Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 02 янв 2019, 23:45

Aquamarin, Irina78, Nezabydca, Luchana, InnaJuly, огромное спасибо за теплые поздравления! Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим родным, счастья в новом году и удачи!
У меня куча новогодних фоточек.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 00:36

Похвастаюсь новогодними подарочками. Перед новым годом ко мне приехали подарочки от Тани и Ирины, посылки получила в один день.
Новогодние подарочки от Тани
Ёлочные игрушки, такие яркие. Контрабас очень понравился- необычная ёлочная игрушка. Сейчас они уже все висят на ёлке. А еще красивая открытка от Пошты Дiда Мороза, я такие открытки обожаю.
Изображение

Два винтажных шарика, фотографировала два шарика, а почему-то фото одно оказалось :oops: :( . Исправлюсь . Баба Яга тоже от Тани приехала, еще в прошлом году.
Изображение

И раритет ...космический спутник :icon_e_surprised: Даже не мечтала о таком, у нас на барахолке такие космические игрушки редко встречаются.
Изображение

А еще Таня мне прислала ватные игрушки, которые сама сделала. В прошлом году я, как их увидела у нее в темке, так и покой потеряла :oops: . Очень люблю ватные игрушки, а тут еще и мои любимые белые медведи и рыжая лисичка. Лисички сейчас очень популярны стали.
Таня, я решила их сделать подъёлочными игрушками. С ними можно всякие сценки ставить.
Изображение

Кука обрадовалась лисичке, почувствовала родственную душу...производитель-то один :P
Изображение

Кощей прислал свою персональную открытку с поздравлением, о как :clap:!!! И еще Таня мне прислала советский дождик, я так обрадовалась, сто лет его не видела
Изображение

Чудесная летающая Хрюша. Всем знакомым переслала фото этой хрюши, она всех насмешила :D .
Изображение
Спасибо, Таня, за новогодние подарочки, я очень рада.

Подарочки от Ирины- весновский малыш, зовут Андрюшка, я ему пока девчачий комбезик одела, попозже одену его в мальчишескую одежду. Всегда хотела этого малыша, но их не найти нигде. Спасибо, Ирина, что ты догадалась о моей хотелке. А малыш, лопающий кашу, вообще прелесть невозможная :D . Крошечная мебель здоровская, такие стульчики мизерные. Как раз для миниатюры мне очень подойдут. За платьице отдельное спасибо, маленьких куколок полно и всем одежек не хватает, вот осчастливлю одну :D . Спасибо Ирина, за чудесную поздравительную открытку и за подарки, мне все очень понравилось.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2019, 00:53

Uspeh, о, я докричалась :D :D Я тебя на предыдущей странице играть звала, а ты все не идёшь и не идешь :D
Куколка с рыжеватыми хвостиками такая прелесть! Мы с дочкой свою такую, от тебя приехавшую торжественно выпустили из коробки 1 января :D Она теперь тусит с Маней и вдвоем от них позитива в два раза больше) только Стаська ревнует)
Свинка Мерелин - улёт :lol: И спереди хороша, и сзади :mrgreen: Вообще, все свинки у тебя такие симпатяги! Малыш-хрюшка как сладко спит у мамы за спиной)
У меня несколько мишек тоже решительно отказались висеть на ёлке и стали подъелочными :)
И как я рада видеть Куку!!! Видно, что ей у тебя очень хорошо :D
Подарки от Иры такие замечательные! Чудесных пупсиков делает ваша Весна! Славный малыш) А с кашей вообще уморительный))) с энтузиазмом ложкой работает, вот молодец! :D
Платье с вышивкой - это уже Ирыно фирменное :)
Мебель в хозяйстве - вещи очень нужные!
С Новым годом тебя ещё раз!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 01:03

Перед Новым годом я ездила в гости к Гале-Tisha, мы пофотографировали своих куколок, со мной поехали четыре куколки: две Синди и две Холли Хобби.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 05 май 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 01:27

И подарочки от Гали. Я когда открывала каждую коробочку и каждый пакетик, то визжала как новогодний поросенок :D .
Маленькая Kidz`n`Cats minis, зовут Ленхен. Как она мне нравится, шикарная малышка. Галя и платьице для нее подарила. Попозже сфотографирую в нем , а пока она в своей родной одежке.
Изображение

Французская куколка Маделинка - моя мечта! Чудесный новогодний наряд, тоже дело Галининых рук. Спасибо огромное, Галя, за Маделинку. Она на фото босая, но обувь я уже нашла для нее.
Изображение

Маленькая винтажная немочка, наряд тоже от Гали. Красота сказочная!!!
Изображение

И контрольный выстрел, что я чуть со стула не свалилась - это Людвиг...даже не позволяла себе и мечтать о нем :icon_e_surprised: . До сих пор не верится, что он у меня живет :roll: .
Изображение

Изображение

Огромное спасибо, Галинка, за фантастические подарки!
Последний раз редактировалось Uspeh 05 май 2019, 19:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 01:42

И несколько новогодних фоточек
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 05 май 2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 01:58

Tatyana132, спасибо, Таня, за поздравление!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты только Стаська ревнует)

А чего Стаське ревновать-то, у нее две подружки появилось, ааааа....вспомнила - это же куколки капризульки, :lol: .
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И как я рада видеть Куку!!! Видно, что ей у тебя очень хорошо

За Куку не волнуйся, она живет лучше всех, по крайней мере - обитает на тумбочке около моей кровати и я с ней чаще всех общаюсь. Надо мне ее уголок сфотографировать.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мебель в хозяйстве - вещи очень нужные!

Мебель крошечная очень нужна была, я купила маленькие коробочки для румбоксов, а мебели не было. Так что я очень рада, что Ирина мне подарила эту мебель.
Я вообще всем подаркам рада ужасно, видимо я очень хорошо себя вела в 2018 году :D :P :lol: , что мне такие замечательные подарки все подарили.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 02:09

Продолжение следует... :crazy:
Якутский Дед Мороз, а точнее Властелин Холода
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 05 май 2019, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Evlampia » 03 янв 2019, 07:53

Uspeh, Интересные фотографии. Рассматривала несколько раз. Впервые вижу якутского деда Мороза

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Pomm » 03 янв 2019, 11:11

Uspeh, какая прелесть! :clap: Мне так все понравилось! Не могу даже выделить что -то одно, самое приглянувшееся! Тут и обожаемые Холли Хобби, и совершенно волшебные маленькие Готц ( я и не подозревала об их существовании) , и крошка копытка рядом с красным подсвечником - менорой , и восхитительный Людвиг! Я в восторге! :D Ой, а ещё якутяночка, и глазастые черноволосые малышки ( не знаю, как называются))), и Маделяйн ( или Мадлен?) !!! Один сплошной восторг! :clap: Новый год явно удался! :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 11:39

Марианна, поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Пусть новый год несет только радость! И мои свинки с поздравлениями:D

Изображение

Подарки от подруг замечательнейшие! Как хорошо, что под Новый год мечты сбываются! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 03 янв 2019, 12:27

Evlampia, якутский Дед Мороз из журнала "Моя страна" №18. Я за ним гонялась по всем киоскам.
Pomm, спасибо!
Pomm писал(а):Источник цитаты и совершенно волшебные маленькие Готц ( я и не подозревала об их существовании)

Это оказалась не Готц, а Kidz`n`Cats minis, это я в два часа ночи уже мало что соображала :crazy: и такое написала. А маленькие Готц тоже есть. У меня одна живет. Найду ее фото и выложу.
Pomm писал(а):Источник цитаты и глазастые черноволосые малышки ( не знаю, как называются))

сама не знаю как они называются :D . Хозяйка куколок мне говорила, но от счастья, что их можно подержать в руках и от их красоты я все на свете позабыла :icon_e_surprised: . Мне очень ушастик понравилась.
Pomm писал(а):Источник цитаты и Маделяйн ( или Мадлен?) !!

Мадлен - французская сиротка из книги Людвига Бемельманса. Совершенно очаровательная куколка.
Natka71, спасибо за поздравление! Миленьких свинок ты привела, а от косолапенького глазастика я в шоке :icon_e_surprised: - милашка-очаровашка.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 03 янв 2019, 14:52

Uspeh, Марианна, все фото прекрасные: и открытки, и гостевые) Отлично в гости сходили твои девочки, очень уютно посидели. Подарки просто изумительные. Ты, наверное, не просто хорошо, а идеально себя вела в прошлом году)
Фото кьюпика в санта-шапочке над полуочищенной мандаринкой больше всего понравилось. Такая мордочка у него лукавая)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2019, 17:12

Uspeh, чудесные фото в гостях получились! Такие праздничные! Подарки - слов нет :clap: Особенно Людвиг сразил на повал :D На втором фото шапочку где-то ещё прибарахлил))) одно слов - лис :lol: Лисы в тренде :D Очень я их тоже люблю)
А якуточка советская на открытке хорошая какая! а копыточка! В общем, все прекрасны!) Ещё белых мишек отдельно отметить хочется, такая славная семья. И Властелин Холода ох как хорош! Не зря ты за ним по всем киоскам бегала :P

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 14:49

Uspeh, ой, какие чудесные подарочки!!! Игрушки ватные от Тани - большая удача!! Очень они мне нравятся :clap:
Сколько фотографий!!! Сколько новогоднего настроения!! Кьюпик уже до мандаринов добрался - много не давай ему есть,а то диатез повылезает :lol: Очень якутский дедушка нравится! Такой колоритный! За таким стоило побегать!!! :clap:
Марианна, а звездочки, рассыпанные возле елочки на фото с копыточкой - это оригами? Ты сама их сделала? :roll:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 янв 2019, 00:48

Luchana,
luchana писал(а):Источник цитаты Ты, наверное, не просто хорошо, а идеально себя вела в прошлом году)

Похоже, что так...сегодня получила посылку от Светы-Vidia, так полдня в шоке сижу, глазам своим не верю :icon_e_surprised: .
Tatyana132, спасибо!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Особенно Людвиг сразил на повал

Ой, Людвиг это ващееее :icon_e_surprised: ! Не мечтала, не гадала...читала про этого лиса, что не меньше полугода стоять в очереди.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А якуточка советская на открытке хорошая какая

Якуточку эту очень люблю, очень долго ее искала на блошке.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И Властелин Холода ох как хорош! Не зря ты за ним по всем киоскам бегала

Странно, но эти журналы продают только в определенных киосках, а они очень редко встречаются мне. Сегодня увидела по телевизору рекламу Деагостини, выпускают новый патворк "Кукольный домик". Побегу опять по киоскам. Первый номер стоит 99 руб., в нем мебель маленькая.
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Игрушки ватные от Тани - большая удача

Игрушки сделаны профессионально, если бы я не знала, что их Таня сделала, то точно бы подумала, что это старенькие заводские игрушки. Таня-профессионал :clap: !
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Кьюпик уже до мандаринов добрался - много не давай ему есть,а то диатез повылезает

Уже отобрала мандарины :P
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Марианна, а звездочки, рассыпанные возле елочки на фото с копыточкой - это оригами? Ты сама их сделала?

Это дочка их сделала лет шесть назад. Они у меня лежат в коробке с ёлочными игрушками и я их под ёлочки кладу. А вот относятся ли они к оригами я не знаю, надо будет у нее спросить.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 янв 2019, 01:09

Таня, вот показываю Кукин уголок, ёлочку ей поставила. Девочка очень рукодельная мне досталась :D .
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 05 май 2019, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 янв 2019, 01:20

Старенький советский шарик украсила, был такой невзрачный, тусклый.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 07 янв 2019, 07:21

Uspeh, Марианночка! С Рождеством тебя! Всего тебе самого светлого и доброго!!! :)
Изображение
А твою темку с трёхлетием!!!!!!!!!!! Ура!!!! Ещё много-много лет радовать нас твоими фотографиями!!! :clap: :clap: :clap:
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Pomm » 07 янв 2019, 10:16

Поздравляю! :D Трехлетие - это весомо! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 12:12

Uspeh, Марианна, с Днём рождения темы! :D Как быстро-то эти три года пролетели! И сколько всего разного, прекрасного и нового в них все-таки уместилось! :D
За Куку рада очень-очень! Как же замечательно ей у тебя живётся! Уютное-уютное фото, и какое-то очень рождественское :D
Шарик - красотень!
И с Рождеством Христовым тебя и твою семью!

Aquamarin, Марин, какое здоровское поздравление :clap: Коллаж - супер! И малютка в валеночках :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 07 янв 2019, 16:23

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты сегодня получила посылку от Светы-Vidia, так полдня в шоке сижу, глазам своим не верю

Так это же здорово!! Шок от радости) А нам покажешь? :roll:
Кука очень уютно устроилась, уголок у нее идеальный для вязания и мечтания) И старенькому шарику повезло) Получил вторую, нарядную жизнь)
Марианна! Поздравляю с трехлетием твою замечательную тему! Надеюсь, ты еще долго будешь радовать нас своими замечательными, добрыми фото)
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 08 янв 2019, 21:59

Pomm, Tatyana132, Aquamarin, Luchana, огромное вам спасибо за поздравление, а я совсем забыла, что началось-то все сразу после нового года. Как уже много время прошло :roll: . Спасибо, что заходите ко мне в темку, пишите приятные и теплые слова.
Изображение

Aquamarin. Марина, огромное спасибо за чудесный коллаж, так приятно увидеть своих любимых куколок на одном фото. Очень красиво ты сделала. Чудесный подарок ты мне сделала, СПАСИБО!
Очень красивая открыточка с поздравлением Рождества, я не устаю любоваться твоей серебряной ёлочкой, какая красота! Зеленоглазая блайзочка так красиво на бусах-качелях качается. Валеночки - чудо крошечное!
Luchana, черепашка и божьи коровки-милашки, такие яркие, уже нам о лете напоминают. Спасибо за поздравление!
Tatyana132, спасибо, Таня, что ты меня три года назад уговорила завести свою темку, а то бы я до сих пор бы сидела и думала заводить ее или нет :crazy: . Иногда просматриваю свою темку - уже многих куколок у меня нет, уехали в другие дома, успокаиваю себя тем, что им там намного лучше живется.
А Кука живет хорошо (на тумбочке :lol: ), по крайней мере у нее места побольше, чем у других и дружит она с одной куколкой, которая рядом с ней проживает.
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 08 янв 2019, 22:54

Поздравляю всех с наступившим Рождеством! Пусть звезды будут благосклонны к вам, а волшебство Рождества поможет вашим мечтам обрести реальность. С Рождеством Христовым, не переставайте верить в чудеса!
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 20 янв 2019, 13:10

Uspeh,
ОГо! Уже три года теме!. Поздравляю!!!
К тебе как в музей можно ходить. Я таких кукол никогда не видела и не увижу, наверное. Наслаждение от просмотра)))
Особенно хочется отметить свинку - Мэрилин Монрою. Отпад! :mrgreen: И привет Куке от сестренки из Новосибирска)))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 24 янв 2019, 22:32

Irina78, спасибо, Ирина, за поздравление!
Irina78 писал(а):Источник цитаты привет Куке от сестренки из Новосибирска)

Приветик передала и ты своей Куке тоже передавай от нас привет, надо их почаще показывать, смешные они девчонки.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 24 янв 2019, 23:10

Сразу после Нового года я получила чудесные подарочки от Светы-Vidia. Три дня сидела в шоке (в хорошем смысле слова) от подарков. Сейчас покажу.
Света мне подарила Луну, какая она чудесная куколка. Очень мне хотелось ее поселить у себя и вот мечта сбылась.
Изображение

Луна с подружками
Изображение

Очаровательные хрустальные ангелочки и хрустальная ёлочка, она меняет цвет, когда горит
Изображение

Мышонок с куском, почти настоящего сыра :D .
Изображение

Малюсенькие ёлочные игрушки, а леденцовые тросточки и сэндвичи - это все настоящее.
Изображение

Изображение

Очень мягонький зайка, Челси со своим котенком и медвежонок.
Изображение

Две маленькие сувенирные куколки в голландских национальных одежках. Я собираю куколок в народных и национальных нарядах. У меня уже внушительная коллекция
Изображение

Изображение

Это еще не все :P
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 24 янв 2019, 23:29

В посылке был такой волшебный чемоданчик с прикрепленной красивой открыткой
Изображение

А там...красота невероятная...уютная комнатка с чудесной девочкой-медвежонком, которую зовут Снежинка. Света все-все сама сделала своими руками. Это такая красота! И ёлочку нарядила и подушечки сшила и вышила. Подушечки просто микроскопические.
Изображение

Изображение

Изображение

У Снежинки даже есть свои мягонькие игрушки- милота невероятная !
Изображение

Изображение

И кубики с книжкой Снежинка привезла :lol:
Изображение

И это еще не всё :icon_e_surprised:
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 24 янв 2019, 23:58

Посылка была тяжеленная, я ее еле донесла с почты :icon_e_surprised:
А ещё там была жестяная баночка с новогодним рисунком, открываю я ее ...полная конфет и вдруг...
Изображение

Изображение

показалась белая усатая мордочка...мышь...да такая откормленная...видимо конфеты, по дороге, мои лопала :icon_e_surprised:
Изображение

Изображение

А в лапках у неё свиток перевязанный веревочкой и там написано:
"Привет, Марианна! Меня зовут Фредерик III, и я прибыл к тебе нелегально :icon_e_surprised: :crazy: . В старом доме нас стало слишком много, потому я и отправился в путешествие. Обещаю не грызть плинтус, не воровать крупу и не пугать домочадцев. Взамен прошу кусочек сыра и тихий уединенный уголок в доме".
Оказался это мальчик.
Мышь шикарный, породистый. И имя-то какое...королевское...Фредерик III :!:
Изображение

Вот так вот, тихий и уединенный уголок в моем доме, конечно, найти трудно, но что-нибудь придумаю, пока сидит рядом с красивыми куколками Синди. Вроде его пока все устраивает. А уютный уголок я ему обязательно сделаю.
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 00:13

Но это тоже еще не все :D
Так как мы со Светой познакомились благодаря мышам :shock: , то в каждой посылочке друг другу, мы находим мышек. В этот раз ко мне приехали две мышки и чудесная книга про мышиный домик. Я даже и не мечтала такую иметь и вдруг такое счастье. Книгу каждый день рассматриваю, там такие комнатки у мышек, чудо просто!
Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо большое, Света, за такие волшебные чудесные подарки!
Еще я одну куколку забыла сфотографировать, это маленькая птичка-лисичка, обязательно на днях ее сфотографирую.
Последний раз редактировалось Uspeh 04 май 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]