Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 08:54

Наташ,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я играла с таким приложением в прошлом году, но не знала, что у них уже столько опций добавилось!

Да-да, я помню твоих улыбчивых парней! :D Я как раз после твоего поста себе скачала этот фейсапп, но у меня тогда еще был старый телефон, и эффекты долго грузились, ну и забросила я это дело)) А тут снова вспомнила, что такая штука есть, и меня понесло)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 09:08

JDahlia писал(а):Источник цитаты Да-да, я помню твоих улыбчивых парней!

JDahlia, :lol: ох и насмеялась же я тогда! А телефончик и у меня новый с тех пор, с большим экраном, эх разгуляюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение owlet » 13 сен 2018, 09:18

Мэтт с бородой шикарный! :clap: И поздравляю с новой Эрин, пусть поскорее будет дома!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение irashka » 13 сен 2018, 09:50

С Эйрин!
И я желаю ей поскорее добраться. :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 10:07

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты эх разгуляюсь!

Давай! С удовольствием посмотрю и поржу)))

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Мэтт с бородой шикарный!

Мэтт удивил прям! Думаю, может для истории его с такой щетиной и снимать? :lol: :roll:

owlet,
irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты С Эйрин!
И я желаю ей поскорее добраться

owlet писал(а):Источник цитаты И поздравляю с новой Эрин, пусть поскорее будет дома!

Девочки, спасибо! Надеюсь, на следующей неделе уже покажу вам и ее, и надюшу, и поппи новую :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение arielgirl » 13 сен 2018, 11:15

Даша, я хохотала как ненормальная! :clap: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 11:25

Какое же счастье, что ФэйсАпп сделал эффект закрытой улыбки, а то открытые-голливудские зачастую и правда выглядят оскалом маньяка-убийцы :twisted: И твоим такие закрытые очень даже идут. Действительно, смотрится очень мило.
Хочу тоже попробовать на своих эти новые эффекты, но все никак руки не дойдут.
С бородами Мэтт хорош, стал мужественнее и благороднее, а Док - хипстер какой-то :lol:
Челки смотрятся интересно, у Тайры так вообще супер-естественно.
"Бабуля"-Мэтт - :mrgreen: :mrgreen:
Улыбающаяся Нора - само очарование. А новенькая... ого-го! Это же Lady in Red?! Обалденная)) Поздравляю с ней! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 14:13

arielgirl, Жень, я тоже! :mrgreen:

Caroline_Pride, Света, вот да, новый эффект как специально для кукол)) Правда, не для всех - лица Бонни и Нины приложение не распознало :lol:
Мэтт-бородач мне прям нравится! А Джим и правда то ли хипстер, то ли геолог, то ли бомжик)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это же Lady in Red?

Не совсем - это перепрошитая Ин Руж с переделанными губами)) но похожа очень! У меня ЛИР давняя мечталка, и перед такой похожей девой я не устояла!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 14:22

JDahlia писал(а):Источник цитаты Не совсем - это перепрошитая Ин Руж с переделанными губами)) но похожа очень!

JDahlia, то-то я смотрю.. вот вроде ин ред, а что-то не так... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 14:24

JDahlia писал(а):Источник цитаты Не совсем - это перепрошитая Ин Руж с переделанными губами)) но похожа очень! У меня ЛИР давняя мечталка, и перед такой похожей девой я не устояла!
Ого! Круто, что получилось получить почти-хотелку :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение Asuna » 14 сен 2018, 00:16

Посмеялась)) С приложением не сталкивалась, так что посмотреть на результаты вдвойне интересно!
Очень непривычно выглядят персонажи :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2018, 08:34

JDahlia, слушай, у тебя платная версия? В бесплатной так мало функций и, главное, фотки только малюсенькие портретики. :? А у тебя, смотрю, нормальные, крупные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение Verdandy » 14 сен 2018, 14:22

JDahlia, про ружье с косметикой из Симпсонов посмеялась :D
Вот как попала, я думала также! У вас кто-то такое же создал!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2018, 14:32

JDahlia писал(а):Источник цитаты Уже больше года прошло, как все наигрались в приложение FaceApp, но у меня как всегда позднее зажигание, и я только вчера открыла для себя все его прелести))
:oops: Даша а это что такое? ...я походу дела самая отсталая... :icon_e_confused: :lol: Это на телефон приложение?

Фотки с улыбками афигенные! Куклы буд то оживают ! :clap: Сразу захотелось своим такое примерить)) :o
лёгкие улыбочки всем идут! )) Парни оба с бородками очень понравились - такие брутальные но при этом стильные)) 8)
Надя в очках прям бизнес вумен)) ей идёт))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Лола выглядит так, будто воспользовалась макияжным ружьем из "Симпсонов":
:lol: помню этот момент)) Вообще идея то у Гомера была неплохая, если её доработать)) :icon_e_biggrin:
морщинки тоже интересно смотрятся, но крадут молодость))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Она уже в моем городе, но пока на сортировке и я места себе не нахожу от предвкушения встречи)))
как здорово! Скорее ей до тебя добраться! )) очень красивая девочка)) :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение BABY LOVE » 15 сен 2018, 23:00

Улыбочки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: надеюсь, не приснятся мне сегодня ночью...
А если серьезно, то приколько, конечно! :D Особенно парни здОрово смотрятся.
В очередной раз поражаюсь, до чего шикарная куколка Надя! Ей очень идут очки - такая стильная ( и совершенно живая) мадам! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 16 сен 2018, 13:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот вроде ин ред, а что-то не так...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что получилось получить почти-хотелку

Да, мне как раз нравится, что это не ооак под ЛИР 1-в-1, отличий все же много - а значит, что если я все же встречу ин ред, то поселю и ее :D

Asuna писал(а):Источник цитаты Очень непривычно выглядят персонажи

Дааа, забавно их такими видеть :lol: Как же все-таки улыбка меняет лицо!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты слушай, у тебя платная версия?

Наташ, вот сейчас проверила - и представляешь, да :oops: Причем осталось мне ей месяц пользоваться, а покупка была почти год назад!
Оказывается, я в прошлом году попала на акцию и купила годовую подписку по цене месячной. И забыла напрочь!
Вот совершенно из головы вылетело! А я еще радуюсь, какое мол приложение честное и добротное))) Вот балда! ввела тут всех в заблуждение, оказывается :roll:

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты Вот как попала, я думала также!

Ага, у меня это прям первая ассоциация была! :lol:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это на телефон приложение?

Настя, да, приложение)) туда фотку загружаешь, выбираешь эффект - и вуаля! Правда, вот только что выяснилось, что мои эффекты платные :oops:
В бесплатной версии тоже можно поразвлечься, но размер картинки меньше, и не все функции работают(((

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лёгкие улыбочки всем идут! )) Парни оба с бородками очень понравились - такие брутальные но при этом стильные))
Надя в очках прям бизнес вумен)) ей идёт))

Ой, спасибо от ребят!! Легкие улыбочки я прям обожаю, такие лица сразу живые)) А бородка нравится больше на Мэтте, а док все же смешной, на мой взгляд :lol: Ну и усы - вообще смехота)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще идея то у Гомера была неплохая, если её доработать))

Я каждое утро об этом мечтаю, когда на работу собираюсь :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скорее ей до тебя добраться! ))

Надеюсь во вторник уже заберу! А то понедельник у нас на почте выходной :twisted:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты надеюсь, не приснятся мне сегодня ночью...

Вот у меня голливудская улыбка такие опасения вызывает)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты В очередной раз поражаюсь, до чего шикарная куколка Надя! Ей очень идут очки - такая стильная ( и совершенно живая) мадам!

Спасибо! Она моя любимица! Настолько у нее живое лицо, что иногда кажется - щас как улыбнется, причем без всяких приложений!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение Diorina » 18 сен 2018, 11:21

Такие интересные фото с улыбочками! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 12:54

JDahlia писал(а):Источник цитаты Настя, да, приложение)) туда фотку загружаешь, выбираешь эффект - и вуаля!
на днях качнула приложение)) наигралась от души)) :lol: Спасибо за наводку))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надеюсь во вторник уже заберу!
будем ждать ) :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: FaceApp (◕‿◕✿) с.49

Сообщение JDahlia » 18 сен 2018, 14:03

Diorina, Спасибо! :D

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Спасибо за наводку))

Не за что! :) Мы всегда за любое веселье))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение JDahlia » 18 сен 2018, 14:32

Фуууххх не прошло и трех лет (на самом деле прошло :lol: ), как у меня 50-я страница!
Отметим же ее новичками))
Их у меня нынче трое (должно было быть четверо, но моя прекрасная огневолосая тезка останется у мастера по перепрошивке аж до декабря из-за моего сложного рабочего графика... :roll: Досадно - я бы так хотела ее вам поскорее представить, тем более что уже знаю всю ее историю, родословную и имя, а такое бывает редко - чтобы до приезда куклы уже все-все про нее придумать... Но, с другой стороны, можно заполнить время ожидания составлением ее гардероба, правда же? Тем более, что дева будет непростая)) Пока скажу только, что зовут ее Рианнон и она - настоящая Королева Севера! :mrgreen: )

Сегодня покажу быстрые снимки, без особой художественной мысли - безумно хотелось пофотать девушек, но у нас зарядил дождь, дома темно, свет никудышный... Но я не стала дожидаться света, и что вышло - то вышло)))

Первой до меня добралась долгожданная Поппи-британка. Неужели это три месяца так быстро пролетели, и куда делось мое лето??
Девочка затребовала себе имечко Марго :D
В честь чего - серия геранефото))
ИзображениеIMG_7171
ИзображениеIMG_7254
ИзображениеIMG_7175
ИзображениеIMG_7165

Следующие две красотки прибыли в один день! Мне теперь покоя не дает мысль поснимать их вместе - получится настоящий инь-ян, но сегодня по-быстрому пощелкала по отдельности...
Та самая Надюша от Надюши Fibella!
Ее зовут Зури, и скоро мы познакомимся с ней поближе :D
Зури просто невероятная! И первое отличие от старшей Наденьки уже видно - этой шоколадке подавай все самое яркое и блестящее! Никаких строгих брюк и скучных белых рубашек))
Но и фотографировать ее, такую яркую, непросто...
ИзображениеIMG_7478
ИзображениеIMG_7711
ИзображениеIMG_7459

И полная ее противоположность - нежнейший ооак Эрин от skylark и Юлии Николаевой))... Вот она пока что у меня безымянная :oops:
Сколько раз я себе говорила не брать кукол просто потому, что нравится внешне... Но увидела эту и пропала :lol: Опомнилась, когда деньги с карты списались))
В общем, у нее пока нет ни имени, ни истории, но черт возьми, какая же она красивая! Словно холодная версия очаровательной ЛИР :angel:
А еще у нее совершенно невероятная копна серебристых волос - ни у кого из моих нет настолько густой шевелюры. Не знаю, кто ее прошивал, но там просто адовый труд вложен!
ИзображениеIMG_7499
ИзображениеIMG_7521
ИзображениеIMG_7533
ИзображениеIMG_7510

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение Fibella » 18 сен 2018, 14:47

Оооо, сколько красоты, Дашенька!!! Эрин богична! Такие синие-синие, как расплавленное небо, глазищщи! Удивительная!
Поппи британка яркая и, кажется, с характером, девочка, непростая уж точно. И очень хочется поскорее увидеть Рианнон, вот уж кто точно королевских кровей! Ничего, декабрь уже не за горами, оглянуться не успеем :wink:
Наденька у тебя совсем другая, в золотом ей оочень красиво, умеешь ты снимать шоколадок! И имя здоровское!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение irashka » 18 сен 2018, 15:35

Сколько красоты и роскоши в одном посте! :D
Трудно выделить какую- то, все прекрасны по своему!
Поздравляю!
Скрытый контент: показать
Прекрасно понимаю, потому что сама то же могу опомниться, когда деньги уже отправлены. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение Asuna » 18 сен 2018, 17:03

Все же куклы ООАК намного притягательнее (как по мне) фабричных. Сразу появляется индивидуальность и кукла становится совсем особенной!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение owlet » 18 сен 2018, 23:13

Даша, поздравляю с новенькими! Столько красоты сразу - глаза разбегаются! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 23:23

Марго - безумно хороша в своей яркости. Предвкушаю с ней какие-нибудь интересные образы))
Зури красиво смотрится в такой яркой одежде, а золото ее делает похожей на особу королевских кровей 8)
А Эрин... боженьки мои! Это просто контрольный в голову или в мое сердечко :oops: Она богически прекрасна! Ух эти губы, эти яркие глазищи.... :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение MarisaS » 20 сен 2018, 20:33

Дашуля, ну какая же чудесная порция позитива в твоей теме!!!! :D
Доктор меня просто очаровал своей милой улыбкой, и конечно же челкой! Такой обаятельный!
Мэтт как-то опасно улыбается! :twisted: С бородой суров, и что кривить душой - чертовски сексуален! :mrgreen:
От того как ты охарактеризовала макияж Лолы посмеялась от души, а вот улыбка у нее получилась шкодливая, словно она провинилась и пытается сгладить неловкий момент.
Нора в очках еще элегантнее! Очень они ей идут!
Возраст действительно Тайру не портит, а Метту в роли бабушки Оскара! :lol:
Эринки и правда прихорошенькие! Очарования через край! Прелесть!
Новеньки твои - это что-то невероятное! Просто фиерия! Каждая девочка уникальна!
Марго - это одна из двух поппичек от которых я просто без ума! Эти невероятные распахнутые глазки меня покорили! Чудесный макияж! Очень люблю смоуки в сочитании с нежно-розовыми губами! И как же мне нравится ее прическа - обожаю кукол с челочками!!! Ее - идеальная!
Зури - яркая, эффектная, невероятно красивая! Такая изящная кошечка! Очень люблю шоколадок, и молд мне этот безумно нравится! Роскошная! Искренне рада что эта девочка у тебя поселилась!
Эрин меня сразила своей нежной фарфоровой красотой - неземная девочка! Она мне напоминает греческую богиню или эльфийскую принцессу - до того волшебная! Глаза потрясающие!
Вместе с тобой очень жду Рианон! Очень хочется увидеть эту королеву и услышать ее историю!
Поздравляю с такими красавицами, Дашенька!!! Пусть девочки радуют тебя и вдохновляют! И обязательно рассказывают тебе свои истории, а ты расскажешь их нам!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение NastyaMalina » 21 сен 2018, 01:04

Даша поздравляю с новенькими! )) Они все такие разные - но очень красивые и яркие! ) :clap:
Поппи британка просто невероятно красивая! Я на неё аж залипла :o Эти яркие волосы так и притягивают взгляд! ) Фотографии на фоне цветочков очень здорово получились)) Такое ощущение свежести от них)) :D
Зури экзотическая красавица) Яркая и стильная) 8) очень нравятся её пухлые губки))
Эрин и правда нежнейшая)) У неё невероятно красивые глаза - такие яркие )) и губы тоже ооочень красивые)) А густые шелковистые волосы выглядят просто роскошно! ))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение JDahlia » 23 сен 2018, 08:31

Надюш, спасибо от девочек и от меня! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Такие синие-синие, как расплавленное небо, глазищщи!

Глаза у нее невероятные - и это при том, что Юлия чуть "приглушила" ей яркость радужки, а то были вообще почти что неоновые))
Fibella писал(а):Источник цитаты И очень хочется поскорее увидеть Рианнон, вот уж кто точно королевских кровей!

О дааа, там настоящая огневолосая царица... Осталось три месяца подождать.. :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Наденька у тебя совсем другая, в золотом ей оочень красиво, умеешь ты снимать шоколадок!

Ой, она как приехала, так все цветные вещи сразу стали ее)) А снимать ух как сложноооооо... Из сотни кадров отобралось вот три всего. Ей все же нужен хороший дневной свет, а мне - руки попрямее :lol:

Ира, спасибо! Все не могу наиграться с ними)))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Все же куклы ООАК намного притягательнее (как по мне) фабричных

Особенно, когда мастер работает по твоему заказу - тогда сразу получается мечта, а не кукла))) Хотя я люблю именно ООАК в заводской стилистике, как Юлия делает. Слишком живые лица меня как-то пугают :oops:

Настя, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Столько красоты сразу - глаза разбегаются!

Больше всех глаза разбегались глаза у бабок на почте, когда я принялась потрошить посылки, не отходя от кассы))) Наверное считают меня городской сумасшедшей теперь :lol:

Света, спасибо большое! Марго у меня бунтарка и пацанка, по ходу)) В родные, собственные же сапоги не влезла, зато сейчас сидит довольная в доктор-мартенсах)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зури красиво смотрится в такой яркой одежде, а золото ее делает похожей на особу королевских кровей

Света, ты попала в точку! Она и правда у меня настоящая роялти, дальше как раз про нее расскажу!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Эрин... боженьки мои!

Вот и у меня она такие же эмоции вызывает))) Я ее поставила в витрину так, чтобы видеть ее первым делом, как проснусь)) И все налюбоваться не могу!

Машенька, спасибо большое, такие приятные слова!
Док аж безо всяких приложений в улыбке растекся)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мэтт как-то опасно улыбается! С бородой суров, и что кривить душой - чертовски сексуален!

О да, опасный мужчина! :twisted:
Вообще веселое приложение, даже не жалко потраченных 400 рублей))) Кстати там новые фишки появились, теперь можно еще и цвет волос менять :lol:
ИзображениеФото 20.09.2018, 0 48 56
MarisaS писал(а):Источник цитаты Марго - это одна из двух поппичек от которых я просто без ума!

Я о ней тоже так мечтала! Вообще из всех поппи мне хотелось ее, Твигги и вот новенькую саммер. Но теперь даже и новеньких не хочется, а хочется тискать и наряжать Британочку!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Зури - яркая, эффектная, невероятно красивая! Такая изящная кошечка!

Спасибо! Зари у меня африканская принцесса)) Люблю ее формы)) Как же хорошо ей на квадрате! Вот причем строгую Наджу я даже представить не могу с такими телесами, а Зури очень идет!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эрин напоминает греческую богиню или эльфийскую принцессу - до того волшебная!

Ооо, я бы с радостью примерила на нее эти образы! Осталось разжиться достойными аутфитами))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вместе с тобой очень жду Рианон! Очень хочется увидеть эту королеву и услышать ее историю!

Очень жду ее под Новый год! Если все успеем в срок, это будет замечательный подарок))

Настя, спасибо! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотографии на фоне цветочков очень здорово получились)) Такое ощущение свежести от них))

Ой, спасибо! Цветочки на даче нынче удались)) И очень пришлись в тему с британкой))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зури экзотическая красавица) Яркая и стильная) очень нравятся её пухлые губки))

Тоже люблю ее губки! Кстати, примерила и на нее улыбку - получилась просто прелесть :D
ИзображениеФото 20.09.2018, 0 54 50
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эрин и правда нежнейшая)) У неё невероятно красивые глаза - такие яркие )) и губы тоже ооочень красивые)) А густые шелковистые волосы выглядят просто роскошно! ))

Спасибо от Эринки! Она вся такая нежная и беленькая, что даже трогать страшно - вдруг запачкаю :icon_e_confused: А волос у нее реально копна, аж голова иногда чуть запрокидвается назад))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение BABY LOVE » 23 сен 2018, 08:47

Поздравляю с приездом новеньких!!! Такие разные, и каждая прекрасна по-своему.
Эрин умопомрачительная! :clap: :clap: :clap: У Юлии золотые руки! Нежное, прекрасное лицо получилось! И цвет волос бесподобный.
Зури - эффектная красавица и очень живая!
Марго классная! обожаю эту яркую Поппи!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Новенькие! с.50

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 14:26

Дашуля, с юбилеем тебя :D Надеюсь, и я когда-нибудь доползу до этой числа (моими темпами то :roll: ) Новенькие какие у тебя...Ммммм))))
Поппи Британка очень эффектная Поппичка. Я все никак не определюсь нужна она мне или нет... То думаю - все покупаю, то - неа, не надо. Смущает цвет волос и челка. Но она такая, ни с чем не перепутаешь. Яркая, аутентичная 8) 8) Надюша симпатичная. Ей зеленый очень к лицу. Но Эрин! Это вообще выстрел! Это красота. Мне почему то сразу подумалось, что тут может получиться крутая зимняя история, типа Эльзы 8) 8)
С приложением этим я тоже до сих пор не наигралась :D Все никак не донесу в свою темку, прикольно так)))) Особенно на ИТ, где улыбчивых то поискать надо как следует :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей