Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение Fibella » 20 мар 2018, 15:07

Даша, вот это бизнес-леди! Роскошна!!! Я бы и себе такую рубашку и юбку хотела, что уж про кукол говорить! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Бизнес-леди с. 40

Сообщение JDahlia » 21 мар 2018, 07:40

Fibella, Надюш, спасибо от твоей тезки! :D
Кукольный гардероб вообще всегда был предметом моей белой зависти, что ни увижу, все себе хочется - и туфли от эринки, и платье "как у вон той поппи", ну и фигуру как у надюхи :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение JDahlia » 21 мар 2018, 08:50

Где-то месяц назад мы с Ниной попробовали поучаствовать в фотоконкурсе в одной из групп контакта. Естественно, на долго нас не хватило (из-за моих вечных разъездов) - и мы выбыли из конкурса по собственной инициативе, не пройдя и полпути. Но для меня главным было участие, а главным призом стало то, что я подружилась с тогда еще новой и безликой для меня Ниночкой, многое узнала о ней, а еще - сделала с ней много снимков, которые мне самой очень нравятся - а это бывает нечасто!

Нина (полное имя - Джанин) Лассаль родилась у французского офицера и британской медсестры через несколько лет после окончания войны - после скромной свадьбы ее будущие родители решили осесть в небольшом городке на юге Англии, где жила семья ее мамы. Юность франко-британской розы пришлась на задорные 60-е - между свингующим Лондоном и элегантным Бордо, родиной отца (родители к тому времени уже успели развестись). Во Франции девушка впитала любовь к уличной моде и чувство стиля, а родная Англия привила ей любовь к рок-н-роллу, и это привело ее (и сделало ее там весьма популярной!) в неформальную тусовку лондонских модников и музыкантов.
ИзображениеIMG_5436

В детстве девочка хотела лечить людей, как ее мама, но отец настоял, чтобы дочь начала изучать химию - химическая промышленность тогда была одной из самых перспективных, и новые материалы изобретались едва ли не каждый день. Однако, кое-как получив не очень-то желанный диплом, девушка узнала, что университетское образование - не гарантия работы: везде требовались мужчины, да еще и с немалым опытом. В итоге Нину выручили старые связи из богемной тусовки - яркую и бойкую девушку с радостью взяли работать в магазин модной одежды на Оксфорд-стрит, а там ее заметил фотограф и ловелас по имени Чарли... Так Нина стала моделью - и женщиной) :oops:
ИзображениеIMG_5497
ИзображениеIMG_5486

Однако через пару лет мисс Лассаль начала скучать. Покупательницы модных шмоток всё молодели, а старые друзья налаживали взрослую жизнь, превращаясь в серьезных и успешных леди и джентльменов. Отношения с Чарли стали казаться наигранными и пресными, да и к тому же, Нина устала от постоянно окружавших его поклонниц. А еще было очень жаль времени и сил, потраченных на учебу в университете.
ИзображениеIMG_5656

Долгожданное спасение пришло откуда не ждали - в виде неприметного, но весьма занятного объявления в утренней газете, гласившего, что в научный центр требуется ассистент - желательно с образованием химика или физика. Пол, возраст и опыт работы не важен - зато приветствуется энтузиазм и готовность работать сверхурочно. Стартовая зарплата не запредельная, но у соискателя будет возможность хорошего карьерного роста, а также - если повезет - шанс прикоснуться к великим открытиям и вписать свое имя в историю...
На утро следующего дня Нина Лассаль впервые за долгое время проснулась с кристально ясной головой (Чарли еще спал - он мог проваляться в постели и до обеда), выбрала из шкафа старое скромное платье и решительным шагом направилась на собеседование в научный центр, на собеседование с неким доктором Дж. П. Уиндемом, которого Нинино воображение почему-то рисовало чудаковатым и немного нервным стариком...
ИзображениеIMG_5265

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение Asuna » 21 мар 2018, 09:53

Ммм, какая интересная биография! Жду продолжения!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение arielgirl » 21 мар 2018, 09:54

Но для меня главным было участие, а главным призом стало то, что я подружилась с тогда еще новой и безликой для меня Ниночкой,
Как я тебя понимаю! Я с той же целью с Джейми в прошлом году участвовала в конкурсе, дабы посмотреть, на что она способна 8)

Какая интересная судьба у Нины
Однако через пару лет мисс Лассаль начала скучать. Покупательницы модных шмоток всё молодели, а старые друзья налаживали взрослую жизнь, превращаясь в серьезных и успешных леди и джентльменов
Как жизненно :icon_e_geek:
Расскажешь нам потом еще о ней? :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение JDahlia » 21 мар 2018, 10:11

Asuna, Спасибо! В голове все новые детали вырисовываются, Нина меня бесконечно вдохновляет))
Asuna писал(а):Источник цитаты Жду продолжения!

Потихоньку буду писать еще, правда с фотографиями беда, я уже почти все, что у меня было, выложила :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я с той же целью с Джейми в прошлом году участвовала в конкурсе

Ух ты, я вот Джей как-то пропустила, но помню Викторию - очень красивые снимки были у нее!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая интересная судьба у Нины

arielgirl писал(а):Источник цитаты Расскажешь нам потом еще о ней?

Спасибо от Нины! Она для меня оживает на глазах. О ней будет непременно - не обещаю, что смогу сделать полноценную фотоисторию, но как минимум зарисовки будут точно!
Мне ведь нужно еще их тёрки с Доком показать, а то что это они только у меня в голове существуют :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение arielgirl » 21 мар 2018, 10:12

JDahlia,
а то что это они только у меня в голове существуют :lol:
Боже, как знакомо-то :mrgreen: Показывай, ждем!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение Aneily » 21 мар 2018, 10:50

Жду продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение Fibella » 21 мар 2018, 12:06

ААА, классно! Нина такая очаровательная! И будет очень хорошо смотреться с профессором :wink:
Вот как оживляет персонаж биография - сразу и привычки, и интересы, и симпатия к герою) Плащик у Нины отпадный на первом фото!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2018, 12:45

Какая Нина очаровашка :angel: Очень было интересно прочитать про ее жизнь подробнее :) Здорово, что в конечном итоге ее знания нашли применение)) Наверно, ради этого стоило какое-то время скучать на неинтересной работе в магазине.
Получается, она из 60ых как и Уиндем? А Надя?
JDahlia писал(а):Источник цитаты которого Нинино воображение почему-то рисовало чудаковатым и немного нервным стариком
...она еще не знала, как ошибалась :twisted:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение katydid » 21 мар 2018, 19:53

Ой, как здорово! Спасибо что поделилась Ниной историей :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 02:55

Какая Нина красивая и разная на всех этих фото! Действительно настоящая модель, и куколка, которая непременно заслуживает любви своей хозяйки.
Ее биография очень понравилась, прочитала на одном дыхании и сразу захотелось спросить с надеждой в голосе: Ведь продолжение будет, правда?
Очень любрю истории и биографии, когда куклы не просто куклы, а ожившие персонажи из наших фантазий, со своими характерами, своими переживаниями, своей судьбой...
Судьба Нины меня очень заинтересовала))) Так интересно как у нее будут складываться отношения с профессором, момент первой встречи... Чувствую трагедии для кого-то не избежать... Ведь у доктора же есть невеста, не менее прекрасная и не обделенная любовью своей хозяйки :wink:
А еще я в восторге от времени в котором они живут! Я не слишком изучила его, имею представление только в общих четрах, после просмотра некоторых фильмов :oops: , и от того для меня эти 60е-70е кажутся чем-то особенным и притягательным своей малоизвестностью, от того еще интереснее окунутся в эти времена с помощью твоей истории.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение JDahlia » 22 мар 2018, 06:36

arielgirl,
Aneily,
Все будет, но чуть попозже :D Спасибо большое за ваш интерес!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Нина такая очаровательная! И будет очень хорошо смотреться с профессором

Надя, спасибо! Она рядом с доком очень милая и маленькая, они и правда очаровательная парочка)) Но пока что между ними есть огромная преграда в лице властной Энн, и преграда поменьше в лице бестолкового Чарли :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот как оживляет персонаж биография

Ой, и не говори - мы ведь по ходу дела и сами для себя открываем ребят с новых сторон!
Fibella писал(а):Источник цитаты Плащик у Нины отпадный на первом фото!!!

Хе-хе-хе, открою секрет - а под плащиком-то на самом деле ничего нет :oops: :lol:

Caroline_Pride, Спасибо большое от Нины! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здорово, что в конечном итоге ее знания нашли применение)) Наверно, ради этого стоило какое-то время скучать на неинтересной работе в магазине.

Знания там не шибко академические - слишком прилежной студенткой мисс Лассаль, к сожалению, не была :lol: Но кое-что ей пригодится, и это будет неожиданно для нее самой))
А работать консультантом в магазине Нине наоборот нравилось, мода - ее хобби, да и магазин известный... Другое дело, что клиентки как были 16-18-летними пигалицами, так такими же и остались, а сама Нина часики-то тикают взрослеет, мудреет, и ей хочется уже чего-то более серьезного от жизни...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Получается, она из 60ых как и Уиндем? А Надя?

Все верно, Нина и Джеймс - ребята из 1960-х, правда, он ее на пару-тройку лет постарше.
А Наденька у меня человек будущего, она живет и работает на благо человечества в 22-м веке, кстати, в том же институте, где когда-то работали Джеймс Уиндем с Ниной :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ...она еще не знала, как ошибалась

О дааа :twisted:

katydid,
katydid писал(а):Источник цитаты Ой, как здорово! Спасибо что поделилась Ниной историей

Это тебе спасибо! :D Мне и самой очень нравится придумывать про своих ребят, но это процесс очень затяжной. Читатели темы - лучшая мотивация попытаться оформить набор образов из головы в слова и нужные кадры :angel:

MarisaS, Маша, спасибо от меня и от Нины!
Очень рада, что зарисовка про мою любимицу понравилась!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ведь продолжение будет, правда?

Ребята обязательно появятся еще, правда чуть попозже - я сейчас нахожусь далеко от них и от всех своих кукол вообще - но моих мыслей и воображения они ни на миг не покидают))
Не стану обещать полноформатную книематографичную историю, чтобы не вышло, как в прошлый раз :oops: Но небольшие зарисовки, подобные этой, будут непременно - я столько хочу рассказать об этих персонажах!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень любрю истории и биографии, когда куклы не просто куклы, а ожившие персонажи

И я люблю! И не перестаю удивляться, сколько направлений для творчества и фантазии дает наше хобби :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чувствую трагедии для кого-то не избежать... Ведь у доктора же есть невеста

Есть, и свое она без боя не отдаст! :twisted: Хотя у Энн и Дока тоже не все гладко, т.к. оба - сильные личности, и у каждого свои интересы, порой противоположные... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты для меня эти 60е-70е кажутся чем-то особенным и притягательным своей малоизвестностью

Меня со школы восхищала эта стильная эпоха, особенно мода и музыка. А теперь восхищает царившая в то время в умах людей вера в светлое будущее и прогресс человеческой цивилизации... Сейчас мы смотрим в будущее более мрачно, как мне кажется. Для Дока это идеальное время, чтобы быть молодым ученым: 60-е - это популяризация науки, начало освоения космоса, стремительный прогресс - он там в своей стихии! И, конечно, повальная мода на мини среди девушек - дополнительный плюс для него, как для молодого парня :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение owlet » 22 мар 2018, 13:07

JDahlia писал(а):Источник цитаты Нинино воображение почему-то рисовало чудаковатым и немного нервным стариком...

а вот и сюрпризы начнутся! А вообще - очень интересная и девушка, и её жизнь. Хотелось бы почитать такую историю... :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Признание в любви к мадемуазель Лассаль с. 41

Сообщение JDahlia » 24 мар 2018, 00:54

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты очень интересная и девушка, и её жизнь

Спасибо большое! От тебя особенно приятно такое слышать - твои персонажи это вообще отдельный вид искусства :angel:
История скорее всего будет в виде таких же небольших зарисовок, ближе к лету))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение JDahlia » 24 мар 2018, 06:16

Хотела выложить эти снимки в предыдущем посте, но они совершенно не вязались с общей канвой.
На этих фото Нина совсем не Нина, а какая-то другая, искушенная и опасная женщина... Эти снимки были сделаны для вышеупомянутого конкурса, тема была Femme Fatale - Роковая женщина.
C образом девчонки из 60-х эти кадры, конечно, никак не вяжутся - но можно пофантазировать на тему путешествий во времени, тем более что Док как раз стоит на пороге своего великого открытия :D
Может, ребята умотали на выходные в нуарную эпоху? Кто их знает...))
ИзображениеIMG_5788
ИзображениеНина 4

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение Fibella » 24 мар 2018, 08:43

Ооо! Какая роковая красотка! Вау! Красное платье и красная помада неузнаваемо ее изменили, я сперва решила, что это другая куколка :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение JDahlia » 24 мар 2018, 08:56

Fibella, Надя, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты я сперва решила, что это другая куколка

Да уж, одежда и макияж здорово меняют человекакуклу! Мне кажется, этот образ юной Нине лет 10 добавляет :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение MarisaS » 24 мар 2018, 09:14

Дашенька, не перестаю удивляться на сколько многогранна твоя Нина! И школьница, и модель, и женщина вамп! То ли еще будет! С первого взгляда видно на сколько эта куколка тебя вдохновляет!
Невероятно хороша в красном! Макияж и украшения замечательные! А мудштук добавляет немного ретро и загадочности... И еще дымок! Супер!
Скрытый контент: показать
Как он получился? В какой-то программе?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2018, 10:52

Ну что тут скажешь!) Нине и в таком образе очень хорошо :thumbup: Вид совершенно другой, прямо голливудская дива :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение Asuna » 24 мар 2018, 13:14

Какой у неё скучающий взгляд всё повидавшей дамы =)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение JDahlia » 25 мар 2018, 07:07

MarisaS, Маш, спасибо большое!
MarisaS писал(а):Источник цитаты С первого взгляда видно на сколько эта куколка тебя вдохновляет!

Ты права, Нина для меня - огромный источник вдохновения, а еще ей все к лицу :D
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как он получился? В какой-то программе?

Самый обычный фотошоп :mrgreen: И мундштук, и дым, и даже помада - все подрисовано "на стадии постпродакшена"))


Caroline_Pride, Спасибо от Нины!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ид совершенно другой, прямо голливудская дива

Ох, этот образ куда лучше бы подошел той же Энни - но для конкурса я изначально выбрала именно Нинку, и пришлось мудрить, раз уж взялись за гуж :oops: :twisted:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какой у неё скучающий взгляд всё повидавшей дамы =)

Ой да, она тут такая вся из себя рената литвинова, самой смешно)))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение owlet » 26 мар 2018, 00:28

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты твои персонажи это вообще отдельный вид искусства

ой :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Femme Fatale

ах, какая Вишенка на торте! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: La Femme Fatale с. 41

Сообщение JDahlia » 26 мар 2018, 07:21

owlet писал(а):Источник цитаты какая Вишенка

Как метко! У меня тоже все на языке что-то такое фруктовое крутилось - точно, вишенка же! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Алессандра с.41

Сообщение JDahlia » 26 мар 2018, 07:33

Мимоходом щелкнулись два кадрика с Али - а я все еще так и не придумала, что мне с ней делать. Такое чувство, что в ней что-то не так... Или словно чего-то не хватает :?
Думаю как-нибудь купить ей тело квадрат, да и гардероб подобрать не мешало бы... На ней из вещей только этот родной пиджак сидит по-человечески, да и то на него косится Тесса Лили Марлен, а ей отказать ну никак невозможно :lol:
А пока... Может, губы ей стереть, что ли?
ИзображениеIMG_6226
ИзображениеIMG_6237

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Алессандра с.41

Сообщение JDahlia » 26 мар 2018, 07:37

Я поняла! Надо долой воронье гнездо на голове! :lol:
Стричь! Стриииичь!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Неприкаянная Алессандра с. 41

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 09:16

JDahlia, Дай пять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И стриги!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Неприкаянная Алессандра с. 41

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2018, 12:12

Ого! Давай, стриги)) Что может быть лучше, чем изменять что-то в кукле под себя :D Удачи!
А так Али красивая, конечно)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Неприкаянная Алессандра с. 41

Сообщение Asuna » 26 мар 2018, 16:03

Давай, стриги)) И губы можешь заодно... того. Интересно, что получится в итоге?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Неприкаянная Алессандра с. 41

Сообщение JDahlia » 27 мар 2018, 00:33

arielgirl,
Caroline_Pride,
Asuna,
Йес! Первое, что я сделаю, как приеду домой - сделаю ей аккуратную стрижку, и сотру эти губёшки родом из 90-х :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей