Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: С чистого листа с.52

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Джо с.42

Сообщение owlet » 06 апр 2018, 20:51

Гипнотичная какая!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Джо с.42

Сообщение Asuna » 06 апр 2018, 21:13

Очень красиво сочетаются глаза и серьги!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Джо с.42

Сообщение JDahlia » 13 апр 2018, 00:40

irashka, Дааа, этот макияж и зеленые радужки - действительно гипнотизирует))

arielgirl, Редко, когда удается именно такой ее поймать на фото - обычно капризная или недовольная выходит :lol:

MarisaS, Спасибо, Маша! Согласна, есть в ней что-то... Очень непростая она, но пока молчит, не хочет рассказывать свою историю :roll:

Caroline_Pride, Спасибо от Джо! От кольца сама тащусь, вообще обожаю фр-ские украшения!

owlet, Взгляд удава Каа :D

Asuna, Спасибо! Рада, что на снимке получилось это передать - в жизни тоже очень красиво смотрится!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение JDahlia » 09 май 2018, 00:48

Урра, я снова с вами, друзья!

Почти месяц не заходить на любимый форум вообще - это для меня тот еще рекорд!
Но я никуда не ухожу, просто путешествовала с любимым человеком :angel:

Теперь я наконец-то снова дома (возвращаться домой - мое второе по любимости чувство после путешествий!) и поняла, как же соскучилась по хобби!

Так что, даже не успев до конца распаковать чемодан, я схватилась за ножницы и Алесандру :twisted:

В общем, скоро будет фотоотчет))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2018, 01:45

С возвращением, Даш)) Путешествия - это круто! :thumbup:
Жду-с обновлений :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение Fibella » 09 май 2018, 01:51

Дашенька, ура! С возвращением) Жду многофото! :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение MarisaS » 09 май 2018, 02:24

Дашенька, как же я рада твоему возвращению! Очень тебя на форуме не хватало!
Путешествие, да еще и с любимым...это чудесно! Уверена, ты привезла с собой море вдохновения и идей! Очень жду новых постов и фото твоих кукложителей. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение irashka » 09 май 2018, 09:01

Рада возвращению, жду новых фото! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение Asuna » 09 май 2018, 09:54

С возвращением! Какая замечательная причина для отсутствия в интернете))))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение Naemir » 09 май 2018, 13:14

С возвращением! Где были?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia вернулась :)

Сообщение JDahlia » 10 май 2018, 14:03

Caroline_Pride,
Fibella,
MarisaS,
irashka,
Asuna,
Naemir,

Ребята, спасибо огромное за теплые слова! Как же приятно вернуться на любимый форум, все равно, что снова оказаться в кругу старых друзей :D
Путешествие получилось очень насыщенным и вдохновляющим - в нем соединились и рабочие моменты, и романтические приключения)
Почему-то забыла сказать, куда ездили - в волшебную Канаду! :angel: Так здорово было оказаться почти на месяц в тепле...

Куколки со мной за тридевять земель не ездили, но тем приятнее было наконец-то добраться до заветной витрины после трех суток перелетов :crazy:

Ну и хватит слов, пожалуй, я ведь обещала вам обновленную Алессандру!
Наконец-то я остригла ее спутанные волосы и стерла помаду... И девочка ожила! И вот именно девочка, а не тётя! Теперь, когда тяжелые коричневые губы не перетягивают все внимание на себя, прекрасные миндалевидные глаза Али стали еще выразительные! Чем-то напоминает мне агнесок теперь.

Единственно, не могу теперь отделаться от чувства, что с нюдовыми губами Али - словно одна из девочек Жени Arielgirl :lol:

ИзображениеIMG_6351-
ИзображениеIMG_6429
ИзображениеIMG_6357
ИзображениеIMG_6368
ИзображениеIMG_6358

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение JDahlia » 10 май 2018, 14:05

Ну а теперь я побежала читать все, что накопилось в ваших темах! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2018, 15:23

Ничего себе какая Али стала! Глаза у нее и правда заиграли ярче. А на фото в шляпе ощущение, что она где-то на пирсе стоит и ее обдувает морской ветер. Красивая и стильная девушка)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение MarisaS » 10 май 2018, 15:54

Дашенька, как здорово что поездка в Канаду оказалась такой вдохновляющей для тебя! Романтические приключения и месяц тепла это так чудесно!
Про Алессандру писала тебе в Инстаграм и здесь повторюсь. Она потрясающая! Действительно помолодела, а без темных губ, которые делали ее грубее, стала легкой и нежной! Очень красивая куколка, глаза завораживают! Второе с конца фото понравилось больше всех, есть на нем особая динамика, словно ветер кружево на шляпке и волосы раздувает.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение YuliaLastina » 10 май 2018, 16:30

JDahlia, очень идет стрижка Алессандре; преобразилась! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение Fibella » 10 май 2018, 16:31

Ух ты! Шикарная Аллесандра! Юная и свежая, дерзкая в этом образе! Очень понравилось! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение irashka » 10 май 2018, 18:00

Али точно по молодела! :D
Необычно , но оригинально.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение Verdandy » 11 май 2018, 09:09

Зато сколько новых сил и идей может придти :D После такого чудотворного отдыха и в такой обстановке! Наверняка, было что обдумать, о чем поразмыслить =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение Asuna » 12 май 2018, 18:48

Она мне француженку напоминает с такой прической и в этой шляпке!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение mariaNS » 12 май 2018, 22:22

Юля, с возвращением)) Новый образ Александры нравиться, но вот губы, на мой вкус конечно, я бы сделала ей матовые, но насыщенного цвета, может даже сливового или вишневого, только теплых тонов! Прическа 8) 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 16:35

JDahlia, с возвращением!!!!! И как ты удержалась никого не взять в путешествие?! :lol:
Алессандра получилась очень интересная! Мне нравится ее прическа. 8) И мейк в шоколадных тонах. (Но я бы немного цвета губкам все же придала бы :oops: )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение arielgirl » 14 май 2018, 16:47

JDahlia, Дашенька, с возвращением!
с нюдовыми губами Али - словно одна из девочек Жени Arielgirl :lol:
Ахахах :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: на самом деле обожаю, когда акцент на глазах! 8)

Ей безумно идет эта стрижка! Вот просто совершенно прекрасная девушка, ветер играет волосами, глаза эти бездонные, просто песня, а не девочка получилась! И правда, напоминает француженку :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение owlet » 17 май 2018, 12:12

Такая живая и свободная стала Алессандра с новым имиджем!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Новый образ Алессандры

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 02:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на фото в шляпе ощущение, что она где-то на пирсе стоит и ее обдувает морской ветер. Красивая и стильная девушка)

Спасибо большое от Али! Мне кажется, приключения и путешествия - вот чего ей отчаянно не хватает! Дева наотрез отказалась носить юбки и каблуки, поэтому я теперь ищу для нее индастри-тело со сменной плоской ножкой под кроссовки (заодно и объем груди хочется ей немного уменьшить) :D

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Действительно помолодела, а без темных губ, которые делали ее грубее, стала легкой и нежной! Очень красивая куколка, глаза завораживают! Второе с конца фото понравилось больше всех, есть на нем особая динамика, словно ветер кружево на шляпке и волосы раздувает.

Машенька, спасибо еще раз! И правда, вот сколько для женщины значит верный или неверный оттенок помады :lol: Глаза у Алессандры действительно красивущие, удивительно, как их "перебивали" тяжелые темные губы...

YuliaLastina,
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты очень идет стрижка Алессандре; преобразилась!

Спасибо большое! По весне куклам тоже хочется перемен))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Шикарная Аллесандра! Юная и свежая, дерзкая в этом образе! Очень понравилось!

Надюш, спасибо от Али! Мне кажется, она не только десяток лет скинула, но и десяток килограмм :lol: А еще - ушла от парня, с которым приехала и прожила в одной витрине несколько лет... Просто вернулась после стрижки, собрала небольшую сумку вещей, и сбежала от отношений, которые, оказывается, стали для нее токсичными :lol:

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Али точно по молодела! Необычно , но оригинально.

Люблю такие стрижки! Тем более на Сашиных чуть волнистых волосах мне эта прическа еще больше нравится))

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты Зато сколько новых сил и идей может придти После такого чудотворного отдыха и в такой обстановке! Наверняка, было что обдумать, о чем поразмыслить =)

Ох, это да! Впечатления зашкаливают, хочется горы сворачивать)) Жаль, что в сутках всего 24 часа :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Она мне француженку напоминает с такой прической и в этой шляпке!

Что-то есть)) Наверное, это все из-за тельняшки! :D

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Новый образ Александры нравиться, но вот губы, на мой вкус конечно, я бы сделала ей матовые, но насыщенного цвета, может даже сливового или вишневого, только теплых тонов!

Мне кажется, вишневый был бы на ней неплох - но я себе-то не могу ровно накрасить губы темной матовой помадой с первого раза, что уж про этот мелкий формат говорить))) Поэтому, не доверяя собственным не очень прямым рукам, я хочу слегка затонировать ей губки в чуть более насыщенный нюд - с персиком не так страшно ошибиться, да и переделать проще, если что-т пойдет не так. Темный цвет, боюсь, может оставить пятно, где не надо :oops:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты возвращением!!!!! И как ты удержалась никого не взять в путешествие?!

Спасибо!! :D О, это было сложно! Но потом я просто пожалела ребят - перелеты очень долгие, с кучей пересадок, боялась не довезти - особенно за ресницы было волнительно. Хотя сейчас немного об этом жалею конечно, уж очень виды были красивые, эх...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Алессандра получилась очень интересная! Мне нравится ее прическа. И мейк в шоколадных тонах. (Но я бы немного цвета губкам все же придала бы )

От Али отдельное мерси)) Цвет губкам будет обязательно, сейчас пока промежуточный вариант, но уж очень не терпелось ее вам показать :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты на самом деле обожаю, когда акцент на глазах!

Вот да, прям твой стиль)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ей безумно идет эта стрижка! Вот просто совершенно прекрасная девушка, ветер играет волосами, глаза эти бездонные, просто песня, а не девочка получилась! И правда, напоминает француженку

Спасибо большое! Смотрю я на нее, и такое чувство, будто она годами в себе что-то подавляла (наверное в угоду отношениям), а тут вдруг бросила все, отпустила себя на свободу и наконец почувствовала вкус жизни :D

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Такая живая и свободная стала Алессандра с новым имиджем!

Спасибо! Хочется ее как-нибудь на улицу вывести даже! Кстати, в этом случае это была бы первая моя фр-ка, ступившая за пределы дома в большой и опасный мир :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: уютная Нина

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 02:56

С наступившим летом, друзья!
Надеюсь, вам повезло больше - у нас первый день лета ознаменовался густым туманом и... снежной вьюгой, которая на продолжилась и на следующий день, превратившись в мягкий, пушистый снегопад. Такое чувство, будто у меня не день рождения через неделю, а Новый год :lol:

И если всего несколько дней назад я собиралась выложить снимки момошки в летнем сарафанчике, то вчера стало понятно - здесь нужен вязаный свитер!

Поэтому героиней сегодняшнего поста будет уютная Нина в неопределенный момент своей жизни. Если вы помните, она - наполовину француженка, и часто навещает своего отца в Бордо (к слову, родители девушки сохранили удивительно теплые и дружеские отношения, всячески поддерживают друг друга и периодически созваниваются, хоть и не виделись лично уже много лет). Так что юная ассистентка гениального доктора Уиндема в совершенстве умеет не только мыть пробирки, но и небрежно-элегантно одеваться во "французском стиле". Джим, к сожалению, этого совершенно не замечает по трем причинам: 1) В научном центре Нина носит белый халат; 2) Доктор живет своей наукой и ни черта не смыслит в моде, чем постоянно вызывает недовольство у своей невесты, которая отчаянно пытается интегрировать его в свой гламурный круг общения; 3) Чудовищная близорукость -7 :lol:

ИзображениеIMG_6205
ИзображениеIMG_6207
ИзображениеIMG_6214
ИзображениеIMG_6210

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение irashka » 02 июн 2018, 08:48

Какой свитер классный ! :D
Нина - чудо!
У нас то же вчера снег начался( Здравствуй летний Новый год!) :mrgreen: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение Caroline_Pride » 02 июн 2018, 17:45

Очаровательный свитер у Нины, а то, что Док ничегошеньки не видит...ну, играет ему явно не на пользу :roll:
Снег в июне - это, конечно, жуть :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение ArtAlas » 03 июн 2018, 13:52

JDahlia, июньский снегопад - это прекрасно! :lol: :mrgreen: Для меня что-то из области фантастики!
Нина такая уютная и милая! Свитерок очень красивый.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 00:17

Нина прелестна! Вылитая француженка)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Джим, к сожалению, этого совершенно не замечает по трем причинам:

Ничего, близорукость - не слепота, увидит! :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: JDahlia: уютная Нина c.43

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 15:04

Дашенька, Нина действительно очень уютная в этом свитерке! Такая нежная девочка с сильным взглядом, хрупкая и очень женственная! И куда только смотрит это профессор Уиндем! Близорукость и увлеченность совсем не оправдание, когда рядом такое прекрасное создание как Нина!
Ее историю я помню очень хорошо, и рада была узнать подробности о ее отношениях с родителями)))
Свитерок у нины просто прелесть! Такая вразмерная вязка, супер!
JDahlia писал(а):Источник цитаты у нас первый день лета ознаменовался густым туманом и... снежной вьюгой, которая на продолжилась и на следующий день, превратившись в мягкий, пушистый снегопад. Такое чувство, будто у меня не день рождения через неделю, а Новый год

Даша, обалдеть! Сразу приходит на ум фраза "Вот такое ...е лето". Чудеса природы!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, viola