Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение Naemir » 28 сен 2018, 16:05

Какие красивые!
Поздравляю с новой Надей! Эрин прекрасна! Действительно, более холодная ЛИР. И глаза, и волосы потрясающие.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 15:33

BABY LOVE, Спасибо!! :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такие разные, и каждая прекрасна по-своему

Я до сих пор любуюсь - хоть и на хобби особо времени не было, но раз в день-два непременно хотелось кого-то из них достать и просто потискать))

Маша, Спасибо!)))
mariaNS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, и я когда-нибудь доползу до этой числа

Главное - не количество, а само присутствие! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поппи Британка очень эффектная Поппичка. Я все никак не определюсь нужна она мне или нет... То думаю - все покупаю, то - неа, не надо. Смущает цвет волос и челка.

Машунь, она в живую ну ооочень славная! Цвет волос конечно и правда на любителя, а челочку я в инстаграме видела как кто-то (кажется, Наташа Odd Doll) ей на бок переуложил, и так здорово вышло!
От Надюши и Эрин спасибо!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне почему то сразу подумалось, что тут может получиться крутая зимняя история, типа Эльзы

В точку! Очень хочу ее зимой поснимать, в наших снегах должно здорово получиться!
mariaNS писал(а):Источник цитаты С приложением этим я тоже до сих пор не наигралась

Ой, я тоже с ним как мартышка и очки - теперь всем цвет волос подбираю)))

Naemir, Спасибо! :D
Очень удачные нынче новички, сама до сих пор не нарадуюсь)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение Diorina » 20 окт 2018, 18:04

Даша! Ну, до чего же она всё-таки красивая! :shock:
https://farm2.staticflickr.com/1868/447 ... f09a81.jpg

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение JDahlia » 31 окт 2018, 07:08

Diorina, Спасибо!! :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуин для ленивых с.51

Сообщение JDahlia » 31 окт 2018, 07:42

Мда уж, что-то в последнее время мой график не дает ни малейшей надежды как следует погрузиться в хобби :lol:
Кажется, только вчера распаковывала новеньких, а глядь - и уже целый месяц прошел, весь инстаграм завален фотками хэллоуинской тематики))
Ну а мы что, хуже что ли! Отсутствие времени - не помеха, если очень хочется :mrgreen: Тем более, что с моими любимыми приложениями обработка снимков занимает не так уж и много времени.
В этот раз моей жертвой стало японское приложение B612 - у них там совершенно чумовые маски и эффекты, а главное - все бесплатно!


Если кто на меня подписан в инсте, то вы уже, наверное, все видели, но тем не менее на компьютере те же фотки смотрятся как-то иначе (как мне кажется) :D Держитесь, картинок будет много!

Открывает серию Зури)) Мы с ней весьма неплохо подружились за это время, я ее много фотографировала и потом все вам покажу!
На Хэллоуинской вечеринке эта африканская принцесса показала и доказала, что вампирам необязательно быть обладателями белоснежной кожи. А уж какая яркая из нее получилась ведьмочка...
Изображение Изображение

Алессандра примерила образ в духе "трупа невесты". И слишком поздно я заметила, что радужка убежала куда-то не туда :oops:
Теперь кстати думаю, а может ей все же нужны темно-винные губы вместо нюдовых?
ИзображениеФото 30.10.2018, 16 33 58

Дальше - мои нежно любимые малявочки))
Разная Нина:
Изображение Изображение

...и панкующая Марго:
ИзображениеФото 30.10.2018, 16 47 49
Специально вставила размер побольше, чтобы вы заценили эти чумовые серьги-скелетики! Это, кстати, - фильтр-маска, равно как и пирсинг с черной помадой)))

Парад продолжает ее величество Тесса. Долгая история с ней, мы бодались-бодались, и в итоге она таки отвоевала родное имя... Надеюсь, дойдут руки и о ней рассказать подробнее :roll:
ИзображениеФото 30.10.2018, 20 40 37

Дальше - две дамы, которые пока пожелали остаться неназванными, что никак не умаляет их крутости!
Стильная Бабуля-джокер
Изображение Изображение

...и готично-анимешно-прекрасная-в-своей-израненности эринка
Изображение Изображение

А вот эта эринка всем уже хорошо знакома! Похвалим леди Нору за смелость и элегантный наряд викторианской вдовы :twisted:
(Кстати, изначально я ее снимала в этом образе для другой зарисовки... но до нее мы еще дойдем, я ведь обещала вам 10 фактов о ней - и я не забыла!)
ИзображениеФото 30.10.2018, 21 05 23

И завершает наш странный парад нечисти... Пухля!
Специально выбрала для финального аккорда не гламурную ФР, а самую обычную барби - малого того, еще и нешарнирную и в теле :lol:
Но вы посмотрите, как она отлично справилась с такой непростой задачей - и ни капли не потерялась в компании таких статных красоток!
ИзображениеФото 30.10.2018, 15 20 07
ИзображениеФото 30.10.2018, 20 53 38
ИзображениеФото 30.10.2018, 20 54 17 (1)

Скрытый контент: показать
Ну и бонус для терпеливых, а также для тех, кто (как и я) уверен, что и в Хэллоуин найдется место кавайности и милоте :mrgreen:
ИзображениеФото 30.10.2018, 15 44 11

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение arielgirl » 31 окт 2018, 09:05

Ну а мы что, хуже что ли! Отсутствие времени - не помеха, если очень хочется
Просто вот... аминь! :icon_e_biggrin: Ничто ни что не остановит, сон для слабаков, где наша не проподала! Даш, я в инста уже налюбовалась, теперь и на большом экране тоже! Все хороши, но Тесса - моя любовь!
(что за приложение, кстати, фейсап?)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение JDahlia » 31 окт 2018, 09:17

arielgirl, Женечка, спасибо! :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Все хороши, но Тесса - моя любовь!

И моя! Фотала ее нынче и в строгом черном, и в кружевном белом - ну как же она хороша!
arielgirl писал(а):Источник цитаты что за приложение, кстати, фейсап?

Приложение называется В612 (В - латинская "Би") :mrgreen:
А волосы у эрин и Нины перекрашены в "Fabby Look" :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2018, 09:53

Божечки мои! Какая красота)) Для онлайн приложения все выглядит более чем круто. Особенно в восторге от Тессы, Зури и кисо-Наджи под спойлером :angel:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение skylark » 31 окт 2018, 14:01

Бабуля страшнее всех :lol: А Зури так прямо хочется по этой картинке перекрасить :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2018, 14:06

какие шикарные образы получились! ))
JDahlia писал(а):Источник цитаты готично-анимешно-прекрасная-в-своей-израненности эринка
она почему то больше всех поразила и заворожила) ну такая красивая! ))
А Пухля прям истинная женщина Вамп))) 8)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и бонус для терпеливых
прелесть прелесть! ))) :clap: :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Стильная Бабуля-джокер
хороша и чертовски опасна))) классные образы!))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 14:08

Вау! Вот это образы! Алессандра, Бабуля-джокер и Эрин особенно поразили! Зури - прямо колдунья вуду с этим мейком! Огонь-программа, Даш! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение Asuna » 31 окт 2018, 19:49

Все круты, но вот пухля почему-то больше всех понравилась!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение JDahlia » 01 ноя 2018, 00:47

Света, спасибо! Я сама приятно удивлена, и вдвойне рада, что это все за бесплатно :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Особенно в восторге от Тессы, Зури и кисо-Наджи под спойлером :angel:

Наджа явно не в восторге от того, что ей достался такой легкомысленный образ, но по мне, так ей очень идет!)))

Лена,
skylark писал(а):Источник цитаты Бабуля страшнее всех :lol:

Вот да! Очень уж реалистично получилось на ней))
skylark писал(а):Источник цитаты А Зури так прямо хочется по этой картинке перекрасить

О, мне самой безумно понравились эти янтарные глаза в сочетании с темной кожей и кроваво-красными губами! Хорошо, что современные нейросети и приложения позволяют менять внешность для фото, не прибегая к реальной переделке куклы :mrgreen:
А вот кого я бы действительно перекрасила а-ля фильтр, так это киори - мне прям в душу запали на ней темные губы и ледяные глаза! Подумаю еще над этим... :roll: :twisted:

Настя, спасибо!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она почему то больше всех поразила и заворожила) ну такая красивая! ))

Ой, спасибо от эринки! Ей даже самые стремные фильтры делали "красиво" - такую внешность ничем не испортить...
Такая загадочная мадама она, так до сих пор и не призналась мне, кто она и как звать :?
Но до чего красииивая! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пухля прям истинная женщина Вамп)))

Я и сама от нее не ожидала! 8)

Надюш, спасибо большое от дев (и бабули)! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Огонь-программа

Вот на людях эти же маски все-таки топорнее выглядят, а куклам с их недореалистичностью - само то!

Аня,
Asuna писал(а):Источник цитаты Все круты, но вот пухля почему-то больше всех понравилась!

Спасибо от девчонок, и отдельно - от пухли! Пухля всех прям удивила, в том числе и саму себя)))

Ну и еще один бонус выложу, прежде чем идти и догонять ваши темки (предвкушаю!!) - еще один кадрик с Али. Если сравнивать с основной серией, мне эта маска больше понравилась на поппи Марго, но сама по себе картинка вполне неплоха :D Все больше и больше мне нравятся темные губы и горящие глаза на Саше)))
ИзображениеФото 31.10.2018, 21 51 53

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2018, 01:05

JDahlia писал(а):Источник цитаты Я сама приятно удивлена, и вдвойне рада, что это все за бесплатно
Я тоже скачала это приложение, и теперь удивляюсь и радуюсь вместе с тобой)

Али с этим фильтром тоже интересная, хотя с Марго не сравнить 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Хэллоуинские образы для ленивых с.51

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2018, 06:08

Caroline_Pride, Спасибо! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Про Фликр с.51

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2018, 06:58

Что ж, все уже, наверное, успели поогорчаться и повозмущаться по поводу новой политики одного из самых удобных и популярных фотохостингов.
Для себя я решила сразу: переходить на платную версию не буду принципиально - я ведь совсем не профессиональный фотограф, и создавать там платное портфолио мне не за чем. Все же пусть хобби остается хобби. Я и так на него много трачу, не хватало еще и за загрузку контента платить :twisted: Но теперь ребром встал вопрос с форумом. Для меня это второй раз, когда хостинг решает играть по новым правилам (их право), и я теряю загруженные фотографии. Знаю по своему опыту с фотобакетом - восстановить потерянное у меня не дойдут руки НИКОГДА :lol: :oops:
Бесплатного лимита в тысячу фотографий мне хватит от силы на год-полтора - и это при условии, если я удалю все старое и начну с нуля. Но честно говоря, я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать что-то загружать на форум - все равно пропадет... Да и в целом сейчас мне намного комфортнее в формате инстаграма, так как даже любимым хобби приходится заниматься буквально "на бегу". Скорее всего, изменения на фликре будут для меня тем самым поводом окончательно перебраться на другие площадки, как бы грустно не было это осознавать. Я обожаю наш форум с его неповторимой атмосферой, и особенно ценю общение с единомышленниками, многие из которых стали моими друзьями (с кем-то мы даже знакомы в офлайне). Но на очередные пляски с бубном для загрузки фотографий у меня нет ни времени, ни желания :cry:
В общем, я думаю, что с нового года я буду бОльшую часть снимков постить в инстаграм, а на форум - изредка выкладывать особо удачные снимки и, скорее всего, сопровождающий текст. Все-таки хочу хотя бы одну историю, но рассказать, пусть даже и с малым количеством иллюстраций.

А еще, мы ведь можем найтись и в других соцсетях (с кем еще не нашлись)?
Я обитаю в контакте (@dahliasempai) и инстаграме (куклы: @dahlia_dollhouse и личка - @dahlia.sempai), и буду очень рада поддерживать с форумчанами связь за пределами форума. :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2018, 10:35

Чертов Фликр так и гонит людей отовсюду(( Надеюсь, еще увидеть тебя и твоих кукол в твоей теме здесь, а так, видимо, нужно будет на инсту подписаться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение irashka » 06 ноя 2018, 11:01

Скрытый контент: показать
вк я есть. :wink:

За время обитания на форуме, похоже, смена хостингов вошла у людей в привычку. :roll: Сколько уже хостингов " схоронили".
Скрытый контент: показать
Выражу только свое мнение, мне будет не хватать . Просто смену хостинга поводом для ухода с форума не считаю. :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2018, 14:10

JDahlia, с приложением очень неплохо вышло - очень в тему!
На Инстаграм подписалась (я там liiak57). По поводу Фликра - тоже была неприятно удивлена - даже не столько платности (хотя и это обидно блин - ибо эти деньги можно было доложить в кукольную копилку), сколько отэтим удалением "типалишнего". Неужели нельзя было просто заблокировать заливание нового тем кто не заплатил :crazy: ? Я теперь потихоньку ковыряю разные хостинги, чтобы перезалить на всякий случай хоть часть старенького.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 07:10

Дашенька, эти фото действительно иначе смотрятся на страничках форума! С удовольствием посмотрела их еще раз!
Как же здорово девочки погуляли на Хэллоуинской вечеринке!
Зури в образе вампира пугающе красива! За то ведьмочка из нее получилась очаровательная!
Александра получилась потрясающая :shock: :icon_e_surprised: Очень красивый мейк! Но с нюдовыми губами она мне нравится больше :mrgreen:
Нина на первом фото очень необычная и будто стала взрослее и опаснее. Во втором обзе такая растерянная, словно только что восстала из мертвых ине понимает что с ней произошло)))
Марго такая готическая получилась! Забавные серьги - скелетики)))
Тесса на себя не похода! Но ооочень круто смотрится! Шляпка, макияж клоуна-убийцы...очень жуткая и завораживающая!
Стильная Бабуля-джокер в этой полосатой кофточке воскресила в памяти Фредди Крюгера из "Кошмаров на улице Вязов"! Жуткая до мурашек! Самая страшная из всех получилась!
JDahlia писал(а):Источник цитаты ...и готично-анимешно-прекрасная-в-своей-израненности эринка

И тут я тоже напугалась! Она словно призрак с лица которого не сошли полученные ри смерти раны! Очень красивая и жуткая!
Нора словно зомби - мрачно красивая! А пухля вообще обалденная получилась! Шикарная демоница!
Саша такая мрачненькая, но очень хороша, а кавайности и милоте везде место - прелесть!
По поводу Фликра - Даш, ну его! Не стоит из-за этого уходить с форума! Может это повод начать что-то новое? Запустить наконец-то историю... У тебя на фликре больше 1000 фото и тема станет пустой? Ну и ладно! Заведи новую если перезаливать нет времени, начни с чистого листа. Расскажи о каждом герое, как давно мечталось... Фото можно вставлять прямо из ВК - это лучше всех этих фотохостингов, надежнее. Нельзя уходить в форума, такой атмосферы как здесь нет нигде!
Я недавно думала над тем, что если я выйду на работу после НГ смогу ли я поддерживать здесь общение если уже сейчас так сложно каждый раз возвращаться и нагонять убежавшие темы. Думала уйти, так как не хочу чтобы моя тема выглядела пустынной и заброшенной, но потом поняла что не рассказывать о своих куклах и не писать их судьбы я не могу, а рассказать это можно только здесь. Я люблю свой маленький уютный домик-тему, а без форума как-то тоскливо, и я буду бороться с обстоятельствами ради того чтобы моя тема жила, какими бы они не были. Надеюсь и твое настроение изменится к лучшему)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение arielgirl » 11 ноя 2018, 19:13

Охохонюшки... Я пыталась уходить в ВК и инсту, но там не хватало теплого общения. Такого, как на форуме. Сделала даже закрытую группу ВК, но тут все роднее и милее :roll: Так что заглядывать сюда все же стоит, а фотохостинг есть хороший, похожий на фликр - Img.BB я новую тему начала именно с него. Надеюсь, что мы не потеряемся 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение mariaNS » 11 ноя 2018, 19:34

Готишно получилось :mrgreen: Эрин, кстати, с бантиком даже чем то Поппи Мисти напомнила. Бабуля хороша, Тесса и Марго 8) Зури прямо из Американской истории ужасов!
Жаль, конечно, за Флирк. Сама там фото не храню, а вот за дружественные темы обидно. Совсем не пропадай уж)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 01:06

Даша конечно обидно, что так с фотками вышло...
Но у тебя замечательная темка и я очень надеюсь что ты её не бросишь) [
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение JDahlia » 21 ноя 2018, 09:52

Света,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чертов Фликр так и гонит людей отовсюду(( Надеюсь, еще увидеть тебя и твоих кукол в твоей теме здесь, а так, видимо, нужно будет на инсту подписаться.

Да прям подстава такая! Фликр был слишком хорош, чтобы такая халява длилась вечно :lol:
Буду теперь на форум очень дозированно выкладывать снимки, экономить место)) У меня на фликре осталось снимков 200 до заполнения лимита... Придется безжалостно чистить, видимо, но так жалко терять некоторые старые фото! В любом случае, до нового года еще время есть, так что пока побуду в своей теме, а как начнутся чистки и окончательный переход на платные профили, попробую освоить другой хостинг. И наверное придется завести новую тему...

Ира,
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты смену хостинга поводом для ухода с форума не считаю

Для меня это очень веский фактор... После такой же истории с фотобакетом у меня просто руки опускаются очередные танцы с бубном устраивать ради хобби, на которое и так с трудом удается выкроить время :cry: Форум без прямой загрузки фото, к сожалению, морально устаревает, и это ощущается с каждым годом все сильнее.


Kessaria Ellia,
Спасибо! Подписалась в ответ сразу же))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Неужели нельзя было просто заблокировать заливание нового тем кто не заплатил

Да, этот вот момент ужасно огорчает и злит! Ну оставьте вы что есть, жалко что ли... Представляю, сколько пустых квадратов появится на форуме :roll:
Мне платить не то что бы денег жалко (на самом деле жалко :lol: ), я просто понимаю, что это оплата в никуда. Ну год оплачу, ну два - но не буду же я всю жизнь им должна?)) А как только перестанешь платить, фотки все равно пропадут... Короче сволочное решение совершенно. Кстати интересно, а можно ли как-то постить сюда из инстаграма?

Машунь,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же здорово девочки погуляли на Хэллоуинской вечеринке!

Спасибо большое от девчонок! Я очень повеселилась с этими масками и фильтрами :mrgreen: Кстати, может мне кажется, но на людях это не так прикольно смотрится!
MarisaS писал(а):Источник цитаты По поводу Фликра - Даш, ну его!

Маш, согласна))) Я думаю, что пока дозаполню оставшиеся 200 фоток, а с февраля заведу новую тему в новом формате. Правда тогда старое, к сожалению пропадет, но зато будет стимул снимать новое... Или освою очередной фотохостинг, хотя с ними же тоже никакой гарантии.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я люблю свой маленький уютный домик-тему, а без форума как-то тоскливо, и я буду бороться с обстоятельствами ради того чтобы моя тема жила, какими бы они не были

У меня так тепло на душе стало от твоих слов! Я тоже люблю свою маленькую уютную темку, и людей в ней очень люблю... Без форума все не так, да. Что-нибудь да придумаем!

Жень,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я пыталась уходить в ВК и инсту, но там не хватало теплого общения

Вот да! Инстаграм все же больше фотогалерея, там человеческого общения не хватает, и шуток не пошутишь, и историй не напишешь... А ВК у меня сугубо личный, даже рабочий... стараюсь туда с хобби не лезть :oops: :lol:
Спасибо за хостинг! Будет время на каникулах зимой, попробую его обязательно. И, надеюсь, в следующем году сделаю новую тему - у меня многое поменялось и в жизни, и в хобби, да и несмотря на то, что в этой теме всего 50 страниц, многих фоток уже не видно, и много неактуальных снимков... У меня в этом году уж очень много кукол уехало, и много поселилось)))

Маша, Спасибо от девчонок (и бабуль)! :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, за Флирк

Эх, да, но это, пожалуй, было ожидамо... Слишком уж хороший сервис, чтобы быть безлимитным и бесплатным) Ничего, не конец света - выберемся :D

Настя,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но у тебя замечательная темка и я очень надеюсь что ты её не бросишь)

Спасииибо! :oops: :lol: Не брошу, видимо... пыталась - не выходит!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: О Фликре и хобби с.51

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2018, 09:57

И, надеюсь, в следующем году сделаю новую тему - у меня многое поменялось и в жизни, и в хобби, да и несмотря на то, что в этой теме всего 50 страниц, многих фоток уже не видно, и много неактуальных снимков... У меня в этом году уж очень много кукол уехало, и много поселилось)))
Будем ждать! 8) :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Геранька с.51

Сообщение JDahlia » 21 ноя 2018, 10:03

Поныли и хватит! :D
Я решила дотянуть эту тему до нового года (до февраля - или кода там вступят в силу изменения на фликре), а там уже стартануть с новой страницы и немного в другом формате. Спасибо вам всем большое за поддержку, вы мне придали целую кучу сил, чтобы если не идти, то хотя бы ползти вперед)) Для меня это очень важно! В моей жизни сейчас многое меняется, и в хобби тоже, но тем важнее знать, что друзья по хобби все еще со мной :angel:


Перебирала фотки на фликре. Часть поудаляла сама, чтобы освободить место, и нашла совершенно забытые непоказанные снимки) Они - чистейшей воды герань, но пусть уж побудут здесь.
А на днях выложу наконец небольшую историю леди Норы.

Вот Бонни в клубничных зарослях для поднятия настроения))
ИзображениеIMG_6760

А здесь Боня и Желточек провожают меня на работу :lol:
угадайте мой любимый цвет
ИзображениеIMG_6777

Ну и еще Боня))
ИзображениеIMG_6772

И совершенно обделенная вниманием авангардочка... Она от меня недавно наконец уехала, к огромному облегчению обеих сторон :oops: :roll:
Прожила она у меня где-то полтора года, ну то есть как прожила. Лежала в коробке)) Эти фото (не считая продажных) - все, что я с ней сделала... Зато теперь я знаю, что мой формат - это 1:6 и только он!
ИзображениеIMG_5185
ИзображениеIMG_5186


И еще - добавлю сюда свой небольшой вишлист. Там всего два пункта, но чувтсвую, по стоимости они будут как двадцать :twisted:
Никак не идет из головы ЛИР... Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся, чтобы никогда не расставаться)))
Изображение

И этот парень. Думала, переболею, но нет - со временем только сильнее стало хотеться)
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Не герань, а клубника (+вишлистик) с.51

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2018, 10:13

но тем важнее знать, что друзья по хобби все еще со мной :angel:
Отож!
А здесь Боня и Желточек провожают меня на работу :lol:
Желочка надо с собой на работу возить, там такая улыбка - настроение поднимает на ура! :icon_e_biggrin:
И совершенно обделенная вниманием авангардочка.
А красивая девица!
Вишлист - дело нужное! Желаю, чтобы обязательно появилась у тебя эта желанная парочка 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Не герань, а клубника (+вишлистик) с.51

Сообщение irashka » 21 ноя 2018, 10:19

Симпатичный виш- листик
Скрытый контент: показать
Не то, что мой " свиток" :mrgreen:

Любимый цвет, мм, неужели желтый? :wink:
Правильное решение- остаться! :D
Скрытый контент: показать
Иногда даже полезно начинать все с чистого листа. :)


П.с. Я то же однажды поняла, что мой формат 1/6 и меньше.
Скрытый контент: показать
Не считая 3 МТ . :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Не герань, а клубника (+вишлистик) с.51

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 11:03

Боничка - милый желтый пупсик))
Авангардка красивая, конечно, но на счет ее формата - прекрасно тебя понимаю :roll: !:4 уже кажутся огромными на фоне остальной коллекции 1:6...
И пусть рано или поздно кукло-хотелки сбудутся! :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Не герань, а клубника (+вишлистик) с.51

Сообщение skylark » 21 ноя 2018, 11:23

JDahlia писал(а):Источник цитаты И еще - добавлю сюда свой небольшой вишлист.

Хороший вкус :wink:
Авагардочка неожиданно понравилась - живые глаза. Это был ООАК?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей