Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 08 май 2016, 21:43

Tatyana132, яичко действительно замечательное, это моя мама покрасила, сейчас она в 300 км от нас, поэтому яичко только одно и передала она его в сумочке-курочке, правда, в покупной. А еще сзади яичка звездочка, не сфотографировала, но муж сказал (это он гостинец привез), что там узелочек от чулочка, в котором мама красила, ну и в луковой шелухе, естественно. А бабушка моя красивые пасхальные яйца приносила из храмов на протяжении многих лет, и хранились они в мешочке-сеточке, но после ее смерти все прибрала к рукам тетя, моей маме ничего не досталось :( так что все это в воспоминаниях осталось. Может осталось у нее, хоть сфотографировать на память. А вот я тоже крашу пищевой краской, каждый год себе обещаю, что куличи испеку и шелухой покрашу, но все как-то суетно очень, поэтому в итоге покупной кулич и наспех покрашенные яйца. :cry:
А зарисовка получилась печальная, действительно, как-то роза с платьем или платье с розой навеяло.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Madlenka » 08 май 2016, 23:13

Murlion, Фрэнки в роли подставки под пасхальное яичко такая милая. И платьице ей очень идет.
Моя бабушка тоже так яйца красит с разными листиками :) .
Во второй зарисовке девочка выглядит так мечтательно и романтично. Может, она влюбилась :roll: ?
Приятно, что заглядываешь ко мне в темку. Заходи еще, буду очень рада :D !

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 08 май 2016, 23:31

Murlion, красивое пасхальное яичко получилось! Если бы я не знала, как оно сделано, я бы подумала, что это роспись. У меня так папа делал. :) Он и петрушку, и даже укроп приматывал, очень интересно получалось. А ещё он как-то нитками обматывал яйцо, и получались такие частые линии вдоль и поперёк. А мама и бабушка красили яйца "без затей", просто шелухой. Я сама сейчас тоже крашу шелухой, мне нравится этот насыщенный цвет. Куличи вот печь совсем не умею...

Зарисовка красивая, но пусть Френки не грустит, она такая юная и хорошенькая, у неё всё впереди! :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 05 июн 2016, 21:28

Давненько меня тут не было. Ко всем в гости исправно захожу и читаю, но телефон никак не настрою. Ужас, короче. С фоточками тоже плохо все, то негде, то не в чем, так и сидят мои девчушки и парнишки на полках. Но тут и я не выдержала, и решила к себе в офис гостей привезти. С ними-то гораздо веселее.
Самым рисковым парнем оказался Орк:
Изображение
Вылез первым, а потом уже и друзья подоспели.
Изображение
Изображение
Явно что-то замышляли. :twisted:
Изображение
Лапа такая, ключи для чего-то стащил
Изображение
Ну Лева просто красава
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 05 июн 2016, 22:03

Murlion, как это я яичко и платье пропустила?
Яицо интересное. Сначала подумала, что как то рисовали ... а оно вон оно как ... Дома тоже красили шелухой, но просто, без картинок. Да и красок то тогда других не было.
А мне нравится красителями красить перепелиные яица - они такие прикольные, пятнистые. Очень прикольно смотриться.

Платье у Френки красивое. Стишок грустный - парнишку бы ей, чтоб повеселее было.

Товарищи какие боевые на работу выбрались. Всем разгон устроил ? :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 06 июн 2016, 00:22

Murlion, судя по надписям в уголке монитора на офисном столе, Орка неплохо бы брать с собой в налоговую :mrgreen: Для устрашения :twisted: Пусть только попробуют сказать, что в отчете ошибка)))
Замышляющая троица прелестна :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Madlenka » 06 июн 2016, 01:02

Murlion, с такими помощниками работается куда веселее :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Wayra13 » 18 авг 2016, 11:31

Ребята боевые! наверное сотрудники тоже были довольны разрядкой))) У Френки платье красивое!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 30 янв 2017, 19:52

Давненько я сюда не заглядывала! Спешу поделиться маленькой радостью. У меня появились вот такие нежданчики :mrgreen:
Это мы только что выбрались из коробки, быстренько соорудили фон, и вот:
Изображение
Потом немного пригладились:
Изображение
И вот уже экспериментируем.
Изображение
Скажу честно, челки я люблю, но в данном случае мне хочется ее убрать, очень. А вот это ее подружка.
Изображение
Косит лиловым глазом :crazy:
Изображение
В общем, довольна, но все-таки немножко грустно от косоватости. Скажите честно, очень видно?
Изображение
Ну и что теперь делать? Перерисовывать?
Изначально, кстати, сет покупала из-за Неферы, но потом вгляделась в зелененькую :icon_e_geek: , и поняла, что очень милая девушка. И вот если Нефера выглядит вполне, как злой персонаж, то Аманита (не ошиблась?) очень даже добрая, цветочек такой замечательный. В принципе, если Неферу не сравнивать с первым выпуском (которого у меня нет, и судя по всему никогда не появится), то она очень мила сама по себе. Рада, что без зеленых перчаток, но возможно, хотела бы ее перерисовать, сделать более настоящей что ли? А вот Аманита мне нравится в своем игрушечном мейке, если б не косила еще!!! Пока поживем так, подумаем, что делать. И теперь хочу Клео! Очень!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Madlenka » 30 янв 2017, 21:47

Murlion, с нежданчиками! Барышни очаровательны!
У лиловой девы глазки на фото бликуют, поэтому сложно рассмотреть косоглазие, а может, его и вовсе нет :roll: .
И пусть твоя Клео тебя поскорее найдет :wink: .

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 31 янв 2017, 06:51

Madlenka, спасибо большое, что заглянула :lol:
Глазки бликуют, конечно, но и на фото видно, что правый чуть уже (мне, кстати, больше нравится), левый более округлый.
И когда она смотрит прямо - чуть расхождение, правда и у людей замечала такое, когда они вдаль смотрят. В общем, хоть самой перерисовывай :( . Перебирала коробки в магазине, мои оказались наиболее ровными, штук из 10 наверное. А Клео нашла уже :D Жаба душит, точнее отсутствие денег. С другой стороны, пополнения не было в кукольном семействе практически целый год. Очень хочется. Особенно, когда насмотрелась в ДМ на ребутных и неподвижных, расстроилась. Боюсь исчезнут мои хотелки. Стала думать, какую хочу, выбирать из б/у и новеньких. Осталось закрыть глаза на некоторые нужды бытового характера и в ... омут головой. Еще и пытаюсь держать это в тайне от семьи :D Ужасно вообще! Стала думать, может сет этот лишний был? Но дети уговорили купить, а потом и распаковать сразу. Обещаю себе, что Клео будет последней в ближайшее время. Я - кукольная маньячка!!! Смотрю на девочек и думаю о переделках, но сначала помоемся, причешемся. А туничка мне так на Нефере понравилась!!!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 31 янв 2017, 15:03

Ну вот я ее и отмыла :lol:
Изображение
Губки стерли, по-моему стало гораздо лучше. Сушимся
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 31 янв 2017, 16:59

Да уж, давненько не заходила :)

С новенькими :)

Нефереи правда лучше со стертыми губами.
Аманита - симпатяшка. Она злодейкой должна быть? Вообще не похоже.

А Клео какую хочешь?

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 31 янв 2017, 22:24

Freja-v, на самом деле я захожу, а твою темку уж точно регулярно посещаю, но с телефона писать неудобно, а пока собираюсь, уже диалог в другой стороне :oops: . Аманита злодейка, но по кукле вообще не скажешь, очень милая, цветочек (она же ведь растительного происхождения?). Не смотрела мультик, где она появляется, поэтому очень все приблизительно знаю, но в ближайшее время исправлюсь. Про Клео ... Хочу две :mrgreen: Камера-страх! и спальная. Спальную уже б/у пыталась купить, но не сложилось. Камеру-страх тоже пыталась, новую, и так и не доехала. Еще нравится скариж, и на форуме видела, продают, как новая, и похожа на страх-камеру, на мой взгляд, но денег нету!!! :( Короче, все равно настроилась уже, и думаю, что куплю в ближайшее время. За сет себя ругаю - сорвалась, но довольная, как слон, много мыслей как сделать куколок под себя, пока Неферу мучаю. Теперь одеть ее хочу. Только с челкой не знаю, что делать, короткая, торчит, обратно что ли уложить? Но как ей хорошо с открытым лбом! И волосы с пролысинами, голову снять хотела - не рискнула, но думаю о допрошивке очень активно. Аманита с такими густыми мягкими волосами, а на Нефере сэкономили, хотя я ее пока не распускала и не мыла. Посмотрю потом, что с ней.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Madlenka » 31 янв 2017, 22:45

Murlion, ну скажешь тоже - кукольная маньячка. Ты же целый год кукол не покупала, так что не ругай себя, а спокойно наслаждайся игрой, тем более и дети тебя поддержали.
Нефере со стертыми губами гораздо лучше. Интересно, как ты ее оденешь, хотя и ее родной наряд очень симпатичный :) .

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 31 янв 2017, 22:57

Murlion, ну, я вообще видела только самую первую серию. Доч а еще смотрела три или четыре, а потом как то переключились на другок что то. Но куклы классные :)

Воот, я тож давно хотела, потом сомневалась, а потом таки взяла и .... Пока деньги были :mrgreen:

А если 6Нефере челку попробовать в косичку убрать? Косичку тонкую из прядок типа обруча вокруг лица и туда подобрать челку прядками? Хватит длинны? По фото должно вроде ...

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 01 фев 2017, 10:19

Freja-v, пробовала косички заплетать, топорщится, буду экспериментировать, подвернется - допрошью и сделаю без челки.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2017, 12:28

Murlion, с новенькими :D
Насчет косоглазости - мне не видно. Но я вообще к таким вещам совершенно спокойно отношусь, меня они не расстраивают :roll: Если только глаз уж совсем не на носу)))
Со стертыми губами Нефера похорошела!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 01 фев 2017, 16:10

Tatyana132, спасибо большое, я такая счастливая, что у меня теперь тоже "такая корова есть"!!! :mrgreen:

Ну вот. Опять пришла хвастать :D Фото в коробке:
Изображение
Изображение
В общем теперь переживаю обо одном, а не дорого ли я ее взяла?! С другой стороны, на душе радость, правда работать мешает, хочется играть :mrgreen: Уже в мыслях, как сделать египетских принцесс, в общем цифры на ум совсем не идут. И еще очень беспокоит, муж не выгонит, если увидит? :twisted: Это мне подарок на НГ и Рождество, сама себя не побалуешь, никто не побалует. И разве я виновата, если покупки кукол и какие-то поделки на них радуют больше, чем хождение в магазине косметики и т.п. Значит так. Буду радоваться и придумывать образ. Теперь вошла во вкус (все таки долго себя сдерживала от покупок) и засматриваюсь на девочек б/у, но цены скажу я вам! совершенно не гуманные. Даже готова восстановить: прошить, подкрасить. Ничего, поищу потом, когда наиграюсь в этих.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 01 фев 2017, 18:00

С новенькой тебя :)

Классная она, что тут скажешь.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Heinrich » 01 фев 2017, 18:19

Murlion, у Вас прелестные египтяночки - и Нефера, и Клео:) Очень люблю египетскую тематику, а вот свою Клео никак не найду - три имеются, но почти не снимаю. На ваших же фотографиях они такие яркие, живые и явно обладающие своим собственным характером. Да и подружка у Неферы шикарная! С удовольствием буду заглядывать:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2017, 19:45

Murlion, пижамочка :D Пижамные, по-моему, все очень милые, удачный выпуск. С новенькой тебя! И пусть переживания не отравляют радость покупки :D Всегда быть рациональной - это скучно)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 08 фев 2017, 10:36

Tatyana132, спасибо, Танюш, уже пережила эту трату, радуюсь. Правда, подрасстроилась, волосы оказались ну очень жирными, мылись 2 дня!!! Всеми способами, которы оказались доступными. Вроде бы сейчас ничего пока. Уже не так страшно. Ну еще пришлось избавиться от блесток, после моих манипуляций вид они совсем потеряли.
Heinrich, спасибо большое. Очень рада, что понравились мои девочки, всем передам привет :D . А вот была у Вас в темке (может на "ты" лучше?), зачиталась. Стихи очень понравились. Отмечусь попозже обязательно, чтобы не потерять.
Freja-v, спасибо, я такая счастливая!!!
Скрытый контент: показать
Только жаль времени ни на что не хватает. Пока делаю наброски на одежду, подбираю украшалки. Девчонки мои сидят голые. Загруз очень большой. Прибавилось реальной работы, я там вообще ничего не знаю, приходится копать все с "0", но тут уж упрямство проснулось со словами "неужто не справлюсь?!" Времени только мало, жаль. И нервов - караул!!! Опять не сплю ночами. Ну и вообще (где еще поплакаться? :mrgreen: ), у дочки ДР, будет приглашать друзей, надо что-то делать, от уборки до сценария, сына в больницу вчера положили в гастроэнтерологию. Это хорошая новость, так как 2 месяца ждали этой возможности, но видимо будет не аттестован за 2 триместр, так как в школе не был ни дня с декабря).

Личное решила спрятать, все-таки темка не о том. Зато, понадобилось уйти от проблем, и я мне захотелось шить. Тем более темка такая открылась!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Из рук ее теперь не выпускаю: релакс себе устраиваю, ну и девочку свою попутно одеваю :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 08 фев 2017, 12:59

Murlion,
Скрытый контент: показать
ну ничего, все образуется. И работа, и здоровье. И нервы :) шитье, кстати, немало этому способствует


О, ты тоже с той темкой шьешь? Прикольно.

Интересные вещички. Нужные в хозяйстве.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение annika » 08 фев 2017, 16:29

Murlion, девочки отлично приоделись! :D
Хорошо, когда творчество - отдушина.
Скрытый контент: показать
И всё обязательно придёт в норму! :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 08 фев 2017, 17:46

Freja-v, спасибо, да , и меня темка стороной не обошла. Замечательная темка! Я прямо таки подсела на шитье. Вообще-то я вышивать люблю, но в последнее время (ага, года два, наверное) спина болит и не вышиваю. Сейчас хочу, но все не могу со старых работ пыль стряхнуть :mrgreen: А тут вроде бы и результат виден быстро, а если не получается - не беда, дочкины куклы не в обиде, они носят все! А уж как моя дочка комбинирует!!! это что-то. Она умудряется чуть ли не вещи с мокси тинз на монстряшку одевать. Смешно, достанет что-нибудь из чернового варианта, оденет очередную жертву, посмотришь - прикольно :mrgreen:
annika, спасибо за поддержку, я только в это и верю. А творчество - это действительно отдушина. У меня попыток очень много, а реальных результатов совсем мало. :( Но зато процесс очень даже затягивает. А с куклами мне вообще все годится: и шитье, и вышивание, и даже мое увлечение скрапбукингом.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 09 фев 2017, 05:57

Вот, решила еще дополнить. Так как мы слегка разжились одеждой, можно начать комбинировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще-то розовая кофточка шилась изначально на монстрика Эбби, но как-то не рассчитала с припусками на швы :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Freja-v » 09 фев 2017, 10:03

Murlion, о, ты тоже скрапом балуешься? Коллега :)

У меня тож не все прям так хорошо выходит. И да, что носибельно - идет дочке. Она, правда, и нормальные варианты не стесняется заимствовать :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Murlion » 09 фев 2017, 10:34

Freja-v, Больше в задумках :D . Так, открыточки делаю, конвертики, есть несколько страничек, в задумках большие альбомы, но ни времени ни сил на это дело у меня нет. Так что пока коплю идеи и материалы :crazy: . А так как у меня есть доступ к оптовым базам, то ентого добра у меня полно. Но зато очень удобно: поделку там какую в сад-школу сделать или ко дню рождению, можно почти обойтись тем, что в запасах. Проблема одна - хранение! :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Murlion: Мои игрушки и игровушки (Барби, ЕАХ, Монстрята)

Сообщение Madlenka » 09 фев 2017, 11:25

Murlion, какие замечательные обновочки, девчонки с удовольствием позируют :) ! Особенно серые брючки понравились.
Тоже подписалась на ту швейную темку, уж очень заразительно вы там шьете, но пока сижу в кустах, просто любуюсь и вдохновляюсь :oops: .
Скрытый контент: показать
А по поводу личного - пусть все побыстрей наладится и устроится самым лучшим образом. Просто этот момент надо переждать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]