Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Mashka18 » 02 июл 2018, 00:45

JDahlia писал(а):Источник цитаты тобы она по коробке не скакала, и чтоб реснички при этом не испортились

Можно голову насадить на карандаш, а его скотчем к коробке приклеить, но при этом
irashka писал(а):Источник цитатына личико положить ватный диск ( чтоб не помялись реснички. )и прикрепить его резинкой плотной

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение owlet » 02 июл 2018, 01:26

о, мне кажется, что Джо-брюнетка будет просто огонь! :twisted:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Kessaria Ellia » 02 июл 2018, 16:34

Может действительно обмотать пупыркой? И положить в дополнительную коробочку, которую скотчем прилепить к основной коробке.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 19:18

Дашенька, твоя Лили-Марлен просто восхитительна! В ней нет надменности и высокомерия не смотря на ее красоту, но есть мудрость, благородство и таинственность. И глядя на ее томные, но проницательные глаза, шикарные волосы и фарфоровую кожу становится сразу ясно, почему о ней слагали такие легенды и небылицы! Так красиво написано о ней! Лили-Марлен просто королева! Великолепные портреты, и наряд ей безумно идет!
Твою чудесную Джо и я очень люблю! От того даже волнительно стало за то, какая же она приедет после всех манипуляций! Но тем не менее ооочень любопытно!
С удовольствием полюбовалась на нее в старом образе!
JDahlia писал(а):Источник цитаты кто-то наоборот приехал

Вот это очень даже интересно! Кто же там у тебя такой новенький? :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Помимо Джо, на перепрошивку поедет еще одна головушка

Ого! И кто же то составит компанию Джо?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Fibella » 02 июл 2018, 19:29

Джо прекрасна! С нетерпением буду ждать ее преображения!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение arielgirl » 03 июл 2018, 00:58

О, ждем перемен! И скорее бы пролетело время ожидания! :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Diorina » 03 июл 2018, 11:58

Ой, а мне Джо и блондинкой очень нравится! Интересно, конечно, будет посмотреть на неё в новом образе!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение JDahlia » 08 июл 2018, 14:00

irashka,
Mashka18,
Kessaria Ellia,
irashka писал(а):Источник цитаты Можно обмотать голову пупыркой, а на личико положить ватный диск

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Можно голову насадить на карандаш, а его скотчем к коробке приклеить

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Может действительно обмотать пупыркой? И положить в дополнительную коробочку

Девочки, спасибо огромное за советы! С вашей помощью замотала головушку на славу, доехала в другой конец страны живой и невредимой :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Удачных ей изменений) И терпения тебе.

Ох, спасибо! Благо что в отпуск еду, хоть время быстро пройдет))
А то уже не терпится, чтоб скорее сентябрь наступил - он у меня будет месяцем перемен и обновлений, в общей сложности аж четверых новых (и обновленных старых) дев покажу!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя блондиночка-слизеринка из нее более чем каноничная (могла бы неплохо скосплеить фемДрако Малфоя, имхо )

Вот даааа, и я тоже так думаю))) Характерец у нее особенно в точку попадает :twisted:
Но - быть ей брюнеткой, с другой стороны семьи, так сказать... Неспроста ее фамилия Блэк! все совпадения случайны))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Интересно, какой она станет!

И мне! :D

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты мне кажется, что Джо-брюнетка будет просто огонь!

О да! У меня и обоснуй уже под это дело придумался, выложу скоро мини-зарисовочку о чувствах Джо... :roll:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лили-Марлен просто королева!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Твою чудесную Джо и я очень люблю! От того даже волнительно стало за то, какая же она приедет после всех манипуляций!

Машенька, спасибо большое от Лили и Джо! Как точно ты описала Лили, она для меня действительно такая :angel:
Мне тоже волнительно увидеть обновленную Джо, но ее будут преображать великолепные мастера, настоящие волшебники своего дела, так что я полностью уверена в идеальном результате!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кто же там у тебя такой новенький?

А вот об этом - прямо сейчас! :wink:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением буду ждать ее преображения!

Надюш, спасибо!)) Я тоже запасаюсь терпением! Скоро расскажу о том, что у Джо в голове, и что сподвигло ее на большие перемены...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, ждем перемен!

Да, уже само осознание и ожидание чего-то нового так освежает и вдохновляет! :D

Diorina,
Diorina писал(а):Источник цитаты Ой, а мне Джо и блондинкой очень нравится! Интересно, конечно, будет посмотреть на неё в новом образе!

Мне кажется, ей вообще любой цвет волос бы подошел, но мне (и самой Джо) захотелось кардинальных перемен :twisted:
А еще у меня что-то многовато блондинок получается, да еще все характерные такие... А единственная жгучая брюнетка аюми как раз недавно уехала... :roll: :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новости c.45

Сообщение JDahlia » 08 июл 2018, 14:00

Перейдем же к выпуску новостей :D

Головушка, которая поехала на перепрошивку, принадлежит вот этой хорошенькой Поппи!
Она поселилась у меня совершенно спонтанно. Признаюсь, я ее купила ради роскошного набора одежды в стиле любимых 60-х (для любимой Нины), а саму куколку планировала в ТР, но... не смогла от нее отказаться)) К моменту, когда я открепила ее от коробки, у девушки уже появилось имя - Анаис :angel:
Прическа у Анаис подрастрепалась и была намертво залачена (да и не первой свежести), а после мытья головы выяснилось, что у нее прошивка и стрижка под хвост - поэтому решила перепрошить ее в родной цвет. Так что ждем ее полноценного возвращения в тему (даже, пожалуй, с историей) в сентябре!
ИзображениеIMG_6834
ИзображениеIMG_6835

Вообще, с поппи получилось забавно. Я искала редкую Go See, но тут мой молодой человек решил подарить мне на день рождения другую желанную красавицу - Поппи-Британку. Мы нашли хорошее предложение на ебее, и, так как в Россию доставки не было, оформили заказ на его адрес (он живет в Канаде) и... посылка с ним разминулась! Он заезжал домой всего на пару недель - мы оба работаем вахтовым методом в России - и посылка попросту не успела к нему прийти :?
Так что со своей драгоценной британочкой я увижусь тоже только к осени!


Но вернемся к новостям))
Из значимых обновок хочу выделить долгожданные новые тела для Али и Тайры :D
Уххх, какие роскошные и соблазнительные эти квадраты! Не успела пока отснять эту красоту как следует, но вскоре обязательно исправлюсь))
ИзображениеIMG_6792
ИзображениеIMG_6831
ИзображениеIMG_6795
Кстати, вопрос к знатокам: кто-нибудь уже пробовал менять сменные ноги на телах 6.0?
Я ужасно боюсь что=нибудь сломать, пробовала потянуть, но ноги не поддаются! А мне так хотелось бы Али обувать в кеды и кроссовки...

И самое главное!
У меня новый актер на роль Дока Уиндема! Этот Чип приехал ко мне давно, но у меня все руки не доходили его отснять. А как сделала пристрелочный кадр, поняла - вот он, мой правильный, хороший, истинный Джим!
Напомню, как док выглядел изначально (его играл мариус ланкастер):
ИзображениеIMG_5655

Он был хорош, и сам этот кукломужчина для меня очень особенный. Но этот типаж, хоть и подходил для "безумного ученого", выглядел уж слишком сурово!
В нем мне виделся скорее другой гениальный доктор - расчетливый и жесткий Надин Люк :lol:
А своего Дока я всегда представляла более милым и простым, немного неуклюжим и как бы "не от мира сего")) Знаете, такой умнющий парень, гений в своей науке, но при этом в обычной бытовой жизни - совершенно беспомощен)) И абсолютно не умеет обращаться с девушками))
Идейными вдохновителями персонажа можно назвать сборную солянку из шебутного Десятого Доктора Кто, милого Шурика и обаятельного юного Хокинга в исполнении Эдди Редмейна :D
Скрытый контент: показать


И вот он, мой идеальный витающий в облаках очаровашка-ученый из непринужденных 60-х! Ну вы только посмотрите, у него же глаза улыбаются! :D
ИзображениеIMG_6867
ИзображениеIMG_6865

Но и предыдущий актер, разумеется, не останется не у дел. Теперь он - Мэттью Гордон, золотой мальчик, выпускник престижного оксфордского колледжа и... старый друг Энни Харпер!
ИзображениеIMG_6868
ИзображениеIMG_6871

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 14:58

Дашенька, сколько новостей! Не думала, что та загадочная головушка - это поппи! Аут у нее крутой и сама на личико милая) Британка мне тоже понравилась, буду ждать ее появления в твоей теме!
Поздравляю дам с новыми телами! квадрат роскошен, да! Что тут скажешь :wink:
Профессор теперь прям точно такой, как ты его описывала, очень симпатичный Чип! По мне - самый симпатичный из Чипов)
Ха-х, Люк передает привет) Суровый молд, ага :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.45

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2018, 15:03

Анаис красавица, пальто у нее действительно обалденное, интересно, какой же она приедет после перепрошивки и что расскажет о себе :angel:
Жаль, что так получилось с поппи-британкой, представляю, сколько будет радости, когда ты наконец сможешь ее увидеть своими глазами.
Али и Тайра все так же хороши, жду более подробную фотосессию с этими новыми красивыми телами 8)
Оооооо... обновленный Док! Теперь на контрасте видно, что у его первой версии взгляд просто супер-холодный и прямо-таки убийственный, а новый - обаятельная прелесть :D И прототипы, на которые ты опиралась, теперь просто идеально "встроились" в нового Джима.
А вот Мэттью - хехе, видно, что эта роль точно для него! Пафосный такой :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение irashka » 08 июл 2018, 17:04

Буду ждать возвращения головушек. :) Очень интересно будет посмотреть. :wink:
Надеюсь, что с британочкой все таки встретит есть и все будет хорошо.
Замена дока очень удачная попадание в цель на 100% ! На всех прототипов похож и сразу. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение ArtAlas » 09 июл 2018, 10:18

JDahlia, я меняла сменные ноги. Страшного ничего нет, на самом деле. :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение owlet » 09 июл 2018, 12:39

Ух, сколько всего нового!)) Профессор-Чип мне нравится гораздо больше, отличное попадание в образ! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 04:27

Дашенька, какие у тебя новости чудесные!
Поздравляю с Анаис! Такая нежная и милая поппичка! Уверена, с новыми волосами она станет еще прекраснее! Наряд у нее просто идеальный для Нины! Да и сама девочка однозначно стоит того чтобы остаться! Очень жду ее приезда и фото)))
Покупка Британки - отличная новость! Поздравляю! И ничего, что вы с ней встретитесь не скоро - за то какой будет встреча! Она станет еще любимее и желаннее)))
Али и Тайра на новых телах - просто роскошные! Но Али...Она приковывает взгляд, такая грациозная, изящная, и этот наряд ей так идет! Красавица! От нее прошлой почти ничего не осталось. Совсем другая, единственная и неповторимая! Сейчас глядя на нее даже не верится что когда-то она побывала в ТР ).
С мальчиками наконец-то все встало на свои места! Профессор Уиндем теперь идеальный!!! Такая классная подборка прототипов - и на каждого он очень похож! Мягкий, красивый и невероятно обаятельный! Ну а новое воплощение бывшего доктора привлекает и интригует. Очень интересно больше узнать об этом суровом мужчине! Пока он кажется таким загадочным! Но до чего ж красив! Любуюсь))).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение Asuna » 12 июл 2018, 22:16

Столько новостей и красоты! У Анаис очень красивый взгляд, я бы от такой тоже не смогла отказаться.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новое! c.46

Сообщение ArtAlas » 12 июл 2018, 22:32

JDahlia, вау, сколько куклоновостей! :thumbup: Я, наконец, добралась до компьютера... :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты выяснилось, что у нее прошивка и стрижка под хвост - поэтому решила перепрошить ее в родной цвет. Так что ждем ее полноценного возвращения в тему (даже, пожалуй, с историей) в сентябре!

О, будет интересно почитать.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Из значимых обновок хочу выделить долгожданные новые тела для Али и Тайры

и они им невероятно идут! Особенно мне нравится Али.
JDahlia писал(а):Источник цитаты И вот он, мой идеальный витающий в облаках очаровашка-ученый из непринужденных 60-х!

Да-да, чип на эту роль мне нравится больше! :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: "Хиатус" c.46

Сообщение JDahlia » 07 авг 2018, 02:02

И снова привет!

Ох, выпадаю я из жизни форума все чаще и чаще, и выпадания эти становятся все дольше и дольше... Последний месяц лишь заходила изредка почитать любимые темы, да и только :oops:
И дело совсем не в том, что я остыла к хобби - нееет, из кукол я никуда не денусь, хоть и капитально перетряхнула коллекцию, видимо поддавшись общему порыву. Продала, не колеблясь, всех момок (кроме самой первой златовласки Асами), убрала по коробкам монстров, которых пока не купили. Но едут ко мне и новенькие - в сентябре будет большое пополнение. Там и Британочку привезут, и пара других, купленных ранее новичков прибудет, и мои старые куклы вернутся с прошивки. А пока у меня наступил какой-то... "хиатус". Любители сериалов поймут :lol: Один сезон закончился, новый пока не вышел - но он уже не за горами)

Возвращаясь к форуму (соскучилась безумно!), думала было, что сейчас кааак прочитаю залпом все-все-все, но летняя апатия, видимо, накрыла почти всех, на кого я здесь подписана)) Наверное это хорошо - значит лето у всех насыщенное, и отдых удается настолько увлекательным, что не оставляет времени лишний возиться с компьютером. Вообще, как я для себя недавно поняла, именно необходимость сидения за стационарным компьютером и охлаждает мой пыл выкладывать что-то на форум... Насколько больше и чаще я бы выкладывала фотографии, будь их загрузка такой же простой и удобной, как в соцсетях! Щелкнул кадр на смартфон, в самртфоне же и обработал, да загрузил сюда напрямую... Сама мысль о том, что нужно все сперва залить на фотохостинг, а потом открыть форум с компа (ведь даже на планшете неудобно, что там телефон!) и там вставлять ссылки, вводит меня в порочный круг бесконечной прокрастинации :oops:

И все же, несмотря на то, что я чаще выкладываю фотографии в своем кукольном профиле в инстаграме, там мне не хватает именно здешней форумной жизни, общения, живых людей за потоком безупречных глянцевых снимков. Прекращаю ныть, иду открывать фликер... :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: "Хиатус" c.46

Сообщение JDahlia » 07 авг 2018, 02:29

Спасибо огромное всем за комментарии!! Совершенно невероятное чувство возвращаться в тему - будто в родной дом, где тебя любят и ждут :D

Надюша, спасибо за приятные слова! Поппик сейчас как раз на перепрошивке, а ее богатый гардероб все же достался Нине)) Но у этой девочки будет своя судьба :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Профессор теперь прям точно такой, как ты его описывала, очень симпатичный Чип! По мне - самый симпатичный из Чипов)

Спасибо от Дока! Я его уже так люблю, и никого другого в этой роли не вижу! Хотя это уже даже и не роль, а именно сам персонаж))

Caroline_Pride, Спасибо от Анаис! Думается, они с британкой примерно в одно время приедут)) Забавно будет!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Али и Тайра все так же хороши, жду более подробную фотосессию с этими новыми красивыми телами

О, Тайру я фотографировала совсем недавно, на днях загружу на форум! С новым телом она - дикая кошка, а не женщина :mrgreen:
А с Али пока фото не вышли, свет не могу для нее поймать подходящий, и ее капризный скинтон то серый, то голубой выходит... :roll:

irashka, Ира, спасибо! Жду обеих поппичек с нетерпением))
irashka писал(а):Источник цитаты Замена дока очень удачная попадание в цель на 100% ! На всех прототипов похож и сразу

Очень приятно такое слышать! Я очень рада, что в новом доке ощущается именно тот характер, которым я его наделила))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я меняла сменные ноги. Страшного ничего нет, на самом деле

А я так и не смогла! :oops: Тянем-потянем, вытянуть не можем...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и они им невероятно идут! Особенно мне нравится Али

Спасибо от девчонок! Скоро фотосет с Тай покажу))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да-да, чип на эту роль мне нравится больше!

Спасибо! Я прям счастлива, что лапочка Чип всем понравился))

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Профессор-Чип мне нравится гораздо больше, отличное попадание в образ!

Настя, спасибо большое!! Мы с Ниной по уши влюблены :D (и Энни тоже, кажется)

Машунь,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Анаис! Такая нежная и милая поппичка!

Спасибо от Анаис! Как-то прям очаровали меня поппички в последнее время, жду не дождусь своих девочек. А как мне понравилась линейка хиппи, слов нет! Были бы лишние деньги - всех бы взяла, чесслово))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Покупка Британки - отличная новость! Поздравляю! И ничего, что вы с ней встретитесь не скоро - за то какой будет встреча! Она станет еще любимее и желаннее)))

Ой да, с каждым днем жду ее все больше и больше!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Али...Она приковывает взгляд, такая грациозная, изящная, и этот наряд ей так идет! Красавица! От нее прошлой почти ничего не осталось. Совсем другая, единственная и неповторимая! Сейчас глядя на нее даже не верится что когда-то она побывала в ТР )

От Али и Тай отдельное спасибо! Девушки совершенно преобразились! Али действительно теперь абсолютно другая - живая, гибкая, непринужденная)) Такую Али я в ТР уж точно никогда не выставлю)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты С мальчиками наконец-то все встало на свои места! Профессор Уиндем теперь идеальный!!! Такая классная подборка прототипов - и на каждого он очень похож! Мягкий, красивый и невероятно обаятельный! Ну а новое воплощение бывшего доктора привлекает и интригует. Очень интересно больше узнать об этом суровом мужчине! Пока он кажется таким загадочным! Но до чего ж красив! Любуюсь)))

Машенька, как приятно такое читать!! Спасибо тебе!! Мальчишек обожаю обоих, такие разные они, и так и хочется лбом их столкнуть... Да они сами и столкнутся, причем очень скоро!
Джим очаровашка, я рада, что и для тебя он похож на прототипов - я всех трех очень люблю! Ну а Мэтт еще проявит себя - я пока сама о нем знаю совсем немного, посмотрим, что он расскажет :wink:

Asuna, Спасибо от Анаис! Я осознала, что люблю такую рисовку глаз у ПП :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: "Хиатус" c.46

Сообщение Asuna » 07 авг 2018, 08:52

Да уж, эта фотозагрузка добьёт кого угодно! На бебиках кстати проще, там сразу в тело записи грузишь фотки. Но мне туда пока переезжать не хочется :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: "Хиатус" c.46

Сообщение irashka » 07 авг 2018, 10:32

Asuna писал(а):Источник цитаты Да уж, эта фотозагрузка добьёт кого угодно! На бебиках кстати проще, там сразу в тело записи грузишь фотки. Но мне туда пока переезжать не хочется :lol:

Вот согласна!
Но на Бебиках как- то все запутано, по сравнению с форумом. :roll: Или я просто к ДП так привыкла?
Скрытый контент: показать
Хотя, я там была еще до ДП , все равно запутано. :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: "Хиатус" c.46

Сообщение JDahlia » 08 авг 2018, 07:07

Asuna, я бебики почему-то как-то вот не люблю, так что придется, видимо, терпеть))

irashka, я тоже к ДП привыкла, хотя изначально пыталась подружиться с Дайри :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Много Тайры, ч.1, c.46

Сообщение JDahlia » 08 авг 2018, 07:08

Даже у нас на севере бывает настоящее солнечное лето, хоть и короткое. Так как таких теплых деньков нам достается совсем немного, нужно успевать ловить момент и вытаскивать на улицу любимиц и любимцев :)
В этом году больше всех свезло Тайре - тем более у нас с ней был роскошный повод в виде нового соблазнительного тела))


Дни бурной супермодельной молодости, слава богу, остались далеко в прошлом. Оглядываясь назад, Тайре даже не верилось, что резонансные статьи двадцатилетней давности с громкими заголовками и хлесткими эпитетами вроде "скандальная дива", "дикая кошка" или "черная пантера" были о ней. Бывшая "черная жемчужина" уже много лет вела тихую размеренную жизнь вдали от больших городов и их соблазнов, лишь изредка соглашаясь попозировать для глянца - как сегодня...
Тиффани уже совсем выросла, закончила университет и переехала по работе в Нью-Йорк - Тайра благодарна судьбе, что дочь выросла хорошей, умной девочкой, характером ни капли не похожей на свою взбалмошную мать.
Тифф старается навещать маму, как только появится возможность, но Тайра знает по себе, насколько затягивает и не отпускает кипучая жизнь большого города, и не винит дочку в редких визитах. К тому же, когда Тиффани приезжала в гости последний раз, глаза ее сияли больше обычного, а руки не выпускали телефон, который разрывался от сообщений. Тайра делала вид, что ничего не замечает, но на душе у нее было одновременно очень тепло, и немного грустно... Что ж, пусть девочке повезет в любви стократ больше, и она никогда не повторит глупых ошибок матери!

В особняке бывшей королевы подиума много воздуха и света. В просторном (ах, как она надеется, что вскоре здесь будут резвиться внуки!) саду Тайра сама выращивает превосходные цветы. Она находит неуловимое умиротворение в том, чтобы утром посидеть на веранде в легком сарафане с чашечкой любимого кофе, а затем, надев алые перчатки, срезать для гостиной несколько особо ароматных роз, подставляя смуглое лицо золотистому солнцу.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение arielgirl » 08 авг 2018, 08:26

Такое-то тело грех не выгулять!
Какая роскошная дива, Даш (присматриваюсь к этому молду, и все больше и больше нравится!) Очень нравится читать вот такие зарисовки о героях, и имя ей очень идет :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение Asuna » 08 авг 2018, 09:16

Какая красавица! И платье ей очень-преочень идёт!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение irashka » 08 авг 2018, 17:35

Какие "сочные " фото на природе! :D
Тайне идет наряд и надеюсь ее мечты о внуках сбудутся.
А пока, пусть насладится покоем. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение Fibella » 09 авг 2018, 23:18

Такая солнечная, умиротворенная Тайра) Очень красивая и сочная, очень "домашняя" в самом хорошем смысле этого слова, соответствует тому, что ты про нее написала, на все сто!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2018, 23:40

Вот это Тайра, вот это красотка! :twisted: Спокойная и далекая от светских тусовок жизнь в собственном дома с любовно выращенным садом - отличное времяпровождение)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 1. с.46

Сообщение JDahlia » 14 авг 2018, 00:53

arielgirl, Женечка, спасибо!
Тайра помолодела и расцвела на квадрате, и теперь даже стройнее своей дочки)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты присматриваюсь к этому молду, и все больше и больше нравится!

Жень, посмотри Exquise или будуарную - потрясающие красавицы! Я бы и сама взяла, но одномолдниц-аделей селить пока не хочется, они все же очень все похожи друг на друга (в отличие от тех же эрин, которые прям разные)
arielgirl писал(а):Источник цитаты и имя ей очень идет

Названа в честь Тайры Бэнкс, она на нее очень похожа! :) Хотя характером скорее Наоми Кэмпбелл))

Asuna, Спасибо! Это платье долго неприкаянным валялось, а теперь обрело хозяйку наконец))

irashka, Спасибо, Ира! Очень повезло мне с солнечным деньком :)
irashka писал(а):Источник цитаты Тайне идет наряд и надеюсь ее мечты о внуках сбудутся

Ох, и я надеюсь! Я бы с удовольствием выдала уже Тиффани замуж, но эта катастрофическая нехватка кукломужчин... :roll: :lol:

Fibella, Надюш, спасибо за приятные слова!
Fibella писал(а):Источник цитаты очень "домашняя" в самом хорошем смысле этого слова

Да, она очень "успокоилась" у меня - вот что делает поход в парикмахерскую и спортзал! :)

Caroline_Pride, Спасибо от нас с Тайрой! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спокойная и далекая от светских тусовок жизнь в собственном дома с любовно выращенным садом - отличное времяпровождение

Да, она заслужила))) Тай теперь просто наслаждается жизнью и пришедшей с годами женской мудростью :D У нее кстати еще и кошка есть, блин, забыла ее сфотать))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Большая фотосессия Тайры, часть 2. с.46

Сообщение JDahlia » 14 авг 2018, 01:09

И вторая часть фотографий с Тайрой! Давно столько кадров за раз не делала, было очень сложно выбрать))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей