Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение Asuna » 04 июн 2018, 17:48

Нина и правда очень уютная! Надеюсь, у вас погода тоже распогодится, насколько это возможно :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение JDahlia » 06 июн 2018, 03:46

irashka, Спасибо от Нины!
irashka писал(а):Источник цитаты У нас то же вчера снег начался

Я слышала, погода такой "сюрприз" преподнесла многим регионам нынче)) Надеюсь, у вас уже потеплело!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очаровательный свитер у Нины, а то, что Док ничегошеньки не видит...ну, играет ему явно не на пользу

Спасибо! Док... такой док :lol: Но ничего, рано или поздно прозреет! :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты июньский снегопад - это прекрасно! Для меня что-то из области фантастики!

А для меня сейчас наоборот, уму непостижимо, как так, у кого-то деревья зеленые и в море можно купаться! Зато как оказываешься в теплых краях, зима и холод становятся чем-то абстрактным и далеким))
От Нины спасибо! Я честно говоря, даже особо не надеялась, что она в этот свитер влезет, но все получилось)) Только рукавишки коротковаты :roll:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ничего, близорукость - не слепота, увидит!

Надя, увидит еще как! Рано или поздно... :lol: И смайлик ты очень правильный поставила))) :twisted:
От Нины мерси! Люблю ее :D

MarisaS,
Машенька, спасибо от Нины! Как точно ты ее описала :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И куда только смотрит это профессор Уиндем! Близорукость и увлеченность совсем не оправдание, когда рядом такое прекрасное создание как Нина!

Да балбес этот доктор))) Крошка Нина для него пока не более чем верный друг и помощник... Хотя и веское оправдание у него тоже имеется - в лице его суровой ледяной невесты! :twisted:
Свитер мы у момок отобрали, обожаю момочьи вещички, хоть к самим куколкам и подостыла - такие детали там крошечные!

MarisaS писал(а):Источник цитаты "Вот такое ...е лето"

Ох, точнее и не скажешь! :lol: Но с другой стороны, так легче работается)) сидишь себе в теплом офисе, улица не манит...

Asuna, Спасибо! Нина такая тискательная в этом свитерке))
Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у вас погода тоже распогодится, насколько это возможно

Ой, это хорошо если к концу месяца потеплеет. Хотя у нас уже 3 градуса выше ноля, а это уже большой прогресс!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение JDahlia » 06 июн 2018, 07:38

В прошлом году меня внезапно переклинило, "срочно надо ооак-монстряшек, вот прям хочу-не могу" - и это при том, что я почти всех своих предыдущих монстров уже давным-давно распродала. А тут вдруг приспичило :roll: :lol:
Что ж, сказано-сделано, и на исходе лета ко мне вселились нежнейшие красавицы от Ксении Штейн и Луцианы. Розовую единорожку я как-то давно уже тут показывала, но она почти сразу от меня уехала, не сложилось у нас.
С ней были еще три - все потрясающе красивой рисовки, при полных аутфитах и с идеально аккуратными паричками.
Монстряшки радовали меня почти целый месяц (правда, по горячим следам я с ними почему-то на форум так и не дошла :oops: ). А потом как-то снова оказались в витрине, в тени ФР...
Для себя я поняла, что монстры - все же не мой формат. Как персонажей я их плохо воспринимаю, имен и историй у них нет, и они живут скорее в виде интерьерных кукол (или даже произведений искусства, кому как :lol: ). Я их даже не переодеваю особо. Стоят себе и стоят...
Но иногда - раз в год - все-таки тянется к ним рука, и у нас получаются довольно неплохие снимки. Девочкам надо отдать должное - они удивительно фотогеничны.

Спектра от Luciana Dolls
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать


Лагуна от Ксении Штейн (про себя зову ее Звездочкой - за фигурные блики в глазах :angel: )
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать


И еще одна девочка от Ксении, на фотографиях мастера нравилась мне безумно, а вот в жизни что-то не так... Наверное, пора уже отпустить ее в ТР
Изображение
Изображение

А как вы относитесь к ооак-куклам? Согласитесь, будто совершенно другая энергетика у них...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение irashka » 06 июн 2018, 09:18

Соглашусь! Другая!
Для меня конечно ООАК ООАКу рознь, но в принципе не против.
Скрытый контент: показать
Но МХ как тип точно не мое, не в обиду любителям.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение JDahlia » 06 июн 2018, 09:40

irashka, МХ довольно самобытные куклы, на мой взгляд. Трудно их сочетать с остальной коллекцией, если в ней преобладают другие куклы. Хотя многие именно с них начинали хобби :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение irashka » 06 июн 2018, 10:04

JDahlia писал(а):Источник цитаты irashka, МХ довольно самобытные куклы, на мой взгляд. Трудно их сочетать с остальной коллекцией, если в ней преобладают другие куклы. Хотя многие именно с них начинали хобби :)

Я начала коллекцию за долго, как узнала про МХ .
Видимо, они , ЕАХ и иже с ними- просто чужая для меня история , чужое детство, даже слишком . :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение MarisaS » 06 июн 2018, 12:56

Дашенька, какие чудесные, восхитительные неземные создания у тебя живут! Девочки просто волшебные! Словно сошли со страниц чарующей сказки!
Да простят меня все любители монстриков и ЕАХ, но без ООАКа меня эти куклы не притягивают. Все, кроме Хантера. Он особенный и он живет у меня. И да, я включила его в одну из историй и он полноправный персонаж, с именем и судьбой... Но вот на куколок с хорошим ООАКом я могу любоваться с огромным удовольствием!!! Твои просто прекрасны! И конечно же они несут сильнейшую положительную энергетику!
Спектра такая царственная, холодная, сдержанная, немного печальная, словно королева, живущая сотни лет и много поведавшая...
Лагуна моя любимица у тебя! Нежнейшее создание! Легкая, воздушная, трогательная девочка с потрясающими бездонными глазами! В них целая вселенная! Имя идеальное для нее!
Последняя девочка - словно снежинка! Невесомая, легкая, как дуновение ветерка.
Для меня они тоже больше интерьерные. Именно твои. У них такие продуманные образы...
Себе очень хочу сделать ООАК на Клодин и Клео. Но сама. Пусть это будет долго, но мне хочется научиться. Сейчас у меня лежит голова Клодин. Хочу сделать ее для игры. Просто красивую, с трогательными глазами, чтобы наряжать ее в разные мимимишные подростковые наряды :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение Caroline_Pride » 06 июн 2018, 13:01

У тебя живут невероятно очаровательные Мх :D
Спектра прямо настоящая Снежная королева.

У меня тоже живут только 3 МХ, одна из них - ООАК. И я их тоже очень редко показываю, хоть мне и приятно, что они у меня есть, но формат малость не мой.
Про энергетику не знаю даже, меня в ООАКе больше "цепляет" его не-тиражность, эксклюзивность :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение Asuna » 07 июн 2018, 00:08

Неземные создания!
Восхищаюсь ООАКами гораздо больше, чем штампованными фабричными куклами. Но - как ни странно - у меня их пока нет. Не попадались "мои". Либо лицо не то, пусть и красиво, либо слишком дорого.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 07:51

Какие чудесные создания, Даша :oops:
Вот подобный ооак я люблю только на монстриках. Себе не покупаю, но у других и на фликре любуюсь с радостью: и э нергетика другая совершенно, и все же есть в них какая-то особенная магия :roll: Удивительные!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение JDahlia » 14 июн 2018, 06:51

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но вот на куколок с хорошим ООАКом я могу любоваться с огромным удовольствием!

Маш, вот прям мои мысли! Обожаю рассматривать ооаки на монстрах - у них лица большие, такой простор для творческой фантазии :D И на своих в основном я как раз-таки только и смотрю... Не играется мне с ними, даже переодевать не хочется, у них такой образ законченный, что и добавить уже нечего. Зато как они радуют глаз!
Спасибо за комплименты)) Действительно, неземные перерисовки подобрались... Было больше, и некоторых я и сама пыталась нарисовать, но в какой-то момент распродала (или раздала) всех, и остались только эти волшебные феи.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Себе очень хочу сделать ООАК на Клодин и Клео. Но сама. Пусть это будет долго, но мне хочется научиться. Сейчас у меня лежит голова Клодин. Хочу сделать ее для игры. Просто красивую, с трогательными глазами, чтобы наряжать ее в разные мимимишные подростковые наряды

О, удачи! Самостоятельно сделанный ООАК - самый дорогой сердцу! Уверена, у тебя здорово получится - из Клодин и Клео получаются ооочень милые перерисовки :D

Caroline_Pride, Спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я их тоже очень редко показываю, хоть мне и приятно, что они у меня есть, но формат малость не мой

Вот и у меня так же :D а кто у тебя живет?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты меня в ООАКе больше "цепляет" его не-тиражность, эксклюзивность

Это само собой! Честно признаюсь, для меня и имя автора немало значит. ООАКи от некоторых художников - практически настоящие инвестиции :D

Asuna, Спасибо большое!
Asuna писал(а):Источник цитаты Но - как ни странно - у меня их пока нет. Не попадались "мои". Либо лицо не то, пусть и красиво, либо слишком дорого

О да, с ООАКами на вкус и цвет товарища не найти) Мне даже у любимых мастеров не все нравится - слишком много критериев при выборе!

arielgirl, Женя, спасибо!
Люблю их очень, они очень особенные для меня :D Совершенно не игровые, но такие красивые!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2018, 11:52

JDahlia писал(а):Источник цитаты а кто у тебя живет?
Оперетта, Клео и ооакнутая Желе.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Честно признаюсь, для меня и имя автора немало значит. ООАКи от некоторых художников - практически настоящие инвестиции
:mrgreen: Железно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение Fibella » 15 июн 2018, 00:43

Даш, прелестнейшие неформатные создания! Но я тебя понимаю. Сама пришла на ДП на волне увлечения ООАК монстриками, и сейчас люблю на них смотреть, все же, считай, это авторские куколки почти, но желания поселить больше нет. Даже ООАКнутых ФР, слишком разнятся они с фабричными.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение Diorina » 15 июн 2018, 11:42

Красивые фото! Очень!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Уникальные и неформатные c.44

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 07:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оперетта, Клео и ооакнутая Желе.

Ой, Желешки прикольные очень, я на заре своего увлечения очень ее хотела поселить, но не получилось, а потом как-то остыла...

Fibella, Надюш, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Сама пришла на ДП на волне увлечения ООАК монстриками, и сейчас люблю на них смотреть, все же, считай, это авторские куколки почти, но желания поселить больше нет.

Да, примерно такие же мысли у меня. Единственно, что вот именно с этими двумя я так и не могу расстаться :)

Diorina, Спасибо большое!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Мечта и эмигрантки c.44

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 07:48

Ух, долго у меня назревала эта тема!
Давно хотелось перемен в коллекции, но я все не могла понять, чего же мне не хватает.
Мысль поселить поппи периодически возникала у меня на протяжении многих лет, с тех самых пор, как я только открыла для себя бренд Интегрити Тойс.
И все это время в самый последний момент меня начинали смущать их надутые губки)
Но буквально вчера я вдруг увидела Её!
Изображение
Вот! Вот моя идеальная Поппи! Теперь я уже ночами не сплю все думаю где б ее найти)) Никто не продает/не меняется случайно? :oops:

Ну и так как закон сохранения энергии ресурсов никто не отменял, чтобы кого-то поселить, надо кого-то выселить... И тут тоже все карты сошлись. С этой девой у меня была большая любовь на расстоянии, но как только мы встретились вживую, все пошло не так! Я к ней и так, и эдак, но вот ни одна струнка в душе так и не дрогнула... Недавно я осознала, что меня смущают ее ледяные пронзительно-синие глаза. Ну не бывает у азиаток радужек такого цвета! Я было уже потянулась к ней кисточкой с черной акварелью, как...

- Ой, ну вот может не надо, а? Если тебя что-то не устраивает, это твои проблемы! А я вообще-то и так хороша! Вон, над обицу иди издевайся, то же мне художница нашлась от слова "худо".
Изображение

- Ладно, ладно... Извини. Конечно, ты хороша! Но ты же понимаешь, что оставив все как есть, мы не уживемся?

- Пфф, можно подумать, я расстроюсь. Мне тут, между прочим, все равно не больно-то и нравится. Ты мне даже имя не удосужилась выбрать! Кисточку убери, кому говорю.
Изображение

- Да не трогаю я тебя! Вот, видишь, нет ничего в руках :D Так что делать-то будем?

- Нууу, знаешь ли, в мире полно зрячих людей с адекватным чувством прекрасного! Это у тебя, видимо, настройки сбиты, раз не можешь разглядеть во мне всю мою красоту! Вот например, во что ты меня одела, а? Рубаха в клеточку, то же мне! Пусть это нипки носят, этот ужас только для подростков и годится. А туфли! Хорошо, что они хотя бы в кадр не влезли - это же позорище!
Изображение

- Ну прости меня! Я ж не виновата, что ты продавалась нюд! А хочешь, венок примерим?

- Вот ты это сейчас серьезно?
Изображение

- Шучу-шучу!

- А знаешь что, может, нам стоит разъехаться?
Изображение

- О, а я как раз не знала, как нам подступиться к этой щекотливой теме. Я рада, что ты меня наконец-то поняла!

- Вообще-то это ты меня НЕ поняла. Я говорю, давай ты найдешь себе новый дом, а я тут поживу? Можешь кстати остальных фр-ок забрать с собой. Только парней оставь! Да и момоки пусть остаются, так уж и быть. Мне они не конкурентки, зато если вдруг мне станет нестерпимо скучно от мужчин, я смогу развлечься, наблюдая за их глупыми разговорами. Они ведь такие забавные - вы, люди, ведь тоже любите наблюдать за неразумными животными! :twisted:
Изображение

- Так, знаете что, юная леди! Во-первых, момоки ничуть не хуже вас, они просто другие, а во-вторых - вооон та коробка кажется идеально подходящей вам по размеру!

- Эй, не смей! А хотя нет, я вообще-то и сама об этом только что подумала! Я ухожу, и это МОЁ решение! Все, адьос, неудачники! И не вздумайте мне звонить! Кстати, а вот это платье я пожалуй заберу с собой - вдруг на новом месте будут мужчины. Настоящие мужчины, а не эти рохли, которые за полгода даже знакомиться не подошли! Да и не больно-то и хотелось! Вы все равно не в моем вкусе и одеваться не умеете, а такая дама, как я, достойна только самого лучшего!
Изображение


Ни одна аюмочка при съемках не пострадала, но теперь ищет новый дом и более толковую хозяйку :oops: :D А за компанию с ней, от меня так же готова уехать лапочка Дэйзи - может, кто из вас готов приютить девочек. В ТР пока их не выставляю... :oops:
Изображение Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Мечта и эмигрантки c.44

Сообщение irashka » 16 июн 2018, 15:21

Дейзи мне нравится! :mrgreen:
Таких как Аюми у нас очень жестко воспитывают, даже чересчур, так что, боюсь, и у нас не приживется( сама сбежит не дожидаясь продажи на своих пластиковых ножках. :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мечта и эмигрантки c.44

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2018, 18:31

Ишь какая Аюми :D Своенравная дамочка, капризная) Повеселило, как она тебе свои условия диктовала))
Пусть девушки скорее найдут новый дом))
Желаю, чтобы эта очаровательная Поппи у тебя появилась))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мечта и эмигрантки c.44

Сообщение Fibella » 16 июн 2018, 21:43

Даш, поддерживаю полностью! Перемены - к лучшему! Сама недавно выселила такую же аюми и сейчас выселяю эрин...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мечта и эмигрантки c.44

Сообщение JDahlia » 17 июн 2018, 05:23

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты боюсь, и у нас не приживется( сама сбежит не дожидаясь продажи на своих пластиковых ножках. ).

Эта Аюми - не кукла а колобок какой-то, чуть что не по ней - и "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел" :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыСвоенравная дамочка, капризная) Повеселило, как она тебе свои условия диктовала))

Этот маленький диктатор полгода сверлил меня недовольным взглядом своих нереально синих глаз и совершенно не шел на контакт)) Пришло время напомнить, кто в доме хозяин! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы эта очаровательная Поппи у тебя появилась))

Ох, спасибо! Очень надеюсь за лето ее поселить)) Правда, теперь мне дополнительно к ней еще и Британку хочется :oops: :roll:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Перемены - к лучшему!

Надюш, вот да, такое чувство порой - что если что-то не поменять, хобби будет скорее раздражать, чем радовать :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты сейчас выселяю эрин...

Кого из эринок выселяешь?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение JDahlia » 19 июн 2018, 06:42

Кто у меня уже только ни перемерил это платье! Однако в итоге оно досталось той, что скромно стояла в сторонке, пока остальные воевали за этот ворох шелка и фатина небесного цвета :angel:
Терпение и достоинство было вознаграждено, и леди Элеанор (для очень скромного круга друзей - просто Нора) получила самое красивое платье в доме, а к нему - туфли, любовь хозяйки и первую полноценную фотосессию)

ИзображениеIMG_5205

ИзображениеIMG_5342

Изображение Изображение

ИзображениеIMG_5291

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Diorina » 19 июн 2018, 11:24

Восхитительная красавица в голубом! С нетерпением жду фото Поппи. :!: :!: :!:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение owlet » 19 июн 2018, 11:53

Ей очень идёт! :clap:
JDahlia писал(а):Источник цитаты если что-то не поменять, хобби будет скорее раздражать, чем радовать

вот да, тоже такое случается :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение JDahlia » 20 июн 2018, 00:06

Diorina, Спасибо от Норы!
Diorina писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду фото Поппи

Ой, я тоже, но сначала ее надо отыскать и купить! :lol: :oops:
Теперь помимо горошинки мне еще и британка покоя не дает, сейчас вот разберусь с отпуском, и однозначно буду брать как минимум одну из них))

owlet, Спасибо! Хорошо ей в голубом, под глаза подходит, и волосы не такими желтыми кажутся :angel:
owlet писал(а):Источник цитаты вот да, тоже такое случается

Хочется верить, что хобби развивается вместе с нами))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2018, 02:30

Леди Элеанор действительно Леди. Изысканная и элегантная. Кажется, будто она в своем собственном поместье, где все стены завешаны дорогими картинами и мозаичный пол с необычным узором)
Платье великолепное просто! :thumbup:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Diorina » 20 июн 2018, 07:42

JDahlia писал(а):Ой, я тоже, но сначала ее надо отыскать и купить! :lol: :oops:
Теперь помимо горошинки мне еще и британка покоя не дает, сейчас вот разберусь с отпуском, и однозначно буду брать как минимум одну из них))


Ооооо! Желаю хорошо отдохнуть и найти Девочек по сладким ценам! :P :!:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 09:35

Дашенька, так приятно вернуться на форум после отсутствия и увидеть такие красивые фото!!!! Нора в голубом просто восхитительна! Такая нежная и благородная красота! Очень я не равнодушна к Эринкам, но именно эта девочка вызывает во мне особый восторг! Так красиво ты ее показала! Фон очень понравился, и фото с накинутой на голову сеткой очень классное! Хочется отметить каждое фото, ведь на каждом она такая разная, но одинаково прекрасная! Очень правильное решение - отдать платье ей. Нора его однозначно заслужила!
Твоя идеальная Поппи просто красавица! Я так же как и ты ищу свою идеальную))) Здорово что свою ты уже нашла, и очень желаю тебе найти ее в продаже по приятной цене! Она такая нежная, и глаза у нее чудесные и глубокие.
Диалогу с Аюми просто браво!!! :clap: :clap: :clap: Я читала с улыбкой, и даже засомневалась на ее счет!Тебе так здорово удалось показать ее характер! Но если даже имя не говорит...и струнки в душе молчат... Желаю этой капризульке найти себе любящую хозяйку))) Но как бы там не было на фото она бесподобна! В любом наряде)))
Дейзи такая лапочка! Милая и очень нежная! Думая в торговых она долго не задержится).
Но перемены всегда к лучшему. Куколки обязательно должны вдохновлять, и тебе, Дашенька, я желаю много много вдохновения!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2018, 11:09

JDahlia, Даша, какое красивое платье! Нора в нем бесподобна! Ей идёт этот цвет! Мозаика на полу тоже очень понравилась.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Asuna » 20 июн 2018, 21:15

Аюми что-то того, зарвалась короче, точно выселяй нахалку!
Леди Нора очаровательна в этом небесном платье, прямо лёгкое облако в солнечный день.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение irashka » 20 июн 2018, 23:50

Норе очень идет и цвет и фасон платья.
Приятно знать, что оно досталось не тем, кто боролся, а скромнице. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей