Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Uspeh: Волшебный кукольный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 21 апр 2018, 22:06

Uspeh,
Смотрю и думаю : " ну почему я такая бездельника?". Как куколки одеты у тебя, какие хорошие! Но, знаешь, Неко выделяется. Никогда на нее всерьез не сторела. А тут... Глаз не отвести! Самая изящная, самая утонченная. Здорово!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение NTasha » 23 апр 2018, 13:02

Uspeh, как я оказывается давно не была в гостях...и день рожденья пропустила и столько интересного...
Пусть каждый день дарит хорошее настроение, теплоту общения и солнечную радость.
Дданг какая милая, очаровашка. :)
Неко - восточная девушка, такая загадочная, даже в обычной одежде.
Красная Шапочка понравилась - характерная такая куколка.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Aquamarin » 22 май 2018, 02:30

Марианна, мы с Каролиной к тебе в гости :roll: Возвращайся скорее- фликр не так страшен, мы поможем :oops:
Изображение
Скрытый контент: показать
Или может такой файлообменник понравится? Я сама ещё не пробовала...
https://imgbb.com

Аватара пользователя
Tisha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Tisha » 22 май 2018, 23:59

Марианночка! Привет!
Зашла к тебе в темку, а у тебя давненько новостей нет.
Мы к тебя с малышами в гости ( mui-chan и Irrealdoll Ery).
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Nezabydca » 24 май 2018, 21:53

Марианна,возвращайтесь....Мы вас ждем!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 28 май 2018, 14:41

Да, да, очень ждем!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 05 июн 2018, 23:26

Спасибо всем Kuklomanija, Lucnaha, Nezabydca, Natka71, Ilannov55, Aquamarin, Irina78, NTasha, Tishaи oks_1971, что вы за меня волнуетесь и переживаете, даже не думала, что меня кто-то ждет здесь.
Я вернулась.
Сначала яндекс мне все настроение испортил, потом приболела, хотя и сейчас еще сижу дома и бегаю в поликлинику на капельницы. Но пора прекращать хандрить, а заниматься своим любимым делом. Пока меня здесь не было ко мне приехало несколько куколок, но настроение у меня было на нуле и фотки получились скромненькие и совсем не художественные, в общем фото-герань.
Ликка ушастая, оказалась очень милая куколка, я ее пересадила на тело азон и купила ей кресло симпатичное.
Изображение

вот такая мамаша приехала и сразу я ей кучу детей определила :D
Изображение

Сделала такую маленькую шарнирочку - голова Келли, а тело от шарнирной куколки, голова которой мне не очень нравилась. А так вроде миленькая малышка получилась.
Изображение

А один день мне было совсем худо и я соорудила себе вот такую куколку и как-то сразу полегче стало или мне так показалось, но кукленок мне очень нравится.
Изображение

А это я подсмотрела личную жизнь моих кукол, девочки подружились и кого-то или чего-то обсуждают.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 05 июн 2018, 23:48

Это платьице мне прислала Наташа-Natka71, правда для другой куколки, но я нарядила в него Флер. Попозже покажу все наряды, которые мне Наташа прислала. Спасибо тебе, Наташа, за них, мы с куколками невероятно рады им.
Изображение

Катенька - блондинка у меня поселилась. У меня уже живет Катенька - брюнетка, но пока вместе я их не сфотографировала, хотя они сидят на полочке рядышком.
Изображение

А это мое горе получилось...шарнирная куколка-брелок. Я попыталась ей поменять глазки и только все испортила, порвалась задняя стенка в глазике и сам глазик провалился в голову, я решила заклеить эту часть, но клей так застыл, что глаз уже не поместился. Сколько я феном не грела голову ничего у меня не вышло. Пришлось покупать новую куклу Машеньку и одеть ее голову на шарнирное тело. Теперь это Маруся.
Изображение

С этой куколкой тоже история вышла. Очень мне понравилась азонка Майя, но стоят такие куколки дорого и вдруг я ее встречаю относительно не дорого, но по незнанию я не поняла всех ее недочетов. Оказалось, что тело у нее первого образца и ручки в стороны не разводятся, да еще когда стала ее переодевать, то пол руки отвалилось, я конечно вставила обратно, но держится плохо, да и тело было крупновато для такой головы. Короче купила я ей вразмерное тело и мы теперь с Майе счастливы.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 05 июн 2018, 23:52

Вчера у нас было лето и я после похода в поликлинику прогулялась в парке. Это Челси на новом теле от какой куклы даже не знаю толком.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение luchana » 06 июн 2018, 01:26

Uspeh, Марианна, сколько новостей! Сколько новых кукол! Хорошо, что ты вернулась)
Скрытый контент: показать
Поправляйся скорее. Лето пришло, не время болеть и хандрить. И потом, хобби наше доброе, оно лечит (хоть немножко :roll: )

Все куколки очень красивые, фото яркие и домашние, очень уютные.
Жалко, что получилась такая беда с куколкой-брелком, но зато Маруся очень мила) Ей побольше движения тоже не помешает)
Семейная фотография мамы с детишками очень милая, Катенька-блондинка - сама нежность.
Скрытый контент: показать
Присматривалась я к этим куколкам в Дикси, но как не нравились мне Буни, так же и Катеньки (их преемницы) тоже не очень. Но в других темах очень даже любуюсь)

Челси очень идет новое тело, выросла девочка, и головка смотрится вразмерно. Красотка!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 06 июн 2018, 07:28

Uspeh,
Марианна, не болей, пожалуйста! Очень хорошо тебя понимаю: когда настроение на нуле и не играется толком.
Флёр очень нравится! Мне такую подарили на ДР в мае, но блондинку. Сегодня доберусь до неё.
Очень понравились гибридики, особенно гибрид Келли. Очень жаль поломанную девочку с пострадавшим глазиком. Но так бывает....(.
Девочка на последней фото очень красивая!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение oks_1971 » 06 июн 2018, 08:33

Uspeh, с возвращением!
Сколько новых интересных куколок появилось :clap: Очень хорошенькие.
Ликке хорошо на новом теле.
Мама с детишками очень милое фото, такое домашнее и теплое.
И Келли и Кудряшка на новых телах очень здорово смотрятся.
Флер идет новое платье.
С Катенькой, хорошенькая куколка.
Брелочек очень жаль, но зато Марусенька получилась прелесть, ей подходит это тело.
Майя хорошенькая.
А Челси получилась такая задорная.
Желаю скорейшего выздоровления!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 06 июн 2018, 08:55

Uspeh, Марианна, сколько новостей у тебя! Все куколки очень милые, все понравились. Хорошо, что ты нашла фотохостинг, который тебя устраивает.
Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение vatrushechka85 » 06 июн 2018, 09:00

Uspeh, с возвращением!
Как мне нравится ваша гибридизация! Челси намного лучше смотрятся на взрослом теле :clap: получилось замечательно!
А ещё мне очень нравятся ваши фиалки) всегда восхищаюсь людьми, у кого фиалки так пышно цветут. Хочу так же. Правда окно у меня южное(

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 06 июн 2018, 11:45

Uspeh, с возвращением!
Сколько кукольных новостей... :crazy: :)
все гибриды очаровательные...сразу захотелось выгрузить свою малышню и творчески переосмыслить... :roll: :mrgreen:
Флер надо срочно в ее тему...а то совсем застыла...viewtopic.php?t=28359

...и конечно не болеть)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 июн 2018, 17:13

Luchana, спасибо, Лена! С куколкой-брелком да, неприятность вышла, я ей ведь дорогие глазки купила, а они и не пригодились, жалко. Лежат теперь ждут новую хозяйку, может кому и пригодятся когда нибудь. Маруся хорошенькая получилась, а главное оказалось, что куколка устойчивая, отлично стоит сама.
У нас в Дикси не было Катенек, у нас вообще нет там игрушек. Катенька имеет нормальные ручки, не такие как у Бунек, но зато Бунькам можно что-то в ручки дать.
Купила я как-то сборную куколку - голова от Келли (это я потом поняла, когда кукла приехала) и какое-то непонятное тело. А покупала-то в общем из-за головы, но она оказалась ни чем не примечательной, а вот тело мне понравилось. При чем голова была кое как приклеена к шее, я ее сняла, а якоря-то и нет в шее, так я засунула туда зубочистку, на которую намотала офисный пластилин :crazy: :D . Голова села отлично и может наклоняться и поворачиваться. Я и одела головку Челси на него. Обнаружила, что коленки гнуться на щелчок, очень удобно.
Irina78, спасибо, Ирина, я выздоравливаю, но не так быстро, как мне хочется :( .
Флёр мне очень нравится, у нее такое спокойное личико, очень приятная куколка. Я с ней частенько играю, т.е. переодеваю.
Челси очаровательные куколки. Я еще двух Челси пересадила на шарнирные тельца, пока их не фотографировала. Хочется им комнатку соорудить.
oks_1971, что-то много ко мне куколок приехало, надо будет инвентаризацию провести. Правда, одна куколка у меня три года сидела-сидела, я уже собралась ее продать и вдруг я одела на нее одно новое платье и она мне, наконец-то, понравилась и мы с ней подружились.
Natka71 , спасибо, Наташа! Фотохостинг оказался довольно легким в использовании, регистрироваться не стала, все равно все фото на рабочем столе у меня есть, да и на флэшках я их тоже сохраняю.
vatrushechka85, я теперь как какую-нибудь куклу увижу и сразу представляю как бы мне ее сгибридить. Особенно это к малышам относится. Сегодня получила новую маленькую куколку, сейчас помылась и сохнет она, а я уже голову ей сняла, буду тело подбирать.
Фиалки я люблю, да и они меня, похоже, тоже :D .
Kuklomanija, ой, я совсем забыла про темку Флёр, сейчас сбегаем туда. Спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты .сразу захотелось выгрузить свою малышню и творчески переосмыслить... :roll: :mrgreen:

:D вроде у тебя 90 % кукол переосмысленные.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 июн 2018, 17:40

Купила себе новый цветок - КОФЕ, почему так названо не знаю, может и правда выращено из семечки кофе. Не знаю цветет оно или нет - посмотрим.
Хайди из серии "Когда я читаю - я мечтаю". Назначила ее главным цветоводом на балконе :D .
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Irina78 » 06 июн 2018, 18:43

Uspeh,
Какая интересная куколка. Никогда таких не видела . Ты ее покажи подробнее при случае
Кофе приживется в новом доме. Я смотрю , у тебя на подоконниках колосится вовсю. У меня мама такая: может палку в землю воткнуть и она через месяц зацветёт. Это дар, от природы. Я так считаю

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Natka71 » 06 июн 2018, 19:00

Irina78 писал(а):Источник цитаты Это дар, от природы. Я так считаю

Я согласна на все 100% :) У меня ничего не растет. Раньше подоконники не пустовали, но постепенно все цветы исчезли, сейчас дома ни одного живого цветочка :roll: ну не растет у меня. Ничего не поделаешь. А знакомая была, ну как твоя мама)))
Uspeh, Хайди хозяйственная девочка, она приглядит за цветочками, и кофе у тебя приживется! :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 06 июн 2018, 22:51

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Какая интересная куколка. Никогда таких не видела

Это на теле Стейси маттеловской. В коллекции 4 куклы - героини книг для девочек. Я три купила, четвертая мне совсем не понравилась. Эту куколку зовут Хайди, хочу найти о ней книгу, но пока не попадается.
В ближайшие дни сфотографирую всех трех.
А цветов у меня много потому, что все родственники и знакомые взялись мне цветы в горшках дарить :D . Я, конечно, цветы люблю, но в пределах разумного, а они как начали у меня все размножаться, летом хоть на балконе стоят, а зимой подоконников на них не хватает.
Natka71, у меня бывает тоже цветы гибнут, вот в прошлом году вся герань пропала. Я купила один кустик в этом году. Как-то без герани грустно мне показалось. И она мне мое детство напоминает. У бабушки на подоконнике стояло алоэ, герань, фикус, лимон и цветок напоминающий розу, в поликлиниках обычно такие в холлах стоят, в кадках.
У Хайди такой красивый наряд, что даже раздевать ее жалко. Почитала темку про этих кукол, так там и на другие тела их сажают и в современные одёжки одевают, а мне она такая нравится. Если уж шить ей одежду, так в этом же стиле.
Последний раз редактировалось Uspeh 07 июн 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 12:24

То ли Памела Лав, то ли маленькая Синди у меня поселилась, но девочка просто очаровательная, хотя и немного сердитая.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 07 июн 2018, 12:34

Uspeh, это Сара-Луиза...она действительно похожа на маленькую Синди...прелесть)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 13:01

Kuklomanija, спасибо! У нее даже и имя уже имеется? Будет просто Луиза, а то Сара уже у меня есть - Сара Кей.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 13:51

Вот эта куколка, которую я все порываюсь продать, а вот одела ее в это платьице и она мне понравилась, пусть живет пока у меня
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 07 июн 2018, 15:01

Uspeh, это реруко?
они такие милые... :roll: , не надо продавать...

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 18:44

Kuklomanija, ага, она. Мне ее бледность не нравится, а на фото вроде и нормально выглядит, не такая уж и бледная. Почитала их темку, там у многих такие куколки, ну, я и успокоилась.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Kuklomanija » 07 июн 2018, 18:53

Uspeh, ей бледность такую фарфоровость придает... :roll:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 19:02

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ей бледность такую фарфоровость придает... :roll:

Вот теперь мне совсем хорошо стало :P

InnaJuly
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 22:05
Откуда: Гатчина
Контактная информация:

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение InnaJuly » 07 июн 2018, 19:34

Марианна, здравствуйте! Очень нравится Ваша темка! :clap: С удовольствием буду продолжать читать!
Мне нравятся Ваши винтажечки и современные куколки. У меня тоже есть немного и того и другого. :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Uspeh: Волшебный кукольный мир

Сообщение Uspeh » 07 июн 2018, 20:12

InnaJuly, добро пожаловать! Очень приятно познакомится.
Изображение
Последний раз редактировалось Uspeh 09 фев 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей