Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Леди Нора с.48

Сообщение irashka » 07 сен 2018, 08:52

Ничего себе! Какая красивая! :D 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора с.48

Сообщение JDahlia » 10 сен 2018, 00:53

irashka, Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора с.48

Сообщение arielgirl » 10 сен 2018, 08:51

Какая же она роскошная, статная и "дорогая"! Холеная блондинка благородных кровей! Очень мне она нравится! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора с.48

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 05:43

Женя, спасибо от Норы! Она именно такая, как ты ее описала :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Девочки любят туфли :) с.49

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 06:15

Предлагаю отвлечься от статных ФР и немного поумиляться на двух моих неформатных бандитов :mrgreen: Тем более, что их любовь к красивой обуви ничуть не меньше, чем у гламурных ФР-ок))

Собираюсь я, значит, поработать, как тут...

- Пррривет! А что это ты делаешь? Аа, переводы снова... Какая скука! А я только что Боню видел, она грустная какая-то :roll:
ИзображениеIMG_6705

- Привет, Желточек! Ну пойдем, посмотрим, что там с ребенком. Бонни, ты чего прячешься? Выходи давай, выкладывай, что стряслось!
ИзображениеIMG_6701

- Даша, а ты только ФР-кам новые туфельки заказала? А мне? Глянь, мне ведь эти кедики совсем большие, давай мне тоже купим что-то красивое и по размеру? Можно мне такие же розовые, как у Норы?
ИзображениеIMG_6696
ИзображениеIMG_6700

- Нууу прям как у Норы обещать не могу - тебе сперва нужно подрасти для таких каблуков :D Но у меня есть идея получше! Смотри, Боня, момошки от нас разъехались, а волшебная коробочка осталась! Давай-ка глянем, что из этого тебе подойдет?
- Да тут целая сокровищница! Боня, иди сюда скорее!
ИзображениеIMG_6747

- Ух тыыы! Даша, это все мне??
ИзображениеIMG_6719

- Тебе, тебе :) Ну как, удобно? Нравится?
- Еще как! Особенно вот эти сапожки! А можно я сразу их надену?
ИзображениеIMG_6727

- О, а можно тогда я эти кеды себе заберу? Они же совсем новенькие!
- Желточек, а тебе вообще зачем обувь-то?? :icon_e_surprised:
- Поставлю на полочку и буду любоваться :mrgreen: !
ИзображениеIMG_6714

- Даааашаааа.... А что вот в этой красной коробочке??
- Ой, там все взрослое - ничего интересного, тебе не понравится... Боня, не открывай! :oops:
Но было поздно :twisted:
ИзображениеIMG_6729

- Даша, ну почему ты мне сразу не показала эту коробочку? Какие тут красивые туфельки! Давай я вот эти возьму взамен бежевых сапожек, а их пусть Желточек тогда заберет?? Оооооо... Желточек, ты только посмотри на эти туфли!! :angel:
ИзображениеIMG_6735

- Бонечка, на таких каблуках даже Надя ходить не смогла, они вообще колорские и почти никому не подходят :oops: Тебе точно такое еще рано!

- Когда я вырасту, буду носить эти туфли каждый день, как принцесса! И буду жить в настоящем замке, и еще стану королевой красоты! Вот!
ИзображениеIMG_6731

- Боня? Бонни?
Но Бонни уже была далеко в своих девчачьих мечтах)))
ИзображениеIMG_6742
Последний раз редактировалось JDahlia 11 сен 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение arielgirl » 11 сен 2018, 06:43

Даааша! :mrgreen: У нас раннее утро, и фото Желточка в кедах сделало его на все сто! :clap: Эта умилительная улыба так и стоит перед глазами! Бонечка счастлива, смотрю! Такое богатство досталось :lol: Бежевые сапожки - очаовательные!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 08:59

Женечка, доброе утро! :D
Вот тебе еще Желточек в валенках, раз такое дело)))
ИзображениеIMG_6720

Боне в итоге досталась почти вся момочья обувь, но главная мечта осталась мечтой - колорские туфли все равно не идут у нее из головы :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 09:25

Ой, Бонни прям девочка-девочка! Блесточки эти, заколочки - милота такая! А как туфли-то держит! :mrgreen: Желточек и мое утро сделал, спасибо за позитив)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение owlet » 11 сен 2018, 10:42

Даша, какая чудесная зарисовка! Сижу, улыбаюсь)))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Поставлю на полочку и буду любоваться

вот это по нашему! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение irashka » 11 сен 2018, 11:01

Чувствую себя " растрелляной и обезаруженной" таким количеством милоты и забавности! :mrgreen:
Спасибо, весь день теперь будет хорошее настроение. :D
Желточек в обувке- это что- то с чем- то! 8) :mrgreen:
Боня такая славная и милая!
Все, пошла радоваться жизни! :D
Скрытый контент: показать
К суровым теткам в госоргонизациях. :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение Naemir » 11 сен 2018, 11:15

Нора истинная леди благородных кровей.
После аристократичной Норы Бонни смотрится ее полной противоположностью- такая естественная и хорошенькая. Хорошо, что они с Желточком прибарахлились.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2018, 11:28

JDahlia, какая веселая и позитивная зарисовочка получилась! :clap: Желточек в валенках такой довольный стоит, просто смотришь и сама растягиваешься в довольной улыбке! Вот так бы в жизни - надел валенки и весь такой счастлиииивый!
А Боня-то как размечталась о высоких каблуках! :D Хотя я ее понимаю! Сама очень люблю обувь. Пошла в субботу в магазин за чешками сыну, вернулась с коробками обуви себе! :lol: Спрятала в шкаф, чтоб муж сразу не увидел, какая я транжира! Он и так считает, что пол сотни пар обуви для меня одной многовато как-то...
Нору уже несколько раз рассматривала на фото, но с телефона ой как неудобно писать... В общем, очень она элегантная дама. И вот вроде простая блузка, юбка, но как сидит хорошо. Второй портретик очень нравится.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наташа, мне почему-то из твоих Пати так и видится в белых цветах! Так что срочно в магазин и фотать!)))

Ой, а я уже Леону одела в пышное платье. :D В магазин зашла цветочный, а там эти маленькие цветочки были уж совсем маленькими и "уставшими", мне не понравились. Пойду еще раз ближе к выходным. Как раз время будет для фото. А то я не успеваю все выкладывать, а еще же 2 истории параллельно... :crazy:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение Diorina » 11 сен 2018, 11:36

Даша! Такая прелестная зарисовочка! Обувь шикарная! Боне очень повезло! :!: :!: :!:
Желточек невероятно милый!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение Asuna » 11 сен 2018, 13:05

:lol: :lol: :lol: Желточек в обуви - это уморища! Больше, ещё больше обуви для такого солнышка!
Бонечка настоящая девочка, я в детстве тоже на мамины туфли такими глазами смотрела. А теперь выросла и ношу удобное вместо красивого :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2018, 20:30

Сколько же им счастье то привалило :D Конечно, туфли для Колорок очень крутые, но момочьей обуви Так много! :) Бонни их носить-не переносить.
Звездные глазки у Бонни на последнем фото - :thumbup:
Вот просто смотреть на этих двоих и умиляться до бесконечности :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 00:10

Даша какой у тебя солнечный Желточек! Такаямордашка позитивная, от одного взгляда на него улыбка сама появляется)) :icon_e_biggrin:
Грустная Боня прелесть! )) Туфельки девочка захотела..ну как тут не загрустить))) очень классная история получилась)) :clap:
вот уж правда - целая сокровищница - столько обуви шикарное! )) :o Но всё же каблуки всех превзошли)) :mrgreen:
Бони в мечтах - такая классная фотка) у неё даже звёздочки в глазах сверкают )) А там где глазки закрыты - абалденные золотые тени)) Боня меня просто покорила - очень красивая и харизматичная))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Что любят девочки? :) с.49

Сообщение JDahlia » 12 сен 2018, 00:29

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, Бонни прям девочка-девочка! Блесточки эти, заколочки - милота такая!

Надюш, Не верь ее ангельским глазищам))) Вот первые два снимка куда более реалистично показывают Бонни - бандитка в кепке :mrgreen: Но "взрослые" туфли обожает, этого не отнять!
Fibella писал(а):Источник цитаты А как туфли-то держит!

Еле отобрали!)))

Настя, Спасибо! :D
owlet писал(а):Источник цитаты Сижу, улыбаюсь)))

И я тоже!))) Желточек у меня уже год живет, а я все равно умиляюсь, глядя на это мордаху))

Ира,
irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо, весь день теперь будет хорошее настроение.

Ура, мы рады, что вы рады! :D
Скрытый контент: показать
Оххх, держитесь там! Желточек держит за вас кулачки копытца


Naemir, Спасибо за комплименты! Да, они совершенно разные, но я одинаково люблю обеих)
Naemir писал(а):Источник цитаты Хорошо, что они с Желточком прибарахлились

А главное - не пришлось опустошать кошелек! :D

Наташа, Спасибо! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот так бы в жизни - надел валенки и весь такой счастлиииивый!

Ох,и не говори!)) Валенки и счастье - прям детством повеяло!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сама очень люблю обувь. Пошла в субботу в магазин за чешками сыну, вернулась с коробками обуви себе!

О, как мне это знакомо! :lol: Обувь это прекрасно, а красивая обувь - еще лучше))) Бонни с детства это понимает :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нору уже несколько раз рассматривала на фото, но с телефона ой как неудобно писать...

Спасибо от леди! Такая рафинированная она, мне всегда непросто найти для нее подходящие шмотки! То ей слишком вычурно, то слишком пестро, то нитка торчит))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, а я уже Леону одела в пышное платье

О, тоже здорово! Не терпится увидеть!

Ириш, Спасибо от банды! :D
Diorina писал(а):Источник цитаты Такая прелестная зарисовочка!

Бонни вечно так смотрит своими глазищами, ну как ее не побаловать))) Ну и Желточек присоседился к "шопингу" ))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Желточек в обуви - это уморища! Больше, ещё больше обуви для такого солнышка!

Его бы воля - нацепил бы по разной туфле на каждую лапку! :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Бонечка настоящая девочка, я в детстве тоже на мамины туфли такими глазами смотрела. А теперь выросла и ношу удобное вместо красивого

О, вот и у меня так)) Обуви вагон, но почти все - либо совсем без каблука, либо на совсем маленьком. Шпильки у меня только ФР-ки носят, но от них же много и не требуется - стой себе на подставочке и все :mrgreen:

Света,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно, туфли для Колорок очень крутые, но момочьей обуви Так много! Бонни их носить-не переносить.

На самом деле ей там не все подошло - ее псевдо-азоновская лапка ощутимо пошире момочьей :oops: Но выбор все равно есть!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Звездные глазки у Бонни на последнем фото - :thumbup:

Спасибо!)) У Бонни всего 4 пары глазок, но в обычной жизни она всегда с черными вбок, нравятся они мне)) Но для мечтательного кадра эти "звездочки" подошли как нельзя лучше :angel:

NastyaMalina, Настя, спасибо!! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такаямордашка позитивная, от одного взгляда на него улыбка сама появляется))

Эта парочка - умильная до невозможности, что вместе, что по отдельности)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Туфельки девочка захотела..ну как тут не загрустить)))

Да, насущная проблема для нас, девочек)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Бони в мечтах - такая классная фотка) у неё даже звёздочки в глазах сверкают )) А там где глазки закрыты - абалденные золотые тени)) Боня меня просто покорила - очень красивая и харизматичная))

Спасибо еще раз! Художница рисовала Боню в точности по моему косноязычному описанию, но получилось прям как я ее представляла! Она у нас теперь семейная любимица :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение JDahlia » 12 сен 2018, 00:32

Ну и еще бандитов до кучи добавлю, пока горячо :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение Fibella » 12 сен 2018, 00:35

Ох, какой взгляд на последнем фото - "А что я? я ничего..." :mrgreen: Очаровательные бандиты! Желточек, так вообще!Ишь как улыбается - видать, банк грабанули удачно! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение JDahlia » 12 сен 2018, 00:38

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты видать, банк грабанули удачно!

Ага, с дизайнерской обувью! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение Fibella » 12 сен 2018, 00:40

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ага, с дизайнерской обувью!

Я держала это в уме как раз! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 01:19

JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и еще бандитов до кучи добавлю, пока горячо
банда просто сбивает с ног своей милотой)) :lol: такие они хорошенькие ))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Художница рисовала Боню в точности по моему косноязычному описанию, но получилось прям как я ее представляла! Она у нас теперь семейная любимица
очень классно её нарисовали! совершенно живая и яркая))) Бровки - глазки - а какие губки! ))) :clap: судя по последней фотке Боня не только к туфелькам страсть питает - но и к заколочкам)) :mrgreen: она очень классная! ))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение irashka » 12 сен 2018, 01:37

Что вы, какие это бандиты?! Очаровашки- милашки!
Скрытый контент: показать
Мерси Желточку за " кулачки". Пока пережили . :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение JDahlia » 12 сен 2018, 02:53

NastyaMalina, Спасибо еще раз от банды! Сама умиляюсь)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты судя по последней фотке Боня не только к туфелькам страсть питает - но и к заколочкам))

Это я на нее нацепила, для образа хорошей девочки :mrgreen: А так она в основном у меня либо кепку носит козырьком назад, либо вязаную шапку с бубоном))

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Что вы, какие это бандиты?!

И глазки честные-пречестные! :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение MarisaS » 12 сен 2018, 09:13

Дашенька, привет!!! Твоя тема за время моего отсутствия к моей радости убежала на три странички вперед, и я в предвкушении красоты! Что-то я наверно уже видела в Инстаграм, но на страничках форума все выглядит иначе, да и тексты к постам и комментарии я очень люблю читать!
Дашенька, какая же твоя Тайра невероятная! В ней нет никого высокомерия или стервозности, только внутренняя сила видна сквозь благородные красивые черты лица, а также мудрость и ранимость. Очень красивая! Не удивительно что ты не могла выбрать меньше фото! Я бы тоже не смогла! Так ей идет этот сарафан, пейзаж... Очень понравилось читать о ней, я еще больше прониклась этой потрясающей куколкой, и для меня она уже совсем живая! И про Тиффани было интересно прочитать - первая любовь это так прекрасно! И так ты красиво и живо все описала, что я "увидела" и ее дом, и просторный сад с розами, и тот срезанный букет в красивой вазе в гостинной...
Желточек - ну какой же он позитивно-обаятельный и настроеньеподнимательный!!!! Ну прелесть невероятная! Как здорово иметь такого жизнерадостного малыша у себя на столе! Ведь глядя на его улыбчивую мордочку невозможно не расплыться в ответной улыбке! С Юэ у них вышел отличный тандем! Оба такие солнечные и светлые!
Лола... Даш, ну какая же классная девочка! Волосы действительно восхитительные! Такие могут стать фетишем, даже не сомневаюсь, как и в том что твои парни восторгаются девушкой! Глаза, скинтон...она идеальная! И ооочень красивая! Нежная, но дерзкая, спокойная, но не удивлюсь если у нее в нури целый ураган, который сносит все вокруг!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Так и хочется выболтать вам побольше про Лолу именно сейчас, но до ее истории надо еще добраться, ей предшествует целый водоворот событий... Может, пока делать небольшие зарисовки в режиме "лайт" с сентября? Мне страшно зарекаться на полномасштабную историю - боюсь, дело застрянет на полпути... Как вы думаете?

Дашуль, как же мне близки эти мысли! Показывая очередную куколку мне так хочется выболтать все тайны, раскрыть все карты и интриги... Но ведь там столько интересных и главное важных событий ДО! Но потом как подумаю, что значить снимать полноценную историю, что с моим количеством времени на хобби и отсутствием аутфитов и куклостаффа я начну лет через 5 и к пенсии закончу :lol: А может быть и нет... :lol: В общим я решилась на проект "Маленькие истории" и небольшие зарисовки. Иначе я так ничего и не смогу рассказать. Правда пока не совсем представляю как все это будет, но думаю разберусь в процессе... Тебе же желаю найти удобный для тебя формат. С удовольствием буду читать все что напишешь! Уж очень я люблю твоих героев!
Скрытый контент: показать
Пышку у нас в ТР продают. Если надо дам ссылку. А у вас в магазинах нет этой куколки?

JDahlia писал(а):Источник цитаты Голливудские директора по кастингу актеров аплодируют мне стоя - потому что Jdahlia отчаянно искала белого мужчину, но в итоге купила темнокожую девушку

Дашуль, и я тебе аплодирую, сама такая же! :clap: :clap: :clap: :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты а также прибрав эту божественную деву к рукам

Ура! Я очень надеялась что она поехала именно к тебе! Читала у Нади в теме что ты готова ее забрать! Поздравляю, она просто богиня! Восхитительная!
Но твоя Наджа не менее восхитительна! Столько в ней достоинства и грации! Невероятно эффектная и многогранная, характерная и даже строгая. Но при этом потрясающая красавица! Оба наряда ей ооочень идут!
Нора Уиндем...ах ах ах! Красивущая! Такая аристократичная она у тебя, но все же элегантная одежа и наглухо застегнутая блузка не скрывает чувственности, присущей этому молду и этой куколке в частности. Такая она нежная, немного томная и очень красивая!
Зарисовка про Бони с Желточком и туфлями умилила и улыбнула! Какая прелесть! Вот уж и правда, волшебные коробочки! Туфельки сапожки - сплошной восторг! Бони такая красотулька! Глазки эти очаровывающие! И как же ей комбинезончик идет! А Желточку валенки! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение owlet » 12 сен 2018, 10:32

Ох уж эти глаза со звёздочками! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 10:40

Самые очаровательные бандиты, которых я встречала :angel: Таким без угроз все отдашь :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бандиты :) с.49

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 02:45

Машунь, привет! Как я тебя рада видеть! С возвращением! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты И так ты красиво и живо все описала, что я "увидела" и ее дом, и просторный сад с розами, и тот срезанный букет в красивой вазе

Машенька, ты засмущала прям! Спасибо большое, очень приятно и мне и Тайре! :oops: :D Ей так идет лето, жалко, что у нас уже холода наступают... Она прям создана для легких платьев и прогулок среди цветов! Такое тело одевать в зимн.. одежду - преступление! :lol:

От Лолы, Нади и Норы отдельное спасибо! Обожаю их как за внешность, так и за характер! И сама втайне радуюсь, что они все в одной истории у меня)) Осталось только вам показать! Но, как ты точно подметила, основная проблема в том, что
MarisaS писал(а):Источник цитаты с моим количеством времени на хобби и отсутствием аутфитов и куклостаффа я начну лет через 5 и к пенсии закончу :lol:

Ну, зато наверное есть хоть какой-то плюс в поднятии пенсионного возраста?)))

И от Желточка тоже отдельное мерси! Он у меня оказывается звезда темки! :D
Для Бонни недавно ярко-желтое платье пришло, и теперь эта солнечная банда меня еще больше радует)))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ура! Я очень надеялась что она поехала именно к тебе!

Я тоже счастлива! Честно говоря, я даже не надеялась ее найти - полярити в любимицах у коллекционеров, и с ней народ не спешит расставаться)) Но мы с ней уже очень-очень скоро увидимся!
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пышку у нас в ТР продают. Если надо дам ссылку. А у вас в магазинах нет этой куколки?

Ой, Маш, я как Наджу купила, надо бы попридержать расходы)) Пышка думаю еще успеется! А в магазинах у нас только-только обычные йожки появились, и на том спасибо :lol:




Настя,
owlet писал(а):Источник цитаты Ох уж эти глаза со звёздочками!

Вот они сначала мне меньше всех нравились, а теперь и им нашлось применение)))


Света, спасибо от разбойников! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Таким без угроз все отдашь

Да, пользуются любовью хозяйки)) У Бони уже такой гардероб собрался, что фр-ки начали на нее косо поглядывать)))
Последний раз редактировалось JDahlia 13 сен 2018, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 03:31

Форум засыпает, просыпается Jdahlia и начинает постить милоту... :lol:

Уже больше года прошло, как все наигрались в приложение FaceApp, но у меня как всегда позднее зажигание, и я только вчера открыла для себя все его прелести))
Вместо того, чтобы идти спать (рабочий день-то с семи утра никто не отменял!!) я до пол-двенадцатого примеряла на своих кукол улыбки, челки и очки, по-дурацки хихикая в своей комнате :lol: Не могу с вами не поделиться самыми прикольными результатами)) Часть уже вы могли видеть в инстаграме, но самое вкусненькое я приберегла для форума :mrgreen:


Так как я сейчас вдали от дома, то фотки брала из тех, что есть - но так, пожалуй, даже лучше, потому что оригиналы вы как раз недавно видели. Больше всего досталось Тайре и парням))
А самый удачный, почти что естественный эффект дает опция "tight smile" - и на мой взгляд, это совсем не "натянутая" улыбка, а очень искренняя и милая :angel:
Классическая же голливудская улыбка в 33 зуба выглядит на куклах жутко (дальше на парнях увидим). А полуулыбка вот (я прям не могу с Джима и Норы, какие они обаяшки тут):
ИзображениеBLSE1398

Мальчикам, помимо улыбок, я примеряла усы и бороды :lol:
С Дока я уржалась, а вот Мэтт с бородой мне кстати нравится, похож на моряка из Норвежского королевского флота... **мечтательный вздох*
ИзображениеQNWI9391
ИзображениеEVBH1880

Следующий эффект - челка. В большинстве случаев выглядит инородно, но иногда получается прикольно:
Например, Джеймс мог быть таким в студенчестве))
ИзображениеIMG_4173

А Тайра могла носить челку на пике своей модельной карьеры в 90-х:
ИзображениеRHZN0309

Дальше - очки, солнечные и обычные)) Подошли почему-то только Наде:
ИзображениеAIDM0476

Самый неудачный, на мой взгляд, эффект - "макияж")) Лола выглядит так, будто воспользовалась макияжным ружьем из "Симпсонов":
ИзображениеIMG_4180

И последний эффект из опробованных - морщины!
Тайра даже с накинутым возрастом хороша:
ИзображениеIMG_4190
А Мэтт стал похож на бабушку:
ИзображениеIMG_4166

Ну и на десерт - отдельно еще покажу улыбающихся эринок :) До чего же у них славные ямочки на щеках получаются!
Нора прехорошенькая:
ИзображениеIMG_4192

Ииии... вторая эрин - бонус-спойлер !! Она уже в моем городе, но пока на сортировке и я места себе не нахожу от предвкушения встречи)))
Я ее купила еще в июне, но потом она отправилась к Юлии Николаевой на переделку губ (оригинальное фото, кстати от Юлии), и вот теперь осталось совсем чуть-чуть, и она будет дома!
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 08:43

JDahlia, :lol: заставила ты меня поулыбаться сегодня утром!!! Я играла с таким приложением в прошлом году, но не знала, что у них уже столько опций добавилось! Сейчас тоже установлю и буду тихо хихикать над своими гавриками! :mrgreen:
Очень понравились улыбашки и бородатые мужчинки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]