Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение JDahlia » 21 июн 2018, 08:19

Caroline_Pride, Спасибо от Леди Норы! Мне очень нравится ее приятная аристократичность без холодности и надменности, как, кхм-кхм, у некоторых аюм, не будем показывать пальцем :D

Diorina,
Diorina писал(а):Источник цитаты найти Девочек по сладким ценам

Спасибо! :angel: Сплю и вижу этих милах в своей витрине, а кошелек уже начинает жалобно поскуливать)))

MarisaS, Машенька, спасибо большое за комплименты! Нам с Элеанор очень-очень приятно! :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нора в голубом просто восхитительна! Такая нежная и благородная красота!

Нора - настоящая леди, утонченная и без намёка на стервозность! Уж насколько я устала воевать с аюми, настолько же легко и приятно "общаться" с этой эринкой!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень правильное решение - отдать платье ей. Нора его однозначно заслужила!

Да, ее хочется наряжать в красивые ткани и всячески баловать - и при этом знать, что нос она не задерет))) Кстати, опальная моя аюма как раз-таки билась за наряд до последнего! :twisted: Ей, конечно, в голубом тоже хорошо - под глаза ее ледяные, но я уже из принципа решила не потакать ее капризам :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты желаю много много вдохновения!

Спасибо огромное еще раз! Перемены очень нужны и важны, пусть даже это просто само осознание того, что что-то меняется! Я ведь еще даже никого не продала и не купила, только выставила нескольких куколок в ТР, да мониторю поппиков на ебее, а уже столько радостного предвкушения и кайфа от хобби)))

ArtAlas, Наташа, спасибо большое от Норы!

Asuna, Аюми считает, что уйти, громко хлопнув дверью - это именно ее решение! :D Ждет теперь своего счастья в ТР в алом платье))
От Норы спасибо! Хочется ее в подобное наряжать))

irashka, Спасибо от нас с Элеанор!
Ир, не поверишь, за платье дрались две мои главные стервы - аюми и Энни (которая водянова) :twisted:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты мозаичный пол с необычным узором

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мозаика на полу тоже очень понравилась

Девочки, спасибо за комплименты "полу", в роли дворцовых мозаик нынче выступало блюдо для фруктов от умельцев с Черноморского побережья :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение irashka » 21 июн 2018, 09:46

Почему не поверю, от таких можно ожидать. :mrgreen:
Хотя бы драку. :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение BABY LOVE » 21 июн 2018, 23:30

JDahlia, какая красивая нежная Нора!!!! Фотографии, действительно, сказочные получились :clap:
Диалог с Аюми улыбнул. Да уж, не простая она дамочка - с характером и стервозинкой. Желаю этой вредине обрести новый дом и раскрыть там весь свой потенциал.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Verdandy » 22 июн 2018, 13:48

Ну и девица без имени, строптивааая =)) Новый хозяин еще такого наслушается от нее поди ) Хотя да, красивая чертовка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Fibella » 22 июн 2018, 19:24

Ооо, Даша! Как я люблю эту Эрин, как она хороша у тебя!!! Любуюсь) Платье ей под глазки, она в нем еще более юная и свежая)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение JDahlia » 23 июн 2018, 07:46

irashka, Запросто! :)

BABY LOVE, Спасибо от Норы! Она действительно как диснеевская принцесса))
Аюми да, черезчур уж харАктерная для меня, надеюсь в новом доме (если найдем) она себя поведет по-другому!

Verdandy, Надеюсь пристроить ее в более строгие, но все же любящие руки :lol:

Fibella, Надь, спасибо большое от нас с Норой! :)
Долго сомневалась на ее счет - то, казалось, что волосы слишком желтые, то общий образ слишком "барби" :oops: А она всё так скромненько стояла в шкафу в белой блузочке, с печальным васильковым взглядом леди Дианы)) Теперь у нее есть семья (почти) и история :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение Kessaria Ellia » 23 июн 2018, 08:47

JDahlia, насчет ООАКов - отношусь хорошо: есть такие которых просто нравится рассматривать, а те кто живут у меня - были куплены после особо жестокого покуса хомяка (когда смотришь в ТР на фото и возникает сразу же желание побежать по потолку, потрясая кошельком, пока куклу не купил кто-то другой).

Элеанор очень идет это платье!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Леди Нора c.44

Сообщение JDahlia » 24 июн 2018, 08:28

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты когда смотришь в ТР на фото и возникает сразу же желание побежать по потолку, потрясая кошельком, пока куклу не купил кто-то другой

До боли знакомое чувство)))

От Элеанор спасибо!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение JDahlia » 25 июн 2018, 02:59

Эта дама так прекрасна, что мне все еще не верится, что она моя! Честно говоря, про себя я до сих пор её так и называю - "Надина Тесса" :lol:

Она, как и Нора, из старой аристократии - довольно скрытна и никогда ни о чем не просит. Однако если Нора предпочитает скромничать и выжидать, то Лили-Марлен... Ей даже не нужно ничего просить. Многочисленные поклонники бросают к ее ногам меха и драгоценности, клянутся в вечной любви и слагают о ней стихи и песни, но она не спешит отвечать взаимностью ни одному из них. О ней ходят самые невероятные слухи - что она была замужем семь раз, и все семеро мужей пропали при загадочных обстоятельствах, каждый раз оставляя ей баснословное наследство; что ей уже несколько сотен лет, и в юности она была фавориткой Короля-Солнца; что именно ей посвящены лучшие сонеты безответно влюбленного Шекспира; что каждое полнолуние она принимает ванны из молока ослицы и крови невинных девушек...

А что же Лили? Таинственно улыбается, накидывая меховой палантин и нанося дорогие духи на запястья - ей некогда тратить время на досужие разговоры, нужно спешить на очередную важную встречу. Время в этом безумном веке разогналось слишком быстро...


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2018, 06:46

JDahlia, шикарная женщина, Лили-Марлен 8) Она, и правда, прекрасна такой благородной классической красотой, как изваяние из античного мрамора.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение owlet » 25 июн 2018, 11:15

Очень красиво написано! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 11:33

JDahlia, вау, красиво как! Очень загадочная женщина получилась из Надиной Тессы. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:38

Лили-Марлен таинственна и восхитительна! Молочно-белое платье ей идет, так оттеняет фарфоровую кожу)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Verdandy » 25 июн 2018, 13:13

JDahlia, да-да, а она потом еще и оттает, и вообще ласковая будет..Такое возможно )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2018, 16:17

Какая же она красавица! Ммммм...подробности ее таинственной жизни интригуют, сразу становится понятно, почему она заглянула тогда к Джекки. Лили-Марлен точно стоило обзавестись такой союзницей 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение JDahlia » 26 июн 2018, 05:14

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты прекрасна такой благородной классической красотой, как изваяние из античного мрамора

Как ты красиво про нее сказала! И как точно! Спасибо большое от нас с Лили :angel:

owlet, Ооо, спасибо большое! :oops: От тебя вдвойне приятно такое слышать!

ArtAlas, Спасибо! Лили - роскошная женщина, и при этом отлично идет на контакт :)

Fibella, Надюша, спасибо! :D Привет тебе от неё))
Fibella писал(а):Источник цитаты Молочно-белое платье ей идет, так оттеняет фарфоровую кожу)

Мне тоже очень нравится, как этот цвет оттеняет ее кожу и волосы)) Кстати, это комбинезон, а не платье - вполне в духе ее времени :D Но он сшит на квадрат, на более "попастую" фигуру, и на узких бедрах Лили сидит не очень, поэтому я не стала вставлять фото в полный рост... Но общий образ там такой:
ИзображениеIMG_6668

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты оттает, и вообще ласковая будет

О, не сомневаюсь - она уже заочно любит свою новую хозяйку!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая же она красавица! Ммммм...подробности ее таинственной жизни интригуют, сразу становится понятно, почему она заглянула тогда к Джекки. Лили-Марлен точно стоило обзавестись такой союзницей

Спасибо от нас с Лили! Да, Джеки ей оказала неоценимую помощь - Лили слишком долго прожила под старым именем, это становилось подозрительным и небезопасным) С наступлением 20 века стало все сложнее вести тайную жизнь в отдаленном поместье, хочешь-не хочешь, нужно было социализироваться и подстраиваться под новый уклад. Но самое главное - Джеки предложила ей свою искреннюю и бескорыстную дружбу, а у Лили, привыкшей к интригам (или интрижкам) высшего света, никогда до этого не было настоящих друзей!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение irashka » 26 июн 2018, 09:43

Красивая дама, понятно, почему о ней складываются легенды. :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение JDahlia » 26 июн 2018, 10:22

irashka, Спасибо!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Verdandy » 26 июн 2018, 10:59

JDahlia писал(а):Источник цитаты она уже заочно любит свою новую хозяйку!

становится интересно, кто же новая хозяйка =))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение arielgirl » 26 июн 2018, 11:45

Ух, я на форуме! :crazy: :icon_e_biggrin:
Вот ты это сейчас серьезно?
Даша,с "продажного" поста Аюми я хохотала в голос! Это было великолепно!!! Я ужилась со своей только когда резанула волосы и перекрасила губы :mrgreen:
Ох, Лили прекрасна, как и всегда. Бриллиант, не иначе!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 12:06

Какая же она нежная и обольстительная! :shock:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение JDahlia » 27 июн 2018, 02:31

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты становится интересно, кто же новая хозяйка

Аюми поедет к девушке с форума (ты ведь про аюми, да? :D )

arielgirl, Женя, с возвращением :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даша,с "продажного" поста Аюми я хохотала в голос!

Да, она такая))) Я тоже изрядно повеселилась :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я ужилась со своей только когда резанула волосы и перекрасила губы

А я на полном серьезе уже собралась ей глазки затемнить, но она ТАК на меня посмотрела, что пришлось идти на попятную))
От Лили спасибо!

Diorina, Спасибо большое!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение Verdandy » 28 июн 2018, 13:38

JDahlia писал(а):Источник цитаты Аюми поедет к девушке с форума (ты ведь про аюми, да? :D )

про нее :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение irashka » 28 июн 2018, 14:25

Очень рада, что Аюми нашла новый дом. :wink:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение katydid » 29 июн 2018, 17:26

Лили Марлен - красота, такая холодная леди.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Вечная красота c.45

Сообщение JDahlia » 01 июл 2018, 12:19

irashka,
katydid,
Спасибо от меня, аюмы и Лили!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение JDahlia » 01 июл 2018, 12:38

Итак, спустя полтора месяца вахты, я наконец-то доехала до дома и своих маленьких друзей и подружек :D
И пошли перемены! Кто-то уехал в новый дом, кто-то наоборот приехал, кто-то получил новенькие шмотки (или целое роскошное тело!), а кое-кого ждут более серьезные перемены, чем просто переодевание... :twisted:

Маленькую неформалку Джокасту Блэк я безумно люблю! Но при этом меня всегда смущали два небольших момента - ее полузакаченные глаза и совершенно не рок-н-ролльная челка))
Поэтому я задумала устроить ей отпуск по уходу за собой и отослать ее к мастерам перепрошивки и перерисовки. В ходе обсуждения деталей меня конечно же понесло, и вместо простой допрошивки челки я решила сменить ей образ кардинально и превратить ее в жгучую брюнетку! Результат увидим нескоро - только в сентябре, но по крайней мере движ уже пошел, и я уже предвкушаю новый образ крошки Джо.
А пока полюбуемся напоследок на Джо-блондинку-слизеринку))
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И еще - друзья, очень нужен ваш совет!
Помимо Джо, на перепрошивку поедет еще одна головушка, и я все не могу придумать, как ее прикрепить к коробке? Тело-то можно примотать, а вот что делать с отдельной головой? :?
Чтобы она по коробке не скакала, и чтоб реснички при этом не испортились... Может, кто уже сталкивался с таким?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение irashka » 01 июл 2018, 16:04

Можно обмотать голову пупыркой, а на личико положить ватный диск ( чтоб не помялись реснички. )и при крепить его резинкой плотной .
Мои головы хорошо все доезжали.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 16:14

Ого! На Джо брюнетку, да еще и с новой прической будет очень интересно посмотреть :thumbup: Удачных ей изменений) И терпения тебе.
Хотя блондиночка-слизеринка из нее более чем каноничная (могла бы неплохо скосплеить фемДрако Малфоя, имхо :twisted: )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Блондинка Джо; прошу совета c.45

Сообщение Asuna » 01 июл 2018, 21:31

Интересно, какой она станет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей