Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 фев 2019, 23:20

Вчера со мной на работу ходила капустка Милаша. Притащила она с собой целую сумку игрушек. Сначала сидела тихонько в уголочке и играла своими игрушками.
Изображение

Изображение

Но потом ребенка понесло и до обеда лазила по всему столу
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пообедали
Изображение

И даже мороженного поела
Изображение

Потом Милашке позвонить захотелось своим подружкам, которые дома остались
Изображение

Долго капустки сидеть на одном месте не могут :D
Изображение

Изображение

-Ну, все, Милаша, пора домой идти, собирай свои игрушки
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Не наигралась » 08 фев 2019, 00:25

Ах, какая прелесть! Солнышко сходило с вами на работу :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2019, 14:02

Uspeh, муми-тролльная компания чудесная :D И фото получились очень летними! Так лета уже хочется... :)
Милаша не скучала) с пользой время на работе провела: и поиграть успела, и окрестности обследовать, и пообедать, и обстановку подружкам доложить :D Фото, где одни ноги из календаря торчат, смешное))) всюду ей свой нос сунуть нужно)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2019, 15:29

Uspeh Мумзики прелесть! Очень их люблю! У меня несколько проживает, но я б и ещё поселила - позитивные ребята)))
Капусточки! :clap: Как хорошо, что ребёнку дома не пришлось сидеть))) Очень нравится фото, где Милаша заглядывает в календарь :D А какие вкусняшки у неё! :clap: И игрушки хороши! Весело ребёнок время провёл, даже не заметил, как домой пора! :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 08 фев 2019, 15:41

Uspeh, Милаша такая милаша)) Пытливый детский ум куда ее только не завел, везде носик сунула)
Uspeh писал(а):Источник цитаты И даже мороженного поела

И куда только мама смотрит? Ребенок ест мороженое зимой :roll: А простуда нам уже не страшна?)
Сумка для игрушек у нее такая модная))
Компания мумиков очаровательна

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 08 фев 2019, 19:25

Uspeh, весело у тебя на работе! :lol: И поиграли, и поели, и побегали)) главное, чтоб от работы сильно не отвлекаться :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 09 фев 2019, 13:07

Uspeh, как хорошо муми-компании - у них уже лето...так хочется к ним, на травку... :roll:
Капустки у тебя такими живыми выходят, я уже раз пять прокрутила туда-сюда Милашины приключения у тебя на работе - до чего непоседливый ребёнок, везде свой любопытный носик сунула :lol: А потом и обедать расположилась! А обед-то не тяп-ляп, а из трех блюд и даже мороженое выдали, хорошо живется капусткам у тебя :D А игрушек-то, игрушек целую сумку натащила :clap: А на каком уютном ковре ты её разместила :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 17:56

О, какая мимимимилота :clap: Такие чудесные мумики, красиво снято :clap:
Как Милаша хорошо на работу сходила, помогла маме поработать :clap: Позитивчик милый! С моторчиком :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 11 фев 2019, 23:45

Не наигралась, спасибо!
Tatyana132, я у кого-то увидела фотки Муми-троллей и про своих вспомнила. Милашка давно просилась ко мне на работу и вот ее мечта сбылась. Теперь другие капустки просятся, но они более озорные, пусть пока дома посидят.
Svetlasha, Муми-тролли мне тоже очень нравятся. Еще у меня есть мама и папа, но с ними другой сюжет будет. Уже придумала.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какие вкусняшки у неё!

капустки любят вкусненько поесть :D
Luchana,
luchana писал(а):Источник цитаты Ребенок ест мороженое зимой А простуда нам уже не страшна?

у нас на работе ужасная жара, то и дело окно открываем для проветривания.
luchana писал(а):Источник цитаты Сумка для игрушек у нее такая модная))

А сумку купила для барбеек, но утром только она мне на глаза попалась, вот и пришлось в такую модную сумку :P игрушки сложить.
Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты весело у тебя на работе!

ага, веселуха, мои сотрудники уже привыкли к моему хобби.
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты как хорошо муми-компании - у них уже лето...так хочется к ним, на травку...

Да, лета хочется, хотя сегодня я накупила всем вам подарочки на следующий новый год :crazy: . Их делать надо, поэтому я так рано и приобрела их. А то я такая копуша :D .
А капустки хоть и не шарнирные куколки, но почему-то кажутся очень подвижными. Те ещё вертушки :D .
oks_1971, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты помогла маме поработать

и правда, помогает, а то одни цифры, отчеты...скукотааааа :( .

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 11 фев 2019, 23:48

Еще одна моя помощница - Кнопка
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 11 фев 2019, 23:54

Давно красавиц своих не показывала. Терезы мне очень нравятся, даже больше, чем Барби.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 00:12

Uspeh, во, Кнопка уже к ФМ готовится, юбочку наглаживает :D Вот молодец!) Такая она хорошенькая на этом теле! А какой сзади нее граммофон стоит - умереть не встать!
Сколько лета у Терезы на фото...Ой как я хочу тоже, чтобы все в цвету и розовые кусты...У нее мелированные волосы или мне кажется?

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 12 фев 2019, 00:25

Tatyana132, я вот всё думала, к какой категории кукол Кнопка относится? А оказывается ей тоже можно на ФМ.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сколько лета у Терезы на фото.

И не говори, уже ярких цветов хочется в природе.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У нее мелированные волосы или мне кажется?

Да, двухцветные волосы. Сначала мне это совсем не понравилось, а сейчас даже очень ничего... :D . А личико у нее очень симпатичное и глазки карие, как я люблю.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 00:41

Uspeh, Кнопке точно можно на ФМ :D Их в кудряшковой теме показывают, она то ли "кареглазик" ( и цвет глаз при этот может быть не карим :lol: ), то ли "кьюпик" ( не тот, что голова-луковка) Я в них разбиралась-разбиралась, но снова все забыла :crazy: Но точно ее праздник тоже :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2019, 03:27

Uspeh Кнопка - Маленькая хозяйка с большими делами? :wink: :D Юбочку наглаживает))) Какое всё мелкое и хорошенькое, прямо как я люблю)))
Кнопка уже к ФМ готовится, юбочку наглаживает

я вот всё думала, к какой категории кукол Кнопка относится? А оказывается ей тоже можно на ФМ.

Кнопке точно можно на ФМ Их в кудряшковой теме показывают, она то ли "кареглазик" ( и цвет глаз при этот может быть не карим ), то ли "кьюпик" ( не тот, что голова-луковка) Я в них разбиралась-разбиралась, но снова все забыла Но точно ее праздник тоже
- ой, а моим значит тоже можно? Они попадают под эту категорию? А то кудрявая из них одна, но остальные такие же по виду...
Тереза красивая! Мне их, помню, хотелось наравне с Барби))) Наряд хорош! И такая стильная девушка! Пакет! Пакет убил! Очень люблю "пакеты из бутиков" кукольного формата! :D :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 12:06

Svetlasha,
Скрытый контент: показать
нужно :D :D "Кудряшки" условное название подделочек под ддунг, придуманное здесь на форуме, кудри совсем не обязательны :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 12 фев 2019, 17:11

Кнопка! Какая же она маленькая и забавная! :) У меня тоже есть такая головка,я посадила на другое тело,волосики вылезли,я сделала мальчика.Очень подходящее тело.Ей очень хорошо живется. "Хочу сплю,хочу чай пью,хочу в куклы играю..." :D Маленькая хозяйка,даже гладильная доска есть. :shock:
Милаше не скучно,сколько игрушек взяла с собой.Все посмотрела,рассмотрела и домой пошла! :wink:
Волосы у Терезы красивые....Ждать не долго,скоро весна! :clap:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 12 фев 2019, 22:01

Tatyana132, Кнопка обрадовалась, что ее на праздник пригласили, готовится уже.
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какое всё мелкое и хорошенькое, прямо как я люблю)

вот и я такая же любительница всего крошечного.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тереза красивая!

Старенькие Терезы очень симпатичные, современные далеки от слова "красивые" :( .
Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть такая головка,я посадила на другое тело,волосики вылезли,я сделала мальчика

Приводи своего мальчика на ФМ, девчонок, думаю, там будет много.
Кнопка такая миленькая получилась. Очень мне нравится тельце от Полли Покет.
Милаша, как все капустки, любопытная девица, все облазила на работе.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Vidia » 12 фев 2019, 22:10

Uspeh, очень понравилось, как Милаша на работу к тебе сходила). И игрушек, и книжек набрала). Чтоб было, чем заняться, если заскучает).
Я сразу вспомнила, как в детстве с бабушкой на работу ходила (она в роддоме работала, завхозом, правда :mrgreen: ). Куклы, раскраски и книги всегда с собой были). Иногда, даже уроки :mrgreen: .

Кнопка очень милая, как ей здорово сильванская мебель подходит :clap: Мне казалось, что Полли Покет какие-то, вообще, микроскопические. А оказывается, вполне себе куколка на этом теле получается :clap: :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 18:00

Кнопка такая деловитая милашка :clap: А какая комнатка у нее красивая!
Тереза красавица, вся в цветах, лето, ау! :D Красивая девушка, пакет классный у нее.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 14 фев 2019, 23:09

Vidia, Милаша пришла с работы и всем подружкам своим рассказала, как мне помогала, теперь все просятся :D .
Vidia писал(а):Источник цитаты А оказывается, вполне себе куколка на этом теле получается

Сама рада ужасно, что такая куколка получилась и чего я раньше не додумалась?
oks_1971, Тереза у меня самая красавица :P .
oks_1971 писал(а):Источник цитаты вся в цветах, лето, ау

Уже цветочков захотелось :wink: .

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 14 фев 2019, 23:16

Вчера у нас такая красота на улице была! Поехала на работу и по дороге по фотографировала. Это у нас во дворе. Жаль, никакой куколки с собой не было :( .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 14 фев 2019, 23:21

Соорудила вот такую фоточку, а вообще-то я не умею пользоваться фотошопом. А эту я в облаке сделала. Сижу и радуюсь, что смогла рамку сделать сама :crazy: .
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 14 фев 2019, 23:26

На прошлой неделе поехала я в Галамарт Бабу Ягу поискать, но их там уже всех раскупили и чтобы уж не уходить с пустыми руками купила маленькую Дефа Люси. Ничего так малышка, симпатичная и сделана аккуратно.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 03 май 2019, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 15:08

Фото природы очень красивые :clap:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Соорудила вот такую фоточку,

Как здорово вышло!
Uspeh писал(а):Источник цитаты купила маленькую Дефа Люси

Милая малышка, сразу приоделась, деловая детка :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 15 фев 2019, 16:16

Uspeh, черно-белое фото очень атмосферное получилось. А куколка незнакомая, не видела еще такую. Кто она? И наряд такой красивый, деталей много. Можно в цвете посмотреть?
Такую малышку дефу я тоже купила, но у меня обычно на этих телах феечки фанвилль живут. И эту для пересадки купила на всякий случай (она у нас последняя стояла). И еще у нее был классный скейтборд и шлем. Их Лотти себе забрали)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2019, 16:57

Uspeh На чёрно-белом фото - прямо Красная Шапочка! Только без корзинки)))
А маленькая Дефа симпатичненькая, я и не знала, что они маленькие бывают)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 16 фев 2019, 19:09

Uspeh,
Муммики хорошие! Летние фото, я хочу тепло скорее!
Кого ещё брать на работу, если не капусек? Вмиг настроение поднимут!
Да, Терезы, и на мой взгляд, краше, ярче.
Снежные фото такие кривые! А ведь весна скоро...

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Vidia » 17 фев 2019, 18:55

Uspeh писал(а):Источник цитаты Вчера у нас такая красота на улице была! Поехала на работу и по дороге по фотографировала. Это у нас во дворе. Жаль, никакой куколки с собой не было :( .

Очень красиво! Но, наверное, уже весны хочется).

Малышка хорошенькая, очень здоровский домашний наряд у нее! :clap:

Синди тоже хорошо получилась, черно-белое фото - прям ее)) :thumbup:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 18 фев 2019, 01:09

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фото природы очень красивые

Спасибо! А сегодня у нас такая грязюка на улице, очень сильный ветер, посшибал ветки с деревьев. Гуляла сегодня в парке, так там одни ветки на дорожках, так жалко. Несколько веточек домой принесла, в вазу поставила, я всегда в феврале веточки домой приношу, а к 8 марта на них листочки распускаются.
Малышка Дефа, и правда, очень миленькая, пока только, молчит как ее зовут. Она очень похожа на дочкину одноклассницу, но ту Машей зовут, а Маш у меня уже целый батальон :D .
Luchana,
luchana писал(а):Источник цитаты А куколка незнакомая, не видела еще такую. Кто она?

Я сама не знаю, чья это голова и, мало того, не помню откуда она у меня :crazy: . А тело Стейси, я купила его прямо в аутфите, для одной куколки у которой шея раскрошилась, но по скинтону оно не подошло и я примерила эту неизвестную головку и оказалось так хорошо, что так и оставила. А головка, мне кажется, от подделки какой-то. Волосы надо перепрошить ей. Тело от Хайди, у меня такая есть уже, но уж больно мне аутфит понравился, а с оригинала жалко снимать. Вот она под катом. Сфотографирую получше, что-то не нашла фотку, где она в полный рост.
Скрытый контент: показать
Изображение

Малышку дефу тоже собиралась пересадить на тело с прямыми ручками, но у нее свое такое качественное оказалось, что я пока думаю пересаживать ли? Хотя я то и дело куклам тела меняю :D .
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты прямо Красная Шапочка! Только без корзинки)

И правда, похожа :P .
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я и не знала, что они маленькие бывают)))

Сама впервые увидела такую. Так как это мой любимый кукольный размер, то забрала ее с собой.
Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Летние фото, я хочу тепло скорее!

Да, у вас вообще холод жуткий... -30, даже представить трудно :icon_e_surprised: .
Irina78 писал(а):Источник цитаты А ведь весна скоро...

Скорей бы уж.
Vidia,
Vidia писал(а):Источник цитаты Но, наверное, уже весны хочется).

Хочется-хочется, особенно, когда другие пишут, что у них уже +18 :mrgreen:
Vidia писал(а):Источник цитаты Малышка хорошенькая, очень здоровский домашний наряд у нее

Спасибо, люблю куколок в домашней одёжке, почти всех сразу же переодеваю.
Vidia писал(а):Источник цитаты Синди тоже хорошо получилась,

Мне кажется это не Синди, больше похожа то ли на испанскую Чебел, то ли какая-то дальняя родственница Ликки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей