то отломалась по дороге, она ведь без оригинальной коробки была...
Пока не придумала, что с этим сделать, приспособила головушку на обычную булавку - очень даже надежно держится,

Изображение

во всяком случае точно не укатится, даже позировать может, хотя конкретно на следующем фото голова немного задрана оказалась :twisted:

Изображение

А здесь вроде уже и не догадаешься, очень даже естественно :mrgreen:

Изображение

Вот такая она, стервоза :lol: !
Танюшик, Lisica18, СПАСИБИЩЕ тебе за ту наводкуИзображение! Если б не ты - я б ее даже не рассматривала, скорее всего :lol: .
Последний раз редактировалось Olviya 16 июн 2018, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 июн 2018, 03:23

rusapura писал(а):Источник цитаты Ох, у меня куча вопросов

Ксюша,спрашивай, конечно! Только я сейчас спать - осталось меньше пяти часов до подъема :crazy: , но постараюсь завтра с работы ответить, если получится.
Нет, здесь еще не все, никак их не отфотаю :wink: .
И в качестве анонса - у меня Трейси обрела наконец СВОЕ платье, и я наконец убедилась, что не зря ее взяла - заиграла просто! Но это тоже попозжа, не фотала еще нормально :D .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 03:29

Если время найдешь, глянь в моей теме я выбираю силок :)
Из новых после 2009 есть у тебя кто? Сильно головы отличаются размером?

Столен Меджик очень красивая :angel:. Обидно за голову, но ты неплохо приспособила. Такая нежнятина эта силочка, что задумалась, а не взять ли её вместо Твид Индид :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissYlibka » 16 июн 2018, 08:08

Olviya, образ у этой дамочки конечно роскошный!!! :clap: Платье, украшения, причёска - всё на высочайшем уровне!!!!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 16 июн 2018, 08:52

rusapura писал(а):Источник цитаты Если время найдешь, глянь в моей теме я выбираю силок

Ох, убежала твоя темка, столько новостей, рассмотреть все хоцца... Постараюсь на работе почитать :oops:
rusapura писал(а):Источник цитаты Из новых после 2009 есть у тебя кто? Сильно головы отличаются размером?

Ой, Я по годам как-то их не помню... Скорее всего нет - одна 2007 и две вообще шарнирные. Стоят рядом, и, насколько я вижу, головы у всех одинаковые :roll: .
rusapura писал(а):Источник цитаты Такая нежнятина эта силочка, что задумалась, а не взять ли её вместо Твид Индид

Ты Твид Индид хотела? (Прости, еще ж не добралась до силок, может ты уже написала). Но они с Столен Мэджик отличаются ооочень сильно! Твид как раз нежнятина (ну как по мне), а Столен - Дама со светского раута.
rusapura писал(а):Источник цитаты Обидно за голову, но ты неплохо приспособила

Хотелось бы починить, конечно, так принимаю идеи и подсказки :wink: . Обломок якоря я из головы вытащила, хотя он и не мешал бы ничему, но раздражало, что как погремушка тарахтит.
rusapura писал(а):Источник цитаты Столен Меджик очень красивая

MissYlibka писал(а):Источник цитаты образ у этой дамочки конечно роскошный!!!

Ксюша, Юлечка, СПАСИБОИзображение!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 16 июн 2018, 14:06

Olviya писал(а):Источник цитаты Ты Твид Индид хотела? (Прости, еще ж не добралась до силок, может ты уже написала). Но они с Столен Мэджик отличаются ооочень сильно! Твид как раз нежнятина (ну как по мне), а Столен - Дама со светского раута.

Я просто хочу красивую блондинку. Эту за ее странным нарядом и не разглядела, а на твоих портретах увидела до чего она красивая и нежная одновременно. Твид уж слишком бледна, а у этой обводка губ и коричневый мазок в тенях добавляют изюминки. Брать буду нюдом однозначно, т.к. такие наряды нам ни к чему. И прическу сделаю под Маркет Дей :P
Olviya писал(а):Источник цитаты Хотелось бы починить, конечно, так принимаю идеи и подсказки

Надо в кукольной лечебнице пошуршать, может писали что...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 16 июн 2018, 22:08

Олечка, какая же роскошная дама у тебя поселилась! Впечатляющая красотка!
Аутфит достойный этой Леди))) А туфельку потеряла--так может принц неподходящий оказался :icon_e_wink:
Жалко, что с головушкой так, надеюсь это можно починить!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 17 июн 2018, 01:01

rusapura писал(а):Источник цитаты Я просто хочу красивую блондинку

Даа, эта блондинка особенная :D !
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Впечатляющая красотка

Спасибо, милая :P ! Поскольку кукла статичная, а не игровая, то пока она побудет "на булавочке" :mrgreen: .
Хотя у меня есть опыт починки подобной поломки на тушке псевдо-монстра - снимала голову, чтоб посадить голову от Ланардовской кошки, и якорь отламался, но осталась таблетка! Нашла МК в инете: на таблетку пару витков проволоки,а потом вместо якоря используется подходящего диаметра бусина, через нее продевается проволока и фиксируется узел. Голова подогревается для эластичности и аккуратно одевается на бусину - вуаля, голова снова на месте и подвижность сохранена! Думаю, что с силкой это тоже должно сработать, но у нее голова твердючая, и я не представляю, насколько она размягчится при нагреве, не пробовала ещё ни разу.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 17 июн 2018, 01:21

Olviya, я грела голову Китти силки, они размягчаются отлично, похожа голова на голову ФРки. Кстати, забыла добавить, что в оригинале у нее черные туфельки, как у Трейс оф Лейс. Что там было в лоте написано?

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 17 июн 2018, 02:38

Ксюш, я и ФР головы никогда не снимала, монограмку мне ее бывшая владелица обезглавила, по моей просьбе, но говорила, что намучилась и пальцы феном попекла :roll: .

Не помню я, что в лоте было написано, а сейчас уже описание недоступно. Туфелек на фото было две, тут скорее всего она где-то у посредницы потерялась, найти не удалось (.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 17 июн 2018, 12:45

Olviya, Олечка, порадовала ты меня фотосессией этой Магической силочки! Красавица!!!! Я очень рада что она у тебя поселилась! :D
Жаль что так с головой получилось(((( И с туфелькой непорядок :icon_e_confused:
Но она шикарная! Надеюсь посмотреть на неё в живую :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 17 июн 2018, 15:12

Танюшка, то, что она у меня появилась- это целиком и полностью ТВОЯ заслуга! Поэтому не устану тебя за это благодарить - спасибо огромнейшее ещё раз :lol: !
Ну а насчёт посмотреть вживую - не проблема, договоримся :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 17 июн 2018, 22:04

Olviya писал(а):Источник цитаты Ну а насчёт посмотреть вживую - не проблема, договоримся

Меня позвать не забудьте :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 18 июн 2018, 14:33

Olviya, я просто ссылочку кинула и доставала пару дней - ну купи, ну купи :mrgreen:
Olviya писал(а):Источник цитаты Ну а насчёт посмотреть вживую - не проблема, договоримся

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Меня позвать не забудьте

Обязательно надо собраться! И невзирая на садово-огородные дела! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 июн 2018, 00:10

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Меня позвать не забудьте

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Обязательно надо собраться! И невзирая на садово-огородные дела!

Обязательно :D !
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я просто ссылочку кинула и доставала пару дней - ну купи, ну купи

Почти как я на днях, да :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 20:29

Продолжим :wink: ?
Сегодня пришла пора представить мою самую любимую на данный момент силку
Barbie Silkstone Mermaid Gown 2013
Изображение

Очередная блондинка, как видите, которая завлекла меня в первую очередь своими невероятной красоты глазамиИзображение!
Даже не расчитывала, что она у меня поселится в родном облике, но чудеса случаются - и барышню удалось выиграть по приемлемой цене, фуллсетом, но правда без накидки из фатина. Совершенно неважная деталь, которую я, кстати, уже заменила, и мне кажется, что если забыть, что это Русалочка, представитель подводного мира, то мой нынешний аксессуар ничем не хуже :roll: .
А вот и моя Фея
Изображение

Самая бледная из всех, полагаю, что это именно потому, что она грубо говоря "утопленница" 8)
Лиф нежно-персикового платья щедро расшит пайетками и бисером, атласные перчатки выше локтя в тон
Изображение
Платье без бретелей, сзади застегивается на две кнопки, ооочень фантазийная юбка от колена
Изображение
Изнанка юбки и нежные туфельки-лодочки.
Невероятно, но у этой Девы даже колготки есть!
Изображение
Длинные волосы стянуты в приличного размера пучек, он под сеткой, снимать ее не стала, там еще и какие-то косы накручены
Изображение
Ну и как же без портрета :lol: ?
Выпущено несколько залакированных прядей
Изображение

Вот они - эти самые глаза! Изумрудные, с сиреневыми тенями, и как удивительно в точку подобран цвет помады!
Изображение

Ну и вот такой завершающий штрих я пока подобрала, взамен отсутствующего шарфа
Изображение

Изображение

Может, и не самый идеальный вариант, но мне нравится 8)
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 25 июн 2018, 20:47

Ох, какая же красавица! Такая нежная и утончённая! Глаза, действительно, невероятные!
Шикарный аутфит и боа замечательно подошло! :D
Здорово, что эта роскошная дева поселилась у тебя!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 20:49

Ну и обещанные Ксюше сравнительные фото Трейси и Русалочки :D .
Я как-то не обращала внимание на нюансы, выбирала просто по нраву, а как оказалось, Маттел уже менял пропорции силок, отчего головы стали различаться.
Вот что получилось 8)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

На листе в клетку, как просила))
Изображение

Лиф у Русалки на скотче был, решила его оставить пока, чтоб платье не сползало, так что не обращайте внимание 8)
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 20:54

Последние два фото - супер! Я в восторге, она действительно красотка :angel: :clap:
А украшения ей полагаются?
Колготки под таким платьем :shock:. Вот же были времена...
Посмотрела на твою Магию и снова её захотела :roll:. Слушай, а у тебя вдруг Капучино не припрятана?

АПД. Блин, все же лошадь :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 21:25

Ну и поскольку я уезжаю на несколько дней вскорости, то чтоб не скучали покажу, какой аутфит подошел моей Трейси на 1000%Изображение!
Это платье от
Between Takes Barbie Hollywood Movie Star Collection 2000
Изображение

Много раз я порывалась его купить, но все как-то не сросталось - то дорого попадался, то что-то другое срочно покупалось.
Я уже писала, что Трейси не была у меня прям такой уж желанной, купила скорее, чтоб разбавить блондинок, да и цена попалась приятная. Возможно, это из-за того, что я ее нюдом купила, будь она в родном аутфите, то и вопросов бы не возникло. А то, что у меня было из нарядов в наличии никак ее не делало особенной. Даже думала продать.
До тех пор, пока мне снова не попалась на глаза эта кукла, по очень приятной цене, и я поняла - вот ОНО, платье именно для Трейси!
Прическа, цвет волос - прям ее копия, значит должно идеально подойти моей задвинутой на дальний план девушке!
И я не ошиблась - теперь она стоит в первом ряду рядом с Русалочкой и они стали фаворитками наравнеИзображение!
Судите сами!
Нежнейший мятный атлас, спереди юбки вставлен клин из такого же оттенка шифона и сзади вшит шифоновый же шлейф, покажу его еще дальше
Изображение
Лиф застегивается на жемчужное ожерелье в три ряда с золотистой брошью по центру, в ушах золотистые серьги с мелкими "брюликами" и жемчужной каплей, на руке - жемчужный браслет в два витка
Изображение

К этому платью идет такое же боа из пуха, как я "назначила" Русалке,
Изображение

Изображение

так что они теперь рядом очень даже гармонично смотрятся :wink:
Изображение Изображение

Вот так вшит сзади шлейф (платье застегивается на две кнопки)
Изображение

Юбка сзади обогащена дополнительным длинным клином
Изображение

Очень сложно было поместить шлейф в кадр полностью, так что простите за то, что в кадр попало лишнее :roll:
Изображение

Туфельки/босоножки - вроде ничего особенного, но так хорошо смотрятся! Да еще в сочетании с педикюрчиком 8)
Изображение

Ну и еще один портретик в завершение :D
Изображение

Вот теперь я довольнаИзображение!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 21:31

Одела лапоньку, наконец-то в подходящие цвета :angel:
Хотя и в зимнем она мне очень нравится, ну я вообще неровно к Трейси дышу, она такая неженка гармоничная :angel:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 21:41

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох, какая же красавица!

rusapura писал(а):Источник цитаты Последние два фото - супер! Я в восторге, она действительно красотка

Владуся, Ксюша, спасибо, мои дорогие :D !
rusapura писал(а):Источник цитаты А украшения ей полагаются?

Невероятно, но НИ-КА-КИХ! Даже уши не проколоты. А какая красавицаИзображение!
rusapura писал(а):Источник цитаты Колготки под таким платьем . Вот же были времена...

Скажи :wink: ? Как ты там про "траву, которая зеленее" 8) ? да уж...
rusapura писал(а):Источник цитаты а у тебя вдруг Капучино не припрятана?

Нет пока, и так уже под тяжестью имеющихся силок полка скоро прогнется :mrgreen: . Но не зарекаюсь :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, все же лошадь

Не знаю, не знаю, это ж уже такое дело :twisted:
rusapura писал(а):Источник цитаты Одела лапоньку, наконец-то в подходящие цвета

Ну вот просто они нашли друг друга наконецИзображение!
rusapura писал(а):Источник цитаты я вообще неровно к Трейси дышу,

Кстати, обнаружила сегодня у своей темные пятна подмышками, просмотри свою - видимо, родной аут таки пачкается

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 21:59

Моя вся окрашена, пока боюсь браться за выведение пятен. Так что родное платье, мало того, что ей не идёт, ещё и красится :x

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 25 июн 2018, 22:13

Идеальное платье для идеальной девушки)))
Вдвоём очень красиво смотрятся! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 22:21

Эх, гулять так гулять - покажу сегодня еще одну силку :mrgreen: !
SILKSTONE BARBIE THE SIREN 2007
Изображение

Тоже из разряда раритетных, но поскольку "Оля сильно захотела" - то неудивительно, что она у меня появилась, да еще и фуллсетом (хотя изначально искала нюдом, чтоб растеребить ее под более современный вид, а теперь рука не поднимается :twisted: )
Изображение

Вот тут уже украшений целый водопад! А какой интересный мейк глаз!
Изображение

"Хвостяка" :mrgreen:
Изображение

Платье традиционно застегивается на две кнопки
Изображение

Хорошо видно структуру ткани - такой грубоватый, плотный рубчик
Изображение

А под этой "грубостью" - просто пена оборок из шелковистой розовой ткани
Изображение

Тоже в колготах, розовые босоножки
Изображение

Имеется белоснежный меховой палантин, посаженный на розовую основу
Изображение

И очень оригинально придумано, как имитировать, что палантин не из целого куска, а как бы из трех "шкурок", видите на предыдущем фото - поделено на три полосы?
Изображение

Вот такая она - рыжая бестия Сирена :D !
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 25 июн 2018, 22:30

Красавица! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 22:33

Обалденная красавица! Королева! В лучших традициях :clap: :lol:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 25 июн 2018, 22:39

rusapura писал(а):Источник цитаты Моя вся окрашена

Ух тыыы :( , мне повезло - неяркие подмышками и на правой руке немного, но в глаза не бросается, только сегодня и обнаружила, когда фотала нюдом.
Терла влажной меламиновой губкой - вроде побледнели немного. Не пойму я никак, как ею правильно пользоваться :|
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вдвоём очень красиво смотрятся!

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Красавица!

rusapura писал(а):Источник цитаты Обалденная красавица! Королева! В лучших традициях

Спасибки, моя золотые Изображение!
Кстати, прям сейчас желающие могут себе прикупить платье а-ля Сирены, китаец какой-то нашил в разных цветах, торги заканчиваются через пять часов https://www.ebay.com/sch/doll_designer/ ... 7675.l2562
Ксюш, голову Сирены, лысую правда, не хошь :roll: ? https://www.ebay.com/itm/Head-Barbie-SI ... SwF25bJpNc

Скрытый контент: показать
П.С. Вот это фото Бахтиёра меня сподвигло на приобретение этой рыжули :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]