Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение arielgirl » 09 мар 2018, 23:50

Дашенька, с праздником! :clap: Энни прекрасна и свежа, как весенние цветы :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение mariaNS » 10 мар 2018, 14:16

Рада за спасенную Мисаки)) Симпатичная девочка. Хорошо, что в семье осталась. Знаешь, Дашуля, у меня не раз уже такое было. Лежит-лежит кукла на продажу. Уже и фото показательные отсняты. А переоденешь, прическу накрутишь,фотосессию затеешь. И вот уже "такая корова нужна самому" :mrgreen:
Какая же Энни серьезная у тебя. Взгляд такой задумчивый. Что она все замышляет))
Спасибо за поздравления!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение JDahlia » 11 мар 2018, 08:05

arielgirl, Женечка, и тебя с прошедшим! :D
Спасибо от Энни))

mariaNS, Маша, спасибо от мисаки! :)
Про корову, что нужна самому - в точку)) Самое сложное в продажах - не заиграться самому :lol:
Энни ужасно серьезная, деловая и закрытая, вообще не представляю, как док её умудрился окольцевать :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение MarisaS » 11 мар 2018, 19:45

Дашенька, подписываюсь под каждым словом о кукле Наталье Водяновой! Она очень многогранная!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Энни ужасно серьезная, деловая и закрытая, вообще не представляю, как док её умудрился окольцевать

Ты ее наделила совершенно особенными, присущими только ей чертами! И она у тебя уже не просто красивая кукла. Она живая девушка, со своими мыслями и переживаниями. Ну а профессор ее просто не мог не окольцевать, уж очень видный мужчина))).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение Verdandy » 13 мар 2018, 09:16

Тут целый сэт открыток к празднику! К приходу Весны, которая зиму скоро двинет подальше :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 12:19

Очень красивые фото! Даша! У тебя самая красивая Водянова! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: С праздником весны! с. 39

Сообщение JDahlia » 16 мар 2018, 02:23

MarisaS, Маша, спасибо большое! Нам с Энни очень приятно))
Куколка действительно очень живая, за ней даже особо додумывать ничего не приходится - все уже написано на этом серьезном лице!

Verdandy, Я на работе так вообще жду весну с нетерпением! Но у нас сегодня с утра -33 и снега по горло - во всех смыслах... :roll:

Diorina, Ира, спасибо! Засмущала прям :oops: :oops:
Водянову, мне кажется, просто нельзя снять неудачно - сама у многих любуюсь, и у всех она такая разная! Потрясающая кукла :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение JDahlia » 16 мар 2018, 02:36

Еще прошлой осенью знакомая швея сшила несколько чудесных вещей для моих девчонок (а началось все с того, что Наде понадобилась белая рубашка... :twisted: ), но как-то я упустила момент их тут показать.
Начну с очаровательной Тиффани, давно ее не показывала. Ей достался клетчатый бомбер и джинсы :D А еще на йогу отлично подошли ботинки от момоко, и получилась такая "девчонка по соседству", простая и веселая) И совершенно не похожая на свою гламурную маму!

ИзображениеIMG_5219
ИзображениеIMG_5221
ИзображениеIMG_5213
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение katydid » 16 мар 2018, 07:17

очень классная и прикид зачетный :) Куртка вообще офигенная

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение Asuna » 16 мар 2018, 08:15

Да, девочка явно тусит на районе с чОткими пацанчиками :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение irashka » 16 мар 2018, 09:38

Класс на ней наряд! 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 15:47

Даша, Тифанииии... Это по мою душу! :mrgreen:
Услада для моих глаз! Все что я люблю на твоих фото! Барби-йога, шикарный ООАК, рукодельные наряды... Рассматривала фото с огромным удовольствием! Тифани невероятная красавица! Такой завораживающий взгляд! Наряд супер классный и стильный! Обажаю рваные джинсы! Здорово ты их подвернула добавив образу изюминку. Бомбер отличный! А ботинки просто выстрел в сердце! Давно о таких мечтаю! И позы ты ей подобрала под стать образу! Пойду еще раз посмотрю :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 15:49

Вау, Даша! Какая Тиффани! Такая естественная, вот прям живая девушка из соседнего дома с лужайкой и газонокосилкой) Очень ей идет этот прикид) И личико милое, умное. Джинсы покорили!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 17:49

Даша, какая классная девчонка! Насмотрелась на нее, и сразу захотелось своих Барбеюшек достать потискать :icon_e_biggrin: Джинсы и ботинки - просто ААааа!!!!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение JDahlia » 17 мар 2018, 00:53

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Куртка вообще офигенная

Спасибо! Сама прусь, и себе теперь тоже такую же куртку хочу 8)

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты девочка явно тусит на районе

Мне тоже кажется, что среди друзей Тифф парней гораздо больше, чем девчонок!

irashka, Спасибо! :D

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Услада для моих глаз!

Оооо, спасибо большущее за кучу комплиментов! Нам с Тифф мегаприятно! :D Джинсы эти - вот прям ее, мерила их на ниппонок и вообще не смотрится! Ботинки тоже обожаю, сама полжизни мечтала о мартенсах, но мне колодка на них неудобная, совсем не могу в них ходить - поэтому отрываюсь на куклах))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Такая естественная, вот прям живая девушка из соседнего дома с лужайкой и газонокосилкой)

Надюш, спасибо! Как ты точно ее описала! Мне она такой и видится - я думаю, что Тай после завершения карьеры супермодели уехала подальше от суеты мегаполиса и растила дочку по-простому, в загородном доме и в окружении природы :D

arielgirl, Жень, спасибо! :D
С этими шмотками у Тифф и образ окончательный сложился, гармоничная девчонка!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты сразу захотелось своих Барбеюшек достать потискать

Даааа, по весне - само то! По себе тоже замечаю, что весной рука тянется больше к барбейкам да момокам :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение Aneily » 17 мар 2018, 02:11

Джинсы покорили))))) Совсем как настоящие.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Тиффани с. 40

Сообщение JDahlia » 17 мар 2018, 05:34

Aneily, Спасибо! Сама в восторге, такая ювелирная работа!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-дамы с. 40

Сообщение JDahlia » 18 мар 2018, 05:36

Обновки для Тифф достались по одной простой причине - я заказывала деловой мини-гардероб для Нади и меня понесло :lol:

А для самой деловой леди в коллекции пошили простые, но стильные вещи - белую а-ля мужскую рубашку, строгие брюки и юбку-карандаш.
Мне самой теперь тоже кровь из носу нужны такие же штаны... и ноги! :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Наденька теперь такая довольная, улыбается :D
Как же я ее обожаю, вот для меня все остальные куклы - это куклы, а Надюша особенная и живая.
ИзображениеIMG_5240

И бонус. Еще приехало офисное платье, но для Нади оно недостаточно деловое, поэтому подарили Нине :) Она такая скромница-отличница в нем))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение bisibminj » 18 мар 2018, 06:08

Даша, здравствуй! Я сразу на ''ты''.. Раз я так удачно попала на обновление темы, то уже с удовольствием пропишусь официально:)
Мне так нравятся твои ниппонки.. такие нежные воздушные создания! Просто волшебные какие-то..
И в контрасте с ними Надя-уверенная в себе, роскошная красавица! Офисный стиль определенно ее.. и да! Я тоже хочу себе такие брюки и ноги.. желательно в скинтоне fr white))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение JDahlia » 18 мар 2018, 23:30

bisibminj, Привет и добро пожаловать! Рада новым гостям :D
От нипочек спасибо, этот молд для меня особый - с них началось мое увлечение куклами))
Отдельное мерси от Нади! Обожаю эту деловую мадам :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение owlet » 19 мар 2018, 00:05

Надя потрясающе эффектна!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение JDahlia » 19 мар 2018, 00:50

owlet, Спасибо! Очень удачная она у ИТ, на мой взгляд, провальных Надь вообще не существует))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 01:48

Полюбовалась, почитала и поняла, что не могу оставить тему без отзыва) Раз можно сразу на «ты», значит буду на «ты». Даша, твоя тема открыла для меня много интересных и запоминающихся образов и персонажей. Но обо всем по порядку :D

Ада Вуд - соблазнительная леди. Вот уж не думала, что обитцу можно сделать такой секси :clap:
Наджа, кажется, самая женственная исследовательница времени, которую я встречала) Мне кажется, или ее деятельность – «отсылочка» к сериалу «Доктор кто»? :o
Тайра шикарная женщина :thumbup: Вот даже других слов не подберу. Казалось, что определение «пантера» подходит и Надже, но все-таки для меня пантера в твоей теме – эта длинноволосая супермодель. Дочь у нее такая харАктерная и стильная девчонка! Ей жутко идут драные джинсы с недавнего фотосета.
Марико очаровательна. С подправленным мейком так вообще. Маленькая балерина, которая кажется немного наивной :angel:
Фото Руби с моря классные! Она там прямо невероятно живая девушка. И фотки-типа «селфи» с фильтрами из снапчата только усиливают это впечатление)
Бонни почему-то ассоциируется с Амели или Матильдой из «Леона» (из-за прически, скорее всего), только она в сто раз милее их обеих))
А теперь (наконец-то! :D ) я дошла до той, кто меня очень-преочень впечатлил, как персонаж! Джеки! 30ые, ее прическа (О, это вообще отдельный разговор :clap: ), ее характер и тд и тп… кажется, я могу бесконечно перечислять то, что мне в ней нравится :thumbup: Плюс, она и мне напомнила Тину из "Тварей" :) Лили просто роскошная :twisted: Действительно, с Жаклин они очень на контрасте и, я теперь надеюсь, что истории с ними еще будут, или хотя бы фотосеты
Нина-душечка. Прямо такая кокетка, но при этом еще и умная… и куда доктор Джеймс Уиндем смотрит :icon_e_confused:
Привет твой «Фионе» от моей одномолдницы 8)
Энни в белых цветах очень хороша :)
Ух… вроде все особенно впечатлившее назвала :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Я Света, ко мне тоже на "ты"

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение JDahlia » 19 мар 2018, 06:29

Caroline_Pride, Света, добро пожаловать!
Спасибо большое за такой длинный и приятный комментарий! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наджа, кажется, самая женственная исследовательница времени, которую я встречала) Мне кажется, или ее деятельность – «отсылочка» к сериалу «Доктор кто»?

Спасибо от Наденьки! Про "Доктора Кто" - сначала, да, я хотела именно из Нади сделать гениальную путешественницу во времени, но потом появился лихой Джеймс Уиндем, и я решила это амплуа оставить ему :mrgreen: А доктор Раймз пускай занимается организационно-административной стороной вопроса)) Доктора кто я сама нежно люблю, и, мне кажется, когда речь заходит о путешествиях во времени, сложно не повторить один из сюжетов сериала - будь то случайно или намеренно. Мне кажется, там уже прозвучало на эту тему все, что только можно))

От остальных девчонок тоже большое спасибо! Правда, Руби и Марико от меня уехали - Руби с концами, а Мари как персонаж останется, только её будет "играть" другая харука) осталось только ее доделать :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кто меня очень-преочень впечатлил, как персонаж! Джеки!

От Джеки и Лили отдельный низкий поклон, люблю их и их эпоху безумно - и именно из-за этого их сложно снимать, ведь на коленке уже не пофотаешь, как остальных :lol:
Но они еще обязательно будут, как же без них))
"Тварей" я тоже очень люблю, и сестер Голдштейн! Джеки и правда отчасти "Тина" по характеру, ну и по прическе))

Фионе тоже привет в ответ! :wave: Твоя такая роскошная женщина прям, я уже заценила ее наряд! Кстати надо свою переодеть, что ли, а то так и стоит в чем приехала.

Побежала к тебе, дальше знакомиться с темой! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 12:09

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Про "Доктора Кто" - сначала, да, я хотела именно из Нади сделать гениальную путешественницу во времени, но потом появился лихой Джеймс Уиндем, и я решила это амплуа оставить ему
О, здорово)) Хочется верить, что его помощница Нина тоже не останется в стороне от его путешествий.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Доктора кто я сама нежно люблю
И я :D
Интересно увидеть новую Марико :angel:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но они еще обязательно будут, как же без них))
Йеееес :clap:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Твоя такая роскошная женщина прям, я уже заценила ее наряд
Спасибо, Даша :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кстати надо свою переодеть, что ли, а то так и стоит в чем приехала.
О, буду ждать смены наряда. Похоже, ей разные цвета могу пойти)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение arielgirl » 19 мар 2018, 12:51

Вот это бизнес-леди!!! Прямо-таки слышится цокот ее тонких каблучков по гладкому полу делового центра 8) А Нина тут похожа на девушку-стажера :icon_e_biggrin: Такая скромница)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение MarisaS » 19 мар 2018, 19:29

Даша, ах какая Надя! Невероятно стильная и женственная. Сильная и мягкая одновременно. И очень очень очень эффектная! К темнокожим куколкам я особенно не равнодушна! А твоя Надя очень особенная! На нее не налюбуешься! Новые наряды ей однозначно идут, брюки мои фавориты! А фото у стены просто Вау! Такая осанка, поза... Очень элегантно!
Нина такая милая и нежная в этом платье. Вроде скромница-отличница, но есть хитринка во взгляде, которую за платьем не скроешь... Точно претворяется, лисичка! :D
Скрытый контент: показать
Смотрела я на твоего Найджа не сдерживая восторга, и наверно такой мощный посыл в космос отправила и что и мой темнокожий красавец притянулся, правда с другим молдом, как я и мечтала! За что твоему эффектнейшему мужчине отдельное спасибо! Послужил лучшей картинкой для визуализации и несомненно помог!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение Asuna » 19 мар 2018, 21:19

Ой какая крутецкая одежда! Хочу такой же рост и брюки)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2018, 23:51

JDahlia писал(а):Источник цитаты А для самой деловой леди в коллекции пошили простые, но стильные вещи - белую а-ля мужскую рубашку, строгие брюки и юбку-карандаш.

JDahlia, обалденные обновки! Очень люблю такой стиль!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне самой теперь тоже кровь из носу нужны такие же штаны... и ноги!

:mrgreen: Штаны и ноги, конечно, мечта! Но мне еще и туфли очень понравились, люблю красивую обувь. Помнится, когда мы с мужем стали жить вместе, он настолько был удивлен количеством у меня обуви, что всем друзьям и знакомым старался показать мою "коллекцию" со словами "А вы знаете, сколько у Наташки обуви?! Я никогда столько раньше не видел!" :lol: Благо, сейчас уже привык, да и я не так часто себя балую - приходится делиться средствами на обувь сыну и куклам.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Еще приехало офисное платье, но для Нади оно недостаточно деловое

А по мне, так норм. Я бы хотела увидеть его на Наде. :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение JDahlia » 20 мар 2018, 08:07

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это бизнес-леди!!! Прямо-таки слышится цокот ее тонких каблучков

Да! А еще нам теперь срочно необходимы планшет, ноутбук и желательно телефон :lol: Надя такая требовательная!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ах какая Надя!
MarisaS писал(а):Источник цитаты К темнокожим куколкам я особенно не равнодушна!

Маша, спасибо большое от Нади! Я тоже очень люблю "шоколадок", они все очень яркие и обаятельные :D Вообще, я большая поклонница нового молда Нади, поселила бы все выпуски! Но с другой стороны, останавливает то, что моя Наденька для меня настолько особенная и живая, и мне порой кажется - не потерпит она конкуренток-одномолдниц :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вроде скромница-отличница, но есть хитринка во взгляде

Вот да, есть в Нине огонек)) Вторая нипка моя - кроткая овечка и простушка-простушкой, взгляд как у котенка)) А этой прям палец в рот не клади!
Скрытый контент: показать
Поздравляю с мужчиной мечты! :D Здорово, когда хотелки сбываются, а еще лучше - когда быстро! Я вот Найджа своего три года "пасла", он для меня очень вымечтанный)) Рада, что ты поселила, кого хотела!


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Хочу такой же рост и брюки)))

Спасибо! да, фр-ский рост (а особенно ноги) - недосягаемая мечта)) Там тогда уже можно и без брюк, хоть в мешке из-под картошки ходи, все равно будешь супермодель)))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты обалденные обновки! Очень люблю такой стиль!

Наташ, спасибо! Я тоже очень люблю деловой стиль, но Надя носит его в сто раз эффектнее)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вы знаете, сколько у Наташки обуви?

Ой, обувь - обожаю, это просто отдельная статья расходов для меня, что в жизни, что в хобби. Самое досадное, что кукольные туфельки иногда обходятся почти во столько же, сколько мои :lol: :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я бы хотела увидеть его на Наде

Оно ей по длине слишком фривольное, с ее-то бесконечными ногами)) И отрезная часть по груди не очень сидит. Хотя примерим конечно, почему бы и нет))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]