Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 19 сен 2018, 19:04

Марианна,мы скучаем...Приводите своих красавиц! :wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 30 сен 2018, 18:14

Uspeh, ничего себе домик у гномиков, не простые, однако, гномики :lol: явно не руду какую-нибудь добывают, а алмазы и брульянты :lol:

Луиза, кажется, чем-то недовольная...хотела спокойно в парке прогуляться, а тут откуда ни возьмись - папарацци, вот же вездесущие :lol:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 08:50

Еле-еле отыскала свой кукольный домик, совсем я его забросила :cry: , но сейчас мы с куклами постараемся навести порядочек.
Начну, как и многие прогульщики :D , с летних фоточек.
В общем-то они все фото-герань, как-то не очень настроение было этим летом, но все таки куколок я немного фотографировала, а еще больше их у меня поселилось. Просто не знаю, что делать...решила прилично уменьшить коллекцию, а она наоборот разрослась :icon_e_surprised: .
Изображение

Изображение

Изображение

Эта куколка сборная, голова от куколки-кексика, которая убирается в свою юбочку , в виде формы для кекса. А тело я не помню от какой куклы. Но мне было жалко, что у куколки нет ног.
Изображение

Изображение

Эту малышку пересадила тоже на тело маленькой блайзочки, оказалось ей очень даже хорошо на нем.
Изображение

Момоко тоже пересела на тело обитсу, у то у нее такое долговязое тело и маленькая голова, как-то чуднО смотрелось.
Изображение

И эта малышка тоже обрела новое тело и ходила даже погулять со мной.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 27 янв 2019, 23:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 08:55

Было у меня подушечное настроение :D , за окном был дождь и вот навязались подушечки.
Изображение

Приехал новый диван для куколок, но Мишутка быстро его заняла :D
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 19 ноя 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 09:03

Люблю я пересаживать головы :mrgreen: , зато куколки становятся подвижными.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 19 ноя 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 06 ноя 2018, 09:07

Куколки -гибридики такие хорошенькие, интересные.
Вязаные подушечки яркие как леденцы, уютные.
Правильно Мишутка поступила, в большой семье нужно попроворней, сразу какой чудесны диванчик себе отхватила.
Какие девчули миленькие, что за куколки? ( от каких куколок такие интересные головы?)))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 09:34

oks_1971, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ( от каких куколок такие интересные головы?)

На последних трех фото это крупненькие Стейси - Mattel. У них такие большие ступни, что обувь найти просто невозможно и они у меня долго босые стояли. А на этих телах им здорово и обувь можно раздобыть. У меня еще две таких куколки есть, но они темненькие, им трудно найти шарнирные тела :( .

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 06 ноя 2018, 09:45

Uspeh, о, я дождалась :D
Какое у куколки- кексиков, оказывается, интересное личико! Никогда особо к ним не присматривалась как раз из-за того, что ножек нет. Глазки такие большие!
Кудряшка самая шустрая, на прогулку впереди остальных понеслась))) Отличный у нее свитер!
Две последние пересадки особенно понравились. А одеты как!!! У блондиночки рукав- колокольчик на кофточке красивый, а гетры и ботинки вообще закачаться :D А какой славный комбинезон в " ёлочку"! И чупа-чупс кукольного размера :)
Мишка - молодец! И на подушках успела поваляться, и на диванчике :lol:
А что за вазон так красиво цветет?
Ты попробуй решить количество кукол увеличить :icon_e_biggrin: От обратного, так сказать :lol:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 09:47

Почти у всех моих Барби есть детишки, вот новенький "родился" :clap:
Изображение

Изображение

Моя новенькая азиаточка, пересела на шарнирное тело. У меня уже четыре азиаточки, что-то они мне полюбились в последнее время. Надо будет всех вместе снять.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 12 дек 2018, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 ноя 2018, 09:49

Я помчалась на работу, отвечу уже оттуда.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 06 ноя 2018, 09:56

Uspeh писал(а):Источник цитаты крупненькие Стейси - Mattel.

Какие же они хорошенькие, такие личики милые. Одежда отдельный восторг!
Мамочку поздравляем с малышом! Такие нежные фото!
Азиаточка красавица, всех вместе сфотать- хорошая идея.
Опять же повторюсь- одежки у куколок очень классные.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 06 ноя 2018, 10:59

Uspeh, фото очень красивые, не герань совсем)
Uspeh писал(а):Источник цитаты решила прилично уменьшить коллекцию, а она наоборот разрослась .

Какая актуальная тема) Действительно, как только отправляешь одну куклу в новый дом, на ее место тут же приходят две, а то и три) Никак не получается уменьшить "поголовье".
Вязаные подушки очень красивые. У меня никогда руки не доходят до таких вещей, все одежду требуют, а без подушек, говорят, обойдемся как-нибудь. Приходится обходиться покупными, если попадается подходящее.
Марианна, какие удачные пересадки получились. Особенно Стейси понравились. И одеты так классно, по погоде) Рыжая девочка с зайчиком в кармашке особенно умилительная, Пеппи Длинныйчулок напоминает. И фото с "мамочкой" Барби очень нежное. Милли подходит эта роль.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 14:34

Uspeh, наконец-то, ты снова здесь! Все твои куколки мне очень нравятся! Особенно, когда ты начинаешь пересаживать головы :D и ведь правда, получается, как будто новую куклу купила)
Мишутка на диванчике такая смешная! Вид у нее, как будто она целый день без продыху вкалывала, а к вечеру без сил свалилась на диван :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 06 ноя 2018, 16:22

Uspeh, ура! Новые фото! :clap: :clap: :clap:
Uspeh писал(а):Источник цитаты решила прилично уменьшить коллекцию, а она наоборот разрослась .

Это закон сохранения энергии коллекции :lol:
Очень мне нравится, как лихо вы с Юлей занимаетесь пересадкой кукольных голов - чих-пых и новая кукла)) :clap:
Мишутка молодец - и подушек целую гору нагребла, и диван прихватизировала :lol: И Барби твои молодцы - все при детях...а у меня только одна маттелочка выбрала себе дочку...остальные как-то не торопятся...может слишком молодые ещё? :roll: А кто в роли ребенка у твоей Барби? Интересный такой малыш, не встречала такого))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2018, 20:45

Uspeh, гибриды чудесные получились... вообще пересаживать головы занятие увлекательное :thumbup:
А думать о сокращении коллекции нельзя...куклы ещё быстрее селятся...проверено :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 00:12

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какое у куколки- кексиков, оказывается, интересное личико!

Личики у них разные бывают, у меня две таких куколки живут. Обе обрели ноги. Мне нравятся анимешные мордашки, мне кажется, она слегка похожа на персонажа аниме.
Кудряшка ведь тоже родственница анимешек. Долго она у меня в коробке лежала на своем маленьком пузатеньком теле. И вот при очередном приступе по пересадке голов она обрела вполне нормальное тело, теперь я ее очень люблю и она стоит рядом с компом, радует меня.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У блондиночки рукав- колокольчик на кофточке красивый, а гетры и ботинки вообще закачаться

Захотелось мне как-то, поселить у себя куколку Azone - Майю, присмотрела ее себе в продажах, стоит недорого, но я не поняла, что тело старого образца и ручки в стороны не разводятся. Только когда она приехала я и поняла, да еще один нюанс мне не понравился - тело большое, а голова маленькая. Я,естественно, голову сняла и на тело Руруки надела, смотрится отлично. Я потом еще Майе и подружку купила. Покажу позже, я их еще не сфотографировала. А на ее старое тело надела голову Стейси и поэтому ей такая классная одежка досталась :clap: .
Мишутка шустрая девчонка, все самое лучшее себе захватывает.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А что за вазон так красиво цветет?

Это ты про глоксинию?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты От обратного, так сказать

Это как? Я не поняла :oops:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Азиаточка красавица, всех вместе сфотать- хорошая идея.

Обязательно сфотографирую. Я пышку-азиатку пересадила на тело Неко, т.е. она похудела :D . Она мне и пышкой очень нравилась, но захотелось подвижности. Потом может назад верну тело.
Luchana ,
luchana писал(а):Источник цитаты Никак не получается уменьшить "поголовье".

Если честно, то на меня уже давит такое количество кукол, да и всем внимания уделить не могу. Причем с покупкой каждой новой куклы я говорю себе, что это последняя :mrgreen: и ...лезу в продажи :crazy:
luchana писал(а):Источник цитаты Рыжая девочка с зайчиком в кармашке особенно умилительная, Пеппи Длинныйчулок напоминает.

Все одежку на нее купила на последней выставке.
Милли самая первая моя йога, очень мне нравится.
Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты Вид у нее, как будто она целый день без продыху вкалывала, а к вечеру без сил свалилась на диван

Это ты правильно подметила - хитрющая малышка. Она себя так поставила в нашем кукольном семействе, что я с ней чуть ли не на "вы" общаюсь :D .
Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты как лихо вы с Юлей занимаетесь пересадкой кукольных голов - чих-пых и новая кукла))

Сейчас еще одну соберу, давно голова лежит, про нее даже история есть, но потом расскажу, надо же куклу сфотографировать. А то непонятно получится.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты остальные как-то не торопятся...может слишком молодые ещё?

У меня Барби полно, тут еще дочка 4 штуки своих прислала :icon_e_surprised: и детей полно, вот думаю чего это Барби бездельничают :D ...и выдала каждому по ребенку, а некоторым и по два. Все равно еще много беспризорников.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты А кто в роли ребенка у твоей Барби?

Это сет какой-то дешевой барбиобразной куклы с двумя малышами. Забыла как она называется, вспомню - напишу. Малыши очень качественно сделаны, в отличии от мамы. Ее я сразу посадила у нас в подъезде и ее кто-то забрал, у нас полно детей...22 этажа :crazy:
Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты А думать о сокращении коллекции нельзя.

даже и думать нельзя :icon_e_surprised: , а я не только думала, но еще и всем разболтала :roll:
Читала у одной форумчанки в теме, что она решила - будет у нее 11 кукол и вот она покупает новую, а кого-нибудь из стареньких продает. Я конечно про 11 и не мечтаю, но хотя бы до 30-35 уменьшить.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 00:30

Моя красавица - Мария. Долго она у меня сидела на полочке, на старом теле. Как-то взяла ее в руки, смотрю, а шея у нее почти раскрошилась. Я так расстроилась :cry: . Полезла в темку о Ликках, а там многие из пересаживают на другие тела и вот моя красотка ожила.
Изображение

Изображение

Новенькая рыжулька, но имя сразу сообщила - Лиза. Хотя у меня почти все куклы без имен.
Изображение

Это тоже новенькая, но имя не говорит. Подождем :D
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 12 дек 2018, 00:21, всего редактировалось 2 раза.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 07 ноя 2018, 08:55

Uspeh, каждая кукла все краше и краше! И они такие живые! Последнее платьице очень нравится!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:14

Natka71, спасибо, Наташа! Сиреневое платье вязала давно, для другой куклы, для Тамми. Но вот и для Синди оно подошло.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:27

Купила на прошлой неделе шоколадное яйцо, а там... Лисичка из мультика. Такая крошечная. всего 2,5 см. Яйцо на работе открыла и сразу захотелось лисичку сфотографировать, а никакого фона нет на работе, пришлось на фоне своей чашки снимать :D .
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 12 дек 2018, 00:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:32

В выходные ходили в Эви погулять в парк.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 19 ноя 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:35

Немного вспомним лето :D
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 19 ноя 2018, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:39

Но впереди все таки зима, Новый год. Одна моя Синди уже подготовилась к НГ.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 12 дек 2018, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 07 ноя 2018, 23:19

Uspeh, лисенок прелесть)
Фотографии замечательные...и воспоминание о лете, и ожидание НГ :roll: :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 08 ноя 2018, 05:17

Uspeh писал(а):Источник цитаты У меня Барби полно, тут еще дочка 4 штуки своих прислала и детей полно, вот думаю чего это Барби бездельничают

Ну действительно нечего прохлаждаться, когда детям нужны мамы)))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Это сет какой-то дешевой барбиобразной куклы с двумя малышами.

Очень интересно)) А ручки-ножки у малыша подвижные или нет?

Люблю стареньких Синди - красавицы! Лиза хорошенькая, такая уютная в пушистом костюме... Лисичку из Ми-Ми-мишек люблю, у нас живут резиновые персонажи из этого мультика - младшая сам мультик почему-то не очень любит, а вот читать про них и разыгрывать сценки обожает :D
Как хорошо вспоминать лето :roll: внутри сразу тепло и солнечно...и осень...вот совсем еще недавно была такая же солнечная и золотая...а теперь уже почти зима...и к выходным уже -20 обещают...и хочется уже новогодностей и Синди в новогоднем как нельзя кстати)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 10 ноя 2018, 18:06

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Tatyana132 писал(а):
Источник цитаты От обратного, так сказать


Это как? Я не поняла :oops:
oks_1971,


А это так - реши коллекцию увеличить, а не уменьшить :lol: Если все наоборот получается)))
Чашка лисенку отличным фоном стала :D Очень подходящая чашка, как будто лисенок рассекает на велосипеде где-нибудь на летней даче :D
А смурф-то как среди пляжных красоток устроился! :D Супер-фото :D
Очень мне нравится, как девочки твои одеты и обуты! Особенно теплые платья - уютные и стильные одновременно.
А крошечный кьюпик какого роста?
На прогулке с Эви такая осень красивая!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Evlampia » 10 ноя 2018, 20:12

Uspeh, С удовольствием посмотрела летний фотоотчет

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Lanalis » 10 ноя 2018, 20:45

Как здорово, что тема ожила! :D Столько красивых фото :clap: И подушечки, и пересаженные девочки, и прелестные наряды- так здорово, что куколки по-прежнему любимы!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 10 ноя 2018, 21:09

Kuklomanija, Evlampia, спасибо! Фоточек маловато за лето у меня, как-то не задалось у меня лето в этом году :( .
Aquamarin, я тоже люблю стареньких Синди, прямо даже очень люблю. Особенно рыженькую.
У вас уже -20 :icon_e_surprised: , ого-го, быстро к вам зима примчалась.
Tatyana132, на счет размеров коллекции поняла, но как-то страшно подумать об увеличении, а вдруг все перепутается :icon_e_surprised: и она увеличится :P .
Смурфик такой маленький, что я его на фоне открытки сфотографировала.
Долго искала кьюпика на своих фото :crazy: :D , потом искала по всем коробкам что бы её сфотографировать. Она 3,5 см.
Lanalis,
Lanalis писал(а):Источник цитаты Как здорово, что тема ожила!

Вместо того, чтобы летом фотографировать на природе куколок, я расслабилась и вообще ничего не делала. Куколок я очень люблю и много за лето ко мне приехало.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tatyana132 » 10 ноя 2018, 21:30

Uspeh, прочитала размер "кьюпика", сходила за линейкой, впечатлилась :) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]