Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 18 фев 2019, 01:21

В парке погуляли сегодня, погода была не очень - ветер сильный, да и снег уже темнеет. А вообще-то мы ходили весну искать :D , потому что светило солнце и казалось, что на улице уже тепло, но оказалось довольно холодно. Капустка все равно довольная осталась :D .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 18 фев 2019, 10:37

Uspeh, да, головушка необычная, но ей очень идет этот образ и костюм Хайди. Я книжку не читала, но фильм смотрела. Это про девочку, которая жила с дедушкой в Альпах, а потом переехала в город в качестве компаньонки богатой девочки, кажется) Костюм классный они сделали этой куколке, так и виделось мне что-то немецко-альпийско-баварское))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Малышку дефу тоже собиралась пересадить на тело с прямыми ручками, но у нее свое такое качественное оказалось, что я пока думаю пересаживать ли? Хотя я то и дело куклам тела меняю.

Тельце действительно очень качественное, единственное, что меня смущает, эта прижатая к животу рука. Уже две фанвилльки у меня такие живут, с "больными" животами). А твоим талантом пересаживать кукол с тела на тело я не устаю восхищаться. Раз, и новая кукла) Здорово!
Капусточка довольна прогулкой, хоть и холодно было) А какой мишка у нее классный!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2019, 15:13

Uspeh Капусточки и на северном полюсе довольны будут))) Так тепло одета, так хорошо с саночками - и покататься, и покатать! :D :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 16:40

Uspeh, вот это зимааааа :shock: У нас уже только маленькие островки чернеющего снега. И солнце целых два дня было! Сегодня, правда, хмуро(
Черно-белое фото классное! И куколка для ретро-фото очень подходит :)
Капустенька шапочек на прогулку запасла)) не могу решить, какая больше нравится :D В обеих хороша! :D А кто это у нее в санках такой расчудесный маленький? Такой хорошенький пупсик!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 20 фев 2019, 16:31

Uspeh писал(а):Источник цитаты Соорудила вот такую фоточку

Какая интересная девочка! И правда на Красную Шапочку похожа, идёт по лесу, озирается, волка остерегается :D
Маленькая дэфочка хорошенькая такая!
Но капуська-конопуська вне конкуренции! До чего довольная мося - и санки, и куклу, и две шапки ей выдали, а какие у неё сапожки чудесные :clap: В таких никакие холода не страшны :lol:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 20 фев 2019, 23:38

Lucnaha,
luchana писал(а):Источник цитаты Я книжку не читала, но фильм смотрела.

Я все пытаюсь найти эту книгу, но пока безуспешно :( . Про фильм не знала, поищу его в инете.
luchana писал(а):Источник цитаты Костюм классный они сделали этой куколке,

Да, наряд очень симпатичный, вот я и решилась на второй, а оригинальная куколка стоит, как коллекционная, жалко ее раздевать. В их темке смотрю девочки и головы на другие тела понадевали, я , наверно, на такое не решусь, хотя и любительница поснимать головы :D . У меня из этой коллекции три куколки, четвертая мне просто не нравится, а то тоже бы поселила.
luchana писал(а):Источник цитаты Уже две фанвилльки у меня такие живут, с "больными" животами).

Ой, нимагу :D , насмешила :lol:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Капусточки и на северном полюсе довольны будут

Вот за что я люблю капусток - всегда всем довольны и никогда не капризничают :P .
Tatyana132, зима у нас все продолжается, хотя каждый день обещают плюсовую температуру, но зима не сдается и сегодня опять шел снег.
Эта капунька немного воображалистая девчонка, вот и попросила вторую шапку взять на прогулку :D .
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А кто это у нее в санках такой расчудесный маленький? Такой хорошенький пупсик!

Никак не могу вспомнить как эти игрушки называются :( , может кто подскажет.
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Но капуська-конопуська вне конкуренции!

Это я на твоих красоточек насмотрелась и свою повела погулять.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 21 фев 2019, 00:25

Uspeh, что-то мне казалось, что я комментировала... :roll: оказывается нет... :?
Красивый парк (сегодня льет дождь...)
Девочки все очень милые...)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 22 фев 2019, 12:48

Uspeh, я знаю по крайней мере три экранизации про Хайди. Одна с Ширли Темпл, вторая в 90-е снята, а третья, кажется, уже в 2000-е. Недавно видела ее на канале "Спас". Мне тоже очень нравится эта коллекция кукол, и все героини знакомы по фильмам или книгам, кроме Ферн. Про эту не читала и не смотрела. А самая любимая и, пожалуй, самая знакомая - это Джо, Джозефина Марч. Обожаю фильм с Вайноной Райдер в роли Джо, а когда книжку встретила в питерском Доме книги, рада была, как ребенок на Новый год) Может быть, поселю у себя когда-нибудь именно Джо, хотя и Хайди мне тоже нравится.
Uspeh писал(а):Источник цитаты Никак не могу вспомнить как эти игрушки называются, может кто подскажет.

По-моему, такие куколки называются тедди долл)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 26 фев 2019, 18:25

Uspeh,
Слуууушай! Судя по морденьке и канапушкам твоя Лилочка - сестра близнец моей Зоси! Ой да как приятно! Люблю, когда в содружественных темах есть двойники моих собственных кукол. Не знаю почему, но душу греет

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 27 фев 2019, 09:35

Uspeh, как здорово вы гуляете!
Я этой зимой никак не могу собраться выйти с куклами. На днях носила с собой в сумке Тотошку, но так и не удалось сделать ни одного кадра...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 27 фев 2019, 15:28

Uspeh,
А я все возвращаюсь к твоей синеглазке и возвращаюсь . Какая моська! Сейчас щеки лопнут :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 07 мар 2019, 13:11

Uspeh писал(а):Источник цитаты Несколько веточек домой принесла, в вазу поставила, я всегда в феврале веточки домой приношу, а к 8 марта на них листочки распускаются.

Здорово!
Uspeh писал(а):Источник цитаты . Она очень похожа на дочкину одноклассницу, но ту Машей зовут, а Маш у меня уже целый батальон

:D Со временем скажет.
Капустка такая хорошенькая девчонка, замечательно утеплилась и отправилась весну встречать :D прелесть детка, а какие саночки :clap: и игрушку не забыла, деловая малышка.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:02

Зося собиралась всех поздравить с 8 марта, но у нас с ней не получилось из-за некоторых неприятных событий :( . А показаться ей все таки хочется, она готовилась
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:07

Ко мне приехала Белоснежка и сразу с почты попала на работу, конечно я не удержалась и поснимала ее там
Изображение

Изображение

А это она уже дома
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:19

Моя отдельная любовь - такаровские куколки. Зовут ее Кира, имя, кстати, ее родное. Я его и оставила, все равно ничего в голову уже не лезет
Изображение

Сейчас она уже на другом теле, попозже покажу, на шарнирном, конечно, ей лучше.
Изображение

А эту малышку я, наглым образом выпросила у продавца, к которому приехала за телом для Киры, она, правда, почти не сопротивлялась и продала ее мне. Куколка всего 13 см. Азиатская куколка, маленькая, да с карими глазками...ну, как тут устоять :icon_e_surprised:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:29

Тоже новенькая. Какая-то редкая куколка из 70-х, родственница Синди Педигри, зовут ее Виктория-Джейн, но я только одно ей имя оставлю - Джейн. Мне ее личико очень нравится.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:35

Старенькая советская куколка, миленькая невероятно. Обожаю!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 29 мар 2019, 23:47

Вчера решила погулять в нашем парке, грязища невероятная там :shock:. А я взяла с собой Руруко и Людвига, жалко было их на грязный снег ставить. Руруко отказалась на такой снег вставать, а Людвик рискнул. И солнца не было, но мы немного все таки по фотографировались
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 02 май 2019, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Vidia » 30 мар 2019, 01:04

Uspeh, привет! Здорово, что несмотря на сложности, ты вернулась)
Сколько новых фотографий! :clap:
Зося хорошенькая, ждет, пока листочки появятся :P
Белоснежка - очень забавная, все время такое удивленное личико :angel:
К Ликке и ее друзьям я равнодушна, но признаю, что они очень миленькие). Особеннно, на шарнирных телах.
У Руруко невероятные глаза! Ты ее уже не раз показывала, я все время любуюсь, прям завораживают). И одета очень здорово. Сапоги - просто мечта! Здорово, что ты ее иногда берешь с собой :clap:
Ну а про Людвига и говорить нечего - самый лучший персонаж из всех тедди). Мне кажется, ему очень нравится на улице). И снег его ни капельки не пугает :clap: Очень довольный вид!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение vatrushechka85 » 30 мар 2019, 10:21

Uspeh, Марианна, поздравляю с приездом новеньких!) Они все безумно очаровательны!)))
Хосе отдельные респект!)
Ну ничего, скоро снег сойдёт, будет сухо и чисто)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 30 мар 2019, 12:13

Милые,яркие куколки! Тут лучше видно,чем на телефоне.У девочек классные сапожки! :) :)
Азиатская куколка такая хорошенькая,она на своем теле?
У нас тоже грязь и сугробы черные!!! :x
Про фиалки уже писала,я их просто обожаю! :wink: :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 30 мар 2019, 12:13

Форум глючит. :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 30 мар 2019, 15:44

Uspeh, мини принцессы пошли в массы :mrgreen:
Все куклы невероятно милые :clap: ...а Людвиг моя отдельная любовь)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 30 мар 2019, 19:34

Vidia,
Vidia писал(а):Источник цитаты К Ликке и ее друзьям я равнодушна

А я прямо от них балдею. Я же еще у себя поселила редкую-редкую подружку Ликк. Искала ее целый год. Завтра сфотографирую.
А Людвиг, мне кажется, талисман для путешествий, только я все сижу и сижу дома :cry: . А так хочется в ним попутешествовать.
vatrushtchka85, спасибо! Это еще не все новенькие. Только настроение появилось куколок фотографировать.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Хосе отдельные респект!

А Хосе это у меня кто?
Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Азиатская куколка такая хорошенькая,она на своем теле?

Я покупала одну голову, но сначала посадила на тело Ликки, а потом купила для нее шарнирное тело и теперь она мне еще больше нравится.
Фиалочки меня всегда радуют, даже когда и не цветут.
Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты мини принцессы пошли в массы

Это точно. Но они такие хорошенькие, как тут удержаться?
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты .а Людвиг моя отдельная любовь)

Я сама не мечтала, мне его Дед Мороз принес :D , в виде Галины-Tisha, за что ей огромное-преогромное спасибо!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Lanalis » 30 мар 2019, 19:52

Марианна, куколки - прелесть. А реруко-лучше всех!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 30 мар 2019, 21:14

Uspeh писал(а):Источник цитаты Фиалочки меня всегда радуют, даже когда и не цветут.

Я сегодня узнала,что в Москве есть "Дом фиалки".Я теперь хочу там побывать! :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 30 мар 2019, 22:32

Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Я сегодня узнала,что в Москве есть "Дом фиалки".

Я о таком не слышала. Надо поинтересоваться.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 30 мар 2019, 22:37

Оказывается моя новенькая Кира совсем и не Кира, а называется она Намие Амуро. Но я такое ни в жисть не запомню :crazy: , поэтому останется Кирой.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 30 мар 2019, 22:50

Это подарочек мне на ДР от Светы-Vidia. Очаровательная Красная Шапочка, вся шарнирная. Она совсем крошка, 11 см.
Изображение

Изображение
СПАСИБО тебе Света за эту очаровашку!

А еще мне Света прислала очки для Барби и много чего еще, попозже все сфотографирую и покажу.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 02 май 2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 31 мар 2019, 12:45

Uspeh, Красная Шапочка чудо!
А Барбеечка так реалистично сидит читает...фонарь шикарный!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей